Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 23:27:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 11:37:55 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога была чистой,за исключением двух каруселей,которых засек мой детектор.Мне снова пришлось кидать болты,а то вдруг ненароком задену какую нибудь аномалию.Я успешно обошел аномалии и двигался дальше.Посылка от Сидоровича была при мне и я повесил аккуратно ее на пояс,чтобы не потерять.Вдруг откуда не возьмись выскочили слепыши,двое.Я достал калаш и начал стрелять по ним ,пока все не сдохнут.Вскоре я отбился от мутантов и мог уже спокойно продолжить путь,дальше в неизвестность...

===)))КПП на Свалку.

Добавлено (2009-Мар-18, 11:37:55)
---------------------------------------------
Дорога была чиста,изредка на детекторе отображались аномалии.Трамплины я обошел с помощью болтов и детектора,который не подводил в трудную минуту.Я шел неспеша,чтобы не привлечь внимание псов и бандитов.Их в этих кругах немало.Каждый хочет вырвать для себя лакомый кусок,не только псы но и люди.Поэтому надо быть начеку и быть готовыми к неожиданным поротам событий

===)))БлокПОст Военных


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Мар-18, 13:08:25 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Мимо фермы к дороге двигался сталкер. Близость блокпоста военных вынуждала двигаться рядом с дорогой под прикрытием растительности. Наконец Череп достаточно далеко прошел от жд насыпи и вышел на дорогу. Через несколько метров детектор затрещал и сталкер с помощью болтов определил аномалию и обошел, сойдя с дороги продолжил путь. До перехода на свалку оставалось около ста пятидесяти метров, когда вдруг с правой стороны послышался крик "вали гондурасов!" и мимо Черепа засвистели пули. Он сразу же, матерясь упал на землю и быстро переполз за ближайший камень. Калаш был уже на готове и Череп осторожно выглянул из за укрытия: метрах сорока от него за скоплением камней было видно две фигуры, но судя по звукам, палили из трех стволов: пистолета, обреза и, скорей всего, МП5. с последним он уже успел подружиться и угадывал звук этого пистолета-пулемета на слух. В очередной раз пожалев, что не купил гранату, Череп стал отвечать мародерам короткими очередями. У него было некоторое преимущество в отношении мощности оружия, но он был один.. Первый рожок уже пустел, когда послышался первый предсмертный крик и со стороны стрелявших замолчал обрез. Выпустив последнюю очередь, Череп перезарядил автомат и перекатившись, неожиданно пальнул с другой стороны. Очередь прошла по ногам одного из бандитов и он с воплями повалился на землю. Наконец Череп увидел и третьего, в руках которого трещал МП5. Он находил сталкера слева и еще через десять секунд мог достичь своей цели. Всё решила одна секунда, Череп буквально на мгновение раньше выпустил три пули, две из которых попали в цель и бандит опрокинулся на спину, выпустив высоко над головой сталкера последнюю в своей жизни очередь.. Оглядевшись вокруг Череп увидел раненого мародера, который тянулся до выпущенного пистолета. Один точный выстрел прекратил его отчаянные попытки сохранить свою жалкую жизнь. Череп обошел трупы, собрал оружие и патроны. Денег у них не было, но была одна полезная вещь: контейнер для артефактов на пять ячеек. Прикинув общую массу, Череп понял, что таскать всё это будет нецелесообразно и он, взяв рюкзак одного из бандитов, сложил туда трофейное оружие и спрятал его под неприметным кустом, замаскировав сухой листвой и землей. Закурив сигарету из пачки, найденной у одного из трупов, двинулся дальше....
>> КПП на свалку >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-18, 15:13:13 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя наконец-то снова на дорогу, Француз поравнялся с друмя аномалиями котрый расположились по обе стороны, чудливо, но и не такое бывает здесь на кордоне. Вдруг сталкер остановился, в дали виднелись люди, точнее трупы, нигде никто не лаял и не стрелял, скоро появяться падальщики надо быстре уходить. Француз ускорил ход и аж побежал

-----> КПП на свалку


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-19, 14:46:40 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Счетчик не переставал трещать.И трещал он со временем все чаще и быстрее.Значит здесь повышенный радиактивный фон ,или рядом аномалия.Так оно и есть.Детектор показал,что рядом даже две аномалии,и обе карусели.С помощью болтов и детектора я обошел аномали,без вреда для здоровья.Сигарета подходила к концу и я выплюнул ее на дорогу.Вскоре уже показалась вышка на КПП

===)))КПП на Свалку

Добавлено (2009-Мар-19, 14:46:40)
---------------------------------------------
-ААААЙ,еее не успеем,-сказал я черепу и я начал бежать.
Череп не отставал.Мы бежали без оглядки,не задумываясь о аномалия,которые могли подстеригать нас по дороге.Детектор начал пищать и я взглянул на него.Трамплин.Пришлось кидать болты.Да еще и проливной дождь с холодом давали о себе знать.После того,как мы прошли аномалию мы подходили к блокпостам вояк.Делать нечего,придется платить

====))Ж/Д Насыпь(БлокПост военных)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 20:33:40 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=======>Ж\Д насыпь
Воробей упрямо продолжал двигаться в ста - ста пятидесяти метрах от дороги, ползком, переодически сверяясь с показаниями счетчика Гейгера и детектора аномалий на ПДА. Звук на обоих электронных устройствах он отключил заранее еще когда ехал в уазике. Не к чему ему были случайные казусы связанные с собственной глупостью.
Пока все было спокойно. Мутанты миновали Пернатого стороной, аномалий было не много, что еще нужно для счастья??
Миновав очередное укратие в виде дерева, на дороге ему вдруг послышались выстрелы и крики, не теряя ни мгновения Ярослав быстро отполз назад и спрятался в густых колючих кустах. После того как он чуть чуть отдышался , служивый немного раздвинул ветки и посмотрел в сторону трассы.
Там, трое бандитов вооруженных обрезами, отчаяно измывались над каким то молодым ходоком, поочередно выпуская в него заряд дроби, и громко гыгыкая глядя на то, как несчастный корчится в собственной крови...
Жестоко что сказать, но такова Зона, кто то погибает, кого то убивают. Кому-то беда а кому-то и выгода. Вот и сейчас пользуясь тем, что шалопаи разбойники заняты своей кровавой вакханалией, Шквалов поспешно пополз вперед, стараясь больше не вспоминать о безжалостно терзаемом бедолаге...
==========>КПП на Свалку

Добавлено (2009-Мар-19, 20:33:40)
---------------------------------------------
=====>КПП на Свалку
Воробей уже не шел, он в буквальном смысле бежал, поглядывая на детектор аномалий и оглядываясь вокруг, до истечения срока оставалось меньше полутора часов, а он еще даже не миновал насыпь, стоило поторпится, иначе все усилия по устранению группы Винтореза окажутся напрасными.
Но вдруг он установился и уставился на труп молодого сталкер, разобранный буквально в клочья, около него похрюкивая сидела псевдоплоть, усилено работая челюстями. Это был тот самый ходок которого Ярослав видел не так давно, тупое безумие с которым над ним издевались бандиты, вылелось для парня в гору мучений... эх, как жаль, что есть в Зоне еще такие мрази...нет чтоб просто убить, они .... эх ... тьфу
=====>Ж\Д насыпь


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-19, 20:35:08 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
И снова дорога....дороги в Зоне я видел двух типов-старые потрескавшиеся асвальтовые и обычные тропинки в земле...в лорогах было что то своё, меня к ним не манило но когда я шёл по дорогам я всё чаще углублялся в воспоминания некоторые из них были приятными а некоторые неочень...выбросив из головы лишние мысли я отправился к ЖД насыпи думая проскочить по верху незамеченным...
------ЖД насыпь

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:39:55 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима шел первым, вторым шел Лёня а за ними двое туристов и замыкающий Некрон с абаканом. Дима остановился и прислушался. Рядом была аномалия. Звук исходил отовсюду, что не было понятно откуда именно этот звук. Дима улыбнулся.
-Вот тебе и первая ловушка Зоны..
Дима поднял с земли пару камешков и начал обкидывать территорию перед собой, один из камней отлетел в сторону расплавленным. Никотин обошел аномалию потянув за собой остальную группу "паровозиком" наставив при этом идти след в след.. Мало по малу Никотин начинал вспоминать Зону.. Вдыхать ее едкий дым, привыкая к нему и запоминая каждую его деталь.
>>> ЮКЗ

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-20, 09:17:45 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Быстро продвигаясь по дороге, мы обнаружили свежие следы, и несколько аномалий. Чёрт. Как натоптано. И следы сложно прочитать. Аномалии были 2 трамплина и карусель. Легко обойдя это препятствие, мы вскоре должны были дойти до КПП, как нам по пути появился бандит. Увидев нас, он выпустил длинную очередь из Калашникова. Пули прощёлкали по асфальту рядом, (штуки 3), а все остальные ушли в небо. За мной раздался одиночный выстрел. Бандит упал с продырявленным черепом. Я хмыкнул Музыканту:
- Растёшь!
КПП "На Свалку"

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:43:23 | Сообщение # 129 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
На дороге стали частно встречатся аномалии. Детектор не умолкал не на секунду. Я его перевел в тихий режим и начал наблюдать за аномальными полями в виде зеленых точек на экране детектора. Все аномалии не двигались, то радовало. Двигающиеся аномалии в Зоне редкость, но отрецать этого не стоит. Группа медленно шла по участку. Аномалий заметно становилось меньше, а мутантов больше.
Стая кабанов унихала нас, и решилась нас атаковать. Мы не медленно достали оружие и приминил его вход. Первый кабан рухнул под градом пуль и проехал еще несколько метров, и остановился передомной. Остальные разбежались в расыпную, это усложняло задачу.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:56:15 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Резко ощетинившись стволами, отряд стал отбивать от трех выживших кабанов. Приметив себе самого шустрого, который заворачивал длинную дугу намереваясь зайти с тыла. Пустив очередь в него, не попал, все пули ушли в землю. Кабан бежал слишком быстро, и как такая туша двигается? Взяв упреждение на морду, вдавил курок. В это раз я попал удачно, прямо в бок. Но кабан от этого не свалился, а наоборот ускорил темп у уже несся на меня. Еще секунда другая... одной рукой схватив шотган, сорвал его с карабина и выпалил в морду кабана.
Попадание стало фатальным, для кабана. Череп твари разлетелся на осколки. Отскочив в сторону, дал туши по инерции пронестись вперед и рухнуть.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 21:00:19 | Сообщение # 131 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Пятница, 2009-Мар-20, 21:01:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Аномалии всё чаще попадались на пути - приходилось часто петлять, уходя то влево, то вправо от дорогои... В добавок ко всему мы шли за кемто, скорее всего группой сталкеров или бандитов - впереди загремели выбросы, и как на зло из-за спины вновь раздался собачий лай. Я, не раздумывая, убрал пистолет и стянул со спины калаш. Кирпич, уже трижды выстрелив, уменьшил численность надвигающейся стаи на одну голову, вот только не ту голову он принялся сшибать первой - за стаей слепышей, ведя её ментальным контролем, следовал псевдопёс. Поймав в прицельную рамку его уродливую морду я выстрелил. Пёс оказался молодым - взрослые, по моим данным, могут предугадывать выстрелы и уходить с линии огня. Потеряв "вожака" стаю тутже покинуло три пса, а ещё одного успел убить Кирпич... Последний почти добрался до нас - я срезал его уже в финальном прыжке длинной очередью - труп упал в полуметре от меня...
Мы решили подождать исхода, разразившейся впереди, битвы что бы: а)не попасть под дружественный огонь; б)не попасть под вражеский огонь; в)не стать ужином мутантов. Вот только какие из этих пунктов были уместны в нашем случае было, пока, не особенно-то ясно...

Потеряно
Кирпич: 6 пуль ПМм
Тихий: 10 пуль АКС-74У

(ОФФ: вы нас того, заметьте, как-ника стреляли ведь)


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-21, 09:59:28 | Сообщение # 132 | Изменил RaL - Суббота, 2009-Мар-21, 10:01:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Наша группа стала организованно истеблять представителей местной фауны. Тормоз и Артхантер остались на дороге и стреляли по тварям из автоматов. Мы же с Вихрем в несколько прыжков спустились с дороги и, засев за деревьями, поддерхивали огнем вторую половинну группы. Я достал ПМм и всадил целую обойму в голову молодого кабана, который несся перпендикулярно дороги. Завалив троих мутанто, нам еще оставалось приконьчить матерого вожака и двух поросят, которые трусили вылезти из-за спины вожака. Надо бить по вепрю, - подумал я, и остальная группа будто услышав мои мысли, развернула стволы на главаря.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-21, 10:29:24 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вожак действительно был силен,посильнее своих собратьев.В его яростных глазах сверкал азарт крови.Поняв это я немедленно стал его атаковать,но даже пули,которые пробивают рельсы,несмогли утихомирить бешеного кабана.Он глопом бежал на нас,выствавляя свои клыки.Я успел перезарядить оружие и снова и снова стелял по секачу.Он уже подобрался ближе и я решил не медлить.Я прицелился в его голову,точнее в переносицу.Он уже подошел слишком быстро,и я дал длинную очередь.Пули пробили переносицу и секач рухнул на землю,он еще не умер.Я подошел к кабану и сказал:
-Где же вас таких делают?,-и с этими словами я дал прикладом по морде кабану,после чего он и сдох.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Мар-21, 12:52:38 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Бой видимо затягивался, а кабаны, противники отряда впереди, что-то не собирались отступать...
- Может обойдём - в ту сторону вроде не стреляют, - Кик ни странно, но Алекс оказался прав - сталкеры, а это уже точно были они, стреляли только в западном направлении, в то время как восток оставался совершенно свободным от пуль... Немного поразмыслив я решился-таки:
- Ладно, смотри в оба, если те по нам стрелять начнут не отвечай, просто на землю, - Кирпич кивнул и мы поспешили обходить сталкеров с востока большим полукругом. Кусты скрывали нас от отряда, да они и не интересовались нашей судьбой - у них своих проблем было, в общем, около тонны живого веса... Преодолев уже больше половины дистанции мы уже и не надеялись на нападение, но судьба штука непредсказуемая - из кустов перед нами буквально вылетел кабан и нацелился на Алекса... Будь на его есть я(с больными-то ногами) кабан меня бы ой как задел, но Кирпич увернулся от него довольно просто, хоть клыки и прошли всего в десятке сантиметров от него. Даже не задумываясь я развернулся и ответил по напавшему длинной очередью из автомата(достреляв обойму)... Все пули попали в цель, но не все произвели эффекта - на попавшие в бок мутант вообще не обратил внимания, а из-за трёх пуль попавших в шею он лишь начал обиженно трясти головой. И тут громыхнул автомат Кирпича. Короткая очередь, пуль пять, не больше, но все прицельные в голову и кабан, было вновь рванувший на нас, рухнул на землю...
- Молодой, видимо, - пожал плечами Алекс смотря сколько патронов осталось в обойме. Я уже вставил в свой автомат новую обойму.
- Молодой, а живучий кокой... - намекнул я о моих пятнадцати выдержанных мутантом пулях... Кирпич в ответ лишь хмыкнул, взглянул вновь на отряд сталкера, который будто нас и не замечал, и дал-таки отмашку продолжать путь...

Потеряно
Тихий: 15 пуль АКС-74У
Кирпич: 5 пуль АКС-74У

>>>КПП на Свалку


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-21, 14:25:21 | Сообщение # 135 | Изменил Snowjump - Суббота, 2009-Мар-21, 14:30:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2Вихрь, Лист, Тормоз, Артхантер.
На звуки стрельбы прибежал стая слепых псов, в надежде урвать кусок пожирнее.
12 слепых псов и 2 псевдособаки.
 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-21, 14:29:40 | Сообщение # 136 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Маленькие паросята, оставшийся без вожака быстро улепетывали от нашей группы. Посмотрев на всех я понял то что никого не задело, вот и славно. Группа медленно двинулась к Свалке. Туда рукой подать.
Зверье больше не подходило к нам, поняли наверное с кем имеют дело. Аномалии на дороге встречались в реже. Мы их просто обходили, их было можно заметить.
Кончилась дорога и с ней показался шлакбаун КПП.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-21, 14:31:40 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис шёл вдоль обочины, рассматривая здешний пейзаж. Хотя, по сути, на Кордоне всё было однотипно: деревья, холмы со слегка пожелтевшей травой и тому подобное. Чуть впереди была группа сталкеров, на дороге и на траве лежали трупы кабанов. Парню сейчас не очень хотелось вступать в разговор со сталкерами, к тому же где по близости находилась стая собак, а это ничего хорошего не сулит. Пройдя кустами мимо группы, парень поспешил дальше.
---- КПП на свалку
 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-21, 14:35:33 | Сообщение # 138 | Изменил Вихрь - Суббота, 2009-Мар-21, 14:37:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дело пахло керосином,потому что прибежала стая слепышей.Это был второй случай,когда стаю вели два вожака-псевдопса.Они сбежались на звуки стрельбы,как мне казалось.Я сперва открыл огонь по вожакам,но это их с толку не сбило.Они лишь стали еще более злее и агрессивнее.Ко мне подключились остальные,Арт,Тормоз.Даже Лист стрелял из ПМ,хотя он нес ответственный груз.Мы все вместе начали отбиваться от стаи.На меня и Арта кинулис ьвожаки,так как мы стояли впереди всех.Арт стрелял по моей мишене,а я в свою очередь,по его цели.Так мы друг друга прикрыли и остались в живых,а вожаки отправились обратно к Хозяевам Зоны.Тормоз начал атаковать стаю,которая была в размере 12 голов.Мы ему помогали и начали стрелять по слепышам.Я перезарядился и давал им отпор.Вскоре осталось лишь двое псов,те в свою очередь решили драпонуть от нас,но увы не успели.Наш шквальный огонь задержал этих псов.

===)))КПП на Свалку


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-21, 17:51:12 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Добив из пистолета вдруг дернувшегося кабана, сунул его за пояс и закинул шотган ТОЗ за спину, а в руки перекочевал автомат.
Когда отряд оклемался после пережитого адреналина, я снова сошел на обочину дороги по правую сторону от Арта. Поглядывая по сторонам, снова попытался увидеть грузовик, но, похоже, пришлось смириться с действительность: его здесь нет. Оглянувшись за спину, выпалил в перебегающего пса дорогу. На резкое внимание группы махнул рукой и двинулся дальше. Впереди уже показалась вышка КПП и шлагбаум, ну а там возможен бой. Еще раз оглянувшись, увидел стаю собак, что медленно, но уверенно шла за нами по пятам.

- 1 дробь 12 cal. 13 пуль 5.45x39mm. 1 пуля 9х19mm
>>> КПП на Свалку


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-21, 23:22:03 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис покинул территорию КПП и теперь шагал вдоль дороги по обочине. Он знал, что сейчас идти было опаснее всего, но ему ничего не оставалось, как положиться на свою удачу и все шесть чувств, одно из которых у него было развито ниже среднего - интуиция. Но похоже на этот раз Зона не хотела предоставлять новоиспечонному сталкеру ещё сюрпризы. С него на сегодня было достаточно. Вскоре парень увидел огни блокпоста...
---- Ж/Д Насыпь
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено