Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 18:32:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
OlegДата: Четверг, 2009-Май-14, 00:31:40 | Сообщение # 241 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Пробравшись вслед за Пуншем,сталкеры огляделись.Солдаты на этот раз были не настолько внимательные,как в прошлый раз.То ли из-за выброса,то ли из-за чего то еще,но это им было явно на руку.Миновав "опасный" участок,дальше они пошли уже без малейших опасок.
 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 14:38:44 | Сообщение # 242 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Как пройдем? - спросил я тихим голосом у Черта. Мы лежали в кустах в десятке метров от военного блокпоста. - Перелезем через насыпь?
- Не думаю... - немного подумав, проговорил Чёрт - У вояк в последнее время усиленные патрули по насыпи. Человек по пять ходят, снайпер с чем-нибудь СВД-подобным, еще кто-нибудь с пулеметом, и трое с АК-74. Если заметят, капут по-любому.
- Значит... Через блокпост? Так типо безопасней, по твоему?
- Ну... - Черт задумался - Есть пара идей. Сиди тут, жди.. Сигнала. И когда будет сигнал, перебегай на другую сторону. Встретимся у автобусной остановки...
Я не успел ничего возразить: Чёрт уже скрылся. Тихо выругавшись, я стал ожидать его "сигнала". Внезапно я увидел, как с противоположной стороный дороги к блокпосту что-то летит... Граната?!! Ну этот Чёрт, псих...
Как только "сигнал" взорвался, и блокпост окутал дым, я перебежал на другую сторону. Оттуда, не замешкавшись, я побежал к автобусной остановке...

>>> Автобусная остановка >>>

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Май-14, 15:52:11 | Сообщение # 243 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Вояки залатали дыры в заборе и вероятнее всего поставили растяжку. Ну это не страшно. Сталкер кинул в кусты несколько камней и затем, убедившись что там нет засады, Болотник достал перочинный ножик и начал ползти по кустам к забору из колючей проволоки. Сталкер быстро "перекусил" себе проход в заборе и прополз еще несколько метров, а затем встал, отряхнулся и побежал к КПП на Свалку
=)Верхняя Дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 13:50:10 | Сообщение # 244 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер подбирался к насыпи. Засев в кустах, он начал осматривать железнодорожный мост. Военные там копошились, что не предвещало ничего хорошего в будущем, но сейчас это могло сыграть хорошую службу. Выбежав из кустов, сталкер побежал к подножью склона. Там он засел минут на пять, после чего начал взбираться наверх. Осмотревшись, он скатился вниз и был таков.
---- Верхняя Дорога
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 19:43:39 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Два сталкера бежали к склонам насыпи. Изредка они осматривались, выискивая патруль, который в этот моменент рыскал где-то в северной части кордона. Наконец, они подобрались к подножью.
Ну, здесь наши пути расходятся. - Сказал Вис и протянул сталкеру 1000 рублей. - Вот, это за помощь. Извини, что не могу дать больше, сам практически на мели. Нус, бывай.
Бывай, может ещё свидемся. - С этими словами сталкер направился вдоль насыпи, Вис начал подниматься по склону, держа ящик в руках. Вскоре он перебрался на другую сторону насыпи и направился дальше.
---- Нижняя Дорога
 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-19, 16:24:50 | Сообщение # 246 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкеры лежали в кустах рядом с блокпостом военных.Пролежав в кустах 20 минут и убедишись что их незаметят сталкеры принялись выполнять намеченый план.Отойдя от блокпоста военных на 100 метров.Сталкеры быстро поднялись на насыпь и перерезали колючую проволку,и пролезли дальше.Спуск занял всего 2 минуты и вскоре сталкеры были в далике от насыпи.
нижняя дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Май-22, 17:48:07 | Сообщение # 247 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Встретили военные сталкеров не особо радушно – двое по бокам наставили на них стволы АК-74у, еще один резко спрятался в контейнер и выжидал, будто Чак Норрис на убое, еще несколько на вид матерых широкоплечих военных стояли на насыпи по бокам, правда, достаточно далеко.
Майор неторопливыми шагами, словно маркиз, идущий по своим владениям, подошел к сталкерам, остановился, расставив ноги на ширине плеч и произес:
- Чего надо сталкеры? Если пройти – валите нахрен, кого попало не пропускаем.
Пунш сдвинул брови.
- Чего сердишься? Ух! Хочешь силой помериться? Молодой ты еще, пришибу ведь.
Военный слева усмехнулся.
- Говори, - продолжил майор, - Чего надо? Давай быстрее только, я жду кое-кого…
Николай протянул коробку.
- А-а… Сидорович. Он нам сказал, что вы должны принести. Кстати, Сидорович просил передать, что если дружбан ваш, Лис, будет много вякать, за голову его награду назначит. Бабла сейчас в Зоне много… Ну и он не обделен. Как раз еще парни его с мертвых тел охотников хабарок снимут… Хе-хе…
Майор взял из рук Пунша посылочку.
- Так-с… Хе-хе. Все, ступайте.
Майор, семеня коротковатыми ногами, отбежал под тент и вскрыл коробку.
Пунш развернулся и произнес:
- Да, Олег…. Задание действительно простое…
Теперь их путь лежал в обратную сторону… Но вновь какое-то мерзкое чувство тонким слоем осело на сердце сталкера. Такое бывает часто, когда чувствуешь, что на твою задницу вот-вот найдутся приключения…

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Май-30, 17:42:56 | Сообщение # 248 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После небольшого боя с бандитами и маленького маршброска мы прибыли к железнодорожной насыпи.Насыпь была хорошо укреплена и незамеченым подойти нельзя было.Подня верх свою винтовку я приблизился к насыпи и начал разговор с местным командиром.Турист оказался богатеньким буратином и безовсяких проблем отдал военным нужную сумму для прохода.
----)))нижняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 13:01:41 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пройдя немалое расстояние от лагеря до элеватора, салкер обошёл его территорию и оказался совсем близко к насыпи. Он мог разглядеть военных, которые стояли под мостом и высматривали зазевавшегося сталкера. Выждав момент, пока ближайший вояка не будет смотреть в другую сторону, и рванул к подножью склона. там он быстро лёг и замер, смотря за присходящим. Благо комбез был камуфляжным и хорошо сочитался с сухой травой. Мрадхон выждал около 10 минут, после чего ему представился шанс взобраться по склону. Быстро проделав дыру в колючей проволоке, он пробрался на другую сторону. Там он быстро скатился по склону и юркнул в кусты. Через несколько минут выбравшись из кустов, он побежал дальше.
---- Верхняя Дорога
 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 07:52:26 | Сообщение # 250 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник преодолел БП военных как обычно, по горке. Быстро проделав дырку в заборе и отвлек внимание вояк, хотя они переключили свое внимание на стаю плотей, которые бежали в сторону БлокПоста.
А вот и мое шумовое прикрытие, можно спокойно убегать до Сидоровича
Сталкер не теряя бдительности, рванул в сторону Элеватора
=)Элеватор

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 09:07:18 | Сообщение # 251 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На этот раз обойти по насыпи не удалось, вояки заметили сталкера и открыли огонь. Болотник быстро побежал за ближайшее укрытие в виде труб, которое стояло рядом с Элеватором. Военные медленно продвигались к сталкеру. Болотник проверил свой боезапас. Не много, но на восемь вояк должно хватить. Болотник использовал ПДА как камеру. Быстро высунул ее, посмотрел кто-где и так-же быстро засунул в рюкзак. Затем снял АКС с предохранителя, приготовился, высунулся из укрытия и дал очередь по ближайшему вояке. Шальная пуля угодила в глаз и тот упал.
Минус один.
Остальные поняли, что сталкер настроен решительно, сразу поменяли тактику. Все рассредоточились по удобным огневым точкам, но не на всех точках были укрытия. Двое продвигались с разных сторон к сталкеру. Болотник посмотрел на свой скудный инвентарь, выдохнул, а затем снова высунулся из укрытия и дал очередь по вояке, который обходил место обороны сталкера слева. Военный схватился за ногу, а зря. Вторая пуля угодила в плече, а третья пролетела над головой. Сталкер отдышался и анализировал дальнейшие действия. Сейчас нужно было снимать вояку на склоне, иначе он спокойно мог снять сталкера. Болотник перекатился из укрытия, дал длинную очередь по вояке, резко развернулся и расстрелял военного, который карабкался на крышу Элеватора, но после очереди Болотника просто упал и начал медленно сползать. Военный, который обходил укрытие сталкера справа, наконец обошел его и открыл стрельбу по сталкеру, который открыл ответную стрельбу. Болотник убил военного, но тот успел всадить ему пулю в правую ногу.
Урод!Черт, нужно быстрее с ними разбираться.
Болотник осмотрел поле боя. Трое вояк отходили к своим укреплениям. Болотник успел ранить одного, нырнуть в укрытие и перезарядить оружие. Затем резко из него вылезти и очередью срезать военного, который решил помочь товарищу, которого сталкер добил после. Последний спрятался за вагоном и достал рацию. Болотник спринтанул к вагону, добежал до другого конца вагона и принялся идти к военному
База - это ЖД. У нас ЧП. Нападение сталкеров, срочно нужна помощь! Я остался один из всего отряда!
Нет, уже не остался
Сталкер вылетел из укрытия и одним выстрелом в голову убил военного
ЖД - это база. ЖД отвечай мать твою!Черт. Высылаем вертолет.
Не нужно. И это были не Сталкеры, а бандиты.
Болотник раздавил рацию и быстро обыскал вояк. Три АК-74, пять АКС-74у, четыре полные обойм 5/45, тысяча рублей. Сталкер оброботал рану, перевязал. Свой АКС он выкинул и взял себе АК-74. Еще он взял все АК-74. Передохнул двадцать секунд, прихрамывая, отправился к Свалке.
=)Верхняя дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:51:58 | Сообщение # 252 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Военные стояли на своих местах,тщательно охраняя проход.Как всегда придется платить.Хотя они сейчас совсем не хотели денег.Один из солдатов дал по мне очередь из автомата,почти попав в живот.Я спрятался за кустом и перезарядил оружие.На блокпосту стояли всего лишь пять вояк,остальные куда-то пропали.Я высунулся из за кустов и снял троих солдат.Снова перезарядив оружие,я убил остальных и пошел через блокпост.

====>>>Нижняя Дорога.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 07:38:17 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забравшись на насыпь я под прикрытием вагонов подкрался к часовому и вспорол тому горло, смотря на перерезаное горло и падающий труп я аодумал как бы маньяком не стать.
-Леха ну че там у тебя.
Черт черт черт эта сволоч походу поссать сходить пошла быстро взяв за шкирку труп и автомат я закинул его в трюм вагона и сам забрался туда же. Мимо прошел военный судя по знакам различия это лейтенант.
-Здохни кенни!
С этими словами подбежал к офицеру подножкой опрокинул его к земле ударам ботинка откинул автомат подальше и всадил нож в ключитсу затем рассек горло, фуф блин вояки совсем оборзели обарив карманы лейтенанта я ншел у него глушитель хм знатная вещица и в дальнейшем пригодится взяв находку я тут же привинтил его к своему аксу, осмотрев всю округу стал спускаться.
--------------->>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 15:10:22 | Сообщение # 254 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Пока забирались мои напарники я осматривал местность после убийства офицера военные невысовывались со своей стоянки ну и хорошо а вот трупы оставили, я еще раз обшарил лейтенанта и обнаружил в кобуре пистолет Beretta 92FS я присвиснул отличное оружие я взял беретту привинтил к ней глушитель и положил в кобуру которую я вытащил у офицера, я посмотрел на новичков которые осматривали округу.
-Спускаемся.
-------------->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-05, 00:27:23 | Сообщение # 255 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень приблизился к Насыпи. Её ещё можно было заметить на фоне темного неба, но вот через 10 минут уже ничерта видно не будет, так что надо поторопиться. Повесив автомат на спину, рядом с рюкзаком, Мрадхон начал взбираться по правому склону. А зря. Там, как обычно, была колючая проволока. Достав из ножн армейский нож, он быстро сделал себе прооход. Однако, при одном резком движении, он выронил нож, который скрылся в высокой траве. Искать его времени не было, так что сталкер просто пролез на другую сторону. Достать себе нож он всегда успеет. Спустившись по противоположному склону, он быстро отбежал к кустам и скрылся за ними. Выждав минут пять, он достал детектор аномалий, включил его и пошёл вдолль дороги. В лагерь новичков он сейчас не пойдёт. Скорее всего на АТП, откуда до Долины Смерти рукой подать. Перейдя дорогу, он спустился по склону и направился в ту сторону, где по его мнению находилось АТП.
---- АТП
 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-05, 12:56:09 | Сообщение # 256 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
К насыпи я вышел в километре от блокпоста.На небе сгущались тучи и стал моросить дождь,вскоре он мог перейти в настоящий ливень с молниями которые затрудниил бы мой путью.Подобравшись к насыпи я срезал ограду ножом и открыл себе отличный лаз.Пройдя вперед и повторив это с другой оградой я оказался на холме ведущем в разрушеные здания.
РАсположившись ряжом с поваленым зданием и вытащил сухпаек и бутылку энергетика.Спокойным темпом умяв почти весь сухпаек и зопив все энергетиком я достал оставшуюся плитку шоколада и принялся жувать,переодически осматриваясь.ЗАкончив с поеданием шоколада и восполнив силы я направился в сторону дороги.
----)))верхняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 13:38:41 | Сообщение # 257 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забравшись на насыпь я осматривая местность следил за часовыми, впринципе вряд ли они пойдут сейчас сюда.
-А много бандитов будет?
-Не знаю человек пять.
забравшсиь мы перелезли через вагон нашли дыру в колючке и начали спускаться с горы, спустившсиь мы немного обшли и стали итди на дорогу.
----------------)))Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:41:22 | Сообщение # 258 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
К насыпи я вышел в пятистах метрах от самого кпп. Этам местность была закрыта от взора дозорных. что позволяла спокойно пройти через насыпь.Поднявшись на насыпь я сделал бреж в ограде и пролез дальше, сделав бреж в следущей ограде я направился дальше. Вскоре я вышел к старой асфальтированой дороге.
------))))нижняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:25:18 | Сообщение # 259 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
К насыпи мы пришли через пол часа так как чувствовали себя не важно у меня все еще болел бок и рука, она была почти без движения потому что была простреляна в двух местах из-за этого я сейчас шел с пистолетом благо патронов я успел насобирать у бандитов, итди было тяжело еще и из-за армейской рации которую мы взяли у мертвого военного также в моей сумке лежала портативная рация, лефорто нес в рюкзаке 4 кпк и маленькую цифровую видеокамеру, вссе это предназначалось одному челу, пока я перебирал все собиытия мы уже успели перемахнуть через колючки и спускаться в низ на дорогу.
----------------)))Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Вторник, 2009-Июн-09, 18:30:02 | Сообщение # 260 | Изменил Г-А-Д - Вторник, 2009-Июн-09, 18:43:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к Ж/Д насыпи, и посмотрел на высокую насыпь, там стоял отряд, и охранял переход на другую тереторию. Андрей улыбнулся, и посмотрел на самы насыпь, потом тихонько по кустикам он взобрался на саму насыпь, и осмотревшись он быстро свериваясь с детекторами пошагал в сторону Завода "Автоматстрой", и достаточно быстро добрался до него.

================) Завод "Автоматстрой""


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено