Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 13:38:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Дорога
Дорога
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:54:42 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она начинается у разбиторого ПАЗика и Краза, тянется через всё милитари и плавно приводит к Радару. Потрескавшийся асфальт, множество аномалий, предпочтительно Электр и высокий радиационный фон близ остановки и холма. Будте внимательны.

На дороге имеется остановка, возле которой обычно крутятся Кенги, а иногда за остановкой может скрываться и Псевдогигант...

Враги:
Псевдогигант - 1
Кенги - 5

Аномалии:
Электра - 7
Трамплин - 2
Карусель - 1
Шанс наткнуться: 40%

Остальные:
Свобода - 3 опытных

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-24, 13:18:30 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дорога ложилась под ноги ровно,но долбанный дождь заставлял меня обходить большие лужи,и ускорять шаг для того что бы быстрее прийти на базу.На болоте,которое расположилось левее меня послышались выстрелы,и громкий звериный рык.Либо это наши местность зачищают,либо прощай очередной сталкер.Хихикнув себе под нос я в очередной раз чуть не грохнулся на асфальт.Чертов препарат!Отключив счетчик что бы не садить батарейку я заметил трамплин,который при каждой капле активировался.Осторожно и не спеша обойдя аномалию я продолжил путь.
------------------------>База Свободы.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 16:41:14 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Блин, выдохлась я...погнали восточнее, там палестинка есть, м? Заодно поедим.
-Да, можно.

Согласилась я быстро, сама устала как собака. А палестинка это просто хорошо, просто потому что можно отдохнуть и расслабиться. Заодно чайник поищем.
-А далеко?
-Да не, метров триста, в гору подняться сразу после барьера.
-Хех, пошли.

Пройдя сквозь "барьер" из бетонных плит, автобуса и бульдозера мы вышли на побитую дорогу, затем мы начали подъём.
//Хутор//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-25, 18:07:07 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Идя по дороге, я неоднократно слышал тяжелой дыхание, которое порой перерастало в рычание. Похоже один из кровососов учуял меня, и ведет от самого "барьера".
-Ну что за зверь...-тихо произнес я и резко обернулся.
Действительно, за мной следил кровосос и, когда я обернулся, он резко сменил направление, похоже решил пойти в обход. Понял я это по следам на земле, которые были отчетливы видны на поверхности грязи.
Подождав немного, пока кровосос подойдет к спине поближе, я снова обернулся, после чего увидел следующую картину: кровосос, выйдя из режима невидимости, почти приблизился вплотную, но я, прицелившись ровно в голову, нажал на спусковой крючок.
Блин, говорил же я, что М-16 гавно! Я никогда не работал с этим автоматом, поэтому не знал, что эта штука не способна за одну очередь дать больше трех патрон. Однако выстрелил я удачно, все три пули вошли в голову мутанта. Кровосос взревел и резко остановился, после чего начал сильно шататься. Видно поняв, что ему не перепадет испить моей кровушки, падла кровососущая решил по быстрому слинять.
Но не тут то было, уж больно разозлил меня этот вампир. Решив не тратить патроны карабина, я вытащил из за спины пистолет и прицелился в голову мутанта, пока тот почему то замер на месте. Взведя курок, я нажал на крючок. Первая пуля угодила в щупальца мутанта, второй выстрел пришелся прямо в глаз.
Нажав на крючок третий раз, я сначала почувствовал, как моя рука словно плавится. Пистолет не выстрелил, он сначала сильно нагрелся, после чего рванул вовсе. Один осколок угодил в руку, второй чуть не порвал щеку. Хорошо, что комбинезон хоть как то остановил осколок, иначе мне бы просто оторвало кисть. Однако из щеки уже тек не хилый ручеек крови, капли которого уже стекали по куртке. Выкинув то, что осталось от пистолета, я немедленно снял рюкзак и извлек из него аптечку. Достав из нее спиртовую салфетку, я приложил ее к ране на щеке.
Снова нацепив рюкзак, я поковылял дальше по дороге, ругаясь благим матом.

------->>> Заброшенный хутор.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Май-28, 06:17:38 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Оказавшись на дороге я потопала уверенно, но медленно. Не потому что я не кидала болты, просто потому что так захотелось. Интересная была местность. Впереди были электры, встроенный счётчик гейгера начал тревожно трещать, я взяла правее и детектор успокоился. Мы так дошли до электр расположившихся на остановке, я остановилась, потопталась около них и проверив детектором артефактов повела группу левее. Вскоре дорога сворачивала направо, что же, направо не налево, да? Встречали нас ранним утром трое: Мини танк в зелёно-оранжевом экзоскелет и парочка ветеранов в комбинезонах Свободы.
-Доброго утра бродяги!
-Утро добрым не бывает. Пару вопросов можно?
-Ну...попробуй.
-Где у вас торговец, пометь на ПДА. Попробовала?
-Дерзкая...попробовала, вот инфа.

//Бар Ганжи//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
AzderДата: Суббота, 2010-Май-29, 00:04:49 | Сообщение # 125 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Мысли в голове вампира бушевали. Среди них было очень сложно вытащить одну, ту нить которая связывала сознание с его телом. Даже найти её было невозможно. Сейчас он двигался шагом, но с очень высокой скоростью, и напарник стал заметно отставать, точнее Ал забежал вперед. Видимо сейчас он был в состоянии "медитации" и мало что соображал. По крайней мере он шел глупо повесив руки и вытаращив глаза в землю, словно зомбяк. Ломка по крови, это тебе не по гашишу.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Май-30, 17:37:04 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Отряд военсталов шедший по дороге состоял из четырёх профессионалов. Среди них был бывший сталкер который пошел во второй волне в Зону, за Димой Шуховым, Семецким, Сидоровичем, Болотным Доктором и прочими...Его звали Лось, не зря так сказать. Он был здоровее всех, вооружен был соответственно.
-Людное они место для эвакуации выбрали блин.
Фраза принадлежала Лосю, он вообще считал что на Милитари людно, а в Припяти ещё хоть кое как, но тихо.
-Да, и в правду, но что поделать?
-Идти...
-Тихо, движение, одинадцать часов, одиночка.
-Вижу, рассыпаться.

Военные сталкеры рассыпались по дороге в разные стороны, лидер группы прошептал в рацию.
-Берём живым, научникам сдадим, хоть как то рейд оправдаем. По сигналу...один, два...три!.
Из кустов вывалило четверо, первое что сталкер понял - ему в голову прилетел увесистый кулак. Дальше его в пол минуты скрутили и лишили оружия.
-Вертолёт через пять минут.
-Странно что не слышно.

И тут появился звук, вскоре винтокрылая машина опустилась и туда вскоре забежала десантная группа военсталов со связанным.

//НИИЧАЗ//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Май-31, 20:02:31 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда мы вышли на дорогу я притормозила и путь наш задался не спеша.
-Ангелин, чего это ты поцелуйчики раздаёшь, да глазками стреляешь?
-Да...знаешь, я люблю мужчин в форме и с оружием в руках. Чтоб знаешь, настоящие были! Не горы мускул, а просто высокие и сильные, с простецким лицом и щетиной...нравятся мне такие.
-Всё с тобой понятно. Смотри, а то можем и не отбиться.
-Ч...что?! Да я теперь...
-Тссс...я пошутила. Конечно отбьёмся, а? Блин, надо было оружие почистить...забыла блин. Ладно, до Кордона дотянем, а?
-Ага. А почему на кордон?
-Ну, а где ты думаешь ещё отдыхать надо?
-Хех...Ложись!!

А я рванула в сторону, Ангелина прыгнула за дерево. Окрестности милитари разорвали две сухие очереди. Наёмники, вон как грамотно притаились на остановке. Я сидела за деревом, указав напарнице жестом мол сиди я громко крикнула.
-Народ! Давайте разойдёмся по мирному! Мы бродяги вольные, никому зла не желаем, а?
-А заплатить есть чем?
-Не-а!
-А натурой?...

Меня перекосило от ярости, я Стелс переняла моё настроение, я начала считать пальцами. 1, 2, 3...мы высунули стволы одновременно, выпустили по короткой очереди, я прикрыла её длинной очередью, девушка засела за Запорожцем, я ушла на перезарядку, обойма кончилась, наймиты начали пальбу, один из них перестал стрелять и тут выстрелила Ангелина. Раздался визг, затем рвануло. Я высунулась и увидела два покорёженных гранатой трупа. Видимо первый замахнулся с гранатой, Ангелина сняла его, вот и досталось гранатой второму. Подойдя к трупам мы принялись осматривать их, ангелина получила три полных магазина, я же забрала противогаз М40 и пару запасных фильтров.
//Бар//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 12:58:19 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Пройдя мимо вонючей горы трупов мы свернули в сторону бара.Лерой был по-моему чем то странноват или я уже стал настолько странным что мне все кажутся странными хех.Вдруг в голове что-то будт осдвинулось,начались сильные боли,и голоса.....голоса....голоса:
"Идисссссссссс......ищиииииииииииии......найдешььььььь сссссссссшшшшшссссс.......ответы............на несущщщщщществующщщие вопроссссссыыыыы....."-голоса становились на последнем слове все громче и громче,а потом снова пропали.
Мы ушли не так далеко от кучи трупов,и остановились из-за моих болей у бетонного блока.Лерой с то ли удивление,то ли непониманием уставился на меня.Ая кряхтя массировал виски и сквозь зубы матерился.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 14:06:59 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры шли по дороге, пересекавшей Милитари, на юг, в сторону Бара. Саморез, уставший от всех переделок, стал заметно отставать от своего напарника (а может это Ал шел слишком быстро). Так или иначе, расстояние между Алом и Саморезом вскоре составило полсотни метров. Гарик услышал из-за холма звуки ударов и разговоры. Стараясь сильно не шуметь, сталкер подошел к дереву с толстым стволом и осмотрел дорогу за холмом.
Вокруг Ала, который связанный лежал на асфальте, стояла четверка военных сталкеров, причем довольно хорошо вооруженных. Е-п-р-с-т!, - подумал Гарик. Саморез, рассудив ситуацию, решил просто наблюдать - он все равно не смог бы положить всех, зато был большой шанс, что положат его с Алом. Один из военных сталкеров с кем-то поговорил по рации. Враги стояли, явно чего-то ожидая. Вскоре из-за верхушек сосен раздался шелест винтов, а через некоторое время показался фюзеляж Ми-24. Винтокрылая машина сбросила скорость и приземлилась на дорогу. Военные сталкеры оттащили напарника Самореза к вертолету и положили его на сиденья, а затем расположились сами, закрыв дверь. Пилот прибавил тяги, и вертолет стал подниматься в воздух. Машина развернулась и направилась на юг, в сторону Кордона.
Саморез еще пять минут посидел под стволом дерева, осознавая случившееся, а затем встал, поправил лямку АКМ на плече и уставшей поступью зашагал в сторону бара "100 рентген".
>>>>>Бар

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Июн-08, 10:39:26 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Повесив оружие на плечо и взяв в руки детектор, я старался идти как можно быстрее, ведь многое могло зависеть от того, как быстро я доберусь до Монро и ее компании. Хотя, думаю, с пустыми руками идти было бы как минимум не красиво. Именно поэтому я остановился, в поисках ближайшей аномалии.
После пяти минут туповатой ходьбы по окрестностям дороги, мой детектор все таки обнаружил аномалию. Приблизившись к ней, было не трудно догадаться, что это была "карусель". Вокруг этой аномалии кружилась дорожная пыль, плюс листва, когда смешивалась с пылью, была похожа на торнадо. Как известно многим сталкерам, в "карусели" почти всегда можно найти самые простенькие артефакты, но зато хорошо помогающие заживить раны. Эта аномалия была не исключением, во всей этой "суматохе" пыли и листвы можно было разглядеть некий уродливый сгусток, внешне напоминающий что то похожее на кусок фекалий, смешанный с кровью. Даже мне, существу, который уже давно не добывал артефакты, было ясно, это ничто иное, как артефакт "Кровь камня". Эта "штучка" славилась тем, что могла легко заживить раны и остановить кровотечение, но стоит тебе приблизиться к какому нибудь логову мутантов хоть на десять метров, твари почуят тебя.
Ладно, все мысли потом, нужно как можно скорее добыть артефакт и валить на подмогу. Хотя мой детектор не раз спасал мне жизнь, но все равно доверять ему полностью я не собрался, поэтому из кармана комбинезона достал несколько старых болтов. Нехитрым образом, я стал продвигаться ближе к аномалии, кидая вперед себя болты, краем глаза обращая внимания на показание детектора. На дисплее отобразилась зеленая точка, которая чуть мерцала. Похоже артефакт "прыгал" в аномалии, играясь со сталкером.
Прошло около пяти минут, и я уже стоял перед артефактом, с открытым контейнером в руках. Чуть согнув колени, я "подчерпнул" артефакт и закрыл контейнер, после чего стал выбираться на дорогу все тем же путем, по которому шел к заветному артефакту.
Выбравшись на дорогу, я продолжил путь вперед, прикрепив контейнер к поясу.

------->>> Северный блокпост.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Июн-10, 09:24:47 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В башке начался такой кавардак что я упал на конели.
-Что, так сильно болит? Может тебе таблетку дать? Подожди, сейчас.- сказал Лерой и стал копаться в рюкзаке.
-Сидите спокойно и не рыпайтесь.- послышался незнакомый голос совсем рядом.
Напарник обернулся и я услышал выстрел.Выстрел был оглушителен для меня в такой ситуации так что я схватился за головуот боли.
-Сказал же не рыпаться. Кладите ваши рюкзаки и стволы на землю. Вздумаете шутить, парни вам быстро башни прострелят. Медленно и аккуратно складывайте вещи на землю!- проговорил незнакомец.
Лерой стоял с поднятыми руками,а я прямо на месте загинался от нестерпимой боли в голове.
"Аахахахахахах попробу.....йййййй......хахахаха."-голос в голове начал расти и разрывал мою голову по истине звонким и противным смехом.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Июн-10, 10:06:43 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Оказывается, надо внутри у себя порядок навести, выжить гнид всяких, а там уже всё нормально будет. А вы люди бесперспективные, всем вам в аду где-нибудь за свои деяния...- продолжил Лерой, но договорить ему не дали.
Прозвучал выстрел и Лерой легко упал на землю.Головные боли все еще атаковали меня,но через мгновение я провалился в темноту лишь иногда слуша обрывки фраз:
...Ого, снайперка...хорошая вещь...
...Брониу снять? Хороший...
...Оставь...своих полно...
...Смотри, старьё какое...он ещё стреляет?...
Очнулся я через несколько часов,а может и меньше.Сильно пекло солнце,которое выглянуло из-за свинцовых туч и теперь освещало Зону.Голова была чистой и вообще не болела,вот только большая шишка от удара немного побаливала.Вокруг было тихо и спокойно даже удивительно что никакой мутант не появился.Присев я начал осматриваться - вокруг валялись всякие мелкие вещи из рюкзака Лероя.Повернув голову в сторону я увидел мертвого свободовца.Порыскав в рюкзаке я ничего не нашел.Бандиты хвала Джа оказались не грузчиками,и не сняли с меня комбез,кроме того у меня остался счетчик Гейгера и респиратор.Мне конечно очень было жалко своей винтовки и пистолета,но это всем этим я смог обзавестись на базе.Из оружия остался только мой Вальтер с полной обоймой и все.Единствунную ценную вещь,которую мародеры не тронули с тела Лероя так это его КПК.Решив что мертвецу комп уже не нужен я прибрал его себе.
"Ууууууууух блин емае......повезло же мне как а."-поднявшись на ноги я зашатался,но устоял.
Что делать дальше я пока не знал,но уже потихоньку и чщательно продумывал по дороге.
----------------->Заброшенный Хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Июн-11, 11:53:10 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В старом снаряжениии я чувствовал себя как рыба в воде,значит вещички еще не успели отвыкнуть о тменя хе хе.АКСУ,который не раз спасал мне жизнь,и с которым я побывал во многих пердрягах снова был со мной.Мой комбез,который защищал мое тело,и который тоже побывал со мной во многих переделках.Все это сталкерское и родное снова было на мне и со мной.Настроение мое резко улучшилось,и я забыл про стычку с бандитами на дороге.Сейчас моя первоначальная задача это попасть в атакованный мутантами штаб ДОЛГа.
------------------------>Бар.Северный блокпост.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 16:03:04 | Сообщение # 134 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Июн-14, 11:36:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд вышел на Милитари, а впереди них шёл сталкер в комбезе и с АКС74/У. (Гавр) А Шустрый же осматривал Территорию и глазел на Базу Свободы, где обустроились "свободные". Он не знал об этом, но когда Дюк рассказал немного о Милитари, Шустрый всё понял. Сталкер (гавр), Похоже, тоже шёл на Хутор. А мы просто шли за ним, на Север, к хутору. - С хутора сразу на вашу территорию? - спросил Шустрый Дюка. Тот в ответ лишь кивнул, но добавил:- Сначала мы должны преодолеть Болота. Ответ Дюка немного смутил Шустрого... Вокруг никого не было, но группа уже поднималась на Хутор. Но оказалось что сталкер (Гавр) Шёл на Заброшенный Хутор...
Code
>>> Северный Хутор

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 05:39:29 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Смотаться с базы ДОЛГа было проще простого. Долговцы меня даже не задержали,а только поржали надо мной.
"Куда ты прешь бродяга? На Милитарии тварей полным полно, а ты...ахахаха."- смеялся один из сталкеров.
Дождь пошел сильнее, и через минуту я был уже весь мокрый. Работа была сделана теперь надо только зайти в тайник переодеться, доставить Максу инфу, и монжно отдохнуть. Хотя я забыл еще одно весомое дело - разобраться с мародерами, которые шлепнули Лероя.
-------------------------------->Заброшенный Хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 06:57:20 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Комбез за время моего отсутствия немного проветрился, и теперь,я продрог. Болеть в Зоне нельзя да и кроме простой простуды может быть куча всякой заразы. Верный Вальтер лежал в кобуре и был готов встретить любого противника вплоть до самой химеры. Конечно одним пистолетом такого зверя не завалить да даже серьезно ранить не получится. Дождь все шел и шел без остановки, разноцветные молнии разрывали небо, Зона решила подарить людям хоть ненмого непонятной им красоты.
---------------------->База Свободы

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июн-15, 09:57:58 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Как только, я вышел с базы автомат сразу перекочевал с плеча в руки. Пусть у меня была полная обойма, и пусть у меня было мало патронов на Вальтер, но я точно знал что я проживу еще много дней даже без патронов хех. Контейнера для артефактов у меня не было, но можно его сделат ьсамому из подручных средств. Счетчик Гейгера иногда попискивал на небольшие очаги заражения, а детектор напротив молчал. Посмотрев время на КПК, я обнаружил что уже без десяти десять.
"Хех как же быстро летит время....особенно когда работаешь, и когда работа получается." - харкнув в сторону мне пришлось свернуть с дороги т.к попался большой очаг радиации.
------------------------------->Северный хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 10:13:18 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Тяжело выдохнув от внезапно напавшей на меня усталости, я уставился на пар горячего воздуха. Иногда на простые привычные вещи можно смотреть завораживающим видом как будто это видишь в первый раз. Поправив автомат на плече, я оглянулся, сам не зная от чего. Довольно таки глупая привычка, но не редко она спасает жизнь, как ветеранам, так и новичкам. Вспомнилось, как я был простым новичком с Кордона дальше Свалки и не залезал, выполнял поручения от Сидора и бережно относился к каждой копейке. Хотя я и сейчас отношусь к деньгам, еде и патронам так же, но что-то со временем поменялось. Время поменяло в нас все идеалы, да и мы были не идеальными.
----------------------->Заброшенный хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Июн-21, 10:33:24 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
АКСУ за мое отсутствие не попортился и даже не запылился. Заря сидела на мне просто прекрасно нигде не теснила, будто вторую кожу надел. Теперь мне осталось только добраться до Кордона, договориться с Сидором о проводнике на ту сторону, а дальше посмотрим по ходу дела. Денег у меня было очень мало, а есть хотелось неимоверно, но как говорит командир в любой части России: “Терпи солдат, Сержантом будешь”. Смешно говорят, но говорят реальные вещи. Посмотрев на серое небо я продолжил свой путь.
----------------------->Бар.Северный блокпост

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2011-Апр-14, 23:39:59 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Дорогу Шустрому преградили два гопника, одетые в обычную для бандитов одежду. Оба в руках держали АК74. Макс определил, что они в Зоне не первый месяц, и, наверняка не первый год...
- Сталкер, отдай бабло и уйдёшь живым! - Макс понял, что дело добром не кончится. Бандиты опытные, так просто не отпустят да и запугать не получится. Так или иначе, Шустрый не любил Бандитов. Он снял с плеча верную ЛР, но бандиты действовали быстрее и ЛР уже была выбита из рук сталкера, а сам сталкер повален, и прижат к земле одним из бандитов. Бандит держал рукой горло бродяги, а сам лежал на животе у жертвы и второй рукой держал руки Шустрого.
Шустрый не растерялся, он дал коленом по ребрам бандиту, и тот ослабил хватку. Шустрый воспользовался моментом, освободил свои руки, правой рукой дал в нос лежащему на нём бандиту. Левой же рукой он столкнул с себя стонущего бандита...
...И увидел приставленный ко лбу Пустынный Орёл.
- Не дергайся, Шустрик, ты нам живым нужен. - Макс задумался, откуда ему знать его кличку, или же это сравнение. Но думать долго не пришлось так как в голову пришло возможное решение проблемы. Шустрый резкое движение вверх, потом упал. Бандит переместил пистолет вверх, но дальше ничего сделать не успел, так как упал со сломанной ногой и разрезанной грудью...
Как только главный бандит был обезврежен, Шустрый обернулся в ту сторону, где оставил другого гопника, и как раз вовремя. Второй бандит хотел наброситься с ножом на Шустрого, но получил удар под дых, подножку и удар лезвием ножа в горло. В воздух ударил горячая струя крови...
- На кровь сбегутся монстры, надо тикать.
Шустрый снял с главного гопника, возможно наёмника, его сумку, его оружие, подобрал ЛР и повесил её на плечо вместе с сумкой врага, а вражеский калаш взял в руку. После этого Максим рванул в сторону Бара.

Code
>>> Бар. Северный блокпост

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Дорога
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено