Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 06:17:20
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Дорога
Дорога
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:54:42 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она начинается у разбиторого ПАЗика и Краза, тянется через всё милитари и плавно приводит к Радару. Потрескавшийся асфальт, множество аномалий, предпочтительно Электр и высокий радиационный фон близ остановки и холма. Будте внимательны.

На дороге имеется остановка, возле которой обычно крутятся Кенги, а иногда за остановкой может скрываться и Псевдогигант...

Враги:
Псевдогигант - 1
Кенги - 5

Аномалии:
Электра - 7
Трамплин - 2
Карусель - 1
Шанс наткнуться: 40%

Остальные:
Свобода - 3 опытных

 
БолотникДата: Среда, 2009-Окт-14, 09:34:33 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник осмотрел местность в прицел своей ХМ-8, вроде все было спокойно. Аномалия "Электра", что находилась слева от меня и грозилась вспыхнуть тысячами электрических щупалец, если сталкер попытается подойти к ней. Около входа, в одно из полусгоревших зданий, лениво спал "Свободовец", прижимая автомат, издали напоминающий то-ли "Абакан", то-ли АК-47. Сталкер на 1/5 сосредоточился на поиске вариантов протрезвить сталкеров. Болотник еще раз осмотрел местность и стал двигаться в сторону заброшенного хутора
=)ЗХ

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Окт-15, 17:28:28 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкер решил не забираться на холм для осмотра местности. Сил было очень мало, да и все внимание падальщиков и хищников сейчас упадет на внимание Заброшенного Хутора, там им много работы и еды. Трамплины жужжали, электры потрескивали, а воронки завывали... Вообще все шло как всегда...Ну кроме случая на Хуторе. Такого зрелища Болотник еще никогда не видел. Детектор артефактов не обнаруживал, поэтому задерживаться здесь не было необходимости и сталкер ускорил свой черепаший шаг.
=)База "Свободы"

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Пятница, 2009-Окт-16, 17:24:43 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
С таким большим отрядом идти было спокойнее и веселее. Никто из мутантов даже не попытался напасть на такой большой отряд сталкеров, притом и отлично вооруженный. LR-300, Sig 550c, M-16 и СВУ у Макса. С таким арсеналом можно было очень хорошо пошуметь...Свободовцы всю дорогу травили байки, но не забывали и посматривать по сторонам. Настроение перед боем было просто отличное, а планов по разгрому Долга было еще больше.
А Лукаш всерьез планирует прорвать оборону нашим маленьким отрядом?
Нее, мы просто пошумим, побалуемся, нашкодим и убежим. Поэтому не боись, прорвемся!
=)Северный Блокпост

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-17, 15:06:21 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Сталкеры осторожно передвигались по дороге. Нарваться тут можно было на кого угодно. Начиная от кенгов и заканчивая псевдогигантом. Привлекать внимание последнего было крайне опасно для здоровья. Сталкерский контингент тут также был необычный. Начиная от вольных бродяг до вооруженных отрядов монолита которые умудрялись пройти на территорию складов минуя «барьер», наемники тоже были частыми гостями в этих местах. Что они тут забыли неизвестно поговаривали, что тут, где то располагались секретные лаборатории. Чего уж говорить об аномальной активности. В этих землях даже болты не спасают ходить без хорошего детектора аномалий было крайне, рисковым занятием.
У Альвареса детектора не было посему ведущим временно стал Кевин. Ему это не очень понравилось когда ты не видишь того кому ты не доверяешь становиться не по себе. Доверия в этих краях и вовсе понятие хрупкое и как таковое не существует.
Кевин хотел дать детектор Ричи, но тот отказался сказав: «Твоя игрушка ты и пользуйся». Хорошо хоть добрались без эксцессов. Еще с самого кордона все шло слишком гладко и без особых проблем, что настораживало. Так в Зоне не бывает, значит, что-то в скором времени должно случится, что-то не хорошее.

------------ База Свободы.


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Окт-17, 16:36:04 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Отряд двигался быстро. Настолько быстро, насколько это было возможно таща раненого. Сзади пока не было слышна топота ног, безумного рева или выстрелов в спину. Значит, погони либо нету, либо Долговцы сейчас догоняют "Свободцев", либо они организовывают большой отряд для похода на базу "Свободы". Первый вариант был, конечно, куда приятнее, но он сильно походил на мечту, чем на реальность. Долг просто так своих бойцов не оставит.
Ниче, вот уже базу видно, а вот и наш Сапсан на вышке в бинокль смотрит, нас заметил. Сейчас всем на базе покричит, что мы вернулись

Эти слова Макса придали дух сталкерам и они собрали последние силы в кулак для последнего броска.
=)База "Свободы"

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:38:26 | Сообщение # 106 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув територию ДОЛГа БТР въехал на территорию милитари, подконтрольную группировке "свобода".
К счастью их бойцов встречено не было и транспорт со сталкерами без труда добрался до болот.
Спустя несколько минут БТР подъехал к северному хутору.

=> Северный хутор


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ИрландецДата: Вторник, 2010-Янв-05, 20:37:05 | Сообщение # 107 | Изменил Ирландец - Вторник, 2010-Янв-05, 20:37:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Отдалившись от базы на приличное расстояние как камень с души спал. И снова Ирландец легко отделался, несмотря на не самые легкие увечия, нанесенные впавшем в ярость свободовцем, а ведь и убить могли, вернее именно такой исход его и должен был ждать. А они напротив отпустили обидчика под одно честное слово, слово сталкера конечно многого стоит, но не столько… Посему такая доверчивость Лукаша напрягала Кевина. Очень ему что-то в этом не нравилось либо он тот еще дурак, но в этом случае наврятли стал бы главой клана, либо что-то задумал, что было куда хуже. Раздумья на эту тему быстро прервались.
«Что-то больно тихо на складах.» Удивился Кевин прислушиваясь к звукам Зоны кои не подавали ни малейшего признака жизни. Такая тишина никогда не сулит ничего путевого, знает каждый сталкер. Зачастую из-за нее даже целые рейды отменяют. Так что приоритетной задачей для Ирландца стала добраться до бара, «обнюхаться» где чего в мире произошло и на крепкий сон, да полный желудок наметить план дальнейших действий.
Навалившееся вновь беспокойство вызванное затишьем конкретно щипало нервы. Сняв с предохранителя автомат Кевин с удвоенной внимательностью двинул в сторону бара. Скорость в силу боевых ранений была не велика, что позволяло передвигаться как можно скрытнее и бесшумнее. Выйдя с базы, Ирландец и так уже допустил непростительную для опытного ходока, а заодно и смертельную для сталкера ошибку потеряв бдительность и расслабившись. Дважды испытывать милость Зоны не хотелось.

» Бар » Северный блокпост


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 15:32:02 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Эта дорога тянулась через всю местность под названием "милитари". Я скинул плащ и уложил его в рюкзак. Вскинув автомат , я осмотрелся вокруг стараясь понять, куда мне идти. Вспомнив про карту в ПДА я провел пальцем по сенсорному дисплею и рассматривал карту. Эта дорога должна привести меня прямо на хутор, где обосновались парни из Свободы. Неподалеку стояли трое свободовцев и смотрели на меня. Я подошел поближе и удивился, когда на меня не наставили автоматы.
-Обычно при виде меня перезаряжают автоматы.-сказал я.
-Да мы же дружелюбны к наемникам, они нам помогают должников выбивать.-ответил один из отряда свободы.
Перекинувшись парой слов о том, как пройти к базе свободы, я кивнул головой и направился дальше.

=====>>>База Свободы.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-27, 04:23:52 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я вышла на дорогу, оглядев гиблую территорию я тихонько выругалась про себя. Тишина как в жопе - как говорил один страус. Никого, ничего...это напрягало больше всего, потому что зверьё затихает перед атакой. Это я читала на досуге, на сталкерском форуме. Я извлекла Стечкин и болт, пистолет находился в правой руке, а болт в левой. Я начала продвижение, откровенно шугаясь каждого постороннего шороха. Вот остановка, там две электры и они гораздо больше чем те что я видела на кордоне, значит бьют сильнее, а возможно просто дальше. Я обошла остановку заложив крутой вираж. Остановившись я почувствовала что кончики пальцев слегка покалывает, впервые у меня было ощущение что предо мной что то есть, чего я незаметила, но что то более опасное чем электры, просто по тому что это что то я не видела. Отступив на пару шагов я присела на корточки и заметила два небольших бугра, находящихся на расстоянии двух метров друг от друга. Отойдя ещё подальше я бросила болт между ними. Громыхнуло так что заложило уши, болт превратился в пыль. Я хищно улыбнулась, я начинаю вникать всё больше, это контактная пара, крайне опасная штука, особенно тут, на милитари. Я обошла аномалию и вернулась на дорогу, топала я бодро, хотя знала что херня может случиться в любой момент. Замерла я в десяти шагах от БТРа, что мне не нравилось я так и не поняла, но решила не сокращать дистанцию, обойдя БТР слева. Продираясь через кусты я вышла на опушку и врезалась прямо в махину в непонятном бронекостюме с кучей проводов. Понятно мне было одно - человек одевший этот костюм становился настоящим колоссом. Судя по всему брони на нём не намного меньше чем на том самом БТРе, догадка подтвердилась когда великан начал двигаться - зажужжали сервомоторы. Значит и силища у него была как минимум удвоенная. Исполин коротко хохотнул, голос его был многократно искажен через фильтры мощного противогаза, но он дружелюбно протянул мне руку. Я встала с мягкого места сама, отряхнулась, подобрала болт и уставилась на великана.
-Во новички борзые пошли то! На милитари даже без Зари суются!
-Заря? Это что? Почему вы так рассуждаете? Кстати извините что врезалась в вас.

-Мужики! - крикнул исполин через плечо - Мало того что новичок, так ещё и баба! Ха-ха! Вежливая блин!
-Пфф...

Я обошла сталкера и перехватив Стечкин по удобнее принялась прокладывать свою замысловатую дорогу дальше, мне послышалось счастливое улюлюканье в спину как минимум пяти голосов, а так же голос великана.
-Вот блин...обиделась!
Водходя к автобусу я тихо прошептала
-Захватчики умрут...заработаю я себе денег на такой комбинезон...
//Бар, Северный БП//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 14:25:00 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
По пути на Милитарии нам встретилось давно уже заброшенное КПП с техникой.Автобус,броневик и еще пара машин так и остались стоять на месте еще с первого взрыва на АЭС.Погода стояла пасмурная и вот,вот польет дождь.Через пол часа полил просто чудовищный ливень.Накаркал блин.Ну ничего дождь нам не помеха,ну а точнее мне,у меня же есть плащ,а вот как мои напарники выкручиваться будут я не знаю.
-Первая остановка это заброшенный хутор.Он тут не далеко.-я поправил грозу.
--------------------->Заброшенный Хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-15, 18:18:57 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Компания сталкеров миновала ржавый грузовик, стоявший поперек дороги, и вышла к военным складам, называемым в народе Милитари. Под сильные дуновения ветра Саморез следовал за Гавром, напевая себе под нос какую-то старую, но красивую песню. На небе не было ни одного чистого от туч пятнышка, и через десять минут от прохода сталкеров у грузовика хлынул ливень, да такой, что через несколько секунд одежда ходоков была мокрая, а капли больно стучали по капюшонам. Саморез опустил ствол, стараясь накрыть его своей рукой, однако и АКМ вскоре стал блестеть от покрывшей его водной пленки, что сильно Гарика беспокоило. Вскоре сквозь водяную стену ливня сталкеры увидели заброшенный хутор и тут же ускорили шаг, не желая ни минуты оставаться под открытым небом.
>>>>>Заброшенный хутор

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-16, 19:25:58 | Сообщение # 112 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Капли закапали по стеклу костюма Ала, который шел задумавшись о чем-то своем. Эх, были б дворники....Поминутно протирая стекло ниндзя что-то невнятно бурчал себе под нос. Все это чередовалось со вздохами о плохой видимости. Заброшенный КПП навеял еще большее уныние на и без того хмурого самурая, и он окинул взглядом своих товарищей. Гавр натянул плащ, Саморез - капюшон. Только Алу капли гулко стучали по мозгам отдаваясь в шлеме. Окинув взглядом Гарика, прикрывшего свой ствол, парень вновь хмыкнул. Еще одно достоинство катан, это то, что они не могут сломаться, а заржаветь, только если долго их не использовать. Вот так-то. Наконец вдалеке появился заброшеный хутор и сталкеры прибавили шагу.
>>> Заброшенный хутор

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 12:51:24 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Стыда я не чувствовал даже хуже того я был рад своему поступку.
"Думаю парни не тупые и пойдут в бар."-я обошел электру и перебрался через бетонный плиты.Я слышал о группировке Свобода от сталкеров в баре и многие их поддерживают в отличии от ДОЛГа.
"Думаю прогуляюсь я к ним на базу."-я потер не бритую бородку и свернул в сторону.
---------------------->Стоянка сталкеров

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Апр-05, 13:45:36 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Голова уже меньше меня беспокоила и я потихоньку начал наполняться оптимизмом.Скоро я вступлю в Свободу и все будет просто кул.Новая снаряга,новый друзья,буду одет обут и все нормально.Плохие мысли исчезли в мгновение ока и я зашагал еще быстрее.Заметив трамплин я осторожно обошел его и чуть не наткнулся на карусель.Похлопав себя по затылку я стал бдительнее к пищанию детектора.Где-то далеко раздали выстрелы и утихли.Зона жила привычной жизнью и я был частью этой привычной жизни.
----------------------->Бар.Северный блокпост

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-24, 13:44:46 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
По дороге мне встретилось большое скопление электр.Хвала богам детектор в очередной раз меня не подвел,а то было множество случаев когда новенький аппарат барахлил или же вовсе сгорал.Пошел мелкий дождик,но через пару минут он перерос в страшный ливень с грозой.Мимо меня пронеслась парочка визжащих кенгов.Иногда поведение мутантов в Зоне очень сложно объяснить это могут только ботаны из бункера на Янтаре.Завидев крыши хуторка я свернул с дороги.
----------------------->Заброшенный Хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-24, 14:06:40 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Теперь мне ничего не мешало и я свободно шел по дороге.Честно говоря гитара мне очень мешала и я давно хотел ее куда нибудь заныкать.Погода не изменилась,а даже ухудшилась по-моему.На часах было уже шесть утра и я ускорил шаг по дороге.Время летит незаметно когда усердно работаешь хех.Радар это новый и опасный уровень для меня.Монолитовцы усердно охраняют подступы к четвертому энергоблоку чернобыльской АЭС.Там по многочисленным рассказам находится Монолит или Исполнитель желаний.Впереди показались вышки и укрепления.
------------------------->"Барьер"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Май-04, 12:06:49 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дорога ложилась под ноги ровно и была без аномалий,только иногда кенги под ногами шастали и со страшным воплем уносились от меня прочь.Старый потертый плащ все еще висел на мне и развевался на ветру.Автомат с плеча перекочевал ко мне в руки,и был готов поразить почти любого противника.Вдалеке послышались короткие очереди потом несколько взрывов и снова очереди.Свободовцы наверно зачищали свою территорию от мутантов или других гостей.
"Вот вступлю я в Свободу и на Милитарии будет спокойно эт я уверен."-шмыгнув носом и улыбнувшись я двинулся по дороге дальше..к Бару.
---------------------->Бар.Северный блокпост

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 15:08:27 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Обойдя пару трамплинов я вышел на чистую дорогу.С обоих сторон были кусты и куски бетонных плит и больше ничего.На КПК было половина седьмого,а в чате совершенно спокойно.Никто даже не знал или просто знал,но не оглашал пока смерть Сокола.В некрологах было три смерти и все в Темной Долине.
"Наверно снова бандюги поработали."-ухмыльнувшись я спрятал КПК.
Показались крыши старого хуторка и я свернул с дороги к нему.
---------------------->Заброшенный хутор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 15:20:55 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Из оружия я оставил только мой трофейный вальтер.Хотя оружие не такое грозное да и с двумя обоймами много не навоюешь я все равно был рад что моя миссия окончена.Гитара с рюкзаком были за спиной,а самое главное я был спокоен и на позитиве.До базы свободы оставалось всего ничего,но я все равно не терял бдительности и следил за любыми звуками детектора.Детектор разок пискнул на дальнюю электру и умолк.Впереди показалась развилка и вышки базы вот туда я и направился.
------------------->База Свободы

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Май-13, 14:39:23 | Сообщение # 120 | Изменил Гавр - Четверг, 2010-Май-13, 14:39:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Отряд выстроился в колонну по два человека и пошла по дороге.Я встал в пару как раз к этому мужику и шел вместе с ним лишь иногда поглядывая на него.Мужик смотрел только вперед и в сторону,а на меня даже внимания не обращал.В отряде все чаще,и чаще звучали анекдоты и смешные байки,которые поддерживали группу.Аномалий на дороге было немного,и мы быстро приближались к Барьеру.
-Мужики а слыхали такое?-один из свободовцев харкнул в сторону и продолжил.-Как-то раз девочка даун нашла золотую рыбку,а рыбка ей говорит "отпусти меня и я исполню три твоих желания",а девочка даун берет и плавник ей отрывает"лети,лети лепесток через запад на восток".
Народ взорвался оглушительным смехом и стали хвалить рассказчика.
---------------------->Барьер

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Дорога
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено