Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 01:00:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » База Свободы
База Свободы
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:07:16 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Огороженная трёхметровой железобетонной стеной старая военная база быстро нашла себе хозяев в виде группировки анархистов. У входа вас встретят три парня в чёрно-желтых экзоскелетах. Глава группировки находится в двух этажном доме, там-же и местный торговец. Лукаш - лидер группировки. Тут можно поторговать вольным сталкерам и членам клана Свобода.

Музыка, что играет в мегафоне на базе (скачать)

 
ИрландецДата: Суббота, 2010-Янв-02, 22:12:30 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Поймав пачку сигарет слегка прихрамывая, Ирландец немного приблизился к столу. По пути медленными движениями дабы не спровоцировать Лукаша, вроде не дурак но лучше не рисковать, а то начнет еще палить, достал из пачки сигарету с зажигалкой и закурил. Да так смачно, словно сто лет любимую отраву не видал. Оформив это дело огненной водой, которая соответствуя названию бесщадно обожгла разбитые губы и ссадины во рту. Скривив физиономию от неприятных ощущений сталкер стукнул стаканом о стол и затянулся сигаретой. Через несколько секунд стало хорошо на голодный желудок водка пошла на ура. Практически на нет, сошла головная боль, словно лучше лекарства для нее и нет, позволив работать сознанию в полной мере. Наслаждался эйфорией сталкер не долго, пока не столкнулся со взглядом Лукаша явно жаждущим услышать подробности.
Прокрутив в голове все то что приключилось с Кевином за последние пару дней сталкер понял что подробней то и некуда. Простояв еще с пол минуты прокручивая все в голове он таки заговорил.
-А подробней собственно и некуда, разве что во всех красках описывать. Лаборатория их под заброшенной базой в Темной Долине. А вот то что вы про Брауна не слыхли странно он уже довольно известная личность среди тех кто имел какие либо дела с этими уродами. Совсем забыв о сигарете во время разговора Ирландец прервался на секунду делая затяжку.
-Сказка? Было бы неплохо, но не мне вам говорить тут Зона и возможно все. Немного ухмыльнувшись, продолжил Кевин.
-У меня, кстати, есть с собой эта химия, можете опробовать, если хотите, но на свой страх и риск что она делает и как калечит, я понятие не имею. Скорее всего тот "Терминатор" Альварес выжрал этой дряни немало раз стал таким. Вот такие пироги... Закончил Кевин бросив на стол пачку сигарет которую все время теребил в руках.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2010-Янв-02, 23:18:50 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
"А ты хитер Лукаш ох как Хитер… От любви до ненависти один шаг но никак не на оборот."Вдруг изменившийся голос, да и все то что произнес глава Свободы очень настораживало. "Только что убить готовы были, обработали конкретно и вдруг простив убийство своих соклановцев стали принимать за друга. Неужели ты думаешь, что я такой дурак? Идти против нового рассвета? А если такой как Альварес не один? Если их с пару десятков? В прочем наверняка так оно и есть." Кевин немного призадумался закурив последний раз он кинул бычек в окно.
-Не люблю, я связывается с кланами, проблем потом выше крыши. Но желание закопать Брауна гораздо сильнее, так что я постараюсь помочь вам. Правда есть одна проблемка. Та самая фигня что у меня в голове не исключено что этот ублюдок уже все знает.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Понедельник, 2010-Янв-04, 18:49:52 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Странноватые эти парни из Свободы в чем убедился сталкер в очередной раз. Лукаш снова изменился в лице и не сказав ничего дельного удалился. Оно и ежу понятно, что приоритетной задачей для Кевина было, избавится от этого «контроллера» в голове. Простояв еще с несколько секунд в размышлениях, Ирландец поковылял к выходу. Сейчас главное выбраться с базы, а то еще не дай бог передумают свободовцы на его счет и все финито. Выйдя из комнаты в коридор Ирландец затормозил с выбором направления не зная, в какую сторону идти. На базе свободы то он был, но в главные здания не заглядывал, да и не пускали туда никого.
-Хей мен дисюда. Окликнул его свободовец когда Ирландец спустился по лестнице на первый этаж. Одарив свободовца подозрительным взглядом, Кевин неспеша подошел к нему.
-Забирай свои манатки. Произнес свободовец пропуская сталкера в комнату, из которой сам только что вышел. Изрядно потрепанный плащ, сумка и оружие лежало на столике в углу. Сунув пистолет в кобуру, нож в ножны, накинув плащ, сумку и повесив автомат на плече сталкер все так же неспеша т.к. то или иное движение отдавалось не самыми приятными ощущениями в теле.
Свободовец на выходе лишь оскалившись скривился в улыбке. «Надо же было так попасть…» Почемуто пронеслось в голове Ирландца о всей сложившейся ситуации, увидев оскал свободовца. На пути к выходу с базы его никто не задержал все лишь издали наблюдали как убийца их сколановцев спокойно покидает базу. Мертвых тел уже не было лишь, свежие дыры от пуль да кровь свидетельствовали о недавних пострелушках. «И когда Лукаш успел оповестить всех о моей неприкосновенности?» Удивился Кевин проходя через территорию базы.
На блокпосте ему тоже и слова не сказали но и свои не самые дружелюбные взгляды часовые тоже не скрывали. Явно горя желанием выпустить сталкеру в спину с полмагазина.

Милитари » Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 15:51:23 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я взобрался на холм и уже находился возле входа на базу. Передо мной стояли три бойца в темно желтых экзоскелетах и держали меня на мушке. Разглядев мой комбинезон поближе, они опустили стволы и один из них сказал:
-Проходи мэн! Наемникам мы всегда рады!
Неужели есть хоть кто-то, кому в падлу сражаться с наемниками? Этому явлению я обрадовался как никогда. Я прошел во внутрь базы и начал оглядываться. Повсюду были нарисованы головы собак, наверно это знак их клана. Также везде разгуливали парни из свободы, некоторые даже со мной здоровались. Поняв, что здесь мне не грозит опасность, я убрал автомат за спину и зашел в здание, где меня наверно ожидал Лукаш. Остановившись возле лестницы, я ожидал появление хоть кого нибудь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 17:53:34 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Договорились.-сказал я и направился к выходу из дома.
Крюгер мне уже рассказывал о Новом Рассвете, то что они экипированы по последнему слову техники и покрывает их некто Браун. Я осмотрелся вокруг и увидел плац. где лежат раненые. И правда, у Свободы было много ранений и потерь, и со всем этим у них мало шансов отбиться от этой малоизвестной группировки. Им еле еле хватает сил отбиваться от монолитовцев на севере Зоны. Я подошел к выходу из базы Свободы и глубоко вздохнув, направился дальше.

=====>>>Стоянка сталкеров.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 13:24:00 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
База свободы представляла собой старую военную часть брошенную после первого взрыва,а после второго группировка заняла ее.После долгих клановых войн,переходов Свобода переехала на Милитарии и обосновалась на военной базе.Свобода это похоже единственная группировка,которая сдерживает волну мутантов и адептов Монолита от проникновения в другие локации Зоны.Я подошел к КПП и мне на встречу тут же вышло четверо фрименов.Но к моему удивлению они меня не остановили,а только прошли мимо.В сторожке был еще один свободовец,который пристально наблюдал за мной.Пройдя дальше я увидел базу изнутри.Это было по истине великолепное сооружение.Везде была разруха,но она только добавляла красоты и необычности.На вышках сидели снайперы,которые через прицел винтовок целились мне точно между глаз(я так думаю).Пройдя чуть дальше я наткнулся на танк.Самый настоящий танк!Даже на Свалке такого не найти.Вот только танк был в не рабочем состоянии,а так бы Свобода была на коне.
У танка курил какой-то свободовец и я решил расспросить его:
-Здорово.- подошел я к парню,со шрамом на щеке и носу.
-Хай.- небрежно ответил он.
-Слушай а как можно ну...к вам в Свободу вступить?-
-Вон видишь двухэтажный дом,рядом с мастерской?-
-Ну.-
-Антилопа гну.Туда и топай.-

Видно у парня выдался не очень хороший день так что больше расспрашивать я не захотел.Подойдя к дому,который раньше был штабом я огляделся.На входе стояло трое фрименов.Как только я подошел ближе меня остановили.
-Стой сталкер!Тебе сюда нельзя.- пригрозил мне оружием свободовец.
-Почему?- удивился я.
-Потому-что сюда могут входить только члены группировки и все.-
-Так я это...хочу вступить к вам в Свободу.Мне нужно к вашему главному этому ээээээ....Лукашу.-
-Да? А вдруг ты его убить хочешь? Вот так вот ножичком "чик" и всё, нету главаря. Каково? Ладно, я пошутил. Лукаша сейчас нет, он сейчас на...кхм...в секретном месте по секретным вопросам. Сейчас тут Макс за главного, ищи его на кухне.- бойко ответил свободовец.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 14:24:55 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
А вдруг ты его убить хочешь? Вот так вот ножичком "чик" и всё, нету главаря. Каково? Ладно, я пошутил. Лукаша сейчас нет, он сейчас на...кхм...в секретном месте по секретным вопросам. Сейчас тут Макс за главного, ищи его на кухне.- бойко ответил свободовец.
-Ладно сэнк.-ответил я и пошел в сторону кухни.
Однако тут не забалуешь хех.Я потихоньку отдалялся от штаба к кухне.В воздухе появился аромат макарон с тушенкой и у меня потекли слюни.Быстро отогнав мысли и прочее от еды я зашагал быстрее к кухне.У запасного входа с СВУ стоял светловолосый парень и я понял что это Макс.
-Макс!-окликнул я его.
Свободовец увидел меня и подозвал меня к себе.
-Чего тебе?-улыбнулся Макс.
-Да я к вам хочу в группировку вступить,а вашего главного нет.Что мне делать то?
-О, парень, это ты по адресу попал. Лукаш Лукашем, а за бойцов я тут отвечаю. Конечно, пока он добро не даст, я тебя даже тушёнку охранять права не имею оставить, но пока командира нету, у меня есть время тебя проверить. Знаешь, у нас сейчас обстановочка не ахти, так что каждая голова на счету. Но рисковать я тоже не могу, а то были уже случаи, что долговцы к нам подсылали. Поэтому сделаем так - ты делаешь для меня важное дело, а я потом за тебя горой буду стоять, чтобы тебя приняли, окей?-

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 14:40:56 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Лады, да и сам понимаю не дурак.- кивнул я.
Куча бойцов выстиралась в длинную колонну к столовой.Все получали обед,а кому-то везло и тот занимал свободное место в столовой.
"Думаю они на жратву больше чем на патроны тратятся хех."-я снова потер небольшую бородку.
-А че делать то надо?-
-Короче, дело вроде и простое, и сложное одновременно. У ДОЛГа есть своя разведка. Так вот один из ихних разведчиков уж больно крутой оказался. Зовут его Леонидом, а кличут "Соколом". Уже который месяц нас пасёт и, как ни прискорбно это признавать, пасёт весьма удачно. Так бы его замочить, да не хочу я открытого убийства. Ты пока к нам никаким боком нее относишься, так что к тебе вроде никаких претензий не будет. Надо тебе эту суку завалить, только без лишнего шума. Хотя бы не привлекай внимание к Свободе. Пусть думают, что поработали наёмыши, так как он им тоже насолил нехило. Справишься - я за тебя проголосую, будь уверен. Заодно и докажешь свою непричастность к ДОЛГу. В доказательство принесёшь мне его правую руку - там татуировка в виде орла и колечко козырное.-

Описание задания:
Чтобы найти Сокола, вы можете обратиться к информатору в баре "100 рентген". После вашего поста с обращением к информатору ждите моей отписи.


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Апр-05, 13:39:53 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ок разберемся с ублюдком.-я лишь усмехнулся и опустил глаза.
Мне уже как то все наскучило и я подумывал о смерти.Пессимистические мысли посещали меня и раньше,но сегодня их было очень много.Какая-то тяжесть наседала на меня и я очень грустил.Вспомнились прошлые обиды и неудачи,непонятки и прочее.Мотнув головой я побрел по базе к выходу.Сильно разболелась голова,но на это я не обратил внимания.Сначала тяжко,а потом будет легко.
----------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 15:29:40 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На входе меня встретили четверо свободовцев,но никаких признаков они не подали лишь кивнули и снова уставились на дорогу.На вышках снайперы сквозь прицел целились мне в голову и были готовы наделать в ней дырок.Через час с лишним наступит вечер и вся Зона погрузится в кромешную тьму,лишь на базах группировок будут гореть огни.Свернув в сторону я прошел мимо спорт площадки и направился к Максу стоящему рядом с парой вольных бродяг.Сталкеры о чем-то договорились и ушли от свободовца.
-Макс я разобрался с Соколом.- я достал из рюкзака отрубленную руку.-И еще Сокол просил передать что умер от собственной руки из-за несправедливостей.
Я почесал затылок и поежился от холода.
Макс ошалело посмотрел на отрезанную руку. Он боязливо потрогал холодную плоть и перевёл взгляд на сталкера.
-Нихера себе?! Мать моя женщина, отец мой мужчина, да как...как же надо заколупать человека, чтобы он сам себя того...елки горелые, я с тебя валяюсь.- проговорил Макс, косясь на руку, -Чувак, мой тебе респект и уважуха. Приедет Лукаш, буду разводить на бутылку красного. А ты...короче, отныне ты полноправный член нашей группировки. Дай пожму тебе руку...это... твою руку, а эту выбрось, у меня от неё мурашки по коже.-

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 03:13:06 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Макс ошалело посмотрел на отрезанную руку. Он боязливо потрогал холодную плоть и перевёл взгляд на сталкера.
-Нихера себе?! Мать моя женщина, отец мой мужчина, да как...как же надо заколупать человека, чтобы он сам себя того...елки горелые, я с тебя валяюсь.- проговорил Макс, косясь на руку, -Чувак, мой тебе респект и уважуха. Приедет Лукаш, буду разводить на бутылку красного. А ты...короче, отныне ты полноправный член нашей группировки. Дай пожму тебе руку...это... твою руку, а эту выбрось, у меня от неё мурашки по коже.-
-Макс ну хех сори конечно что так буквально выполнил задание.-я размахнулся и зашвырнул руку куда-то далеко.-Я очень рад что я с вами зелеными хех....кстати зеленый цвэт успокаивает хех.
Я отряхнул руку и пожал руку Максу.Иногда я понимаю слова людей буквально что приводит к неожиданному результату.
-Макс слушай,а где у вас тут снарягу можно получить?А то когда Сокола колупал все растерял.-я показал на себя.
-А, ну сходи к Шурупу. Он сейчас на задней плошадке штаба ящики с обмундированием разбирает. Скажи ему, что от меня, так что возьмёшь самые свеженькие вещи.- сказал Макс

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 09:10:33 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-А, ну сходи к Шурупу. Он сейчас на задней плошадке штаба ящики с обмундированием разбирает. Скажи ему, что от меня, так что возьмёшь самые свеженькие вещи.- сказал Макс
-Надеюсь срок годности у ваших свежих вещей не истек хех.-я усмехнулся и пошел к Шурупу.
Ну вот теперь я настоящий свободовец,фримен короче зеленый хех.Теперь осталось получить снаряжение,да и выспаться на часах в КПК было без двадцать восемь и на улице было темновато.Детектор и пистолет я решил оставить как воспоминание о своих сталкерских похождениях.
------------------->Гараж-автомастерская Шурупа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-10, 05:47:25 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Макс стоял все на том же месте,и что-то редко говорил сидящим сталкерам у костра.Подойдя к Максу я протянул ему листок бумаги.
-Вот снарядился тут все описал что и сколько взял.-вручив листок я осмотрел себя.
Комбез мне отлично подходил,как-будто на меня сшито.Винтовка тоже радовала глаз да и Форт смотрелся в кобуре отлично.Единственное что я оставил это свой детектор и вальтер,думаю они мне еще пригодятся.
-Слухай Мак,а где у вас тут медикаментами и жратвой разжиться можно,а то я вообще к вам пустой приперся.
Макс в течении половины минуты внимательно рассмотрел предоставленный сталкером список взятой им экипировки.
-Так, хорошо, очень хорошо. С едой и экипировкой тебе поможет Повар, он в соседнем здании.- сказал Макс.

Описание ситуации:
Придя на кухню, вы застанете Повара в компании ещё троих сталкеров-растаманов. Вся компания будет дружно курить ганджубас из кальяна и периодически реагировать на моявление метафизическим фашистов и фламинго.


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-10, 12:06:36 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Так, хорошо, очень хорошо. С едой и экипировкой тебе поможет Повар, он в соседнем здании.- сказал Макс.
-Лады сейчас схожу.-ответил я.
До небольшой казармы,а точнее столовой я добрался за несколько минут и нашел того самого Повара.Сталкер лежал на матрасе и курил кальян.Рядом с ним расположились еще трое сталкеров - двое из Свободы,и один вольный бродяга.
-Чуууууу...кыш! Кыш! Мать его фламинги.-лениво махнул рукой свободовец.
Я неспешно подошел к курящей компании.Все четверо были обкуренные до нельзя и теперь ловили галюны.
-Повар слышь мне хавчик нужен да и медикаменты.Але прием!-я помахал рукой сталкеру.
-А, фрицыыы! Пашка, мочиии их!- завопил один их свободовцев обкуренным голосом.
-Ааа, фламинго меня защитяяят!- пробубнил в бреду валяющийся Повар.
-Щааа! Снайпер в делееее!- сказал бродяга, очевидно, Павел.
С этими словами он схватил рядом лежащую швабру, сделал манипуляции руками, словно перезаряжал винтовку, нацелил на голову вошедшего сталкаре и громко сказал "Птыщ!"
-Я его убииил! Нацарапайте мне звездочку на фюзеляжеее!- радостно заговорил Павел.
С этими словами он подбежал к сталкеру и уставился на него красными ошарашенными глазами.
-Ааа! Падай, фриц! Фашисты должны пааадать! Ааа!- сказал он и что было силы вломил гавру шваброй по голове.
Удар был очень неожиданным и быстрым, сталкер просто не успел защититься и, оглушённый, действительно упал на пол. Павел с победными возгласами и криками "Урааа!!!" побежал к товарищам.
-Ааа! Фламинго, отпустите меня!- кричал Повар, бьющийся в истерике на полу, едва не опрокидывая кальян.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-10, 13:09:20 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Удар был хвала Джа не слишком сильный,но вот сбить с ног получилось.Чертовы обкурыши!
-Повар мать твою выдай мне жратву и медикаменты,и тогда я тебя от фламинго спасу.-я потер лоб.
Если этот Пашка еще раз захочет поиграть в снайпера я ему в череп звездану так что он сразу же оклематься.Взглянув на часы в КПК я удивился.Было ровно десять часов,эх как быстро летит время.
-О, великий Джа Растафарай! ты спасёшь меня от фламинго! Возьми продукты в холодильнике сколько пожелает его величество, только избавь меня от этих ненавистных животных!- закричал Повар, отмахиваясь от чего-то невидимого.
Остальные упали на землю животом и заложили руки за спины.
-Ааа! Концлагерь! Повинуйтесь солдатам, они могут дать нам кусок хлеба и мы выживем! Ааа!- кричали они.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-10, 14:46:36 | Сообщение # 76 | Изменил Гавр - Понедельник, 2010-Май-10, 14:49:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-О, великий Джа Растафарай! ты спасёшь меня от фламинго! Возьми продукты в холодильнике сколько пожелает его величество, только избавь меня от этих ненавистных животных!- закричал Повар, отмахиваясь от чего-то невидимого.
Остальные упали на землю животом и заложили руки за спины.
-Ааа! Концлагерь! Повинуйтесь солдатам, они могут дать нам кусок хлеба и мы выживем! Ааа!- кричали они.
-Пять сек братья я за едой,а потом спасу вас.-я саркастически усмехнулся и пошел к холодильнику.
Старый,но к моему удивлению не ржавый холодильник в небольшой комнатке был набит консервами,пайками,бутылками воды и еще чем-то.Я взял пару сухпаев,три банки каких-то консервов и литровую бутылку воды.
"Думаю мне хватит на неделю."-уложив провиант я пошел к Повару и растаманам.
-Друзья мои мой вам совет по спасению от фламингав.Поешьте и хлебните водочки пару стаканчиков и тогда они уйдуууууууут.-я размахивал руками как вуду.
Хохотнув я удалился из столовой и пошел в ближайшую казарму для отдыха.До нее я до топал быстро и завалился на ржавую койку.В казарме спали еще трое свободовцев.Глаза медленно закрылись и я уснул.
Получено:3 банки консервов,2 сухпайка,литровая бутылка воды.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Май-11, 14:25:36 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Утро далось мне легко что уже подняло мне настроение.Хлебнув воды из фляги я сел на кровати и протер глаза.Свободовцев не было на месте,наверно ушли на караульную службу или еще на что-нибудь.Винтовка с гитарой стояли рядом хотя я не помню что бы их ставил хех.Хлебнув еще воды из фляги я поднялся на ноги выполнил быстро коротенькую зарядку и начал собираться.Сборы заняли меньше минуты,ну че там повесить рюкзак и оружие с гитарой хех.На улице было солнечно и немного людно.Соклановцы бродили по улице,большинство из них уже разбрелись по делам,а вот остальные что-то тормозили.Макса я нашел быстро так как он стоял у танка и курил.
-Мак привет!-я окликнул сталкера и подошел к нему.-Слушай что тут за столпотворение и нет ли у тебя для меня задания?
-Отчего же нету? Вон сейчас с пацанами пойдёшь в разведку на Радар. Ты уже показала, что дорогого стоишь, так что для тебя там ничего опасного нету. Хотя кто знает, в Зоне и не такие загибаются, так что надо сохранять бдительность.- сказал Макс.
Свободовцы кучковались около моста и что-то тихо обсуждали между собой.
-У меня плохое предчувствие.- говорил один из них.
-Так же фанатики. Опасно.- сказал кто-то другой.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Май-12, 14:10:51 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Так же фанатики. Опасно.- сказал один из свободовцев.
-Чуваки а кто из вас бугор?-я подошел к группе отправляющейся на Радар.
На Радаре я был уже раз,но как говориться бог любит троицу значит мне еще туда нужно будет смотаться.Теперь у меня снаряга по лучше да и подкован я уже,и кроме того я не один иду,а с проверенными людьми.
-Народ, кончайте ныть. Уши уже от ваших жалоб вянут.- проговорил кто-то громким, но печальным голосом, -Давайте скорее в путь.
-Дай на родную базу полюбоваться, вдруг в последний раз.- сказал кто-то из толпы
-Вот от вашего "вдруг" как раз все беды. Всё, собирайтесь и пошли.- ответил тот же.
Свободовцы нехотя направились к выходу. Всего их было человек десять. Из них только двое были приличного возраста, не считая Гавра - остальные же были не старше двадцати трёх лет. Вся эта дружная компания, вооружённая потёртыми "калашами" и почти убитыми "эмками", с весьма печальным настроением начинала свой рейд.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Четверг, 2010-Май-13, 13:51:26 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я махнув Максу на прощание я догнал свою группу.Народ был унылый,но быстро приободрился и шагал быстрее.Снаряжение было потертое да и оружие не новое,они точно ветераны сто процентов.Я шагал рядом с мужиком лет тридцати у него был костюм "Страж Свободы" только какой-то необычный.Из оружия у него был АК-74 с оптикой и браунинг,а вот что в рюкзаке я спросить не решился то ли из-за стеснительности,то ли просто не хотел.Наша группа пересекла КПП и пошла к дороге.
----------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Май-24, 13:29:16 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
У входа на базу меня встретило четверо сталкеров из моего клана.Одного из них я знал из сети в КПК,Саня Электрик был ветераном в свободе и носил потертый,украденный экзоскелет с базы ДОЛГа.Оружие было у него обычное ОЦ-Гроза вроде бы и все как я успел заметить.Остальных троих я незнал,да и не хотел знать у меня было срочная информация для Макса.Снайперы на вышках снова смотрели на меня через оптику,я это просто спинным мозгом чувствовал.В очередной раз отблевавшись мне стало на много легче,и я пошагал к казармам.Войдя в ближайшую я обнаружил Макса на койке о чем-то разговаривающим со сталкером.
-Макс!Макс инфа есть!-я упал на ближайшую койку и выдохнул.-В Припяти чудище было.......всех порубало...меня друган старый вытащил....еле дошел это пи***ц.
Макс вскочил с кровати ещё при появлении сталкера в дверном проёме, как только увидел его.
-Охренеть! Гавр! Какое, к чёрту, чудище?! Где все?! С тобой то что?!- нервно начал спрашивать он с волнением.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » База Свободы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено