Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 20:27:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-16, 16:05:07 | Сообщение # 381 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно шёл к Насыпи.Как ни странно,военных не было.Но Дымов решил не испытывать удачу,мало какая гадость могла завестись на мосту?Но удивление быстро прошло,когда сталкер увидел несколько плотей и кабанов:"Развелось тварей,надо вычищать гадюшник под названием Зона".
...Дымов был уже на насыпи,как плоти заметили его.Сталкер поднялся,и побежал.
Вскоре плоти отстали.
----------------------->Верхняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-16, 22:22:37 | Сообщение # 382 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-17, 17:50:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов и сталкер(которого,кстати звали Тополь) собирались пересечь железно дорожную насыпь.Вокруг них царила подозрительная тишина,разве что каркали свою вечную песню вороны.Дымов вспомнил о мутантах на насыпи.
...Сталкеры одновременно услышали чью-то просьбу о помощи:"помогите!Мутанты,я спрятался,дверь заклинило!"
Перед взором Дымова предстала такая картина: Под мостом лежали развороченные трупы военных.Рядом же,кабаны "воевали" с плотями за мясо.Тополь пробормотал:"Обрез,держи".Дымов взял оружие,и затаился.Наконец,осталась одна плоть и кабан,кабан был полумертвый.Кабан понесся на плоть,плоть же насмерть ударила его своей острой,как скальпель конечностью.Дымов положил Тополя,вставил патроны и 2 раза выстрелил в плоть.Выжить после таких ранений было невозможно.
...Подойдя к вагончику из которого доносилась просьба,сталкер несколькими ударами вышиб дверь.Оттуда появился военный.
-Спасибо!Вот,держите.-Военный протянул им 2 аптечки и 5 бинтов и убежал.
Дымов сделал перевязку тополю и они вновь продолжили "путешествие".

(Цены взял как у Сидоровича,2 бинта потратил)
--------------->Нижняя дорога.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 20:08:36 | Сообщение # 383 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов подползал к КПП:"Вояка,тот которого я спас не поможет мне,ведь он вояка,а они тупые солдафоны.Им за убитого или пойманного сталкера отпускные дают".Наконец,полдела было сделано.Нужно было лишь преодолеть "колючку".Дымов немного пошарил рядом(вдруг чья-то есть?),но не нашел.Пришлось перекусывать своими кусачками.
Сталкер сполз с насыпи,оглянулся:вояк не было.Встал и пошёл.
----------------->Верхняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 22:39:09 | Сообщение # 384 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я дошёл до Насыпи, следя чтобы новичок от меня не отставал. Я, пригнувшись, прошёл к месту где была моя лазейка, которую я проделал больше трёх дней назад. Обычно, лазейки столько не живут, особенно зимой. Но я уже не раз откапывал её заново и заново. Я стал ждать пока Дымов доберётся до меня и я ему поясню ситацию и остальное. Я стал смотреть в сторону вояк, они не смотрели в мою сторону и стал ждать дальше...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 22:47:11 | Сообщение # 385 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-18, 22:56:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов опасливо посмотрел на вояк:"Вдруг увидят?Хотя кто их знает...", и сказал что пойдёт первым.
Наконец,сталкер преодолел "колючку" и начал спускаться с насыпи,но подскользнулся и упал.Военные услышали это,и зашебуршились:
-Полёв!Проверь,что там!-скомандовал кто-то.
-Отставить,Захаров!Приказы раздаю я!Вы лишь выполняете их!-прогремел чей-то голос.
"Фух!"-Дымов сплюнул"Повезло!Везучий же я!"
Наконец,Дымов благополучно спустился с насыпи,отполз подальше,и стал ждать напарника.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Четверг, 2010-Фев-18, 22:53:11 | Сообщение # 386 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я посмотрел как Дымов пролез через лазейку и стал ждать меня на другой стороне. Военные начали разговаривать и раздовать приказы. Я быстро нырнул в лазейку и вынырнул на другой стороне. Я, пригнувшись подошёл к другу.
- Так, давай быстрее идти к Нижней Дороге, а то военные что-то делать начали...- Сказал я и стал бежать к Нижней Дороге...
Code
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-18, 23:13:51 | Сообщение # 387 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
"Что-то делать начали?Как на них похоже.Наверное,заметили одинокого кабана,стрелять будут.Зажарят...Хотя,они ведь не идиоты,прошли инструктаж.А если Кузнецов там?"-Дымов уже много слыхивал о "весёлом" майоре,который любит экзотику,а также взятки за проход.
"Блин,я едва успеваю за ним!А ведь он увешан снарягой не хуже новогодней ёлки!"-Гнушался Дымов подбегая к напарнику.
-------------->Нижняя Дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-20, 13:53:26 | Сообщение # 388 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Военные все так же стояли на посте и взирая на Кордон ждали либо сталкеров,либо мутантов.Надо было что-то придумать так как столько денег тратить я не собирался при любом раскладе.Пришлось на скоряк залезть в КПК и быстро стал искать в контактах Пронина.Быстро отправив сообщение о всей ситуации которая щас всплывет я стал преспокойно ждать ответа.Подойдя к Насыпи нас снова встретил майор.
-Стоять сталкеры проход дальше закрыт.-как обычно буркнул он.
-У меня разрешение от Полковника Пронина на вход.-спокойно ответил я.
-Незнаю я никакого Пронина.Либо валите либо платите.
Ждать долго не пришлось как ответ на КПК и звонок по рации отвлекли меня и майора от нашего разговора.Через минут двадцать хмурый военный кивнул в сторону дороги и пропустил нашу группу.Останусь я должен полковнику по самое не хочу.
--------------->Верхняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:05:58 | Сообщение # 389 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Фев-20, 14:06:33
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал все продолжал бурчать. Но теперь он благославлял Гавра, с его контактами. Молча шагая за напарниками, он подметил как удивленно смотрели на него военные...Что же, пусть поудивляются, в Зоне еще не такое можно увидеть. Тут ниндзя с катанами - может стать обыденностью. Довольно хмыкнув, от того что произвел впечатление, поторопился за группой

>>>Верхняя дорога


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Суббота, 2010-Фев-20, 19:31:17 | Сообщение # 390 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Под насыпью, как и ожидалось, стояли на посту военные. Группа остановилась, ожидая, что же предпримет Гавр. Тот достал свой КПК и начал быстро жать на кнопки, похоже, набирая кому-то сообщение. Тем временем к сталкерам приблизился, как можно было судить по обмундированию, начальник блокпоста. Гавр подошел к нему, быстро переговорил, после чего рация военного запищала, он с кем-то поговорил, после чего пропустил группу. Да, хорошие связи в Зоне явно не повредят, - сделал вывод Саморез, проходя мимо блокпоста.
>>>>>Верхняя дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ПуншДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 19:10:40 | Сообщение # 391 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш чуть замедлил шаг, когда его группа подошла к блокпосту военных – скорее от привычки, не от страха. Он пропустил Пронина вперед и сам пошел вслед за ним. Капитан подошел к майору, отдал честь.
- Здравия желаю, товарищ майор!
- Вольно, - ответил тот. – Кто это?
- Доброволец, решил помочь нам всем выйти на контрабандистов, которые недавно ящик с Калашами с базы в Пределе стырили.
- Ясно. В таком случае, проходите. Но учтите, капитан… В таком случае треть от всего – у нас оставите.
- Договорились,
- Пронин усмехнулся. – Что найдем, то найдем.
- Будем надеяться.
Капитан прошел вперед, Пунш – за ним. Их группа прошла через блокпост, а зоркий глаз Пунша уже пробежался по обочине – мало ли, вдруг там артефакт завалялся…

===> Верхняя дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Мар-09, 12:05:13 | Сообщение # 392 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
"Вот что же это за жизнь? Нет покоя вольным сталкерам! Помимо аномалий и мутантов - вояки и мародёры, чтоб им не ладно было! А жрать то как хочется..."Отбросив мысли о тушенке с хлебом я забрала правее, в сторону аномального тоннеля, там я быстро и сноровисто забралась к колючей проволке и только тогда я вспомнила что у меня нету ножа! Это просто засада! Тихо выругавшись я медленно пошла к блок посту. Вояки не смотрели наверх, ну а мне на руку. Я осторожно перебралась за забор и поспешно скрылась между вагонами. Взобравшись на вагон я оглядела с высоты, так сказать, птичьего полёта окрестности. Всё было довольно тихо, вот только как спуститься не растеряв костей? Да... Я выбралась так же как и зашла, медленно спустилась и затаилась между кустом, сугробом и деревом.
-Товарищ командир! Разрешите обратиться!
-Разрешаю.
-Можно...в туалет?
-Мухой солдат.

И рядовой побежал. Не куда то там, а именно ко мне. Какая прелесть. Я отползла ближе к кусту и осторожно извлекла арматуру из под плаща. Рядовой встал, вжикнул ширинкой и тут я как заправский игрок в бейсбол, широким размахом вогнала ему арматуру через шлем в черепушку.
Прощай братец военный
Труп упал, я поспешно сняла с него штык нож и банку тушенки, с сухим пайком. Удачно, что сказать. Я думала что побегу чуть ли не в припрыжку. Пробралась я там же, без лишнего шума, а выбралась довольно легко, ибо штык нож солдата был наточен как бритва. Кстати и о бритве...ладно, потом как нибудь. Топ-топ сталкерша, топ-топ.
//Нижняя дорога//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 13:43:48 | Сообщение # 393 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Окинув бедных военных взглядом, Ворон усмехнулся и начал взбираться на холм насыпи. Взяв намного левее от прохода они спокойно могли пройти не пререкаясь с вояками.
- Да, не везет им тут стоять. Опасные зверюшки наверно не одного служивого утащили. - С злобной усмешкой произнес Тони. На что Ворон ттолько хмыкнул.
Вскоре они как на сноуборде спустились по пологому склону и вышли на более спокойную дорогу.

----) Нижняя дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
СтволДата: Четверг, 2010-Мар-25, 18:51:27 | Сообщение # 394 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Давайте сюда ближе...-Ствол пригнувшись добрался до небольшого оврага,за ним последовало два сталкера.-Вообщем так...Теперь надо подождать пока они пошлют патруль,черт их знает сколько ждать будем...
Ствол присел на землю,положив рядом ружье и сняв с плеча рюкзак. Порывшись в нем он извлек папку,и достал из нее карту и ручку и принялся делать на ней пометки. Закончив это он окинул взглядом своих спутников и принялся опять рыться в портфеле.
-О! Вороша! Глянь что нашел!-Сталкер присел на корточки и извлек из темноты портфеля новую пачку с надписью "Kent". Ворон ухмыльнулся,не успев заметить,или оставив без внимания то как Ствол его назвал.
Сорвав обертку с пачки,и кинув ее за овраг,сталкер вдруг сообщил.
-Меня кстати Пашей зовут... -Ствол достал сигарету и протянул пачку вперед вопросительно замычав.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
Илья_ГлазДата: Воскресенье, 2010-Апр-04, 15:24:27 | Сообщение # 395 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Илья. Глаз пристально посмотрел в лицо Ворона. Он знал как зовут этого парня, не помнил, но знал. Тут запищал ПДА - какая то ошибка на общем форуме. Глаз глянул мельком на эти сообщения и сначало не обратил внимания - ну подумаешь, сбой сети. Ну повезло каким то опытным на хороший хабар. Затем он опять взял в руки ПДА и пробежался взглядом по строчкам. "Воля Зоны". Глаз прочитал это слово два раза. В голове что то зашевелилось... Илья прислонился к земле и закрыл глаза....


Три сталкера сидят на ферме на кордоне, один из них ранен но не сильно. Вокруг убитые плоти.
- Спасибо за помощь. Ствол, а это Жук
- Илья Глаз

Те же сталкеры и еще один. Кордон. Заколоченный дом.
- А почему бы нам отряд не создать? Нас четверо, для начала в самый раз.
- А назовемся как?
- Воля Зоны

Глаз, Жук и Рвач сидят в засаде в кустах. К ним приближаються несколько солдат. Глаз дает знак и разряжает оба ствола ТОЗа в ноги ближайшему солдату. Тут же с противоположного конца дороги очередь срезает второго...

Большой отряд одиночек продвигается к каким то руинам. То тут то там на вышках и башнях люди в синих комбезах. В рации раздаеться сигнал и первые гранаты летят в наемников....

Глаз провожает взглядом девушку на мотоцикле и идет осматривтаь трофеи. Не особо густо, тем более сто половину забрали союзники, но для начала хватит. Главный трофей - Нива.

Глаз, Ворон и какой-то парень по имени Арчи еле-еле удерживают двигатель на весу с помощью цепей - пытаються отремонтировать 2 джип. Арчи выпускает из рук цепь, двигатель падает на землю, раздаються маты...

Глаз открывает глаза, его мутит. Какие-то обрывки памяти крутяться в голове...
- Ворон... Тебя случаем не Шурик зовут?


Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
СтволДата: Понедельник, 2010-Апр-05, 20:15:12 | Сообщение # 396 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
На лице Ворона появилось сильное удивление,но губы через несколько секунд разошлись в улыбке.
-Ну да,так оно и есть...А как ты?...
-Экстрасекс...-Ствол,до этого наблюдающий за процессом странного "знакомства",хмыкнул. И вдруг было раскрыл рот чтобы добавить что-то но передумал.
Выглянув из-за ямки и посмотрев в сторону насыпи Ствол задумался,глаза стали стеклянными. Развернувшись он посмотрел сначало на Ворона а потом на Глаза,остановив на последнем вопросительный взгляд.
-А вы Жука знаете? Ну сталкер такой... На языке вертится-Сталкер,не дождавшись ответа развернулся к дороге и сказал чуть громче,второй рукой туша бычок об землю.- Подьем,патруль идет... На глаза не поподайтесь,незаметно подойдем...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
Илья_ГлазДата: Вторник, 2010-Апр-06, 21:17:04 | Сообщение # 397 | Изменил Илья_Глаз - Воскресенье, 2010-Апр-11, 13:59:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз подтащил Ствола к себе и тихо сказал:
- Я отвлекаю. Сейчас я пройду чуть вперед и отвлеку солдафонов банальной историей - бандиты обобрали, хабар припрятал, доведут - скажу где лежит. Насчет того куда стрелять - Ворон, целься в шею, там у этих броников слабое место. А ты Ствол лучше сначало шмальни по ногам, затем в корпус - как минимум потеряет сознание от боли. Далее - кодовый знак - я утру пот со лба - это и будет кодовый знак. И да. Если меня ранят - не забудьте собрать автоматы и зотя бы один броник - иначе вся затея бессмысленна. Все. Расходимся.
Глаз прополз вперед и сел на корточки. Патруль был уже рядом. Чтож, начнем. Глаз спрятал наган а пояс сзади и вышел на дорогу, высоко подняв руки. Вояки вскинули автоматы - другой реакции он и не ожидал.
- Мужики! Не стреляйте! Бандюки обобрали всего, только наган оставили! Да только я хабар успел припрятать - хороший хабар, богатый! Доведите до Лагеря а я уж скажу где он лежит! Толкьо не губите, мужики!
Солдаты удивлённо переглянулись. Поведение сталкера было в высшей степени необычным.
-Чечен, ты чего, с дуба упал?- насмешливо спросил один из солдат.
- Да нет, мужики, ну просто делать нечего мне больше! Я свалить из зоны хочу, доведите до лагеря, мужики! А вам хабар достанется! А сам я не дойду никак - бандиты на хвосте небось сидят! И мутных куча! Не губите, вы же люди!
-Товарищ сержант, да сам он мутный какой-то.- сказал другой солдат первому.
-Тихо.- оборвал его сержант, опустил оружие и подошёл к сталкеру. -Говоришь, завязываешь с Зоной? И что там у тебя за хабар такой богатый?-
Ночная звезда, грави два, еж... Еще ХМ запрятал - пушечку американскую... А комбез бандиты стырили... А, да была еще фигня такая... светящаяся синим светом, не встречал такой до этого но с этой фигней меня на радаре видно не было - она любой сигнал глушила! Зря я её спрятал да что уж сожалеть...
Глаз врал умело, добавляя в голос то паники, то сожаления, он был готов подробно описать любой артефакт - главное что бы ему поверили.Сержант повернулся к солдатам, показал какой-то жест рукой. Те подошли ближе к сталкеру, нацелив на него автоматы от бедра.
-Слышь, душара, либо ты мне сейчас скажешь где что лежит и мы текбя проводим куда надо, либо запахнёшься на этом месте. Десять секунд на размышления. Время пошло!-
- А, будь что будет! Стреляйте! Макс все заберет себе! А Макс он ведь такой... купит себе гранатомет и шмальнет ведь по вам, в отместку за меня! Давайте! Валите! Пусть! Мне все равно! Все равно этот уазик вам не найт...
Глаз сделал вид что проболтался и заткнулся. Теперь главное что бы они поверили, а если нет... то Ствол и Вoрон должны будут действовать быстро! Вдруг сержант засмеялся. Вслед за ним как дураки захихикали остальные двое.
-А парень с душком! Знаешь, мы тебя сразу убивать не будем. Галицын, стрельни ему в ногу.- сказал сержант, когда успокоился. Военный слева не заставил себя долго ждать и выстрелил в правую стопу сталкеру. Пуля попала в один из средних пальцев. Глаз упал. Он прекрасно понимал, что такое ранение теперь не дест ему быстро двигаться. Он поднял руку и погладил себя по голове стирая пот. Сигнал был подан, оставалось надеяться на Ворона и Ствола. А левая рука была готова выхватить наган - 2 секунды. 2 секунды, на две секунды они должны отвлечься...

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-10, 14:20:49 | Сообщение # 398 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На насыпи было так же тихо как и на КПП на Свалке.Военные несли спокойную вахту вдали от родного блокпоста,и ничем наворачивались,ну кроме как мутантов отстреливать хех.
-Стой сталкер!Дальше прохода нет!-военный наставил на меня АКСУ.
-Сколько?-с наглой улыбкой уставился я на него.
Не сразу поняв мой вопрос военный спустился ко мне и показал пять пальцев.Еле отрыв в нагрудном кармане купюру в пятьсот рублей я вручил ее солдату.Теперь нужно было только быстро проскользнуть через Насыпь и удалиться.Внутри был небольшой костер у которого обедали трое военных.Кинув на меня презрительный взгляд они продолжили трапезу.
"Мыши."-единственное что промелькнуло у меня в голове.
Потеряно:500 руб
--------------------------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СтволДата: Вторник, 2010-Апр-13, 12:26:17 | Сообщение # 399 | Изменил Ствол - Вторник, 2010-Апр-13, 12:42:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол с Вороном ползая на пузе возле дороги,больше напоминали черепах,которые пытались забраться вверх по склону но сползали вниз. Подняв голову Ствол наблюдал за происходившим,Ворон лежал рядом,и вскоре не выдержав он чуть приподнялся.
-Погоди,погоди пока...-Сталкер одернул Ворона.-За лицом его смотри...Жди пока пот со лба вытрет...
Один из военных оглянулся по сторонам,и Ворон заметив это спустился вниз,сгребая подошвами ботинок землю.
-Долго они там? Там что-то странное происходит...-Он все-же не оставлял попыток узнать все о происходящем с Глазом.
-Оружие приготовь,там хрень твориться...-Ствол взял ТОЗ в две руки и,кивнув Ворону,отвернулся назад к дороге.
В это время военные стали подходить ближе,нацеливая автоматы на Глаза. До них доходил разговор,хотя надо было прислушиваться чтобы он не сливался в обрывки фраз и слов. Один из солдат нацелил автомат на ногу Глаза и выстрелил. Тот повалился на землю,но сознание не потерял. Ворон приподнялся и уже готов был бежать,но Ствол схватив его за плече повалил вниз.
-Ждать!-Ствол попытался сказать это тихо и спокойно,но все испортило звучавшее в голосе раздражение. Он отвернулся к дороге и посмотрел на Глаза,тот стирал пот. Сталкер почувствовал себя на секунду виновато,но следом пришла мысль что он действовал по задуманному плану. Дернув Ворона за плече он добавил фразу,которая противоречила сказанному им секунд пять назад.
-Пошли!
Быстрым шагом добравшись до ржавого скелета,который некогда был полезным механизмом,сталкер жестом руки приказал Ворону найти укрытие. Сам Ствол,пригнувшись,подошел чуть ближе и укрылся за деревом. Времени было мало,точнее его уже не было. Окинув еще одним взглядом военных сталкер нажал на спусковой крючок ТОЗа. Разговор военных прервал звук выстрела,и один заорав упал на спину. Солдаты все же не манекенами были,и один из них сразу же бросился к упавшему. Нормально добежать ему не дали звуки выстрелов за спиной Ствола. Солдат добежал до раненого и,повалившись рядом,начал стрелять по укрытию сталкера,кроша в щепки дерево и поднимая землю рядом с ним. Вновь послышался звук МП-5,и автомат военного приостановился. Воспользовавшись моментом Ствол высунулся и выстрелил по солдатам еще раз.

Дробь большей частью засела в бронежилете солдата, но часть всё же впилась в незащищённые участки тела, в том числе и в горло. Человек громко заорал и повалился на землю. Второй попытался прикрыть раненого товарища, но его тут же атаковали. Просвистевшая очередь из пистолета-пулемёта задела голову. Солдат не сразу умер, но надолго, а возможно и навсегда отключился.
Сержант в свою очередь укрылся за спинами своих бойцов. Это произошло непроизвольно, но факт оставался фактом. Сразу после начала обстрела ему удалось спрятаться за большим деревом. Когда он выглянул, то первое, что увидел, так это падающего солдата (того самого, которого ранили в голову).
-П**орасы, бл*ть! Убью г**донов нах*й!- прокричал сержант.
Приметив движение в одной из сторон, где предполагаемого находился противник, он показался из укрытия, прислонил автомат к стволу дерева и плотно обстрелял территорию беглым огнём. Сержант не рассчитывал по кому-либо попасть, но, сам того не зная, всё же задел одного сталкера...


Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
Илья_ГлазДата: Вторник, 2010-Апр-13, 19:04:22 | Сообщение # 400 | Изменил Илья_Глаз - Вторник, 2010-Апр-13, 19:08:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Бандиты б*ядь! На*уй! Догнали п*дорасы у*бошные! Чтоб вас черт в ж*пу имел нев*бенного размера! Глаз и сам не знал что может насылать страшные проклятия - он был человек довольно интелегентый... На вид... Короче как началась стрельба он откатился в кювет с противоположной стороны от атакующих и целился туда из нагана. Рядом ухо резанула очередь из АКСу, ногу резко пронзила боль простреленного пальца - в момент атаки она на время отошла на задний план. Ну что же, надо действовать. Ствол нагана резко повернулся в сторону Сержанта, увлеченно поливавшего свинцом место, где укрылись сталкеры. Револьвер два раза плюнул свинцом - первая пуля прошла по касательной, вторая попала куда то в тело Сержанта. Сухо щелкнул боек - патроны! С жутким матом Глаз попытался отползти в укрытие и довольно неудачно повернулся к военному спиной. Спину пронзила резкая боль, откуда-то издалека донечлись выстрелы, чей то мат... Глаз упал и потерял сознание от боли. В голове промелькнул силует девушки, не похожей на Сирену - и тьма...

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено