Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 23:04:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:59:54 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Простая автобусная остановка... Неискушенный, да не знающий человек мимо пройдет, да внимание на нее не обратит. Но остановка эта скрывает небольшой скрет - под ней сталкеры вырыли подземный ход, по которому можно пройти до другой остановки - "Предел, Улица Венникова" рядом с городом. Что бы воспользоваться этим подземным ходом, необходимо найти проводника и договориться с ним...

Выходящим из туннеля еще предстоит пройти "Горячий участок" и "Забор Периметра"

переход на Горячий Участок

 
MarylinДата: Пятница, 2008-Дек-19, 09:12:40 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Они шли по тонелю, сталкер всё оглядывался, но Машка его подгоняла что-бы быстрее дошли.
-Блин, я что, восьмое чудо света чтоб на меня так смотреть?!
-Нет - с улыбкой ответил сталкер - просто ты красивая...
-Слышь, взболтнёшь если что было у остановки - найду и сделаю тебя кастратом...понял?!
-Тьфу, да ну тебя!
-И тебя любить нежно в анус!

Дойдя до выхода он открыл люк и выпустил Машку.
-Прямо и налево, удачи в Зоне, мясо.
Люк захлопнулся, она покачала головой и двинулась к забору.
 
КлинтДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:21:35 | Сообщение # 3 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Проход оказался узким. Если Дохлый почти везде шел свободно, то я, при моей ширине плеч, часто поворачивался боком. Наконец горизонтальный коридор уперся в вертикальную штольню. В стену были вмонтированы грубые ступени. Дохлый внимательно посмотрел на меня.
"Почему ты не снимаешь очки даже тут? Для меня тут глаз выколи.."
"Лезь, а то выколю на самом деле."--бросил я, указывая вверх. Дохлый вздохнул.
"Грубый ты какой-то..Будь проще и люди потянутся.."
Поднатужившись, он с явным трудом отвалил прочь крышку (сверху на ней была набросана куча мусора для маскировки). мы выбрались наружу. Я огляделся.
"Ладно, отец, дальше я один. Будь здоров."
Не дожидаясь ответа, я пошел прочь. Дохлый покачал головой.
"И тебе не кашлять.."
--)горячий участок

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:46:39 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
-Поднимайся,- приказал проводник.
-А чё я то первый?- непонимающе воскликнул я, незнаю чего ожидать от того, что может быть на поверхности.
-Пошёл вперёд б..,- крикнул он на меня.
Делать не чего, пришлось подниматься. Яркий свет ударил по глазам. Похоже мужик испытывал то же чувство. Мы постояли немного, пока не привыкли и двинулись вперёд.
----горячий участок
 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 12:49:54 | Сообщение # 5 | Изменил Мрадхон - Суббота, 2008-Дек-20, 12:58:29
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Тёмный туннель освещали лучи света из двух слабеньких фонариков. Естественно сталкеров было тоже двое. Туннель стал подниматься вверх. Вскоре оба парня оказались в тупике. Поднявшись по сделанным в стене выступам, Сашка открыл люк и вылез наверх. Следом выбрался и Вис. Когда оба были наверху, Сашка сказал:
Удачи. Дальше ты идёшь сам. Береги себя там. Может ещё встретимся.
После, збрав деньги, он спрыгнул вниз, при этом закрыв за собой люк.
Ну чтож, вперёд. - Тихо сказал Вис и в полуприсяди направился дальше.
---- Горячий Участок
 
РвачДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 00:22:50 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач осторожно приподнял люк и осмотрелся.Пусто...Сталкер быстро вылез из лаза и осторожно закрыл за собой люк.Недалеко послышался рокот вертолёта.Сталкер быстро сиганул в густые кусты.Через минуту над головой Рвача,освещая окресности прожектором,пролетел вертолёт.
Натовский "Апач",летел низко,не сильно задирая нос к земле...видимо с глубоковакумными снарядиками летел...хорошо что не заметил. подумал Рвач и пополз к горячму участку...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ВампирДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 15:16:38 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Идя по узкому коридору, Музыкант все еще жалел, что не полез в Зону своим путем. И легче и вонять не будет. Хотя мы тут миновали первую и вторую линию обороны. Увидя впереди грубые ступеньки, Музыкант подошел к крышке и толкнул. Какой-то дебилоид не маскировал вход в тунель, поэтому крышка открылась сразу и с большим хлопком.
- Дохлый, дуй отсюда. Наверняка вояки понаедут, а я тут сам. Удачи, сталкер.
- Ну и тебе в Зоне не хворать! Шухов с тобой.
После этих слов, Дохлый развернулся и побежал обратно. А сам Музыкант только резко выбежал из тунеля, закрыл его и побежал к кустам. Родимые, сколько раз вы меня спасали...
--------------- Горячий участок.
 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-23, 20:48:40 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На остановке послышался тихий хлопок и из люка показались оба парня. Ворон подал руку девушке помогая подняться.
- Сейчас будет один из самых опасных учасков этой дороги. Не шумите.
Ворон спокойно кивнул головой. Потом достал ПДА и переключил звуковой режим на "бесшумный". На всякий случай...
Будто сломя голову, Зонка бросился в сторону дороги, потом свернул пару раз и сбавив ход пошел вперед, иногда оглядываясь на ведомых...

-----) Горячий участок.


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 21:28:38 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка тенью следовала за мужчинами, размышляя о всяокй гадости, както - поднимет ли Дашка визг. когда обнаружит, что Джин изчезла; будут ли ее искать; нафиг она им нужна...
Инженер-испытатель остановилась, задумчиво глядя перед собой. Через пару мгновений у ее ног шелестнуло и мимо юркнула мышка. Хмыкнув, Джинни двинулась далее.

-) Следом


 
BoBeRДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:15:50 | Сообщение # 10 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод и проводник вылезли из подземного хода.
- Где мы? - спросил Путевод у проводника.
- КПК достань да посмотри.
Путевод включил карту. Они находились аж у Первой Линии обороны.
- И куда теперь?
- Как куда? К "Черному Ходу".
- Куда?
- Черный ход это КПП военных где за деньги в Зону пропускают, первый раз халявно. Доведу тебя до туда, и проинструктирую.
- Ну тогда идем.
--- Кордон, Черный ход в Предел
 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 21:52:47 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Выбравшись из-под земли девушка не стала оттряхиваться - не имело смысла.
Осторожно задвинув люк обратно, Джинни подхватила дрын и, внсело напевая про себя какую-то песенку. направилась в сторону Зоны, где был человек, которого она очень хотела увидеть. И по которому уже соскучилась.

=) Горячий Участок


 
КалистоДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 22:53:35 | Сообщение # 12 | Изменил Калисто - Понедельник, 2008-Дек-29, 22:53:51
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Легкими -скользящими движениями Калисто оттолкнула второй люк и быстро, как кошка, выскочила из люка. Подождав всех тех, кто шел следом она огляделась и села на скамеечку, ожидая пока её новые приятели выйдут из укромного места. Как только все парни вышли, девушка прислонила палец к губам
-А теперь вы будете учится двигаться так же тихо как я. Будьте на чеку. Следуйте за мной и никакой самодеятельности
Она встала со скамейки, потянулась и выйдя из-за кустов пошла вперед
----------> Горячий участок

 
ПуншДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 23:18:29 | Сообщение # 13 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай кивнул. Он был готов на все, лишь бы побыстрее добраться. А то ведь если их изловят, то даже водички не нальют...
Он шел вслед за девушкой и все никак не мог понять: что такие красивые девушки делают в зоне? Хотя оно и хорошо. Ведь каждый сам выбирает свой путь. И иногда, даже когда человек сам не хочет, он не понмиает - с него больше не свернуть... Этот путь - его собственный...
===>Горячий участок

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Александр_ПрохорДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:44:44 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Когда мы вышли на улицу, уже стояла ночь. Ночь?! Мы же еще только утром вышли... Эх Зона, Зона, что же ты такое вытвоярешь? Мы же еще даже не пришли к тебе, а ты уже издеваешься над нами...хотя, это твоя работа...или развлечение... На слова проводника "А теперь вы будете учится двигаться так же тихо как я. Будьте на чеку. Следуйте за мной и никакой самодеятельности" Я лишь кивнул и пошел за ней. Разговаривать здесь не стоит, здесь куча вояк и любой шаг направо или налево - расстрел...это в лучшем случае, в худшем попадешь в аномалию или в пасть к мутанту...
---> Горячий участок

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:07:15 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо ругаясь на того, кто расположил там трубу, Ворон открыл люк, выползая на свежий воздух... Светло, не хватает пения птиц и лучей солнца.
"Размечтался.. Это Зона, тут вместо птиц - стректо автоматов, а вместо солнца - серая скатерть.." - сразу оборвал радостную мысль парень. Он помог подняться девушке и аккуратно закрыл люк. Потом передал фонарик законному владельцу и медланно перешел дорогу, скрывшись в густом перелеске...

-----) Горячий участок


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:19:45 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Убрав фонарик в рюкзак, Джин отправилась следом за Вороном. В г7олове вертелись всякие мысли. в основном - радостного характера.
Девушка размышляла о том. как будет орать Олег, когда увидит, что их нет, как влетит солдатам, как потом их будут искать...
В Принципе, у них есть еще пол часа-час для того, что бы пожить спокойной жизнью.

=) Горячий участок


 
КозырьДата: Среда, 2009-Янв-07, 18:11:36 | Сообщение # 17 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Праень осторожно подошёл к остновоке и посмотрел назад. Вояки уже шли в обртаную сторону. Ха! Вот лохи! Никогда не думал, что так просто выйду из Зоны. Сейчас в туннель, а там уже до Предела недалеко будет. Отыскав люк, парень открыл его и залез внурь. Закрыв крышку, он спустился по сделанным в стене выступам. Вздохнув, он на ощуп начал свой путь.
---- След. Авт. Остановка
 
ЯгодДата: Среда, 2009-Янв-07, 22:36:31 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
...Мы вышли из туннеля.Проктор приказал нырнуть в траву и не шевелиться.Я нырнул и замер.
Минута,две,три.Через пять минут я все-таки вынырнул и посмотрел,что делает Проктор.
Тот стоял на коленках и смотрел в биноколь.Сначала я думал,что он оценивает положение,но когда он выматерился сквозь зубы и передал биноколь мне(и я взглянул в него),я понял,что это не так,потому что БТРы палили в противоположную нам сторону,а солдаты,высыпав на улицу,стояли на готове к атаке.-Монстры прут-пояснил Проктор-тут еще кое-как,но дальше-полный ад.Ну да ладно,тебе же легче будет.Давай-давай!
И я пополз вперед.
---Горячий участок

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-09, 09:54:16 | Сообщение # 19 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
В полной тишине мы приблизились к остановке. Залитая лунным светом, покореженная, местами обвалившаяся, она представляла собой прекрасную декорацию для какого-нибудь фильма о постапокалипсисе. Я огляделся. Никого. Только сверчки тянут свою извечную песню, которую пели их предки, еще когда по этим холмам кочевники носились со своими арканами...
Я прошел за остановку, разгреб кучу хлама и сложил в этот импровизированный тайник рюкзак и спинное крепление с обрезом. Мало ли как там пойдет в Пределе... Себе я оставил только обе аптечки, обоймы к пистолету и, разумеется, документы. Снова вернув куче первозданный вид, я отошел и полубовался своим творением. С трех шагов не заметишь, что в куче прибавление. Пулемет я оставить не пожелал. Пригодиться. Да и в Пределе мы будем глубокой ночью, когда , кроме патрулей, на улицах не будет никого. Ну а с патрулями мы как-нибудь разминемся...
Подняв крышку подземного хода, я снял очки и внимательн опосмотрел вниз, в темноту подземелья. Оглянулся.
"Маш, думаю, сейчас не тот случай, когда "дамы вперед"."
Подмигнув девушке, я начал спускаться, передвинув пулемет за спину.
--)остановка "Предел"

Добавлено (2009-Янв-09, 09:54:16)
---------------------------------------------
В туннеле пахло сыростью, под ногами иногда мелькали крысы. Нормальные, почти родные, а не те откормленные мутированные хомяки, которых я видел в Зоне. Туннель кое-где сужался, пару раз я задел стену раненым плечом. Рана снова открылась, бинты начали набухать кровью, сползли, теплая струйка потекла к локтю, смешиваясь с грязью и потом.
Передвинув пулемет за спину, я начал взбираться к люку. В этот раз поднять его показалось потяжелее... Выбравшись на поверхность, я я замаскировал ход и зашел за остановку, чтобы меня не было видно от дороги. Сел на землю, поставив рядом пулемет и устало прикрыл глаза...


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-09, 16:35:15 | Сообщение # 20 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парент шёл впереди, ощупывая стены, чтобы знать, где повороты. Сзади слышался шопот, на Серёга не обращал на него внимания. Наконеу парень упёрса в стену, а в него упёрся Лёха.
Похоже прибыли. Чтоббы подняться, ищите выступы в стене. - Сказал сталкер, обращаяс к темноте. Найдя в стене выступы он начал подниматься наверх. Открыв крышку люка, парень осмотрел местность. Вдалеке проходил патруль.
Всё чисто, вылезаем. - Сказал он и вылез наружу. Затем вылезли и его спутники. Взяв поудобней автомат, парень, чуть согнулся и поёшл дальше.
---- Горячий участок
 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево") (Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено