Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 16:04:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » Никита "Неизвстный" (Одиночка)
Никита "Неизвстный"
кеглиДата: Воскресенье, 2012-Ноя-11, 23:05:22 | Сообщение # 1 | Изменил кегли - Среда, 2012-Ноя-14, 17:55:34
Ранг: Новичок

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
1. Настоящее имя: Никита;
2. Возраст: 23;
3. Внешность: Мужчина. Высокий, среднего телосложения, руки и ноги пропорциональны, кулаки средние. На плече было видно два больших шрама(результат перелома лопатки). На правом плече была татуировка в виде песочных часов, в верхней колбе был младенец, а в нижней его скелет. Рост-185, вес-92 кг.. Тело и ноги мускулистые, рельефные, но не огромные, талия немного узка. Плечи средние, покатые. Волосы темные как и глаза. Одну бровь украшали несколько швов. Скулы широкие, надбровные дуги капельку выпирают, нос среднего размера, губы немного пухлые. В общем лицо было красивым и даже милым.
4. Характер: Ввиду всех событий произошедших одни за одними, они должны были сломать меня, но не смогли, мама всегда говорила:"Что Бог не делает все к лучшему"-именно поэтому принципу я и жил. Я очень веселый человек, люблю компании, быть в центре внимания, скромность и незаметность-это не про меня. Не люблю обман, ложь, гордыню. Иногда я циничен, безрассуден, сначала делаю, а потом думаю. Не всегда довожу дела до конца, но если это мне нравиться, то тут я добьюсь всего, что мне надо. Говорю правду в глаза. Несерьезен, если того не требует ситуация. В общем так сказать, я был оптимистом по жизни, никогда не замыкался на себе и на своих проблемах. Также бывает, что завышаю свою самооценку, но сначала думаю не о себе, а о других. Не злопамятный, вспыльчив, но очень быстро отхожу от конфликтов. Не люблю говорить не по делу, то есть пустословия, но говорить я люблю. Экстраверт, энергичен, общителен, оптимист, преобладает образное мышление, хорошо развита интуиция, есть богатый внутренний мир, уверенный в себе, смелый, импульсивный. Иногда мозг начинает бунтовать против отсутствия работы. Боюсь, ну не то, чтобы боюсь, а не люблю насекомых;
5. Биография: .Родился в Москве в Тверском районе,мама работала на заводе, ее муж был бизнесменом, продавал и покупал мусор, как родился так он и ушел к другой, тоже богатой, но дешевой кошелке, оставив меня с мамой одних, сволочью он был, всю жизнь его ненавидел, особенно когда он спустя несколько месяцев(а бывало и лет) приходил и как ни в чем не бывало разговаривал со мной, мама стала работать в две смены сверхурочно, чтобы мне не в чем не отказывать. Так жить было не возможно, мы продали квартиру в Москве и после революции с мамой переехал в Пензу, в плохой район, денег потому что не было, да и у кого они в то время то были, лишь у чиновников, у них они всегда есть, сволочи. Там я и вырос, в этом районе, дающем шанс одному из ста, и я в это число не попал(о чем вы попозже узнаете), в районе где дети взрослеют еще до десяти. В семье богатой не деньгами, а теплом и лаской. В двенадцать лет я уже начал зарабатывать. Как и другой обычный ученик пошел в школу в семь лет, предметы шли как по маслу, меня отправляли на всякие олимпиады. конференции по разным предметам, но вот с поведением у меня были проблемы . "Язык твой,враг твой"-чуть ли не каждый день повторяла мне мама. Но я этого не понимал, думал что мир подо мной сам прогнется, что я сильнее, что я умнее и хитрее, но...она оказалась права, на одном из экзаменов поцапался с преподом, который наблюдал за экзаменующими ,он мне сказал чтобы меньше вертелся, что таких брать нельзя в институт, я ответил, он тоже молодой был, ну так и слово за слово. Он меня удалил с экзамена, а я ему 2 зуба удалил... Так я и попал впервые в милицию(позже полицию). Тот урод воспользовался своими связями ,я отделался кое-как штрафом в размере 150 тыс. рублей(между нами, чтоб судимость не получить).
После этого се мои достижения в школе уже не имели никакой ценности, мама в слезы, я зол на себя, что подвел ее. Началах говорить ей, что все будет хорошо, я что нибудь придумаю, но она уже не верила. Потом была армия, попал в элиту, десантно-штурмовой батальон, там меня всему и научили - и оружием владеть, и аквалангом пользоваться и с парашютом прыгать. Пришел, девушки не было, ждала только мама.В то время в долгах как в шелках были, ели концы с концами сводили, редко было чтобы мы были сытыми. Мама она совсем плохая стала, врачи ничего не говорили, сердце плохое, мол деньги нужны, в ближайшую неделю, чтобы операцию сделать, да где ж их взять, то тогда было эти деньги. Ну мне тогда и пришлось самому их доставать, продал все что было, остальное в долг взял.
Сделали операцию, я привез ее домой, стал ухаживать, я не покидал ее не на минуту, единственный человек, который отдал жизнь ради меня, она стала поправляться, но через три месяца положили в больницу, я места себе не находил, деньги занимал, приносил ей всяких сладостей, цветы каждый день, лишь бы поправлялась, а то родных то у меня больше нет на этом свете, но через одиннадцать дней умерла, сказали сердце отказало, не выдержала матушка меня, и вместе с ней умерло что-то у меня в сердце. Я не вылезал из квартиры целый месяц, ненавидел себя, винил себя в ее смерти, думал покончить жизнь самоубийством, но не смог. Потом роман приехал из Твери, погостить у меня. Ну и понеслось. Пьянки, драки, камеры, на утро сон, и все заново. И как всегда деньги понадобились первыми, да и долги уже спрашивали с меня(а занял я у серьезных людей)поэтому и начал мелким рэкетирством заниматься со своим другом, отбирали телефоны и всю электрику, долги выбивали(не свои, а другим людям). А потом его убили, по глупости, пошел в ларек, сигареты взять, ну подходит он и видит, что из крузака два чувака выходят, а ключи оставляют, ну он и решил его угнать, звонит мне , говорит выходи на улицу, сейчас увидишь, упадешь, радостный был, а я уже понял, что что-то не то. Он приехал, они тоже, выстрел, потом еще, потом Ромка лежачий на дороге и захлебывающийся собственной кровью, умер у меня на руках. Машина была старшего по городу, знал же Роман, но все равно взял, жизнь вынудила. А я дурак продолжил этой херней заниматься, думал расправа не найдется, думал что я исключение. Ну один не хотел по хорошему отдавать, ну так я его и в больницу и отправил. Вскоре нашли, папа у него хороший оказался. А потом был суд,купленный судья,приговор в 5 лет лишения свободы и зона...
А дальше был как по нотам, вышел из первой зоны. Сидел со мной зек так сказать. Ну и рассказал он мне о другой Зоне, другом мире, без обязательств, без всего вообще. Ну я и решил туда смотать, на родине все равно никого нету. Как отсидел поехал домой, деньги стал искать, с долгами прошлыми я слава Богу расплатился, ну, я и продал квартиру, даже хотел передумать, съездить куда нибудь, а потом будь что будет, но все же выбросил эти мысли и купил все, что посчитал нужным для культпохода в это место. Купил билет до Москвы, сел на поезд, доехав туда, купил там билет до Украины, и вот я тут. Вот так я лишился всего из-за своего величия.
В детстве любил спорт, занимался различными боевыми искусствами. Очень любил также играть в шахматы(имею первый взрослый разряд), также читать художественную литературу, тем самым развивая свой мозг, являюсь КМС по тайскому боксу и боевому самбо;
6. Способности персонажа: Как уже выше написано,очень силен и быстр,голова варит тоже на ура. С автоматом обращаться не то,чтобы не умею,но и сказать,что я снайпер не могу. С пистолета стреляю нормально в банку метров с 2 попаду(шутка юмора). С холодным совсем другое дело. Отлично метаю ножи,а также владею им не хуже. Также превосходно владею рукопашной(как уже писал являюсь КМС по тайскому боксу и боевому самбо);
7. Вещи при себе: Комбинезон "Рейд", респиратор, АКМ(четыре рожка), НРС-2, контейнер для артефактов, мамино фото и Glock 18 Expert(3 обойм по 19 патронов), кусачки, фонарик, пачка твердого горючего и пачка спичек, обычная запасная одежда, камуфляжный рюкзак на 40 литров и обычный спальные мешок;
8. Связь со мной: Skype-peno4ka94;
9. Я собираюсь начать в локации: Предел;
10. В группировке: Одиночка
11. Кодовое слово: Названо верно. Стим.
 
СтимДата: Понедельник, 2012-Ноя-12, 01:12:40 | Сообщение # 2 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Quote (кегли)
В двенадцать лет я уже начала зарабатывать

И потом еще несколько раз путаница с половой принадлежностью персонажа.
1. 185/92 - это считается уже избыточной массой.
2. В армию РФ не берут с судимостью.
3.
Quote (кегли)
потом с Ромкой познакомился, хороший парень был, честный открытый, прям как я

и вдруг
Quote (кегли)
Пьянки, драки, камеры, на утро сон, и все заново. И как всегда деньги понадобились первыми, да и долги уже спрашивали с меня(а занял я у серьезных людей)поэтому и начал мелким рэкетирством заниматься со своим другом, отбирали телефоны и всю электрику, долги выбивали(не свои, а другим людям). А<...> он и решил его угнать, Машина была старшего по городу, знал же Роман

Как по мне- очень странное поведение для честных и добрых парней. Вот для гопников и бандитов - вполне себе.
4. Занятия спортом лучше вписать в биографию. Так же как и то, где и как персонаж научился метать ножи и ножевому бою.
5. Комбинезон "Рейд" - это ДДЗ. У нас ему примерно соответствует "Заря-Л". Пистолет Глок-18 в свободной продаже отсутствует, и на "черном рынке" его встретить крайне трудно. В принципе, наиболее близкая модель- это Глок-17.
6. И вся биография с судимостями, и стиль ее изложения- больше подходят для бандита, чем для вольного сталкера. В частности, в их среде, как мне кажется, будет проще адаптироваться и стать частью коллектива.
7. Имя персонажа (п.1) все-таки нужно указать. Это не значит, что все другие персонажи сразу будут в курсе, как зовут твоего персонажа - но имя у него должно быть.

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
кеглиДата: Понедельник, 2012-Ноя-12, 09:57:44 | Сообщение # 3 | Изменил кегли - Понедельник, 2012-Ноя-12, 10:06:35
Ранг: Новичок

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Quote (Стим)
1. 185/92 - это считается уже избыточной массой.

Бреееед. Смотря какое у тебя телосложение. Я вешу столько же и рост такой же, и поверь я в прекрасной форме, и могу пробежать трёшку по быстрее чем некоторые легкоатлеты.
Quote (Стим)
2. В армию РФ не берут с судимостью.

Исправил.
Quote (Стим)
Как по мне- очень странное поведение для честных и добрых парней. Вот для гопников и бандитов - вполне себе.

После смерти близких, а тем более мамы, многое можно пересмотреть и впасть в депрессию.
Quote (Стим)
Комбинезон "Рейд" - это ДДЗ. У нас ему примерно соответствует "Заря-Л". Пистолет Глок-18 в свободной продаже отсутствует, и на "черном рынке" его встретить крайне трудно. В принципе, наиболее близкая модель- это Глок-17.

Тогда, чтобы битый час не выбирать снаряжение, оружие и одежду оставлю на ваше усмотрение.
Quote (Стим)
6. И вся биография с судимостями, и стиль ее изложения- больше подходят для бандита, чем для вольного сталкера. В частности, в их среде, как мне кажется, будет проще адаптироваться и стать частью коллектива.

И все же я прочел правила, в которых сказано, что если я напишу одиночка, то это не значит, что я вступил в ряды вольных сталкеров...Так что не вижу смысла твоего аргумента. И Зона меняет людей, так что все зависит от того что будет впереди.
Quote (Стим)
7. Имя персонажа (п.1) все-таки нужно указать. Это не значит, что все другие персонажи сразу будут в курсе, как зовут твоего персонажа - но имя у него должно быть.

Просто хотелось больше реалистичности, в Зоне паспортные данные то не спрашивают. Ну а что насчет половой принадлежности, то девушки в армии не ходят мой друг и все остальное как то не усваивается с представителями прекрасного пола.
 
СтимДата: Понедельник, 2012-Ноя-12, 20:50:45 | Сообщение # 4 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
0. Из текста половая принадлежность ясна, но все-таки, лучше исправить. Хотя бы из эстетических соображений.
2. Отделаться "административкой", можно только в случае, если Никита наркотики не продавал. А вот сбыт - это уже УК. Учитывая стаж торговли с 12 лет - милиции было скорее сложно не "раскопать" куда более серьезную статью 228 из УК, а ограничиться 6.8 КоАПа. Ну и, соответственно, опять закрыта дорога в армию.
3. Можно впасть в депрессию, это будет вполне естественно. Но у Никиты поведение совсем не депрессивное, а довольно бодрое, активное и социопатичное. И особой переоценки и пересмотра прошлой жизни - тоже нет: то наркотиками торговал, теперь - другая уголовщина.
Да и у хорошего и честного Романа вроде никто не умирал, а он как минимум легко принял такой образ жизни.
Тогда изначально группировка не будет указана, а по ходу игры - к кому вольешься.

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
кеглиДата: Понедельник, 2012-Ноя-12, 21:03:30 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Quote (Стим)
0. Из текста половая принадлежность ясна, но все-таки, лучше исправить. Хотя бы из эстетических соображений.

Исправил.
Quote (Стим)
2. Отделаться "административкой", можно только в случае, если Никита наркотики не продавал. А вот сбыт - это уже УК. Учитывая стаж торговли с 12 лет - милиции было скорее сложно не "раскопать" куда более серьезную статью 228 из УК, а ограничиться 6.8 КоАПа. Ну и, соответственно, опять закрыта дорога в армию.

Но я не указал что я продавал наркоту.
Quote (Стим)
3. Можно впасть в депрессию, это будет вполне естественно. Но у Никиты поведение совсем не депрессивное, а довольно бодрое, активное и социопатичное. И особой переоценки и пересмотра прошлой жизни - тоже нет: то наркотиками торговал, теперь - другая уголовщина.
Да и у хорошего и честного Романа вроде никто не умирал, а он как минимум легко принял такой образ жизни.

Ну депрессию я указал как вариант также написал что многое можно пересмотреть, а насчет Ромки, я же не обязан его биографию рассказывать, возможно что и у него не лучшая жизнь.
Согласен к кому вольюсь.
 
СтимДата: Понедельник, 2012-Ноя-12, 23:21:36 | Сообщение # 6 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Quote (кегли)
Но я не указал что я продавал наркоту

Точно?
Quote (кегли)
В двенадцать лет я уже начал зарабатывать, приторговывая наркотиками

Это незаметная попытка обмануть ленивого ГМа? 0-О

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
кеглиДата: Вторник, 2012-Ноя-13, 10:08:07 | Сообщение # 7 | Изменил кегли - Вторник, 2012-Ноя-13, 18:13:37
Ранг: Новичок

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Quote (Стим)
Это незаметная попытка обмануть ленивого ГМа? 0-О

Не заметил, исправил.
Жду наконец-то подтверждения, и прошу не забыть упомянуть оружие и одежду.
 
СтимДата: Среда, 2012-Ноя-14, 12:34:53 | Сообщение # 8 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
А может быть, эпизод с нахождением наркотиков вообще убрать? Заменить на очередную драку, скажем. Просто если у Никиты нашли наркотики- он их, скорее всего, либо продавал, либо употреблял. Вроде как не употреблял - все же факт для биографии значительный, но нигде не упомянуто. А если употреблял, но нигде не указано, что сумел завязать - то есть должен, по идее продолжать. Но и это не указано. То есть все-таки, видимо, не употреблял.
Раз не употреблял, но с собой носил - то, скорее всего, продавал. А это уже совсем не административное преступление, соответственно, никакой армии.
И в любом случае милицию (и судью) будет очень тяжело убедить, что Никита никогда никому ничего не продавал.

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
кеглиДата: Среда, 2012-Ноя-14, 16:41:11 | Сообщение # 9 |
Ранг: Новичок

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Quote (Стим)
А может быть, эпизод с нахождением наркотиков вообще убрать? Заменить на очередную драку, скажем. Просто если у Никиты нашли наркотики- он их, скорее всего, либо продавал, либо употреблял. Вроде как не употреблял - все же факт для биографии значительный, но нигде не упомянуто. А если употреблял, но нигде не указано, что сумел завязать - то есть должен, по идее продолжать. Но и это не указано. То есть все-таки, видимо, не употреблял.
Раз не употреблял, но с собой носил - то, скорее всего, продавал. А это уже совсем не административное преступление, соответственно, никакой армии.
И в любом случае милицию (и судью) будет очень тяжело убедить, что Никита никогда никому ничего не продавал.

Убрал.
 
СтимДата: Среда, 2012-Ноя-14, 18:48:04 | Сообщение # 10 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Принят

Ранг: Новичок.
Группировка: без группировки
Инвентарь: ТТ и 2 полных магазина к нему, 20 патронов 7,62х25, обрез БМ-16, 10 патронов 12х70 Картечь, 2 банки тушенки, 1 банка консервированных голубцов, полбуханки черного хлеба, 1 литр воды в алюминиевой фляге, 1 литр водки. Рюкзак РД-54.
Деньги при себе: 4.000 рублей
Старт: Предел, Ж/Д Станция

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » Никита "Неизвстный" (Одиночка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено