Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 10:39:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Хроники Чернобыля » Флейм » Разное » Флуд
Флуд
ГитаДата: Среда, 2012-Окт-31, 01:21:24 | Сообщение # 581 |
Ранг: Заглянувший

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Quote (Стим)
А мы там пересекались как-то?

Во флуде пару раз, по мелочи. Который "для батюней"
Quote (Стим)
Да и у меня там был другой ник..

Крыс, да.
Засада там мой ник был, хотя це большой роли не играет. А ведь так классно мне там играть было... интерес даже был. Редко сейчас такое.
 
СтимДата: Среда, 2012-Окт-31, 01:30:01 | Сообщение # 582 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Оооо! Да, помним. Кстати, не только там. Еще на одной игре недавно. Правда, ДДЗ у нас тут не обсуждают. )
А Казак сделал, в частности, чудеснейшую матчасть для игры.
И - таки рад видеть. Надеюсь, что у нас тоже получится сделать интересную игру. В частности, с хорошими игроками ;)

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
ГитаДата: Среда, 2012-Окт-31, 01:34:16 | Сообщение # 583 |
Ранг: Заглянувший

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Quote (Стим)
Правда, ДДЗ у нас тут не обсуждают. )

Тоже правила Железного Занавеса?)
Quote (Стим)
Надеюсь, что у нас тоже получится сделать интересную игру. В частности, с хорошими игроками


Хех, ну, второе уже есть - хотя бы ваша троица, а первое можно и на ровном месте запилить)
 
СтимДата: Среда, 2012-Окт-31, 01:56:12 | Сообщение # 584 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Quote (Гита)
Тоже правила Железного Занавеса?

По мотивам одной конфликтной ситуации. Подробнее - и рад бы, но... 0=) Мы не обсуждаем их, они - нас.

Quote (Гита)
хотя бы ваша троица

Ну, нас тут даже четверо. Есть еще Чертополох - та самая, что была на Путях и ДДЗ. Но она пока еще не "воплотилась" в виде персонажа, хотя вроде бы уже скоро собирается. Так что мы смогЁм ышшо интереснее. Ну и пока стараемся выдавать людям квесты и подкидывать ситуации с учетом, в частности, их прошлого. Да и на будущее есть мысли в плане технической организации игры (которые уже реализуются), чтобы избежать свойственной многим ФРПГ механистичности и... Безликости группировок.

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
ПуншДата: Среда, 2012-Окт-31, 03:12:55 | Сообщение # 585 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Охохо

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
СтимДата: Среда, 2012-Окт-31, 03:13:50 | Сообщение # 586 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Оу-ксо-ксо?

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
ПёсДата: Вторник, 2012-Дек-18, 20:32:44 | Сообщение # 587 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дверь в комнату распахнулась и в дверном проёме показалась тёмная фигура, яркий свет от двери не позволял рассмотреть детали ослепляя взгляд ясно было лишь одно, это человек.
Лёгкой поступью человек зашёл в комнату откуда сразу же послышался возглас раздражённого посетителя. - Эй! Двери закрывать не учили? - На что фигура человека отреагировала молчаливо закрывая за собой дверь, а после чего направилась к одному из крайних столиков что были поближе в тени.
Походка его была легка и уверенна, свет более не слепил глаза, а поэтому появилась возможность разглядеть эту странную фигуру. Это был человек, по виду не скажешь парень или девушка, на голове красовался капюшон серого цвета с лёгкими помарками в виде капель крови и небрежно наложенных швов на ткань которая вероятно порвалась в одной из передряг. В руках незнакомца (или незнакомки?) блеснула зажигалка за которой вдогонку понеслась пачка сигарет с давным давно затёртым названием, а сигареты... они были похожи более на самокрутки. Ловкие движения худощавыми пальцами закованными в объятия перчаток с обрезанной тканью в районе пальцев и подпаленная самокрутка наконец-то смогла доставить сталкеру долгожданный кайф от затяга что можно было понять по покрасневшему концу своеобразной сигаретки.
Добравшись наконец-то до помеченного метким взглядом карих глаз столику незнакомец (или незнакомка?) присел (или присела?) на стул отодвинувшись на пару сантиметров от деревянного стола после чего стал (или стала?) смотреть из под своего капюшона тень которого скрывала истинное лицо человека от посторонних глаз на людей.
 
PulyДата: Среда, 2012-Дек-26, 17:59:21 | Сообщение # 588 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Черное солнце, пустыня огня, адские псы не найдут меня. :)

Есть кто или никого? D:
 
MavkaДата: Среда, 2012-Дек-26, 18:05:31 | Сообщение # 589 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Puly, лучше в чат)) правый нижний угол страницы смотри))
 
PulyДата: Среда, 2012-Дек-26, 18:07:01 | Сообщение # 590 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Mavka, ух ты. А я бы даже не заметил :D
 
ПуншДата: Воскресенье, 2013-Янв-06, 13:11:47 | Сообщение # 591 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Какого хрена в билетах так неравномерно распределены вопросы? >_< Нет бы сделать на два больше и хотя бы поделить историю психологии и школы. Так нет же, будет пять билетов, где нужно распинаться учить, а все остальные - выучить буквально два-три определения и по одной классификации какой-ниубудь... Писец

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
PulyДата: Воскресенье, 2013-Янв-06, 16:58:19 | Сообщение # 592 |
Ранг: Ветеран
Сообщений: 38


Деньги:
40000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Пунш, и тебе попадется маленький, а те все учил зря (при условии если выучишь большие, если нет, они попадуться)

Закон подлости ©

Подпись

 
КалистоДата: Воскресенье, 2013-Янв-06, 23:45:52 | Сообщение # 593 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пунш, поэтому учи все!
 
ПуншДата: Понедельник, 2013-Янв-07, 02:42:55 | Сообщение # 594 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Калисто, так и делаю) Просто раздражает несколько то, что кое-где инфа академического уровня. Мне это конечно все интересно, но мне приходится обрабатывать в разы больше информации, которую я просто могу не запомнить к экзамену... А лекции естественно там же, где обычно у студентов лекции х) на самом деле - у меня они в общаге, я просто туда не попадаю до самого экзамена

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
PhoenixДата: Вторник, 2013-Янв-08, 08:15:00 | Сообщение # 595 |
Ранг: Новичок

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Музыкант вспомнил о Хрониках. Музыкант зашел на Хроники. Как вы тут?
 
MavkaДата: Вторник, 2013-Янв-08, 10:05:41 | Сообщение # 596 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Phoenix, вроде, живем; вроде, оживили ХЧ.
Будем рады видеть, если присоединишься)
 
PhoenixДата: Вторник, 2013-Янв-08, 11:26:02 | Сообщение # 597 |
Ранг: Новичок

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Цитата (Mavka)
вроде, живем; вроде, оживили ХЧ.
Будем рады видеть, если присоединишься)

Да вот, не знаю. Стоит ли старику вливаться в молодежь :) Как-то, заботы внешние пересиливают заботы интернетовские :)))
 
MavkaДата: Вторник, 2013-Янв-08, 13:51:16 | Сообщение # 598 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Phoenix, да мы тут все такие, зачастую)) Так что сильно на общем фоне выделяться не будешь
 
RainorДата: Вторник, 2013-Янв-08, 22:12:47 | Сообщение # 599 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Деньги:
10 000р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Phoenix, Мавка права... большая часть из-за праздников столько тут торчат. А потом начнётся учёба/работа и снова будут появляться раз - два в день.
 
Хроники Чернобыля » Флейм » Разное » Флуд
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено