Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 18:29:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
БродягаДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 03:19:18 | Сообщение # 101 | Изменил Бродяга - Понедельник, 2009-Фев-09, 03:25:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Майор подошёл к сталкеру, посмотрел на него и сказал:
- А я думал, что ты сдрейфишь... Молодец... Ребята, отведите его в мою палатку и пусть Лиса обработает рану ему
Солдаты помогли дойти до палатки сталкера, где оставили его вместе с молодой девушкой в военной форме. Та улыбнувшись парню, помогла снять верхнюю одежду и несколько секунд посмотрела на рану и сама себе кивнув, взяла хирургические инструменты, которые были у неё уже заготовлены и сделав несколько уколов обезболивающего, она начала вынимать дробь из руки, она делала это осторожна, если рука дергалась, она преободряла парня тёплыми словами. Через полчаса всё было закончено и медсестра сделав перевязку, ушла из палатки, но через несколько мгновений в неё снова вошли и это уже был майор, он подошёл к сталкеру, несколько секунд посмотрел на него и пожал здоровую руку:
- Что ж, спасибо тебе... Выручил нашего товарища, спас его... В общем, мы своё слово сдержим и тебя отпустим... И вернём тебе все бутылки...

Майор хотел было уйти, но остановился, достал из кармана флешку и отдал сталкеру.
- Это тебе в качестве награды... И нож тоже можешь оставить... Ты пока оклёмывайся...
Майор повернулся и вышел из палатки, оставляя парня одного.
 
ГоловорезДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 03:32:36 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
-Ладно, спасибо за перевязку и за флешку-Головорез забрал флешку, встал, накинул рюкзак и отправился в путь. Обезболивающие подействовало хорошо: никакой боли. В рюкзаке мирно позвякивали бутылки. Где-то вдалеке кто-то стрелял. Обезболивающие подействоло даже через чур хорошо: Головорез, как ни в чем не бывало прошел мимо аномалии. Передним пробежала пара тушканов, но он, не обращая на них никакого внимая продолжал свой путь
---> Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-10, 10:16:02 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Ярику

Кузнецов грозно встопорщил усы и уставился державным взглядом куда-то в даль.
- Задание во славу Родмны?... Есть и такое. Ты наверняка слышал про военизированную группировку Долг?... Так вот - это - единственный клан в ЗОне, который имеет право на существование. И Иногда бывает так. что Долгу и Войскам приходится идти на сотрудничество. Вобщем, боец, твоя задача - дойти до дороги в Дарк Эскейп. Тамтебя будет ждать воин Долга. ты отдаль ему вот этот конверт. он тебе - две флешки. С флешками я жду тебя здесь. Выполнять!

ООС: конверт запечатан. до дороги встречаешь всех монстров и всех аномалий из шапок локаций. На дороге, в кустах, находиш тело долговца. то есть то. что осталось от тела - ливер, одну руку и искореженную FN 2000. нрядом найдешь рюкзак. в рюкзаке три консервы, 2 аптечки. 5 обойм к фене,, 2 флешки.
Как тока будеш отходить от трупа. нападут три твари. из леса. (размером с теленка, с верной гладкой шеосткой... вобщем такого образца. Твари быстрые и ловкие. если до тебя доберуться хотя бы две из трех - сомнут сразу. Будешь лежать кровавыми ошметками рядом с долговцем. Но одна - добереться.)
Дроп: то, что в рюкзаке, с тварей - один клык (Сидор купит. или научники). тебе прогрызут руку и сильно отобьют правый бок (рваная костистая рана).

 
Ярослав-КлыкДата: Вторник, 2009-Фев-10, 13:03:24 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Есть товарищ Майор!-Отдал честь.
Подойдя к совему прибежищу взял всё своё обмундирование, повесив КСВК на рпавое плечо. Поправив бронежилет с разгрузкой попращался с братанами, сказав что "Щаз вернусь", побрёл тихим шагом наверх по дороге куда меня и направили.
----> Верхняя дорога.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
НейтсталкерДата: Вторник, 2009-Фев-10, 19:15:39 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Железнодорожное полотно убегало куда-то на запад и восток, пересекая Кордон на пополам. Нейт подошёл к сетке, перед его глазами открылся Южный, или Нижний Кордон. Там, в метрах 20 левее, он перелазил на эту сторону. Что ж, теперь ведь ему надобно забрать награду у Сидоровича. Нейт решил перелазить примерно так же как и в тот раз, паркурским ходом, как сказал бы друг Нейта, Димон ака M@ver1ck. Новичок лёгонько перебросил через забор рюкзак, обрез и АКМу просунул в щель под колючкой. Рядом, в шагах пяти, лежал камень с полметра высоты. Нейт встал на него, но потом подумав, что его так очень легко обнаружить, быстро упал. Потом подобрался к столбу, который был немного левее камня, сам камень стоял в полуметре от колючки. Нейт быстро встал, оттолкнулся от камня, потом в полёте стал на рядом стоящий столб, и приземлился уже по ту сторону сетки. Нейт подошёл к своим вещам, подобрал их и подошёл к следующей сетке-колючке. Снова перебросил рюкзак через забор, потмо просунул автомат с обрезом в щель под стекой. После он отошёл к сетке, которую только что перепрыгнул. Взял разбег, на бегу встал ногой на столб и упёрся в него, потом оттолкнулся второй, сложился в схватившись с руками за верх столба. Руки паркурист положил одна на вторую, хоть будет больнее, но надёжней, меньше вероятности соскользнуть со столба. По инерции Нейт немного подняло вверх, дальше он за счёт своиз усилий сделал хендбаланс на узком столбе, не застывая, перегнул поднятые вверх ноги через себя, столб и саму стеку, оттолкнулся руками, и сделав сальто, приземлился на ноги, и присев, оперся на руки. Тут его левую ногу обожгло огнём, парень упал на задницу и схватился немного выше места укуса. Когда новичок перебирался сюда через первую колючку, Нейт приземлился сначала на правую ногу, а потом на левую. Сейчас парень приземлился на обе ноги, за что поплатился сильной болью.
- Мхрр! – прорычал про себя сталкер, посидев так еще минуту, пока затихнула боль, Нейт поднялся, взял вещи и впереди лежащим внизу постройкам...

---> Элеватор


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:02:27 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Фигурки военных маячали в семидесяти метрах от меня. Майор Кузнецов стоял, смотря в биноколь, перед насыпью. В прочем, мне было не до дел вояк, хотя однажды... Будучи новичком и не проходив по Зоне ещё и месяца, я нарвался на патруль и еле унёс ноги, получив ранение плеча и предплечья, меня это научило многому. Тогда я стал осторожнее с ними и старался не встречаться на Ж/Д насыпи, даже когда мне сказали, что пропускают они за 500 рублей. Тогда, идя первый раз на Свалку, нарвался на кабана-мутанта на железной дороге, выручивший в той ситуации обрез до сих пор у меня имелся в наличии. Кузнецов оторвался от бинокля, развернулся, поднялся по насыпи и удалился в глубь лагеря, теперь мне его было не разглядеть. На полусогнутых, я добежал до склона, выбрав траэкторию по которой меня не заметят. Забор с колючей проволокой небыл для меня большим припятствием, как и для большинства сталкеров. Я медлено спустился с Ж/Д и побежал дальше к дороге.

/Верхняя дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:13:48 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Решив не рисковать с тяжелым рюкзаком, пробираясь по насыпи или через тоннель с электорой, просто пошел по дороге к воякам, держа РПК двумя руками над головой. Мтров за пятьдесят в асфальт ударила пуля, рядом с моей ного, предупредительный выстрел.
- Чего тебе сталкер? Жить надоело, куда прешь зараза? - знакомый голос, принадлежал майору, порывшись в памяти вспомнил фамилию, когда проходил тут первый раз - Кузнецов.
- Чего кричишь, майор, мне просто пройти надо. Сидору тащу от долга заказ. Я таксу помню, пропусти Кузнецов, одно дело делаем, Сидр ведь и вам бывает подбрасывает чего...

Майор поманил пальчиком, я подощел ближе. Он оглядел рюкзак, посмотрел на АКМ, РПК.
- Даа, сталкер, богатый хабар видать тащишь, с тебя штука. Это когда пустой на верхнюю дорогу, то 500, а так, гони 1000.

Расплатившись, поудобнее повесил поклажу и потопал дальше.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 17:03:37 | Сообщение # 108 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Как я вышел из ловушки аномалий я сразу увидил железную насыпь. Там моячили люди, кто точно сказать пока не возможно. Потопал туда. Снял с плеча АК-47, перевел затвор, чтобы быть на готове отразить вне плановую атаку. Подойдя еще на 10 шагов к насыпи кто-то открыл огонь. Одна пуля чуть не задела ляпку рюкзака, для меня это было совсем не кстати.
- Эй сталкер, куда путь держись - крикнул тонкий но громкий голос.
- Мне надо в Долину Смерти - спокойно ответил я - *хотьбы не подстрели с перепугу*
- Это у нас можно с тебя 500руб, меня Майор Кузнецов называют, для тебя просто майор - ухмыльнулся Кузнецов
- Хорошо, держи свои деньги - я протянул 500 купюру - *по быстрей бы добратся, а загнусь во время выброса
- Проходи и не задерживайся, давай топай! - крикнул один из военных

Автомат я не убирал. Сейчас в любую менуту нужно было оборанатся, от чего только встречишь.
Я попращался с военными прощальным взглядом.
>>>Долина Смерти>>>Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:44:54 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я с Клыком двигались под ЖДН, в метрах 30-50. Я смотрел по сторонам на поиск аномалий. Со стороны АТП я не видел никакого движения. Ну вот и хорошо. Мы двигались намного медленнее, чем когда удирали от вертухаев, тщательно обкидывая путь вперёд болтами…

Добавлено (2009-Фев-14, 22:44:54)
---------------------------------------------
ОФФ: Так, в ворде 3 строки!


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:49:25 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык шел в след за Нейтом который проверял местность болтами. Сам Сталкер держал на готове Мп 5 и следт по сторонам. Место было не очень хорошие и при жилание теже военные могли снять сталкеров через оптику. Но пока нечего не происходило. Вся местность в округ как будтобы замерла в предверие чегото неминуемого. Ели различимо были слышны голоса вояк под ЖДН но по скольку пока от них угрозы небыло Клык не волновался и почти оклимался после последних событий.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:33:35 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Сзади меня шёл Клык, держа напоготове свою МП-5. Я быстро кидал болты. Со стороны АТП не единого шороха. Это обнадеживает. Мне не очень хотелось дохнуть, ну да ладно, сейчас надо добраться до элеватора, но туда идти я не хотел, меня то место очень пугало, я не знал почему, но пугало. Я помахал головой в разные стороны, пытаясь струсить не нужные мысли которые мне не давали сосредоточиться на аномалиях. Мы прошли так метров 10, но тут перед нами появилась преграда в виде нескольких воронок и каруселей. Они были настолько близки друг к другу, что казались новой аномалией.
- Ого! Поле аномалий, впервые вижу. Интересно – протянул я Клыку и тут вспомнил за свой детектор аномалий, - Вот я дурак! У меня ведь Отклик есть! Блин! – я быстро порылся в рюкзаке, достал детектор. Я подошел очень близко к аномалиям, и детектор запищал.
- Ух! Работает! А я думал ему после Выброса п**дец! – я обрадовался и подошёл по ближе к аномалиям. Вдруг детектор запищал не так как раньше. На фоне простого пиканья были какие-то другие звуки. Я встал как вкопанный.
- Шо за х**ня? – удивился я. Я начал водить детектор возле аномалий. Влево, вправо, влево, вправо. Через полминуты таких не хитрых движений я понял, что при наведении его на куст, которые рос посредине аномального поля, детектор пищал частее. Наверно что-то было в кустах. Я обошёл поле немного справа, там был маленький проход, метра два. Взяв болты я, кинул парочку к кусту, болты долетели без приключений. Немного постояв в нерешительности, я вошёл в аномальное поле. Я боялся смерти, но всё равно вошёл. Ничего не произошло, только детектор стал немного сильнее реагировать на аномалии, и немного чётче. Я кинул еще несколько болтов к кусту.
- Что ты делаешь? – я аж испугался от неожиданности, от вопроса Клыка.
- Подожди, не мешай, похоже я нашёл артефакт, или ещё чего-то. Подожди, не входи в аномалии, - я развернулся, Клык стоял в метрах 3 от аномалий. На его лице был испуг, - Лучше прикрывай тылы, - я улыбнулся и развернулся к кусту.
Мне было очень страшно, но я сделал шаг по направлению к кусту. Потом еще два маленьких. Детектор начал пиликать еще сильнее. Что же это там? Я нагнулся и заглянул под куст.
- Ох ни*** себе!!! – я не удержался от радостного мата – под кустом лежала Душа, точно такая же как на картинке, которую брат когда-то пересылал. Я достал из рюкзака тряпки, отломал ветку с куста. Потом я расстелил тряпки на земле, с помощью ветки затолкал арт на тряпки. Потом я накрыл еще несколькими тряпками сверху, и всё это осторожно замотал. После я положил артефакт в рюкзак, поднялся, надел рюкзак и кинул один болт в проходе:
- Так, на всякий, - почти бесшумно сказал я и вышел из полукольца аномалий. Клык на меня глядел удивлёнными глазами.
- Там Душа была! Очень редкий артефакт, типа Кровь Камня или Куска Мяса. Класс! За него можно много деньжат разгребсти! – Клык утвердительно кивнул, - Давай отдохнём немного, а то я устал, да и нервничал здорово когда арт доставал. Приведём свою амуницию в порядок.
Мы уселись возле аномалий. Я достал магазины к АКМу, пересортировал в них патроны. Поправил всё на себе. Тоже сделал Клык, потом мы выдвинулись к элеватору…

---> Элеватор


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:30:08 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка несколько раз наугад и на слух кинула болты. Ни хлопков, ни признаков аномалий. Красота… Ольга аккуратно шла по забору, кидая впереди болты. Она была уверенна, что такой путь Зона не оставит без внимания. И она оказалась права. На её пути возникла воронка приличных размеров. С каждым кинутым болтом её поверхность, как бы негодуя, переливалась оранжевым. Леди потратила пять болтов, пока вычисляла площадь этой аномалии… Наконец, она нашла её край. Аномалия обхватила площадь диаметром два метра… Нехилая… Девушка обошла её и продолжила путь, перейдя железные пути. Надо бы счётчик прикупить… А то нахватаю радиации выше нормы и всё… Фигурки военных маячили больше на той стороне нижней дороги, чем здесь. Леди спустилась с холма и вышла на верхнюю дорогу, что вела к тому самому КПП… Туман начал потихоньку рассеиваться.
>>> Верхняя дорога.

Добавлено (2009-Фев-15, 12:30:08)
---------------------------------------------
Они подходили к тому проходу, откуда и пришла Ольга.
- Не нравится мне это место. Вон кабаны ходят, – сообщил Дима, не отпуская из своих рук ПММ.
- Есть другие предложения? Может аномальный туннель? – хитро улыбнувшись, предложила девушка.
- Я им ходил, можно и через него. Хотя… Этот путь ближе. Ладно. Пойдём.
И тут неожиданно откуда, вынырнул кабан. Он нёсся с огромной скоростью, опустив свои острые клыки и загребая массивными копытами землю.
- Осторожно. – Петух оттолкнул девушку с пути кабана и сам отпрыгнул.
- Вот теперь мы в расчёте. – сказала девушка, вставая.
- Стреляй в череп и глаза, а то все пули пистолетов кабанам, что зубочистки слону. У меня есть обрез. Прикрывай на перезарядку. – посоветовал тактику курьер.
- Ага. Девушка встала на пути этого кабана и отправила три одиночных выстрела ему в морду. Ноги подкосились, и огромная туша упала, прочертив собой ещё полметра, чуть не сбив с ног Ольгу. Но тут невесть откуда выбежало ещё три кабана. Да их тут стая. Девушка еле успевала увернуться, да и её попутчику было нелегко. Ведь больше прикрывать она его не могла. Однако двое кабанов предпочли его, и она отвлекла их, чтобы дать шанс отбежать курьеру. Но тут со всего маху её сбил с ног кабан. Девушка зажмурилась от боли. Причитать было некогда, она увёртывалась от массивных копыт этого огромного зверя. Девушка быстро достала нож и, выбрав момент, воткнула в глотку кабану, прочертив немного вдоль, чтобы перерезать артерию. Огромная туша придавила девушку своим весом, испачкав лицо обильно льющейся кровью. Ольга прислушалась. Выстрелов больше не раздавалось, и она услышала… шаги! Значит, Дима жив. Он подошёл к девушке.
-Оль, ты жива? – девушка видела лишь берцы сталкера.
- Да, не видишь, шевелюсь, помоги снять этого буйвола с меня! – быстро произнесла она почти криком.
- Да не кипятись, сейчас.
Наконец огромная туша свалилась рядом, и Ольга смогла вздохнуть полной грудью, но она резко заболела.
- Чёрт… - прохрипела девушка.
Дима приподнял девушку и осмотрел бок, немного засучив вверх камуфляжного костюма.
- Я не врач, но кажется трещина в ребре. Не перелом. Радуйся.
- Радуюсь… Чёрт… Очень дорого ты обошёлся моему здоровью…
- Теперь мы точно квиты. – усмехнулся Дима. Леди шутливо его ударила, сказав: Идиот, смеёшься, а мне больно. Сталкер помог девушке встать. И предложил своё плечо для опоры.
- Нет уж, я в силах ещё идти.
Сталкер пожал плечами и пошёл вперёд, переходя железнодорожный путь.
- Только ты там осторожней, там Воронка у забора двухметровая. Сталкер принял её информацию к сведению и прошёл, осматривая местность вперёд.
- 10 пуль.

>>> Нижняя дорога


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 19:58:26 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис в полуприсяди подобрался к насыпи. Остановившись возле неё, он глянул на вояк. Те играли в карты, и, похоже, им было очень весело. Играйте, играйте... Мне же это на руку. - Подумал парень и начал подниматься по склону. Перед ним опять был забор с колючей проволокой. Сталкер начал искать какую-нибудь дыру проделанную другим сталкером. Вскоре её нашёл. Это была новая дыра, которая была сделана совсем недавно. Вот и отлично. - Подумал Лис и пролез на другую сторону.
---- ВД
 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 21:10:39 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошли до железно-дорожной заставы.Здесь они плюхнулись на животы и Воробей зашептал-Слушай,здесь надо будет аккуратней.Если сейчас рыпнешься-вмиг размолотят,глазом моргнуть не успеешь.Так что позем тихо.И они поползли.Тихо и быстро.
Вот и другая сторона моста.Проползя еще немного,Ягод с Воробьем вскочили на карачки и гуськом двинули дальше,к Верхней Дороге.
>>>ВД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Фев-19, 14:50:07 | Сообщение # 115 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Шел от временя тряся головой, все в себя приходя после бойни с кабаном. Незаметив, я дошел до Ж/Д Насыпи. Мимо меня вдруг взвигнула пулю, прямо мимо ноги.
- Сталкер, ты куда прешь?! Тебе че жить надоело? - крикнул мне довольно знакомый голос - *Кузнецов меня наверное уже забыл*
- Мне надо на ту сторону, дела у меня... - сказал я убирая автомат за спину
- Всем надо, с тебя 500 рубликов, или ляжешь как вот эти олухи - указал майор на кучу трупов
- Ладно уж, на - я дал ему деньги
- Давай проходи, по быстрей - сказал мне майор
Пересек Ж/Д. До Свалки оставалось не долго
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЦиклопДата: Пятница, 2009-Фев-20, 14:29:23 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Рядом замаячила громада полуразрушенного железнодорожного моста,а это значило,что рядом со мной бродит некая толпа вооруженных людей,именуемых военными сталкерами.Почему-то они довольно враждебно относились к простым сталкерам,только к "Долгу" по слухам они относились нейтрально.А враждебность солдат проявлялась в периодическом откармливании простых бродяг свинцом.Мне такая судьба не нравилась,и поэтому я с предательски скрипевшей тележкой быстрым шагом,по краю попытался обойти этих нехороших людей.Скрип тачки в этой тишине казался таким громким,что мне казалось что на самой электростанции ее слышно.Но вроде бы все обошлось.Я расслабился,поднялся во весь рост,и...Черт,сталкер!Ну нельзя в Зоне расслабляться!Вот и теперь возле моих ног чиркнула пуля,выбив искры из асфальта,а я побежал,как только возможно с этим грузом,петляя,стараясь не попасть в лапы монстров и не попасть в аномалию.Ну вот теперь кажется все.Я потихоньку сбавил шаг и пошел по
Верхней дороге>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:47:20 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем подошли к Ж/Д насыпи.-Так-сказал Воробей-тебе здесь все равно не проползти.Деньги у тебя есть??-Да-Отлично,отдашь военным пятихатку,они тебя пропустят.А я полезу.Встречаемся у третьего справа дерева.Все,давай!
Ягод убрал ствол у приблизился к заставе.Подошел к военному,стоящему по середине-Здрасьте.Мне на ту сторону надо-Всем надо.Гони пятьсотку-Держите-Все,свободен,проходи-сказал он и кивнул остальным.
Ягод прошел блокпост и подошел к дереву-Воробей!-Да,я тут,идем-Идем.
>>>НД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 12:55:40 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник уже сошел с дороги и осторожно подбирался к насыпи. Достав бинокль, сталкер осмотрел блокпост. "Да...8 человек на посту....Да еще и неизвестно, сколько за насыпью. Выход только один..." Сталкер с досадой посмотрел на насыпь, и приготовился ползти. Внезапно, он услышал сбоку от себя вой собак, и мгновенно развернулся. Около десяти слепышей с бешенной яростью мчались на блокпост, не разбирая дороги. Охотник, не теряя своего шанса, побежал к насыпи. Раздались выстрелы, военные начали истребление мутантов. Охотник же, довольно быстро взобрался на насыпь, не смотря на усталость. Тут же, он увидел небольшую дыру в колючей проволке и недолго думая, пролез в нее. Дальше, было уже намного легче, и сталкер попросту скатился с насыпи...Прямиком в траву, росшую рядышком с верхней дорогой.

=========>>>>>>>>> Верхняя дорога.

Добавлено (2009-Фев-22, 12:55:40)
---------------------------------------------
Охотник вновь увидел эту злополучную насыпь. И вновь, денег у него не было на проход. "Придется, ползти опять тем же путем, что и в прошлый раз....Только вот, с ного раненной нехорошо получится. А пулю в голову получить еще хуже. Решено." Сталкер, стараясь не шуметь и не попадать в поле зрения дежурных, начал взбираться на насыпь. Действие обезболивающего начало проходить, и нога Охотника начала неприятно "ныть". Сталкер, с трудом вскорабкался на насыпь, и прополз в том же месте, что и в прошлый раз. Затем, сжав зубы начал не менее трудный спуск. Каждое движение, отдавалось болью в раненной ноге, но у Охотника не было выбора. Военные вроде бы ничего не заметили, и сталкер направился дальше...

=========>>>>>>>> Нижняя Дорога.


Подпись

Умер.

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:27:04 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Сталкеры не стали идти к военным, а пошли влево от дороги. Аномалий вне дороги было больше и тут и там вспыхывали едва заметные разводы от брошеных болтов. Алексей слышал, что где-то неподалёку находится туннель, ведущий на другую сторону. Также он слышал, что пройти через него не так то просто, но вот почему - этого он узнать не успел.
-Слав, увидишь что-либо похожее на туннель - сразу дай мне знать. Если нам повезёт мы спокойно переберёмся на ту сторону и останемся в живых.- сказал Алексей тихим, почти заговорническим голосом.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:41:30 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Хорошо.
*Его слова про остаться в живых, мне несколько насторожили,до этого момента всё шло просто прекрасно, мне ни разу не пришлось стрелять и я не видел ни одного мутанта. Алексей ловко определял аномалий, намного раньше прежде чем я их замечал, но вот мы вышли к насыпи, только вот никакого туннеля я не видел. Пришлось просто идти вдоль насыпи. Впереди стоял грузовик, я сразу подумал, вряд ли он будет стоять просто так в этом месте. Я оказался прав, он загораживал вход, но обойдя его нам открылся старый, обшарпаный туннель. Из него веял странныйй воздух, что именно с ним не так я не мог определить, я глянул в бинокль, похоже путь чист. Сделал осторожно несколько шагов вперёд, всё как будто напряглось вокруг и похоже волосы стали вставать дыбом, немного постояв на месте, я попытался прислушаться к своим ощущениям, всё, больше никаких изменеий. Я вытащил гайку из карману и бросил её вперёд, вдруг раздался грмкий треск, в воздухе образовались разветлёные молнии, одна большая ударила в болт, невероятно, но разряд прошёл по верёвке до моей руки, так что она сразу после резкой боли онемела. Я быстро отскочил куда подальше.*
- Ё-моё! Как тут вобще можно пройти?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено