Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 17:07:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
IONstalkerMAXДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:37:56 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкер рассматривал Ж/Д насыпь в бинокль с безопасного расстояния. Прорваться напрямик фиг получится. Ага! Нашел. Наверху натянута колючка, где там наши кусачки. Макс осторожно поднялся на насыпь в стороне от дороги, перерезал проволоку и пролез на другую сторону. Усмехнувшись, он побежал дальше.
>>> Верхняя дорога

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 21:12:32 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Над Ж/Д насыпью нависли тучи, как и над всем Кордоном, а может и дальше. В это время я карабколся по склону железной дороги. Шас было бы самым неуместным попасться военным, но я был предельно осторожен при выборе пути и как можно дальше от блокпоста я решил перебраться на верхнюю дорогу. Вдруг я услышал хрепенье какого-то сильного существа. По байкам сталкеров услышанным в лагере новичков это был кабан. По размерам он привосходил обычных, не испорченных излучением кабанчиков бегающих по обыченым лесам. Автомат был на изготове. Хрип был слышен сверху, значит он на верху и чего-то ждёт, о присутствии меня он скорее всего не подозревал. В ожидании я провёл двадцать минут. Кажеться кабан ушёл неизвестив меня об этом. Поднявшись по склону к железной дороге я увидел поваленые забор из железной сетки. Я не раздумывал, быстро перемохнув через оба ряда заборов я очутился по ту сторону кордона, который был ближе к Свалке, а не к Драк Эскейп. Уже внизу я достал из кармана куртки датчик и пошёл дальше с помощю него. Поскольку я находился ближе к северной части локации ближе всего ко мне оказались разрушенные дома.

/Дома/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 08:02:32 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




ООС: Химера, ты не создала Тунель с Электрами!
Машка двигалась аккуратно, осматриваясь и прислушиваясь после каждого шага и вот он...лай собак.
-Четверо что-ли...заходи с фланга...
Пока Слепой пошел обходить псов девушка извлекта АПС и высунулась из-за грузовика. Расстояние метров в сорок, для АПС-Ма не проблема. Хлоп. У собаки надломилась лапа. Хлоп. Пёс упал ничком с простреленной головой. Хлоп. Пуля взрыла землю в сантиметре от псины. Хлоп. Псина получила пулю в лобешник. А вот ещё одна подруга, АПС переведён в автоматический режим. Выстрелы и щелчки. Псина погибла от передозировки свинцом. Пустой магазин вылетел на землю, новый вошел в пистолет, послышался щелчок, пуля вошла в ствол и готова была стартовать. Пистолет вернулся в набедренную кобуру и взору девушки открылся аномальный тунель.
-Такс...во-о-н он! Хех, собака, далековато...
В руке образовался болт. Бросок и болт пролетает по удачной траектории, Слепой сразу двинул за болтом, крепкая, хоть и женственная, рука девушки немедленно одёрнула его: Болт ударился о стенку и разрядил електру, которая могла сжеч Слепого.
-Как говорил мой друг, Лось: Не суйся по перёк батьки.
Она двинулась за болтом и добравшись до "контрольной" точки бросила следующий болт, который непонятным образом обрушил в две аномалии кружку с гвоздями...яркий свет озарил тонель и в паре метров от девушки лежали две Вспышки. Вручив одну подоспевшему Слепому, вторую оставив себе девушка подошла к ящику. Замок. Достав шпильку из волос дамочка разогнула её и без труда вскрыла замок, шпилька вернулась на место. октрыв ящик она достала тяжелый портфель. Порывшись девушка закурила и продолжила рыться в портфеле, обнаружив в нём набор для починки/чистки/модернизации оружия, два подствольника и две оптики, для русского оружия.
-Слушай, сегодня явно наш день...
Сигарета во рту дотлела и она выплюнула её в сторону. Присобачив к автомату оптику девушка выдала портфель Слепому.
-Кто тут мужик? Вот так.
Проложив путь они вышли из тонеля, девушка улыбнулась и огляделась.
-Куда?
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 08:15:25 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Слепыши..Сейчас я имел возможность рассмотреть их во всей красе. Ростом с дворнягу, покрытые клоками коричневой шерсти и радиационными, сочащимися сукровицей язвами. На месте глаз лишь узкие щели, но ориентируются в пространстве прекрасно. Я поднял обрез. Собаки замешкались, выбирая, с кем из двуногих справиться легче. Первый заряд разворотил бок одной твари, второй снес ей голову. Последний уцелевший мутант выбрал -- бросился к Пуле. В воздухе сверкнул стальной блик, длинное лезвие ножа пригвоздило его шею к дереву, как бабочку.
"Секунда промедления убивает."--спокойно произнес я, забирая нож. Подошел к туннелю. Пуля уже метала болты. Один упал свободно, я шагнул за ним..с виду хрупкая, но неожиданно сильная рука девушки одернула меня назад. В туннеле полыхнуло. Лицо покалывали тысячи мелких иголок. Я покачал головой, представив, как заряд накопился в этом аномальном конденсаторе. Было неприятно думать. что я теперь обязан жизнью напарнице. Ладно, даст Зона, сочтемся.
Портфель я сунул в рюкзак. Руки в пути должны быть постоянно свободны для оружия. Когда злополучный туннель остался позади, я огляделся. Впереди смутно виднелись строения какой-то фермы, оттуда доносились пронзительные бессвязные вопли. Плоти балуются... Я достал ПДА, включил его и посмотрел на карту.
"На Свалку"
--)верхняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШанДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 15:36:49 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
офф: Marylin,
Достав шпильку из волос дамочка разогнула её и без труда вскрыла замок, шпилька вернулась на место. октрыв ящик она достала тяжелый портфель. Порывшись девушка закурила и продолжила рыться в портфеле, обнаружив в нём набор для починки/чистки/модернизации оружия, два подствольника и две оптики, для русского оружия.

Откровенный манч. Это во-первых. Второе - набор для того что вы дали весить будет более 50 кг - и это минимум. Слепой конечно силен, однако не таскать ж пол центнера за спиной не напрягаясь. Да и какой идиот таскает ПГ в портфеле? Это ж грубое нарушение армейское.

Еще раз увижу подобное - дам предупреждение и нападение мародеров, которые отберут имущество.


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ШанДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 15:50:04 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Солдаты спокойно курили, когда из-за склона вышел мужчина. Он был невысок, но можно было сразу заметить мощные мышцы на его тонких руках. В руках он ничего не держал, однако из-за плеча у него торчал приклад. Также быо ясно что за поясом находиться обрез. Было ясно, что этот мужчина повидал много - на это указывали седые волосы и глаза старика. Навсетрчу сталкеру вышел майор. И тогда Шан улыбнулся ипроизнес:
-Мне нужно пройти. У меня есть деньги, у вас есть возможность и получить. Сколько стоит ваа любезность?
-Ровно 500 - не больше и не меньше, - майор скупо улыбнулся.
Сталкер олчаотсчитал нужную суму и отдал майору. Тот выразительно показал в сторону прохода. Вскоре Шан был уже с другой стороны Кордона.

>>>Верхняя дорога


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 20:29:44 | Сообщение # 8 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2008-Дек-22, 15:59:25
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкер в очередной раз выглянул из кустов и осмотрелся. К насыпи подошёл какой-то парень. Заплатив воякам, он прошёл дальше. Вис же решил идти другим путём, обходным. Так и сделал. Выйдя с другой стороны кустов, он пошёл вдоль насыпи. Пройдя метров 20, парень взобрался по склону и перешёл через железнодорожные пути. Спустившись, сталкер мелкой трусцой побежал к дороге, посматривая на мост и военных.
---- Верхняя Дорога

Добавлено (2008-Дек-22, 20:29:44)
---------------------------------------------
Сталкер бежал по дороге, пока на тёмном фоне не был виден костёр, устроенный вояенными. Так что железно дорожный мост можно было с лёгкостью обойти, а так же в такой темнот е его врятля кто заметит. Сойдя с дороги, парень пошёл по сухой траве вдоль насыпи, как и в прошлый раз в общем-то. Взабравшись по насыпи, он перешёл через релься и спустился вниз. Через минуту он уже шёл по дороге.
---- Нижняя Дорога

 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 21:21:53 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я медленно шагал к месту переправы через желзную дорогу, где я проходил в прошлый раз. Влажность приятно ложилась на лицо и из-за недосыпа, казалось, что глаза смотрят шире обычного и голова на много свежее. И в добавое появилась любовь к жизни. Это чуство мне очень нравилось с самого детства. Однажды я ночевал у друга, поскольку мои родители поехали в гости к друзьям. Мы всю ночь с ним и его братом играли в монополию. Поспав всего час с половиной я вышел от друга и пошёл по холодной влажной улице, такое же ощущение у меня было тогда. Вскорабкавшись по склону Ж/Д, я преодолел первый и второй ряд забора, спустился и очутился за холмом.

/Холмы/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВампирДата: Вторник, 2008-Дек-23, 13:49:39 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Черт, денег нету... Придется своим путем...- подумал парень, когда залезал на железную дорогу. Сегодня вояки были какие-то сонные, поэтому Музыка быстро перелез через забор и побежал к свалке, прячась по кустам. Любимое занятие Димы в Зоне было, это конечно битвы на Арене и беганье по кустам. Очки скрывали глаза, с таким эффектом он казался более серьезней и злее.
------------------------ Верхняя дорога

Добавлено (2008-Дек-23, 13:49:39)
---------------------------------------------
Парень уже спокойно подошел к вояке, как его встретили несколько недружелюно настроенных дула калашникова.
- Спокойно, служивые... Я с деньгами...
Сержант, который упер дуло своего автомата Музыканту в грудь, медленно убрал оружие и недоверчиво глянул на сталкера.
- Ладно, давай. Но, чтобы я тебя в районе получаса тут не видел.- сказал он, протягивая руку. Музыкант отсчитал военному 500 рублей и свободно пошел дальше, на нижнюю дорогу.
---------------- Нижняя дорога

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-24, 17:06:04 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Преждним переходом я идти не хотел. Сев в укромном месте за деревом я наблюдал за вояками. Меньшенство из них сейчас стояли на посту. Скорей всего жруп заразы, - думал я. Так и было где-то в центре лагеря в укрытом убежище обедали военные. Сильно забирая вправо я пропоз большую часть поти до Ж/Д. Далее будучи уже около склона я встал, вскорабковшись, я перелез забор, а далее побежал к ферме.

/Ферма/

Добавлено (2008-Дек-24, 14:21:42)
---------------------------------------------
Ползя по жёлто-зелёной траве, я заммер вжавшись в землю. Отдышавшись, я пополз дальше. Ползти было трудно, не говоря уже, что с автоматом и так, чтоб тебя не заметили в невысоко траве. Я уже понял, побывав сдесь не раз, что они полные растяпы, но в бою их недооценивать не надо. Доползя до склона железной дороги, я вновь отдышался и стал корабкаться вверх. Потом я быстро миновал два ряда забора, сопособом перелезания. Спустившись я опять пополз по дуге, дабы миновать военных.

/Нижняя дорога/

Добавлено (2008-Дек-24, 17:06:04)
---------------------------------------------
Ползти с ящиком было крайне не удобно, он сильно мешал передвижению. Кое-как я дополз до железной дороги. ДАльше по обыкновению я забрался по склону и миновал два ряда забора. Спустившись по склону я вновь пополз, как обычно по большой дуге. Но вскоре выдохся. Доползя до ближайщего дерева я сел, так4 чтоб меня небыло видно с блокпоста и отдышался, вдихая носом выдыхая ртом. Дальше я уже встал и побежал, какой-то военный заорал, но я не слушал, тут пули меня уже не могли достать...

/Верхняя дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Пятница, 2008-Дек-26, 07:07:18 | Сообщение # 12 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Насыпь угрюмо ваозвышалась передо мной, заслоняя собой треть неба. Я подтянул лямки рюкзака, огляделся и полез наверх. Склон оказался сильно размыт ливнями и ветрами, вниз осыпались лавины гальки и глины. Наконец, я оказался наверху. Быстро набросил на проволоку свою куртку (как солдаты при штурме закидывают вражеские линии обороны шинелями), перебрался на рельсы. Тем же манером преодолел вторую линию и спустился вниз. С поста не доносилось ни звука. Очевидно, мой прорывостался незаметен.
--)юго-восток Кордона

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-26, 20:11:13 | Сообщение # 13 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-26, 20:12:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
... я всё активно работал локтями и ногами ползя к насыпи. Приблизившись к склону я встал на корточки и облакотился спиной на руки и отдышался, дальше я корабколся по склону за много раз я научился это проделовать мастерстки, но всё равно было трудно лезть по крутому склону Ж/Д. Забравшись на верх, я как можно быстрей перелез через два забора из железной сетки. Потом я сьехал со склона на ногах, дальше побежал подальше от этого места.

/Юго-восток кордона/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-27, 17:11:03 | Сообщение # 14 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Возвращался к насыпи я по другой лощине. Оказавшись перед громадой глины, песка и щебня, я огляделся. К этому моменту тучи немного разошлись, в помежутке между двумя холмами что-то блеснуло. Впрочем, меня это пне встревожило -- оптический прицел бликует не так (уж я за свою жизнь насмотрелся). Тем не менее, я прилежно присел присел на колено, поводя стволами МП5 по сторонам. Удобные игрушки -- ремни на плечи, раскладные приклады в локтевые сгибы и можно стрелять с обеих рук. Убедившись, что никто не имеет ко мне никакого интереса (ни должностного (вояки), ни меркантильного (бандиты), ни гастрономического (мутанты)), я полез на насыпь, переодически замирая и прислушиваясь к тому, что происходило на посту. Вояки не прявляли никакой активности, кроме редких выстрелов в сторону неосторожно приближающихся к посту мутантов вроде слепышей и плоти. Оказавшись наверху, я привычно преодолел обе полосы заграждения из колючей проволоки с помощью куртки и начал спускаться по склону...
--)верхняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
BoBeRДата: Суббота, 2008-Дек-27, 17:59:28 | Сообщение # 15 | Изменил BoBeR - Суббота, 2008-Дек-27, 18:02:27
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
От юга Кордона Путевод наконец вышел к насыпи. Когда он залез на нее, его что-то встревожило. Он стал оглядыватся по сторонам, но нет, ничего. Достав нож, Путевод стал осторожно перерезать колючую проволоку, хотя получалось это не очень. Но. через минут 20 мучений проволока была перерезана, и осталась позади. Путевод же шел к КПП на Свалку... Его волновала лишь возможность натолкнутся на бандитов, о которых он слыхал в лагере.
--- Верхняя Дорога
 
ФестраллДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 15:21:27 | Сообщение # 16 | Изменил Варг - Понедельник, 2008-Дек-29, 15:23:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Как обычно я вышел со стороны юго-запада, чем не остовлял возможность воякам меня заметить. Забравшись на верх железной дороги, я увидел дыру, которой вчера ещё небыло. Пролезая в неё, я чуть не порвал штаны. Тихо матерясь я сделал тоже самое со вторым слое забора. Спустившись со склона я прошёл несколько метров, лёг на живот и пополз по дуге к верхней дороге.

/Верхняя дорога/

Добавлено (2008-Дек-29, 15:21:27)
---------------------------------------------
Подползая по мокрой траве к склону я стал корабкаться на верх. По грязи это делать было сложно. Я то и дело чуть не срывался. Струдом забравшись к железной дороге. Я передохнул. После чего полез в дыру через которую пролазил в последний раз. Во втором ряду была такая же только чуть по меньше. Впрошлый раз пробираясь я почти порвал куртку, в этот раз я пролезал аккуратне. Съехав со склона на ногах я упал в жёлтую траву лицом и в очередной раз испачкал куртку, которая и так была в крови и высохшей глине, глина почему-то не стиралась никак и я подумал, что это очередные причуды Зоны. Поднявшись, я побежал до элеватора.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 18:17:09 | Сообщение # 17 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Не доходя до ж.д. моста около километра, я свернул в холмы. Вдалеке стая слепышей (судя по четким действиям, под неусыпным руководством псевдособаки) гоняла огромного кабана. Да, четкость и слаженность -- страшная сила. Вон, даже секачу несладко приходится....
Подобравшись к насыпи, я начал было карабкаться вверх...ПДА тревожно завибрировал. Бросив взгляд на экран, съехал по глинистому склону обратно и направился прочь. Причина такого странного на первый взгляд поведения -- в опасной близости находилось свежее радиоактивное пятно. Новую попытку форсировать назойливое препятствие пришлось делать в опасной близости от поста вояк. Насыпь высотой метров десять--пятнадцать я преодолевал минут тридцать, замирая при каждом признаке левой активности под мостом. Но в конце конво все обошлось. На этот раз я не прикрывал колючку своей курткой, а стянул поясным ремнем верхние и нижние нитки проволоки и пролез под ними. Мелькать на фоне чистого неба было бы довольно экзотическим способом самоубийства...
--)нижняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
BoBeRДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 23:16:52 | Сообщение # 18 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод возвращался по своим следам. Да, в Зоне была поговорка, что по своим следам возвращатся нельзя, но перспектива второй раз застветится под носом у военных Путевода не приманивала. Лучше уж старым путем.
Вернувшись в колючей проволоке, на месте собственоручно проделаной дыры Путевод обнаружил следы, человеческие.
Видимо, кто-то уже воспользовался моей лазейкой.
Но, Путевода это не расстроило и не остановило, он просто двинулся дальше, к лагерю новичков.
--- Деревня Новичков
 
ПуншДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:39:31 | Сообщение # 19 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш уверенно шагал в сторрону насыпи. Заранее завидев пост военных, он отошел немного в сторорну и начал красться так, чтобы его не увидели. Внимательно всматриваясь в дыры наверху, он смог увидеть непрочно намотанную проволоку.
Вытащив из-за пазухи свою монитровку, он разодрал ее и резво побежал вниз, стараясь не упасть.
===> ВД

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 18:26:20 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
-Ну что подъехали дальше тебе пешком... удачи друг..-пожелал водитель и Аббат лениво выполз
из машины быстро поздоровался с майорам предявил документы и
отправился по верхней дороге к домам...=======дома

Добавлено (2008-Дек-30, 18:26:20)
---------------------------------------------
На блок посте обошлись как ни странно быстро без этой нервотрёпки с документами и
паспортами видимо лицо запомнили.... Аббат поздоровался с майором даже отдав ему честь и бодренькой лёгкой рысцой двинулся по нижней дороге.....=======Нижняя дорога...


Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено