Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 00:13:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-21, 23:30:04 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
А вот и Насыпь. - Тихо произнёс сталкер, ползком подбираясь к началу склона. Он каждые два метра поглядывал на военных, которые водили прожекторы из стороны в сторону. Это ему напоминало то, когда он пробирался в Зону - такие же методы, такие же военные-неудачники. Взобравшись на холм, Лис перемахнул через рельсы и съехал по противоположному склону вниз. Оглянувшись, он побежал дальше.
---- Нижняя Дорога
 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 10:50:24 | Сообщение # 162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мы вышли к блокпосту военных по мостом и подняли автоматы над головами, показывая, что мы не собираемся вступать в боестолкновение. Двое рядовых, дежуривших на блокпосте с этой стороны, сопроводили нас под прицелами калашей до майора.
- Уговор знаете, бродяги?, - спросил равнодушно майор.
-А как же, - сказал Вихрь вытаскивая из кармана нужную сумму. Я заметил, то что деньги расчитаны на двоих и хотел было возразить и заплатить своими, которых все равно бы не хватило. Но Вихрь посмотрел на меня из подлобья и я все сразу понял.Мировой мужик!
- Держи, служивый, - протянул Вихрь деньги.
- Пропустить, - крикнул вояка рядовым и мы пошли дальше к Лагерю.
Лист и Вихрь >>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 10:52:01 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Выбравшись к насыпи Тролль внимательно оглядел окрестности и расположился за заржавленным Запорожцем поджидая группу. Место действия приближалось, надо было все обдумать и обсудить, оно конечно за Насыпью тоже можно было остановиться на перекур и поговорить, но кто знает сколько там уже пасется конкурентов.
- Отдых пять минут, - пояснил он свою мысль, - посидим, подумаем, снаряжение поправим.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:08:51 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Группа приблизилась к насыпи, всё остановились у старого брошенного запорожца. Действительно, после переходя с Бара не помешал бы отдых, потому как события могут начать развиваться очень стремительно, особено учитывая возможную конкуренцию. Химере с трудом верилось в то, что только их команда польстилась на награду за некого новичка. Деньги были немалые, а значит охотников до этих денего тожк будет хватать.
Девушка присела рядом с Троллем, вынимая из карманов припасеные еще с КПП обоймы для его автомата, передала их Лёхе
- Держи, тебе пригодится... и вот еще... - протянула парню смятые купюры, - тут немного...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
МеханникДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:52:52 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех подошел к насыпи со стороны элеватора, и присел, закурив сигарету, стрельнутую в Лагере Новичков. Место было удобным - от военных Меха закрывал холм, и увидеть его им было проблематично. Мех сидел, раздумывая как перебряться на ту сторону. Какзлось - бы чего проще, перерезать сетку да перемахнуть, однако это доволно долго, так как сетку надо будет еще накалить. Как вариант перебросить рюкзак и забравшись на сетку перереза ть колючку, что над ней. Но жэто было чревато шумом и падением сетки, так как она явно не была рассчитана на человека с такими габаритами как Мех..

Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
АнархистДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:11:41 | Сообщение # 166 | Изменил Анархист - Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:12:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Подкравшись к Жд насыпи со стороны холма я увидел того хмыря..он сидел и смолил сигаретку медленно чтобы меня было невозможно отличить от травки или аномалии я подполз к нему поднял голову Сиди тихо не дёргайся..смоли сигаретку..я проползу ты за нами..с этими словами я вытащил нож и начал копать углубление под сеткой..через десять минут тяжёлой работы в быстром темпе я сделал ямку в которую прополз бы и этот здоровяк только без аммуниции потом юркнул туда сам махнул в след черепу и тому хмырю после чего пополз дальше... уйдя из поля зрения вояк я встал и побрёл по дороге
------ВД

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:18:32 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Пока Анархист делал подкоп, Череп, держа на готове автомат, следил за типом и осматривал насыпь на наличие вояк. Сталкеры пробрались тихо, и военные на КПП не могли их заметить, но всё же забывать про них не стоило. Когда напарник пролез под колючей проволокой, Череп скинул со спины рюкзак и просунул в дыру, затем пролез сам.. Быстро, но осторожно спустившись с насыпи сталкеры отошли на приличное расстояние и вышли к дороге....
>> верхняя дорога >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
МеханникДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:29:32 | Сообщение # 168 | Изменил Механник - Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:47:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех докуривал, когда сзади раздался почти неслышный шорох. Скосив глаза Мех поначалу ничего не увидел - степь как степь, однако вдруг один из холмиков начал медленно приближаться с почти неслышным шорохом раздвигая траву. Слишком близко. Но если он хотел меня убить то сделал бы это давно. Шпиён млин - с виду Мех все так же непринужденно курил. Холмик подполз и поднял голову, зловещим шепотом сказав чтоб Мех сидел тихо и курил себе дальше, а он пока поработает для него, Меха, из своей душевной доброты, ибо чего такому хорошему человеку как Мех зазря работать, пусть лучше он поработает, после чего отполз к забору и ножиком начал делать подкоп. Вслед за ним наверх поднялся еще один сталкер, держа наготове АК-74у. Ну этот хоть в прятки не играет - Мех выпустил клуб дыма. В это время "холмик", как окрестил его Мех, закончил подкоп и юркнул туда, затем парень с АКсу просунул туда же рюкзак и прополз сам. Мех докурил, пульнул сигаретой в дом подле Элеватора - сигарета оставила на стене небольшой темный след, и встал. "Холмик" со вторым сталкером уже спустились и шли вдоль Верхней дороге. Мех снял рюкзак и перекинул его через забор, затем лег и, чуть не застряв плечами прополз в дыру.
А мог бы сделать и пошире, то.
- подобрав рюкзак мех направился к Дороге.

------ВД


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:33:26 | Сообщение # 169 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо присев рядом с "трупом" машины, Ворон выудил из кармана пачку сигарет, подкурился и "спрятал" в ладони, на всякий случай.
- Итак, что мы имеем?.. Где этого парня искать будем? Если б он сидел посреди деревни новичков - искать его не было бы смысла. - выпустив в небо облако дыма, парень тихо усмехнулся и окинул напарников взглядом. - Как его искать будем? С чего неачнем?
В его голове конечно бродили мысли, примерно представляющие - куда мог запрятаться тот сталкер, но никаких серьезных доказательств к ним не было. Поэтому озвучивать их не стал.
"Интересно, а контроллер, что у меня в голове может "просканировать" окрестности?.. Что за бред я несу. Надо карту у Джи попросить, только меня она не послушает.."

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:44:59 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Нигде не будем, - объяснил Тролль, - мы его просто подождем, заметив удивленные взгляды он пояснил, - ну, ему в любом случае нужно идти по Нижней Дороге так? Сядем там, посидим, покурим, а как доберется возьмем аккуратно под микитки.
Тролль аккуратно выглянул из-за машины, мимо по дороге прошли двое сталкеров, за ними неторопливо шлепал третий. Здоровенный как лось детина, такой наверное в одиночку станковый пулемет утянет. Еще и стрелять с бедра сможет. Подивившись такому мышечному богатству Тролль выбрался из-за автомобиля и быстро зашагал в сторону насыпи. Собственно дожидался он именно встречных или попутных сталкеров. Идти с ними не хотелось, а вот воспользоваться проложенным путем было бы очень удобно. Тем более после танкообразного сталкера там наверняка целые ворота остались. До насыпи добрались быстро стороной обойдя КПП военных и действительно, вскоре обнаружили довольно широкую дыру в проржавевшей насквозь колючке. И такую же напротив. Спуск прошел быстро и безболезненно...
>>>Нижняя Дорога
 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 17:06:49 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Идея просто подождать Бродягу на Нижней Дороге Аське приглянулась, во первых - не нужно было бегать, разыскивая этого новичка, во - вторых, можно было отсечь всех нежелательных конкурентов, заявив свои права на добычу на месте. Вариант засады устаивал еще и потому, что в группе был снайпер - Ворон, на оружие и меткий глаз которого можно было полностью положится.
Девушка оглянулась, обозревая видимый горизонт. Движение сегодня в районе железно-дорожной насыпи было оживленным. Химера проводила глазами группу из трёх сталкеров, направлявшихся к насыпи, за которыми немного обождав, направилась и группа.
Колючка была аккуратно разрезана, открывая вполне удобный проход. Мыслено поблагодарив неизвестных бродяг, девушка легко пересекла полосу заграждений...

>>>Нижняя Дорога


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 09:35:20 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка шла словно в забытиии - впревые за несколько недель после мутации у нее болело все тело. Тупой болью ныли мышцы, трещали сухожилия, ломило сразу все кости, правая пятка чесалась... Карта вроде бы говорила. что МИФ кого-то ищет... Но кого конкретно и за что - от девушки ускользнуло.
Она чувствовала. что в организме что-то меняется. но что - понять не могла и от этого становилось только хуже. девушка почти ничего не видела - янтарно-желтые глаза невидяще смотрели вперед. Но девушка шла ниразу не споткнувшись и прекрано ориентируясь в пространстве - карта, порчуяв не ладное, вела Джин вслед за группой.
Однако с каждым шагом девушка становилась все бледнее - карта. взяв управление в свои руки, исправно тянула из девушки энергию.
"Интересно, скоро это кончится?..." - свербела в голове Джи жалобная мысль.
"скоро-скоро..." - довольно отвечала карта, наливаясь теплом.
Кто-то. кажется Тролль предложил подождать жертву на нижней дороге. Все согласились и группа двинулась вперед.

=) НД


 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:28:24 | Сообщение # 173 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт подходил к посту вояк под железнодорожным мостом. Он шёл, вглядываясь вперёд, как увидел четырёх сталкеров, двое из которых были девушками. Они направлялись в сторону Большой Земли. «Интересно, чту тут нужно? И что за девушки с ними?». Парень достал прицел от снайперки, который вручил ему труп бандита. Поглядев в него, Нейт сразу же узнал, что в группе была Джинни, старая знакомая, с которой он прошёл боевое крещение. Он развернулся и стал идти к группе, которая уже шла по нижней дороге….

---> Нижняя дорога


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 10:13:06 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Теперь я уже подошел к Железнодорожной насыпи,которая уже очень давно была переделата в блокпост военных.Через этот блокпост не проскочит даже муха,если у нее нету денег.У меня таковые имелись,и я подошел к одному из вояк
-Ты че здесь делаешь?!
-Держи свои 500 рублей
-Давай побыстрому,а то не пропущу.
Я отдав деньги,прошел мимо вояки и шел под Ж/Д насыпью.На блокпосту стояли в основном военные,изредка можно было увидеть простых рядовых.Вскоре насыпь заканчивалась и я вышел на дорогу.

====>>>>Верхняя Дорога

Добавлено (2009-Мар-24, 10:13:06)
---------------------------------------------
Я достиг железно-дорожной насыпи.Военные не дремали,а ожидали,что кто нибуль обязательно пройдет мимо них.Так я и сделал.Вояки приготовили оружие и уже наверное собирались в атаку,но я достал 500 рублей и сказал:
-С правилами уже знаком.
Взяв деньги,вояки пропустили меня через блокпост.Вскоре я вышел из него,оставив вояк за спиной.

====>>>>Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МирикДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:28:36 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Пошел дождь...
Я оглянулся, и сделал шаг, меня тут же сзаметили, но не убили.
Солдат поднял автомат в знаке "Подойди ближе", я подошел:
-Привет, сталкерюга, я майор Кузнецов.
Я кивнул.
-Ты, я так понял, пройти хочешь?
Я снова кивнул. Кузнецов продолжил:
-О, да ты не треплешь языком по пустякам. Молодец. За проход - 500 рублей.
Я вновь кивнул и дал 500 рублей.
-Все, иди, только быстрее.
Я прошел через военный блопк-пост и побежал к ферме

Добавлено (2009-Мар-24, 13:28:36)
---------------------------------------------
Мы подошли к насыпи. Меня пропустили бесплатно, а вот с тех сталкеров содрали по пятьсот.
Едва мы отошли, как один из коновированых мною сталкеров сказал:
-Вот уроды, а?
Второй ответил:
-Ну надо же както людям на жизнь зарабатывать!
Как я и говорил - две полные противопложности...


Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:10:21 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Под насыпью непрерывно ведется карул.Военные как будто что то здесь охраняют.Но что же.Мы с Листом просто шли прямо,но оружие держали на виду.
-Стоять бродяги,а это ты,-узнал меня один из лейтенантов.,-правила знаешь.
-Конечно,-сказал я протягивая деньги,-вот 1000 рублей за обоих.
Офицер взял деньги и мы шли под Ж/Д насыпью.На нас даже внимания не обращали.Продажные скотины!!Вскоре закончилась насыпь и мы снова вышли на очередную дорогу.

===>>>>Верхняя Дорога

Добавлено (2009-Мар-25, 09:28:45)
---------------------------------------------
Как всегда под насыпью стояли военные.Хотя военными их называть не приходилось,они ради денег готовы контролера через блокпост пропустить.Мы подошли к лейтенанту и я сказал:
-Держи 1000 за двоих
-Значит с правилами знаком
Он пропустил нас и мы прошли под насыпью.Военные нас даже не замечали.Ну и хорошо.Вскоре мы снова оказались на дороге.

====>>>>Нижняя Дорога

Добавлено (2009-Мар-25, 11:10:21)
---------------------------------------------
И снова здраствуйте вояки.Меня тут уже знали ,как постоянного клиента.Я подошел к вояки и протянул 500 рублей.
-Ты че то у нас стал частенько ходить,-сказал он.
-Приходится,-ответил я.
Я прошел под насыпью.Половина из вояк крепко спали,другие же дежурили.Я прошел мимо них и вышел на дорогу.

---->>>>Верхняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
NekronДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:29:41 | Сообщение # 177 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я быстро свернул с дороги,чтобы вояки меня не заметили.
-Так...Сидорович говорил, что аномалия должна быть где-то тут-подумал я, сверяясь с картой в ПДА.
Когда я оказался примерно рядом с предполагаемой аномалией, я спрятал ПДА и достал детектор аномалий и болты.
Достав первый болт, я повертел его в руках-Болт- лучший друг сталкера-внезапно вспомнилось...
С силой швырнув кусок металла, я решил не тратить время и болты,и просто запустил детектор аномалий.машинка задумалась,напряглась и выдала ,что здесь обыкновенное скопление аномалий типа трамплин и электра
-Но так просто уйти нельзя, надо оглядеться внимательнее, тем более Сидорович говорил, что тут должен артефакт быть
Я снова кинул болтик и шагнул вперёд,прямо в аномальное поле.
Детектор начал было смело пищать и ,чтобы не привлекать лишнее внимание мутантов и военных, я выключил звук, осталась только вибрация.
Детектор показывал только пять аномалий, но площадь их покрытия была очень большая, тем более они наползали друг на друга. Достаточно было активировать только одну аномалию и последует цепная реакция. Поэтому приходилось быть очень осторожным. Прежде чем кинуть болт, приходилось по нескольку раз осматривать место. И тут внезапно хлопнул трамплин. И началось...
В небо и по земле сразу потянулись сотни маленьких щупалец-молний Электр, поднялся почти ураганный ветер, вызванный каруселями.
Мне пришлось упасть на землю и вцепиться в землю, чтобы меня не уволокла Карусель.
-Хорошо хоть Электры далеко, и сейчас они разрядились и пока почти не опасны
Рывком поднявшись, я быстро рванулся вперёд.Но тут внезапно на экране Детектора Аномалий появилась метка ,медленно плывущая между аномалий.
Я повернулся к месту предполагаемого артефакта, детектор показывал каких-то полуметра. Я аккуратно, приставными шагами, продвигался вперёд. И тут, у самого края аномалии Электра блеснул артефакт Вспышка. Аккуратно, очень медленно я взял артефакт в руки. Конечно я знал ,что это очень опасно,но сейчас надо было спешить...Но я не смог не рассмотреть арт поближе. Это было полупрозрачное аморфное образование с бьющими изнутри лучиками света и иногда, генерирующее вокруг себя маленькие молнии-искры. Артефакт был невероятно красив.
Внезапно, рядом со мной взвизгнула очередь из автомата. Резко присев, я осмотрелся. Стреляли с Железнодорожной Насыпи.Меня заметил патруль,который медленно курсировал рядом с колючей проволокой. А сейчас военные, заметив сталкера, подобравшего довольно дорогой артефакт, решили не дать ему уйти. Но на моё счастье меня защищали Карусели, которые проглатывали очереди, одну за другой.
-Пора сваливать- решил я. И резко прыгнув, я перекатился вперед.Но внезапно земля исчезла из под ног и меня подбросило метров на десять.
Я непроизвольно заорал.Земля приближалась. Удар был силён. Рёбра хрустнули, в ноге начала разливаться тупая боль.В глазах всё поплыло.Хорошо хоть меня выкинуло на самый край аномального поля.А подкинул меня трамплин, совсем мелкий, который притаился совсем рядом с каруселью.
Но теперь я мне предстояло быстро ретироваться обратно к Лагерю Новичков.
Со стоном поднявшись, я хромая и дыша с присвистом, я поковылял к Нижней Дороге

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:07:13 | Сообщение # 178 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ещё за двести метров до Насыпи, Лис сошёл с дороги и теперь шёл наискось, в сторону склонов Насыпи. Она становилась всё ближе, и возрастала опасность быть замеченным постовым. Но военные чаще смотрели вдаль, где находилась деревня, а не по сторонам, так что, им не удалось заметить сталкера, который быстро взбирался по склону. Перемахнув через рельсы, Лис скатился по противоположному склону и заныкался в кустах. В этот момент завибрировал ПДА. Сталкер достал его из кармана и посмотрел на экран. Там была карта с пульсирующим на ней указателем местонахождения Бродяги. Похоже, он обнаружил себя. Сейчас налетят сталкеры и схватят его. Хех... Бедолага. - Подумал парень и начал осматривать верхнюю часть карту, на которой, зелёным квадратиком была выделена ферма. Будет лучше, если пойду прямиком к ней, а не по дороге. А то ещё встречусь с кем-нибудь. - Подумал он и выдвинулся в путь. Отойдя от Насыпи на приличное расстояние, парень перешёл дорогу и направился к постройкам вдалеке.
---- Ферма
 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-25, 17:53:15 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я сошёл с дороги, за метров 100 до железнодорожной насыпи. Аккуратно идя, я приготовил Вал к бою. Я осторожно подползал к колючей проволке. Спустя несколько минут, я уже вскрывал колючую проволоку, поглядывая на блокпост вояк. Спустя пару мгновений, препятствие оказалось по зади, и я шёл к Югу зоны.

Нижняя Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:12:24 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис подобрался к Насыпи под покровом темноты. По железнодорожным мостом уже горел свет. Это был единствееный источник освещения. Пробравшись через кусты к насыпи, парень потихоньку подниматься наверх. Каждые пять метров он прижимался к траве, потом, убедившись, что его не заметили, продолжал подниматься. Перебравшись на другую сторону, он аккуратно съехал вниз и скрылся.
---- Нижняя Дорога
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено