Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 15:02:10
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Припять » Детский сад «Ивушка»
Детский сад «Ивушка»
ArxivДата: Суббота, 2012-Окт-06, 16:07:05 | Сообщение # 1 | Изменил Aleksa2033 - Пятница, 2013-Июл-19, 10:59:07

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром


Когда-то по всему зданию, подобно звону ручья, разносился детский гомон, смех. Сюда приводили детей дошкольного возраста со всего города. Радости и веселье было слышно отовсюду: с качелей, песочницы, в залах для занятий, разве что в столовой малыши были заняты поедание манной каши под пристальным взором воспитателей. Только всё это в прошлом. Рисунки на стенах поблекли, а местами исчезли вовсе, полки с книгами сгорели в кострах, разбиты окна, всюду на полу разбросаны стёкла и куски плитки. Внешне детский сад создаёт мрачное, удручающее впечатление, а внутри он представляет собой символ конца, которому приводит человеческая глупость.
Кроме того, здание является одним из передовых укреплений «Монолита». В помещениях всегда дежурят от одного, до двух сквадов сектантов. Преимущественно, автоматчики и снайперы. Среди сталкеров бытует мнение, в одной из комнат дошкольного учебного заведения спрятан пси-излучатель, который держит под контролем бойцов «Монолита».

Переходы:
КБО "Юбилейный"
Прачечная
Госпиталь
Общежитие
Универмаг "Березка"
Гастроном
Проспект Строителей

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Зона Отчуждения » Припять » Детский сад «Ивушка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено