Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 04:23:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июл-10, 15:36:58 | Сообщение # 301 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я бежал по шпалам и изредка оглядывался по сторонам. Аномалий и ловушек здесь не было, проверено множество раз, потом и двигаться можно было быстро, а вот, когда я достиг дыры в ограде, пришлось притормозить и пригнуться. По насыпи ни с того ни сего в мою сторону брел патруль.
- Какого черта они здесь забыли... - прошептал я и на корточках проник в дыру, сразу скатывая вниз на пятой точке. Оставаясь лежать на земле, я минут десять ждал, когда патруль пройдет немного дальше и, пригибаясь, потрусил вдоль насыпи. А вот когда патруль, остался достаточно далеко, я уже рысью углубился в заросли на северо-востоке Кордона.

>>> Северо-восток


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:15:35 | Сообщение # 302 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к железнодорожной насыпи, я заметил мертвую тишину и неподвижность. Мне это было странно. Подойдя ближе, я удивился. Тут была та же картина что и на КПП. Я не мог понять, что с такой завидной скоростью убило военных. Были только трупы военных и отстреленные гильзы. Тел мутантов не было, видимо напали быстро и много мутантов. Следы говорили о нескольких тварях. Я пожал плечами, и мы направились дальше.

====Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:23:48 | Сообщение # 303 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Когда мы подошли к железнодорожной Насыпи было тихо. Что-то заставило Вояк притихнуть. Мы пролезли через дыру в сетке и вышли уже за пределы железнодорожной Насыпи. Я сразу обратил внимание на пост Военных, но там ни кого не оказалось. Были все теже трупы Военных и места с дырами. Они были на дорогах в бетонных блоках и даже на подставах державших мост. Мне это странным не кахалось, а вот по лицу Козыря можно было догадаться, что-то немного обеспокоен. Мы также быстро спустились с холма на котором находилась железная дорога и двинулись далие. Все ближе и ближе к лагерю от куда мы начали свое путишествие...

---->Нижняя дорога...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 16:48:40 | Сообщение # 304 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Июл-12, 16:49:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я первым выбрался на насыпь и убедившись, что патруль уже ушел достаточно далеко, подозвал Оcу. Он так же быстро, как я, преодолел открытый участок и рывком поднялся по насыпи.
- Давай, лезешь первым, я прикрываю. На той стороне лежа ждешь меня. Все ясно?
- Да.
- Отлично, - сказал я и стал возить с проволокой. Выхватив из-за голени нож, я одним сильным ударом срезал одно крепление на проволоке.
Вторым ударом прорвать заграждение не удалось и пришлось повозиться, чтоб его перерезать. На две нижних проволоки я просто наступил и хлопнул по спине Осу. Он ловко с места сиганул в дыру и шлепнулся на рельсы. Огляделся и, перекатившись на другую сторону, благо там уже заграждения не было, он скрылся. Подперев заграждение автоматом, я проделал все тоже самое и на миг замер, увидев возвращающийся патруль. До них было метров сто, но с такого расстояния на открытом участке вполне можно было разглядеть лазутчика на рельсах. Тяжело вздохнув, я рванул за ремень автомат, приподнялся и рванул через полотно. Приземлившись плашмя на траву, я на одном дыхании выкрикнул:
- Оса, валим!
Не давая себе отдышаться, я рванул прямо на дома впереди и надеялся, что доктор двигается за мной. У разбитых временем домов, я, наконец, сумел отдышаться, а вот Оса выглядел очень даже бодро. Я не стал интересовать от чего так... но у меня родилось несколько сомнений. Привал возле домов занял пять минут и вскоре мы уж шагали по обочине дороги на Свалку.

> Верхняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-14, 20:18:04 | Сообщение # 305 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сперва на насыпь полез Вова, за ним – его напарник.
- Фонарь то выруби… - прошептал первый. – А то запалят.
Спутник послушно выключил электроприбор.
Пунш лез последним, замыкающим. При этом он не упускал военных из виду и старался двигаться как можно тише.
Как только все трое оказались наверху, они сразу же стали искать проход. Когда Пунш наткнулся на место, свободное от ключей проволоки, он похлопал Вову по плечу и пролез на рельсы.
- Опа… - раздалось над самым ухом. – Так-так… Сталкер-беспредельщик. Хе… Вот ты и попался.
Военный сдернул затвор. Пунш сглотнул слюну и, стараясь не терять времени, выхватил вакидзаси из ножен, а затем, ловко прокатившись мимо него, вонзил смертоносное оружие в горло врага, прежде чем тот успел включить фонарик.
Сбросив мертвое тело с насыпи, парень скатился вниз вслед за ним, не желая столкнуться с очередным военным.
Его спутники еще долго возились на насыпи – похоже, что рюкзак зацепился за «колючку». Вова махнул рукой Пуншу, чтобы тот шел, не ждал.
Сталкер еле разглядел этот жест и, обыскав тело военного, при этом отыскав у него две обоймы 5,45, направился к Нижней дороге.

===> Кордон: Нижняя Дорога
Получено: обойма 5,45 - 2 шт.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:02:48 | Сообщение # 306 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы бежали из-за всех сил - Скорее к Ферме! - Повторял внутренний голос во мне. Я продолжал бежать не желее ног. Вскоре показалась Железнодорожная насыпь. Я посмотрел по сторонам и убедился что путь чист. Тогда я рванул к уклону на котором находился проход в сетке. Идя по склону я еле стоял на ногах. Было скользко и грязно, по этому ноги скользили. Вскоре все же я кое-как долез до сетки и вцыпившись в нею подождал Козыря. Потом мы вместе прошли в разрез в сетке и двинулись дальше...

---->Верхняя дорога

офф: Потом напишет Гром!


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 16:46:10 | Сообщение # 307 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Добравшись сюда, я окинул взглядом всё, в то время когда Сокол уже метнулся к забору, ну если ему жизнь не дорога то, пожалуйста, а мне жить охота. Когда мы подошли к железнодорожной Насыпи было тихо. Я решил закурить сигарету поднимаясь по насыпи, подкурив парламенсткую сигарету я подошел к Дрону и мы прошли через прорез в колючке и направились далее.

--------------Верхняя дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:25:41 | Сообщение # 308 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к железнодорожной насыпи, я окинул взглядом все вокруг, я чувствовал не ладное и решил, что лучше поторапливаться. Передо мной шел менее опытный сталкер который был с нами на ферме – Пивкабы. Так его стали называть после того как он после каждой битвы поговаривал “Ех…сейчас пивка бы…” Вторым шел я, мой второй номер был Сокол, мы втроем направлялись к сторону лагеря новичков, подойдя к колючке я прошел вперед и найдя на ощупь лаз, пропустил через него Пивкабы и Сокола, затем прополз и сам, замаскировав проход, после чего я вернулся в исходную позицию второго и покидывал болты, по которым должен был идти мой новый напарник Пивкабы. Вскоре нам показалась дорога.

=======Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:46:57 | Сообщение # 309 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы дошли до Железнодорожной Насыпи. Как всегда тут было тихо. Военные так и не появились на постах. Мы шли спокойно, не торопясь, пока Козырь что-то не почувствовал. Тогда мы решили идти по быстрей. Мы поднялись по Насыпи к проходу в сетке. Мой напарник приоткрыл его и пропустил Сталкера который шел с нами, дальше прошел я и вконце проверив все пролез и, Козырь. Мы спустились по склону Насыпи и продолжили путь к дороге. Козырь как всегда кидал болты и если болт натыкался на аномалию мы ее обходили. Вскоре показалась дорога...

---->Нижняя Дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ДронДата: Пятница, 2009-Июл-17, 11:47:45 | Сообщение # 310 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел тихим, не примечательным шагом в сторону железнодорожной Насыпи. Дойдя до обочины дороги, я спустился на протоптанную тропинку и стал брести по ней к Насыпи. Сверху надо мною палило солнце. Ни единого облачка в небе. Через пару минут я дошел до отвеса Насыпи. Еле поднявшись по нему я присел возле сетки и решил передохнуть.
Спустя минут пятнадцоть я приоткрыл глаза и потянулся рукой за сеткой. Нащупав место разреза я открыл ее и пролез через нее. Скотившись по отвесному склону я встал с земли и продолжил свой далекий путь...

---->В. Дорога...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-17, 17:14:37 | Сообщение # 311 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Приблизившись к блок посту военных Фишер остановился, спрятавшись за деревом. Достав бинокль он осмотрел проход. Уж больно много военных там было прорываться с боем было бессмысленно. Но и платить им тоже не хотелось. Осмотрев через бинокль всю насыпь, Фишер приглядел пару мест, где можно было спокойно перебраться на ту сторону не привлекая внимания. Сойдя с дороги, Фишер отправился к первому месту возможного прохода. Добравшись, он стал взбератсья по насыпи. Чем ближе Фишер приближался к верху, тем сильнее начинал трещать дозиметр. Из-за очага радиации расположенном в это месте Фишеру пришлось отказаться от своей идеи и спуститься в низ. Было еще несколько мест, и он направился к ним. В этот раз дозиметр молчал, лишь изредка потрескивая. Тут даже была слегка протоптанная тропинка видимо не один Фишер тут пользовался проходом. Перебравшись на противоположную сторону, он спустился с довольно отвесного склона и вышел на верхнюю дорогу.

-----Верхняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 03:04:54 | Сообщение # 312 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к железнодорожной насыпи, я поднял кулак вверх, а затем ладонь выставил параллельно земле – Присядки и перебежками. После чего мы стали пробираться мимо армейского КПП к колючке через которую у меня уже был нужный проход. Я взглянул на КПП, там никого не было и мы поднялись по насыпи и подошли к колючке, найдя мою мы пролезли через неё и я замаскировав проход, отправился дальше вместе с Пивкабы.

-----Верхняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 04:16:21 | Сообщение # 313 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Возвращаясь тем же путем, мы поднялись вверх по насыпи, и подошли к колючке, пройдя скрытый лаз, мы спустились по ту сторону насыпи и затихли, патруль военных прошел мимо нас и направился далее, а мы тихо направились далее, по Зоне. Пройдя и скрывшись за холмом, мы уже спокойно шли видя вдали лагерь новичков.

--------Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:50:25 | Сообщение # 314 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к насыпи и КПП военных, я взглянул на КПП, там было что-то странное, мы с командой спустились вниз и подошли к КПП. Там были солдаты, очень раненые. Их оружие валялось на земле, а они были рядом со стенами, лежали, облокотившись о стены. Ноги у них были сломаны, а глаза были выбиты, и оттуда струилась кровь, судя по всему, они были недолго тут, так как кровь еще не перестала сочиться. Подойдя к ним и проходя КПП, один из них рявкнул.Кто здесь? Отзовитесь! Я подошел к нему и прошептал. Те, кого вы – вояки называете нарушителями. Мы Сталкеры! Тот ухватился за мою куртку и как ребенок стал молить. Спасите меня! И тех кто здесь есть из моей команды живые. Прошу! Я ударил его по руке и отошел. Вы нас шмаляете пачками, а как в жопу залезли сразу “помогите”. Мы вам не “Должники” чтобы слушать вас, хоть ты лопни хоть ты тресни, я помогать такой наволочи не собираюсь. Произнес я и мы ушли отсюда подальше, так как я узнал, что это был кровосос. Стоило потарапливаться.

---Верхняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 15:04:01 | Сообщение # 315 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Идя вдалеке от дороги, Техник взглянул в сторону насыпи и почуял неладное...
Увеличив зум камер в шлеме, Техник присел и осмотрел блокпост военных. То что Тех увидел ему очень сильно не понравилось...
Под мостом валялась двое смертельно раненых солдат, остальные тринадцать уже были мертвы.
"Присмотревшись" получше, Техник заметил у одного из трупов на шее следы от так называемого "поцелуя", который оставляет кровосос выпивая кровь из своей жертвы.
Мать вашу, кровосос на кордоне! Чертов выброс, это все из за него!
Сталкер быстро встал и побежал с максимальной скорость к холму, на котором находился мост с аномалией "телепорт".

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 15:05:45 | Сообщение # 316 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Пуля остановила движение Техника. Он покачнулся но не упал. Но, все же шлем смог защитить его, хоть пуля и оставила глубокую вмятину.
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 15:13:46 | Сообщение # 317 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пуля врезалась в броню, и система тут же вывела предполагаемое места снайпера.
Анализировать результаты времени не было, поэтому Техник просто оставил их в памяти, после чего упал на землю и докатился до ближайшего укрытия.
Отдышавшись и придя в себя, Техник достал автомат, после чего встал и выпустил несколько патронов по месту где сидел снайпер, после чего направился к ближайшему укрытию

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 15:15:38 | Сообщение # 318 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Еще две пули по очереди врезались в корпус брони Техника, впрочем, не причинив тому вреда. Внезапно к Технику подлетела граната, Ф-1...
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 15:37:35 | Сообщение # 319 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Ещё пара пуль врзелась в Техника, но обе отскочили...но спустя четыре секунды к ногам Теха упала гранат Ф-1...
Вот черт! Граната!
Времени не оставалось, поэтому Тех что есть сил пнул её, от чего гранат отлетела в сторону и взорвалась разбросав сотни осколков...
Но техника эти осколки не задели, потому что в момент удара Тех отклонился назад и подскользнувшись на скользкой от дождя траве упа лна землю за укрытие.
Придя в себя от падения и взрыва, Тех выглянул из за укрытия, быстро прицелился и выпустил в снайпера подствольную гранату.
Граната врезалась в мост, раскидав куски металла по окрестностям. Не став терять времени Тех побежал на холм, попутно заряжая вторую гранату в ФН.
К тому моменту когда Техник оказался на холме граната уже была в ФНе и готова к запуску...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 16:16:15 | Сообщение # 320 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Но там куда подбежал Техник, никого не было. Выстрелов также больше не последовало. Бой был окончен. Но можно ли было сказать, кто победил в этом бою?
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено