Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 14:23:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-10, 18:13:42 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
СТалкеры направлялись к Насыпи. Было пройдена большая часть Кордона, так что теперь модно было без угрызения совести вести туриста Федора обратно к КПП. Вот показались вдалеке разрушенный по середине железный мост и неизменные склоны насыпи. Подобравшись к ним поближе, сталкеры засели в кустах и начали выяснять обстановку. Военные, как всегда стояли на своих постах и смотрели за проявлением излишней октивности возле блокпоста.
Пошли. - Скомандывал Лист, и вся группа ринулась к подножью холма. Перед самым склоном, все уляглись на траву и выждали некоторое время, после чего начали карабкаться наверх.
 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-10, 18:23:23 | Сообщение # 202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Все лежали, уткнувшись мордами в землю. Я аккуратно попол вперед, а вслед за мной начали движение и Лис с туристом.
Добравшись до самого полотна мы присели за одним из вагонов.
- Так мужики, сейчас идем на юго-запад, дальше, если без приключений дойдем до Лагеря, пройдем мимо него и прямо на КПП. Все ясно?
Напарники кивнули в ответ. Мы с лисом выглянули из за вагона по разные стороны и убедившись, что никого нет спрыгнули с полотна. Спустившись чуть ли на пятых точках по насыпи, мы не снижая темпа продолжали движения, пока насыпь не скрылась за холмом.
>>>Юго-запад Кордона

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Апр-11, 14:22:22 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
» Кордон » Нижняя дорога

Шакал рассматривал блокпост и нижнюю дорогу в оптику, а Нейт в то время осматривал верхнюю дорогу. Он приметил несколько кустов и камней возле них. Они находились не холме, который был не далеко от насыпи, и был как бы над дорогой. Парень подумал об этом укрытии как об отличной огневой, но оставил свои рассуждения при себе позиции. С помощью напарника Нейт перебрался через насыпь и спустился вниз…

» Кордон » Верхняя дорога


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-11, 20:50:25 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Постепенно становилось темнее, и видимость ухудшилась в разы. Но Лис всё шёл и шёл по холмам, приближаясь к насыпи. Вот он добрался до склонов и начал карабкаться наверх, благо уже были сумерки, а вояки были далеко. Благополучно перебравшись на другую сторону, он так же незаметно спустился вниз. Выждав немного времени, он побежал дальше. Дорога была пустынна, кабанов не было, бандитов тоже, лишь слепыши выли за холомом, но они не успеют натигнуть сталкера. Через некоторое время впереди показалось КПП.
---- КПП на свалку
 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 09:40:47 | Сообщение # 205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Ятжелые, свинцовые облака плыли над вымершей территорией Зоны. Камень, возле которого я лежал, тихо и ропоно отдавал гулом, словно разговаривая со мной. Я выглянул из за своего прикрытия. Никаких опасностей мне на глаза не попалось, поэтому вскачив на две ноги я в несколько прыжков добрался до самих рельс. На вершине насыпи не было никаких укрытий, поэтому оставаться здесь на долго, все равно что встать на самыю высокую вышку и орать. Но безопасность тоеж ажна, поэтому несколько секунд я протоптался на месте. Я кинул перед собой на насколько метров болт и как только он ударился земли, не сигнализирую об оппасности, я последовал вслед за ним и сделав переворот через плечо, уже валялся рядом с мертвым кустарником. К счастью я не наделал много шума и не привлек внимания.
Вперед, - скомандывал я сам себе и, бросив пару взоров блокпост, побежал к дороге.
>>>Верхняя Дорога.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:34:17 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к остановке и присмотрелся. Под большим железнодорожным мостом находился военный блокпост. Клык насчитал четверых вояк и желание приближаться пропало. Но ему туда и не надо, ему надо на восток к тоннелю. Он посмотрел на экран ПДА и свернул направо, держа курс по железке. Клык старался держаться подальше от блокпоста, но когда он отошёл достаточно далеко, то смело поднялся пря к железке. Клык прошёл дыру в проволочном ограждении, потом отошёл ещё немного вперёд и увидел, что дальше пути нет, проволока тянется до самого конца. Ему пришлось вернуться и перелезть через дыру, а потом снова идти, но уже с другой стороны прямо по шпалам. Вскоре он увидел лежащий на боку поезд, а за ним виднелся туннель. Поезд развалился на части, локомотив вместе с один вагоном упали с путей и лежали недалеко от них. А остальной состав остался в туннеле и перекрывал его. «Где-то здесь и лежат эти артефакты»- подумал Клык. Он обошёл локомотив, посмотрел в туннель. Туннель мерцал электрическими разрядами аномалий «Электра». В углу притаилась аномалия «Карусель», её выдавали листья, летящие в центр этого сгустка энергии. Прямо возле первой «Электры» лежало тело. Оно было обгоревшим и высохшим. Остатки одежды ещё пахли гарью. Это был первый сталкер, который пришёл сюда за артефактами. Видимо он сразу же влетел в аномалию и умер быстро. «А где же второй?»- подумал Клык. Но это было неважно. Примерно на середине туннеля мерцал какой-то странный шар, непонятно из чего сделанный. «Это же артефакт!»- понял Клык- «Но как же его достать?..» Сталкер сел на одну из осей упавшего локомотива и стал думать. С виду этот лабиринт из электрических разрядов не обойти. Но должен, же быть какой-то выход. И тут Клык заметил кое-что. Аномалии немного перемещались, и порой между ними образовывался проход. Но это было слишком рискованно. Если не успеть вовремя протиснуться между аномалиями, то конец. Нет, это было невозможно. Тогда Клык достал болт и зашвырнул его в ближайшую аномалию. Эффект был потрясающим. Аномалия вспыхнула тысячью молний, «разрядилась» и на время исчезла. «А это вариант! Если последовательно разряжать аномалии, то можно добраться до артефакта.»- с надеждой подумал Клык. Но идти по земле опасно, его могли задеть ближайшие аномалии. Но способ был. По всему туннелю были разбросаны разные части поезда, которые были выше зоны воздействия аномалий. И располагались они так, что можно было перепрыгивать с одной на другую, не касаясь земли. «Значит так, бросаю болт, разряжаю аномалию и прыгаю, потом на следующую и так далее. Всё получиться, это не сложно» - подбадривал себя Клык. Он пошёл к границе туннеля, выбрал подходящую часть, достал болт, зашвырнул его прямо в центр аномалии и после того, как она полыхнула, разбежался и прыгнул. Клык приземлился на нужную ему деталь, и сразу после этого аномалия вспыхнула. Но он успел. Сталкер отдышался, достал второй болт и снова повторил операцию. И так до тех пор, пока не показалось свободное пространство. Свободное от деталей, но полное аномалий. Артефакт был за ним и лежал прямо возле большого железного ящика. Прямо подходи и бери. Правда для этого нужно было пересечь это пространство, на котором мерцали сразу три «Электры» Клык решил рискнуть, другого варианта всё равно не было. Он взял в руку два болта и швырнул их в две крайние аномалии. Они полыхнули, по цепной реакции и третья тоже разрядилась, они исчезли, и Клык побежал. Точнее попрыгал, стараясь как можно меньше ступать на землю. Ему повезло, он успел взлететь на ящик до того, как аномалии снова появились. Он присел, переводя дух, и уставился на артефакт. Это был сине-белый шар, мерцающий на фоне туннеля. «Бенгальский огонь, кажется, так его называют сталкеры» Клык не решился взять его голыми руками. Он достал из рюкзака тряпку, нагнулся и схватил артефакт. Посмотрел на него поближе, странный какой-то, но красивый. Клык запихал его поглубже в рюкзак и прикрыл тряпкой. «А где же второй?» Клык начал смотреть вокруг внимательно и увидел возле «Карусели» в углу красноватый камень. «Это он, артефакт.» - подумал Клык и спрыгнул с ящика. Пространство до карусели было свободно от «Электр», но идти следовало крайне осторожно, чтобы не попасть в саму аномалию. «Карусель» затягивает в себя всё, что попадёт в её зону, потом раскручивает и превращает в фарш. На подходах аномалии начали попадаться кровавые ошмётки и куски одежды. «А вот и второй сталкер, не повезло парню»- думал Клык. Артефакт лежал на краю области «Карусели», до него не добраться, но можно подцепить какой-нибудь палкой и подтолкнуть. Главное сделать это быстро, чтобы аномалия не успела засосать. Когда Клык подошёл достаточно близко, его начало клонить в сторону «Карусели», приходилось принимать усилия, для того чтобы остаться на месте. А до артефакта ещё далеко, нужно подойти поближе. Когда он подошёл ближе сопротивляться было уже сложнее. «Дальше нельзя, нужно брать артефакт и сваливать». Клык увидел рядом с собой железный штырь. Он подобрал его и аккуратно подтолкнул артефакт в свою сторону. Тот перекатился и оказался под ногами сталкера. Клык узнал артефакт, это «Кровь камня», один из самых недорогих артефактов. «Ну ничего сойдёт, главное живым выбраться». И тут он заметил, что его сносит в сторону аномалии. Клык рванулся вперёд, преодолевая силу аномалии, и вырвался из туннеля. Уже вечерело, Клык положил «Кровь камня» рядом с «Бенгальским огнём и быстрым шагом направился к деревни новичков, подозрительно заметив слабость и головную боль. «Это наверное от усталости», подумал Клык и пошёл дальше.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Суббота, 2009-Апр-18, 21:24:19 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер подошел поближе к блокпосту и залег в кустарнике .
-так охрана внизу очень серьезная ,спокойно пройти не получиться ,да и наверху над мостом двое бойцов ,похоже что с калашами ,если были с свд то заметили меня ,блин надо как то обойти все это ,блин надо чем то отвлечь ,но чем если я сам обстреляю их они же меня в фарш превратят ,значит лучше подождать .Сталкер остался лежать в кустах.Через 30 минуту на другой стороне насыпи послышались звуки стрельбы ,сталкер взял бинокль и начал осматриваться .
-так значит их кто то атакует и это не бандиты ,они бы не лезли на ящики и перевернутый вагон ,это же та стая собак ,которая атаковала тех бандитов ,значит они все же остались здесь ,а стрелки все уставились туда ,значит у меня есть возможность пробежать ,так что побегу сейчас .Сталкер встал ,взял в руки Р90 и побежал в сторону поста ,когда до поста осталось 30 метров сталкер свернул и побежал в сторону железной дороги,добежав до насыпи сталкер остановился огляделся и поднялся по ней ,после чего пролез через сетку ,снова оглянулся ,досихпор стрельба не утихала,сталкер передохнул минуту и осторожно двинулся в доль железной дороги .
--------))))завод

Добавлено (2009-Апр-18, 21:24:19)
---------------------------------------------
Было уже темно когда я возвращался с завода,голова еще болела.
-вот меня и угораздило попасть в такую заваруху,черт ну нужно было попасть с начало к бюрерам ,а потом к кровососу ,да еще и контролер чуть мозги не сжег ,хорошо хоть к полтергейстам на попался .Я подошел к блокпосту и остановился выключил фонарь прилег и начал осматриваться .
-так значит военные удержались ,это плохо ,от собак можно было убежать а вот от военных не скроешься ,сталкер лежал на рельсах ,стало холодать ,куртка была изодрана ,пролежав там 40 минут и убедившись что все чисто сталкер встал и осторожно пошел в сторону нижней дороги ,миновав блокпост сталкер передохнул ,выпил воды и побежал в сторону деревни .
---------))))нижняя дорога


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ЖивойДата: Вторник, 2009-Апр-21, 18:30:07 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Прорываться через Ж/Д насыпь с простреленными ногами смысла я не видел, а по сему решил, что самым оптимальным способом преодоления данного препятствия на пути к Деревни будет выплата пошлин за проезд с территории ЗОНЫ. Первым оборвал тишины выстрел в воздух от которого ушла душа в пятки, а затем тишину разовал уже голос Майор дежурившего на "КПП"
-Сталкер пройти хочешь. Плати 500р и руками особо не дергай а то парни у меня стреляные да и нервишки у них не охти.
Подойдя к Майору и протянув ему 500р спокойным шагом но со все той же душой в пятках и странной щекоткой в спине я вышел на нижнюю дорогу

>>> Нижняя дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ЖелезныйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:54:56 | Сообщение # 209 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я приблизился к военным. Так, что тут у нас? Лейтенанты, рядовые... Стандарт... Я присмотрелся получше- майор! Вот так чудо! Я пригляделся к самой насыпи. Нд-а... Пробежать не получиться. Заплатить? Я достал две помятые 100рублевые бумажки. Негусто... Я прикинул, как можно прорваться к Верхней Дороге. План 1:
*Подойти к военным.
*Попросить закурить.
*Убить солдат
Результат: труп. Причем сразу, даже до первого пункта...
План 2:
*Спрятаться.
*Выследить траекторию патруля.
*Пробежать
Результат: труп. Причина- пуля в спину.
План 3:
*Сдаться.
*Выхватить автомат у майора.
*С помощью живого щита (майор) уйти.
Результат: труп, но труп с вероятностью 62%
Ну-с... Кто не рискует, не пьет шампанского. Автомат можно потом выкинуть. Я хочу дойти до Свалки мирно. И то уже, хех, не совсем... Я вышел на дорогу и поднял руки с криком:
-Сдаюсь! Пощадите! Каюсь, братья!
Майор кивнул рядовому, типа сходи, да разузнай. Рядовой кинулся ко мне с автоматом на перевес:
-Есто оружие, сталкер?
Я отрицательно покачал головой. Он обшарил меня, но не найдя ничего подозрительного провел меня к майору:
-Товарищ... Эм-м-м... майор! Сдаюсь в руки доблестной украинской армии!
Военный хмуро поглядел на меня:
-Чет я тя где-то видел... Вот только не помню где... Ладно, что говоришь? Сдаешься? Так я тебе и поверил! Наверняка хочешь выхватить оружие у меня, схватить бедного Кузнецова в качестве щита и спокойно отправиться на Свалку, а? Не так, сталкер?
Я изобразил изумление:
-Майор! Я отлично знаю наших солдат! Чего стоит один Хахатушкин! Не-е! Я еще жить хочу.
Солдафон был на удивление умным и догадливым. Вот ведь... козел! Теперь, любой из отряда настроен осторожно. Но у меня была одна особенность... Очень интересная такая... Сердце сделало несколько сильных ударов и... затихло. Адреналин прибил к вискам. Сердце тяжело тронулось с места, набирая ход. Удар. Удар. Удар, удар, удар, удар, переходящий в барабанную тробь. Зрачки расширились. Я с невероятной скоростью ударил по лицу рядового, вырывая из его рук автомат. Короткая очередь разорвала тишину. Ближайший лейтенант, словно муха в киселе, выхватил пистолет. Я прикрылся рядовым от злобной пули. Пули, которая страшнее любого мутанта. Она, эта самая пуля, вгрызалась в тело юноши, дробя кости и рвя мясо. Я отшвырнул не нужный мне больше щит и прицельной пулей пробил череп стрелявшего лейтенанта. Майор начал что-то кричать. Я ударил по его лысой башке прикладом и, развернувшись на 180 градусов, выстрелил в очередного рядового. Выкинув автомат, я помчался к дороге. Ритм сердца возвращался в прежднее русло, а в месте с тем и скорость реакции. Теперь, некогда медлительные солдафоны, быстро выхватили автоматы и стали вести огонь по мне. Я забежал за дерево, дабы перевести дух и рванул дальше. Теперь уже в сторону Верхней Дороги.
+)Верхняя Дорога.

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 14:42:50 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Платить Кузнецову пятьсот рублей Болотник не хотел, да у него их и не было. Поэтому он предпринял старый и проверенный ход, прямо над ЖД насыпью. Взяв свой Лизерман и сделав в нем проход, взял камни и кинул их на другую сторону.
Сталкер!Быстро окружить то место!
Вояки побежали прямо туда, куда Болотник кинул камни. Все смотрели в ту точку, а Болотник тем временем слинял на Верхнюю дорогу
Вот ведь тупые!
Майор, там никого нет!
Ушел скотина, ну ничего, полезет еще раз, пристрелим сразу
=)Верхняя дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:19:15 | Сообщение # 211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор и Друид подошла на насыпи,было тихо и спокойно,вытащив биноколь Проффесор осмотрелся,военные были настороже,Проффесор убрал биноколь и вытащил кипарис и сказал:
-Так слушай друид нам надо на насыпь подняться,так что сначало ползем трава здесь высокая она нас скроет,а когда доберемся до холма,то пройдем в доль него 10 метров и поднимимся,ну что все понял,тогда пошли.Проффесор попол в сторону насыпи

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:29:53 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Вас понял, выдвигаюсь - Друид лёг на землю и пополз в сторону насыпи.
Военные закрепились под мостом, потому не обращали внимания на окрестности. К тому же, его зелёная курточка хорошо сливалась с травой, не давая заметить. Подползая к Проффу, Друид достал калаш и прицелился в майора. Понаделать бы дыр в его берете. Хотя... Да ну его. И меня пришьют, и Проффесора подставлю. Сталкер пополз дальше, стараясь не сминать траву. Таков уж был инстинкт самосохранения.
- Проффесор, готов?

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:36:20 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-все почти прошли блокпост-сказал я друиду.Военные незамечали друида,его куртка сливалась с травой но вот мой комбинезон был синего цвета и очень сильно выделялся на фоне всего,мы осторожно проползли к насыпи,Проффесор чуть привстали огляделся,никто нас не заметил.Немного посятояв Проффесор сказал:
-Все чисто можешь вставать.Как только Друид встал мы поднялись на насыпь и двинулись в сторону Завода.
-----------))))))завод

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:55:51 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Когда Друид встал на корточки и достал калаш, они с проффесором осторожно двинулись дальше. Как в друг КПК Друида громко запищал. Сталкер сразу достал прибор и вырубил. Благо, их не заметили. Двое двинулись дальше. На горизонте виднелась кирпичная труба, значит до завода недалеко. Друид снова включил КПК и просмотрел новые сообщения. Спрятав его, он продолжил шествие.
>>>>Завод

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 16:03:13 | Сообщение # 215 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник подошел к этой насыпи еще раз и осмотрел территорию.
Так, военных сейчас можно взять на еще одну удочку. Попробуем проверить это
Болотник подобрал камни и начал подползать к дырке, которую он недавно сделал, правда тут был один сюрприз в виде растяжки. Болотник кинул камни перед собой с большой силы и это произвело хороший шумовой эфект
А теперь мы тебя хитрее оказались, сталкер. Подрывай!
Болотник понял в чем дело и быстро отпрыгнул вправо, прогремело два взрыва. Вояки в этот раз были намного хитрее
Увидимься в аду!
Конешно...кхе-кхе
Болотник поднялся, отряхнул спину и быстро пробежал через большую дырень в заборе, наверное завтра уже там будет стоять постовой и пройти будет намного проблемотичнее
=)Юго-запад Кордона

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 19:32:05 | Сообщение # 216 | Изменил Проффесор - Суббота, 2009-Апр-25, 19:38:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор и Друид подошли к Ж/Д Насыпи,военные как обычно стояли на постах под мостом.Проффесору не хотелось снова ползти,да и сумка была тяжелая и так быстро если найдут не убежать.
-Так друид спускаемсяк к элеватору,там пережедаем выброс и потом к лагерю.Проффесор осторожно спустился и направился к элеватору,друид был все время за ним.
--------)))))элеватор

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 23:32:58 | Сообщение # 217 | Изменил Меченый - Среда, 2009-Апр-29, 07:55:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышел через туннель и быстро спрятался за деревом. Так военные! Если их обойти по склону удасться прьраться без перестрелки! А это на руку! - думал Меченый. Он медленно поднялся по склону и подошел к поезду. Мост разрушен и поэтому если упаду то прямо на них - расскуждао сталкер. Он очень тихо перешел на другую сторону поезда и подошел к вагону. Он поднялся на вагон и медленно зашел в стоящий в нем контейнер. Так...контейнер - подумал он. Он присел и на корточках прошел к контейнеру, чтобы военные не увидели его. Внутри были 2 артефакта Колючка. Меченый взял их и положил в рюкзак. 2 артефакта в сумме у меня их 3! Цветок и колючка! пользу от них нет и радицаии много! лучше будет их продать!- решил сталкер.. Он спустился с вагона и посмотрел на блокпост. Так меня не заметили! - думал Меченый. Он прополз вдоль забора к краю моста. Меченый медленно прошел из-за забора и спустился по холму и пошел к нижней дороге>>нижняя дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 14:45:56 | Сообщение # 218 | Изменил Леха - Четверг, 2009-Апр-30, 14:51:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха и Федя приблизились к блокпосту и засели в кустах.
-Вобщем так ползем до той трубы,затем огибаем старые бочки и быстро бежим к дереву-рассказал шепотом свой план Леха.
-Угу-согласился Федя.
Сталкеры сделали все что было указано в плане.Уже дойдя до дерева Леха сказа
-Отлично,сложное позади,осталось самое сложное.
Федя лишь промолчал и сталкеры двинулись дальше.
>>>>>>>Верхняя Дорога

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Май-02, 19:35:35 | Сообщение # 219 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Нижняя Дорога --->

Мы с Вонсом шли по дороге и подошли к насыпи. С таким костюмчиком как у меня меня там быстро попытаются превратить меня в труп. Однако Вонс... Ничего... Пусть привыкает. Я привычно подошёл к насыпи и закинул кошку, после чего забрался. Вонс залез вверх. А правильно, куда он денется. Я снял кошку и скатился с обратной стороны.

---> Верхняя дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 16:23:40 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сержант что-то гаркнул и махнул рукой.
-Товарищ капитан хавка и патроны прибыли.
-Отлично а то мы уже поиздержались,Быстро оставте рюкзаки и укройтесь вон за ящиками у нас тут бандосы рыпаются на нас.
Мы побросали рюкзаки и приникли к ящику, держа в руке автомат а в другой бинокль я выглянул и приник к окулярам, ага вот три фигуры идут с левой стороны, вах с моей стороны целых четверо.
-капитан вижу 7 сталкеров.
-Нет рядовой это не сталкеры это мрази бандиты ети их, занимайте оборону.
Тут раздался взрыв гранаты совсем близко но нас не задел, я навскидку подарил бандосам очередь пуль.
Высунулся дал прицельную очередь и уничтожил одно в черном балахоне.
-Пацаны кефана убили убьем петушье.
И всегда они так?
-Боец они еще и похлеще выражаются
В пяти метрах от меня упала ргд-шка погремел взрыв.
Меня обдала взрывная волна, получив легкую контузию и целый букет хороших ощющений я выпустил длинную очередь пока сухой щелчок не осведомил что банане не ма, вставив новую обойму я увидел что лысый уже успел уничтожить еще одно бандоса, я выглянул и дал пару очередей в след убегающему бандиту пули пропороли ноги. Бандит завопил.
-Парни я маслину подхватил, дыранули меня.
Я добил бандита.
Передомной явился ты о человек в черной одежде, черт бандит походу стал изображать крутого я прицелился и нажал на спусковой крючок раздался щелчок, нет ну ты посмотри а, я выкинул автомат и выхватил нож, быстро оглянулся все военные теснили бандитов с правой стороны.
Он побежал размахивая ножом я пригнулся и всадил нож в спину и немного пропорол кожу, бандюк заорал и саданул меня ботинком по голове, все побежало и замерцало стало лишь видно как кузнецов дыранул бандита.
Когда я очнулся я сразу же осмотрелся.
-Все нормально солдат мы их зделали. Это был кузнецов. Лысый и леха сидели у костра и что-то переговаривали с сержантом и военными кузнецова.
Голова кружилась но не так сильно в ноге защимило посмотрел а там осколок от гранат, вытащив его облил водкой которая была рядом с ящиком я залатал ногу битом.
Подошел сержант.
-Сегодня остаемся здесь двоих убили, вы их замените а я пойду к блопосту, завтра вас сменят.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено