Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 10:39:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Тёмная долина » Комплекс
Комплекс
MavkaДата: Воскресенье, 2012-Сен-30, 06:15:24 | Сообщение # 1 | Изменил Aleksa2033 - Воскресенье, 2013-Апр-21, 13:29:46

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром


Комплекс недостроенных зданий, с прилегающим к ним конвейером и большим ангаром для грузовых автомобилей, где догнивают несколько "ЗИЛов".
Что здесь должно было быть - неизвестно. Но судя по небольшому зданию весовой для автомобилей, явно планировалась погрузка чего-то, производимого здесь, с последующей транспортировкой.
Весь комплекс окружен бетонной стеной со смотровыми вышками по периметру. "Лицом" к дороге стоит недостроенное главное административное здание, с прилегающей к нему столовой, которую можно опознать по оставленным в ней газовым плитам для готовки пищи. К длинной "кишке" конвейера прилегает здание для погрузочно-разгрузочных работ. Во дворе стоит и ужасно фонит радиацией брошенный БТР.
Справа от административного здания находится второй въезд на территорию, который приводит к старому бетонному гаражу, разделенному на три отсека: ремонтное отделение со смотровыми ямами в полу, отсек с запчастями для грузовых автомобилей и бывшее хранилище ГСМ. Во дворе возле гаража в асфальте зияет дыра диаметром 2,5-3м и глубиной около 5м.
Весь комплекс достаточно насыщен аномалиями. В весовой под провалившимся грузовиком бушует "жарка". По остальной территории расползлись "электры", мигрируя после каждого Выброса. Возле брошенного БТРа на асфальте отчетливо видна "воронка". Еще одна встречает возле первых ворот. В яме возле гаража - "трамплин". В недостроенном административном здании аномалий не было замечено. Отчасти потому, что там "угнездились" бандиты, выбрав это место под свою базу. Так что территория недостроенного комплекса - это весьма людное и нахоженное место.

Переходы:
Бензоколонка
Лаборатория Х-18
Дорога
 
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Тёмная долина » Комплекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено