Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 12:05:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 21:08:18 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Как только группа вышла с территории разгромленного КПП, Ворон остановился, словно вслушиваясь в звуки. Наверху, на линии железной дороги моста стоял слепыш и смотрел щелками глаз на проходивших внизу ствлкеров.
Парень поднял абакан и прицелился прямо на голову собаки. Издав подобие звука выстрела, он улыбнулся, наблюдая как в шорохе сматывается слепыш. Отряд уже ушел с КПП и Ворону пришлось догонять их, чтоб не опоздать на предстоящую "вечеринку".

-----) Ферма


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
MarylinДата: Вторник, 2009-Фев-03, 18:39:26 | Сообщение # 82 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выйдя к разгромленому КПП девушка остановилась передохнуть...Обезболивающее ещё не начало действовать, она вскрыла ножом банку тушенки и принялась за еду. Управившись с банкой она закурила, начало действовать обезболивающее, Машка встала и перехватив АКС поудобнее сложила приклад и двинула дальше.
 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 17:27:30 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Величие завода на фоне местных пустот немного завораживало. Огромная труба... Казалось рукой подать. Еще что-то поговаривали про специфическое излучение, давящее на мозги, я как раз собирался проверить один рецептик по этому поводу... Рюкзак приятно оттягивала лировая бутылка прозрачной жидкости. Ржавые рельсы быстро привели к забору, стояла странная тишина, солнце уже почти село и у тварей проходила смена между ночными и дневными хищниками. Глянув на пулю, шагнул дальше

>>>Завод


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
MarylinДата: Среда, 2009-Фев-04, 17:31:28 | Сообщение # 84 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...Я шла за ним, наблюдаяя за огромной трубой, очень похожей на трубу ЧАЭС...Мясник шел впереди, он был неплохим сталкером, убивать его не хотелось, да и не за что было, наверное первый из сталкеров который не выстрелил в Мародёра. Я достала сигареты и закурила, серые клубы дыма унёс ветерок, зажав сигарету зубами я перехватила АКС поудобнее и отбросив окурок двинулась за ним.
 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 21:36:15 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин свернула у Элеватора и сбавила шаг из-за обилия аномалий. Карта тихо бурчала указывая дорогу, но Джи с удивлением замечала. что она локализует аномалии едва ли не раньше подарка Картографа. Лишь дважды девушка ошиблась. - не приметив гравиконцентрат в траве и изнанку, притаившуюся под деревом. Болтов Джин не бросала - не видела смысла . У насыпи девушки остановились, давая себе передых в тридцать секунд.
- Полезли? – Полуутвертидельно спросила Джинни. Химера кивнула.
По мокрой от дождя траве лезть было противно до одури – руки скользили. Ноги скользили…. Но это было не самым страшным. Трупы мутанов, оставшиеся после бомбежки, смердели так. Что глаза на лоб лезли. Однако вонь волшебным образом добавляла Джи скорости .
Добравшись до железной дорог, девушка остановилась, поджидая напарницу. Впереди воняло еше мерзостнее, и девушка успела подумать, что всегда так – самое плохое – впереди.
Рядом тихо шелестнула трава. Еще раз оглядевшись. Джин заскользила вниз. Стараясь избегать особо вонючих трупов. Но что радовало – есть расхотелось.
От насыпи сталкерши удалялись в ритме вальса – аномалий девушки избегали. А зверья после бомбежки вокруге не осталось…

=) ВД


 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 21:40:36 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Впереди тёмным пятном показалась железно дорожная насыпь, вояки под мостом освещались оранжевыми всполохами костров, был слышен негромкий перебор струн гитары. Химера чуть улыбнулась про себя:
- Надо же... и простые сталкерские удовольствия воякам не чужды... бренчат себе, да водку глушат... что еще ночью делать...
Стараясь ступать тише - в вязкой и одновременно гулкой тишине, был далеко слышен даже скрип камешка под толстой рифленой подошвой - двинулась вслед за Джинни, идущей безошибочно, по какому-то ей одному известному курсу.
Рядом в кустах, что-то зашуршало, Химера мнгновено выпустила очередь по темным зарослям, предупреждающе зашипев на Джи, вскинувшую свой автомат - звуки стрельбы рядом с блок-постом вояк, могли спровоцировать вполне адекватные действия с их стороны. Кипарис словно нехотя выплюнул стайку пуль, посрезавших ветки и листву. Что-то тихо крякнуло, и завалилось хрустя ломаемыми прутьями и травой... За трофеем Химера не полезла, буркнув тихое
- А оно мне надо? - философский вопрос решающий многие проблемы в жизни и помогающий делать сложнейший выбор...
Через парк минут, девушки приблизились к насыпи, через которую предстояло перебраться максимально быстро и тихо. Химера поглубже натянула капюшон, помятуя о повышенном уровне радиации и вдохнув побольше воздуха в легкие, рванула вверх по насыпи. Проходящие здесь ранее сталкеры заботливо расчистили проход, перекусив колючку и убрав ее с дороги. А вояки, похоже и не спешили восстанавливать заграждение, тоже в радиацию лезть не хотелось... Химера, не мудрствуя лукаво, вниз спустилась присев на пятую точку - просто скатилась, как с детской горки...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 13:40:13 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подходя к мосту,я понял что нарываюсь на конкретные неприятности.Я увидел прямо на проходе под мостом как минимум четверых военных,голоса еще двух были мне слышны.Теперь мое оптимистичное настроение,которое было утром,постепенно стало сходить на нет..Пока что я оставался незамеченным,так что шансы на то,чтобы проскользнуть между ними,у меня был.Вот только как это сделать?Было много вариантов и я начал лихорадочно их перебирать.Прикинуться одним из них?Нет,не думаю что военные сталкеры ходят в кожаных куртках.Попробовать перебить всех из пистолета?Нет,ПМ конечно хорошее оружие,но против шести,или даже большего количества калашей не думаю что я выживу...Может просто с криком "Пропусти!!!" попытаться промчаться мимо них,рассчитывая на психологический эффект?После такой мысли я только сплюнул и начал более пристально наблюдать за часовыми.Примерно каждые пять минут они уходили куда-то за бугор земли,за которым видимо был их "штаб",попробовать так что ли?...Я аккуратно подошел вплотную и приготовился.Вот они развернулись и пошли обратно...Теперь бегом!По холмикам около стены,пробежать мимо оторопевших военных,не остановиться на предупреждающие крики...Но потом меня как будто сильно ударили в плечо и я развернулся на месте и упал.Я поял что меня ранили.Ну нет,сволочи,не дождетесь.Рыча от боли,и прикрывая левую руку правой,я кинулся на
Верхнюю дорогу>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
MarylinДата: Четверг, 2009-Фев-05, 17:51:46 | Сообщение # 88 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выскользнув на ЖД насыпь я огляделась. Ещё один день в Зоне. Где-то выли псы, я молча шла по насыпи. СНоровисто поднявшись наверх я раздвинула ножом и ногой колючку и проскользнула в дыру. Забившись в вагон я притаилась, обняла АКС и скрутившись клубком задремала

Добавлено (2009-Фев-05, 17:51:46)
---------------------------------------------
Сон продлился недолго. Ко мне явился Чёрный Сталкер во сне...Я проснулась. Фигура в чёрном плаще загораживала выход, я села.
-Привет Ред...
-И тебе не хворать Маш.
-Присаживайся, потолкуем...если хочешь...
-Да я не против...
Ред сел напротив, уложив себе на колени АКМ. От него веяло холодом. Как от Андрея.
-Слушай сюда и запоминай. С бандитами советую поменьше водиться, подставят тебя. Сильно причём. На выходе из вагона по осторожнее, сама поймёшь.
-Спасибо Ред...как оно твоё ничего?
-Да...ничего...долго смеялся когда ты бандитов напугала...Ну что, женой мне значит будешь?
Машка густо покраснела, Ред видимо ухмыльнулся под капюшоном.
-Ну...я как бы...пройти без стрельбы хотела...ты уж не серчай.
-Да не, всё нормально, я пошел, дорогу бархатом.
-Да-да, дорогу бархатом Ред.
Он ушел, я закурила. Просидев в таком состоянии я подошла к выходу и перед тем как выйти огляделась. Никого. Бросив под ноги болт я увидела жадинку...Улыбнувшись я вышла из вагона, перепрыгнув жадинку и пошла по дороге.

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-05, 19:50:51 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Желудок немного заурчал. Что-что, а жрать хотелось зверски, но ни денег, ни тем более самое еды у меня не было. Может, удастся добыть, пока иду к этому двойнику Сидорыча.
Думая об этом, я лежал на невысоком холмике под кроной пожелтевшей одинокой елки и смотрел через бинокль на ходивших по насыпи солдат. Лучше всего было пройти здесь, а то через блокпост прорывать, боюсь, патронов не хватит. Я еще раз глянул в бинокль, хорошая, кстати, вещь, приличный зум, жаль, корректировки движения нет, но в остальном неплохо.
6 солдат, наверняка, с приказом стрелять на поражение медленно патрулировали железнодорожное полотно, частенько оглядываясь по сторонам. Вот так вот лежа я думал, что следует прорываться с боем лишь в самом конце, когда уж наверняка заметят. Я тяжело вздохнул, дослал патрон, при этом проводя вылетевший и упавший в грязь другой, и пополз медленно вперед. Аномалий на пути уже не было, и от меня лишь требовалась крайняя сосредоточенность на солдатах.
Один из солдат вдруг остановился, встал возле колючки и приложил ладонь козырьком, затем вытер лоб и пошел патрулировать дальше.
В этот момент, я буквально лежал у него под ногами. Как только солдат отошел, я вытянул вперед автомат и стараясь им не бряцать, начал впихивать его между землей и колючкой. Времени оставалось совсем ничего, потому что с двух сторон уже шли другие солдаты.
Наконец брешь оказалась достаточной и я, быстро просунув рюкзак, пролез сам, вылез на пути.
В этот момент один из шедших по направлению ко мне, резко остановился, вскинул вверх руку, а еще через секунду закричал:
- Сталкер!
И все остальные солдаты разом повернулись. В это момент я уже выхватывал пистолет и выстрелил последний патрон вскрикнувшему солдату. Попал или нет, проверять времени не было и, бросив пистолет, я схватил рюкзак, вырвал из колючки за ремень автомат, а затем нечеловеческим прыжком с места рванулся через другую сторону. И все эти мгновенные действия приходилось совершать под огнем противника. Одна пуля задела ногу, другая попала в плечо. Кубарем покатившись по склону насыпи и поднимая кучу пыли, я прилагая все последние усилия, еще вскочил и хромая побежал к видневшимся впереди кирпичным строениям. Чтобы залечиться, мне необходима была спокойная обстановка, а сейчас я этим никак не располагал, и приходилось, прихрамывая, скакать из стороны в сторону реже падать... Но вскоре солдаты прекратили расстреливать меня, хотя рюкзак теперь напоминал дуршлаг, пули попали даже в приклад автомата и сильно его погнули, но с этим уже потом будем разбираться...

- ПМ
>>> Разрушенные дома


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-05, 21:40:23 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт быстро поднялся по насыпи, посмотрел в сторону блокпоста, оттуда никаких звуков, никаких движений. Парень подошел к сетке, потрогал. «Да…такую сетку зубами не перегрызешь…а больше и нечем…». Взгляд Нейта начал блуждать по насыпи и забору, пытаясь найти какой-то путь к северу Кордона. Постояв с минуту, Нейт подошел к одному из столбов, на которых держалась сетка. Потрогав, пошатав его, пацан уверился, что тот выдержит его вес. Нейт снял рюкзак, АКМу и обрез. Перекинув сначала рюкзак, парень перекинул оружие, точно попав на рюкзак. Потом отошел на несколько метров, немного разбежался, взялся за столб, подпрыгнул, встав на руки на столбе, Нейт на секунду застыл, потом подавшись всем телом вперед, парень оттолкнулся руками от столба, и сделал сальто, он приземлился уже за сеткой. Проделав примерно тоже, с сеткой на другой стороне насыпи, Нейт перебрался на северный Кордон. Постояв с минутку, просмотрев вид, который открывался с насыпи на северолежащие земли Зоны, новичок двинулся к дороге…

---> ВД


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-06, 12:33:27 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Стараясь не задерживаться, шагал по шпалам, голова дико гудела. Возможно от разбившейся об лоб банки, но скорее всего сказывалось долгое прибывание на заводе. Очень хотелось забраться в какое-нибудь тихое местечко и проспать часо десять, но до него надо было добраться. Обойдя знакомой тропой радиоактивное пятно спустился с насыпи и побрел наперерез к остановке.

>>>Северо-восток


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 18:24:02 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Подкинув болт до маленького заборчика, проследил как он прокатился по траве, не задевая ничего. Вновь подобрав его, положил в карман и поднялся по холму. Оказавшись на рельсах, достал ПДА и тихо отстукав сообщение Джинни, убрал прибор в карман и спустился с холма по мокрой от утренней росы траве. Путь еще был далекий и в голове крутилось много неконтроллируемых мыслей. В основном - что сказать Химере, куда делся Тролль и что будет на Янтаре, там, куда он решил направится...

-----) Верхняя дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 03:31:48 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Положение становилось не ахти какое.В тот раз я прорвался только потому что земляной холм скрывал меня от глаз тех,кто сидел в небольшой палатке.Но сейчас наоборот,я был для них как на ладони.Но я все же приметил любопытный маршрут.Если тут по краю проползти,а потом рвануть сразу за угол,и оттуда по полю...Но еще есть аномалии,и мне следовало опасаться этих кровожадных ловушек.Но зато в этих ловушках можно найти очень хорошие штуки-артефакты,предметы обладающие некоторыми свойствами.Говорят есть даже такой артефакт,если его повесить на пояс,можно будет час бежать без передышки..Так что мне очень хотелось попробовать найти такую штуку.Но ладно.Хабар-на потом.А сейчас нужно пробраться через военных.Я медленно подполз к самой опоре моста,с таким учетом,чтобы военным было очень плохо меня видно.Только жалко что я не могу их увидеть.Внутренне собравшись,я стал ждать смены караула.Солдаты все торчали на месте.Я начал нервничать,ускоренно забухало в груди сердце.Еще минута,две минуты...Солдаты переглянулись и свернули разговоры о сталкерах,мутантах,хабаре и девочках-ну то есть стандартные разговоры,вдруг они развернулись,напоследок для острастки пальнув в воздух,и пошли к палатке.Я подождал еще секунды две,а потом усиленно пополз.Пока что все шло не так уж и плохо,солдаты все еще о чем то совещались.Приближалась середина этого безумно длинного моста,еще немного,тут я уже внутренне возликовал,но видимо тут ничего заранее думать нельзя.Раздался короткий вскрик "Сталкер!Вали его!!",и вокруг меня тут же звонко защелкали пули,выбивая рикошеты прямо перед моим телом.Ползти было уже бессмысленно и очень медленно,так что я встал и побежал.Получалось не ахти,но я бежал.После конца опоры я свернул за угол и тут же пуля отбила солидный кусок от этого самого угла.Передохнув секунд пять я вновь рванул с места,иногда кидая болты и на бегу молясь Черному Сталкеру чтобы у меня на пути не оказалось аномалии.Не очень усердно видимо молился,потому как еще немного-и попал бы в трамплин.Но после этого автоматы стали стихать,И меня наконец оставили в покое.По инерции еще немного пробежав,я уже спокойным шагом направился к
Нижней Дороге>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
Ярослав-КлыкДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 17:37:23 | Сообщение # 94 | Изменил Яр-Гробов - Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:08:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Всё время был на блок посту, за заданиями не вылазил так как отдыхал. А прятался от Кузнецова в спец. приготовленном месте для ночлега в одном заброшенных фургончиков. С ребятами на блок посте познакомился, оказалишь приличными людьми, хотя и выёживались иногда. Кузнецов же разгильдяй ещё тот. Но всё же сидеть тут вечно не могу по этому вылез к нему.
- Товарищ Майор! Сержант спецназа Гробов прибыл за заданием, для службы Родине!-Отдав честь и при этом встав по стойке смирно.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:15:33 | Сообщение # 95 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:16:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я подошел к блокпосту, демонстрируя полную неагрессивность. Один из солдат дернулся и посмотрев на сослуживцев, потопал ко мне.
Остановился, осмотрел меня и еще раз оглянувшись на сослуживцев, сказал:
- Ну чего стоишь? Пройти надобно? А нельзя. Но, за плату можем и передумать... - протянул солдат. Это был молодой лейтенант и видно проводил сделки касающиеся платы за проход. Помолчав, я ответил:
- Денег у меня нет... но есть артефакты. Я слышал они хорошо продаются. Верно?
- Аааа.. артефакты... - улыбнулся солдат. - И что за артефакты?
Я достал из кармана голубой шар и показал военному. Он с интересом глянул мне на руку. Ткнул пальцем, а затем взял двумя руками. Повертел пред глазами, осматривая со всех сторон. Наконец осмотр его вполне удовлетворил и он протянул:
- Хм... ну проходи... Не тронем, - сказал сержант и развернувшись пошел к двум военным, что говорили между собой.
Я спокойно, медленно пошел по территории блокпоста. Чувствуя на себе осторожные взгляды и уставленные в спину автоматы, я спустился в яму, миновал костер, а потом перевернутый вагон и, наконец, снова вышел на дорогу. Но по-прежнему, ощущал на себе "взгляды" нескольких стволов. И лишь, когда я завернул за дерево на обочине дороге, мне стало спокойнее.

- Артефакт "Бенгальский огонь"
>>> Нижняя дорога

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ГоловорезДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 01:10:58 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез добрался до насыпи без приключений. Под обвалившемся мостом расположился блокпост военных. Над ним свисал вагон.
"Ну и местечко выбрали. Я бы точно параноиком стал, если б под этим вагоном службу нес"-Головорез свернул с дороги направо и прошел шагов сто, затем пригнулся и направился по направлению к насыпи. Подойдя к насыпи, новичок, стараясь не издавать никаких звуков вскарабкался на нее. Головорез с некоторым опасением залез в вагон. В дальнем углу лежал бежевый рюкзак.
"Этож какая скотина додумалась тут заначку сделать"- Головорез, буквально на цыпочках начал продвигаться к рюкзаку. Вагон поскрипывал. Стоял жаркий полдень, пот капал со лба парня. Наконец добравшись до рюкзака, Головорез переложил бутылки в свой рюкзак и аккуратно двинулся обратно. Выбравшись из вагона, Головорез подошел к краю насыпи, повернулся к ней спиной и начал спускаться. В рюкзаке позвякивали бутылки. Когда новичок спустился, позади раздался голос
-Стоять, не дергаться, сталкер
Головорез повернулся, в лицо ему было уставлено дуло автомата...

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
БродягаДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 01:29:44 | Сообщение # 97 | Изменил Бродяга - Понедельник, 2009-Фев-09, 01:30:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Двое военных отобрали рюкзак сталкера и сопроводили его к палатке, в которой находился майор Кузнецов. Тот посмотрел на сталкера и улыбнулся, как будто это был его родственник
- Боже мой, кто же к нам заглянул!!! Как же я рад, что к нам приходят всё новые лица...
Тем временем один из вояк подошёл к майору с рюкзаком сталкера, отчего Кузнецов ещё больше стал улыбаться
- Ух ты... Что, по пиву соскучился? Видно тяжело было такой груз нести... Тяжело...
Майор посмотрел на парня, встал и подошёл к нему
- В общем так, дорогой товарищ Сталкер... За то, что ты вторгся сюда, мы вообще тебя должны расстрелять на месте, но мы же не звери... Правда ведь?
Двое военных заржали, а майор продолжил:
- Короче, я предлагаю тебе выбор... Ты идёшь на АТП, выручаешь нашего солдата и мы тебя отпускаем на все четыре стороны, вместе с бутылками, либо мы конфискуем всё твоё имущество, заработанное нечестным путём и отпускаем тебя... И что же ты выбираешь?
Майор всё также смотрел на сталкера, блаженная улыбка не сходила с его лица ни на минуту
 
ГоловорезДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 01:45:28 | Сообщение # 98 | Изменил Головорез - Понедельник, 2009-Фев-09, 01:46:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
-Ну лучше уж вы меня расстреляете, чем то что со мной заказчик сделает если я ему это пиво не принесу...Давай рассказывай все, что знаешь, что там с вашим солдатом - Головорез из подлобья посмотрел на майора и резко повернул голову в сторону: раздался неприятный хруст - Я так понимаю работенка предстоит нелегкая и мне нужна вся информация.

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
БродягаДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 02:13:20 | Сообщение # 99 | Изменил Бродяга - Понедельник, 2009-Фев-09, 02:47:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Значит так, на АТП находится наш человек, держат его одном из трёх зданий, в каком точно, я не знаю... Там шестеро бандитов засело, двое с ПМ-ами, двое с обрезами, один с ТОЗ-34, а ещё один с АКУ и в черном плаще
Майор смотрел всё это время на сталкера и улыбка на это время исчезла с лица его, он говорил серьёзно, взвешивая каждое слово
- Жив солдат или нет мы не знаем... Если жив, то приведи его сюда, если нет, то принеси КПК-а... Всё понял? Да, желательно без шума, поэтому даём тебе вот это...
Кузнецов подошёл к ящику и взял оттуда армейский нож, после чего подошёл к сталкеру и отдал ему нож
- Всё... Ступай...
Майор опять улыбнулся и хлопнул парня по плечу

(ОФФ: Когда пойдёшь на АТП и проникнешь туда, солдата поведут убивать. Ты должен остановить двоих бандитов которые будут казнить его, всё будет происходить в здание. Условия такие: Тебе даётся 45 минут на выполнение этого квеста, если справишься за этот срок, то солдат останется жить, если нет, то он умрёт... Так что торопись... Максимум 15 строк, минимум 10... Если напишешь 15, то получишь нож)


Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
ГоловорезДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 03:04:45 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез молча взял нож
"В ж... тебе его воткнуть, ладно идти пора" - Головорез побежал по направлению к АТП. Что-то подсказывало ему, что надо торопиться. Головорез побежал быстрее
---> АТП

Добавлено (2009-Фев-09, 03:04:45)
---------------------------------------------
Головорез вел военного впереди себя. С раненой руки на землю капала кровь. Дойдя до блопоста Головорез тяжело опустился на какой-то ящик.
-Вот ваш солдатик, во время я подошел, чуть не расстреляли его. А тепей отдайте мне пиво! Да и бинтик мне бы не помешал или тряпка какая.


Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено