Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 08:30:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » "Артефакт" (Мутант)
"Артефакт"
АртефактДата: Суббота, 2013-Янв-12, 22:40:48 | Сообщение # 1 | Изменил Артефакт - Вторник, 2013-Янв-15, 13:51:04
Ранг: Мутант
Сообщений: 45


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
1. Настоящее имя: идентификационный номер:78, название проекта: "Золотая Кобра", прозвище "Артефакт"

2. Возраст: 7 полных лет с момента пробуждения, выглядит на 27.

3. Внешность: рост:1,86 см, темно-русый цвет волос, короткая стрижка. Атлетическое телосложение, мышечное строение слегка отличается от обычного. На лице часто присутствует выражение беззаботности, но это скорее маска, настоящее лицо Артефакта известно не многим - сосредоточенное и рассудительное, выражающее готовность наброситься на что либо, или на кого либо. Если присмотреться, то можно увидеть явно выделяющиеся клыки. Для нелюдя обладает крайне неприметной внешностью и вполне может посещать людные места, если найдет способ скрывать свои глаза. Самая приметная черта Артефакта - его взгляд. Он обладает парой вертикальных зрачков с радужкой цвета золота.

4. Характер: Непредсказуем и эксцентричен. Может находить некоторые вещи смешными, когда у нормального человека это вызвало лишь отвращение или сожаление. Дорожит своими знакомыми, имеет понятия о чести и долге. Любит помогать нуждающимся в помощи и просто попавшим в беду сталкерам. Со стороны может показаться, что он часто ведет себя безрассудно, но по большей части, Артефакт всегда знает, что он делает и старается не делать необдуманных шагов. Добродушен по своей натуре, всегда любит пошутить над чем-нибудь. Однако, придется постараться, чтобы найти существо более жестокое во время боя, чем №78. В заведенном состоянии может уродовать врага даже после его смерти, пока не удовлетворит свою жажду крови. Так же обожает "играть" с людьми в свои "игры", ему нравится наблюдать, как бой идет по плану, или преследователи попадаются в его ловушку.

5. Биография: если спросить у Артефакта: "что ты помнишь о своем прошлом?" он ответит - "темно". Он проснулся от какого-то сильного толчка, который отчетливо почувствовался даже под многотонным слоем земли. Холодный пол, сухость, абсолютная темнота - вот как мир встретил Артефакта, хотя очень быстро он приспособился к отсутствию света и вполне четко смог различать все вокруг. В голове было пусто - он ни помнил вообще ничего. Поначалу ему приходилось вспомнить, как управлять своим телом, а потом и осознание языка пришло. Хотя Артефакт ничего толком не помнил - при осмотре помещения у него закралась ассоциация "лаборатория", он до конца не знал значения этого слова, но осознавал, что он точно в "лаборатории". Проведя какое-то время просто ходя туда-сюда, он начал задаваться вопросами. Кто он? Что он тут делает? Что обозначает этот код "0078" на прикрепленной к руке бирке? Изучив лабораторию, он нашел парочку документов с таким же номером. Он не разбирал большой части слов, но отлично понимал некоторые: "Золотая Кобра", "Адаптация", "Зрительная функция подвержена..." "Распада не наблюдается"... Он не помнит точно, сколько времени был там... пожалуй, пока серьезно не проголодался. Найти выход было не сложно - надо было двигаться наверх. Открыв бункерную дверь, объект номер 0078 впервые увидел солнечный свет.
Шло время... Артефакт просто бездумно шел туда, куда глаза глядят. Искал способ пропитания, и шел дальше. Вскоре, он стал замечать, что на территориях где он ходил, стали появляться другие личности. №0078 не пытался идти на контакт, старался держаться в тени, но пристально наблюдал.
Для Артефакта счет времени вообще не являлся задачей как таковой, поэтому примерно больше года он просто "существовал", пока однажды не получил травму, неудачно упав с большой высоты. Его нашел и выходил один из тех людей, за которыми №78 наблюдал. Он не стал убивать Артефакта, а залатал его рану, и узнав, что он вполне сговорчивый, по просьбе Артефакта, ввел его в курс дела. Так, в общем, Артефакт и узнал о Зоне, и о сталкерах, аномалиях и так далее. Так же, именно этот сталкер дал прозвище все еще безымянному на тот момент существу. Он называл его "Артефакт", потому что всякий раз, когда детектор аномалий наводился на него, первый настойчиво заявлял, что перед ним самый настоящий артефакт. Дав Артефакту все те немногие основы, которые он мог дать, сталкер ушел. По его словам, ему было вредно долго находиться в Зоне, но это правило вряд ли распространялось на Артефакта.
Прошло еще несколько лет, и Зону было не узнать. Артефакту казалось, что люди просто вваливаются сюда целыми толпами. Они уже потихоньку стали останавливаться здесь почти что на постоянной основе. Артефакт не заметил, как сам потихоньку влился в это "сообщество сталкеров". Он начал изучать людей, их повадки, привычки. Он был почти на всех значимых событиях в Зоне. Постепенно стал узнавать себя самого и то, что отличает его от обычных людей. Благодаря своим уникальным возможностям постоянно берет задания по поиску дорогостоящих артефактов.
Достаточно быстро по Зоне разошелся слух о "человеке со змеиными глазами" или о "человеке-аномалии". Одни говорили, что встреча с ним будет фатальна, другие наоборот, верили, что встреча с Артефактом принесет удачу. Как бы там не было, но слухи в Зоне не появляются из неоткуда. Так на Артефакта обрушилась настоящая охота со стороны ученых, а, следовательно, и наёмников. Вот уже примерно два года его пытаются найти, и пару раз подходили очень даже близко, но все-таки недостаточно, что бы поймать Артефакта.
Точного изображения номера 78 не было, лишь по словам очевидцев и слухам поисковые группы пытались вычислить месторасположение "Кобры".

Отношения с мутантами у Артефакта разнятся. Меньшие твари, такие как собаки или плоти, не считают Артефакта агрессором, и даже относительно дружелюбно настроены по отношению к нему, но когда речь заходит о серьезных хищниках, таких как кровососы, ничего нельзя сказать наверняка. Порой Артефакта могут даже не пытаться выдворить со своей территории, но иногда - бросаются как только увидят.
Группировка "Долг" не особо приветлива к такому порождению как Артефакт, но были пара случаев, когда только благодаря ему, еще неопытные Должане были выхвачены из лап смерти, поэтому ему разрешено посещать "100 Рентген", хотя его там не жалуют.

6. Способности персонажа:
Главный козырь Артефакта - его глаза. Сквозь эти два ока цвета золота он смотрит на мир не как обычный человек. Он может отчетливо видеть и различать аномалии по их типу, мощности и радиусу. Так же, благодаря им он может наносить легкие пси-атаки, если ему удастся заставить цель неотрывно смотреть в глаза, то её могут постигнуть легкие галлюцинации или необоснованное чувство страха. Неплохо видит в темноте. Познания огнестрельного оружия на среднем уровне, всё пришлось познавать самому. Неплохое обоняние, больше подходящее звериному. Способность к регенерации чуть выше человеческой. Обладает повышенным болевым порогом. Большим недостатком является то, что Артефакта могут легко обнаружить, просто открыв детектор - от него исходит аномальная энергия, похожая на ту, что излучают его "братья меньшие".

7. Вещи при себе: денег нет, плащ, сумка и рюкзак, КПК, немного еды, кольт М1911 с тремя магазинами к нему.

8. Связь со мной: Skype: bil422

9. Я собираюсь начать в локации: Рандом

10. В группировке: Мутанты

11. Кодовое слово: Названо верно. Стим

Подпись

Персонаж

 
MavkaДата: Вторник, 2013-Янв-15, 03:59:37 | Сообщение # 2 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Так-с...

1) Характер. Слишком уж он холерик... Даже не так. Характер слишком противоречив. Настолько, что там уже размножением личности попахивает. Нет, не запрещается, но... а оно надо?
2)
Цитата
Самая приметная черта Артефакта - его взгляд. Он обладает парой вертикальных зрачков цвета золота. За свою столь презентабельную внешность зачастую ненавидим большинством других нелюдей"

- радужка. Зрачки черные.
- мутантам будет пофиг на внешность. Мутантов будет интересовать мясо.
- Глаза не как у человека. Пищит, как артефакт. А еще не дай бог, заметят пси-способности. Да и характер еще тот.... Его сталкеры очень быстро пристрелят. Ибо- другой. Ибо явно мутант. И темных-то не шибко жалуют, а они все же куда больше похожи на людей.

так что никакого споровождения. отношения с торговцами - да, И ТО! Довольно таки... натянутые. Им тоже не сильно приятно общаться с непойми чем, человеческая природа уж такая... Но остальные сталкеры...
А еще учти, что ученым такое диво-дивное будет ОЧЕНЬ интересно. Со всеми вытекающими. (Это опять же к вопросу отношений с людьми. Помним про сарафанное радио, помним о бункерах ученых...)

Вердикт:
- Еще раз обдумать характер (повторюсь, что не запрещаем, но это сложный момент в плане отыгрыша. Просто иметь в виду.)
- Исправить/уточнить момент со взаимодействием с людьми/отношением с другими мутантами
 
АртефактДата: Вторник, 2013-Янв-15, 13:18:59 | Сообщение # 3 |
Ранг: Мутант
Сообщений: 45


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Отредактировал, изменил местами.

Подпись

Персонаж

 
MavkaДата: Вторник, 2013-Янв-15, 14:21:14 | Сообщение # 4 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Принято.

Ранг: мутант
Группировка: нет
Инвентарь: заявленный в анкете, поправка: из еды - литровая фляга с водой, ИРП (3 шт), батон хлеба, банка тушенки, пачка чая
Плюсом:
- 60 патронов в коробке
- Мультитул
- Комплект темных контактных линз (срок годности - 1 год) + бутыль раствора
Деньги при себе: нет
Старт: Болото: Кордонная Топь

Приятной игры!
 
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » "Артефакт" (Мутант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено