Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 22:22:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Верхняя Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:04:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Основная дорога, проходящая через весь Кордон. Ты сможешь добраться по ней от Блок-Поста военных до КПП на Свалку. Будь внимателен, сталкер! На тебя могжет напасть стая слепышей во главе с псевдопсом или кабаны, способные своими клыками прорвать самую крепкую куртку. Здесь есть и кое что похуже - бандиты... Услышешь щелчок затвора - бросайся в укрытие, возможно, тебе повезет...

Враги: 6 Слепышей + Псевдопёс \ 3 Бандита - Новичка \ 4 Кабана

Аномалии - 2 Карусели, 3 трамплина.
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Фев-24, 14:30:52 | Сообщение # 81 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
... С юга доносились длинные автоматные очереди, изредка мелькали отрывистые, громкие звуки дробовиков... Опять перестрелка? Или новички мутантов шугают? Неважно... Двое сталкеров быстро перебирали ногами. Только что на ПДА пришло сообщение о надвигающемся Выбросе, и нужно было найти хорошее укрытие... Впереди замаячили 3 тёмные фигуры, и Илья прищурился чтобы подробнее разглядеть незнакомцев. Чёрные куртки и спортивные штаны... Бандиты были вооружены скудно, Серафим заметил лишь обрез в руках одного из них и ПМм у другого. Третий шёл с пустыми руками, видимо спрятал ствол в карман. Все трое не обращали никакого внимания на дорогу, и громко ржали....
- Так... Сейчас сворачиваем с дороги, и ждём их. Они нас не заметили, вон как надрываются, поэтому сделаем им сюрприз - Прошептал Илья Напарнику, и свернул к огромному булыжнику, за которым и примостился. Итачи сошёл на другую сторону и занял позицию у могучего дуба, который своей шириной отлично скрывал Итачи.
Бандиты подошли приблизительно через 5 минут, и не удосужились посмотреть по сторонам, поэтому атака из засады вышла абсолютно неожиданно, и чрезвычайно эффективно. Илья поднял ствол ПБс, и именно в этот момент бандит с обрезом обернулся. Заметив засаду он уже было открыл рот чтобы заорать, но встретился лицом к лицу с пулей и повалился оземь. Через секунду на землю упал второй бандит, Напарник Серафима не терял время. Он-же пристрелил и третьего, правда сперва он попал тому в руку, из-за чего бандит огласил округу отрывистым матом, и второй пулей вынес бандита из списка сталкеров зоны. А сталкер ли он?..
... Обшарив карманы, сталкеры не нашли ничего ценного, за исключением одной сотни рублей. Деньги были поделены пополам. Также Итачи нашёл у одного из бандосов 2 обоймы к ПБ которые также были разделены "по братски"...
Закончив процесс мародёрства у мародёров, Серафим с Напарником ушли на КПП

Серафим:
Потеряно:
- 1 патрон 9х18
Получено:
- 50 рублей
- 8 патронов 9х18 (1 обойма)

Итачи:
Потеряно:
- 3 патрона 9х18
Получено:
- 50 рублей
- 8 патронов 9х18 (1 обойма)

// Отпись за Итачи с его разрешения


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 01:41:09 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Туннель с Аномалиями
Кто громко орал, кто-то очень громко орал. Тролль сбавил ход и нырнул в кусты осторожно двигаясь вдоль полотна дороги. И застыл борясь с тошностой, в развилке дерева застрял бандит, вероятно сорвался и оказался наглухо зашимлен между ветками, а сзади, его активно поглощала немалая стая крыс. Причем начали они судя по всему с ног. Мелкие хищники, на сегодня превзошли сами себя, в отдалении лаяли несколько слепышей, но не решались приблизиться к серому воинству неуклонно пожирающему человека. А позади стаи, вальяжно прогуливался крысиный волк, и довольно щерил желтые клыки.
- "Вот тварь" - мрачно ухмыльнулся Лёха поднимая АК, - "сейчас ты у меня каши свинцовой отведаешь" Автомат громко возвестил окрестностям о смерти крысиного волка. А стая без вожака растерявшись брызнула в разные стороны. Бандит прекратил орать и тихо завыл. Вероятно спятил с ума от боли. Автомат опять рявкнул, на этот раз прервав агонию бандита. Тролль обогнул защимленный в дереве труп и двинул дальше торопясь попасть на КПП как можно скорее.
>>>КПП на Свалку

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:20:59 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Миновав блок пост, я вышёл на верхнюю дорогу. Вокруг росли те же самые тополя, но аномалий было гораздо больше. Детектор просто сходил с ума, на середине дороги встроенный щётчик Гейгера обнаружил радио активное пятно, я потратил минут десять, чтобы обойти опасный участок с боку от дороги. И вовремя, прямо на пролом, не смотря на радиацию, по среди дороги пёрли три бандита-новичка. Они громко говорили на украинском языке. Я проводил и их взглядом до ближайшего поворота, встал и припустился со всех ног вперёд, на север, вскоре впереди показался КПП на Свалку.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:29:05 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Выглянув из тоннеля, я рысцой побежал на Верхнюю Дорогу, стараясь не попадаться на глаза военным. Выдвинувшись по дороге, я чуть было не нарвался на стаю собак, но сумел обойти их, пока они спали...Вдали показалось высокое здание, похожее на КПП, и я двинул прямо к нему, как уже когда-то проходил через него...
>>>КПП на Свалку

Добавлено (2009-Фев-28, 13:29:05)
---------------------------------------------
Я бежал по верхней дороге, стараясь не нарываться на собак.
"Лишь бы успеть, успеть бы лишь бы!" - мелькало в голове.
Я собрал ноги в руки, и мотанул как только мог через дорогу. Вскоре я оказался в тоннеле.
>>>Аномальный тоннель


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СтволДата: Суббота, 2009-Фев-28, 15:44:10 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Около 40 минут узнавая у местных "ГДЕ ВОДИТЬСЯ ЭТО ГОВНО???" Стволу наконец дали направление,отличное от предыдущих которые уводили его в глубины человеческого организма.Дымящий сигаретой сталкер шел к железно-дорожной насыпи,изредка поглядывая на собак.Дорога была спокойная,и кроме нескольких каруселек ничего не встретилось.Наконец увидев блокПост военных Ствол обрадовавшись перешел на бег,и вскоре дойдя до путей,резко свернул и направился вдоль них к заводу.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:04:32 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод быстро дошел до того места,где начиналась дорога.Здесь он снял АКСУ с плеча и внимательно осмотрелся.После последнего выброса расплодилось очень много крыс,а с этим надо было быть осторожным.Ягод тихонько пошел вперед.
Неожиданно раздалось хрюканье,и на дорогу выскочило...четыре кабана.Ягод,скинув АКСУ сплеча,быстро влепил первому из кабанов очередь в лоб.Тот захрипел,пробежал по инерции еще пару метров, и влетел в Трамплин посреди дороги.Аномалия взорвалась,и ошметки кабана полетели во все стороны.Остальные притормозили,и начали с опаской обходить аномалию.Однако они просчитались,и еще два кабана стали жертвами гравитационной аномалии.Последний грозно рыкнул,однако играть в героя не стал,и убежал куда-то вбок.Ягод облегченно вздохнул,обкидал аномалию болтами,определив ее границы.Та оказалась довольно большой,метра 4-5 в диаметре.Ягод быстро обошел ее и прислушался.Кабан ухрюкал куда-то в сторону,его можно было не опасаться.Тогда Ягод повесил АКСУ на плечо и быстро пошел к пустырю,что вел на Заброшенную Армейскую Базу...
>>>Пустырь

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:28:42 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли из Тоннеля, и дошли до Дороги...Минуя несколько метров, я услышал шаги вдали, за камнями. Я оставил Стрелка в Кустах, а сам пошел вперед. Трое неопытных бандитов отстреляли последних собак...
Бандит стоял с пистолетом, и достав сигаретку, зажег спичку...Рядом молодняк перезаряжал пистолет, и вдруг раздался выстрел...Бандит с сигаретой выронил сигару изо рта, спичка упала на мокрую траву, и погасла...
-Посекли нас, пацаны! - раздалось у одного...
Первая пуля была произведена при одиночном режиме, видимо, уже любимом моем режиме стрельбы. Сталкер, перезаряжавший ПМ, хотел было уже выстрелить, но тяжелая пуля вошла ему в лоб...Бандит упал оземь, скривив уголок рта, сам того не желая...Третий бандит, с автоматом в руках, нацелил на меня АКСУ, но автомат дал осечку, и я, быстро подбежав у нему медленным выпадом, схватил автомат, разбил о камень, затем за долю секунды ухватился за голову бандита, и швырнул ею по голове...Череп слегка раскололся, и сталкер умер...У него ничего интересного больше не было, ПМ был плохой, а вот у первого была граната РГД-5, которую я с удовольствием взял. У всех их я также нашел пять бинтов, и у третьего, последнего, также были 150 рэ, которые я также забрал.
Мы медленным шагом переправились через дорогу на КПП.
>>>КПП на Свалку

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 22:12:19 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Выглянув из тоннеля, я рысцой побежал на Верхнюю Дорогу, стараясь не попадаться на глаза военным. Так как с ними я больше всего не хотел встречаться так как они ходят с автоматами и терпеть не могут сталкеров.Вдали показалось высокое здание, похожее на КПП, и я двинул прямо к нему.
>>>КПП на Свалку

Добавлено (2009-Фев-28, 22:12:19)
---------------------------------------------
Я бежал очегнь быстро по верхней дороге и говорил сибе:
"Лишь бы успеть, " - мелькало в голове.
Я собрал ноги в руки, и мотанул как только мог через дорогу. Вскоре я оказался в тоннеле.


 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:20:28 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Афганец и Слава в сопровождении собаки вышли к дороге. Погода была отличная, но в воздухе рахносилась какая-то моральная нагрузка. Алексей шёл первым, как вдруг увидел, что на дороге валяются тела двух бандитов. Рядом стояли двое собак и грызли их руки и ноги. Бандиты, судя по всему, были убиты кем-то другим.
-Пошли дальше. Нечего тут глазеть.- грубоватым тоном сказал Алексей.
Они не стали трогать собак и пошли дальше по дороге на север. Изредка попадались аномалии, но удачно брошенные камни с успехом предупреждали сталкеров об опасности. Через некоторое время впереди показались небольшие домики. Это был КПП, ведущий на свалку...

>>>> КПП на Свалку


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ГуинпленДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 15:13:29 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Выглянув из тоннеля, я рысцой побежал на Верхнюю Дорогу, стараясь не попадаться на глаза военным. Так как с ними я больше всего не хотел встречаться так как они ходят с автоматами и терпеть не могут сталкеров.Вдали показалось высокое здание, похожее на КПП, и я двинул прямо к нему.
>>>КПП на Свалку

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 13:52:18 | Сообщение # 91 | Изменил Анархист - Понедельник, 2009-Мар-02, 13:58:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Изза холмика слышался Ржач-так ржать могли только гопники..или бандиты Зоны..Упав на землю я пополз в их направлении огиная холмик. Доползя до края предо мной предстала такая картина-Три здоровых мужика-двое сидели один стоял-положив оружие на землю,травили анегдоты причём с такой бородой что ею наверно можно было даже Кин конгу укутаться с головой.Проржавшись сидящий ближе всех бандит начал рассказывать историю из своей "До Зональной" жизни о том как они с братанами издевались над панками-Мне это было не интересно и поэтому я стал наблюдать за обстановкой-а ноа скажем так была не слишком хорошей.Бандюков из кустов рассматривала в свой глазюк Псевдо плоть,а на против их же в жёлтенькой травке сидели слепыши..явно с вожаком..иначе бы так не сидели..А так же недалеко послышалось хрюканье.Это хрюканье единственное что насторожило банюков...
-Ша за нах*й пацаны ?!
-А я е**у? Коль Ж**пу чешет любопытство сходи и узнай
-Одному сыкотно.
-Ну а мы с Сухариком сидим иди давай Пончик
-Сухарь а мы прально поступаем ?
-Он Сухарик Шестёрка-вот пусть и бегает...

Это были последние слова Сухаря с визгом с холма на него спрыгнул Кабан и судя по хрусту затоптал насмерть Сухарик-Как я понял младший брат-С визгом почище поросячьего вскочил совершенно забыв об оружии и побежал в жёлтенькую травку-там его и настигла смерть я увидел лишь как Псевдопёс вцепился в его горло и он с хрипом упал на землю.
Бандюк Пончик-действительно толстый- вскинул свой поюзанный МР-5 и длинными очередями начал поливать Кабана.С криком -Жри хрюшка свинцовую плюшку! он начал пятиться от кабана но неуспел сообразить как оказался у того на клыках с матерными воплями нащёт кабанчика бандюк окончил свою жизнь..
А из кустиков тем временем выбралась псевдоплоть единственное что ей осталось так это Фирменный фарш "Сухарь" но помоему ей было достаточно и этого с хрюканьем она начала расчленять то что осталось от Сухаря...глупая хрюшка стала добычей шестерых слепышей и уже почти наевшегося псевдопса.Свинка даже не хрюкнула...только клочки полетели.Вот тут и настал мой черёд уложив быстро псевдопса я изрешетил длинной очередью всю стаю кого насмерть а кого несовсем-те что ещё могли сами идти убежали...Мысленно сплюнув-вспомнил что на мне лахматый противогаз-я пошёл дальше
------ДС.Дорога

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:22:24 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы шли, почти-что, от дерева к дереву в общем старались остаться незамеченными, а когда впереди, на дороге, оказалось трое бандитов мы вообще спрятались за деревом, собираясь подождать пока они пройдут. Шли они треугольником - двое спереди, один - сзади, что довольно странно для Зоны, да и вообще не принято ходить так в опасных местах - шеренга - вот выбор для таких мест. Но даже не это главное, главное то, что двое впереди о чём-то довольно активно спорили, совершенно не обращая внимания на дорогу, будто они не по Зоне идут, а по парку в городе.
- Может обдолбанные? - внезапно предположил Кирпич.
Я было ответил, но меня прервал оглушительный дует крика - двое бандитов попали в аномалию и теперь, медленно крутясь вокруг её некое-го центра, поднимались над землёй. Всё произошло за десяток секунд - парочка поднилась в воздух метра на три, после чего их раскрутило как лопасти у пропеллера, за тем громкий хлопок и их бросило в разные стороны. Мы, пользуясь моментом, принялись продвигаться вперёд, а оставшийся бандит бросился помогать своему "корешу", ещё живому но почти без половины тела...

>>> КПП на Свалку


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:33:18 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод вышел на Верхнюю Дорогу.Скорее автоматически,нежели благодаря развитым способностям он выделил несколько гравитационных очагов.Быстро обошел их и устремился вперед по дороге.
Неожиданно ему в голову пришла мысль: -Вот было бы здорово иметь свой отряд.Иметь всегда рядом плечо друга,на которого можно положиться,который прикроет огнем,если что...А лучше клан!Но для этого...надо многое сделать...
С этими мыслями Ягод преодолел основную часть пути.А вот показалась и насыпь.Пора ныкаться.
Ягод лег на живот и пополз вперед тихо,но быстро...
>>>Ж/Д мост

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 23:11:01 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы вновь шли от дерева к дереву, вглядывались во тьму, надеясь заметить "потенциального противника" раньше чем он нас. Обойдя место где пару часов назад в аномалию попало два бандита я приметил что тел уже нет - местные гадальщики работали необычно быстро и чисто - не осталось и лоскута... Так же я заметил цепочку примятой травы недалеко от насыпи - наверно мы с кем-то разошлись...
В отличии от прошедшего перед нами сталкера мы пошли прямо к бывшему посту - наверняка зная что там все мертвы.

>>> Ж/Д Насыпь


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Мар-03, 15:37:45 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Бодро идя по дороге я заметил в кустах сталкера раздираемого 6 слепышами.Рядом с ним лежал в море гильз FN 2000-от оружия исходил дымок а трава возле него была жёлтой от гильз.Убив пару собак и Псевдо пса-попав случайно с Сталкера я пошёл к нему. Дойдя до сталкера я понял почему он ещё жив. на нём был Экзоскелет-а это штука прочная да ещё и с функцией жизнеобеспечения пока я изучал сталкера он приоткрыл галаза..
-С..кхе кхе..С..ссталкер!..П..пхее.кхе.кхе..п..помоги !
-Что же с тобой приключилось ?
-Гнали меня...Наёмники гнали...чуть не догнали и это бы им удалось если бы я в аномалию по случайности не влетел...подумали я мёртв...кхеее..а ведь это было почти так...я выжил лишь благодаря экзоскелету...и то не рад...ФэН как ни странно после аномалии всё ещё работал...я и отстреливался сколько мог...а груз..нет больше груза...уничтожен аномалией... сталкер..экхе..экхеехе..помоги...отплачу хабаром...

Помогать я ему не собирался изначально лишь изучал да хотел узнать что произошло.Теперь когда я вс1 узнал я с чистой совестью пустил ему в голову пулю.И оглядев местность я приметил что парень находится в близости от жарки..оценив слиы я попробовал поднять тело но жмурик весил не меньше полутонны благодаря экзоскелету который теперь был годен лишь на то чтобы сходить по большой нужде.... Взглянув на ФэН я понял что стрелять из него уже будет невозможно никогда..из шарика металло лома стрелять нельзя.. закинув на плечо Абакан я побрёл к лагерю.
----ЛН

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:53:33 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Дорогу, и осмотрелся вокруг. Никого не видно, тишина, можно спокойно двигаться вперед...Выходя к стороне больших камней, я заметил там какую-то своеобразную активность...Кто-о шуровался там и не давал покоя Зоне...Время от времени раздавались щелчки затворов...Я спрятался в кустах и выглянул внутрь...Бандиты сидели у небольшого мини-костра, и чистили стволы...Лишь один стоял на стражу, следя за движениями в периметре, дабы никто не начал стрелять в уязвимый момент...Но человек - не киборг...Он не может увидеть все и вся...Так он в темноте и не увидел меня...Аккуратно приложившись к стволу Абакана, я перевел стрельбу на одиночный режим, и сделал с три выстрела...Решающих выстрела...
Бандит стоял на дозоре, и прищуривался вдаль...Два неопытных сталкера с МП-5 в руках чистили стволы...Сталкер не опытный, но и не новенький с дозора, разозлился и крикнул:
-Млядь, вы что? Ваще ниче делать не можете?
Он схватил у одного автомата, и стал прочищать дуло, как вдруг вылетело три патрона...Два влетели в голову бандит, а один раздробил автомат...Сталкеры схватили пистолеты, не разобранные и свежие, и стали стрелять в никуда...Кто-то умудрился стрельнуть в кусты, но видимо промахнулся, поскольку послышался треск дерева.
Из кустов вылетела две небольшие очереди, и укокошили неумех. Сталкер вылез, и отряхнувшись, подошел к трупам.
-От пистолетов толку мало, возьму деньгами! - негромко произнес Комендант, и полазавши в отдаленных участках рюкзака и курток и штанов (не туда!!!), и достал 1000 рэ. - Вот и славненько! - улыбнулся он, и шагнул дальше, и вскоре оказался в аномальном тоннеле...
>>>Аномальный тоннель

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-04, 01:33:56 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант тихо продвигался по дороге. Мутантов по близости небыло, аномалии были только на обочине. Вдруг он услышал какие-то постороние голоса. Быстро спрятавшись за ближайшим деревом, парень был уже готов стрелять и уже тянулся за ножом, но голоса начали скрываться. Осмотрев дорогу, парень понял, что это были два бандита, новичка. Решив не трогать их, парень просто выждал момента, когда они скроются на КПП и пошел сразу за ними, готовя оружие к бою. Вдруг они там устроили очередной лагерь?
--------------------- КПП на Свалку

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
КлинтДата: Среда, 2009-Мар-04, 12:14:32 | Сообщение # 98 | Изменил Слепой - Среда, 2009-Мар-04, 12:23:22
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Вертолет сделал круг над бронетранспортером, лениво ползущим по дороге и улетел в сторону Свалки. Летеха, командир экипажа БТРа, сидящий на броне, глубоко затянулся сигаретой и произнес в пространство, ни к кому конкретно не обращаясь:
- Все-таки хорошо идти под крылом "вертушек"... Чувствуешь себя, как у Христа за пазухой....
- Ага.. -- согласился рядовой Велеулин, он же механик-водитель. -- Хотя в бане с клевой телкой лучше. Помните, как в песне "..холодно на улице, холодно на сердце...мерзнут ее губы у меня на перце..."
- Тоже сравнил... х*й с пальцем... -- загомонили другие бойцы, не сколько для того, чтобы доказать свою точку зрения, сколько чтобы просто убить время. Однообразный унылый пейзаж вокруг всем им уже порядком надоел. Парни служили далеко не первый месяц тут и на местные достопримечательности, типа "Трамплинов" у обочины да слепых собак в кустах, уже насмотрелись...
Бронетранспортер сейчас мало напоминал то, что когда-то сошло с конвеера на заводе. Броня была усилена, машина была, словно бородавками, увешана кубами динамической защиты. Раскаленная плазма мгновенно бы превратила любой снаряд, выпущенный по БТРу, в тепловую энергию. Дно тоже было усилено матами с песком. Конечно, аппарат здорово потяжелел и потерял в скорости, зато при наезде на мину или фугас экипажу не придется переживать, что им взрывом оторвет ноги. Вооружение тоже отличалось от стандартного -- кроме крупнокалиберного пулемета Владимирова и соединенного с ним танкового пулемета Калашникова, на башне была приварены независимые турели с автоматическим гранатометом "Пламя" и крупнокалиберным пулеметом . На бортах были приварены стойки для установки другого вооружения. В свое время эта машина здорово потрудилась в "горячих точках", прорывая окружение врагов, доставляя отрядам боеприпасы и провизию, вывозя раненых, и то, что для пустякового вроде бы задания по перевозке одного головастика выделили именно ее, говорило о особой заботе командования.
Экипаж был размещен так называемым "смешанным" порядком -- тоже изобретение Чечни и других локальных конфликтов. Часть бойцов была размещена в пассажирском отсеке ("за броней"), часть сидела сверху ("на броне"). В случае атаки БТРа гранатаметами или стрелковым оружием выживали те бойцы, что сидели "за броней", в случае подрыва на мине или фугасе в бой вступали те, кто сидел "на броне". Учитывая малую вероятность наличия мины на дороге Кордона, "пассажир" парился в пассажирском отсеке...
Неожиданно БТР остановился. Впереди, на дороге, лицом вниз лежал какой-то человек. Летеха отрывисто приказал, выплевывая окурок:
- Ходу с брони! Рассредоточиться! Обзор 360 градусов, любое движение извне -- огонь на поражение! Велеулин, сообщи "вертушке" и в штаб о нашей ситуации.
Солдаты, как горох, посыпались на дорогу, взяв под прицел окрестные кусты. Сам летеха приблизился к лежащему, не сводя с него ствол АКСУ и ногой перевернул его на спину. Это был мужчина средних лет, с коротко остриженными волосами. Глаза скрывали черные солнцезащитные очки. В уголке губ запеклась кровь. Куртка распахнулась, открывая разгрузочник и майку, тоже обильно перепачканные кровью.
- Сталкер... -- процедил летеха, передергивая затвор автомата. Из недр БТРа появился уже немолодой мужчина в защитного цвета куртке. Он поправил на носу очки и, щурясь, обратился к командиру:
- Прежде всего, он -- человек.
- Профессор, согласно официальным данным, кроме военных, военных сталкеров и ученых, людей в Зоне нет. Значит, и перед нами просто мутант или преступник, запрещенным путем проникший за Периметр. В любом случае вариант один -- в расход! --
летеха приподнял автомат...
Неожиданно ноги лежащего на земле сталкера взлетели вверх. Левая ударила в ствол автомата, Правая -- в пах офицеру. Однако упасть ему я не дал -- мгновенно вскочив на ноги, я, используя его, как прикрытие, схватил его автомат, ударом головы в лицо вывел летеху из строя на несколько секунд и резанул очередью в оторопело оглянувшихся вояк. Двое повалились на асфальт, остальные укрылись за деревьями и в канаве. Ученый, в первые секунды боя остолбеневший, пришел в себя и юркнул в БТР. Тем временем вояки открыли ответный огонь. Тело летехи несколько раз вздрогнуло, когда его пробили предназначавшиеся мне пули. Укрывшись за корпусом бронетранспортера, я прижал ствол автомата к смотровой щели кабины и выпустил туда остаток магазина. На подголовник кресла механика-водителя брызнула кровь вперемешку с осколками черепа и серым веществом мозга. Вояки долбили экономными очередями, не позволяя мне высунуться из укрытия. Отбросив автомат летехи, я вынул гранату и выдернул кольцо (руками. Зубами это делают только герои кино. В жизни для этого надо заранее разогнуть усики чеки) и навесом бросил ее через корпус БТРа.
- Атас, граната!!!
Прогремел взрыв. Я мгновенно запрыгнул на БТР, развернул стволы пулеметов в сторону оглушенного противника и нажал на гашетку....
Оглушенный и перепуганный ученый вывалился мне под ноги. Я схватил его за шиворот и рывком поставил в вертикальное положение.

- Так, слушай сюда. Будешь хорошо себя вести -- проживешь еще немного. Нет -- рядом с ними ляжешь. Понял?
Ученый закивал. Я чуть приподнял голову, прислушиваясь... Вовремя...
Вертушка вынурнула из-за верхушек деревьев и зависла над дорогой, отстреливая тепловые ловушки. В отличие от навороченного бронетранспортера, это был просто Ми-2. Это хорошо -- броня на нем была не самая мощная, да и вооружение составляли только пулеметы. Пилоты растерянно осматривали место боя. Вокруг БТРа в живописном порядке были разбросаны трупы и их фрагменты, еще один человек в военной форме (пилоты видели лишь верхнюю часть его туловища в камуфляжной куртке) повис грудью на турели пулеметов, где его настигли пули врагов. Ученый испуганно размахивал руками, указывая на трупы:
- Мертвы!!! Они все мертвы!!! Они звери!!! Они напали на нас!!! Они стреляли!!!
- База, это борт 00140. На объект совершено нападение, все сопровождающие убиты. Объект в порядке. Ждем указаний.
- Забирайте объект и возвращайтесь на базу.
- Принято. Присту...--
договорить первый пилот не успел -- "мертвый" солдат у пулеметов неожиданно выпрямился. Кабина вертолета задрожала от ударов крупнокалиберных пуль. Стекло пошло трещинами и со звоном осыпалось, второй пилот несколько раз дернулся и повалился лицом на пульт. Тем временем я сжал рукоятку гранатомета.
- Птичку жалко..-- произнес я бессмертную фразу советского кино и нажал спуск. К неподвижно зависшему вертолету стартовал реактивный снаряд, оставляющий за собой дымный шлейф. Кабина вертушки превратилась в огненный шар, машина камнем рухнула на дорогу. Прогремел мощный взрыв, затем послышались хлопки потише -- стал рваться боезапас. Я спрыгнул на потрескавшийся асфальт и подошел к сжавшемуся у обочины ученому. Забрав свой автомат и рюкзак, который я загодя спрятал в кустах, я обернулся, поднимая ствол автомата в небо. В моих очках отразился огромный костер, в который превратилась грозная воздушная боевая машина.
- Вставай. -- я пнул рыдающего ученого. -- Дальше ножками...
--)ж.д. насыпь

офф:В отписи использовано описание реально существующего бронетранспортрера. Между собой морпехи называли эту машину "Броненосец Кондрашкин" и на ее счету десятки, если не сотни спасенных жизней в Чечне.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:40:15 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
И опять асьфат треснутый, и снова стало легче. Француз не очень сильно вымотался, спасибо тренировкам перед зоной. Оружие снова было готово к действи, и понадобилась оно через пять минут когда послылся знакомый лай собак. Но их уже ждали дроби который посыпались на собак а их было трое. первая получила сама смелая которая бежала быстрее всех, получив 'подарочек' она взвизнула и хола резко уйти в бок, но то ли споткнулась, то ли что-то ещё повлияла, но она завалилась на землю и шмякнулась, спасибо ей, две пули из пистолета точно собаке которая ещё даже встать не пыталась, и первый враг уничтожен. Вторая же была куда больше проворнее, она бежала не напрямиг а как будто петляя. Но это не помогло, подойдя ближе, Француз резко отошел в бок а собака промахнулась от резкого выпада на человека и получила дроби прямо... так же заскунуля она не здавалась и повернулась. Пули от пистолета попали точно в черепок. и всё бы хорошо, француз чувствовал себя каким то потным рэмбо. Но последняя слепая собака кинулась на спину с збила человека с ног. И тут же помог рюкзак которая она начала драть. Француз заругался на своём родном, и дезко дернулся в бок смог как то прицелиться в псину наискоса. И выстрелить. Посылашся звук брызг крови и писк псину, она отступила, Француз встал так же резко и готов уже пристрелить гадину которая разорвала рюкзак, хорошо что не в важных местах. Но это было уже не нужно, псина билась в конфульсиях, кажеться пулил попали по важным органам. И сталкер решил не тратить пули, встал. понял что его наградили ещё пару ссадинам и царапинам. Вздохнул и подумал о вознагражденни и пошел дальше держа эту чертову тачку

-----> КПП на свалку

Добавлено (2009-Мар-05, 14:40:15)
---------------------------------------------
Вот и дорога наконец-то, и снова как то лучше стало, хоть и без тачки уже, Француз прошел по ней до тунеля вполне безопасно только раз чуть не влетел в аномалию, засмотрелся на окружение идиот. Но все же учатся на своих ошибках. Вскоре опказался тунель

----> тунель с аномалиями


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-05, 21:26:45 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Дорога пролегала всё дальше и дальше мне уже был знаком этот участок..дальше Кпп военных а слева если смотреть в сторону КПП Элеватор..там мне сказали можно найти такие артефакты которые мне были нужны..Но в скоре с дороги пришлось свернуть по двум причинам перове по ней бежали мутанты а за ними гнались бандиты Что у них день сафари чтоли?! а по второй это тропка вела к старому Элеватроу
----Элеватор

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Верхняя Дорога
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено