Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 04:20:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ЯгодДата: Четверг, 2009-Янв-08, 11:36:49 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Подошел к насыпи.Скоро должен жахнуть выброс,поэтому на насыпи никого не было.
Однако надо быть осторожным.
Я прошел по склону,как вдруг зацепился за что-то.Растяжка!
Я упал на землю и откатился.Задело взрывом не очень сильно,но голова разболелась и в глазах рябит.
Пошатываясь,я встал и отправился дальше...
---Нижняя Дорога

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Ярослав-КлыкДата: Пятница, 2009-Янв-09, 16:00:18 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Прибыв на Ж.д. нассыпь.
-Товарищь майор боевая задача выполена разрешите идти?-отдал честь
Майор Кузнецов дал своё позволение и я Закрепив оружие и завязав потуже разгрузку двинулся обратно на КПП.
----->Нижняяя дорога.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Янв-10, 14:17:29 | Сообщение # 43 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
На Ж/Д ситуация была еще та. За 50 метров от блокпоста военных под мостом несло так, что распиратор, который я снял, когда шел к Кордону, пришлось вновь одеть. Я достал бинокль и глянул вперед.
«Них*я себе – подумал я – сколько ж там этих собак?!!»
У блокпоста лежало не меньше 30 трупов собак. Они разлагались. И вонь шла, видимо, на пол Кордона.
- Но ничего – сказал я сам себе – легче будет пробратся через колючку, у них сейчас все солдаты здесь…
Итого, через несколько минут я уже полз на брюхе к колючей проволоке (Заметить могут всегда, потом проблем не оберешься), и перерезал ее. Вот, наконец путь к Кордону свободен. Я быстренько сбежал с насыпи и направился к Лагерю Новичков, огибая аномалии.
--- ЛН
 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-10, 23:04:48 | Сообщение # 44 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Серёга подобрался к Ж/Д мосту так близко, как толкьо мог. Его терзало любопытство, кто же там ехал к Насыпи. К сожалению того армейца он не разглядел, только джип. Отчаянно вздохнув, он выбрался из кустов, в которых сидел минут пять и пошёл к самому склону насыпи. В этот момент один из солдат посмотрел в его сторону. Парень тут же упал на мягкую, слегка желтоватую траву и начал ждать. Было темно, так что заметить его никак не могли, но перестраховать следовало. Рука аккуратно скользнула в карман куртки и зивлекла глушитель. Вторая рука достала из кобуры пистолет. Немного похлопотав, парень прикрутил шлушитель к пистолету. В этот момент вояка тщетно всматривался в темноту, но так ничего и не увидив, начал смотреть в другую сторону. На лице Серёги появилась усмешка. В очередной раз вдохнув, он начал ползком взбираться по склону. Через минуту он уже был наверху и смотрел на тот небольшой блокпост. Немного постояв, он быстро скатился вниз и опять же ползком отдалился от той территории. Встав и отряхнувшись, Серёга побрёл к постройкам, смутно видневшимся на фоне неба.
---- ЗД
 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 13:36:37 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел к мосту.Присел у кустов и огляделся.
Под мостом стояло с десяток военных.В центре стоял командир,вроде майор.
Я подошел к ним.Майор мотнул головой,мол,подходи.Остальные вскинули стволы.
Я подошел:
-Чего тебе,сталкер?-На ту сторону надо-Всем надо.Хочешь пройти-гони пятихатку-У меня нет таких денег-Твои проблемы-Зато у меня есть информация-Ну и какая же?-Скоро здесь пройдет волна мутантов псов,и направиться она на ваше КПП-Все?Этого мало-Есть еще кое-что.Недавно некий сталкер проник за мост,попутно убив одного военного.Вы меня пропускаете-я рассказываю вам кто это.
Тот помялся:-Ладно,дуй!На обратном пути расскажешь о нем,понял?
Я кивнул и пошел дальше.
---ВД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:31:19 | Сообщение # 46 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:33:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
На насыпь сталкеры взобрались без приключений. а вот спуститься... Подскользнувшуюся девушку Ворон едва успел поймать за шиворот. что бы она не выпорхнула красивой ласточкой воякам на голову.
- Спасибо... - Прошептала Джин, вцепившись в блищайший куст, как в родной.
Ворон лишь улыбнулся.

=) НД


 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 19:42:28 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я проследовал по насыпи к майору Кузнецову.Тот увидел меня и спросил:
-Ну как,готов рассказать?-Да,и еще...Вот ПДА этого сталкера.Я убил его еще в лагере новичков,просто не хотел вам отдавать ПДА,боялся,что вальнете-Что ж ты так.Вова Карп??Хм...Ладно,молодец,дуй давай!-Спасибо,пока!
Фу,пронесло,майор поверил...
---Нижняя дорога

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 15:18:28 | Сообщение # 48 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант спокойно шел на дула калаша, которые были направленны на него.
- Куда?
- Туда...
- А ты случаем не смертник?
- ...
- Мало ли вас сталкеров-идиотов разведется. Ладно, давай пятерку и вали...
Отдав вояке 500 рублей, Музыкант миновал насыпь и легким шагом направился в лагерь.
----------------- Нижняя дорога
 
КлинтДата: Среда, 2009-Янв-14, 16:37:52 | Сообщение # 49 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Через полчаса мы вышли к насыпи в полукилометре к востоку от поста вояк. Оглядевшись и не заметив ничего подозрительного, я передвинул пулемет за спину и, кивнув Маше ("прикрывай"), полез наверх. Оказавшись возле крайнего ряда колючей проволоки, привычно стянул верхнюю и нижнюю нити поясным ремнем и коротко свистнул. Ожидя, пока девушка залезет ко мне, я сел на насыпь, поставив рядом с собой пулемет на сошки так, чтобы дуло смотрело в сторону поста. Пуля быстро и сноровисто вскарабкалась ко мне, но в последний момент камень под ее рукой предательски подвернулся и она съехала бы обратно, если бы я не схватил ее за руку. Легко вздернув легкую девушку к себе, я усадил ее рядом, кивнув на проход в ограде.
"Дамы вперед."
Дождавшись, пока она окажется на рельсах, я пролез следом, освободил ограду от ремня и тем же способом проделал лаз во второй линии. Преодолев заграждение, мы скатились вниз и поспешили через холмы к дороге -- задерживаться здесь не стоило...
--)верхняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВампирДата: Четверг, 2009-Янв-15, 02:33:51 | Сообщение # 50 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень подошел уже к знакомому сержанту Прокопенко, тот его встретил как обычно, дулом к груди. Сталкер спококойно отдал ему деньги и пошел дальше. Пройдя КПП, он размял плечи и пошел дальше. Надеюсь мои коллеги не будут до меня до*бываться...- подумал Дима и взял в руки калаш.
------------------- Верхняя дорога
 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Янв-15, 09:29:33 | Сообщение # 51 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Ж/Д насыпи. Военных я не сиьно боялся - с АК я мог дать им достойный отпор, как, впрочем, и с Береттами. Но все равно насыпь я переходил в присяди - лишних проблем мне не нужно, а если заметят - пусть сунутся. Я новичок. но я новичок с сюрпризом.
Перерезав колючую проволоку. которая (а как иначе) была новенькой, ну все в порядке. После я спустился с насыпи и двинул в сторону Свалки.
--- КПП на Свалку
 
КалистоДата: Пятница, 2009-Янв-16, 21:42:12 | Сообщение # 52 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто услышав громкий разговор военных покоробилась и решила, что лучше ей с ними не встречаться. Девушка сбежала вниз, и спокойно направилась к тоннелю с элекрами, кажется, что она эту зону знала наизусть. Электры не пугали девушку, она могла пройти там с закрытыми глазами, как? Спросите вы? Да она и сама толком не могла осознать когда она была в зоне, но тут все было знакомо,что же случилось.... Она подошла к тоннелю и услышала сзади себя рык, развернувшись, девушка выстрелила несколько раз в выскочевшего слепыша, тот упал замертво, однако её услышали военные, они что-то начали громко орать и беспорядочно стрелять, однако, Калисто уже, закрыв глаза ступила в туннель. Где-то рядом сверкнуло. Она стояла с закрытыми глазами и ждала. Вот оно... Аккуратно выжидая каждый треск и не чувствуюя в своем сердце ничего кроме безразлоичия, она шла вперед. Туннель кончился. Вот, собственно и дорога, осталось пробраться через пожелтевшую траву к ней и пойти вперед, к бару.
----------->Верхняя дорога

 
РвачДата: Суббота, 2009-Янв-17, 10:55:34 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Рвач ещё на подходе к БП свернул к старой доброй бреши в "заборе".Пройдя до прохода,попути обойдя пару аномалий,сталкер забрался на насыпь.Немного постояв на верху,сталкер пересёк насыпь и съехал с неё как говориться "на пятой точке".ПДА зафиксировал небольшой радиационный фон,поэтому Рвач решил не задерживать и быстро пошёл дальше к верхней дороге...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 18:02:51 | Сообщение # 54 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я наконец вышел к Ж/Д насыпи. Судя по вид, что открывался мне с вышки, заводец должен находится на востоке. Я отошел как можно дальше от военного блокпоста под мостом, и перерезал колючую проволоку. После я вышел на железнодорожные пути и зашагал в сторону востока, где и должен был находится завод...

--- Завод

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 15:22:22 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Нижняя дорога
К насыпи вышли быстро, шли не по дороге а чуть в стороне скрываясь в густом кустарнике переть на вояк или платить им Тролль не восхотел и двинулся в обход. Как раз из густых низких туч показалось солнце заливая ярким светом насыпь. Воздух над ней чуть подрагивал, Лёха прищурился и тихо ругнулся.
- Радиация... - пробормотав негромко зашагал дальше, вскоре они удались по насыпи гораздо дальше на север... Где-то с той стороны была Ферма. Вынув ПДА Тролль почитал форум, судя по немногочисленным высказываниям на тему фермы сталкеров пройти можно было и насыпью, радиоактивный фот там специально никто не измерял однако гейгеры орать не начинали. Можно было надеяться что фон не превышает предельно допустимый. Сталкер кивнул идущей следом Химере и двинулся через полотно, натянув поглубже капюшон.
>>>Ферма

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 15:45:01 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аська недовольно замерла перед насыпью, глядя в спину Троллю, поднимающемуся к едва заметно подергивающемуся воздуху. Лезть за спутником не хотелось по определению, она внимательно осмотрелась, надеясь найти переход белее безопастный, однако, такого по близости не оказалось
- Чёрт...теперь буду по ночам светиться, - буркнула девушка тихо, всё еще не решаясбь последовать за Лёхой уже скрывшимся на противоположной стороне насыпи.
- Черт, - прозвучало уже гормче и злее, она накинула на голову капюшон - призрачную защиту от повышенной радиации, поправила платок на лице и вдохнув полную грудь воздуха в темпе раванула за спутником. Марш-бросок с рюкзаком за спиной и кипарисом в руках след в след Троллю, проверившему дорогу. На вершине насыпи в глазах заплясали мушки, длилось это какую-то долю секунды - Химера сразу бросилсь вниз по скату, не удержавшись на ногах, часть спуска проделала съезжая на пятой точке. Благо, камуфляж оказался качественым и от соприкосновения с землей и гравием не пострадал. Она поднялась на ноги, тихо пробормотав что-то про собственную неуклюжесть и двинулась за Троллем в направлении Фермы.
>>>Ферма

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 20:49:21 | Сообщение # 57 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Ж/Д, и достал нож. Я уже собирался перерезать колючую проволоку, как услышал... вертолет!
Я залег в таву, благо моя куртка была камуфляжной. Но это не означало, что на вертолетах нет тепловых датчиков.... К счастью, вертолет пролетел. Я полежал несколько минут в траве, и собирался встать, но внезапно что-то услышал.
- Он здесь, парни! Литенко, заходи справа!
Это были военные. ВИдимо, вертолет меня обнаружил, но либо не было боеприпасов, либо не хотелось их тратить. В любом случае, пилот сообщил "коллегам" о присутствии сталкера, и они вышли "на охоту".
Я приподнялся на одно колено. Хоть был и день, стоял порядочный туман. И, к моему счастью, в отличии от военных я видел противника. Я нацелился в голову одного из военных, Литенко, кажется, что обходил меня слева. Несколько пуль, грохот выстрела, и Литенко уже ваяется на земле.
- Заметили нас. рассредоточится! - услышал я голос командира военных. Я же стал бежать к Литенко. Я отцепил обойму от его АК-74у, и положил в карман куртки. Благо, в моей куртке было еще и много карманов. Я стал искатьь врага, и тут вспоминл про гранаты, что получил в награду от Беса. Я достал одну, но сначала выстрелил. После этого я увидел ответный выстрел, который, к счастью, не нашел цель. Я кину гранату на вспышку, и ста дожидатся взрыва. Видимо, военные гранаты не заметили, так как шума по ее поводу не подняли.
Прогремел взрыв. Я кинулся к колючей проволоке с ножем. несколлько мгновений, и вот - я уже на другой стороне Кордона... А дальше я бежал к самому КПП на Свалку......
--- КПП на Свалку
 
МясникДата: Вторник, 2009-Янв-20, 13:29:49 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Идти через вояк – жалко кровно заработанных денег. Перелезть через колючку всегда успею. Есть еще тоннель с электрами, вот к нему я и направился. На подходах воздух был свеж, пахло озоном, выделяемым блуждающей аномалией в больших количествах. Сполохи молний завораживающе плясали в темном проходе. Присев, наблюдал за необычным зрелищем, пытаясь просчитать период движения электры. Выкурил сигарету, поднялся. Подтянул ремень и потуже закрепил рюкзак, разместив оружие под ним, чтобы не мешало передвижению и не болталось, привлекая молнии.

С движением аномалии вскоре стало все понятно. Она проявляется от входа и смещается в противоположную сторону, выбрасывая разряды раза три до середины. Потом относительно безопасный участок, по крайней мере, за час наблюдений ни одной молнии на нем не было. Затем бежит до конца тоннеля с тремя разрядами. Времени для достижения середины должно вполне хватить, дождавшись, когда электра сверкнула молниями прямо передо мной, поднялся и пошел в тоннель. Вот она проявилась второй раз, озарив яркой вспышкой темное жерло прохода. Бежать было легко, помогал насыщенный озоном воздух, единственно, можно споткнуться о разнокалиберные фрагменты бетона и камней, но пока хорошо получалось их перепрыгивать. Вот аномалия сверкнула третий раз, надо прибавить. Я поднажал, забегая на безопасный пятачок, ощущая, как на теле шевелятся волосы от насыщенного электричеством пространства. Еще шаг и пришлось непроизвольно пригнуться, за спиной громко разлетелись сполохи молний, жадно цепляясь за бетонные стены. Фу, успел. Стоп, а это что такое. Я замер как вкопанный, ощущая ледяной ком, подкатывающийся к горлу. По середине безопасного пространства в полуразрушенном бетонном кольце что-то ярко светилось. Поначалу мне показалось, что это аномалия поджидает меня, но свет был другой, более мягкий практически постоянный. Я приблизился, в кольце бетона подскакивал артефакт, полупрозрачное аморфное образование с бьющими изнутри лучиками света и иногда пускающим вокруг себя маленькие молнии-искры. Зрелище завораживало. Это была «Вспышка», которую прежде я еще не встречал. Протянув к ней руку с дозиметром, который тихонько застрекотал, прислушался к своим ощущениям, вроде ничего страшного не почувствовал, покрутив в руках контейнер, нагнулся к находке. Артефакт довольно быстро и без особых проблем оказался внутри. Захлопнул крышку и убрал контейнер, посмотрим еще, на что сгодится. Место было безопасное, никто из мутантов и не подумал бы сюда сунуться, а людей, находясь в темном коридоре, изредка озарявшимся молниями, я бы заметил первым, не опасаясь закурил. Вкус сигареты показался особенным, курилось легко и приятно, голова немного кружилась. Отбросив окурок, выждал следующего удобного момента для преодоления оставшегося пути и вновь побежал сломя голову, перепрыгивая препятствия и считая количество разрядов. Раз, два, когда раздался третий хлопок, я сделал последний широкий шаг и отправил свое тело в полет. Прыжок получился удачным, я пролетел все расстояние, отделяющее меня от выхода. Приземлился на руки и перекатился через голову. Отлично. Взял в руки винтовку и пошел в сторону фермы.>>>


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-23, 13:09:34 | Сообщение # 59 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она пошла на запад, там был тунель с электрами. Продвигаться к тунелю было достаточно просто. По дороге выскочила плоть, но выстрел в её поганый глаз спугнул тварь и она поспешно свалила. Перед входом в тонель лежал труп сталкера. Обыскав его она нашла аптечку. Время было сосредоточиться. Убрав АК за спину она достала несколько болтов и гаек. В тонеле ярко мерцали электры. Девушка бросила болт точно в аномалию, что-бы узнать как они разрядятся: Одна или весь тонель. Разрядилась всего одна электра. Аномалия выплюнула Бенгальский огонь. Который упал между двум я электрами. Разряд, артефакт отшвырнуло в стену и там он остановился. Шикарно. Начался поиск пути. Аномалия лежала очень плотно к стенам, но кое где были просветы. Сняв ряюкзак она прижалась к стене и двинулась в тонель смерти. Каждый шаг давался ей с трудом, было реально страшно. С боку заревела плоть и кинулась к сталкерше. Машка закричала и с максимально скоростью двинула в тонель. Плоть решила просочиться за обидчицей по тому-же пути. Аномалия разрядилась, воздух наполнил крик девушки и визг плоти. С трудом держась на ногах Машка сжала зубы, тело просто горело, руки дрожали, а это всего лишь статика рядом с Электрой после разрядки. Придя в себя она сделала ещё шаг и чуть не упала, наступив на Бенгальский огонь. Медленно съехав по стенке она подобрала арт и запихнула его в контейнер. Броски, ещё разряды электры, казалось просто так этот чёртов тонель не отпустит сталкершу. Девушка предприняла опастный шаг на "острове". Необходимо было бросить болт и стартовать сразу после разрядки аномалии через неё, ведь у элекры есть "кулдаун", проще говоря перезарядка. Несколько бросков на высчитывание интервала перед зарядкой. Готово. Ровно две секунды. Одев портфель она глубоко вздохнула и метнув болт выждала разряд...Бегала девушка быстро. Даже слишком. Болт влетел в аномалию, её снова ошпарило статикой, но она уже была в центре заряжающейся аномалии. Выскользнув из аномалии, последняя разрядилась, статический лучь попал в позвоночник, Машка рухнула как подкошенная около старого грузовика. Ноги отказывались работать. Спустя пять минут её начала колотить дрож, что ног больше не будет...но когда она увидела как трясуться ноги она улыбнулась и закурила. Перекурив девушка неуверенно стала и отряхнулась.
-В добрый путь...
Окурок полетел в аномалию и последняя разрядилась, а девушка зашагала на дорогу.
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 00:17:54 | Сообщение # 60 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Ж/Д. Туман уже давно прошел. и теперь три трупа военных лежало на земле. Я подошел к ним, но уже издалека было ясно, что искать здесь нечего... Колючая проволока все также была порвана...
Несколько пуль вонзились в землю возле меня... Я кинулся вниз, обнимая любимую грязь... Конечно, давно я не встречался с ней лицом-к-лицу...
"Видимо, у вояк снайпер.. Автомат, но с оптикой... лучше ползком убиратся отсюда" - подумал я, и пополз вниз. После, когда я вспахал брюхом не меньше 20 метров я встал и побежал в сторону лагеря новичков...
--- ЛН
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено