Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 18:15:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Мар-17, 20:01:28 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2Михаил-Арм,
Можешь взять в ящике два магазина к АКу.

Опыт: 5 очков

ОСС: Кузнецов направляет тебя с двумя бойцами к элеватору на разведку, кто-то там похоже сидит уже который день. Обнаружите двух сталкеров с ружьями, зачисти территорию неважно каким способом.


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
СпецДата: Вторник, 2009-Мар-17, 20:02:12 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Придя к ЖД, я осмотрел её через прицел. Блокпост штурмовали кабаны. Ну и ладушки. Я обнаружил вояку, пьющего что-то из фляги. Усмехнувшись, я указал Музыке на колючку. Он подбежал и начал вскрывать, а я начал следить за вояками. После Музыкант подозвал меня, и мы миновали ЖД.

Северо-Восток Кордона


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Мар-18, 06:23:26 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Опыт: 8 очков

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:09:44 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Наконец я дошел до блокпостов под Ж/Д насыпью.Не хотелось мне переться через этот туннель,а то еще что нибудь подпалю себе ненароком.Военный остановил меня и спросил:
-Деньги при себе??
-А как же,-ответил я и протянул 500рублей.
Военный их забрал и прорпустил меня через пост.Военным было до барабана,хоть ты сталкер,хоть ты мутант.Главное ,чтобы деньги были.Я перешел через пост и направился вперед по дороге

===)))Нижняя дорога

Добавлено (2009-Мар-18, 16:09:44)
---------------------------------------------
Таак.На блокпост прибыло подкрепление,а это означало,что цены будут расти.Я подошел к военному и спросил:
-Сколько сегодня??
-Все так же 50 рублей.
Я отдал ему деньги и продолжил путь.Тут появилось много незнакомых лиц.Они смотрели на меня,как будто собирались сожрать.Я прошел мимо них и оставил насыпь за спиной

==)))Верхняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-18, 18:48:03 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я лежал за небольшим валуном наблюдал в бинокль за военными. Пять человек вооруженные АКСами. Все были рассредоточены по периметру, и проскользнуть, незаметно почти не удается. Точно измерив, расстояние до каждого с помощью удобного дальномера у бинокля. Опустив бинокль, и плотно прижавшись к земле, пополз к насыпи. Я старался ползти как можно аккуратнее, чтоб не колыхать траву. Каждые пять метров я замирал и всматривался в бинокль.
Наконец, когда до рельсов насыпи оставалось несколько метров, я взял в руки "браунинги" и медленно пополз дальше. Каждое движение могло оказаться последним.
"Все тихо двигаться не выйдет", - я вытянул руки с пистолетами, и прицелился в голову ничего не подозревающего солдата.
Два выстрела разрушили навалившуюся тишину. Одна пуля ушла мимо другая попала точно в лоб солдату. И аккуратной дырки брызнула кровь, и тело упало на рельсы. В это же мгновение вскочил и в несколько прыжков с ходу скакнул через колючку.
Уперевшись ногами в рельсы, присел на корточки, и выстрелил около половины обоймы каждого пистолета по солдатам. Убив еще одного и заставив лечь других, из сидячего положения разогнулся и сделал сальто через вторую колючку. Хорошо я не забыл плотно закрепить контейнер и рюкзак, чтоб не болтались. Когда я уже сбегал вниз по склону, под ногами стали вздымать фонтанчики земли. Это пули попадали в мертвую землю Зоны. Но вскоре я был уже достаточно далеко, а солдаты явно не собирались устраивать погоню, не смотря на гибель сослуживцев.

- 14 пуль 9х19mm
>>> Северо-восток Кордона


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Мар-18, 19:02:46 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Михаил-Арм,
*На блок-пост прошёл сталкер и он сразу отвёл Кузнецова в сторону, после чего они быстро поговорили и сталкер ушёл дальше на север.*
- Так слушайте все сюда. - сказал Кузнецов, затем увидел как один постовой тоже отвлёкся на голос, за что Майор решил его отругать. - Волопейко! Следи за своим сектором, слушать ты можешь ушами! - часть солдат собралось около Майора. - Значит, так есть желающие прогуляться до АТП и перестрелять десяток нарушителей порядка в Зоне? Плата гарантирована, так как бандюки там сгребли хабара достаточно много. Кто пойдёт?
*Пятеро солдат изъявили желание пойти.*

ОСС: Михаил, если захочешь, можешь пойти. Будет стандартный состав бандитов, висит в шапке темы. Нужно будет принести оттуда ящик с артефактами. Марадёрством можешь заработать 1300 рублей, а также любое оружие бандитов на выбор и прочии продукты питания.

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Мар-18, 22:21:12 | Сообщение # 147 | Изменил Snowjump - Среда, 2009-Мар-18, 22:23:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Награда: Можешь пополнить боезапас.

Опыт: 7 очков за задание и 1 очко за борьбу с мутантами.

 
ЧерепДата: Четверг, 2009-Мар-19, 14:55:15 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкеры бегом подбегали к насыпи.. Вояки начали тыкать автоматами, но Череп с Вихрем дали понять, что не собираются нападать. Вихрь подошел к Вышедшему кузнецову и дал вояке на лапу 1000 рублей. Тот сказал, что у нас одна минута чтобы уйти и сталкеры бегом пустились дальше.
>> нижняя дорога >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 16:50:29 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=====>Нижняя Дорога
К железнодорожной насыпи ВОробей подошел намного западнее блок-поста военных, дело не в том, что он боялся военных, просто за насыпью начнется верхняя дорога, а там авторитета у друзей военных нет, поэтому лучше притворится обычным дезертиром, и спокойно и сильно врать не придется, ведь если через 6 часов 32 минуты он не выполнит задания и не вернется на КПП, в пору будет вспоминать сталкерский образ жизни.
Он ловко влез по склону и быстро перерезал кусачкам колючую проволоку в нескольких местах. После чего лишний раз оглядевшись, пропихнул в лаз ранец, пропихнулся сам, и осторожно стал пробиратся дальше, в сторону Свалки. Пока все шло идеально...
======>Верхняя Дорога

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-19, 20:50:08 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Под насыпью дежурили Солдаты но ускользнуть от них тоже было просто вскарабкавшись ползком на насыпь сняв с Абакана ремень я стянул им колючую проволоку и проскользнул под ней едва не оцарапав плащ потом снял ремень с проволоки нацепил на автомат и ползком стал удаляться от насыпи.Удалившись на приличное расстояние я поднялся и побрёл дальше
------НД

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 20:51:35 | Сообщение # 151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=======>Верхняя Дорога
К блок-посту он подбежал абсолютно не скрываясь, одно дело все-таки провалить игру в скрытность которую он затеял чтобы спокойно найти группу Винтореза, другую не успеть к назначенному времени, и быть расстреляным при подходе к самому Периметру. Стоило только войти в сеть укрытий, как на него уставились черными провалами дула военных автоматов, и кто то не слишком дружелюбно ткнул стволом между лопаток
- Ты это парень, охренел чтоли? Страх потерял? - заговорил с ним один из лейтенантов
- Военный сталкер КВО, Ярослав Шквалов, возвращаюсь с задания от штаба, извольте направить запрос, товарищ лейтенант - улыбаясь и выпрямляясь по стойке смирно проговорил Воробей
Но тут в разговор вмешался еще один голос - Отставить проверки, нас о тебе предупреждали, от графика отбиваешься, бегом марш боец, время - служба - Майор Кузнецов при этом не упустил случая оправить автомат на плече у Пернатого и хлопнуть его по спине. В ответ Воробей лишь приложил руку к виску и побежал в сторону Лагеря Новичков по нижней дороге
=======>Нижняя Дорога

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-20, 09:13:50 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мы подошли к колючке, и уже теперь я начал её скрывать. Музыкант прикрывал во всё моё время вскрытия. Прошло пять минут, а я ещё возился с первым ограждением. Чёрт. Что за фигня? Тут Музыкант окликнул меня:
- Поторопись. Патруль идёт.
Я ответил:
- Хочешь успеть, не спеши.
Музыканту нечего было возразить на этот аргумент, и продолжил стоять на стрёме. Всё. Отлично. Колючка взломана, и можно идти.

Верхняя Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-20, 13:48:30 | Сообщение # 153 | Изменил Snowjump - Пятница, 2009-Мар-20, 13:49:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2Михаил-Арм,
- Так, мне нужен доброволец! На опасное, но очень важное задание. Придётся идти в Зону.

ОСС: нужно будет отправится к разрушеным домам, это немного севернее, встретить сталкера и отправится с ним к КПП на свалку. Там убить сталкера "Выхохоль", он будет с ещё двумя сталкерами. Вооруженны вертикалой, АКМом и обрезом.

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-20, 18:04:01 | Сообщение # 154 | Изменил Snowjump - Пятница, 2009-Мар-20, 18:05:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Михаил-Арм,
*Прилетел вертолёт, чтобы забрать вояк на время выброса.*

Опыт: 6 очков.

ОСС: вовращайся на базу и сходи в медкункт, после чего посети офицерскую.

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:18:00 | Сообщение # 155 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Мы подошли в майору. Он закинул автомат через плече и также подошел к нам.
- Ех сталкеры. Прохода от вас нет, от куда вы все беретесь такие? О_о. Арт, тебя я помню, и правила ты уже знаешь. 500 рублей за одного человека. С тебя 2000 рублей. Ничего личного, только бизнес - улыбнулся Кузнецов
- Хорошо, забирай свои деньги - я протянул две купюры по 1000 рублей - от нас еще ченибудь надо?
- Нет, проходи - сказал майор пересчитывая деньги
Группа медленно двинулась. Первые кто здесь был вглядывались в насыпь разглядывая сферу на верху. Что это за сфера неизвестно, но туда сбрасывают мусор, видно поддерживают экологию.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:28:38 | Сообщение # 156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я прошел мимо майора, причем отметив, как он смотрит на мой автомат направленный прямо ему в живот. Но стрелять я не стал. Слева от Листа, шел Вихрь и как то смешно размахивал автоматом. Сделав серьезные глаза, отвернулся в свою сторону. Все солдаты на блокпосту стояли, и стволы их автоматов были направлены на нас. Так и хотелось отскочить и начать стрелять, особенно первого майора. Но это поступок был равносилен гибели, по крайне мере в такой компании, а один я имел шансы вырезать весь блокпост. Ведя мутант-киллер, если так можно выразиться. В моих жилах течет модифицированная кровь. Оглянувшись, увидел одинокого солдата держащего автомат одной рукой и с сигаретой в другой. Отвернувшись, я успел свернуть в сторону, чтоб не врезаться в вагон и, обойдя его, увидел дорогу, уходящую на север.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:34:55 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Переходя через пункт военных на железнодорожной насыпи, я увидел знакомое лицо. Это был мой сослуживец, подписавший контракт служить в Зоне. Так вот значит тебя куда перевели! Запомним на будующее. проходя мимо него, я посмотрел ему прямо в глаза, но он не узнал меня, хотя с ним мы вместе влужили в одной роте три месяца...А может просто сделал вид, то что не знаком со мной. А то еще влетит от командира, мол с кем ты тут связи водишь!. Я отвернулся, и нервно держась за пистолет, шел за ведущим.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:38:53 | Сообщение # 158 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Вся команда был соредоточена. Мы отдалились от насыпи уже шли по дороге обходя Карусели. Кабаны к нам не подходили, боялись атаковать такой отряд двуногих. Перескли насыпь без проблем, но это только и означало что большие проблемы только впереди. Увидев впереди отряд бандитов мы свернули чтобы их обойти. Не к чему нам пустые стычки и перестрелки. Вся группа была готова к неприятностям.
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-21, 14:18:44 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис с опаской шёл по дороге. Камни кончились, а новые что-то не попадались. Сталкеру перестало везти. Теперь приходилось ориентироваться только по внешним факторам, типа листвы или мелкого дождя. Но, судя по всему, аномалии оказались далеко позади, так как больше сталкер их не встретил. Зато теперь была другая проблема: очередной блокпост военных, который надо было миновать. Парень из кустов начал осматривать местность. Блокпост представлял собой небольшое укрепление под железнодорожным мостом. По бокам были насыпи, одна из которых была огорожена колючей проволокой. В таком случае, мне надо проходить с другой стороны. - Подумал Лис и пошёл обратно. Нужно чтобы вояки не заметили его перехода на другую сторону. Сделав небольшой крюк, они подобрался к насыпи и начал осторожно подниматься наверх. Оказавшись у рельсов, он подобрал ещё камней, после чего так же аккуратно спустился вниз и был таков.
---- Верхняя Дорога
 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:39:08 | Сообщение # 160 | Изменил Снайп - Суббота, 2009-Мар-21, 21:45:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Ага, вот и и еще один блок-пост военных... пройти через них наврят ли получится...ага, тама проволочный забор... Снайп обошёл по большой дуге насыпь и подошёл вплотную к забору. Он достал из подсумка зажигалку и швейцарский ножик. Зажег зажигалку, нагрел преоволоку и перерезал её. Такую же операцию он проделалывал пока не смог пролезть в сделанную дыру. Снайп аккуратно перелез на другую сторону и прикрыл эту дыру. Обратно пойду - пригодится...Сталкер спустился по насыпи продолжил свой путь...
Верхняя дорога

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено