Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 20:44:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 01:59:57 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей прошел к Ж\Д Насыпи,и начал проходить мимо, солдаты опять замерли в епонимании. Начальник быстро вскочив покликал к себе дфух сержантов. Она пару секунд что-то обсуждали, наверно о том кем может оказаться этот человек, который так легко, и даже не замечая Военных, которые должны задерживать Сталкеров, но он не реагировал на это. Андрей шел, и на душе ему было радосно, потому что Солдаты не собирались его атаковать, потому что даже незнали кто это. Ведь Страх, Незнание, и Безпомощность, это самое страшное что может чувствовать человек.

===================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 14:28:58 | Сообщение # 282 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вылетел к Ж\Д Насыпи, и запрыгнув на Вагончик, который стоял здесь баррикадой, не останавливаясь побежал дальше, все Солдаты были ошарашены всем происходящим, потому что еще никто думаю так не делал, а даже если и делал, то Военные давно сменились, и это уже не очевидцы, а их смена. Андрей пролетал между баррикадами, периодически и между вояками. Андрей буквально пролетел по блок посту Военных, пока те не успели очухаться уже скрылся на Верхней дороге.

================================== Верхняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-25, 08:13:19 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы остановились у насыпи, первым залез я прикрывая других. А те в свою очередь шли вслед за мной. Забрашвись на поезд я стал осматривать местность через окуляры бинокля. Военные как стояли так и стоят интерестно если сейчас все бодрые то кто же тогда дежурит ночью? Закончив осмотр я посомтрел на сталкеров, которые уже перелазили через другую колючку. спрыгнув с вагона я перелез через проволоку и стал спускаться.
--------------------Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 13:47:54 | Сообщение # 284 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подошел к насыпи, прошел вдоль нее, стараясь отыскать подходящую дырку. Когда он ее нашел, то он сразу же, не забывая осматриваться по сторонам, взбежал на насыпь и пролез в нее.
Затем он перешел рельсы, снова осмотрелся и, скатившись с насыпи, короткими перебежками между деревьями вышел на Верхнюю Дорогу.
Солнце припекло голову, вдали показались кучевые облака, подул ветер.

===> ВД


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 09:45:17 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забравшись на насыпь я осмотрел следующий отрезок дороги, тут тоже было все тихо. Поправив ружье я немного перевел дух. Моя физичиская сила была не особо развита, вместо этого я опираюсь на стрельбу и ум.Я взглянул в вагон тут дрых какой-то человек, одежда походила на куртку новичка поэтому я не стал его убивать. Хмыкнув я стал спускаться.
---------------------)))Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-04, 14:32:17 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к железнодорожной насыпи, я заметил, что она хорошо охраняется, какой-то новичок спал, и к нему подкрадывались военные. Я усмехнулся и вскинул МП-5. Открыв огонь в воздух я разбудил новичка и он сразу кинулся убегать, военные открыли огонь по нему и в это время я обошел блокпост и подойдя к колючке, нашел труп и достав оттуда кусачки – прокусил колючку и откинул прочь эти кусачки, после поднял колючку и пройдя под образовавшимся проходом – замаскировал колючку и пошел дальше. Спустившись по насыпи я скрылся в тени деревьев.

========заброшеные дома


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-04, 22:49:17 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Вот она и насыпь, за которой лежала Зона. Настоящая Зона. Совсем не то что происходило на кордоне, там было гораздо страшней. И Диме сейчас приходилось встретиться с этой настоящей Зоной. По слухам на этом самом заводе находится какая то хрень, которая капает на мозги. Но никаких антен там нет. Диму больше всего это пугало, ведь его психика и так пошатнулась после того раза, а сейчас и вовсе он мог съехать с катушек. Сейчас не хватало Лёни, который вытащил бы Диму если что.. Но полагаться теперь приходилось только на себя.
По слухам от достоверных источников было так же известно что до завода можно дойти если идти по железнодорожным путям на восток. Чем Дима и занимался. Быстро преодолев ограду, Никотин окзался на проржавевших рельсах, где уже более двадцати лет не ездили поезда. Новокупленный счетчик гейгера равномерно потрескивал сообщая минимальную опасность облучения, но в таком случае Диме бояться было нечего. Пока показания не привысили норму, костюм мог выдержать и исправно работать если только кто нибудь его не продырявит.. После недолго похода по темному тоннелю, Дима вышел и в глаза тут же бросилась каменная труба возвыщающаяся над мутированными деревьями.. Вот тот самый завод, о котором он столько слышал.
>>>Завод "Автоматстрой"

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 10:52:00 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин наконец вышел из темного тоннеля и оказался на родной Ж/Д насыпи. После завода, тут все казалось раем. Настолько знакомо и родное. Мальчика Дима взял за руку. Он был на удивление холодный. Наверняка просидел в том подвале довольно много времени. Ребенок немного отвлекал Диму, но все же он переодически кидал перед собой болты, но все же старался определять аномалии на глаз. Вскоре парочка спустилась с насыпи и оба зашагали к нижней дороге.
>>>Нижняя дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 22:02:03 | Сообщение # 289 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер Феникс и Дима "Смешной" осторожно продвигались через небольшой перелесок.Под ногами хрустели сухие ветки, небо затянулось тучами, пошел сильный ливень.В просветах между серыми тяжелыми тучами, виднелись редкие звездочки.В воздухе витал запах свежей хвои, в перемешку с порохом и гнилью.Вскоре на горизонте показалась насыпь.
-Как думаешь,Дима, нам надо идти сейчас или устроиться в лесу на ночлег.Как думаешь?
-Феникс, ночью идти опасно, давай устроимся на нолег, я знаю отличное место в лесу.
-Нет, лучше давай тут устроим лежку.Так лучше будет следить за военными, да и влес не хочу идти.
-Хорошо, тогда давай устроимся тут вот, отсюда и насыпь видна и все остальное.
-Хорошо.
Закончив разговор, сталкер принялись устраиваться в кустах.Оборудовав себе отличную лежку, сталкеры улеглись спать.Попутно опставив несколько ловушке, не самых опасных, но те кто попадут в них вызывут такой крик, что можно и мертвого разбудить......
.......Сталкеры очнулись в час дня.Дождь уже утихомирился, и появилась возможность пройти ж/д насыпь.
Быстро собравшись сталкеры осторожно пошли в сторону насыпи.

Быстро минув оставшейся лес, сталкеры ползком направились к склону насыпи.Военные уже были на своих постах.Но как обычно не глазели по сторонам, а просто делали вид что выполняют свои задачи.
Поднявшись к склону, сталкеры синхроно встали и направились к вершине.Сделав это за 2 минуты, напарники быстро перебрались через ограду и направились в сторону верхней дороги.
Верхняя Дорога


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ГромДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 14:54:41 | Сообщение # 290 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Возвращаясь по старому пути, я потягивал прекрасные сигареты – Парламент. После некоторого времени я дошел до КПП Военных, поднявшись по насыпи, я подошел к колючке и отогнув её, прополз внутри и закрыв колючку, смешав её с забором, после чего я спустился по железнодорожной насыпи. Скрывшись в тени деревьев я направился в сторону нижней дороги.

>>>>>Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июл-07, 07:02:29 | Сообщение # 291 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забравшись на насыпь я первым делом спрятался за ближайшем вагоном, выглянув из-за угла я никого не увидел, хотя среди темной ночи никогда ничего не увидешь.Надев ПНВ я осмтрел всю насыпь и понял что кроме двух часовых на самом лагере больше никого нет.Однаго выдало бурчание другого маленький огонь затянувшиейся сигареты.Подождав когда тот выкурит ее и пойдет куда-то поссать я супстился с насыпи.
---------------------------------)))Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Июл-07, 11:08:54 | Сообщение # 292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня шлёпал за напарником к насыпи. Спрашивать, как они будут её проходить было глупо, он ещё очень хорошо помнил туннель. Хотя на этот раз они ближе подошли к самому блокпосту и у Леонида начали зарождаться некоторые сомнения. Что касается задания, которое дал им Сидорович, то тут всё предельно ясно. Лёне ещё в "учебке" вбили в голову истину понятную каждому работнику милиции - "Вор должен сидеть в тюрьме". Если Сидорович не захотел давать автоматы это его право, воровство- преступление. Тюрьмы в Зоне нет, а значит, музыку заказывает обиженная сторона, так что убийство тут вполне подходило.
Ну... значит шлёпнем, я этих морд воровских столько повидал что тошнит, даже если они им нужны были - мы же с тобой не воровали, так ведь?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Июл-07, 11:24:02 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин остановился и неожиданно для Лёни резко свернул на право, проходя мимо АТП и направляясь к тоннелю что вёл к тому самому заводу. Там Дима проделал брешь в заборе и вроде бы выявил отсутствие радиации.
- Да подумай ты. Сталкеры это, не бандиты какие то! Ну выхода у ребят не было и все... Не убили они вольного сталкера ведь? А пара стволов, да что там. Гроши сущие! - Пытался втолковать свою точку мнения Дима. Напарник конечно и работал в милиции и законы знал как свои пять пальцев.. Но пора ему уже понять, что Зона это не внешний мир и тут нет законов.
Вскоре Никотин взобрался на насыпь и поймав удивленный взгляд Лёни хмыкнул. В заборе уже зияла дыра и Никотин едва зацепившись плечом пролез внутрь и уже спускался по насыпи по ту сторону.
>>>Верхняя дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-07, 17:38:09 | Сообщение # 294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Хорошо разглядев весь путь Шакала по насыпи и его группы, я так же быстро поднялся следом. Осмотрев проволоку, глянул по сторонам и принялся ее снимать, так же как это сделал Шакал. Выйдя на рельсы, я вдруг услышал стрельбу. Где-то впереди. Присев на колено, и взглянув в оптику АУГ, я понял, что стрельба началась на АТП. Кувырком с сальто преодолев вторую полосы заграждения, на пятой точке съехал по насыпи и вдруг увидел наверху солдата. Он стоял во весь рост и целился и АКа. Округлив глаза, я кувырнулся в сторону и во время. Метка очередь выбила землю в том же месте. Улегшись на спине, схватил первый же пистолет, увы, без глушителя, но времени уже не оставалось. Стрелять вверх ногами мне приходилось впервые, но я сделал все верно. Выстрели четыре патрона, одна из которых угодила солдату точно в голову, я поднялся и отошел. Давая мертвому солдату скатиться по насыпи. Оглянувшись по сторонам, я рысью побежал к дороге и в тот же момент со стороны АТП раздалась стрельба....


- 4 пули 9х19
>>> Нижняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 20:10:57 | Сообщение # 295 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкеры уже подошли к насыпи как на вершине прозвучала короткая очередь, а затем три выстрела из импортного пистолета.Феникс отлично разбирался в оружии, все таки долгая служба в воисковых частях и увлечения оружием, еще не подвадили сталкера.
-Твою мать-выругался Феникс.-Так дима, давай к тем деревьям, там засядим, будем ждать пока все уляжеться.
-Хорошо-ответил Дима и осторожны шагом побрел в сторону нескольких дубов.Когда до спасительных деревье остовалось 5 метров, Дима развернулся чтоб подозвать Феникса, но тут же упал на спину.А на куртке образовалось красное пятно, которое все разрасталось.
Феникс успел только развернуться как в дерево, за которым он скрывался ударили три ствола.СТалкер вжался в дерево, предварительно бросив оба рюкзака перед собой.
-Твою мать, су**-процедил Феникс-Паск***, только в спину стрелять умеете,да еше в новичков.А если я сейчас вам бошки поотрываю
Как только стрельба прекратилась Феникс высунул дуло дробовика из-за дерева и сделал два выстрела. Оба заряда дроби улетели в нужном направлении, но в последнюю секунду военный успел опомниться и отпрыгунл, но тут же покатился вниз, получив зарядом дроби в ногу. Военный, сержант остановился в двух метрах напротив Феникса, а его автомат остановился у ног сталкера.Военный не успел опомниться как его голова разорвалась как спелый арбуз.
Сталкер быстро подхватил лежащий рядом ак-74 и вжался в дерево.Как в него ударил град пуль. Патроны калибра 5,45 выбивали от огромные щепы из дерева.Вскоре стрельба снова закончилась и тут же прогремел еще один выстрел, затем крик падающего рядового.Тело военного покатилось по склону, но тут же получило еще один заряд дроби.И отлетело на метр обратно. Последний сталкер успигавшись побежал обратно к кпп.Феникс уже был готов к выстрелу, как затвор дробовика отчетливо клацнул, указывая на отсутствие.Не мешкая Феникс взявл в руки ака и сделал длиную очередь.Пули оставили на земле борозды, военный уже довольно далеко отдалился но тут его ноги прошили пули.Военный не успел всхлипнуть и упал лицо в землю.
-Есть попал-радостно прокричал Феникс, набегу взяв в руки дробовик и убрав ака.
Феникс быстро сократил расстояние до военного, тот изо всех сил пытался встать в земли.Набегу зарядив дробовик Феникс приставил его к голове военного и нажал на курок.По округе разнеся оглушительны выстрел, а с ближайщих деревьев взлетели вороны.Убрав дробовик за спину и взяв в руки калаш, сталкер быстро побрел к телу первого военного.Дойдя до него он принялся осматривать тело.Найдя там 6 рожков для ак-74 и две гранаты ргд-5 и после рысью побежал к напарнику, попутно взяв свои рюкзаки.НАпарник был уже мертв, Феникс не хотел хадерживаться тут поэтому юыстро снял с тела сталкера рюкзак с ящиком и вытащив ящик и закинув его в свою.НАправился к вершине насыпи.Быстро взобравшись сталкер перебрался через насыпь и направился к нижней дороге.Сзади послушались выстрела и ругань.СТалкер прибывил шаг и вскоре скрылся из за горизонта.
Потеряно:9 зарядов дроби
Получено:ак-74, 6 рожков, две гранаты ргд5.
Нижняя дорога
.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:11:41 | Сообщение # 296 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забравшись я почувствовал что бок опять заболел. Я сев в вагон забинтовал рану по новой и оглядевшись в поиске чего нибудь опасном выпил остатки водки в бутылке выкинул ее и стал спускаться с насыпи. Интересно а здесь они водятся? Выкинув эту мысль из головы я спустившись пошел к дороге где как по заказу никого небыло.
---------------------------)))Нижняя доролга.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:11:59 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон приблихился к блокпосту военных. Прям как в старые добрые времена. - Подумал он, отметив, что боль в голове и шее прошла. Повесив винтовку за спину, он сбежал с дороги и пошёл к кустам. Оттуда сталкер пробрался к подножью склона. Он начал быстро карабкаться наверх, надеясь что его присутствие останеться незаметным. Через минуту он уже был наверх у глядел на блокпост с высоты птичьего полёта.
- Вот дураки. - Сказал он и скатился на 5 точке вниз. Оказавшись внизу, он, как и следовало делать, сразу нурнул в кусты.
---- Нижняя Дорога
 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:29:31 | Сообщение # 298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к железнодорожной насыпи, я поднял кулак вверх, а затем ладонь выставил параллельно земле – Присядки и перебежками. После чего мы стали пробираться мимо армейского КПП к колючке через которую у меня уже был нужный проход. Пройдя пол пути один из этих козлов на смотровой вышке заметил нас через бинокль. Нас обнаружили, за вон тот обломок вагона! Сталкер явно был удивлен такой ситуацией и я взял его за шиворот так как он толи не услышал, толи решил ослушаться. Живо! И дернул его в ту сторону, он побежал а я присев открыл короткую очередь по выбегающим военным, не давая им выбраться из ихнего купола под которым они сидели все это время. Заметив что мой напарник уже там, я прошелся еще одной маленькой очередью в три патрона и побежал на всех парах к нему, мой пульс просто бил мне в голову, а адреналин проходил по крови с необычайной скоростью, присев рядом с сталкером, я прошептал. По моей команде, пройдись очередью отвлекая их, а я обойду и зайду с тыла. После чег оя подошел к стороне рядом с которой была какая-то подобия траншей. Махнув рукой, давая сигнал я прыгнул в траншею и рванул обходя военных, их было пятеро человек. Пройдя их я выполз и присев около одного из пеньков – открыл огонь на поражение. Один из военных тут же упал от пуль вонзившихся ему в спину, я усмехнулся но не успел я и моргнуть как военные очнулись и приняли команду главного – двое повернулись в мою сторону а еще двое в сторону Сокола, после чего прислонились друг к другу спинами и присели. Из-за угла я вел огонь и снял еще одного пулей в голову. Прямо между глаз. Спецназовская хватка не даром у меня, после чего военные оказались в ловушке посреди Наковальней и Молотом. Мы оба открыли огонь и сняли по одному военному. Последний поднял руки вверх и откинул оружие. Я вышел по прежнему держа его на мушке, подойдя я заметил что и Сокол со мной. Я ударил с приклада в нос военного а после с колена в живот, бедный военный упал на землю плюясь кровью. Я холодно смотря на него, перевел взгляд на Сокола. Тот ждал моих действий. Направив свой ствол на военного, я запустил ему в черепную коробку патрон. После мы обыскали военных и я дал Соколу ПМ и черыти обоймы к этому пистолету, сам же взял рожки для АК и перезарядился. Вскоре мы направились дальше. Подойдя к колючке, я приподнял колючку и пропустил его, а после с скрылся сам.

-------Верхняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-08, 23:06:33 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Рывком на возвышенность, я оказался у колючей проволоки. Настолько далеко патрули не заходили, но проволока все равно был протянута. Впрочем, совсем недалеко, на боку валялся сошедший с рельсов поезд, что так удачно проломил преграду. Заделывать ее никому собственно было не надо, и эта лазейка служила хорошим способом попасть на север кордона.
На всякий случай, осмотрев в оптику окрестности, я шагнул на рельсы и пошел по ним на восток, ориентируясь на высокую трубу завода, что бы видна впереди.

>>> Завод "Автоматстрой"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июл-09, 16:30:33 | Сообщение # 300 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я вместе с Козырем подошел к Железнодорожной насыпи. Дальше я увидел, как он подал мне сигнал. Я присел и двинулся за Козырем. Я тихо, на всякий случай, достав Мп-5, двинулся мимо армейского контрольно пропускного пункта и вскоре я вместе с Козырем дошел до каких-то камней, но нас все же заметил один из солдат. Козырь крикнул мне, что бы я бежал к вагону, но что-то не давало мне это сделать. Тогда Козырь, взяв меня за шиворот куртки, кое-как сдвинул меня с места, и я рванул к вагону. Козырь лег на траву и открыл огонь по солдатам. Я точно не видел, убил он кого-то или нет, но мне было не до этого. Потом на отрезке времени, когда солдаты отвлеклись, подбежал ко мне за вагон. Козырь сел рядом со мной. Он тяжело дышал и прошептал мне - По моей команде, пройдись очередью, отвлекая их, а я обойду и зайду с тыла. – Тогда я, выглянув из-за вагона не прицеливаясь, стал долбить по воякам. Козырь успел добежать до каких-то пеньков и присев возле одного стал отстреливать их одним за другим. Тогда их главный, как показалось мне их офицер или майор дал команду и несколько военных открыли пальбу по моему укрытию. Тогда я открыл огонь, а в это же время стрелять стал Козырь. Так мы вместе убили оставшихся вояк, но один не захотел умирать и решил сдаться. Тогда он откинул свое оружие в сторону и поднял руки над головой, что бы сдаться. Тогда я не став ждать действий Козыря двинулся к военному. Я подошел туда раньше, чем Козырь. Тогда я увидел, как Козырь сначала ударил военного в нос, после чего последовал удар в живот - Мне даже показалось что это как-то слишком гуманно, но это было еще не все – Тогда Козырь направил оружие прямо в голову солдата, и последовал выстрел. После мы обыскали Вояк, и нашли немного боеприпасов и оружие. У меня не было пистолета, и ПМ достался мне, а вместе с ним и 4 обоймы. Себе же Козырь взял пару обойм к АК и перезарядился. Через пару минут мы двинулись далее и вскоре оказались у прорезанной в сетке дыры. Козырь приоткрыл ее и пропустил вперед меня. Козырь немного осмотрелся и двинулся за мной…

----->Верхняя Дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено