Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 10:40:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-09, 19:08:32 | Сообщение # 261 | Изменил СИНХРОН - Вторник, 2009-Июн-09, 19:10:33
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
На блокпосту военных все было как обычно, никаких изменений не было. Даже Командир блокпоста за последнее время не изменился. Возможно даже и недавно проделаня бреж осталась не тронутой. "Но кто идет по тому же пути по кторому шел, только какие нибудь бакланы которым настрать на зону " С зоной лучше не шутить, лучше играть по ее правилам, целее будешь.
И с этими словами военный пересек насыпь в 500 метрах от блокпоста и направился в сторону дороги.
Верхняя дорога.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 15:44:38 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Первым залез лефорто и почемуто вжался в вагон я залез вторым и подошел кнему:
-Че?
-Там кто то есть.
Он жестом указал на противоположную сторону, я посмотрел через вагон там был военный в бериле и с черным беретом на голове. "офицер" отлично я выхватил нож и на всякий противопожарный пистолет, быстро залез по лестнице на вагон иподошел к краю офицер просто стоял и смотрел в стророну атп, я прыгнул на офицера попутно вонзив в его плечо нож по самюу ркуоятку а затем и пустил пулю в голову, хотя я и не хотел тратить патроны ладно пофиг я отряхнулся выстрела не слышали отлично, обшарив его я нашел удостоверение овенного лейтенанта, хм пригодиться. Я положил удостоверение в маленькую сумку где было все барахло я поднял с земли черный берет и надел на себя а что? я взял его с земли а не с покойника голову все время продувало или нагревало а в шлеме ходить не удобно вот буду с этим ходить больше я у него ничерта не нашел.
-Идем.
Мы стали спускаться к дороге.
---------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
АтэистДата: Пятница, 2009-Июн-12, 11:33:57 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Нижняя дорога
Наконец мне удалось выйти к насыпи. Картина открывшеяся мне, была просто потрясающая. По сути, блокпост находился нен на самой насыпи, а под ней. Над самим постом находился разрушеный мост. Так вот, самое удивительное,что с края разгромленого моста свисал вагон. Как он держался было просто не понятно. Я слышал,что в Зоне много странностей и вот эта была одной из таких маленьких загадок. По всем законам физики, вагон должен был бы рухнуть. Я усмехнулся и быстро подошел к одному из солдат, который внимательно наблюдал за верхней дорогой. Увидев меня он тут же направил в мою сторону оружие.
-Стоять! Кто такой? -Гаркнул он.
-Спокойно, ты не нервничай.-Проговорил я и достал пропуск. Солдат внимательно всмотрелся в документ и коротко кивнув, повернулся обратно, к верхней дороге. Я спрятал документ и сел рядом. Вроде дорога с виду была в полном порядке. Ни кого не видно. Только листья иногда взлетали вихрем от неожиданного порыва ветра.-Кого то ждешь?-Наконец спросил я.
-Дождался уже. Вон они, идут.-Поговорил солдат, передернув затвор.
Со стороны какой то разрушеной фермы вышло пять человек. Они были вооружены автоматами и настроены явно не дружелюбно.
-Сколько человек на посту? -Быстро спросил я.
-Считая со мной, четверо. Ну ты пятый выходит. -Сказал он и взгнлянул на меня.
Я кивнул и перехватив автомат, подбежал к лежавшему на земле вагону и залег за ним. Повернув голову к вояке, я знаком показал,что бы он спрятался. Тот коротко кивнул, что то передал по рации и залег за куском бетона.
Отряд ренегатов медленно, соблюдая остарожность входили на насыпь. Шаг за шагом они мучали себя одним вопросом. Засада или военные оставили пост? Наконец отряд остановился, так и не зойдя в наше кольцо. Главный в отряде отдал приказ:
-Глухой, давай вперед.
Послышалась какая то возня и наконец ,пройдя мимо меня, Глухой вышел в центр насыпи. Он внимательно осмотрелся и сев, повернулся к своему отряду. Видимо он хотел сказать что все чисто, но в этот момент увидел меня.
Раздалась автоматная очередь и Глухой навсегда затих.
Это было знаком для начала нашего "спектакля". Ренегаты допустили ошибку. Подойдя к насыпи, они скучковались, а это делало их куда более уязвимыми. Солдаты повылизали из за укрытий и просто напросто расстреляли всех ренегатов, которые так и повалились друг на друга. Я же смотрел на тело Глухого.
Твою мать! Да он же молодой совсем! Но меня не мучали угрызения совести. Я осторожно поднялся и облокотившись на вагон, взглянул на тела ренегатов. По сути они не успели среогировать. У всех были МР-5, но это их не спасло. Хотя я оставил отметку в голове,что нынче Ренегаты не плохо вооружены.
Я осмотрел вояк, махнул им рукой и развернувшись, поплелся в сторону Свалки.
>>> Верхняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-12, 16:02:22 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Санёк приближался к большой железнодорожной насыпи. По мере приближения он заметил, что под разрушенным мостом разбили лагерь военные. Судя по тому, как солдаты относятся к сталкерам на границе, этих также следовало обходить стороной. Осмотрев местность, Санёк заметил слабое место в обороне. За небольшим пригорком местность не просматривалась даже в бинокль, причем она очень тесно прилегала к ограде. Санёк обошёл блокпост со стороны пригорка и на корточках подкрался к забору. Аккуратно отцепив колючую проволоку, он пролез под нею, снова прицепил её на место, на случай если придётся возвращаться этим же путём и перешёл через рельсы. На другой стороне под склоном насыпи было много деревьев и кустов, поэтому Санёк скатился с насыпи по траве и скрылся среди стволов деревьев. Отойдя подальше от лагеря вояк, он снова вышел к дороге.

---------- Верхняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-13, 03:45:02 | Сообщение # 265 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к Ж\Д Насыпи, и опять начал обходить его по склонам через рельсы. Андрей недолюбливал Солдатов, хотя они делали то же что и все в Зоне, выживали. Андрей довольно быстро, не издавая ни одного звука, взобралс на насыпь, и перейдя шпалы, снова спустился вниз, и через метром двадцать вышел на Верхнюю дорогу.

=================== Верхняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 16:54:42 | Сообщение # 266 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы дошли до насыпи, которую охраняли военные.
-Бегом.
Я стал прикрывать свою группу пока те ползли наверх, странно мутантов стало меньше или они готовятся к чему то? Вот только к чему? Может к выбросу, но почему мы незнаем? Тем временем Лефорто и Шаламов залезли наверх и я стал подниматься следом за ними.
-Черт военные опять заоатали ключку.
Да такое бывало я осмотрелся так я забрался на вагон и спрыгнул с него и чуть не скатился в низ тоже самое зделали мои товарищи и мы пошли к дороге.
---------------)))Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 12:10:36 | Сообщение # 267 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я шел к железнодорожной насыпи крайне тихо, чтобы не привлекать внимание военных, которые так взбудоражились и были начеку. Я подобрался к насыпи и, не привлекая внимания, взобрался по ней к колючей проволке, лазейке через которую я попал сюда. Подняв перерезанную проволку я пролез в образовавшемся проходе и затем вновь замаскировал проход, после чего спустился по насыпи и скрылся в тени деревьев.

--------Нижняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 15:05:50 | Сообщение # 268 | Изменил Bze - Воскресенье, 2009-Июн-14, 15:06:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Через некоторое время Санёк подобрался к насыпи. Военные как всегда стояли на своих постах и охраняли территорию. Однако в некоторых местах действенность их охраны была минимальна и Санёк хорошо знал одно из таких мест, которым до сегодняшнего дня очень эффективно пользовался. Незаметно взобравшись вверх, он отцепил проволоку, перебрался на другую сторону, вернул колючку в исходное положение и спустился вниз, где его уже скрывали густые заросли деревьев и кустарника.

-----завод "Автоматстрой"


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-16, 00:39:42 | Сообщение # 269 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я шел к железнодорожной насыпи крайне тихо, чтобы не привлекать внимание военных, которые так взбудоражились и были начеку. Я подобрался к насыпи и, не привлекая внимания, взобрался по ней к колючей проволке, лазейке через которую я попал сюда. Подняв перерезанную проволку я пролез в образовавшемся проходе и затем вновь замаскировал проход, после чего спустился по насыпи и скрылся в тени деревьев.

--------Нижняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:21:59 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Через некоторое время Санёк подобрался к насыпи. Военные как всегда стояли на своих постах и охраняли территорию. Однако в некоторых местах действенность их охраны была минимальна и Санёк хорошо знал одно из таких мест, которым до сегодняшнего дня очень эффективно пользовался. Незаметно взобравшись вверх, он отцепил проволоку, перебрался на другую сторону, вернул колючку в исходное положение и спустился вниз, где его уже скрывали густые заросли деревьев и кустарника.

-----Верхняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 01:33:18 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Взобравшись по склону Ж/Д я остановился. Ветер дул мне в лицо и доносил до меня множество незнакомых запахов.
Он был холодный севеверный. За мной был мой заключенный, подойдя к моей лазейке, я отодвинул колючку и пропустил заключенного, затем вылез сам и спрятал проход.

------ нижняя дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:23:21 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Кордон всегда был визитной карточкой зоны, которую она нахальна тычет всякому кто сюда прийдет.Дескать вот она зона, а если хотите острых ощущений пройдите дальше но тогда разорвать контракт будет сложнее, а в качестве неустойки зона может взять вашу жизнь.
Улыбнувшись клим не спеша пошел в сторону ЖД насыпи, где месяц назад травил байки с военными. По пути обойдя трамплин и полу дохлую собаку сталкеры вышли к насыпи.
-----------------------)))ЖД насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:34:28 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забравшись на верх я наткнулся на свежаю колючку, но тут же обнаружил место разрыва, отстегнув проволоку, Мои напарники протиснулись и я закрепил колючку так как она была раньше. Осмотрев мост и мини-лагерь военных я понял что часовх на мосту нет.Странно, проверив еще ближайшие территории я вобще никого не заметил. Тем не менее вездесущие собкаи все таки были.Вздохнув мы начали спускаться к дороге.
----------------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 02:22:50 | Сообщение # 274 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей ел по дроге, пока не наткнулся на знакомую Ж\Д Насыпь. Андрей пошел прямо по посту, где стояли военные. Некоторые спали, а кто и был на посту, попросту не замечали Сталкера крадущегося мимо. Два солдатика стояли и выглядывали что-то в стороне Нижней дороги. Когда Андрей прошел между ними, они резко переглянулись между собой, и удивленно оглянулись в поиске стоящих ранее сзади двух АКСУ-74, но нашли их лишь через пять минут, полностью разряженными, и обоймы были пустыми, а патроны валялись в окрестности 5 метров вокруг. Тогда они побежали задерживать дерзкого Сталкера в рукопашную, но Андрей уже далеко ушел по нижней Дороге.

====================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:08:10 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Не понимаю зачем мы лезем на этот холм? я спокойно мог бы договориться с военными.
-Один смог бы, а со мной нет.
-Не понял?
-Дагадайся с трех раз откуда у меня военный бронижилет, шлем и ксива в кармане на ефрейтора с моим именем и фотографией.
-Ты военный сталкер? но это...
-Я дезертир едрена вош!!!
-А понятно!
-Захлопни варежку и заберайся наверх, военных приманишь.Мне абсалютно пофиг кто ты, у меня задание притащить к лукашу сталкера, кстати он не сказал живого или мертвого.
Сглотнув пацан стал спускаться к верхней дороге, мы зделали тоже самое.
------------)))Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-18, 23:58:35 | Сообщение # 276 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Выйдя с элеватора на дорогу, сталкер потопал прямо в самое пекло - к военным. Проскользать незаметно у него было сил и желания, а деньги были, и немало. Как только его заметили, несколько военных, держащие направленные на парня автоматы.
- Тише, тише... Ребята. Я не хочу проблем.
- Откуда нам знать...
Мрадхон положил автомат на асфальт, затем достал тысячу рублей и протянул ближайшему вояке.
- Не пропустите, а?
- Ладно, топай.
Парень поднял оружие и прошё под мостом. Военные смотрели ему вслед, но не открывали огонь, что было весьма хорошо. С таким же комфортом Вис прошёл до КПП.
---- КПП на свалку
 
Павел_ВиноградовДата: Пятница, 2009-Июн-19, 21:40:46 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
--->КПП Военных
Машина подъехала к насыпи и Павел, поблагодарив, вылез. Уаз сразу же развернулся и поехал назад. А Павел стал искать нужного майора Кузнецова.
"Так где это этот майор. А, вот он..."
Посреди блокпоста стоял выделяющийся военный в берете. Кроме того, при рассмотре вблизи на плечах виднелись майорские звёзды.
- Тащ майор, разрешите доложить - рядовой Виноградов для прохождения службы прибыл.

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 15:25:37 | Сообщение # 278 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Майор кузнецов обернулся на фразу которая его больше всего доставала, и увидел солдата.
-Молодец что прибыл, значит так мы потеряли связь с нашим электронным инженером, который должен был расставить по периметру ЖД насыпи ДЖФ и прочую фигню, но он пропал.Найди его, если будет мертвый принеси его наплечный ящик, там электроники на на пол лимона.Он должен быть где-то рядом.
ОСС:Идешь сначало на разрушенные дома, там встретишь ПСИ-собаку Отпись боя не менее 20, потом идешь на КПП на Свалку, там будут 3 бандита с АКС-74у, отпись боя 10-15 строк. Там же будет и труп инженера, хватаешь наплечный ящик и несешь Кузнецову.Все Mission Complict.
Награда:2000, +8

Если будет качественные посты то может артефакт дам 1-го уровня.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:41:43 | Сообщение # 279 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел К Ж\Д Станции, и подошел к перекинутому старому вагончику. Андрей поднялся на него, и отдал честь двоим стоящим военным, которые наблюдали за Сталкером. Андрей улыбнулся, но вояки не смогли этого увидеть потому что на лице Андрея была темная маска тени, которая не давала шанса увидеть его лицо, и он пошагал вдоль них. Андрей шел и слышал тихий шепот, который не раздражал его, а просто на давал сосредоточится на дороге, но он знал что даже если сильно захотеть, то он не сможет заглушить всех этих бесхребетных, которые выполняли Приказы, и не имели своей воли.
-Мелочь…
Подумал Андрей проходя мимо начальника блокпоста, и остановившись возле него, Андрей отдал честь, и улыбнулся, и только кончики губ показались Начальнику, и тот с неопределенным лицом обернулся и посмотрел на двоих смотровых, как бы хотя спросить откуда он взялся, но ничего не смог выдавить из своих уст. Повернувшись обратно, на место где стоял Сталкер, господин начальник еще более затруднился, ибо Андрей там уже не стоял. Начальник повернул взор дальше, куда бы мог провалится этот Сталкер, и лишь увидел вдали непонятное очертание человека в черном плаще, который спокойно брел по дороге.

===================== Верхняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Павел_ВиноградовДата: Суббота, 2009-Июн-20, 18:09:20 | Сообщение # 280 | Изменил Павел_Виноградов - Суббота, 2009-Июн-20, 18:09:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Молодец что прибыл, значит так мы потеряли связь с нашим электронным инженером, который должен был расставить по периметру ЖД насыпи ДЖФ и прочую фигню, но он пропал.Найди его, если будет мертвый принеси его наплечный ящик, там электроники на на пол лимона.Он должен быть где-то рядом.
- Есть найти или принести.
"Ещё бы он тут бы не пропал. Блин кругом почти одни дилетанты. Так, как окажусь в Пределе - запрошу по почте свою "горку-е" а то урбан тут не особо катит."
Один из караульных лишь показал рукой в сторону видневшихся вдали разрушенных домов.
- Он туда сначала должен был пойти. Кстати там аномалий вроде нет.
- Угу, спасибо.
Проверив на всякий случай наличие болтов и тому подобного у себя, павел двинул в сторону разрушенных домов, счательно проверяя путь и следя за флангами и тылом(хотя с тыла стояли солдаты из охраны блокпоста).
Переход---->Разрушенные дома

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено