Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 08:23:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » Алексей "Гриф" (Наемник (Синдикат))
Алексей "Гриф"
кавайчеГДата: Четверг, 2013-Фев-14, 15:30:51 | Сообщение # 1 | Изменил кавайчеГ - Воскресенье, 2013-Фев-24, 15:21:36
Ранг: Новичок
Сообщений: 10


Деньги:
320

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
1. Настоящее имя: Романов Алексей Викторович
2. Возраст 28
3. Внешность: Довольно типичного вида мужчина. Начнем, пожалуй, с лица. Лицо белое, нос аккуратный, брови толстые, глаза голубые, ярко выражены. Полные губы, легкая щетина. Пирсинга или татуировок на лице нет. Лицо обычно скрыто за противогазом - группировка обязывает. Любит носить налокотники и наколенники. Уши средние, никак у эльфа. Одним словом, если кто-либо начнет его разыскивать, вряд ли это у него получится - внешность максимально стандартная, создать фоторобот очень сложно. Типичный наемник. Рост: 176 см, Вес: 79 кг.
4. Характер: Характер, весьма разносторонний. Хотя для всех он безжалостный, спокойный, безразличный ко всему, как говорится Покер Фейс. Но если находится в компании с людьми, которым доверяет - может быть веселым. Не пьет! Вообще. Это сильно выделяет его из основных слоев общества Зоны. Предпочитает Натовское оружие. Целиком и полностью доверяет ему. Без глушителей вообще не видит смысла стрелять. Любит быть незаметным и скрытным. Своим хобби считает уход за оружием. Любимое блюдо: Макароны по флотски, нелюбимое: Клубника.
5. Биография: В детстве ничем особым не отличался, в школе учился на четверки, но о поступлении в нормальный вуз можно было и не думать. Пошел в армию. Там и приобрел все главные навыки. После того, как пришел домой, познакомился с группой наемников, которые нанимали всех заинтересовавших их людей. Правда тогда, он никак еще не назывались. Это было в тот день, когда Алексей приехал на поезде из армии. Прямо на вокзале к нему подошел незнакомый человек в черном плаще и сказал: - Интересует работа наемника? Могу предложить. Если надумаешь, приходи в полночь на Химкинский бульвар, дом 9. Пароль - Новые лица. Буду ждать. После этой фразы, незнакомец удалился. Алексей стоял с раскрытым ртом и принял это за шутку. Но все же, ради интереса пришел в назначенное место по назначенному паролю. И, как не странно, его приняли в свои ряды. Через несколько дней отправился по заданию наемников в Афганистан, где случайно познакомился с другой, более серьезной организацией наемников - Псы войны. Там он вместе со своими новыми друзьями безжалостно за деньги убивали десятки талибов и обычных граждан. Совесть его не мучала - убивать в первый раз оказалось невероятно легко. А еще легче грести за это реальное бабло. Через неделю настоящей кровавой бойни, его пригласили вступить в организацию. Это было в узком кругу. Джо, Рыжий, Хог, Леший, Второй, Голос и наш предводитель, ветеран со стажем - Григ. Пришло время клятвы. Гриф аккуратно порезал палец и кровь с него капала на икону. Он произносил клятву: - Если я предам организацию, то Бог мне судья... По оканчанию всего этого безумства, Псы дали ему визитку и прощальное напутствие - Встретимся в Зоне. Вернувшись в родной город, его связали менты за незаконное хранение огнестрела в квартире. Какая-то соседка долго звонила мне в дверь, я не открывал (дома не был), вызвала мусор, те открыли дверь, а у меня прямо в шкафу аккуратненько лежал ПБ с глушителем, конечно же без лицензии. История о том, где я его добыл для меня очень трогательна. Это произошло во время моего первого заказа. Моей целью был бандит Лор. Я аккуратно проник к нему в дом и просто задушил его. Уже уходя я приметил отличный пистолет и решил взять его. Конец истории. Откупиться я, все же смог. Продажные полицейские даже мучаться не стали, однако теперь у меня в Москве ни работы, ничего. Я собрал мысли в кулак, продал квартиру и, что-то положил в банк под проценты, а на все оставшиеся деньги купил хорошее снаряжение. Все-таки все в ЧЗо прутся не от хорошей жизни, а это возможность заработать реальные деньги. Придя в Зону, Алексей Романов примкнул к рядам убийц Синдиката Наемников. Хотя это было непросто. Приключения начались с самого Кордона, когда проводника, который должен был отвезти меня к Нашим, внезапно помер от сердечного приступа. Вот так. Просто шел, шел, и помер. Я забрал что-то из его рюкзака и самостоятельно добрался до Дикой территории. Как меня не съели мутанты - до сих пор не понимаю. Цель в Зоне: Хочет собрать хороший, надежный отряд для похода в Мертвый город. Закрепиться там, было бы вообще прекрасно.
6. Способности персонажа:
Скрытность
Ему легко слиться с местностью. Заметить его практически невозможно. Отлично маскируется.
Тихие шаги
Незаметно подкрадываться сзади с ножом в руке к клиенту - это настоящее призвание Грифа.
Меткость
Конечно, с закрытыми глазами из ПМ он не попадет в цель за полкилометра, однако считать себя хорошим стрелком - запросто.
Смена позиций
Техника стрельбы, при который стрелок постоянно маневрирует, сменяя позиции.
Калечащие выстрелы
Тактика, при которой стрелок специально целится в конечности\слабо защищенные области брони.
Быстрая реакция
Реагирует он, действительно быстрее, чем многие его цели. Прежде чем они поймут, что произошло, их мозги окажутся на стене рядом.
7. Вещи при себе:
На себе:
Противогаз Вес: 3 кг, Пулеустойчивость - 4, Аномалии - 3.
Комбинезон Тирекс-3:
штаны наемников, Берцы армейские, черные перчатки.
Основное оружие: + пять магазинов к нему.
Дополнительное оружие: Desert Eagle + 3 магазина к нему. Используется патрон .50 Action Express
В рюкзаке: Бинт, Аптечка, Болты, Детектор Медведь, АнтиРад, Пачка Marlboro, Сменная одежда, Зажигалка, КПК, бинокль. В кармане разгрузки 10 фильтров к противогазу, фонарик, рация для связи с Синдикатом.
В сейфе на территории ****** лежит: Аптечка, Две UZI с глушителем + 5 магазинов к каждой, Комбинезон Заря для работы под прикрытием :
8. Связь со мной: Skype - Rapmaster771
9. Я собираюсь начать в локации: Дикая территория - Логово наемников.
10. В группировке: Наемники
11. Кодовое слово: Названо верно. Стим.
Специально не прошу денег, потому что пониманию, что хорошее снаряжение. Но зона тоже не прогулка.
 
СтимДата: Четверг, 2013-Фев-14, 17:46:19 | Сообщение # 2 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
1. Российские контрактники в Афганистане не служили. Он ехал туда уже наемником? В таком случае, "оплачивать" ему скорее всего, пришлось бы и это - наемничество запрещено ст. 359 УК РФ.
2. Нужны либо характеристики комбинезона (вес, класс пулезащиты по ГОСТ) - либо можно заменить на стандартный комбинезон наемников "Штурм" (3 класс пулестойкости, 2 - от аномалий)
3. Пистолет-пулемет на фото- Ingram, в описании- UZI. Прошу уточнить, кто из них используется.
4. Патроны к оружию Алексей использует дозвуковые?
5. Какого калибра Desert Eagle?
6. Просьба описать знакомство с наемниками в России, до Афганистана; более подробно - про афганский период: про сами задания, про знакомство с "Псами войны".

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
кавайчеГДата: Четверг, 2013-Фев-14, 19:15:16 | Сообщение # 3 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 10


Деньги:
320

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
1. Его связи с наемничеством не смогли доказать.
2. Добавил.
3.УЗИ, фото убрал.
4. Да.
5. .50 Action Express
6. Добавил.
 
СтимДата: Четверг, 2013-Фев-14, 22:00:19 | Сообщение # 4 | Изменил Стим - Четверг, 2013-Фев-14, 22:05:23

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
С первой частью более-мнее разобрались. Свежий взгляд заметил следующее:
0. в основном повествование от третьего лица, но иногда сбивается на первое.
1. Почти сразу из армии персонаж попадает в Афганистан, а по возвращении- его тут же ловит милиция за найденный пистолет. Но как и когда пистолет (да еще весьма специфический и не частый) попал в шкаф?
2. Человек подходит на вокзале к незнакомому дембелю и предлагает соучастие в нарушении статьи 359 УК РФ? Очень высокий риск и очень мало необходимой в таком деле конспирации.
3. Обычно современные наемники- это "частная военная компания" типа ЧОПа. И там при вступлении заключают контракт, без мистических обрядов. Проливание же крови на икону и прочие обряды и клятвы - больше похоже на секты и тайные общества. Такое, в принципе, тоже может быть, но тогда хотелось бы узнать больше.
4. Откуда "Псы войны" знали, что встретятся с Грифом в ЧАЗО?
5. В описании внешности прошу указать вес и рост персонажа.

Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
кавайчеГДата: Воскресенье, 2013-Фев-17, 13:28:51 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 10


Деньги:
320

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
0. Моя ошибка, но все переписывать слишком долго -_-
1. Добавлено
2. Его дело было исследовано группой несколько раз. За ним следили в армии и по рекомендации комбата (который тоже замешан) решили взять его. К тому же тот адрес всего лишь одноразовое место.
3. Это оферта, как в Мафии.
4. Это и было приглашение в Зону.
5. указано
 
СтимДата: Воскресенье, 2013-Фев-17, 15:33:56 | Сообщение # 6 | Изменил Стим - Воскресенье, 2013-Фев-17, 15:44:59

Ранг: Модератор
Сообщений: 220


Деньги:
15 000.00

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Принят

Ранг: Новичок
Группировка: Наемники
Инвентарь: Согласно инвентарю. Комбинезон- "Штурм".
Деньги при себе: 1 000 руб
Старт: Дикая территория, Логово наемников. Первое задание- в составе группы Крафта эвакуировать оборудование научной экспедиции


Подпись

Анкета
Одежда: Комбинезон «Заря»(на левом плече и справа на капюшоне нашивка группы АГС, на правом плече и слева на капюшоне – значок вольных сталкеров), противогаз ГП-7ВМ, ботинки Коркоран Мародер, кожаные «штурмовые» перчатки на 2/3 пальца, черная толстовка с капюшоном.
Оружие и боеприпасы: HK G36K с HKV (5 магазинов); Mossberg 500 Cruiser (магазин на 6 патронов);Glock 30 (2 магазина) с тактическим фонарем;
Ножи Katz Lion King K-302BB в кайдексных ножнах за спиной; Нож КМ2000 на левой лямке рюкзака.

 
Хроники Чернобыля » Анкеты » Принятые анкеты » Алексей "Гриф" (Наемник (Синдикат))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено