Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:32:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 14:41:32 | Сообщение # 61 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сегодня парень был прямо в духе. Его так и тянуло на геройство. Поэтому он решил больше не платить воякам, а пролезть самостоятельно. Парень забрался на железную дорогу, настиг забора и начал взбираться по нему. Перепрыгнув через него, парень резко разбежался и упал на траву, резко заскользил вниз. Доехав до низа, парень схватил автомат и резко побежал вперед, к Сидору.
-------------------- Нижняя дорога
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 18:17:28 | Сообщение # 62 | Изменил BoBeR - Понедельник, 2009-Янв-26, 18:17:53
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я подошел к Ж/Д насыпи и стал осматривать территорию в оптический прицел.. Начинался дождь... Где-то неподалеку бегал кабаны... На востке сидела стая слепых псов... Безусловно, оптика была очень хорошей... Но некогда было осматривать окрестности. Я прошел через уже можно сказать, древнюю дыру в колючей проволоке и двинулся к КПП на Свалку....

--- КПП на Свалку

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 16:22:24 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Лезть с таким количеством стволов через колючку или туннель с электрой не рискнул, а подошел к военным с расставленными в сторону руками в которых держал автоматы. Служивый быстро сориентировался, направил "укорот" мне в грудь и подозвал ближе. Осмотрел с ног до головы и проводил к Кузнецову.
- Сталкер значит, с хабаром возвращаещься, гляди скоко железа понавешал. Щас престрелим тебя поставим галочку и получим премию, а? - Майор ехидно улыбнулся, работая на публику передернул затвор калаша и ранее досланный патрон упал в дорожную пыль.
- Да ладно вам, товарищ майор, с каким хабарам, я вас умоляю, вот. - Показывая на дырку в бронике. - Далеко не успел уйти, мародеры подстрелили, стволы у них взял, иду к Сидору по заданию Долга. - Соврал я и тоже улыбнулся. - Готов поделится командировочными, вот 500 рублей, вроде такая такса за проход, бродяги говорили...
- Ну смотри, сталкер, если узнаю что соврал, больше не пройдешь тут. - Кузнецов ловко поддел банкноту и убрал в карман. - Давай, чеши дальше.

Просить меня дважды не было нужды, и я поспешил от бравых вояк.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
АфганецДата: Пятница, 2009-Янв-30, 11:36:40 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Джип привёз Алексея под большой полуобвалившийся железнодорожный мост. Под ним, вопреки страху обрушения, расположился лагерь военных и причём довольно давно. Водитель подвёз пассажиров к охраннику.
-Свои.- махнув рукой, проговорил Романов, - Упырь, за мной.-
Алексей вылез из машины. Подбежавший вояка схватился за его ружье и попытался экспроприировать. Алексей ответил нокаутическим апперкотом.
-Упырь, кончай баловать и пошли за мной.- усмехаясь, скомандовал Романов.
Алексею пришлось покорно отдать оружие. Заточку, хранящуюся в сапоге, он приберёг. Под конвоем двух военных, Алексей прошёл вслед за Романовым. Они зашли в палатку.
-Итак, Упырёк…- сказал Романов, - Твою задачу я тебе объяснил ранее и, как вижу, ты очень грамотно поступаешь. Вот что бывает, если у человека есть СТРЕМЛЕНИЕ! Да, Упырь?-
-Если ты будешь называть меня по имени, моё стремление увеличится…- сухо ответил Алексей.
-По имени?...Хм, хоть ты этого и не заслужил, но для общего дела я уж постараюсь…Алексей…да, Алексей…Алёшка-дуралёшка, во!-
Алексей удивился. Михалыч слишком быстро пошёл на уступки. Вероятно, он действительно рассчитывает на Упыря и это дело огромной важности. После этих слов Алексей даже немного…зауважал Михалыча.
-Алексей, дело не требует отлагательств. Ты должен будешь держать меня в курсе дела всегда и везде! Запомни – если ты завалишь это дело, то до конца жизни будешь гнить в самой мерзкой из всех помойных ям! А сейчас отдохни! Пусть твой жалкий мозжечок приготовится, когда я приду вечером и хорошенько запомнит все нюансы нашей сделки! Прощай, Упырище!- грубо протарахтел Романов и вышел из палатки в сопровождении конвоира и какого-то майора. Один солдат остался караулить вход в палатку. Алексей привел мысли в порядок и завалился на койку в ожидании вечера…

Добавлено (2009-Янв-30, 11:36:40)
---------------------------------------------
...Алексей послал сообщение в сеть. если бы кто-нибудь отвлёк внимание военных, он смог бы поподробнее узнать о том, чего же хочет Романов. Из палатки напротив раздавались ожесточённые крики Романова. Алексей заметил, что часовой куда-то ушел.
-Ещё один трупик от руки Михалыча...- подумал Алексей.
Он тихонько выбрался из палатки. Военные, размякшие от полуденного зноя, плохо соображали и ничего не видели дальше своего носа. Алексей прокрался к палатке Романова и стал слушать.
-...А теперь эта тварь украла из-под носа всю информацию! Если этот старый п**ор Бармен получит его быстрее, чем мы, всё пропало! Все годы труда будут пох***ны! если Упырь не справится как надо, я вас всех в расход пущу! Пи****сы х**вы! Мигом собирай наши документы и я валю отсюда! А ты, Кузнецов, передай этому ублюдку мои наставления!- матерился Романов, периодически громыхая кулаком по столу и раскидывая вещи.
Алексей понял, что не всё так просто с этим мишей Гераклом. Похоже, Романова действительно лучше не подставлять, иначе это могло вылезти таким боком, что страшно было подумать. Наконец Романов прекратил ругаться и, громко причитая, вышел из палатки и пошёл к поджидавшему его джипу.
-Документы собрал?!-рявкнул Михалыч.
-Так точно, товарищ майор!- испуганно ответил водитель.
-Поедем к профессору Брауну, может он разберётся!-сказал Рмоанов, садясь в автомобиль.
Джип взрыл колёсами землю и покатил в сторону лагеря сталкеров, куда и ехал первоначально. Алексей тем же путём вернулся в свою палатку...


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 14:08:08 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
18 военных. Кузнецов - не лодля убоя.

Сталкеры притаилиза за поваленными деревьями, провожая взглядом машину.
Девушка слушала карту. 18 военных... все вооружены... аномалии справа... кабаны слева в дальних кустах...
- Нейт... дваое на улице, остальные - в палатках... вон в той. что с права - четверо... в той. что посередине - 6. остальные шеать - в дальней палатке.... - она полмолчала, прислушиваясь к чему-то. - Нет, пятеро. Один в сортир пошел. Упырь... Упырь вооон в той палатке - самой дальней. Стартег я хреновый. Значит. заходим с двух сторон. Я тихо снимаю постовых... ты - в плевую палатку., я в правую. Не стреляй как можно дольше. Их много, нас прошто затопчут... Идеи, предложения?...


 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Янв-30, 14:15:01 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
- Идеи? Предложения? Нет… хотя есть одно…если все пойдет уж очень ужасно, отходи от моста, я тоже отойду. Потом один раз кину камень с криком «Ловите п**лы гранату», Они затихнут, ты в это время отбегай, когда они снова высунутся я кину настоящую гранату, точно с таким же криком…если повезет, сможем без проблем скрыться. Ну а так, пошли. Назвался сталкером – полезай в Зону – последнюю фразу он пробурчал себе под нос, но девушка тоже услышала ее…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 14:42:54 | Сообщение # 67 | Изменил Джинни - Пятница, 2009-Янв-30, 14:56:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- За меня не волнуйся. Чтоб меня угробить, надо... - Она запнулась. - Ладно, погнали. Начинаеш после того, как первый часовой изчезнет. Удачи.
дЕвушка закинула автомат за спину и растворилась в кустах без единого шороха. в к первому часовому она подобразась почти в плотную - солдат стоял у кустов и обозревал дорогу. Джинни слышала его запах, видела трещинки на каске, край бронижилета....
Вояка прошелся туда-сюда и остановился у самых кустов. Сидеть не двигаясь было жутко неудобно, но спасало то. что солдат не смотрел на кусты.
Сталкерша резво выбосила вперед руки. Пальцы сомкнулисть на шее дозорного. Послышался слабый хруст ломаемых позвонков, и Джи уволокла бездыханное тело в кусты. Шея мужчины была свернута пол неестественым углом.
Труп остался в кустах. а девушка двинулась дальше. Второй часовой взирал на унылый пейзаж, оперевшись о какой-то ящик. Джи достала нож и тихо, молясь, что бы вояка не оглянулся... но чуда не свершилось - когда сталкерша была в нескольких шагах, под ботинком хрустнул камень. Мужик обернулся, как ужаленный и открыл рот для крика... девушка лезвием полоснула его поглазам. и когда тот согнулся, задивая ладонямиокровавленное лицо, молча вогнала нож сверху в позвоночник. Тело. упав, отдавило ногу.
Джинни быстро присела и двинулась к "своей" палатке.

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Янв-30, 15:29:39 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт увидел исчезающее тело дозорного в кустах. Он быстро перебежал к какому-то бетонному блоку. Пацан выглянул, увидев, как ловко его напарница расправилась с еще одним дозорным, парень сорвался с места и подбежал к камню. Определив по звуку что за камнем кто-то отливает Нейт бесшумно достал свой мачете. Выглянув из-за камня, Нейт увидел часового, который действительно отливал.
- Не расслабляться, - шепотом сказал Нейт и вогнал мачете, с боку, в шею вояке.
- Кххрр—хрр… - только и было ответом на приказ. Нейт подобрав АКМу, подбежал к какому-то завалу из бетонных блоков, выглянув из-за них Нейт увидел «его» палатку...

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
АфганецДата: Пятница, 2009-Янв-30, 16:05:01 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей выглянул из палатки. Всё было тихо и спокойно, никто не собирался его спасать. Алексей выбрался из палатки, как вдруг услышал тихий хруст. Обернувшись, он увидел ноги, быстро исчезающие в кустах.
-Час от часу не легче - ещё и мутанты!- подумал Алексей.
Решив первым делом найти оружие, Алексей стал искать палатки с охраной, ибо только палатки с арсеналом и начальством охранялись. Как раз возле ближайшей палатки стоял охранник. Неподалёку разговаривали ещё трое. Алексей обычным шагом подошёл вплотную к солдату.
-Сколько пальцев на руке?- быстро проговорил Алексей и схватил охранника за лицо.
Второю рукою он полоснул его по горлу заточкой. Военный упал, издавая громкие бурлящие звуки, захлёбываясь кровью.
-Вадик! Говорил я тебе - не жри ты эти консервы! Теперь весь блокпост твоим дерьмом провоняет!- донеслось от стоящих неподалёку солдат.
Алексей, не долго думая, забежал в палатку.Там находился боезапас всего гарнизона. Алексей стал внимательно искать своё оружие. Искать долго не пришлось - конфискованные вещи беспорядочно были свалены на стол. Алексей быстро собрал их и снарядился. Пистолет под мышку, ружьё на плечо, вещи в рюкзак. Ещё немного пошарив в палатке, Алексей нашёл дюжину патронов к винтовке, запасную обойму к ТТ и два десятка патронов к нему. Алексей быстро вышел из палатки, как вдруг...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 16:40:20 | Сообщение # 70 | Изменил Джинни - Пятница, 2009-Янв-30, 16:41:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
у палатки девушка прислашалась. Двое солдат свпали на койках . еще двое - играли в карты.
"Бесшумно неполучится...."
Джи мыслленно сосчитала до десяти, но умныхмыслей в голову не пришло. ну, разве что ворваться в палатку с криками, размахивая ножом... хотя, впринципе, идея неплохая...
Девушка собралась в кучку, снимая рюкзак и откладывая абакан.

Полог палатки распахнулся, и внутрь влетело нечто. Одного из сидящих за столом сшибло на пол. Джи прыгнула на соседнего вочку, выронившего карты от неожиданности. Первый осталчя лежать на полу в неестественной позе. Блеснул нож, запахло кровью. Второй солдат завопил, зажимая расползающуюся рану на животе, из которой под давлением вылезали внутренности.
Сердце отсчитало пять ударов.
Один из спящих поднял руку с пистолетом. Девушка ударида ногой понимая, что ей не хватает длинны и она стоит слишком далеко... но носок ботинка зацепил пистолет , выбивая его из рук мужика. Сталкерша быстро сдвинулась в его сторону нанося неточный удар ножом - вместо виска нож вошел в глаз мужчины.
Грохнул выстрел. девушка дернулась, и резко обернулась к стрелявшему.
Пуля, вошедшая в бок, не причинила никакого вреда. Разве чтот о было обжигающе-больно на вгновение... но сытый организм регенерировал необычайно быстро.
И Джин, глухо рыча, бросилась на стрелявшего...


 
АфганецДата: Пятница, 2009-Янв-30, 17:15:38 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей быстро вышел из палатки, как вдруг со стороны группы военных, мирно игравших в карты, донёсся рык, возня, крики и наконец выстрелы. Алексей понял, что на блокпост напали, но это было очень не похоже на то, о чём просил Алексей. Это даже было не похоже на тех, кого просил Алексей. Решив не испытывать судьбу, Алексей стремглав побежал к выходу. На пути ему встретился военный, выбежавший с автоматом на помощь сослуживцам, но был сбит с ног несущимсся навстречу Алексеем. Он тоже упал, но быстро поднялся и, выхватив нож, воткнул его в левое плечо лежачему военному. Солдат бешено заорал, но ещё сильнее он заорал, когда Алексей повернул нож в ране вокруг своей оси и выдернул. Оставив солдата с дыренью в плече, Алексей быстро побежал на выход...
>>>>Верхняя дорога

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Янв-30, 17:26:40 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Парень сидел за завалом бетонных блоков, глядя на палатку, тут из нее вышел солдат и потянулся. Нейт молниеносным движением кинул мачете в военного, он встряло ему в голову. Военный покачнулся, Нейт сорвался с места и подбежал к трупу, который вот-вот должен был завалиться в палатку, но сталкер схватил его за шиворот и быстро оттянул за палатку.
- Эй, Миха! Ты чо? – Нейт быстро достал мачете изо лба и направился ко входу в палатку, - Ты где там? – спросил кто-то из палатки. По шагам, Нейт определил, что какой-то военный выходит посмотреть, что случилось с его напарником. Нейт приготовился воткнуть мачете ему в горло, но звуки шагов прекратились, «Хммм…странно, я вроде все сделал тихо…ну что же…». Тут из палатки вылез здоровый амбал, «Вот черт!...» - только и пронеслось в голове Нейта. Нейт вогнал мачете в живот, военный жалостно захаркал, потом Нейт молниеносным движением проколол шею вояке, тот упал, наделав много шума. Сталкер больше не ждал, он ворвался в палатку. Сразу за входом стояло двое, по бокам от выхода, третий стоял спиной к выходу, роясь в каком-то ящике, четвертый стоял в самом углу, глядя на вошедшего. Нейт быстро вогнал в грудь правого вояки, от того послышалось что-то не разбираемое, он отпустил рукоять мачете и дал по морде с размаху второму, с лева. Он покачнулся, и второй удар парня повалил его наземь. Третий вояка, тот, что рылся, развернулся и начал достал Форт, четвертый метнулся к столу, где лежали АКМу, Нейт выругался, на ослеп, схватился за рукоять мачете, кажется что труп почти сполз к земле, но Нейт не обратил не это внимание, его главная задача была обезвредить военного с АКМу. Быстрое движение руки, разжатые пальцы, и мачете торчит в ноге у вояки. Нейт опять чертыхнулся про себя, после входа в палатку, ему не очень везло. Вояка от боли выпустил укороченный калаш, и присев, схватился за ногу. У сталкера не было выхода, он рванул к центральному. Три шага, прыжок…где-то с наружи раздался крик, потом выстрел. Нейт обратил на это внимание, но пожелал не отвлекаться от своих проблем. Теперь грянул выстрел и в его палатке, левую ляжку обожгло огнем, но всплеск адреналина быстро потушил эту боль. Нейт еще в полете достал метательный нож, и при падении воткнул его в ногу врагу. Тот еще не чувствуя боли со всего размаху, врезал Нейту сапогом в голову. Перед глазами сразу побелело, потом почернело, и снова пришло в порядок. Тут, ударивший, почувствовал боль ноге и схватился за ногу, сталкер быстро схватил его за руку и потянул к себе. Нейт быстро вытащил нож из раны, и резанул им горло падающего на него военного. Из рта последнего полилась струйка крови, и он завалился с боку парня. Нейт посмотрел на рядом лежащий укрот, быстро подвинув его к себе он прицелился и нажал на спуск. Свинец быстро несся к военному с мачете в ноге…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 20:36:05 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
... вояка стрелял из положения лежа. видно. что ему было неудобно, но - куда деваться...
Почему-то нахлынула злоба. Дикая. яростная, почти животная. девушка почти не чувствовала боли, зверея на глазах. Под ногу попался стол - Джин мошным пинком отправила его в стреляющего.
Выстреля прекратились, но вокруг стоял грохот - проснувшиеся солдаты палили во все стороны без разюора, грозясь перестелять друг друга.
Девушка припала к земле. Первое, что попалась на глаза - ящик с надписью "Сигнальные..." Дочитать она не успела. откатившись к ящику. она достала от туда дымовую шашку. резкий рывок и шашка летит на пол, а Джинни - щучкой в дверной проем.
Приземлилась она неудачно - больно ушибла плечо о камень. Перекатившись через голову, девушка подхватилась на ноги и, подхватив рюкзак, рванула к Нейту.
Бежать было больно - каждый шаг отзывался болью в простреленном боку.
- Нейт! Жив?! Валим от сюда!

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Янв-30, 21:11:48 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт быстро обмотав рану бинтом поверх штанов. Он осмотрелся, увидел 2 обоймы к Форту на столе, и 3 рожка к АКМу на трупах. Он выбросил ПМ и обоймы к нему, зачем лишняя тяжесть? Нейт быстро пробежался взглядом по трупам, «Блин…нада их обыскать по быстрому…» Он начал обирать по быстрому трупы. Парень нашел 2000 рублей, три ручные гранаты, одну Ф-1, три банки тушенки. Быстро загрузив все в рюкзак, рожки распихав по карманам, обоймы к Форту тоже по карманам, он уже было начал уходить, но тут кто-то вбежал в палатку. Нейт с разворота уже прицелился, он чуть не снес вбежавшему голову, но это были Джинн. Еще бы чуть-чуть и Нейт расстрелял бы ее.
- Нейт! Жив?! Валим от сюда! – крикнула она ему.
- Как видишь…кажется, нас окружают, быстро посмотри чего-то интересного, я пока проделаю дыру сзади, - он не собирался переходить на крик, но отчаяние уже начинало брать свое, «Черт!...» - с матами в голове Нейт проделал «черный ход»…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 21:25:26 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни выглянула из-за бетонного блока. за которым сидули сталкеры. Отчаянья не было. да и злость куда-то прошла... осталаст только холодная сосредоточенность.
Девушка, почти не прицеливаясь, выпустила короткую очередь по приближающимся вочкам. двое из пяти с руганью отшатнулись. один осел с простреленной головой.
По боку противно бежала тоненькая труйка крови и зверски хотелось есть.
"Поздравляю. У тебя полчаса, что бы добраться до Ворона и пожратьнормально. А не то Нейту придется теб волоком тащить..."
"Да не боись, от поста отойдем. я подкреплюсь..."

Вояки как по команде откурыли огонь - вокруг зачиркали пули, засвистели рикошеты.
- Нейт!

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Янв-30, 21:32:26 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
- Нейт!
- Щас! – он достал гранаты, выдернул чеку, - Как только рванет – бежим!!! – парень кинул гранату из-за убежища, прозвучал взрыв. Два человека начали бежать, точнее один бежать, а второй прыгать на одной ноге, при этом они бежали на равных, то ли Нейт так быстро прыгал, то ли Джинн не быстро бежала… «Скорее второе, чем первое…». Нейт быстро развернулся, выдернул чеку из Ф-1 и с криком «Получите с***!!!» - кинул гранату в сторону вояк…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 21:46:31 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Чертыхнувшись, девушка тормознула и поднырнула Нейту под руку, что бы тот на нее опирался. Дело пошло гораздо шибче. По крайней мере - движение ускорилост.
"Шибче. шибче давай! Плететесь .как сонные мухи на морозе!"
Стаклкеры свернули в кусты, уходя с возможной линии огня.
Сзади грохнуло еще два взрыва - видимо какие-то припасы зацепило...

=) НД

ООС: Опыта Нейт: 10. Джин: 7.
Дроп: 2 АКМ. патроны. 2000.


 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 15:20:19 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей подходил к блокпосту. Тут же оттуда раздались выстрелы, рык животных. Вскинув ружьё, Алексей стремглав помчался к военным. Подойдя вплотную, оне увидел, что на блокпост напали мутанты. Собаки, кабаны и даже псевдособаки - все они пытались уничтожить военных. Солдаты были тоже не промах - хорошо окопавшись, они пулемётами и автоматами старались удерживать мутантов на расстоянии. Правда это не очень удавалось и несколько тварей ворвалось в ряды солдат и начали крошить содат. Алексей запрыгнул на больой осколок плиты. Одна собака прыгнула на солдата. Метким выстрелом Алексей размозжил череп псине, не дав её допрыгнуть до вояки. Тот явно не ожидал гостей и тут же схватил выпавший автомат, но поняв, что среди людей вокруг врагов нет, кивнул головой и принялся помогать товарищам. Алексей снял ещё двух собак, вплотную подобравшихся к солдатам и побежал к палатке Кузнецова. Добежав, он обнаружил майора собравшимся бросить своих солдат на произвол судьбы и самому уехать на джипе к блокпосту на границе. Алексей подбежал к нему.
-Нехорошо бросать свой отряд на верную смерть.-с полной невозмутимость сказал Алексей.
-Что?! Упырь?! Чёрт, мы тебя обыскались! Романов просил передать тебе важные сведения! Но сейчас нет времени! Я сматываюсь отсюда на блокпост! Ты со мной!-нервным голосом сказал Кузнецов.
-А как же содаты?-
-Хрен с ними! Езжай с нами! Романов мне голову оторвёт, если ты сдохнешь! Садись!-
Кузнецов прыгнул в машину. Алексей последовал его примеру. Мотор взвыл и джип, выломав жиденькую деревянную перегородку, понёсся по дороге, распугивая одичавших тварей...
>>>Нижняя дорога

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 17:25:10 | Сообщение # 79 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Осмотрев КПП издалека Машка обнаружила лишь трупы вояк. Они медленно двинулись к КПП. Войдя на тер-ию КПП Машка спокойно пошла, напарник начал оглядываться и вообще проявлять интерес к трупам.
-Эй, мы должны идти, скоро тут будут падаль...
Раздлся громкий хрюк, девушка выругавшись развернулась. Секач и самка неслись к КПП
-Забирайся по выше! Живее!!
Напарник подпрыгнул и ухватился за старый корабельный контейнер, подтянувшись она оказался наверху, машка запрыгнула на старый эксковатор. Кабан влетел в трактор, но последний был слишком тяжелым и посему его только трухануло. Девушка злила кабана, не стреляя, а лишь вертяс у него над головой, кабан бесился, второго кабана расстрелял напарник. Машка сиганула и оказалась верхом на звере, вонзив два ножа ему в шею. Кабана ударила конвульсия и животное начало медленно опадать, сделав ещё несколько шагов он рухнул, Машка срезала тваре копыто и двинула к сталкеру, удивлённо смотрящему на Машку.
-Расслабься, я так всегда.
-Угу...

Они выдвинулись дальше
 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 20:56:26 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Нижняя Дорога
Тролль подумывал сразу свернуть направо и уйти подальше от КПП а через Насыпь перебраться по полотну. Радиация там конечно шкалила неплохо, но лучше лишний раз наказать печень глотком Казаков, чем наказать весь организм свинцовыми пилюлями. Но потом пригляделся и присвистнул там никого не было. Ну то есть никого живого, трупов было навалом. Покачав головой Лёха быстро зашагал мимо набитых песком мешков, задерживаться здесь было мало-того что совершенно бессмысленно, но к тому же и опасно. Запросто могли появиться другие вояки или вертолет и размазать сталкеров по грунту, трупы военных обглоданные до неузнаваемости валялись по всему КПП, но оружия ни у кого не было, вероятно сюда подоспели бандиты и уволокли хабар. Или более удачливые братья-сталкеры. Вскоре группа не размыкая строя скрылась за насыпью.
>>>Ферма.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено