Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-02, 01:12:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Дорога
Дорога
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:54:42 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она начинается у разбиторого ПАЗика и Краза, тянется через всё милитари и плавно приводит к Радару. Потрескавшийся асфальт, множество аномалий, предпочтительно Электр и высокий радиационный фон близ остановки и холма. Будте внимательны.

На дороге имеется остановка, возле которой обычно крутятся Кенги, а иногда за остановкой может скрываться и Псевдогигант...

Враги:
Псевдогигант - 1
Кенги - 5

Аномалии:
Электра - 7
Трамплин - 2
Карусель - 1
Шанс наткнуться: 40%

Остальные:
Свобода - 3 опытных

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Фев-07, 12:58:18 | Сообщение # 2 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Милитари. Где-то неподалёку должна быть та самая деревушка, с кровососами...
Фанатик сам не знал, откуда он знает где это место.. Но он знал, и его не воловало откуда. Так же он подсознательно понимал, что ничего хорошего его там не ждет... Кроме возможно хорошего артефакта и награды за работу...
Впереди показалось двое сталкеров. Фанатик приподнял ствол АК-74. Кто знает что нужно этим двоим...
Двое сталкеров были в сталккрских комбинезонах зеленой расцветки, вроде камуфляжа. У них были повязки, со знаком зеленой голвы волка... Это были бойцы "Свободы"...
- Поздорову, бродяга, подходи сюда! - крикнул один из сталкеров.
Фанатик опустил ствол, но держал АК наготове.
- Чего вам? - сказал Фанатик, подойдя к патрулю.
- Мир, мэн, опусти ствол... У нас мирный к тебе разговор..
- Слушаю.
- По каким ты у нас делам? - спросил второй из патрулировавших.
- Да вот за артефактами пришел - соврал Фанатик.
- Ну тут вся территория нашими бойцами обхожена...
- Да... Ну да я все равно поищу... Хотя за инфу спасибо - Фанатик попытался улыбнутся, хотя вышло хреново.
- Окей, иди по своим делам... Долговцам передашь свинцовый привет, хехе...
Свободовцы развернулись, и пошли по своим делам... Фанатик же двинулся в сторону деревни кровососов...

--- Деревня кровососов

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 22:30:21 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я вышла на дорогу, огляделась и приметила гравиконцентрат...Комариную плеш по русски. Обкидав это местечко местами я на всякий одела противогаз, всё таки я пеклась о своём здоровье. Обойдя БТР метрах в двадцати с восточной стороны, ведь он всегда чудовищно фонил, я пошла по пригорку в заброшенный хутор, дорога фонила, на ней-же было несколько аномалий, я наконец увидела нужный мне поворот и двинулась в деревню кровососов.
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 22:47:42 | Сообщение # 4 | Изменил BoBeR - Воскресенье, 2009-Фев-08, 22:47:58
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я шел... Я шел, и думал о странном артефакте, что лежал у меня в контейнере.... "А вдруг я первооткрыватель... Вдруг еще никто не находил подобную хреновину.... Ее ведь можно продать.... За огромные денежки..."
Фанатик улыбнулся.. В голове его созревал отличный план... Но тем не менее, Фанатик лишь оглянулся, и двинулся дальше, в сторону Бара...
--- Бар, Северный Блокпост
 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 23:15:18 | Сообщение # 5 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я вышла на дорогу, возвращаться тем-же маршрутом нельзя, поэтому я вышла недалеко от свободных. Пройдя немного по дороге я столкнулась с группой одиночек из трёх человек. Они подняли оружие, я скользнула от очереди и заряда из дробовика в сторону и перекатившись оказалась за остановкой.
-Выходи сука наёмная!! Выходи! Твой собрат застрелил моего брата! Я вас ненавижу.
-Бизнес есть бизнес! Вы покойники!
Сталкеры видимо не поняли в чём дело, я выстрелила в воздух, они шуганулись и высунувшись я положила новичка, точным выстрелом грудь, от инерции пули он отлетел в электра, его долбануло как следует и он выстрелил из дробовика, дробь разворотила ногу кричащему сталкеру, а второго новичка задела электра и он валялся на полу, дёргаясь в агонии, выскочив из за остановки я выстрелила в руку крикуну...он и так орал, но теперь его наполнило ещё больше боли. Я застрелила новичка которого шибануло током. Затем я добила и крикуна. Шмон сталкеров дал мне две обоймы к АКСу, да триста рублей и бинт. Я легла на прежний курс, как корабль...маленький, манёвренный и чертовски опасный.
 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Фев-26, 19:17:43 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Милитари встретил меня мелким моросящим кислотным дождём, что было совсем не кстати. Я решил покурить. Электры было прекрасно видно, а других аномалий на дороге не встречалось и это радовало. Из-за этого я даже не стал достовать детектор, а только изредка, кидая мошинально болт, в перёд метра на три. Путь мой продолжался несколько минут, пока я не свернул на просёлочную дорогу. Идти по холмам было опасней некуда, ведь тут не новички с обрезами ходят...

/Деревня кровососов/

Добавлено (2009-Фев-26, 19:17:43)
---------------------------------------------
Было около полудня, когда я пробирался по дороги через электры, которые после Выброса совсем обнаглели, расположившись ровной дрожкий на асфальте. Я курил. Винтовка была в руках. Серые тучи заволокли небо так, что ничего не было видно, и это тоже наводило тоску. Но у меня ещё был стимул сбыть дорогостоющий артефакт за бо-ольшие деньги.

/Бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЗмейДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:27:27 | Сообщение # 7 | Изменил Змей - Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:33:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мелкий моросящий дождь... как он уже надоел. Ну ведь противно же когда капельки стучат по стеклу очков, по лицу, по одежде... Нет, бывают моменты когда это крайне приятно... но не так же часто. Змей, шатаясь, брел по дороге, от одной опоры к другой, то на дерево опираясь, то на остов машины. Последний выброс хорошо ударил по мозгам и добротно их прочистил... Да так что Винс каким то образом очнулся на Милитари, хотя вроде бы был на Кордоне и ужинал каким то воякой, случайно подвернувшимся под руку. Нет, особо это конечно ситуации не изменило, мутант знает зону как свои пять или сколько у него там пальцев... Но все равно, согласитесь, просыпаться с диким похмельем в незнакомом по первому впечатлению месте не очень приятно. Шел Змей фактически на нюх, ибо галаза были спрятаны за газосварочными очками и закрыты, так как даже такой, еле заметный свет солнца сильно резал глаза.
Впереди послышались какие то разговоры, шум и смех. В нос шибанул едкий запах табака и алкоголя в перемешку. Тоесть добротный такой перегарчик. На прямик было идти опасно, а обходить было лень... Но все же Змей решил взять курс чуть в сторону и обойти сталкеров. Приоткрыв один глаз он их мельком изучил на предмет принадлежности к какой либо группировке и на предмет наличия оружия... Оружие было, а нашивки свидетельствовали о принадлежности бойцов к свободе.
Змей снова закрыл глаз и широко открыв рот зевнул во все...много...зубов. Потрусив башкой мутант раскидал волосы по спине и задрал очки на лоб. В глаза сразу, через веки, ударил яркий свет, ослепив на секунду. И снова медленно и осторожно мутант открыл каждый глаз по отдельности, привыкая к яркому освещению. Трое патрульных стояли метрах в пятидесяти и о чем то увлеченно болтали...
Винс сделал осторожный шаг в сторону что бы не привлеч к себе внимания... Но не тут то было. Ногу резко дернуло вперед, увлекая за собой и тело. Как всегда просмотрел аномалию... Уже мастер класс полетов, какая по счету аномалия уже... Громко ругаясь мутант описал круг вокруг какой то развалившейся машины, и оттолкнувшись от крыши ногами вылетел из аномалии как из катапульты. Аккурат в сторону свободовцев. Нормальный человек распластался бы уже по земле... хотя нет, нормальный бы человек не выбрался бы из той аномалии, а может и выбрался... Ну да не суть как важно. Черно-зеленое существо, выгунвшись в полете как кошка грохнулось на колени, прямо перед свободовцами. Один из них икнул и уронил бутылку с какой то жидкостью, другой выронил сигарету а третий просто подпрыгнул от неожиданности.
Змей же лиш встал на ноги и отряхнувшись дружелюбно улыбнулся, показывая острые клыки. Бледная зеленоватость кожи тоже сыграла свою роль... Да и волосы... Да и глаза. И вообще внешний вид. Все трое сразу начали щелкать оружием пытаясь наставить его на мутанта. Нет, в другой ситуации он бы конечно попробовал вступить в бой, к тому же кушать охота, но только не с похмелья.
-Эээ... спокойно... я...эээ... пролетом тут... уже ухожу. Тихо-тихо, стволы опустите!
Подавив рык, рвущийся из горла, проговорил Змей. Но свободовцы не особо то слушали его. Вскинутые руки, в знак премирения, тоже не помогли. По этому Винс, оттолкнувшись от земли левой ногой дал деру, аки заяц, куда подальше. Бежал очень быстро и зигзагами, ибо в спину раздалось три автоматные очереди. Кувыркнувшись Змей пропустил одну над головой и выровнявшись снова побежал вперед, даже не оглядываясь, перепрыгивая через обломки и тушканчиков которые то и дело выскакивали под ноги.

----) В сторону Бара


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:37:49 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка аккуратно шла по дороге... Чёрт… Неспокойно-то как. Кто-то рядом есть… Леди упрямо водила стволом АКМ по сторонам, ища то, что так душу тревожит. И чуть не проглядела Мясорубку, плавно распластавшуюся по потресковавшемуся асфальтовому покрытию дороги. Но вовремя болт кинула, иначе бы поминай, как звали. Блин… Что-то мне тут сразу не нравится… Девушка глянула на напарника, который, похоже. тоже вслушивался в странную тишину, которую нарушало лишь легкое потрескование ближайшей электры. Опасения девушки подтвердились, из кустов показался сначала ствол Винтореза, а затем и человек в чёрно-жёлтом экзоскелете. За ним плавно вынырнули из растительности ещё двое. Чёрт… Что за люди… Девушка в растерянности глянула на напарника.
- Эй, сталкеры, опустите оружие, вы на территории Свободы. Если не нарвётесь, металл Винтореза так и останется в магазине. Меха, оружие, наркотики? – сказал тот, что был в экзоскелете и трое ребят дружно залились хохотом.
- Спасибо, уже есть – не удержавшись, ответно съязвила девушка. Весь смех разом прекратился, и взгляды Свободовцев остановились на девушке. Глаза Леди холодно смотрели на новых незнакомых людей, а мозг судорожно говорил, что всё-таки надо было молчать. Очень надо было бы…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 10:19:15 | Сообщение # 9 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Мар-20, 10:21:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Странное поведение свободных, вызвало некоторое недоумение, обычно они не задирают вольных бродяг. Хищное жерло подствольника, с вставленной гранатой не шелохнулось и попрежнему продолжало смотреть в грудь первому появившемуся. Напарница не сдала позиции, и правильно, перед каждым кланяться слишком много чести.
- Ребята - давайте жить дружно, мы одиночки, решили заглянуть к вам на огонек, а заодно и почистить ваше захолустье от кровососов. - Немного отстранив напарницу, вышел вперед, закрывая ее от взглядов и заговорщическим голосом продолжил. - Бармен послал, говорит Свобода не справляется помогите ребятам, очистите деревеньку, они вам и заплатят, по двадцатке каждому, еще обмундированием помогут, а меха, оружие, наркотики нам действительно без надобности, не сезон... - Глаза Свободовцев округлились еще больше, они переглянулись, покачали головами и развернувшись пошли к хутору. - Идите уже помошнички, шутники ёклмн. - Когда экзоскелеты удалились, посмотрел на Ольгу. - Я не понял, чего это они взъелись и ты тоже хороша, сразу в бутылку лезешь, пошли, остряк самоучка, веди.

>>>Деревня кровососов

Добавлено (2009-Мар-20, 10:19:15)
---------------------------------------------
Хоть и говорят, что обратная дорога легче и кажется короче, но сегодня это утверждение для нас не работало. Напарница шла впереди, ее новенький комбез потерял вид, он был весь заляпан высохшей кровью кровососа. Вывих плеча, тоже не прошел бесследно, наверняка каждый бросок вызывал уколы боли. Болты стали пролетать более короткий путь, это замедляло шествие, но и давало возможность перевести дух. Особенно сложным был крутой подъем, когда все же смогли забраться на вершину, радости не было предела. Отдышались, осмотрелись по сторонам и начали спуск.. Теперь было идти гораздо легче и в голове зароились мысли. Еще сидя в деревне кровососов, посмотрели новости, увидели призыв о помощи Свободы, очень хотелось присоединиться к отстрелу мутантов, но физическое состояние не располагало, да еще выброс на носу, вообщем посовещавшись, решили идти отлеживаться в бар и теперь приходилось спускаться с уколами совести.

>>>Бар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 12:52:54 | Сообщение # 10 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Мар-27, 13:22:15
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
На дороге было много развалившихся машин, которые навярняка фонили, да еще замечались признаки Воронки. Я решил обойти это место, чтобы не нарватся на реальную опасность. Чтобы сберечь силы для предстоящей работы. Перемахнув через гнилой забор направился к маленькой деревушке, где стояли люди из Свободы, и что-то курили в папиросах. Арт решил не связыватся с этими ребятами, также как и с долговцами. Ничего хорошего ты от этого не отберешь, только проблем наживешь.
Я направился к деревне, она находилась за холмом, где возвышалась ленгендарная башня. Не все её могли видеть. Иногда она появлялась, иногда просто исчезала, и не кто не мог обьяснить этого явление. По удобней взяв автомат я медленно двинулся.
>>>Деревня Кровососов

Добавлено (2009-Мар-25, 16:28:22)
---------------------------------------------
Арт быстро преодолел холм, и направился к той деревушке где были свободонцы. Войдя на территории этой маленькой деревеньки, свободонцы сразу насторожились увидев, грязного, из раненого человека. Кое как добравшись до них я упал им прямо под ноги и потерял сознание. Свободонцы сразу включились, подхватили меня, и занесли в дом. Там же они меня привели в порядок, и мою форму. Защили раны, видно медик у них тоже имелся. Прийдя в себя я понял где я нахожусь. Поднявшись я сразу взял свой автомат, и вышел на улицу. Свободонцы также стояли там, и заметили меня. Я подошел к ним.
- Спасибо братья, что помогли - искрене сказал Арт
- Ничего, мы всех спасаем. Ты видно с деревни кровососов возращался? А зачем ты туда шел? - спросил свободонец, видно главный в отряде
- Дела у меня там были - ответил Арт - Вам я говорить не собираюсь. Еще раз спасибо за помощь
- Ладно, хрен с тобой - сказал Бугрь - Вали от сюда
Я не отвели и быстро ушел из этого места, к бару.
>>>Бар>>>Северный Блокпост

Добавлено (2009-Мар-27, 12:52:54)
---------------------------------------------
Начало дороги сплошь было засеянно остовами машин, которые ужасно фонили. Детектор стал пикать все реже, и громче, но выключать я его не собирался. Арт осторожно обошел машины по опушке, и вышел к тойже деревушке, где свободонцы ему, жизнь спасли. Я подошел к ним и вручил блок сигарет, про который я просто забыл.
- Это зачем? Аа, это ты. Живой как видно - сказал один из них забирая блок сигарет
- Живой. Давайте, может загляну еще к вам - сказал Арт и вышел на дорогу
По центру дороги стали встречатся аномалии типа "Электра". Детекторами они не фиксировались, пришлось использовать старый способ. Я вытащил болт и подкинул над ладонью, покрутил в пальцах, чтобы он буквально впитался в меня. Без запаха кинул болт к противоложному бетоному блоку. Болт исчез в ослепительной вспышке. Следущий болт я кинул по дальше от намеченой цели. Тот упал на влажный грунт, не проявляя аномальной активности. Я быстро сравнялся с болтом и поднял его. Нагнувшись за болтом Арт посмотрел вперед и увидел не давно образовшуеся Вспышку. Артефакт находился рядом с аномалий, но слева был свободный участок, где можно пробратся до артефакта. Осторожно приблизившись к аномалии, я выключил детектор и потянулся за артефактом. Аномалии среагировала отдав меня не большим разрядом тока. Схватив артефакт, Арт сразу почувствовал его воздействие, он отлично защищал от электро удара. Вытащив его на свет божий, я сразу его убрал в контейнер, чтобы не мешался. Вдруг из сумрака появляется кровосос. Гуманоид стремительно направился бежит ко мне, растопырив свои уродливые щупальцы. Я Резко присел, я отпрыгнул с линии атаки и от души всадил весь рожок в голову кровососа. Тот сделал сальту и попал в Электру, которая уже потянула к нему свои невидемые щупальцы. Сразу запахло жареным кровососом, надеюсь мутанты любят такие деликотесы.
Перезарядив пустой магазин, я двинулся к Хутору.
>>>Заброшеный Хутор


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 13:24:57 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Счетчик гейгера не переставал трещать.Детектор по пути пищал и показвал,что электры тут повсюду.Очень опасное это место.Я шел осторожно,прокладывая путь болтами.Раны почти зажили,но царапина на лице еще не давала мне полностью открыть правый глаз.Дул легкий ветерок.Я решил не дышать радиактивной пылью,и одел маску-респератор.Теперь можно было отправляться дальше,к намеченной цели.

=====>>>>>Хутор


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 14:27:06 | Сообщение # 12 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Мы бегом неслись по уже знакомой мне дороге. Детектор реагировал на аномалии, но шанса попасть в аномалии не было. Я вел группу, ученый был по середине чтобы пули его не задели, а Вихрь прикрывал всю группу. Это ему зачтется.
2 наёмников показались впределе видомости, и я пальнул пару очередей, и добавил из подствольника.
Вихрь тоже начал отстреливатся. Кто крикнул, видимо из наёмников пока остался один. Посмотрев вперед я увидел еще 3 трех выходящих из опушки, где стояли свободонцы. Значит свободонцев перебили, плохая новость. Я дал длинную очередь по ним, и мы сразу спрятались за остовом УРАЛА, чтоы перезарядить оружие...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 14:34:57 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Перезарядив пушку,я начал отбиваться.Арт тоже стрелял,только во ботан сидел между нами и зажимал уши.Вставив новую обойму я переключил режим на гранатометный.Я выстрелил в сторону наемников и послышался взрыв.Двоих сразу накрыло осколками.Переключив режим,я дал очередь по остальным.Из за опушки выскочили еще трое.Арт дал команду идти дальше,пока не нагрянуло подкрепление синих.Научник игнорировал команду Арта и сидел на земле,прижимая уши ладонями.
-Пшел,быстро!,-криунул я ему.
Он не реагировал.
-Лучше надо остаться и подождать,пока прибудут военные,-сказал он.
Он меня доканал.Я дал ему "батьковского леща" и он сразу же вскочил на ноги.Вскоре мы опять бежали.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 14:45:15 | Сообщение # 14 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Наёмники отстали, но держили след. Это дало время обогнуть остовы машин, и не нарватся на сильный очаг радиации. Мы быстр перемахнули через опушку. Ученый начал станать от таких марш бросков. Я ему приказал замолкнуть, а Вихрю глаз не спускать, а то еще убежит. Выйдя на дорогу и побежали в Бар, там нас наёмники не достанту.
>>>Северный Блокпост

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Апр-02, 20:59:53 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я обогну проржавевший радиоактивный КрАЗ и вышел на дорогу Милитари. Судя по карте в ПДА нужно было идти прямо, после остановки свернуть направо и пересечь холм, сразу выйти к хутору. Что ж в путь. Но не сделал я и трех шагов, как чуть не поджарился от сверкнувшей впереди молнии. "Электра". Это уже не первая моя встреча с данной аномалией и я знал, как их обходить. Отойдя на безопасное расстояние и швырнул болт, что уже натирал мне мозоль на пальцах. Яркая вспышка и молнии разлетаются в разные стороны. На дороге и без того разрушенной появилось еще несколько выбоин. Бросив еще один болт, отсчитал четыре секунды. Именно за это время аномалия успокаивалась. Трюк был рискованным, но того стоил. Встав в беговую стойку, сосредоточился и швырнул болт... Секунда, срываюсь с места. В это время болт достигает аномалии, разряжает ее, и я врываюсь в ее поле. Оттолкнувшись ногами, прыгнул и пролетел вперед. Приземлился на живот и понял, что еще жив. Оглянувшись на успокаивающуюся аномалию позади, повернул голову на дорогу и увидел остановку. До нее было метров пятьсот.
До остановки я добрался уже спокойно. Подняв бинокль к глазам, огляделся и увидел на вершине холма один из деревянных домиков.
Я поднялся по противоположному холму от хутора и увидел несколько каменных глыб.

>>> Хутор

Добавлено (2009-Апр-02, 20:59:53)
---------------------------------------------
Я спустился с холма и двинулся по обочине дороги. По пути обогнул уже знакомую мне "Электру" возле КрАЗа и направился к блокпосту.
На ходу достал ПДА и отправил в сеть сообщение о продаже "Грозы" ибо мне она ни к чему. Покупатель нашелся довольно скоро, да и как ему было не найтись, если я указал столь приемлемую цену, да вдобавок выставил еще десять рожков. Написал, что буду ждать в баре. Ответ пришел вскоре и рекомендовал там не засиживаться... Подумав, я все равно решил остаться в баре и предпринять кое-какую затейку. Ответив некому Тихому, спрятал ПДА и продолжил свой "эпический" путь на Бар.
Через полчаса интенсивной ходьбы, впереди показались мешки с песком, а там и блокпост.

>>> Северный блокпост


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Апр-04, 14:07:34 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Нелюблю я это место,незнаю почему,но не люблю.Здесь я был уже "надцатый" раз подряд.Это место сплошь забито аномалиями,как говориться:"непройти и непроехать".Автомат мирно свисал с плеча.Вскоре он оказался у меня в руках,так как послышался вой псов.Их рядом небыло,но это не означало,что нигде их нет.Счетчик Гейгера неумолкая трещал,привлекая внимание окружной живности.Отключив его,я прибавил ходу и уже очутился у цели.

=====>>>Хутор

Добавлено (2009-Апр-04, 14:07:34)
---------------------------------------------
Нога ужасно болела,от очереди автомата.Надо было бы поскорее ее обработать,да и пули вынуть,а то могу лишиться ноги.Это мне как раз и ненадо.Автомат мирно высел на плече,и это предовало мне уверенность в том,что до бара я еще могу дойти без приключений.ПДА убитого идиота,я держал в кармане на груди,так надежнее будет.Вскоре дорога вела меня на блокпост,и я снова скинул оружие...

======>>>>>Северный БлокПост


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МясникДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 18:53:13 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
На этот раз свобода не оказала теплого приема, это и к лучшему, те парни могли и нарваться. Теперь я был один и отвечал только за свои действия. Покурив под прикрытием остова уазика, бросил в воронку окурок и начал восхождение на холм. Застрекотал счетчик, пришлось взять правее. Осмотревшись с вершины, оглядел до боли знакомые постройки деревни кровососов. Совсем недавно мы тут учиняли разборки, теперь я искал не виденную аномалию. Изучив базу данных, выглядывал характерные признаки – ну и название – загребущие руки. Жаль, Оли не было рядом, это задание ей бы понравилось – она любила всякую хрень исследовать. Спуск не занял много времени. Я присел на обочине, около воронку, там, где мина удачно снесла кровососа. Взял горсть земли, помял в руке – весна, дома наверно все на дачах уже сидят, а я тут лазаю черте где.

>>>Деревня кровососов


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Апр-10, 17:04:33 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я прошел в ворота, обогнул брошенный КамАЗ и двинулся дальше. Судя по карте в ПДА, до Болот было идти еще полдня. Увидев в бинокль заброшенную остановку, я миновал «карусель», что образовалась на обочине дороги, и прошел к ней. Выглядывая из-за угла, я просматривал холм, по которому мне предстоял переход, а оттуда уже выйти к северной дороге на болота. Никого, не обнаружив, я поправил ремень СВД и стал взбираться наверх.
На холме я присел на корточки и осмотрелся. Слева заброшенная деревня, справа стоянка сталкеров. Приметив первый ориентир, сосновое дерево, я швырнул вперед болт. Он угодил прямо в «трамплин». Я находился на расстоянии, но все равно почувствовал, как меня окатило горячим воздухом. Когда же аномалия успокоилась, я аккуратно обогнул ее и продолжил путь к сосне. Обкидав ее ствол, я убедился, что аномалий вокруг нее нет, но все же не был уверен, пока не добрался до самого ствола. Присев вол него, я осмотрел ближайшую территорию.
Увы, приметить мутантов я успел, лишь, когда услышал рык, и почти тут же получил мощный удар в спину. Ударившись грудью о ствол дерева, я перевернулся на спину и увидел человека на четвереньках. Он зарычал на меня и ударил ногой запакованной в армейский ботинок.
Удар пришелся мне по левой руке, но это не помешало мне дотянуться до шотгана правой рукой и выстрелить в мутанта. Нет, я его не убил да и попасть толком не сумел, лишь чуть своротил ногу мутанта. Откатившись в сторону, я прицелился поточнее и в то же время тварь прыгнула.
Все происходило как в замедленной съемке, из дула вырывается ураган свинца, впивается в открытое пузо твари и разрывает его пополам. Нижняя часть мутанта отлетела назад, а верхняя полетела вперед разбрасывая внутренности. На меня хорошо не попало, а то лишний запах крови мог привлечь и других мутантов. Я поднялся на ноги, потер ушибленное место, но вскоре оно прошло, и продолжил свой путь на север. До дороги я добрался уже благополучно и удачно миновал в аномалии, что встретились на пути. Осмотрев в бинокль лощину между двух скал, я обнаружил лишь жарку, притаившуюся возле одной из глыб. Вздохнув, я крепче сжал ремень СВД и двинулся в «коридор», который должен был вывести меня к Болотам… по крайнее мере, на это стоило надеяться.

- 2 дроби 12cal.
>>> Болота

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МясникДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 21:37:55 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Преодолев холм рядом с протоптанной мной же тропинкой, бросая вперед болты, остановился за остовами машин. Тащить «печенег» одной рукой на длинные дистанции было не очень приятным заданием, но временные неудобства я был согласен перетерпеть, его мощи многократно превосходила РПК, от которого было принято решение избавиться в баре. Все равно через него проходить. Наслаждаясь заходом солнца, закурил вторую, любуясь багряными лучами, пробивающимися сквозь бреши медленно плывущих обычно серых туч. Теперь же их масса была разноцветна и приятного темно-красного цвета.

>>>Бар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-16, 17:51:50 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Постройки Ростока постепенно исчезал из виду, по мере того, как сталкер отдалялся от них. Впереди расстилались неизвестные, пока что, сталкеру земли. Недалеко от дороги капашилась электра, чуть дальше ещё одна. Однако, они совсем не интересовали сталкера, он просто шёл себе и шёл. Где-то в кустах бормотала что-то невнятное плоть, на холме выл одинокий слепой пёс. За поворотом оказалось несколько поставленных вместе легковых машин, возле которых стояли сталкеры в странных комбезах. Один из них вышёл вперёд и, сняв респиратор, сказал:
Куда путь держись, бродяга.
Пока что никуда. Обслудею местность, так сказать. Тут есть торговец? - Сказал Лис, остановившись.
Хм... На Долговца ты не похож. Ну чтож, тогда тебе проход открыт. - Сказал тот сталкер. - А торговец у нас на базе. На развилке дорог иди направо.
Лис удолетворённо кивнул и, пройдя мимо легковушек, направился по намеченному пути. Через 10 минут он вышёл на развилку двух дорог. Повернув направо, он потопал в той самой базе.
---- База Свободы
 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Дорога
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено