Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 15:05:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-12, 11:47:21 | Сообщение # 341 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Все тело болело и болело ужасно слишком ужасно.На насыпи были военные,а им проще было меня продырявить чем помочь так что у меня был только одни выход.В горочку под пулями и там с Элеватора в бункер.Военные только что перестреляли кабанов и сейчас зализывают раны надо воспользоваться шансом.Поднявшись в горку я сверху осмотрел лагерь вояк.Да народу там будь здоров могут долго держаться.Добравшись до вершины я перемахнул через забор с колючей проволкой и стал спускаться к Элеватору.
-------->Элеватор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Сен-19, 14:02:39 | Сообщение # 342 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Наша группа уже отдалилась на значительное расстояние от того места, где недавно встретила стаю кабанов. Теперь мы шли уже в непосредственной близости от насыпи. Здесь мутантов нету, да и не было уже очень много времени. Они попросту обходят это опасное место стороной. Впереди мы уже видели старый, порушенный железнодорожный мост, а под ним небольшой лагерь с десятком, другим военных. Они уже, так сказать, засекли нас, и готовы были открыть по нам огонь. Вот только странно, что мы не уходим с дороги и тупо прём дальше. Один из военных вышёл вперёд. Я сощурил глаза, чтобы лучше его разглядеть. Взгляд остановился на погонах. Вояка-то было высоко-ранговый, майор, не меньше. Он тоже держал автомат на изготовку, но был настроен немного дружелюбней, если это вообще можно было назвать дружелюбием. Мы поравнялись с блокпостом, и нас сразу обступили со всех сторон. Я затылком чувствовал на себе хищные взгляды штатских.
- Зачем пожаловали, сталкеры? - Сладким до безобразия голосом спросил майор. - Не уж то Зона надоела, и хотите безопасно из неё выбраться. Аль по другому делу притопали?
В дело вступил Жук. Он единственный из нас был тут языкастый.
- Пройти нам надо, Кузнецов. Влом под насыпям взбираться и обходить ваши минные точки и зоны радиации. Вот мы и решили пойти на пролом. - На последнем слове он сделал акцент и подмигнул правым глазом военному.
- А, понятно. Ну чтож, тогда давайте потолкуем. - Он сделал непонятный жест рукой, и военные разошлись по своим постам. Похоже, такая процедура была для них знакома. - Так, а теперь поговорим о расценках. Цена прохода с человека 2 тысячи. Если у вас нет таких денег, то нам придётся отправить вас на базу, а там уже решат, что с вами сделать. Если есть, то со всей группы 8 тысяч.
Лицо Кузнецова скривилось в злорадной улыбке. Вот гад, ведь явно завышает цену раза в два. А других-то сталкеров, наверное, почти за даром пропускает. Тем не менее, мы все начали капаться в карманах. Все, кроме Лорда. Он просто отстегнул свой контейнер и протянул его майору.
- Ломоть Мяса. Расценки тебе наверняка известны. - Сказал Лорд. Кузнецов недоверчиво открыл контейнер и извлёк артефакт. Убедившись в его подлинности, он посмотрел на остальных. Жук, Сокол отдали свои последние гроши, я свою долю, после чего нас отпустили восвояси...
- Как-то всё гладко прошло. - Сказал Жук когда мы били довольно далеко от Насыпи. - Даже не придрался ни к чему.
- Нам же на руку. - Пожал я плечами, и тут же почувствовал суровый взгляд товарища. - Ладно, ладно, молчу....
---- НД
 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:44:00 | Сообщение # 343 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант остановился у полуразрушеного москвича, который навалился на правой бок и немного наклонился. Выглянув, парень сделал заметку: четыре рядовых возле Кузнецова, 2 солдата на вышках, возле полуразрушеного вагона. Хреново.
- Так, вот какая мысль посетила мою голову: сейчас идешь к их старшему, поболтаешь с майором Кузнецовым. Придумай что-нибудь, чтобы отвлечь его и на минутку его парней. Я в это время, проберусь наверх, найду дырку в заборе и буду тебя там ждать. Главное, чтобы они не увидели, что ты резко сворачиваешь сюда. Догадаются парни. Есть замечания, боец?
 
ВеселыйДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:49:40 | Сообщение # 344 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Веселый спокойно ыслушал предложение МУзыканта, а потом отрицательно помахал головой, высказывая свое отноешние к предложенному. После чего он негромко заговорил:
-Если была бы возможно - я предпочел бы не появляться рядом с военными. Вообще не появляться. Разные зоны есть, возможность есть и в другую отправится.
Сергей не решил открывать все причины своего отказа. Но Музыканту должно быть достаточно и этих. Новому знакомому хватит того факта что он просто сталкер - того факта что Сергей Числов бывший спецназовец, прошедший подготовку у весьма неплохих военных сталкеров, а потом ушедший от них - Музыканту этого лучше не знать. Наверняка у этого майора найдется директива стрелять, ежели он только увидит наглую морду Веселого.

Подпись

Инвентарь

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 14:00:42 | Сообщение # 345 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Понятно, личная неприязнь. Ок, согласен.- Музыкант улыбнулся, подмигнул и снова выглянул из-за машины.- Как я помню, Кузнецов и парочка его бойцов, в 12:05 идут резаться в карты. А сейчас как раз...
Музыкант посмотрел на экран КПК и увидел, что время было 12:04. Нагло улыбнувшись, парень помахал Веселому рукой, мол, давай за мной, побежал в сторону насыпи, короткими перебежками, от одного укрытия к другому. Добравшись до холма, уже стало 12:05. Глянув в сторону блокпоста, Дима поблагодарил азартной привычке майора. Забравшись на холм, парень дождался момента, когда постовой повернулся в другую сторону, резко нурнул в дырку проволочного забора, кувыркнулся до края второй стороны холма и нырнул вниз. Веселый сам справится, не дурак.- подумал Дима, встретившись ногами с землей. Встав во весь рост, Музыка не боялся, что его заметят. Это место приземления прикрывала огромная ветка дерева.
 
ВеселыйДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 14:06:29 | Сообщение # 346 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Веселый кивнул напарнику и двинулся вслед. Однако выбрал он немного другой путь - две фигуры, кувыркающиеся через забор как акробаты не могли не вызвать внимания. Поэтому Серега сделал совсем по-другому, по-старинке.
Быстрым, почти мгновенным движением выхватив кусачки, мужчина перехватил два проволочных прута. Совсем вскоре он уже проползал в солидный лаз, который надежно скрывался за холмом. А еще через минуту он уже приблизился к Музыканту, положив ему руку на плечо сзади:
[b]-Вперед, ведущий? Теперь куда?[/b|
Одновременно с этими словами Веселый отряхивал штаны от налипшей грязи - прошедший вчера ливень сдела землю рыжхлой и весьма липучей, портя настроение.

Подпись

Инвентарь

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 14:21:55 | Сообщение # 347 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Почувствовав на своем плече руку Веселого, парень посмотрел на него через плечо и проговорил. Мда, все-таки настроение все улучшалось. Первое приключение в Зоне, после такой многогодовой разлуке.
- Сейчас идем в сторону Свалки. Там спросим кое-что у Лиса.- Дима улыбнулся, взял в руки дробовик и раскрыл дулом густые кусты.- Тут начинается самое веселое.
------------ Верхняя Дорога
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Сен-22, 20:36:53 | Сообщение # 348 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подбежал к ближайшему дереву и, скрывшись в кустах… помочился. Да, ему нужно было сходить в туалет. Он что, деревянный, по-вашему?
Выйдя из кустов, довольный сталкер поправил штаны и направился в сторону ближайшего земляного холмика, чтобы военные, нелепо толпящиеся под мостом, не смогли заметить его. Далее он взобрался на насыпь и пролез через проделанную кем-то дырку. Вдалеке, около туннеля, бродил военный и Пунш, не желая привлекать внимания вояки, скатился вниз и после вышел на дорогу.

===> Верхняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Сен-23, 20:16:09 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
*Реальное время*
Уже битый час мы с моим напарником сидели в кустах близь блокпоста военных под порушнным мосто. Там что происходило, так как активность военных возросла от одного до пяти: они патрулировали золмы близь насыпи, смотрели по сторонам и довали очередь на каждый шорох.
- Бл*ть, да что же произошло, а? - задал вопрос Лорд, наблюдая за блокпоста из оптического прицела своего автомата. - Такое ощущение, будто вот вот начнётся война, и они готовятся к ней? Что думаешь на этот счёт, Мрадхон?
- А что тут думать. Видно спутники засекли гон мутантов с севера кордона, или кто-то предупредил об атаке на блокпост. Правда, не понимаю, зачем это кому-то. - Предположил я. - Так или иначе, надо что-то делать. В противном случае нас рано или позно засекут и спишут всю вину.
- Тут ты прав. Может на восток, а там крюк и через заброшенные дома на дорогу выйдем?
- Нее, там радиоактивный фон высокий. Себе дороже. - Насупился я.
- А антирады нам на что? Вмиг радоинуклидов истребим. Ну что?
- Ладно. Когда скажу, вылезай из кустов и беги до следующего холма.... Давай! - Лорд пулей выскочил из кустов и что есть мочи побежал по ровной площадке к холму. Военные в это время возвращались с патрулирования и не могли заметить никакого движения. Иначе бы его уже давно изрешётели. За несколько секунд фигура сталкера скрылась из веду, я облегчённо выдохнул и начал ждать совего момента. Патруль снова прошёл вдоль склона насыпи. Так я просидел в кустах ещё минут десять, коотрые показались мне вечностью. Снова мой взгляд пал на насыпь. Патруль вернулся обратно, начало темнеть. Мне же на руку. Осторожно выбравшись из кустов, в полуприсяди направился к холму, за которым меня якобы ждал Лорд. И он там правда оказался, лёжа на животе, с автоматом на готове. Рюкзак лежал рядом, чтобы не выделялся. Завидев меня он лениво сел и тихо произнёс:
- Долго ты однако.
- Не моя проблема, - отрезал я и достал из кармана небольшой пакетик с лежащей в нём двумя таблетками. Таблетки отправились в путшетсвие по жледочнокишечному тракту. - Ну всё, я готов. Пошли.
Лорд поднялся на ноги, закинул за спину рюкзак, взял автомат. Вместе мы с ним подбежали к склону насыпи. Тут он уже был ниже. Счётчик Гейгера в детекторе затрещал, фиксируя фонящую зону. Лорд первым перебежал на другую сторону, за ним я. А дальше всё просто - напрямик, к разрушенным зданиям.
---- РД
 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 18:25:53 | Сообщение # 350 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я бежал, как казалось мне быстрей ветра. Подальше от КПП, возле которого на нас напал этот странный мутант. Я ели выжел, но "он" убил Павла
- Ладно, сейчас мне надо дойти до Сидоровича. Узнать у него про эту тварь...Возможно, я найду у него что ни будь интиресное... - Подумал я и продолжил идти к Насыпи. Подойдя в плотную к Насыпи, я увидел странную картину. Военные, мирно пропускают мимо себя...Сталкеров!
Это было очень странно, но мне было не до этого. Быстро вскорапковшись по отвесу, я подполз к сетке. Достав армейский ножик, я прорезал себе путь к Сидоровичу. Проползя через выру в сетке, я скатился вниз по земле. Встав и отрехнувшись, я пошел дальше...

----->Нижняя Дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 12:07:22 | Сообщение # 351 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Подойдя достаточно близко к насыпи, что бы ни быть замеченным военными сталкер свернул с дороги, углубившись в заросли. Вояки по-прежнему держали этот переход. Надо же и неужели находятся еще дурачки, кто проходит за плату. Вскарабкавшись на насыпь Кевин стал искать свой лаз. Радиация в этом мечте на вершине не было радиации, чем и пользовались сталкеры переходя через насыпь. Военные знали, что сталкеры где-то минуют их, переходя обходными путями. Но, похоже, им и с новичков добычи хватало и на этот счет они не заторачивались. Не самым удачным образом съехав с насыпи и ударившись больным плечом Кевин вовсе не тихо выругался схватившись за руку и когда боль отпустила, побрел на дорогу.

-----Нижняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 16:08:01 | Сообщение # 352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Почему не через насыпь? Мелькнуло в голове Кевина. Когда они с Альваресом практически на пролом шли на КПП военных. Выслушав сталкера Кевин притормозил в ожидании того самого момента. Это что тактический ход такой? Но что либо сказать Ричи он не успел тот сняв винтовку устремился прямиком на вояк. Перейдя на правую сторону обочины, Ирландец, приготовив в случае чего оружие двинул к КПП. Глупо, какого черта он делает. Все случилось быстро Ричи то души вломил кажется, майору, после чего открыл прицельный огонь по копошащимся и обалдевшим от случившегося военным. Кевин тем временем времени не терял и незаметно приблизился к проходу теперь осталось лишь выждать момент, когда можно будет пробежать. Застрекотали калашниковы. Не думая экономить патроны, военные открыли огонь по Ричи. Через пять секунд все утихло. Кевин выглянул из-за бетонированного остова насыпи. Вот он тот самый момент. Военные приближались к Ричи окружая его. Пробежать за их спинами был самый отличный шанс лучшего и желать нельзя было. Убедившись, что вояки его не заметят Кевин быстрым, но максимально тихим шагом двинул через КПП. На пути было несколько бетонных плит и в случае чего можно было нырнуть за них. Но военные не обратили внимание на легкое шебуршание шагов и Ирландцу удалось успешно миновать мост. Перейдя КПП Кевин поднажал что есть мочи. Отбежав на метров 60 он обернулся. И как раз вовремя прозвучал оглушительны взрыв причем кажется не один а несколько. Остатки ударной волны с ветром ударили в лицо. На этом дело не кончилось вагон до селе так опасно склонившейся над проходом качнулся и со скрипом пополз в низ. Соскочив он со свистом пролетел, сделав в воздухе пол оборота и с оглушительным лязгом приземлился, смявшись и разбрасывая сталь по бывшему КПП.
Кевин заворожено глядел за всей это картиной когда еще представится в Зоне увидеть летающие двадцати тонные вагоны. Пыль поднявшаяся над кпп не позволял что либо увидеть.
-Ну, вот и все кажется. Обреченно прошептал Кевин. Подразумевая наихудшее, а именно смерть Альвареса.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-03, 16:25:18 | Сообщение # 353 | Изменил Ирландец - Суббота, 2009-Окт-03, 16:25:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Вот он чертяка вышел целый и не вередимый. В душе Ирландец этому обрадовался, но вида не подал. В ответ лишь хмыкнул и покачал головой. Настоящий праздник? Да что он задумал сотворить со "свободой"? Все было как то странно и очень не понятно. И опять ирландец спустил все на тормозах но про себя строго решил что хочет Ричи того или нет но позже ответит на все вопросы. Парень этот был далеко не прост, и хотелось во всем разобраться, в конце концов, зачем им понадобился я неужели некого другого не нашлось бы на это дело. Чем сталкера одиночку, которого запугивает шизанутый ученый, засунув тому в голову коварную штуковину подчиняющую тело сталкера.
-Поднимать кипишь было обязательно? Ведь можно было спокойно пройти по насыпи. Идя радом со сталкером спросил Кевин.

----- Верхняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
РвачДата: Вторник, 2009-Окт-13, 22:47:10 | Сообщение # 354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Эй врача сюда! кричал Рвач размахивая руками.Группка приблизилась к блокпосту и смогла рассмотреть,что кроме раненого майора,и недобитого подкрепления на блокпосте была куча проблем.Двое бойцов в беретах подбежали к Рвачу и группе.
-Вы что с вертушки? спросил один из "беретников".
-Нет с космоса десантироались,как Космические Десантники. - пробурчал Олег.
Двое спецназовцев приняли раненого майора и унесли его,видимо к врачу.Рвач,Рыжий и Пётр просто стояли в непоняятках куда им дется.Наконец подошёл какойто лейтенант и сказал что они могут отдохнуть.Рвач просто зашёл в глубь блокпоста сел прямо на асфальт и прислонился спиной к бетонной плите.
Знакомый запах...он кажется мне родным...Зона...Я должен узнать о себе...но на это нету времени.
Веки Рвача "упали" вниз и боец задремал...

Получен опыт:
+15


Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
РвачДата: Суббота, 2009-Окт-17, 13:45:22 | Сообщение # 355 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Эй Рвач давай поднимай свой зад! сказад кто то и Рвач медленно открыл глаз.
-Чё? буркнуо боец и протёр глаза.Перед Рвачём стоял довольно улыбающийся Рыжий.
-Давай,пошли к Кузнецову!Мне не терпится продолжить наши приключения! радостно пробубнил Олег и развернувшись направился к "штабной палатке" в которой был Кузнецов.Рвач поплёлся за ним.Кузнецов с кем то бурно общался по рации,и судя по количеству используемых матных слов разговор был не слишком дружеский.
-Товарищ майор рядовой Пинчук и Рваченко ожидают приказаний! чётко проговорил Рыжий когда Кузнецов закончил говорить по рации...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Окт-18, 13:14:58 | Сообщение # 356 | Изменил Рвач - Воскресенье, 2009-Окт-18, 13:15:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рыжий отдал честь и унёсся искать Хомякова.Рвач же просто отшёл подальше от Кузнецова и "стрельнул" у одного из спецназеров сигаретку.Закурив боец прислонился к бетонной опоре моста.Через минут пять появился немного прихрамывающий Хомяков и остальная группа.Рвач кинул бычок на землю и раздавил его каблуком ботинка.
Боец отдал честь,Хомяков просто кивнул.
Интересно после того как мы вытащили его из вертолёта,он начал нас уважать? Рвач ухмыльнулся собственным мыслям и присоеденился к остальным.Группа,теперь уже в полном составе подошла к Кузнецову.
-Товарищ майор... заговорил Хомяков с Кузнецовым...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Окт-18, 14:04:16 | Сообщение # 357 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Группа зашла в "Арсенал".Хомяков сразу же со знанием дела направился вгулбь заставленной ящиками палатки.Трое солдат последовали за майором.Хомяков,выискивая самый хорошосокранившийся АКшник,махнул в сторону былх ящиков с большим красным крестом.Бойцы подошли к ящикам и забарли по положеной аптечке.
После непродолжительных поисков были найдены ящики с ПМами.
Рвач взял пистолет и запхнул его в кобуру находящуюся на бедре.Потом запихнул в подсумок две обоймы.Наконец солдаты были готовы к операции.Рыжий и Пётр всё таки взяли АК-74,Хомяков экипировался АКМом.Рвач же решил остаться с АКСом.
-А куда мы вообще сейчас идём? - поинтересовался Рыжий у Хомякова...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Окт-18, 23:15:10 | Сообщение # 358 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвачу почемуто не хотелось смеятся.Ещё бы,за те часы которые он провёл в Зоне он понял,что даже хорошо укреплённый блокпост не "авторитет" для местной живности.Что уж говорить про четырёх солдат.
Рыжий всё так-же ухмылялся и судя по всему его настроение не сможет испортить даже его смерть.Он с нетерпением крутил на пальце Макарыч,чем вызвал недовольный мат со стороны Хомякова.
-Ладно шагом марш за мной,шаг в шаг! - сказал майор с вышел из палатки.Бойцы последовали за своим командиром.Хомяков вышел с территории блокпоста и ушёл с дороги.
-Сдесь опасные места,аномалий много,поэтому идите за мной. - сказал майор и группа отправилась в путь.
====)Тунель в ДЭ

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
adamantДата: Вторник, 2009-Ноя-10, 14:54:19 | Сообщение # 359 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька с Биологом медленно продвигались к Насыпи
-Стой!видишь там?то Военные!Отстреливают всех без разбора насколько мне известно...Так что пойдём наверх, у меня есть кусачки, перережу проволоку в нескольких местах и пройдём...
-Хорошо...

Покемон с Биологом отошли влево от Ж/Д Насыпи и взобрались наверх, Санька обрезал кусачками проволоку
-Здесь будем передвигаться ползком, чтоб нас не засекли, а ещё надо будет пробросать болт, ато мало ли какая аномалия...
Санька бросил болт и он...исчез!
-Что за?странно, не встречал раньше такой аномалии...Ладно, поищем где болт исчезать не будет
Санька пробрасывая болты нашёл правую границу аномалии и прополз за ней, Биолог сделал то же самое
-Отлично, неизвестная аномалия пройдена, надо будет распросить о ней у Шкурника...пошли дальше
Санька перерезал проволоку с другой стороны насыпи и они проползли по ней, после чего встали и пошли по верхней дороге....
--->Верхняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 14:18:17 | Сообщение # 360 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька, хромая шёл туда, где всегда перерезал забор, он подошёл туда и как обычно перерезал и прошёл по Железной Дороге, прокладывая путь болтом, так как помнил, что случилось с болтом, попавшим туда в прошлый раз...проложив себе путь и перерезав забор со второй стороны пошёл вперёд на Нижнюю дорогу, чтобы вернуться в Лагерь Новичков
------->Нижняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено