Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 00:03:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Сеть Туннелей под Дарк Эскейпом (Переход "Бывш. территория бандитов - Темный Лес")
Сеть Туннелей под Дарк Эскейпом
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:54:47 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром

Прямо на территории бандитов можно обнаружить бетонированный переход в Туннели. Стальная дверь распахнута и так и приржавела намертво что закрыть её не представляется возможным. Туннели проходят под всей территорией Долины Смерти, так что выбраться из-них можно и в Темном Лесу и в окрестностях дороги, и где-то у Территории Бандитов. Правда большинство вытяжек или давно завалено, или в них поселилось что-то злое, или висит аномалия. Но можно и рискнуть. Больше чем кого-либо в туннелях бюреров, хотя можно наткнутся и на пару кровососов, а так же целые стаи крыс, бродит тут и полтергейст. По легендам, в одном из туннелей находится телепорт, с помощью которого можно попасть... А вот куда попасть, точно неизвестно. Но это - один из оптимальных выходов из катакомб.

Мутанты: 4-5 бюреров, 1-2 кровососа, стаи крыс, 1 полтергейст.
Аномалии: Электра, Жарка, Кисель, Плотоядный Лишайник (по всему потолку)
Шанс наткнуться на аномалию 80%

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-15, 11:00:25 | Сообщение # 2 | Изменил Мясник - Четверг, 2009-Янв-15, 13:54:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Скрывшись в лесу, пришлось врубить фонарь, тут даже появившаяся луна не пробивала кроны деревьев. Вскоре удалось найти лощину и вход в тоннели. Темно, было очень темно, только отверстие входа распространяло сумрачный свет на пару метров. Мощный трофейный фонарь выбрасывал луч, рассеивающий темноту, но его надо было держать и направлять. Повесив АКМ на плечо, вооружившись «укоротом», стал медленно продвигаться вперед, исследуя стены и пол. Первые несколько десятков метров коридор уходил вниз, он был завален различным мусором и камнями. Чем дальше ступали мои ноги, тем чище становилось, только бегали крысы. Вскоре под ногами хрустели лишь мелкие камушки, а еще через несколько шагов я набрел на первую развилку. Интересно девки пляшут, карты-то нет, куда теперь? Тоннель, по которому я шел, был шире, а ответвление спускалось еще немного ниже. Логично, по крайней мере, для меня, было предположить, что это нечто второстепенное и скоро должно закончиться тупиком.

Мои прогнозы оправдались. Рукав, в общей сложности метров сто длинной, заканчивался тупиком, но он имел еще по три ответвления с каждой стороны. Благо это были небольшие замусоренные останками мебели комнатки, лишь металлические шкафы продолжали стоять вдоль стен, но мне пришлось убить около часа на бесполезные исследования.

Вернувшись назад, я продолжил двигаться по тоннелю. Метров через пятьдесят луч фонаря вырвал из темноты подозрительное место. Около стены скопилась приличная куча хлама, но все близлежащее пространство было очищено до камушка. И как это называется, а куй его знает. Пара кинутых болтов, приземлившихся на пол, через мгновение устремилась к куче. Надеясь на быстроту и вес, в три прыжка преодолел вылизанный пол, иногда казалось, что ноги прилипают к нему, но пронесло. Осмотрев жерло тоннеля, насколько хватало луча фонаря, закурил, впереди ничего подозрительного не видно. Пуская кольца сизого дыма, прикинул направление тоннеля и через пять минут отдыха продолжил путь.

Через десять шагов пришлось вновь остановиться. Перекресток твою мать. Обычный человек всегда стремиться пойти налево, и я не исключение. Нет, я совершенно нормальный, и в обычной обстановке или при жене обязательно первым делом сходил бы налево, но сейчас я повернул направо. Дойдя до поворота под углом в девяносто градусов, остановился, вроде даже начал что-то бубнить себе под нос. Заепись, дальше что, а и зуй с ним, щас поглядим. Глядеть пришлось недолго. Коридор заканчивался массивной дверью, сорванной с петель и обширным тупиковым помещением, заставленным полуразрушенным оборудованием неопределенного назначения. Немного отлегло. Я снова покурил и воодушевленный направился в левый тоннель, который не повторил расположение правого. Он тянулся прямо и имел несколько боковых ответвлений. Те что еще раз поворачивали налево заканчивались небольшими тупиковыми помещениями со множеством шкафчиков у стен. Одно ответвление, поворачивающее снова направо, заканчивалось аналогичным помещением с разрушенным оборудованием, но другое вновь делилось. Мой мозг устал. Если пойти дальше, то я близок к тому, чтобы запутаться. Пришлось остановиться. Снова покурив, оторвал лист жести от какого-то хитроумного сооружения человечества и ножом накарябал план лабиринта. Стало полегче, мозги от нехватки кислорода работали хуже, теперь они освободились и стали думать в другом русле. Через пару часов блуждания по катакомбам вырисовалась некая система. Получалось, они были разбиты на некие сектора, состоящие из скопления мелких и одного обширного помещения. От них отходили в стороны несколько тоннелей, но они походили на тот, по которому я сюда попал. Место для карты кончилось, лист жести был весь испещрен затейливыми ходами, убрал его в рюкзак, может еще пригодится.

Добавлено (2009-Янв-15, 10:20:43)
---------------------------------------------
При подходе к очередному скоплению помещению послышались звуки, много звуков. Я остановился. Впереди что-то скрежетало, ухало и трещало. За поворотом излучал зловоние студень и коридор, уходивший дальше, был освещен, слабо, но можно было передвигаться без фонаря. Это немного облегчило жизнь, фонарь не отягощал руки. Треск очень походил на звуки, издаваемые аномалией электра. Выйдя к большому помещению, пока пренебрегая исследованием малых, остановился, осторожно выглянул в проход и едва успел убрать голову. Просвистевший ящик врезался в стену и разлетелся в щепки. Это что еще за шуточки. Треск приближался и в коридор вылетел сгусток молний, я отшатнулся и машинально утопил курок. Автомат разразился длинной очередью, пробежавшей по сгустку. Если бы это была электра, то я лежал бы изжаренный, а это чудо попыталось скрыться. Я продолжил стрелять, но мне в грудь прилетела пустая канистра, до этого спокойно стоящая у стены. Согнувшись пополам и глотая воздух, услышал леденящий душу крик и звук, который обычно бывает при разрядке электры. Немного отдышавшись и поменяв рожок, заметил валяющееся тело, тело без ног и с ужасной рожей. Так это полтергейст, мать его за ногу, тьфу, ног то нет, тогда за руку.

Вновь выглянув в помещение, узрел и второго, он передвигался вдоль стен, а в воздухе висело несколько ящиков и канистр. Пришлось двигаться очень быстро, предметы летели один за другим. Времени на стрельбу практически не было. Попытавшись срезать очередью(-5) сгусток молний, я получил ящиком в плечо, хорошо, что он был ветхий и не нанес серьезных повреждений, но я с трудом успел увернуться от канистры летящей в голову. Уворачиваться от предметов, стоя в проходе было сложновато. Решив раз полтергейст перемещается вдоль стен, то и мне можно, получил простор для маневров. Мутант почему-то избегал центра, он продолжал летать у противоположной стены.

Немного полегче стало, когда мутант разбил в щепки все ящики, количество предметов уменьшилось и, пригнувшись от очередной бочки, я полоснул(-6) по сгустку, тут же перекатился, уходя от следующего предмета и снова очередь(-7) была точна. После попаданий период метания уменьшился, сгусток молний попытался скрыться в проходе, но оставшиеся в рожке патроны остановили его. Вновь наступила разрядка и помещение огласил дикий вопль, молнии пропали, на пол упало еще одно уродливое тело. Вытерев пот со лба, поменял рожок и осмотрелся. В центре зала над потолком что-то светилось. Предмет походил на старую подводную мину, только рога переливались. Неужели это то, что нужно?

Добавлено (2009-Янв-15, 10:56:08)
---------------------------------------------
Вооружившись болтами и гайками, стал обкидывать центр помещения. Странный арт, может под ним притаилась неизвестная аномалия, но все оказалось проще. Под артефактом притаилась колодка, метра полтора в диаметре, в ней с пшиком исчезали болты, слышал я про такие сюрпризы. Потолок помещения метра три с половиной и без сюрприза тяжело достать. Артефакт хаотично курсировал по потолку, но радиус перемещения был не велик. Окончательно окончив проверку помещения, стал искать подходящий хлам, чтобы достать заветный предмет. Соорудив из бочек и остатков столов возвышение у границы аномалии, вооружившись куском арматуры, залез на баррикаду. Дотронулся до артефакта. Ничего не произошло. Стукнул по нему сильнее. Он сместился со своей орбиты и откатился метра на полтора, оказавшись у противоположной границы колодки. Эх, надо было сильнее лупануть. Пришлось перетаскивать баррикаду. Вновь оказавшись на собранном хламе попытался подогнать артефакт ближе к себе, но ненадежное сооружение из бочек закачалось, я потерял равновесие и, в последний момент перед обрушением успел оттолкнуться арматурой от потолка, направив свое тело от аномалии, в которую с шипением попадали все бочки. Обидно. Больше ничего подходящего для восстановления вышки не было. Пришлось покинуть помещение и исследовать небольшие комнаты в поисках подходящего инструмента. В одном из коридоров удалось найти длинный прут арматуры. Загнув его на конце несколькими ударами тупой стороны топора, вернулся к артефакту. Он остался на новом месте и нарезал небольшие круги там. Крюком было работать сподручней, довольно быстро удалось пригнать его в угол. Что дальше? Все, перекур. Достал грязными руками сигарету, прикурил. Пуская дым, призадумался – как же тебя зараза достать? И вообще, что это за хрень. Неизученный артефакт хуже ядерной бомбы. Дотронешься до такого и кирдык, может сразу скрутит, а может и через месяц пятнами пойдешь и загнешься поросшим мохом и лишайником и еще радиоактивная наверняка. Отбросив окурок, расстался с ремнем в брюках. Примотал к арматуре дозиметр и поднес его к артефакту, до меня донеслась барабанная дробь. Вот ведь зараза, руками тебя трогать точно не буду. Еще немного почесав репу, взял контейнер и расположив его в дуге арматуры, привязал ремнем. Таким образом, приемное отверстие контейнера было перпендикулярно арматуре, которой я как сачком пытался поймать уникальный предмет. Удалось это далеко не сразу, немного не хватало длины прута и арт никак не хотел залезать в контейнер все время ускользал, будто разные полюса были у него и материала контейнера. Окончательно вымотав себе все нервы, уматерив Сидора по самое не хочу, всеже в какой-то момент прижал своим сачком артефакт к стене. Молясь всем призракам зоны, дрожащими руками стал медленно опускать вниз, волоча контейнером по бетону. Когда прут находился на уровне пояса, перебирая по нему, добрался до контейнера. Опаньки, закрыл крышку и облегченно вздохнул. Поднес к контейнеру дозиметр, вроде все в пределах нормы. От дикого напряжения дрожали руки, губы пересохли, еле вытащил из рюкзака бутылку с водкой. Свинтив пробку, прильнул к горлышку, интересно, сколько рентген нахватался, ничего выведем все водочкой, только до лагеря доберемся. Дрож в руках и ногах немного поутихла, на лбу выступил пот. Вернул брючный ремень на положенное место и выпил победные сто грамм, дожевал остатки колбасы и стал прикидывать, как выбираться.

Добавлено (2009-Янв-15, 11:00:25)
---------------------------------------------
Прикинув направление коридоров, сверившись с картой, накарябанной на жестянке, решил попробовать вылезти в темном лесу, тем более получалось, что сейчас я был недалеко. Несколько коридоров были завалены, другие делали непроходимыми электры, но вскоре удалось вылезти на поверхность через одну из вентиляционных шахт.

>>>Темный лес


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 18:38:59 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошли до сети туннелей Долины Смерти.Ягод разглядывал флэшку и думал-Интересно,что этот бандит хочет передать Сидоровичу??Наверное,это информация про этих бандюков из лагеря,чем то они подозрительным занимались.Посмотреть что ли??Хотя нет,Сидорович меня за это вздернет....
Тут Воробей внвоь метнул болт,и тот взвился в воздух.-Трамплин,причем довольно большой.Обходим-сказал он,и они аккуратно обошли его и пошли дальше.
>>>Темный Лес

Добавлено (2009-Фев-23, 18:38:59)
---------------------------------------------
Ягод быстро шел по туннелям.Один раз он чуть не вляпался в аномалию,но тем не менне сумел преодолеть ее,и двинулся дальше.Слава Богу,мутантов тут не было...
Надо торопиться.Не дай Бог сейчас обнаружат вырубленного Шифера и подорвуться на поиски.Если сейчас так случиться-не сносить мне головы,как пить дать...
Ладно,надо бежать...
>>>Темный Лес


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:25:08 | Сообщение # 4 | Изменил Француз - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:46:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре сталкер спустился внизу, в тунель. Нервно зглотнув он тут же подумал что не плохо сейчас было закурить, но сигарет не было. Ступив на влажный бетон он тут же снова руганулся, потому что понял какие твари здесь могут обидать неизвестно. Но замочить их из ружья вообще это как на танк с вилами. Но есть конечно беррета которая не раз спасала сталкеру жизнь. Но все равно, убойности маловато. Так вздохнув он пошел в темень, и тут же чуть не споткнулся. Оперевшись об стену Француз прищурился, как будто запнулся об мешок с песком. И это сравнение было как то близко, на полу волялся труп сталкера, причем опытного, судя по костюму. Это ещё сильнее взловновало сталкера. Он присел над трупом, потому что мысль появилась мгновенно, обыскать.
И ему повезло. На трупе он обнаружил АК, и пару рожков, отлично! То что нужно, но оружие было в критическом состояние так что долго стрелять из него не получиться. Ещё он нашел фонарь, ещё одна полезная вещь но тоже не лучшем качестве.
Остальное было не интересно. Но на всякий Француз взял его ПДА. Мало ли там будет информация нужная.
Зарядив калашников, Французу конечно было не привычно потому что он редко когда стрелял им, но как говориться это самое простое оружие в мире по использованию. Он двинулся в глупь тонеля.
Прошло несколько минут, когда сталкер безопасно пробрался через несколко тунелей и нарисовал уже пару зарисовок. Карта была готова на 20% когда вдруг он услышал шуршание. а потом писк.
Сообразил что это не хорошо, очень не хорошо, он быстро поискал выступ который возвышал его над полом. И нашел как раз. Пару беттоный блоков который обвалилсь. Француз звинулся туда и залез вовремя. По полу бежала море крыс, покрывающие пол так что как будто он живой и состоит только из этих грызунов. Они не обращали на него внимание. А от света они как бы ещё и паниковали. Что-то или кто-то их здорово напугало.
Решив что не надо тратить патноны на глупых крыс, сталкер подождал пока они все убегат дальше куда им там надо. И это заняло 10 минут, при этом Француз кое как успел престрелить какую то здоровенную серую крысу, которая чуть не залезла на блок. Крысы от это сильнее рванули наутёк и скоре скрылись.
УБедившийсь что все они исчезли Француз пошел дальше и делав две вещи сразу же. Рисую карту, и прислушиваясь к каждому посторонниму звуку.
Снова время прошло быстро, карта была готова на 60% и казалось что вот скоро там обойди ещё разу дополнительных тунелей. Но нет. Послышался злобный рык. Таково сталкер ещё не слышал. прямо сзади и приближался он не так быстро. Земля затряслась под ногами. Это было что то большое. очень большое. Француз даже запаниковал, и тут свет коснулась ужасная тварь. Похожая на огромную курицу с уродливым лицом и мускулистыми ногами.
Такая тварь называлась псевдогигант. И убить её очень сложно. Сталкер рванул наутёк. Тварь за ним, по ходу ломая ящики и другие предметы по дороге, и при этом злобно рыча. Француз начал отстреливаться но поли как будто даже и не наносили вред твари. Оно только сильнее злилось.
Сталкер думал что это конец, но тут он зацепил краем глаза выступ и очень узкий. неизвестно для чего но там можно было скрыться. Француз нырнул туда и выключил свет. и затаился. Тварь прошло прямо рядом с ним и не заметила но остановилась дальше. Как будто поняла что жертва испарилась. Тут надо было действовать, и как раз в этот момент, сталкер как идиот понял что на калаше был подствольник. и в нем граната. Поблагодарив, он вылез. Конечно такая граната твари не нанесёт какой то урон, и тут оно повернулось, как гигант заметил его неизвестно, но обратил внинмание Француз на другое. Прямо над тварь ближе, потолок был почти обрушен, и такое чувство что выстрел и обвалиться. Вот он шанс. Выдухнув сталкер прицился туда, как раз когда тварь побежала на него.
Выстрел. Взрыв. звук чего то падающего и рык твари, присмертный.
Когда дым осеялся, Француз подошел ближе. Псевдогиганту досталось сильно но оно было живо! Балка проколола ему ногу ещё пару бетонный блоков задавло вторую, тварь рычала но двигаться не могла. Сталкер подошел и хотел уже растрелсять в упор прямо в морду но передумал ,неизвестно почему, но он пошел дальше мимо, через узкий проход между обломками. Тварь на последок рыкнула.
- Т'бе того ж'!
Сказал он. Конечно он может пожалеть об этом вскоре что не убил тварь, но время поджимала и надо было дорисовать карту. Вскоре она была закончена на 90% и снова как говориться неудача.
На этот раз это был не гигант, а что то поменьше и очень быстро. Француз встретил это выстрелами из калаша, но попадал в никуда. Твари просто не было видно. Сталкер рванул наутёк, но не успел с потнулся упал и расшиб коленко. Заоря он повернулся и полил по всему чему можно и кажеться попал раз, у тварь отключился стелс режим на минуту, но этого было достаточно чтобы определить что это крововсос. Мощная и живуча тварь. Она рванула к сталкеру Который болезнено встал хромая. И стал палилть дальше, кровосос был уже близко когда взмахнул лапой, Француз успел увернуться, но когти успели зацепить плече и раздрать его прилично. Чтобы было если бы удар попав в цель на 100% можно было и не придумывать.
Стиснув зубы от боли Француз начал полить по спине, но кровосос успел скрыться. Наступила опять тишина. Сталкер крегтел от боли. И огрядваясь стоял на месте. Тут резкий звук сзади. и сильный удар, сталкер рухнул снова на землю. И тут же ему помогли встать. Кровосос схватил его за шкирку и поднял. это означала одно, сейчай одно действие и хребет будет переломан. Секунды шли как вечность. Сталкер смотрел в эти злобный глаза мутанта, оружие не было в руках, Но был нож. Он еле как его достал когда тварь потянула вторую руку, француз с силой пыранул кровососа и попал в шею, конечно не 100% попадаение .но этого хватитло чтобы тварь отпустила его и потеряла интерес на него на несоклько секунд.
Француз упел снова, и дотянулся до калаша открыл шквальный огонь. Но тварь взбесилась она снова схватила его и с силой швырнула куда подальше. Француз упал прямо на балку. Адская боль в руке. Опасаясь худшего. Француз был полон адреалина и был похож даже по ярости на кровососа, хотя это была не ярость, а инстинк того чтобы выжить. пули били по монстру но тому было все равно. И тогда случилось что-то странно. Прямо под тварью появились синии молнии, не известно от чего, тут появлиась аномалия. И в ту же секунду она шандарахнула по монстру. тварь завыла,упала на пол, её продолжало бить. Это тот момент когда лучше убраться дорисовать один тунель и уйти от этого адского места.
Вскоре карта была дорисованна, слыно было только звуки и стоны монстров. Пора было выхоидть от суда. Сталкер нашел выход как раз по этой карте так что было сейчай гораздо легче. Рука болела ужасно, коленко тоже, но цель была выполнена и это как то поднимало настоение. Хотя оно ещё сильнее испортилось когда Француз выкинул АК который полностью развалился

-----> Территория бандитов


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Мар-10, 18:10:33 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд спустился в Сеть Туннелей. Судя по их длинне они проходили под всей Долиной Смерти. Отряд двигался по широкому коридору строго вперёд. Я шёл рядом с Санькой и осматривал каждый миллиметр. Мне очень не нравилось здесь. Могло случится всё что угодно. Наконец я решил поговорить с Санькой:- Слушай, давай немного отстанем от отряда. Нужно поговорить...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Среда, 2010-Мар-10, 18:57:21 | Сообщение # 6 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька остановился, услышав оклик Шустрого. Только сейчас он обратил внимание на кого-то из своей группы, до этого же он был полностью погружён в свои мысли и даже ноющее плечо не выводило его из этого состояния. Он обернулся к Шустрому и сказал:
- Ну ладно давай...о чём разговор иметь хочешь? - сказал Санька нарочито причудливо, похоже, что настроение у этого человека менялось слишком резко.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Мар-10, 20:41:31 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я видел как Санька получил пулю в плчео по-этому я предложил:- Я видел как ты повредил плечо. Может, тебе дать еды и медикаментов? Пока напарник собирался ответить, я раздумывал об этом задании. Судя по тому сколько мы уже врагов встретили, впереди может быть ещё больше. Может быть будут не только бандиты и зомби. Может будет кто посильнее и опаснее...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Мар-14, 09:46:27 | Сообщение # 8 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька посмотрел на своё плечо, после чего помедлил и сказал следующее: "Что же, хорошее наблюдение! От аптечки сейчас не откажусь... Да и поесть тоже не мешало бы... А у тебя есть что-то, пригодное в пищу?" После того, как сталкер сказал это. он осмотрелся по сторонам и вновь услышал тот вой, который судя по всему принадлежал зомби, а это означало, что не стоит надолго отставать от команды.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Мар-16, 20:13:57 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я выслушал вопрос Саньки и услышал протяжный вой зомби. Нельзя далеко отставать от отряда. Надо быстрее...- У меня есть 10 тушёнок и 2 консервы, а также сух-паёк.- ответил я и стал рыться в рюкзаке, ища нужные вещи. Я вытащил из рюкзака бинт и аптечку, и на всякий случай ухватил сух-паёк. Я протянул медикаменты напарнику и стал ждать пока он скажет что хочет поесть...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Суббота, 2010-Мар-20, 10:13:22 | Сообщение # 10 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром

Санька быстро начал прикидывать, что сейчас употребить лучше, так как надо спешить. Подумав, он решил, что Сух-паёк можно будет открыть быстрее всего. Тушёнку же и консервы надо открывать особым инструментом, которого сейчас у сталкера не было. Поэтому он ответил Шустрому:
-Знаешь, сейчас лучше всего будет Сух-паёк . Ибо на другое просто не остаётся времени, надо спешить.- - после того, как сталкер сказал это, все стены вокруг стали трястись. Это могло означать только одно: приближается ещё один выброс. Что же, на этот раз сталкерам повезло - они были в достаточно защищённом от выброса месте, чтобы его не чувствовать. Но гул зомби становился всё расчётливее и, наконец, послышались звуки стрельбы, что означало то, что группа которая шла впереди вступила с зомби в бой.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Мар-20, 14:37:50 | Сообщение # 11 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Мар-21, 22:01:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром

Я услышал автоматные очереди впереди и ответ Саньки. Мгновенно пихнул медикаменты и сух-паёк Сане в руки, застегнул рюкзак, нацепил лямки на плечи, выхватил "Кедр" и побежал в сторону отряда, откуда гремели выстрелы и вой зомби... Я нагнал отряд и увидел что тут идёт серьёзный бой. Зомби было штук двадцать. Но теперь их стало немного меньше. Я спрятался за листом металла и выглянул из-за него. Я прицелился в нескольких зомби и пустил небольшую очередь в их сторону. Я попал в двух зомби, в голову, которые после смерти сделали небольшое сальто через голову. Я услышал позади шаги, должно быть, Санька тоже начал нагонять нас. А Зомби стали подходить к линии обороны сталкеров. Я выскочил из-за укрытия и побежал вперёд, чтобы задержать зомби у самой линии обороны. Я подбежал к тому месту, где прятались и отстреливались сталкеры, и занял хорошую позицию за небольшой горой арматуры. Я выглянул из-за арматуры и пустил несколько одиночных выстрелов в зомби, после которых я мгновенно спрятался. Выстрелами я попал в зомби. В голову, в шею и в грудь. Я посчитал сколько патронов я выпустил. Где-то девять или десять, значит, осталась половина. Кто-то из сталкеров, похоже, Фриц, выглянул из-за своего укрытия, кинул гранату и пустил очередь в зомби. От взрыва гранаты погибло трое зомби,а от очереди двое.- Неплохая тактика.- подумал я.- Я бы тоже так делал, если бы умел с гранатами обращаться... Зомби оставалось меньше десяти, где-то шесть-семь. Я высунулся из-за своего укрытия и сделал два выстрела в зомби. Оба выстрела попали в голову. Потом я сделал ещё два выстрела, которые угодили одному зомби в лоб и в шею. Я сделал ещё один, точный выстрел зомби в глаз. С тем же успехом другие сталкеры перестреляли оставшихся зомби. Я вылез из-за укрытия, вынул магазин из пистолета-пулемёта, посмотреть сколько патронов осталось и всунул обратно. Оставалось пять патронов. Я осмотрел своё тело, на поиски ранений. Я был в норме, но организм требовал еды. Я вынул из рюкзака консерву, открыл крышку ножом и быстренько съел содержимое, пока сталкеры перезаряжали оружие и лечили ранения. Когда я поел, отряд был готов к движению. Я нашёл среди толпы Саньку и пошёл рядом с ним дальше. Вглубь туннеля...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Мар-28, 14:58:39 | Сообщение # 12 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька взял в руки вещи, что сунул ему Шустрый и начал быстро прятать всё это в рюкзак. Это получалось довольно сложно, так как вещи были довольно объёмными. Наконец, сталкеру удалось запихать всё это в рюкзак и, даже не используя полученные вещи, побежал вперёд, так как сильно отстал и отряду нужна была помощь. Подбежав, сталкер присер под одну из лежащих каменных труб и снял с плеча АК. Зомби было значительно меньше, чем в прошлый раз, но это не ознчало, что сталкерам обеспечена лёгкая победа. Услышав, что мутанты подошли достаточно близко, сталкер резко поднялся из-за укрытия и прошёлся по ним очередью. Этим он скосил одного из них. После этого сталкер тут же снова присел за укрытие. Нужно быть осторожным. Сталкеры в экзоскелетах начали вести по зомби огонь из довольно мощных пулемётов. Было видно, что они подготовлены к этому походу куда учше. чем все прочие. Но Саньку это не особо волновало. так как у него не было возможностей и денег для того, чтобы иметь такие же вещи, как и они. Все сталкеры стреляли в зомби. которые всё шли и шли. Санька вновь поднялся из-за укрытия и прошёлся по зомби ещё одной очередью. Одному из них он попал в голову и ещё одного серьёзно ранил. Наконец, ряды зомби опустели ещё значительнее и Санка решил вновь рискнуть и пробежаться по толпе. Он резво перепрыгнул через укрытие и, не прекращая стрельбу помчался на толпу из семи зомби. Для них это было несколько неожиданным и, не успели они ещё повернуться в сторону Саньки. пока он уже убил трёх их товарищей и. подбежав, оглушил одного из них ударом. Только теперь они медленно повернуись и открыли огонь. и вновь Санька был ранен. На этот раз уже в ногу. Ему показалось. что он уже не выберется из этой передряги живым. но тут шквальный огонь пулемётов брушился на зомби от сталкеров в экзоскелетах. Наконец-то бой был окончен. Санька присел на землю и начал обработку раненной ноги. Медикаменты, что дал ему Шустрый пришли в самый раз до этой цели. Закончив обработку уже второй полученной раны, Санька хромая поплёлся за отрядом вместе с другом, попутно опустошая сух паёк.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Мар-29, 14:39:19 | Сообщение # 13 | Изменил Шустрый - Пятница, 2010-Апр-02, 20:54:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вся группа мирно двигалась по туннелю. Где-то в стороне воздух колыхнулся. Через пару секунд несколько пар красных глаз внимательно пялились на "путешествующих по туннелям". Некоторые из сталкеров, наверное, самые опытные, заметили красные глаза, которые наблюдают за ними. Сталкеры шёпотом сообщили другим о красных глазах, кровососах, и весь отряд, включая меня стали вытаскивать оружие. Но заметив это недоброе действие кровососы рыкнули и кинулись на наш отряд. Посбивав людей в первых рядах кровососы раскидали людей по разным углам. Мутантов оказалось четверо. Пули выпускаемые из оружия сталкеров впивались в плоть зверей, и даже снесли одному из них щупальце. Взвыв он скрылся в темноте, и остальные рванули за ним.Через секунду один из сталкеров поднялся над землей и стал медленно обсыхать, как мумия. Бездыханное тело упало на землю, и кровосос рванул к одному из сталкеров. Но тот отпрыгнул в сторону и мутант напоролся на штырь торчащий из стены. Вой вновь оглушил людей, и пока они приходили в себя мутант вновь исчез. Кто-то тяжело дышал и матерился, стараясь меньше волноваться. Вновь сверкнувшие глаза уже не стали неожиданностью. Выжившие члены отряда спина-к-спине. Один из них вынул нож. И вновь сверкнули кроваво-красные глаза, и лезвие пройдя по дуге отсекло щупала мутанта. Выстрелы из пистолета и автомата прямо в череп добил мутанта и туша его упала под ноги людям. Я смотря на всё это, окаменел и не мог двигаться, но когда пришёл в себя, понял что лежу в одном из углов и "Кедра" у меня в руках нет. Сзади меня было что-то твёрдое, скорее всего коробка, набитая песком. Я увидел как ко мне стали подбираться глаза монстра, кровососа который напоролся на штырь в стене. Я потянул руку за пояс и достал Пистолет Макарова, который не улетел, когда отряд раскидали по туннелю. Я прицелился в кровососа и стал стрелять в него быстрыми, одиночными выстрелами. Кровосос от выстрелов и ранения потерял невидимость и быстрее заковылял ко мне. Я продолжил стрелять но вскоре, патроны в обойме кончились. Кровосос, весь израненный и не в силах стать невидимым, подходил ко мне. Я достал из кармана нож, надеясь, что он поможет мне выжить. Я сделал то, что не делал никогда, я взял нож за остриё и бросил в кровососа. Нож, кувыркаясь в воздухе, впился в шею твари, которая в свою очередь, тяжело повалилась на спину, хрипя, сопя и булькая...
Кровосос лежал неподвижно, с трудом пытаясь дышать. Я тоже лежал и осматривал своё тело, ища ранения, которые нанёс "высасыватель крови". Я нашёл на правом бедре следы от когтей, ушибы на ногах и плечах. Я решил добить тварь. Я перезарядил ПМ и сделал несколько выстрелов в голову кровососа. Я положил ПМ рядом с собой, достал из кармана бинт и перебинтовал бедро, сделав укол для прочищения крови. Я решил посмотреть в сторону сталкеров, на которых мне несколько минут назад было наплевать. Я почувствовал вину перед всеми, за то, что не обращал на них внимания. Я тревожно посмотрел в сторону сталкеров, которые отбивались от очередного мутанта. Среди них были почти все сталкеры, кроме одного, который причудливым образом погиб. Но я заметил что моего друга среди них нет. Но погибший сталкер был явно не Санькой, что давало надежду на то, что мой напарник жив. Я стал осматривать туннель в поисках своего пистолета-пулемёта. Я увидел что он лежит немного в стороне от сражающихся сталкеров. Я подобрал ПМ, сунул его за пояс и стал ползти к "Кедру" корчась от ранений. Когда я дополз до него, то проверил сколько патронов в магазине и на месте ли она. Магазин был на месте и полностью полон. Я сжал его в руках и попытался встать. Встать оказалось не так-то просто, ушибы не давали мне очень легко делать любые движения. Я стал брести к выжившей части отряда, держась рукой за стену...
Сталкеры уже добивали последнего кровососа, который дёргался на бетонном полу, когда я добрёл до выживших... Со стороны сталкеров раздавались голоса:
- Все выжили? - спросил первый голос.
- Где Славик? - задал вопрос второй сталкер.
- Эх... Славика завалили... - раздался третий...
Сталкеры стали собираться со всех углов туннеля и обсуждать дальнейшие действия. Я тоже побрёл к сталкерам. Я увидел среди толпы разговаривающего со сталкерами Фрица. Я сел у стены рядом с ним и стал обрабатывать раны. Я вколол нужные антидоты, забинтовал некоторые раны и смазал мазью ушибы. Теперь я более- менее мог бегать. Я проверил не повреждён ли мой пистолет-пулемёт и после проверки сунул его в кобуру. Через минуту к отряду приковылял Санька и подошёл к Фрицу. Я был готов идти дальше и стал слушать что же скажет наш командир...
- Ну что, все живы кроме Славика? Хорошо, тогда пора двигаться дальше... - Тут внимание Фрица привлёк ковыляющий к собравшимся Санька - А ты где пропадал? - спросил Фриц с подозрением.
- Я... Там...кровосос...и... - начал, запинаясь Санька, но Фриц его перебил:
- Ясно... Ладно, выдвигаемся дальше. Самое главное ещё впереди...
Отряд тихонько двинулся вперёд, держа оружия наготове и осматривая каждый сантиметр туннеля, чтобы точно знать что отряд больше не попадётся в "такую" ловушку...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
adamantДата: Вторник, 2010-Апр-13, 17:00:04 | Сообщение # 14 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл вместе со всеми когда в темноте стали видны странные красно-белые пятна и стали слышны хрипящие звуки дыхания кровососов. Это был очень недобрый знак. Сталкер никогда не любил этих тварей, так как они вызывали у него отвращение и мучительный страх. И вот, ему пришлось встретиться с ними. При этом было их, к сожалению, аж 4, что на самом деле было довольно много, учитывая то, что могли сделать эти мутанты. Вот прошло полсекунды и, испугавшись, что сталкеры их заметили, кровососы рванули в атаку. Санька же снял с плеча АК с глушителем и сделал два шага назад, хоть и сам он не понимал, что вызывает в нём столь сильный страх перед этими тварями. Буквально через несколько секунд сталкеры были разбросаны друг от друга и так получилось, что сейчас практически каждый был сам за себя. Санька же всё стоял на месте, в ступоре наблюдая за происходящим. Вот послышался какой-то звук сзади и сталкер резко обернулся в то время, как его сердце стало биться в разы быстрее...Но пронесло, кровососы, похоже, ещё не подозревали о существовании Саньки. Приблизительно в этот же момент был убит один из молодых сталкеров и представителей группы стало на одного меньше. Сейчас из живых сталкеров было: Санька, Шустрый, три сталкера в экзоскелете и один в обычной одежде. И вот, Шустрого прибило к стенке, но Санька всё продолжал стоять, как оцепенелый. В это же время он увидел, что одна пара глаз обратила на него внимание. Это было самое худшее, чего мог ожидать Санька, так как он надеялся на то, что всё произойдёт без его участия. В страхе, Санька поднял автомат и разрядил очередью в ту сторону, где были эти сверкающие точки, но его руки сильно дрожали и из трёх выпущенных пуль, в цель попала только одна и та пришлась всего лишь на толстую кожу мутанта, которая пережила попадание практически без повреждений. Санька сделал ещё два шага назад, в его глазах всё, казалось бы, плыло. Кровосос приближался всё ближе и ближе, почувствовав, что жертва не сопротивляется, он уже было вышел из состояния невидимости и почти схватил Саньку, когда тот собрал всю свою волю и прошёлся по мутанту ещё одной очередью, на этот раз более длинной и прицельной, Санька по максимуму попытался успокоиться для этого, хоть и получилось это у него не самым лучшим образом. И хотя в цель вошла лишь небольшая часть пуль, однако этого хватило для того, чтобы нанести достаточно серьёзную рану и чтобы мутант, почувствовав боль, отпрянул назад и снова вошёл в состояние невидимости. Пользуясь моментом, Санька сменил магазин автомата. Холодный пот в этот момент сейчас стекал по лбу сталкера. Пот страха. Несомненно, мутант должен был почувствовать страх и слабость сталкера. Приблизительно в то же время другого сталкера кровосос сильно ударил, чем вызвал падение последнего на землю. К счастью, на это вовремя среагировал старший сталкер в экзоскелете и прошёлся по мутанту очередью из пулемёта, чьё беззащитное пред столь мощным оружием тело буквально разлетелось на куски. После этого сталкеры продолжили битву с тварями, а Санька всё так же стоял в одиночестве отдалённое от основной группы. И невдалеке вновь мелькнули огоньки глаз кровососа. И вновь Санька в страхе отпрянул назад и дрожащими руками пытался не спускать своё оружие от мутанта. Сталкер решил, что вполне возможным может быть тактика стрелять в кровососа сразу же как он становится видимым, так как это происходит когда они подходят достаточно близко к жертве. Но этот момент есть крайне опасным для обоих сторон, так как исход происходящего зависит от реакции и умений того, на кого нападают. И вот Санька вновь наставил автомат на эти точки когда произошло нечто необычное. Вместо того, чтобы выйти из "инвиза" и напасть, мутант сделал резкий рывок в сторону и размашистым ударом повалил Саньку на землю. Это самое худшее, что только могло сейчас произойти со сталкером. Так как, находясь на земле, он был практически полностью беззащитен и единственное, на что ему оставалось надеяться - это чудо, так как вряд ли он мог бы сейчас сам успеть подняться и оказать сопротивление кровососу. Но всё же он попытался. Он на последних секундах успел достать ПМм и произвести три точных выстрела в кровососа, который уже почти дотянулся до шеи сталкера. И Саньке повезло, так как, оказывается, этот пистолет был заряжен разрывными патронами. И попадания сильно ранили мутанта и заставили того невольно отступить на шаг назад. Этого промедления вполне хватило для Саньки чтобы приподняться и сделать ещё три точных выстрела, один из которых попал в голову мутанта и проломил его череп.
бездыханное тело последнего из атакующих безжизненно повалилось на землю. Так сталкер спасся от, казалось бы. неизбежной гибели. Наконец - то, Санька мог вздохнуть с облегчением, так как поблизости уже не было признаков опасностей и он мог более-менее спокойно встать и попытаться успокоиться. Естественно, это у него получалось плохо в связи с пережитым стрессом. Отряхиваясь и хромая, Санька побрёл к собирающейся группе выживших. К сожалению, или всё же к счастью, был убит один из легкоодетых сталкеров. Наконец, когда все собрались, самый старший из всей сталкерской команды начал говорить:
-Ну что, все живы кроме Славика? Хорошо, тогда пора двигаться дальше... - Тут внимание Фрица (а именно так звали старшего группы) привлёк ковыляющий к собравшимся Санька - А ты где пропадал? - спросил Фриц с подозрением.
-Я... Там...кровосос...и... - начал, запинаясь Санька, но Фриц его перебил.
-Ясно... Ладно, выдвинаемся дальше. Самое главное ещё впереди.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Май-27, 00:09:28 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Раздался раздраженный писк, на дорогу в туннель выскочили два десятка тушканов. Злобные маленькие зверьки оскалившись оглядели кровососов и людей. Что бы пожрать кровососины нужно было прикончить людей. Разгневанный писк двадцати с лишком глоток привлёк ещё десяток тушканов, твари ринулись в атаку.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
adamantДата: Пятница, 2010-Май-28, 17:31:49 | Сообщение # 16 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька довольно сильно испугался маленьких ненасытных зверьков, ведь он видел их впервые и не знал, насколько они опасны. Тем более их тут было так много, значит хорошенькой драки с ними было не избежать. Зверьки встали напротив группы и угрожающе зарычали, показывая то, что с ними шутки плохи. Увы, это несло не только устрашающий эффект. Писк тушканов привлёк к атаке ещё одну большую группу. И теперь, собравшись, около тридцати мелких зубастых созданий ринулись в атаку. Они очень быстро маневрировали и хорошо уклонялись от пуль. Огромная волна крайне быстро накинулась на стоящего впереди новичка, которого, как оказалось, звали Сеня и разорвали его на клочья раньше, чем тот успел что - то сделать. Видя, что того уже не спасти, Фриц расстрелял часть тушканчиков, засевших на нём из пулемёта, убив тем самым около 7 штук, остальные же резво спрыгнули с умершего и побежали дальше. В этот момент так получилось, что половина тушканчиков побежала в сторону, где стояли Фриц с Шустрым, а другая группа к Саньке, Розе и Малышу. Таким образом обоим группам надо было справиться с одиннадцатью существами. Сняв с плеча АК, Санька прошёлся по ним очередью, скосив три особи. Роза и Малыш тоже не дремали и, достав своё оружие, прошлись огнём по тушканам. Оставалось только два тушкана, но увы, обоих почему - то интересовал Санька. Ловко отбросив одного из них ногой и добив выстрелом из пистолета, он и не заметил то, как второй запрыгнул к нему на грудь и больно его укусил. С дикой злостью сталкер отбросил это создание на землю и раздавил ногой. И после этого впервые за довольно долгое время пребывания на зоне он почувствовал подлость и жестокость своего действия по отношению к последнему, беззащитному тушкану. Да, эти создания были враждебны, но разве они виноваты? Ведь им нужна была всего лишь пища,которую так сложно найти на зоне. Но всё же сталкер собрался и попытался забыть об этом. Забыть о том, что он лишал жизни существ, которые этого не хотели и, возможно, даже не заслуживали. В это время вторая партия тушканов тоже была убита и команда двинулась дальше.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Май-30, 17:41:21 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Вот чёрт!
Крикнул кто из сталкеров.
-Ладно, двигаем дальше.

Спустя пятнадцать минут ходьбы по туннелю вы натыкаетесь на раздвоение туннеля.

-Чёрт...ладно, осталось нас не много, Санька со мной в правый, остальные в левый. Удачи вам.
И сталкеры разошлись, через двадцать минут после разделения вход в правый туннель завалило.

-Слышь, Саня, ты не слышал? Сзади грохот какой то был, или меня проглючило?
Высокий парень в экзоскелете, что обращался к сталкеру, выглядел ну как минимум внушительно


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Май-30, 19:10:57 | Сообщение # 18 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
- Хм...странно, но я не слышал. Наверное, тебе ... показалось. - сказал Саня, отвлёкшись от постоянного разглядывания земли под ногами на фразу Фрица. Его терзало смутное сомнение насчёт того, куда они идут и что собираются там делать. Так же его волновала судьба друга, который отправился с другой группой. Осмелившись, он задал вопрос:
- А можешь пока мы идём объяснить, что за лагерь у военных и что именно мы собираемся там делать?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-01, 01:02:00 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Какая тебе разд...
-СТОЯТЬ! ОРУЖИЕ НА ПОЛ, РУКИ ЗА ГОЛОВУ, ВСЕМ ЛЕЖАТЬ ХАРЕЙ В ПОЛ!

Фриц тихо ругнулся и отбросил от себя оружие, в тени показались четверо, двое сидели направив оружие на сталкеров, двоя стояли. Это были военные сталкеры, небыло сомнений.
-Капитан, двое, сталкеры. Куда? Понял.

Вскоре закованных в наручники сталкеров посадили в вертолёт, винтокрылая машина набрала ход и оторвавшись от земли полетела на большую землю.
//НИИЧАЗ//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-05, 13:10:54 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд продолжал идти по туннелю, в неизвестность. Я не знал что мы ищем, но слышал от Фрица про военных. С военными нельзя иметь дела, а главное не нарываться на них...
Мои раздумья прервал чей-то писк впереди. Отряд остановился и насторожился. Впереди показались два десятка маленьких и злобных существ. Отряд разбежался по углам туннеля, занимая оборонительные позиции. Я с Фрицем засел за небольшой горой арматуры. Другая часть отряда спряталась в другом месте. Тушканы разделились на две группы и первая группа "существ" побежала ко второй части отряда, а вторая группа побежала к нам с Фрицем...
Сталкеры открыли огонь и ряды тушканчиков немного уменьшились. Я тоже достал "Кедр" и пустил короткую очередь по тушканам, но задел только одного. По тушканам было трудно попасть, маленькие, ловкие и быстрые тушканчики уклонялись от посылаемых в них пуль. Вдруг раздался крик, я перевёл свой взгляд на второй отряд. Одного новичка загрызла группа тушканов. Имени этого сталкера я не знал...
Другие тушканчики приближались ко мне. И я пустил ещё одну небольшую очередь. Очередью я задел двух тушканов и они упали, яростно вереща. За моим плечом загрохотал автомат и очередь из автомата срезала троих тушканчиков. Автомат Фрица хорошо помог мне, он убил самых ближайших ко мне тушканов. Я пустил длинную очередь и убил только двоих мутантов.- Лучше стрелять короткими очередями! - заметил я. Двое тушканчиков всё-таки добежали до меня и один из них больно укусил меня за ногу. Я упал, случайно нажав на курок и выпустив весь оставшийся магазин в потолок. Второй тушканчик взобрался мне на грудь, но точная пуля, выпущенная автоматом Фрица, убила тушкана и он скатился с моей груди. Второй тушкан ещё раз куснул меня за ногу, за лодыжку. Я попытался дать второй ногой тушканчику по голове но промахнулся и попал по прошлому месту укуса. Боль пронзила мою голову, но я нашёл в себе силы и дотянулся руками до тушкана и скрутил ему шею. Раньше я этого не делал, но у меня хорошо получилось. Я встал, поддерживаясь на стену и осмотрелся. Остальная часть отряда разделалась с остальными тушканчиками. В этом бою погиб один сталкер. Сталкеры собирались идти дальше, по этому я быстро перевязал себе ногу бинтом...
Отряд двинулся дальше и вскоре через 10-15 минут мы набрели на раздвоение туннеля... - Чёрт...ладно, осталось нас не много, Санька со мной в правый, остальные в левый. Удачи вам. - Раздался голос Фрица. Санька с Фрицем пошли в правый туннель. А я с другими сталкерами - в левый...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Сеть Туннелей под Дарк Эскейпом (Переход "Бывш. территория бандитов - Темный Лес")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено