Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 20:44:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-06, 07:55:25 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень вышел на дорогу и сразу спрыгнул в сторону кустов. Впереди была огромная стая слепышей, голов эдак 20. Парень мысленно проругался и взял покрепче пистолет в руки. Вдруг с его стороны послышались выстрелы и он увидел группу сталкеров, которые стреляли в стаю. Парень решил не мешать своим коллегам, а просто поднялся с земли и продвинулся вперед, в сторону Пустоши, откуда он мог попасть на заброшенную базу.
-------------------- Пустырь

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-06, 13:11:02 | Сообщение # 102 | Изменил Анархист - Пятница, 2009-Мар-06, 13:53:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Дорога выглядела поживее..возможно изза свежих трупов,а возможно изза мутантов которые эти трупы жрали во всяком случае мутантов в живих я оставлять несобирался-короткая очередь и два слепыша валялись в своих же мозгах а остальные скрылись.Хмыкнув я побрёл по дороге на встречу Кпп на свалку
----КПП на Свалку

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Мар-06, 16:21:52 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Верхнюю дорогу, с хорошо просматриваемой местностью...Длинная дорога волочилась по земле своим асфальтным телом, и бесконечно уходила вдаль...Стараясь двигаться не по самой дороге, а среди кустов, я поступил верно, поскольку я заметил тихо засевших не опытных, но и не совсем новых сталкеров...
Бандит сидел в кустах, и держа в руках ствол МП-5, постоянно дергался...Вдруг он достал зеркальце, и немного поводил на солнце...С противоположного дерева сверкнул такой же огонек...Одиночная собака пробежалась по дороге, и учуяв что-то, выбежала к кустам, но с ветки дерева прошлась очередь, и повалила собаку на земле...Сталкер, сидящий в других кустах, увидел, откуда шел огонь, перевел стрельбу на одиночный режим, и наведя автомат, прильнул к стволу. Выстрел. Ветка дернулась, зашевелились листья, и с ветки свалился бандит, зацепившись за другую ветку...И до сих пор он служит наглядным примером для сталкеров новичков...Вдруг начали лететь в никуда очереди из двух кустов, и после нескольких попаданий в кусты, откуда шли выстрелы, раздалось две очереди из кустов, где впервые пошл огонь...Бандит упал на землю, и лишь голова высунулась из кустов. Второй сталкер схватил гранату, и вырвав чеку, кинул в кусты. Что замешкалось, и граната полетела обратно. Бандит явно не знал, как правильно бросать гранату, и потому не успев убежать, попал под взрыв, и...Можно было уже не искать этого бандита...некоторые сталкеры до сих пор находят кишки на ветках деревьев.
Комендант вышел из кустов, и стал искать ценное...ПМм и 200 рублей - все, что осталось ценного от бандитов.
-Этого хватит! - улыбнулся Комендант, и двинулся дальше...Не прошло и двух минут, как он вышел на Блокпост.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:07:25 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Идя по дороге, я осматривал дальнейший путь в бинокль. Вдалеке я увидел сталкера, расстрелявших бандитов и идущий (по карте на ПДА посмотрел) в сторону Свалки. Мысленно пожелав ему удачи, я продолжил наблюдение. Неподалёку от фермы я обнаружи стаю из собак, которыми командывал существо, похожее на волка. Немного западнее я обнаружил стадо из 4 кабанов. Здаровые хряки не много больше тех, каких я видел на большой земле. Решив не связыватья я продолжил путь.

Разрушенные дома

Добавлено (2009-Мар-06, 18:07:25)
---------------------------------------------
Выйдя от места сражения, я пошёл в сторону Лагеря новичков. Тихо выла собака вдали, и это нагоняло меня на тоску. Осматриваясь, я обнаружил что стая собак перекочевала к ЖД. Мде...Воякам будет жесть. Идя быстрым шагом, я вскоре обнаружил труп одиночки. Осмотрев его, я примерно выяснил причину смерти. Пулевое ранение в печень. Перевернув труп, я обнаружил что его уже обшманали, я продолжил путь.

ЖД


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-07, 14:58:06 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Прислонившись к дереву спиной, осматривал в бинокль верхнюю дорогу. В Зоне нужно быть осторожным, особенно, когда торопиться некуда. Патронов оставалось совсем мало и моя единственная надежда Охотник. Если это, правда, то у меня еще будет возможность добыть флэшку Молотка. Закончив осмотр дороги, спокойно отошел от дерева и двинулся вдоль обочины. Несколько раз я засекал стайки собак бродящих невдалеке, но они не нападали, и это было хорошо. И тут я увидел грузовик. Все бы ничего, но он дымился.
Я резко подбежал к нему и вокруг него были трупы. Много трупов. Некоторые обугленные, некоторые смятые как тряпки. Так же труп в странном комбинезоне обнаружился и в кабине грузовика. То, что грузовик проехал тут недавно, догадаться было не сложно, особенно учитывая свежесть трупов. Даже разлагаться не начали. Осмотрев некоторых из них, я понял, что и все остальные не имеют имущества, кроме ПДА, что был у каждого. Все они не работали или я просто не умел их включать. Оставив позади грузовик с трупами, пошел дальше к уже показавшемуся КПП, через который можно было попасть на Свалку.


>>> КПП на Свалку


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-07, 19:16:25 | Сообщение # 106 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Сталкер бежал по дороге, изредка смотря на дорогу, пока не остановился перед кусками мясо с кровью, раскидными по округе - аномалия, подумал техник, ничего страшного. Но все же стал идти более осторожно. Вдалеке завиднелось какое то здание с вышкой, обнесенное каменной стеной. Посмотрев на карту техник узнал что это КПП на свалку. Многозначительно хмыкнув техник пошел к КПП, так как было на карте написано что здесь живут или бандиты, или сталкеры...

=> КПП на свалку


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 12:29:48 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Аккуратно продвигаясь по дороге, я сразу отметил две карусели и один трамплин. Обойдя их, я увидел вдалеке двух бандитов, что бурно рассуждающих между друг другом. Решив не связываться с этими уродами, я осторожно обошёл препятствие и вскоре должен был выйти на КПП на Свалку.

КПП на свалку


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:22:36 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант шел по дороге, слушая звуки Зоны. Стрельба, вой слепышей, хрюкание кабанов. Впереди, в области КПП снували сталкеры, собирая боеприпасы с трупов. Видно недавно выгнали оттуда бандюк. Ну, тем лучше для сталкера. Парень сунул руки в карманы, и легкой походкой направился на КПП.
-------------- КПП на Свалку

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ArxivДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:05:27 | Сообщение # 109 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
По дороге не встретилось ничего особенного.
Все было как обычно: вдалеке лаяли собаки. с другой стороны дороги кабан доедал кого то, слышались отголоски выстрелов.....
В общем был обычный, ничем непримечательный день в Зоне...
С такими мыслями сталкер дошел до туннеля с аномалиями...

=> Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:18:16 | Сообщение # 110 | Изменил FAN - Среда, 2009-Мар-11, 15:22:13
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Сталкер пошел к развалившемуся домику. Там горел костер, и слышались голоса и смех, еще зеленых новичков. Арт подошел к ним и присел у костра.
- Здорово бродяги, что нового? - спросил Арт уместившись у костра
- А ты не в курсе? На кордоне сейчас кошмар творится. После выброса то, зомбаков навалило, да собаки стаями начали ходить. Много наших полегло-то после выброса, и сейчас горы трупов. Нужен труповоз чтобы это все вычистить. Или пару псевдогигантов чтобы это все сожрать - все сразу начали ржать, но Арт сохранял тупое спокойствие. Это всегда помогало спастись в трудный момент, в условиях Зоны-то.
- Понятно. Спасибо за вести. Пойду как я. - Арт. поднялся и один ухватил его за руках
- Постояка, ты вообще кто? - спросил, видно главарь шайки
- Я Артхантер, для краткости просто Арт. Если я вам чем нибудь насолил, то давайте разберемся как принято.
- Ну давай уж. Мы давно тебя ищем, рожа ты чумазая
Вдруг у одного из них в руке оказался нож, а у другого обрез.
Тот который с ножом начал заходить за спину. Резким выпадом ноги я снес беднягу на землю, выронив нож. Арт пригнулся и подхватил нож. Метнув его в бандита с обрезом, он крякнул и упал на землю, и начал кататься, в луже собственной крови. Все остальные вытащили свои ПМмы и начал палить наверняка. Арт выругавшись прыгнул под защиту стенки и вытащил гранату. Выдернув чеку, сталкер высунулся из укрытия и кинул гранату к противоположно стенке. Она влетела в помещения и все стрелки уставились на осколочную смерть. Не прошло и пол секунды как прогремел взрыв. Тело горящего стрелка вылетела как шаровая молния и покатилась по склону и вскоре попала в трамплин. Взлетев труп оставил дымящийся след в небе.
Арт встал и отряхнулся от пыли. Повернул голову так что все суставы хрустнули. Достал флягу и глотнул воды. Выйдя из укрытия сталкер посмотрел в помещение.
Потолок на половину обрушился, завалив двое человек. Хотя это было не обязательно. Осколки гранаты достигли их быстрей чем обрушился потолок.
Двое трупов, разорванные осколками были изрядно помяты взрывной волной. Искать что ли бо здесь не было смысла.
Арт снял автомат с плеча и снял с предохранителя и вышел из помещения.
Осмотревшись он сразу отметил два трамплина по среди дороги. Стая слепых псов прогуливалась с того конца дороги. Сталкер не решился иди по дороге. Уж много аномалий там. Пошел по полю, оно было изрядно усеяно трупами. Посмотрев на эту всю байду все таки свернул на дорогу, и перед ним встал шлагбаум КПП. Слышались голоса, кажется это были свои. Вот и хорошо.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 20:32:53 | Сообщение # 111 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из аномального туннеля, техник фирменной стайерской походкой, двинулся к кпк. уже издали были заметны сталкеры, которые охраняли блок пост.
Зайдя в здание, сталкер поздоровался со сталкерами, после чего вышел через дверь.
Вот и свалка, подумал сталкер, после чего проверил оружие и двинулся дальше.

=>Свалка =>Дорога

Добавлено (2009-Мар-13, 20:32:53)
---------------------------------------------
Пробежав мимо нескольких домов, сталкер увидел отряд военных идущих.
Техник быстро свернул с дороги, и сделав небольшой крюк, вышел к туннелю с аномалиями...
Подойдя к нему, техник приготовился к очередным мучениям...

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Мар-14, 22:50:23 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу, дул "чужой ветер" продирающий до костей, я к этому уже привык, но на Кордоне появлялось новое чувство - жажда быстрой наживы, там где по ближе к центру Зоны более опасно и напрочь забываешь о деньгах, а тут нет, тут другое. Я шел в направлении разрушенного моста, но планировал устроить засаду до него - военные хоть и не супер мены, но сходить, посмотреть че там такое смогут. Так что лучше не рисковать... В этот момент завибрировал ПДА и пришла весть о гибели сталкера - Семецкого, говорят к удаче.... Щас проверим. Я завернул на привал и достал консервы с батоном... Консервы как назло - "килька в тумане", потом от неё изжога не излечимая... Все это я укомплектовал в свой желудок и продолжил путь - путь назад.... Но прямого смысла это выражение не имеет... Назад - к месту начала, но не к концу... Я шел и думал обо всем натворенном – о подруге, о друге и о той несчастной паклаже, обещанной мне… Я попал в Зону нелепо – имея все и потеряв это в один миг. Я сошел в кювет и продолжил путь уже под прикрытием, бросая болты направо и на лево . Я уже не дергаюсь от каждого шороха – не первый день знаете Зону топчем. Меня это все вводило в азарт – охота за артефактами, но больше всего в этом было страха… Одно малейшее движение – собирай кишки по веткам и сучьям. Но тут уже не куда не денется… И главное в том, что вырученные копейки мы не откладываем в копилку, а сразу спускаем на снарягу, оружие, патроны и еду… И так бесконечно… Еще одно – в Зоне нет друзей или врагов, каждый сам за себя… Бывает попадется тебе хороший мужик, и аптечкой поделится и куском хлеба последним… А бывает, за все это пулю в лоб хватаешь… Вот и разбирай после этого кто чей. Еще один факт – все когда то становятся частью Зоны, кто то в прямом смысле – в земле гниет, а кто то по особому. Интересно – я как стану, в прямом смысле или по особому? Поживем увидим… И этот торговец со своим вагончиком – прибытка 0, хоть убытка не получается… Так и живы всю жизнь…
Когда я закончил свои раздумья я уже слишком близко подошел к разрушенному мосту с дюжиной военных и пришлось на сто метров вернутся. Я соорудил что то типо укрытия снайпера – между двух удачно расположенных камней я наложил веток и досок повсюду здесь разбросанных… Получилось неплохо – заметить меня шансов мало, а я видел довольно обширную территорию… Мне осталось дождаться бандюгов и ударить по ним очередями из моего калашика… Все было готово, бинокль лежал рядом, затвор дернут и я был на веселее и в хорошем духе – хоть бы Зона злую шутку не сыграла… Я взял бинокль и стал просматривать всю долину, другим путем они пойти не должны, да и Охотник внятно сказал – идут по дороге… Осталось ждать… Через 15 минут я заметил суету на блок посту… Военные орали и бисились, но через минуту все успокоилось и из за блок поста вышли 5 бандитов с большим ящиком, который несли два «пацана»… Я приготовился. Надо выждать подходящий момент – чтоб всех сразу положить… Хотя так не получится, придется повоевать… Я навел прицел на блажащего ко мне бандита и замер… Было слышно биение сердце и тут – громкий рев стрекочущего АКСУ и крики бандитов… Перваю очередь прошла довольно удачно – бандита на мушке моего ствола отбросило в сторону ящика уже мертвого, так как первая пуля попала в висок и он, я думаю, уже не живец… Дальше все обстояло гораздо сложнее, бандиты Разбежались кто куда с криками – «Лови пиндосина!», «Кашел слег, мочи сучяр» и т.д. Бандиты самые неумелые бойцы Зоны, на мой взгляд, вся эта ругань и крики полное безрассудство и маразм… И еще один не дочет – «Пацаны»… У самих хрен в трех литровую банку уже не в лазит, а они все «пацаны» да «пацаны»… Двое, которые держали ящик свалили за дерево и камень, еще один сиганул в овраг, а последний, видимо их главный, упал за тот самый ящик с оружием – видимо пуленепробиваемый. У меня сразу пробежали первые мысли об захвате груза… Полетели очереди в мою очередь, но очень не точно – видимо точную позицию они еще не прогадали… Я наконец продолжим засаду – начал стрелять одиночными по дереву – единственному, что может пробить патрон такого калибра… После полного убытка обоймы и её перезарядки послышались крики – «Пацаны! Зацепило мля! Сука меткая… Помогите!!!» Я улыбнулся удачно потраченным патронам. Потом послышались очереди из чего то посильней АКСУ, видимо нормальный калаш надыбали…. Я резко отскочил назад и пополз за свое укрытие, мне пришлось оббегать противников, чтобы хоть что то сделать… Довольно удачно, я нашел овраг с бандюком, и стал ползти к нему. Послышались крики – «Эээ! Пидрила живой там?». Я подполз к яме немного высунул голову и сразу же дал очередь – «пацан» меня просек и пошел мне навстречу, хорошо у него в реакции проблемы были… Но я его от него избавил, свинцом! Тот скатился вниз и я сиганул за ним – пока не кто не сообразил что к чему, я обыскал труп – кроме патронов на обрез я ничего не нашел… Оставив труп я занялся другими бойцами… Я попытался вернутся на свою ныку, но меня прижало к земле небольшой проблемой – пулями… Я резко скатился обратно в овраг и стал вести ответный огонь…. Пули полетели точнее и я стал нервничать, что не к чему во время боя.
-Еще три урода и груз мой… подумал я и произвел два одиночных встрела по движению в кустах, вроде убил, но надо проверить – я залез на верх ямы, ползком подполз к кустам, но обнаружил там только труп слепой собаки… Я сообразил и остался на месте. Спустя три минуты к яме зашли в ты два брата – акробата… Прицелившись я положил оного в спину дюжиной патронов, но другой успел сигануть в яму. Сразу послышался крик – закричал прыгавший в яму… Я подождал пару минут и отправился на разведку. Овраг был весь в крови, а внизу всему вредная аномалия – мясорубка, которая порубала нашего друга на куски…
-Интересно, как я в нею не попал? Затем я быстро просчитал, что остался один и надо быстрей с ним кончать… Я приблизился к дороге… Главного «Ржавого» не было за ящиком, притаился где то гад… Решения задачи нашлось само собой – послышался звук
-Эй паря, давай как мужики, на ножах… Выходи без ствола… я сообразил что к чему в свою очередь закричал –
-Ага, только ты оружии выкинь… В ответ рядом с моим ухом просвистела пуля и врезалась в ствол дерева… Я прыгнул, как при команде – «Вспышка с права» и открыл ответный огонь… найдя какую то ямку я забрался в нею и стал отстреливаться… Так продолжилось пару минут, пока моя шальная пуля не вонзилась Ржавому в живот… После еще одна в сердце… Я подошел к трупу Ржавого и почувствовал резкую Плече –какой то гад притаился в кустах и свалил, я не успел его замочить… Я перебинтовался и отправился за грузом… В коробке лежало два новеньких клаша и Заря… Я нацепил «Зарю» поверх своего прикида… Два калаша пока положил у дерева… Еще там были три аптечки а патроны к калашу, которые я запихнул все до единого в свой рюкзак. Потом пошел шмон трупов. Я нашел – 1000р, 2 бинта. аптечка. 4 обоймы к автомату, клинящий обрез. Два АК-74 повесил на плечи, что приходовало сильную боль, пока не подействовало обезболивающее и отправился на Свалку...
>>>>Просторы Свалки

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:09:05 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мне говорили ,что здесь было много аномалий.Но мой детектор не определял их.Я бросал болты,но тоже ничего не находил.Значит мне повезло.Но не настолько.Вскоре на меня выскочили стая слепышей и я отскочил в сторону.Они были без вожака,значит просто проходили мимо.Их было псов четыре.Первому я еще при встрече снес башку очередью,а вот с остальными пришлось повазиться.Я отскочив в сторону,первым делом начал отстреливаться от ближайших врагов.И успешно .Еще два пса пали в бою от моего АКСУ-74.Остался один пес.Но один в поле-не воин.Он начал удирать и я прикончил его со спины.Подло,но необходимо.С псами было покончено.Я отправился вверх по дороге...

=====))) КПП на Свалку


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:17:24 | Сообщение # 114 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Кенгу надоело сидеть в рюкзаке и он взобрался мне на плечо. Наученный горьким опытом падений с этой довольно высокой точки, он прижался к моей шее, а всеми лапками вцепился в кожу куртки. Батя от протянутой руки отказался и теперь ковылял сзади, сжимая в руках ВАЛ и шепотом матерясь при кадждом шаге раненой ногой. Конечно, хорошо бы остановиться на ночь, дать арту без проблем зарастить рану..ничего, чай, не хлипкая институтка, не рассыпется. До утра надо уйти на Свалку, а пока мы слишком близко к посту вояк под мостом.
Я шел чуть впереди, напряженно всматриваясь вперед. Очки я пока не снимал -- призрачного света луны, что едва пробивался из-за туч, было вполне достаточно. Батю это если и удивляло, то он пока от вопросов воздерживался, что было крайне правильно с его стороны. Отметив впереди "Трамплин", я скупым жестом обозначил его местонахождение и сдвинулся чуть в сторону. Впереди темнела стена рощи, оттуда доносился тоскливый вой. Вот уж куда нам не надо. В темных зарослях средних размеров стая слепышей нас сожрет и косточек не оставит. Придется идти по дороге. Я оглянулся. От самой насыпи меня не покидало ощущение, что кто-то невидимый идет параллельным курсом. Однако враждебности я не ощущал, словно этот "кто-то" либо не представлял опасности, либо ему было наплевать на нашу группу, что само по себе очень странно. В Зоне все для всех представляют опасность, так что не мешает выяснить личности наших незванных попутчиков. Я оглянулся, чтобы задать этот вопрос Бате...замер, подняв руку с раскрыто ладонью, прислушался...
- Твою мать.. Батя, в лес бегом! Если добежишь, значит, сегодня шкура уцелеет!
Из-за насыпи показался вертолет. Он летел очень низко, чуть не задевая колесами верхушки одиноких деревьев, загзагом, словно что-то искал на земле. На нем был установлен мощный прожектор, который шарил пятном ослепляющего света по окресностям. Явно по наши души... На ходу засунув кенга обратно в рюкзак, я побежал к лесу, предварительно толкнув Батю в спину так, что он, чтобы не упасть, рефлекторно понесся вперед. Впрочем, через несколько метров раненая нога подломилась, он рухнул рожей в грязь. Я обернулся. Вертушка приближалась. Это был Ми-8, хищная камуфляжная раскраска напомнила Чечню, вероятно, оттуда его и перегнали. Такой вертолет мог нести, помимо пулеметов, еще и солидный запас ракет типа "воздух-воздух" и "воздух-земля".
- Беги сам, Слепой! -- Батя дрожащими руками попытался снять рюкзак. -- Отнеси это на хутор...
- Поздно... --
я покачал головой. Свет прожектора резанул по глазам даже сквозь очки. Я сбросил куртку, широко расставил ноги, подняв автомат. Против этого бронированного летающего монстра очередь АК-74 -- струя гороха, но, если погибать, то с оружием в руках, под канонаду выстрелов... Вертушка зависла в воздухе, отстреливая тепловые ловушки. Нет, не будут они ракеты применять, иначе ценный груз тоже разлетится на атомы. Поднятый лопастями ветер приятно освежал разгоряченное тело, обнаженное по пояс, мощный торс блестел от пота. В голове заезжанной пластинкой вертелась фраза одной из моих любимых песен:

Мы будем всегда крутыми,
В лицо через смерть смотреть,
Атаки любить штыковые,
Молодыми совсем умереть...

Усмехнувшись (меня молодым можно назвать лишь с натяжкой), я прицелился в лобовое стекло кабины... и в этот момент из леса к зависшему вертолету стартовал реактивный снаряд. Тепловые ловушки не помогли, видимо, стреляли из ПЗРК "Игла" или "Стрела 2М", снаряд ударил вертушку в бок. На своем веку я повидал немало сбитых "духами" вертушек, так что мог с уверенностью сказать, что у пилотов нет шансов выжить. Попав в цель, снаряд почти мгновенно кумулятивной струей обрез ему хвост и выжег все внутри. Вертолет рухнул на землю, я ничком рухнул в траву, закрыв голову руками, надо мной пронесся огненны смерч вперемешку сдеталями вертушки. Приподнявшись, я посмотрел на выходящих из леса людей. Впереди шагал мужчина, почти не уступавший мне в росте и ширине плеч, с небрежно лежащим на плече стреляным тубусом ПЗРК, за ним легкой походкой двигалась амазонка с иссиня-черными волосами, собранными в хвост, с Винторезом в руках.
- Вы? -- узнал я Пантеру и Старого. -- Нужно было догадаться.
Я выпрямился, отряхиваясь, надел куртку и рюкзак. Пожав мне руку, Старый склонился над Батей, а Пантера подошла ко мне.
- Ну, как ты?
- Вашими молитвами. --
отозвался я. -- Вы шли за нами от насыпи, ведь так? Страховка на такой вот случай или пуля в спину в конце операции?
- Ты слишком подозрителен. Если бы мы хотели тебя убить, то давно бы это сделали.--
ответила девушка. Я подумал и кивнул.
- Пожалуй. Как сама?
- Нормально. К Доктору идти не понадобилось, наши вылечили... --
Пантера помолчала. -- Кстати, спасибо тебе, сказали, еще бы несколько часов и начались бы необратимые последствия. А так бегаю, как видишь...
- Вижу. --
кивнул я и повернулся к Старому. -- Что там у вас, впечатлениями делитесь? Щас тут вояк, как грязи будет.
- Погоди... --
Старый влил в рот Бати какую-то коричневую жидкость из фляги и помог подняться на ноги. -- рана у него серьезная, но обработана хорошо. Идем...
В лес мы не пошли, дальше путь лежал по дороге. ПЗРК Старый оставил на месте крушения вертолета. Я оглянулся.
- Не боишься, что по номеру отследят? Поставщик накроется.
- Не боюсь.--
коротко ответил наемник. Я пожал плечами и жестом предложил Пантере выйти на дорогу первой.
- Дамы вперед.
Гневно сверкнув глазами (это у нее всегда хорошо получалось), девушка шагнул на асфальт. За ней пошли Старый и Батя, ну а замыкал колонну я. Так оно лучше будет....Некототое время шли в молчании. Из леса доносился хруст, рычание, возня, но напасть на группу хорошо вооруженных людей пока никто из мутантов не решался. На дороге мы встретили пару "Каруселей", которые Пантера без особого труда вычислила и предупредила группу. Батя оживал на глазах и, хотя все так же прихрамывал, шел на удивление бойко, да и смертельная бледность на роже исчезла. Впрочем, я уже не обращал на него внимания. Неожиданно навалилась странная апатия, хотелось лечь, пусть даже прямо тут, на дороге, и спать... А за Батей теперь есть кому присмотреть....
--)КПП на Свалку


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:23:28 | Сообщение # 115 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Мар-16, 11:40:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы, не спеша, поднимались по склону, мягко ступая по потрескавшемуся полотну асфальтированной дороги. Слабый ветерок дул в спину и немного помогал. Ольга ловко швыряла болты, я озирался по сторонам, ища взглядом мутантов. Переход до КПП был довольно опасным, путь не близкий и практически везде по открытой местности. Подходя к тому месту, где я имел удовольствие столкнуться с четырьмя кабанами, попросил напарницу притормозить. Осмотрелись, но все вроде было в порядке, мутантов на горизонте не наблюдалось, но невдалеке поднимался слабый дымок. Леди вновь заняла роль ведущего, миновали подъем, тут мне пришлось положить ладонь на плечо девушке. Ольга застыла с занесенной рукой для броска, сжимающей болт, обернулась, проследила за направлением моего указательного пальца и опустила руку с маркером, поудобнее перехватывая автомат. Слева, на небольшой возвышенности, поросшей редким кустарником, кружили шесть слепых псов, рядом валялся подбитый вертолет. Интересно кто тут шел до нас? Собаки уже заметили путников и смещались по дуге, пытаясь зайти с тыла. Такое поведение было не характерно для слепцов, где-то должен был быть псевдопес. Мутанты почувствовав, что их обнаружили, перестали прятаться и стали приближаться по спирали. Хорошо, что их всего шестеро, но где этот псевдопес чертов? Вращая с напарницей головами, пытались обнаружить вожака, но он не показывался. Тактика борьбы с таким объединением была знакома, стрелять мы не спешили, все равно прицеливаться безполезно. Наконец раздался протяжный вой псевдопса, гонящий собак к жертве, то есть к нам. По телу побежали мурашки, руки начали подрагивать, глаза узрели вожака, появившегося возле пня, но заниматься им было уже поздно. Шестеро слепых мутантов, разделившись на три двойки, стремительно атаковали. Стоя плечом к плечу, практически синхронно утопили спусковые крючки, стреляли от бедра. Первые пули прошли мимо, псы резко сбросили скорость и встали как вкопанные, фонтаны земли пробежали перед их носами, обдавая тела комьями, но хоть мутанты и предугадывали направление выстрела, по скорости они не могли тягаться с пулями. Несколько веерообразных движений «калашами» и кроме земли в воздух полетели клоки шерсти, а вместе с ними и брызги крови. Центральная группа была остановлена и не сговариваясь развернулись на тыловые. Каждый занимался своей двойкой. Ольга, используя АКМ с дисковым барабаном, особо не экономя патроны, стреляя непрерывной очередью, быстро поймала первую особь. Свинец пробежал по телу, собака взвыла, но пули сделали свое дело, на боку мутанта стали видны оголенные ребра, дрожащее тело больше не смогло подняться с травы. Вторую тварь напарница насадила на очередь, подпустив, метров на пять, как не уворачивалась слепуха, убийственный свинец разорвал ее грудную клетку. Пока я еще возился с последним псом, ловко скачущим зигзагами, Ольга перенесла огонь на вожака. В отличие от напарницы, в моем АКМе был вставлен стандартный рожок на тридцать патронов, к нему был примотан скотчем второй, но все равно требовалось время для его смены. Стараясь экономить патроны и рассчитывая уложить обоих мутантов не меняя рожок, я стрелял прерываясь, в этом и был главный промах, собаки получали новые сведения по корректировке следующей очереди из моего мозга. Поняв это, перестал экономить, и длинная зигзагообразная очередь тут же нашла цель. Пули разворотили голову мутанта в момент прыжка в сторону, придали телу новый импульс движения и швырнули как тряпичную куклу, несколько раз перекрутив в воздухе. Моя вторая цель ушла еще левее и, воспользовавшись паузой, необходимой мне, чтобы перевернуть рожок, бросилась напрямую. Руки делали свое дело, немного мешала леденящая песня псевдособаки, но пули Леди, которая пристреливалась по вожаку, отвлекали его. Передернув затвор, досылая патрон, нажал на курок в момент толчка перед последним прыжком слепой собаки. Пули остановили летящее к моему горлу тело. Зубы клацнули в полуметре, брызнула слюна и во все стороны полетели кровавые брызги вместе с кусками плоти, вырванными из брюха твари. Пробежавшись напоследок короткой очередью по уже валяющемуся телу, присоединился к напарнице. Ольга пыталась ограничить движения вожака, стреляя по разным сторонам от тела и подгоняя тварь к открытому пространству. Поняв замысел Леди, присоединился к его воплощению. Псевдопес заметался, одна из пуль срубила ему ухо, вторая впилась в бок, он с новой силой завел свою заунывную песню, но ничто уже не могло помочь. Мы с напарницей разошлись в разные стороны и пригвоздили мутанта к земле. Зверь еще дергался и издавал хрипящие звуки, но задние лапы не слушались и волочились по земле. Патроны в моем рожке вновь закончились. Ольга хладнокровна оборвала жизнь мутанта одиночным в голову. Меняя магазины, переглянулись – Нужно валить отсюда и побыстрее, вояки за сбитый вертолет тут все перероют. – Темп был взвинчен до предела, определение простейших аномалий не вызывало затруднений, обошли очаг повышенной радиации возле перевернутого грузовика и вышли к валунам возле КПП на свалку>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 10:28:37 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич
Алекс почти добежал уже до дороги когда выстрелы на ферме внезапно стихли, но пересилив себя он продолжил преследовать уходящего быстрым ковылянием контролёра. Присев на границе дороги он вскинул автомат, поймал в прицельную планку мутанта, который только добрался до противоположной стороны бетонки, и дал короткую очередь, но это не произвело абсолютно никакого эффекта - пули, будто наткнувшись на наклонённый лист железа, облетели контролёра стороной. Кирпич недоумевал, вновь поймал в прицел мутанта и дал по нему ещё две короткие очереди, но все пули в точности повторили судьбу "первопроходцев".
- WTF? - непонимание достигло апогея и Алекс вскочил с занятой позиции, сократил расстояние вдвое и дал по противнику длинную очередь, на этот раз свинец прошёл намного ближе, одна из пуль даже задела левую ладонь мутанта. Но внезапно всё изменилось - в атаку пошёл контролёр. Что происходит Кирпич понять не успел - в голове сначала стало гулко-тихо, будто все мысли бесследно пропали, а новые перестали рождаться, а потом тишину смерил адское многоголосие сначала различимых криков, постепенно слившихся в один протяжны, зловещий вой. Выронив автомат Кирпич рухнул на колени и закричав схватился за голову... Пытаясь продолжить сражение он трясущимися руками поднял автомат, кое-как навёл его в сторону мутанта и... Вновь бросив его на землю выгнулся из-за новой волны накативший на берег его сознания...
Он замер, тяжело дыша, обливаясь холодным потом, трясясь от нахлынувшего озноба, он пытался нащупать в голове отголоски своих мыслей, пытался услышать хоть что-то кроме невыносимого, леденящего душу ужасного воя, но тщетно. Он был полностью поглощён неведомой стихией и как брошенная в океан соломинка стал надеяться что его выкинет-таки на берег...
Ему повезло. По мере удаления мутанта его влияние начало слабеть и вскоре Алекс смог поднять с земли гудящую уже от боли, голову в которой копошились его, родные мысли. С губ слетела усмешка, неловкая, пробующая почву, и почва оказалась плодородной - всего через мгновение Кирпич от души хохотал во весь голос...
Успокоился он не скоро... Со стороны это выглядело, наверно, невероятно странно и подозрительно - крепкого телосложения мужик, укатывается со смеху рядом с брошенным автоматом и всё это посреди Кордона. Но после этого ему действительно полегчало, как зависшему компьютеру после перезагрузки, но природа и значение этого его не волновало. С новыми силами он вскочил с земли, поднял автомат и бросился за уходящим вдаль мутантом...

Потеряно:
Кирпич: 35 пуль АКС-74У

>>>Разрушенные дома


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-17, 15:01:28 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я шел по бескрайней дороге Кордона.Вскоре запищал детектор и предо мной оказалась Карусель.Когда я ее обошел,я задумался:
-Денег у меня нет,придется идти через туннель с электрой.Вояки бы меня не пропутили без денег.Я закинул калаш за спину и достал форт-12,на всякий случай.Детектор еще раз пикнул и я начткулся на еще одну карусель.И ее я обошел.Изредка выглядывали псы-одиночки,но не нападали.Я уже подходил к тому самому аномальному туннелю...

===)))Аномальный туннель.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:24:19 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич
Выжидать или прятаться он не стал, а как можно ближе подошёл к мутанту и поймав его в прицельную планку открыл огонь на поражение.
2 пули. Чем-то отразились и врылись в землю за контролёром. Мутант замер и начал разворачиваться. В голове вновь что-то завыло. На этот раз ощущение того что в голове кто-то копается, гладит по коре головного мозга было неприятно реальным, Алекс почувствовал себя пациентом на столе нейрохирурга, у которого не хватило средств на анестезию и он просто связал больного.
7 пуль. Ни одна не попала в мутанта, но пролетать они стали намного ближе к нему. Контролёр уже развернулся и начал вновь поднимать ладонь. На глаза накатила какая-то красная пелена из-за чего видеть стало сложно, а частые моргания делу никак не помогали. Ноги стали становиться ватными.
12-я пуля вырвавшись из ствола автомата... Впилась в ногу мутанта!!! Кровосос взвыл от боли но продолжил поднимать руку.
Заметив этот факт Алекс взбодрился - неведомые оберег мутанта был устранён и он сильнее надавил на курок.
13-я пуля ушли в молоко, 14-ая, 15-ая, 16-ая прострочили пунктирную прямую по животу мутанта снизу вверх. Мутанта по инерции начало разворачивать в бок, он ещё яростнее взвыл.
17-ая, 18-ая, 19-ая, 20-ая, 21-ая продолжили путь снизу вверх уже по груди, 22-ая пробила шею. Алекс убрал с курка палец - мутант уже падал, хрипя из-за крови в гортани. Он рухнул и заёрзал по земле, а по голове начали накатывать волны его хаотичных атак. Морщась от хлеставших по сознанию бичей Кирпич подошёл в плотную к умирающему мутанту и всадил три пули в сердце. Подождав пока мутант сдохнет Кирпич достал нож и немного помучавшись отрезал голову, держа её за кусок позвоночника он устремился на ферму...

Потеряно:
Кирпич: 20 пуль АКС-74У
Получено:
Кирпич: Голова контролёра

>>>Ферма


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-17, 19:06:28 | Сообщение # 119 | Изменил Тормоз - Вторник, 2009-Мар-17, 20:15:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я приближался к валунам и поглядывал по сторонам. У самого большого камня образовался «трамплин» и достаточно наметанный глаз различил в нем артефакт. Это бы «каменный цветок», то же благодаря сталкерам из лагеря. Я встал у границы аномалии и стал присматриваться к артефакту. Вот стоило немного потерять бдительность, как я прозевал звук выстрела. Я даже почувствовал, как обожгло ухо. Упав на бок, перекатился, чтоб увидеть стрелявшего врага и получил три пули в грудь. Бронь оправдала себя, но удары по ребрам я почувствовал.
Тем не менее, не теряя контроля, буквально за секунды до попадания пуль в бронь, я выхватил «браунинг» и открыл огонь. Первые пули ушли в молоко из-за попадания в меня, но и одна моя оказалась удачной.
Всего бандитов было трое. Пуля попала в глаз крайнему слева. Все же бой происходил на открытой местности и бандиты не могли найти надежных укрытий.
Представил, как пуля разрывает сетчатку глаза и пробивает мозг. Гопник упал, а его напарники, видно рассчитывавшие на легкую наживу, решили свалить. Один продолжал постреливать в меня из ПМа, другой уходил по дороге. И как только стрелявший поднялся, всадил в него три пули.
Две попали в грудь, одна в живот. Лицо бандита исказила гримаса изумления, после чего он упал на спину и умер. Поднявшись, забыл про артефакт и подошел к ближайшему трупу бандита, тому, что попал в глаз. Бандит был вооружен «браунингом» и я его с удовольствием прихватил, да еще и три обоймы к нему. ПМ второго бандита я брать не стал, зато взял у него две банки тушенки и батон хлеба. Денежную мелочь я брать не стал. Разложив по карманам разгрузки обоймы и запихав в рюкзак провизию, двинулся вдоль дороге по обочине, оставив артефакт какому-нибудь другому счастливчику.
Идя по дороге, я все высматривал перевернутый грузовик, но его не было нигде. Может глюки сознания? Возможно. Я обогнул аномалию и двинувшись в обход с востока полуразрушенных зданий. Оттуда доносились звуки гитары. Люди, они могла быть настроены враждебно, но я не стану их убивать, пока что. Я вышел на поляну, прошел мимо большой груды камней и, наконец, стал уверенно приближаться к насыпи, в тоже время, беря в руки бинокль.

+ Browning HP; 3 обоймы; Тушенка х2; Хлеб х1
>>> Ж/Д Насыпь


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
СпецДата: Вторник, 2009-Мар-17, 19:56:15 | Сообщение # 120 | Изменил Спец - Вторник, 2009-Мар-17, 20:34:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Быстро идя по дороге, мы увидели вдалике бандитов. В моих глазах загорелся опасный огонёк, но Музыкант сказал:
- Обойдём.
Я кивнул, и мы продолжили путь. По пути мы обнаружили несколько мутантов, но хмыкнув, мы легко преодолели это неожиданное препятствие.

ЖД насыпь


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено