Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 17:39:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:52:16 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей проследил за действиями Славяна. Туннель действительно существовал, но пройти через него оказалось действительно сложно, почти невозможно. Путь преграждали электрические аномалии, прозванные в народе "электрами".
-Ё-моё! Как тут вобще можно пройти?- воскликнул Слава.
-Должен же быть выход...- пробормотал Алексей.
Он думал. Для проверки он кинул ещё один камень в туннель. К всеобщему удивлению ничего не произошло - аномалии не сработали. Алексей опешил. Он взял второй камень и швырнул его в дальний конец прохода. Электры цепочкой вспыхнули вслед за камнем. Тут Алексея осенило.
-Хорошо бегаешь?- неожиданно спросил он Славу.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:58:34 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Достаточно хорошо для короткой дистанции. Но твоя мысль мне совсем не нравится. Ты уверен?
*Я стал нервничать и прикидывать свои шансы. Ничего хорошо в голову не шло. Рука стала приходить в себя. Я вытянул гайку обратно и положил в карман.*
- Как ты собираешься определить когда надо бежать?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 00:16:22 | Сообщение # 123 | Изменил Тормоз - Понедельник, 2009-Фев-23, 00:18:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я подходил к блокпосту. Издалека приподняв руки демонстрируя полную неагрессивность. Находясь под дулом нескольких автоматов, медленно подошел к помахивающему мне рукой офицеру. У него были погоны майора. Когда я подошел к нему он взглянул на меня и тут резко проговорил:
- Ха! Какие люди. Я тебя помню. Артефактный ты наш. Ну чем теперь за проход расплачиваться собираешься?
- Деньги, - медленно ответил я, стараясь не провоцировать.
-Денежки я люблю... а еще водочку люблю. Есть?
Я кивнул и начал снимать рюкзак.
- О, дак это меняет дело! Тогда денег с тебя драть, сильно не будем. Водочка... эхх! - майор с интересом потер руки.
Достал из рюкзака последние пол-литра и протянул бутылку майору. Лицо его сразу изменилось, посерело.
- Ну е-мое... Пол-литра всего. Обломался праздник.
- Выпил все, - сказал я.
- Эхех... тогда давай на лапу полторы тыщи! Да и принесешь еще, потом водки на пять литров. А не принесешь, больше не пройдешь.
Терять доверие майора было довольно не хорошо. Вдруг он сможет мне, чем и помочь. Патронов подкинет... И поэтому я согласился.
Отдал майору деньги, пока тот уже приложился глотком к бутылке. Постоянно находясь под дулом автоматов, миновал блокпост и лишь, когда скрылся в лощине по левой обочине дороги, почувствовал себя в меньшей опасности...

- 1500 Руб. Водка "Казаки" (0,50л)
+ Заметка

>>> Нижняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Фев-26, 01:35:28 | Сообщение # 124 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Постоянно "бурча", Москвич наконец забрался на холм Ж/Д насыпи. А именно этим занятием - поднятем автомобиля на верхушку насыпи - занимался Водила и незнакомец занимались уже пол-часа.
- Фух... - промолвил Водила. Разве что лишь это он смог сказать. Работал в суности-то он, пассажир давил на газ. Им повезло, что на холме не оказалось аномалий, ибо их огибание.. Могло продлится надолго. Но все же, москвич был на горе.
- Рванули? - спросил незнакомец у Водилы...
- Дай отдышатся...
Прошло несколько минут. Пассажир сидел в автомобиле. Наконец сел и Водила, и автомобиль двинулся с места в сторону Свалки.

КПП на Свалку

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:52:08 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод дошел до заставы военных под железным мостом.Тут он задумался.Что делать??Проползти на брюхе заставу или пройти спокойно,заплатив деньги?Ползти,конечно,дешевле,но если заметят и поймают-будет НАМНОГО дороже.И все же Ягод решил прокрасться мимо военных.
Он лег на живот и пополз вперед.Военные стояли,позевывая и изредка перебрасываясь фразами.Ага,они устали.Это повышает мои шансы.
Ягод полз дальше.Вот и шпалы.Ягод перебрался через них и пополз по другой половине насыпи.А вот и конец...Неожиданно пол Ягодом хрустнула ветка.Он замер и как можно аккуратней осмотрелся.Заметили или нет?Однако ему повезло,военные настолько устали,что не заметили подозрительный звук.Ягод пополз дальше.Наконец,когда военные были уже далеко,он встал на карачки и быстро добрался до дороги...
>>>ВД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
БромДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:43:25 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На железнодорожной насыпи как всегда сидели военные, договориться с ними простому сталкеру было не реально. Даже подойти не успеешь, как пристрелят без лишних слов. Ведь по всем документам людей в Зоне нет, всех искателей приключений отстреливают на трёх линиях обороны. А значит если сталкер бродит по Зоне, то значит, что он нарушил закон, и подлежит расстрелу на месте. С этой мыслью я начал забираться на скользкий склон в метрах ста от железнодорожной насыпи. Участок был трудным, но преодолел я его всего за пять минут. Отыскав в заборе из колючей проволоки, окружавшее железнодорожное полотно, я сперва перекинул рюкзак, а протиснулся в него сам. Оказавшись по другую сторону баррикады, я присел на корточки и быстро скатился вниз.
>>>Верхняя дорога

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 18:15:02 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы медленно ползли вверх по насыпи. В довольно высокой траве нас было проблематично увидеть, особенно учитывая то, что мы уже были выше глаз военных. Наверху мы упёрлись в "железку" отгороженную с двух сторон забором из колючей проволоки. Сделав распорки из двух больших камней и двух наших ПМм-ов мы, просунув сначала рюкзаки, а потом перебравшись и сами, преодолели первый забор... И тут меня осенило - можно же бросить бомбу отсюда, а потом быстренько, по склону добежать до домиков что находятся севернее. Объяснив свою идею Кирпичу я помог ему преодолеть второй забор и, дождавшись пока он скроется из виду, приступить к исполнению своего плана. Достав первую бомбу я подполз к краю моста и осторожно выглянул. Отсюда открывался отличный вид на всю заставу. Всего на ней было восемь военных, у некоторых Калаши, некоторые просто болтались по территории. Почти в центре заставы были свалены армейские ящики, а над ними натянута маскировка...
- Что ж... Неплохое место... - проговорил себе под нос я, оглянулся, находя путь отступления, за тем, присев, активировал бомбу и кинул на "навес". Тут же я рванул назад как угорелый, вбежал на поезд без "обделки", с него прыгнул на северную сторону насыпи и что было сил рванул к домам вдалеке...

>>> Разрушенные дома


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:42:42 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод полз быстро мимо заставы военных.Те были чем-то настороженны(а потому,сосредоточены).Ягод подумал,что кто-то опять проскочил через их заставу не заплатив,а они просекли и теперь в ярости от этого.Ладно,главное,чтоб его не пропалили,а там-будь что будет...
Ягод прополз перевал и выполз на вторую половину дороги,как вдруг на заставы напала тройка кабанов,и хотя это было для военных неожиданностью(обычно мутанты боялись приближаться к ним),они быстро "уговорили" кабанов.Однако это дало Ягоду фору,и пока военные обсуждали "в конец охреневшив мутантов",Ягод прополз остаток пути и выполз на Нижнюю Дорогу...
>>>НД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 23:22:22 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
На заставе была тишина... всюду валялись остатки армейской формы, а вот оружия не было - наверное бандиты с Домов всё собрали когда "Звёздочка" погасла. Но тем не менее мы решили обыскать это место. Как бы удивительно это ни было, но военная форма оказалась совершенно цела, как будто военные взяли, разделись, бросили свою одежду здесь и совершенно голые куда-то убежали, видимо представляя именно это Кирпич, шастая в поисках чего-нибудь интересного, постоянно хихикал. Обыскав ящики под тем навесом на который я бросал бомбу и ничего в них не найдя я уж было решил сворачивать "поисковую операцию как вдруг меня окликнул Кирпич. Обернувшись я застал Алекса машущего мне двумя разгрузочными жилетами.
Вещи оказались довольно неплохими - довольно плотными тобы служить как лёгкий бронежилет и довольно вместительными, в добавок на правой лямке каждого из них было крепление для ножа... Сразу же одев находку мы, ещё немного покружив на посту и осмотрев содержимое брошенного УАЗика, отправились-таки далье на юг.

Получено:
Тихий и Кирпич: По плотной армейской разгрузке(Одобрено Джинни)

>>> Нижняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:56:09 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Возле блок поста сотяли вояки и о чём то говорили-проскочить сквозь них незаметно неполучилось бы у меня при всём раскладе, а денег я давать не хотел. Осмотревшись я заметил туннель добравшись до него-обнаружил в нём аномалии..много аномалий..все были Электрами и их было много..что мне совсем не понравилось....остатками мусора у меня в карманах я определил что аномалии стоят по какому то отрезку..и проскочить ыбло реально..по стенке..Я прижавшись к стенке медленно как черепаха пролез..струдом едва не зацепив аномалиии но пролез дальше я побежал на дорогу
-НД

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-04, 01:22:58 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Добравшись до окраины поста, парень решил не рисковать своей шкурой и спокойно обойти вояк. Забравшись на железную дорогу, парень резко вскочил на проволочный забор и быстро перепрыгнул, чтобы его не видели постовые. Потом резко рванул и спрыгнул вниз. Он быстро проехался на своей пятой точке по мокрой траве и оказался внизу. Схватив ПМ в руки, парень побежал дальше, надеясь, что не попадет в передрягу.
------------------ Верхняя дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:20:03 | Сообщение # 132 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Очередная лощина оказалась намертво перекрыта несколькими "Трамплинами", практически сросшимися в одну огромную аномалию, так что мне пришлось выбраться по скользкому склону на гребень холма и оставшиеся полсотни метров, отделявшие меня от насыпи, пробираться перебежками, от одного хилого куста к другому, каждую секунду ожидая автоматной очереди от моста. Однако сегодня Черный сталкер был в хорошем настроении и я добрался до цели благополучно. Оглядевшись, я передвинул автомат за спину и начал взбираться вверх.
Через пару минут я уже рассматривал серебрящуюся от инея колючую проволоку, протянутую вдоль рельсов. Привычно стянув ограду брючным ремнем, я пробрался на рельсы. Неподалеку отметился "Трамплин", вольготно расположившийся посреди ж.д. путей. Тем же способом преодолев вторую линию, я прыгнул вниз. Почти беззвучно приземлившись на согнутые ноги, я прислушался. Из рюкзака донеслось недовольное ворчание прикорнувшего в тепле кенга. Я не обратил на это внимания. Прогулка, хоть и несколько опасная, закончилась. Начинается работа...
--)верхняя дорога

Добавлено (2009-Мар-05, 14:20:03)
---------------------------------------------
К насыпи я вышел, почти волоча умника за собой за шиворот. Он уже оправился от пережитого на дороге и теперь переодически разрожался обличительными речами в адрес государства, не умеющего беречь гениальных людей, военных, совершенно не пригодных для выполнения своих обязанностей по защите его, драгоценного, и. конечно, в мой. Впрочем, так продолжалось недолго -- на третьей минуте его пламенного выступления я сунул ему кулаком в солнечное сплетение и веско пообещал заткнуть рот его же трусами в случае дальнейших нарушений режима молчания. Он понял. Мне вообще всегда верят. Особенно если я скажу, что дам в лоб и уши отпадут. Лицо у меня такое. Честное.
Заткнул я общительного ученого, честно говоря, не потому, что мне так уж мешала его болтовня. Однако привлекать внимание вездесущих мутантов мне не хотелось. Наконец, перед нами выросла ж.д. насыпь, которую предстояло форсировать в очередной раз.
- Я есть хочу. -- неожиданно произнес головастик. -- Я сегодня еще не завтракал...
- Тем лучше. -- равнодушно произнес я, повесив автомат на спину. -- Физические упражнения после еды вредны. А тебе придется сейчас потрудиться...Лезь давай.
Ученый хотел возмутиться, однако я дал ему пинка и он растянулся ничком на размытом ливнями склоне. Я начал взбираться вверх, схватил его за шиворот и потащил за собой. Сначала он пытался упираться, но, пропахав чересчур умной физиономией несколько метров и расцарапав ее в кровь, начал карабкаться следом.
- Все-таки вы удивительно грубы, молодой человек. -- заметил он, наблюдая, как я с помощью ремня проделываю лаз в колючей проволоке. -- Я понимаю, это последствия сложного образа жизни, однако.. уухххх...
Я не глядя ткнул его двумя пальцами в солнечное сплетение. Головастика свернуло буквой "зю". Я, как мешок, забросил его в дыру. Пролез следом, тем же манером проделал лаз во второй линии ограды и заставил его пролезть. Выбравшись следом, я вернул ремень на место и толкнул головастика так, что он кубарем скатился к подножию насыпи. Я прыгнул вниз...
--)северо-восток Кордона


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-06, 13:01:14 | Сообщение # 133 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Мар-07, 15:57:51
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Забросив вояку в вагон сталкер зашел сам и прикрыл маленькую проржевечшую дверцу. Сняв рюкзак и подошел в вояке и начала приводить его в чувство, удар по одной щеке и по другой. Не помогло, я взял флягу с водой, набрал в рот и брызнул в лицо вояке. Он сразу проснулся и попытался атаковать, но сразу понял то что руки у него связаны. Он дико смотрел на меня. Арт врезал ему с ноги в почку, то согнулся, и начал кряхтеть. Сталкер взял его, и двинул головой в нос, и по моему сломал...
- Рассказывай! Ты знаешь где кейс? - я задал вопрос так что почувствовал дрож исходящий от вояки - Говори или я ты подохнишь как собака...
- Я тебе ничего не скажу гнида! - вояка плюнул на пол кровью - ты скоро здо....
Не договорив вояка получил сокрушительный удар ногой в солнечное сплетение, отправил его в накаут.
Военные начал вопить от боли, катаясь по полу.
- В следущий раз получишь в морду. Ты мне скажешь или я тебя пинками убивать буду. - на ухо, тихо проговорил я - сначала скажи кто ты?
- Я Рядовой Николай Диктерев - захлебываясь проговорил вояка - Про кейс я мало знаю...
- Говори что знаешь. - спокойно сказал Арт
- Кейс лежит на второй линии, в ящике с номер 55312, его охраняют двое часовых, в 3 часа они уходят на обед и оставляют только одного часового. Вооруженны они Абаканами с оптикой, снаряжение военных сталкеров, легкие броники и СКАТ, видно командир провизии, которая к нам не давно приезжала и забирая кое какой груз, какой я не знаю. Они привозят все для военных.
- Сколько человек вообще на насыпи? - четко спросил Арт
- 8-13 человек, вооружены АК-74, отряд провизии вооружен Абаканами с оптикой, их командир с Валом.
- Это я уже слышал... - проговорил сталкер - хорошо спасибо за информацию.
- Ты меня отпустишь? Мне кажется я больше не вернусь в воякам - тихо сказал Никита.
- Иди в лагерь, пагоны и обозначение группировки сдери. - одевая рюкзак сказал я
- Хорошо, я могу идти? - сопя носом спросил у меня Никита
- Да идти, только чтоб в лагерь шел, узнаю что опять в воякам ушел, убью - честно сказал Арт
Никита не ответил не слова и побежал в лагерю не обращая внимание на аномалии, повезло ему.
Выйдя из вагона сталкер пошел в насыпи. Осмотреть территорию, и найти укромное место, чтобы сразу выйти и забрать чертов кейс.
Быстро перебежав через дорогу Арт прыгнув в кювет и притаился пытаясь раз слышать хоть какие голоса.
Ничего таково-го не услышав сталкер ползком полез к воронке от снаряда. Спрятавшись сталкер вытащил флягу и глотнул водички, горло так страдало от пересыхания.
Вылез по пояс и начал наблюдать что творится на насыпи. Так стояло два Урала и 10 бойцов, что-то грузили в них. В основном бойцы были с АК-74, но в сторонке стоял вояка, облаченный в хороший броник, с Абаканом+Оптика, как и рассказывал Никата.
Прыгнув обратно в воронку, сталкер посмотрел на часы PDA, до трех оставалось 5-10 минут, надо подготовится.
Сталкер снял магазин и посмотрел сколько осталось патрон, на 5 очередей хватит. Вытащил беретту и перезарядил обойму, проверил гранаты. Снял рюкзак чтобы не мешался, закинул АК-47 за спину и пополз к кустам, чтобы лучше было наблюдать.
Добравшись Арт перевел бинокль в режим наблюдения. Бинокль сразу начал показывать каждого движущегося субьекта. Но так группа которая охраняла ценный груз даже не щалохнулась, просто наблюдая за рабочими.
Время близилось к трем, но они уходить не собирались, что тут не чисто. Вдруг командир подал голос:
- Оставить работу, майор Кузнецов подойдите. - повышенным тоном сказал он
- Да товарищ командующий! Слушаю - как рядовой проговорил майор
- Давай организовый обед в палатке, чтоб все были там, а ты останься - он указал пальцем на бугая с Абаканом
- Есть сэр! - все дружно проговорили эту фразу
- Вольно! Всем отдыхать
Все начали собираться в палатке, накрывали стол. Каждый выкладывал банки тушенки, и бутылки водки, готовясь к душевному спокойствию, от спирта, как всегда бывает.
- Ну что все собрались? - спросил майор
- Так точно! - все дружно выкрикнули из своих мест.
В палатку вошел командир, оценивал обстановку
- Начали! - крикнул командир, и все начали есть и пить.
Бугай Семён, как его звали, остался на посту. Сталкер быстро ползком добрался до забора и спрятался за ним, смотря как себя поведет вояка.
Семён стоял на месте, и Арт использовал момент. Набросившись взади на врага, сталкер запрыгнул на вояку так чтобы он упал ничиком. Плюхнувшись вояка чуть не вскрикнул от нахлынувшей боли и встал сбрасывать с себя Арта.
Упав на пятую точку сталкер сделал подсечку, и грузное тело чуть ли не упало на него, сталкер успел увернутся.
Набросившись на вояку, Арт двинул головой ему в нос, тем самым сломав его. Вояка зашипел, и начал сталкивать с себя тело сталкера.
Арт выхватил нож и двумя движениями перерезал ему горло, прикрыв рот чтоб он не крикнул.
Оставив мертвое тело Семена, Арт принялся вскрывать ящик, под номером 55312, как и сказал Никита.
Открыв крышку, Арт быстро осмотрел его содержимое.
Середина ящика была сделана из пенопласта, в футлярах были пару свето-шумных гранат, а по селедке кейс, из противо-огненого сплава.
Сталкер быстро выхватил кейс, не забыв прихватит гранаты.
Подошел к трупу Семена и начал его обыскивать. 2 бинта, 1 обоймы к АК, ПСО-12, Тактический фонарь.
Собрав все это добро, Арт забросил за спину его Абакан и потащил тело к воронке, где оставил рюкзак.
Добравшись сталкер спрыгнув в воронку и быстро сложил все добро в рюкзак. Выбравшись из воронки бросил туда тело, и следом гранату, и быстро скрылся с места происшествия, побежав в вагону.
Прогремел взрыв и все вояки выбежали на улицу, посмотреть что произошло.
Вперед вышел командир и посмотрел на место где произошел взрыв.
- Черт!!! Семен! Хех...был лучшим бойцом, дайте подчтем его память братья, а убившего его я оторву одно место и запихну в ж*пу!!
Арт не пропустил не единого слова спрятавшись за вагоном и наблюдая все в бинокль.
Ухмыльнувшись сталкер поднялся и отряхнулся, встряхнул башкой...
- Посмотрим - сказал себе под нос Арт
Подправив лямки рюкзака сталкер двинулся к дороге.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-06, 13:33:07 | Сообщение # 134 | Изменил Анархист - Пятница, 2009-Мар-06, 13:50:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
На Жд насыпи где военные поставили свой пост было немного жарко-их атаковали мутанты-вояки пока теснили их на Элеватор но это был мой шанс-проскочить через пост незаметно.Как я и ожидал командир был не полным придурком и оставил часового.жаль только что он не предусмотрел более сообразительных убийц чем мутанты-Тихо подкравшись я оглушил часового ударом по голове.обыскивать его и пост времени не хватило так что я побежал вверх на свалку
-----ВД

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:13:09 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Придя к блокпосту, я внимательно осмотрел позиции вояк. Хм...Хорошо охраняеться. Осмотрев колючую проволку, я с удовольствием обнаружил неосматриваемый участок. Аккуратно проползя к нему, я начал вскрывать колючку. НРС оправдывал всю возложенную на него серьёзную работу. Спустя несколько секунд, ЖД был пройдена.

Верхняя дорога

Добавлено (2009-Мар-06, 18:13:09)
---------------------------------------------
На блокпосту завязался бой. Собаки атаковали военных. Решив воспользоваться моментом, я пошёл к колючей проволке. Достав нож я начал вершить своё чёрное дело. 5 минут спустя, военные умело отстреливают лезущих собак. Моля бога, я ускорил свой процесс. Спустя несколько минут, колючка была преодолена, и я прошёл дальше.

Нижняя Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-07, 14:38:47 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Кабан взлетел на насыпь. Несколько солдат открыли беспорядочный огонь, но тварь рвалась вперед, и пули летели мимо. Я как тряпка болтался у твари на спине и держался за ухо. Какой-то солдат не успел отбежать, и был сшиблен взбесившимся кабаном, я лишь расслышал матерные крики. Руки уже начали соскальзывать, тяжело это ехать верхом на несущемся кабане. Но все-таки нашлись несколько опытных стрелков среди вояк. Прозвучали короткие очереди, пули попали в бок твари. Кабан резко остановился и в это раз я не удержался и полетел вперед. Благо ловкость позволяла сделать кувырок через голову и приземлиться на ноги. Резво вскочив, побежал прочь от насыпи. Через две - три секунды за спиной рвануло. Я быстро оглянулся, кабана подорвали гранатой, и теперь разорванная туша медленно летела по воздуху, разбрасывая внутренности по округе. Я повернулся и... скакнув от неожиданности в сторону, успел миновать, не пойми, откуда взявшийся "трамплин". Не было ж ничего... Когда я был уже достаточно далеко, чтобы солдаты не могли меня достать, я решил сбавить темп, а то так и угробиться можно. Обогнув карусель, остановился во все. Вспомнил про почти разряженной оружие, и присев на корточки, сделал до зарядку патронов. Удобно все развесив на теле, двинулся к видневшейся дороге...

>>> Верхняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 12:25:51 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Подходя к блокпосту, я увидел беспорядочное движение на блокпосту, и длинные очереди. Судя по всему вояки отстреливались от мутантов. Решив воспользоваться моментом, я подбежал к колючке и начал её вскрывать. Очереди на блокпосте уже стихали, и тут я перезал колючку. Нырнув в брешь, я прошёл дальше.

Верхняя Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 14:44:53 | Сообщение # 138 | Изменил FAN - Среда, 2009-Мар-11, 14:47:26
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Сталкер вышел на территорию военных, охраняющею эту сторону от монстров и бандитский шаек, сейчас это превратилось в войну. Военные вырезают бандитов и одиночек, а бандиты и одиночки вырезают военных, точнее пытаются. В условиях Зоны война не кончается не на миг. И некогда не кончится.
Арт. находился от насыпи 10-15 метров и сразу напротив отрекашетила пуля, прямо рядом с ногой.
Хм...значит снайперов поставили.
- Ей сталкер! Вам что жить надоело? Иди сюда, если хочешь пройти, придется платить. - сказал Кузнецов
- Это мы знаем, держи свои 500 рублей. - Арт протянул деньги
- Эээ, неа, наши цены изменились, кризис мать его, с тебя 1000 рублей - уточнил майор
- Ну что делать, забирай, - Арт дал ему еще 500 рублей.
- Вот это другое дело - улыбаясь сказал майор убирая деньги в карман - Ребята, можете пропускать, снайперам скажите чтоб не стреляли.
- Хорошо командир. А ты че встал, иди давай. - сказал какай-то хлюпенький недоребенок.
Арт поправил лямки рюкзак и посмотрел на северную часть Кордона. Вот тут по настоящему начиналась Зона. Сталкер-Новичек загнется здесь же в первых день. Сам знаю, и видел как люди пачками превращались в месиво. Это любимая игра Зоны, и правила тоже ее.
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:04:29 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я уже дошел до БлокПоста.Тут было пять военных,которые охраняли проход через Ж/Д насыпь.Я подошел к одному вояке и скинул с плеча АКСУ-74.Тот достал такой же автомат и сказал:
-Убери оружие,и тогда поговорим.
Я накинул на плечо автомат и вояка сделал тоже самое
-Мне бы пройти через насыпь,-сказал я
-Все хотят да не все могут,-ответил вояка,-дентги есть??
-Предположим...,-ответил я
-Тогда с тебя 500 рублей и расходимся,-сказал военный.
-Вот держи,-протянул я ему деньги и прошел дальше.
Другие военные смотрели на меня с подозрением.Я чувствовал,что кто нибудь сейчас расстреляет меня со спины и прощай сталкер Вихрь.Но этого не произошло,значит военные сдержали слово.Незря заплатил.И я отправился дальше...

Добавлено (2009-Мар-16, 11:04:29)
---------------------------------------------
Военные здесь не дремали.Они дежурили день и ночь.Зачем надо охранять Ж/Д насыпь??Наверное где то на Свалке есть их тайники.Впрочем я уже вплотную подошел к офицеру,которому платил в прошлый раз.
-ООО,какие люди,-начал он,-а где же ты проходил в прошлый раз,когда возвращался?
-Места надо знать,-ответил я ,-вот тебе 500 рублей и я прохожу.
Он не настаивал.Я прошел мимо него и оказался под Ж/Д насыпью.Тут ходили вояки и все время косились на меня,как будто я мутант какой то.Я прошел мимо них и уже приближался к своей цели...

===)))Верхняя дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:15:06 | Сообщение # 140 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Артефакт действительно помог -- Батя уже не скрипел зубами при каждом шаге и не висел на моей шее всем весом. Конечно, всего веса в нем -- тьфу, но зато он здорово сковывал мои движения. теперь я получил относительную свободу, одной рукой поддерживая напарника, в другой неся автомат (ремнь от него остался на дереве, где нашел свой конец замечтавшийся о боевой славе летеха). Однако теперь перед нами возникло новое препятствие -- насыпь, под углом градусов семдесят уходящая вверх. Преодолеть ее раненому Бате будет очень сложно...
- Я смогу. -- произнес наемник, отстранясь и облизывая пересохшие губы. Я чуть шевельнул тяжелыми глыбами плеч.
- После вас. Я настаиваю.
Батя начал карабкаться вверх. Я сел на колено в тени и поднял автомат. готовый открыть огонь в случае любого подозрительного движения, хотя это и нежелательно -- все-таки пост вояк рядом... За спиной с тихим шуршанием осыпалась галька, песок... Наконец, сверху раздался тихий свист. Я полез следом. Батя сидел у ограды из колючей проволоки, оперевшись спиной на поддерживающий ее столбик. Лицо его было бледным, как рожа призывника-уклониста, который вдруг узнал, что вместо "откоса" ему выпало служить в ВДВ, губы были закушены до крови. Однако в данный момент он был занят полезным делом -- с помощью кусачек проделывал отверстие в колючей проволоке. Кивнув, я отнял у него кусачки, быстро вскрыл обе линии, вернул инструмент владельцу и скатился к подножию насыпи. Оглядевшись и не заметив ничего подозрительно, махнул рукой. Батя спускался осторожно, берег ногу. Впрочем, в последний момент он таки оступился, наступив на нее и побледнел еще больше, хотя больше, по моему, уже некуда. Но стон сумел удержать. Настоящий воин, уважаю...
--)верхняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено