Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 16:21:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 10:57:42 | Сообщение # 181 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Под Ж/Д насыпью простирался ,один из многочисленных, блокпостов вояк.Один из них стоял у входа,ожидая,что пройдет сталкер и он содрет с него деньги.Делать нам было нечего,через туннель с электрой идти было нельзя-слишком ценный человек у нас под опекой.Арт подошел к вояке,пока я сзади притормозил ученого:
-А в чем,собственно, дело?-спросил меня Сухарь
Я в ответ лишь взглянул на него угрюмо,и он оставил свои вопросы.
-Как всегда?-спросил Арт у вояки
-ДА,-ответил тот,-с тебя за троих...
-За двоих,-поправил я вояку.
-Короче!,с тебя 1000 рублей.
Арт отдал деньги вояке и они с ученым прошли,я же заплатил за себя сам.Вскоре насыпь была далеко за спиной,а мы снова вышли на дорогу...

=====>>>>>Нижняя Дорога

Добавлено (2009-Мар-29, 10:57:42)
---------------------------------------------
Под насыпью неприрывно вели службу военный.Я даже не мог понять,что здесь на кордоне можно охранять.Может это прикрытая линия обороны.Наврятле,потому что здесь была бы уже колючая проволка и вышки со снайперами.Я неспеша подошел поближе и увидел перед собой военного.По званию лейтенанта.
-Правила знаешь?,-сразу же спросил он
-Как всегда 500 рублей,-ответил я и протянул купюру.
Вояка пропустил меня и я продолжил путь.Под насыпью были в основном офицеры,только четыре рядовых.Они на меня не обращали внимания.Наверное я не первый за сегодня.Вскоре я оставил за спиной насыпь и продолжил путь,попав на дорогу.

======>>>>Верхняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 14:32:51 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень подобрался к Насыпи. Военные не были на чеку. Им видно уже передали происходившее на КПП и теперь они начали выполнять свою Работу как следует. Пришлось отходить от насыпи на большое расстояние, но безопасность прежде всего всего. Перебравшись на другую сторону, парень пошёл к дороге под углом 45 градусов по отношению к Насыпи.
--- Верхняя Дорога
 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 22:16:26 | Сообщение # 183 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт осторожно приблизился к насыпи. Ибо нефиг шуметь, военные этого не любят, хотя стреляют всегда. В этот раз в меня не кто не стрелял, чудненько. Я подошел к Кузнецову. По виду, ему явно собшили обо мне, и чтобы пропустил меня. Думаю денег платить будет не надо
- Знаю зачем ты пришел. Проходи не задерживайся - сказал Кузнецов
- Хорошо, и на этом спасибо - отрезал я
Остальные бойцы опустили оружие и уступил дорогу. Этого я от них не ожидал, ну до ладно...
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 22:53:26 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Впереди виднелся полуразрушенный мост под которым очень некстати, впрочем как и всегда военные разместили свой пост. Стелс выругался и принялся осматривать местность в поисках уязвимого места, поиск занял около трёх минут. Не теряя лишнего времени сталкер забрался на бугор и с высока встав в полный рост показал фак военным, которые к счастью для Стелса его невидели.
Неумеете нести службу говнюки, будет моя воля перестреляю всех на***!
Съехав вниз Игорь отряхнул подол плаща и направился дальше кидая очередной болт.
>>>Верхняя дорога

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Апр-02, 15:38:30 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
скорее всего я смог бы проползти тихо и незаметно .Подползая к забору я увидал что с лазом что то нетак..а именно я заметил что там стоят растяжки-хрен увидишь- граната наверняка была упрятанна под землю в "розочку" осколок бутылки с горлышком чтобы резать и колоть было удобнее..Будучи в спецназе сам такие ставил и не раз так что обезвредить её оказалось легче чем комулибо ведь они могли и незнать про растяжку вместо проволки обычно я брал тонкую но прочную леску-так было и теперь.Леска была привязанна к гвоздю который крепко вставили в секции между бетонным основанием забора в лазе оставалось мло места но голова пролезть могла бы.Аккуратно чтобы незадеть леску,я опустил голову потом ухватил леску зубами и перекусил-это был её единственный минус-до прочности железа или даже аллюминия леске было далеко. Выкопав гранату я положил её себе в карман-пригодится....Дальше всё прошло без проишествий

Дроп-Граната РГД-5

-----НД


Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-04, 20:26:54 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Вояки встретили меня черными отверстиями стволов своих калашниковых.
- Тихо. Я как обычно,- произнес я из далека держа автомат над головой в знак того что я не самоубийца и всткпать с ними в бой не стану.
- Штука и вали отсюда!, - гаркнул майор. Я подошел к нему с уже подготовленной купюрой. Расплатившись за проход я прошел мимо блокпоста.
Видать сегодня военные не в духе, подумал я и отправился дальше на поиски хвостов.
>>>Верхняя дорога

Добавлено (2009-Апр-04, 20:26:54)
---------------------------------------------
На территории блок поста на мои ранения ни как не отреогировали, хотя всего каких-то двадцать минут назад я проходил живой и целехонький.
Ну и хер с вами..., - хотел произнести вслух эти слова, но сдержался. Опусти потупившийся взгляд в землю, я погел дальше.
>>>Нижняя дорога


Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:59:42 | Сообщение # 187 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Серафим и Ствол добрались до насыпи за рекордно короткие сроки. Чудо, что не влетели в аномалию и не встретили никаких препятствий. У склона насыпи показались несколько копошащихся тел, разного окраса но ввсе на 4ёх лапах...
Накаркал!
Слепыши лакомились добычей, и пока не замечали подошедших сталкеров. Их было около четырёх, и Илья жестами показал Стволу стрелть по ним из АК. "Жестами" называлось показать указательным пальцем на калаш, и иобразить стрельбу по псинам... Щелчок затвора всполошил собак так, словно они дружно получили заряд тока аккурат в пятую точку. Благо Ствол сразу начал пальбу и 3 особи полегли на месте... Четвёртая отбежала и круто виляя метнулась к Серафиму. Ствол сделал правильно - решил не испытывать удачу и не тратить впустую патроны... Илья вытянул нож, подпустил собаку к себе и во время прыжка резко отпрянул в сторону, выставляя нож так, чтобы тот попал на траекторию полёта собаки... Как и ожидалось, она уткнулась носом в лезвие и что-то смаачно хрустнуло в черепе животного... Добив еле-шевелящееся тело колотым ранением в область шеи, Серафим вытер нож о траву и запихнул тот на место. Обернулся, удостоверился в том что Ствол еще на месте и покказал знак "отлично" соеденив большой и средний палец в круг.
После этого двинулся вверх по насыпи, стараясь быть незаметным для военных...

Ствол:
- Потеряно 14 патрон АКС-74У

// Отпись за Ствола с его разрешения


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:10:50 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис сидел в кустах и наблюдал за Насыпью. Он специально ждал наступления темноты, так как в таком случае, шанс вляпаться в переделку резко падает до 5%. Сначала наступили сумерки, затем становилось всё темнее и темнее. И тут тишину потревожили выстрелы из Калаша. Военные встрепенулись и хотели, было пойти разведать обстановку, но, похоже, главный из них приказал оставаться на месте. Ночью по Зоне лучше не шастать, особенно если не знаешь хорошо местности. Выждав некоторое время, Лис начал осторожно подбирался к Насыпи. Вот он уже у подножия склона. Тихо, как матёрый лис, он начал взбираться по нему наверх. Взобравшись, он оказался лицом к лицу с виновниками переполоха. Парень инстинктивно прикоснулся указательным пальцем к губам: мол, молчите. Однако не был уверен, что они это увидели, по этому тихо произнёс:
Тихо... Давайте отойдём от насыпи, а там уже разберёмся. Что скажете?
 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:17:23 | Сообщение # 189 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
На этот раз, рефлексы уснули, подбирающаяся ночь сокрей всего сыграла в этом роль... Еще один сталкер, который подобрался с другой стороны насыпи, не произвёл негативного впечатления, а его мирный настрой сгладил реакцию на незнакомую физиономию в вечернее время суток, в кустах рядом с блокпостом военных. Хоть анекдот пиши, чесслово.
- Скорее отползём, идти будет опасно... Мы тут нашумели...
Сталкеры тихо, слегкаа шурша жухлой травой, отполхли за один из вагонов, и Илья решился принять сидячее положение.
- Здравствуй, бродяга... Какими судьбами? Впрочем, для начала, Я Серафим, а это - Илья указал на сидящего рядом Ствола, который усиленно вглядывался в темноту - Ствол.
Что он там высматривает?.. - Подумалось Илье.
- Тебя-то как звать?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:23:41 | Сообщение # 190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень поплз за двумя сталкерами в сторону вогона. Там, когда все трое укрылись, он сел на землю, как это сделал ещё один. Тут он начал разговор:
Здравствуй, бродяга... Какими судьбами? Впрочем, для начала, Я Серафим, а это - Ствол... Тебя-то как звать?
Меняз вать Лис. - Сказал парень и протянул руку сначала Сирафиму, а потом Стволу. - Какими судьбами? Да я тут задание получил, вот и иду выполнять.
 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:28:44 | Сообщение # 191 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Хм, Лис? Кажется ты хотел вступить в Братство... Мне о тебе Итачи сказал, по каналу связи... Я думал ты на хуторе... Нам сейчас нужны люди для обороны лагеря, бандюки попытаются нас вынести к чертям... Вот и мы сейчас в спешке прём на Свалку. А что у тебя за задание-то? Просто чем больше стволов - Илья покосился на напарника и ухмыльнулся - Тем лучше... Можем дождаться тебя или помочь если надо.
Ствол внезапно принял лежачее положение и отполз в траву, так чтобы осматривался склон холма. Молодец. Серафим мысленно поставил сталкеру "Зачёт".

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:35:43 | Сообщение # 192 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Задание? - Парень артистично погладил бороду. - Найти артефакт выверт. Тут есть местечко недалеко, его называют Аномальное поле. Там аномалий куча, так что вероятность найти арт очень высокая. Это дело десяти-двадцати минут, после чего я пойду обратно на свалку. А там уже присоединюсь к вам и мы вместе отделаем этих гадов. Вы конечно можете меня и подождать. Можем встретиться на КПП на свалку, а то здесь слишком много военныых.
Тут Ствол заметил что-то и скрылся в траве, чтобы незамтно наблюдать за склоном насыпи и за самим мостом. Лис сразу отметил, что из него выйдет отличный боец: говорит мало, не задаёт лишних вопросов, внимателен, собран. Очень хорошие качества.
 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:42:36 | Сообщение # 193 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Ствол поднял вверх ладонь, давая знак затихнуть. Чуть приподнявшись, Илья заметил что военные решились-таки прочесать южную сторону холма. 2 солдата медленно двигались вдоль склона, держа свои АК-74 на взводе... На насыпь они не собирались, и это уже радовало.
- Окей, мы тебя дождёмся у КПП, надеюсь что они - Прошептал Серафим и кивком указал на военных - не будут помехой... Ствол! Пойдём, дождёмся Лиса у КПП...
Ствол полежал еще пару секунд, и осторожно отполз назад, и затем развернувшись, пополз по северному склону вниз. Илья шепнул Лису "Удачи" и последовал за напарником. Вскоре они оба уже в полу-присяди двигались по обочине дороги. Серафим не выпускал из рук детектор - встретить аномалию в тёмное время суток было делом нехитрым...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:25:30 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис замер в ожидании, когда заметил в темноте не ясное очертание руки Ствола. Мимо прохаживались военные, которые всё-таки решились. Шаг за шагом они удалялись от места, где засели сталкеры. Сирафим сказал, что они подождут Лиса, на что тот одобрительно кивнул. В темноте разадлось тиое пожелание удачи, а затем шуршание траву - сталкеры поползли дальше. Лис тоже пополз, но в противоположную сторону. Совсем скоро он оказался у подноия и осмотрелся. Патрульных видно не было. Вскочив на ноги, он побежал в сторону аномального поля.
---- Аномальное Поле

Добавлено (2009-Апр-05, 00:25:30)
---------------------------------------------
Лис приближался к Насыпи. Сразу, очертя голову, он идти туда не хотел, принимая к сведенью происходившее двадцатью менутами раньше. Он ждал, он осматривался в поисках патрулей. Но это было напрасно. Военные уже давно забыли роп всё и сейчас занимали свои обычные места. На душе сразу стало как-то легко. Одним молниеносным рывком сталкер оказался у подножия. Осмотревшись, он начал карабкаться наверх. Добравшись до места, он вновь осмотрелся. Осторожность никогда не мешала. Скатившись по противположному склону, парень укрылся в кустах. Выждав некоторое время он выбрался из них и пошёл по обочине в сторону КПП. Форт был зажат в руке, как единственное на этот момент средство ведения боя. Шаг, ещё раз шаг... Дорога всё вела дальше и дальше на север. Вот в темноте стал проявляться неясный силуэт здания КПП.
---- КПП на свалку

 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:20:17 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к Ж/Д насыпи осмотрелся и приметил на верху пару обрывов колючки. Возможно не плохое место для того что бы перебратся на ту сторону. взяв метров на 50 в право от поста военных(там было больше кустов). Пройдя мимо нескольких кустов я залез еще 1 и принялся выжидать время для следующего рывка.
-эй...стой....кто идет:??
Я осел в ожидании автоматной очереди по кустах в которых на данный момент дислоцировалась моя позиция.
-Че стоишь стреляй. Это даже на сталкер а плоть. Огонь
-есть Товарищ лейтенант.
Сразу 3-4 ствола открыли огонь по правой стороне от насыпи, где я хотел лезть изначально(вот везение). Не став дожидаться момента когда военные снова разбредутся по позициям я отправился на ту строну насыпи и немного нервничая спустился по противоположной стене. А вот и дома где я должен пересечься со сталкером.

>>>Разрушенные дома

Добавлено (2009-Апр-05, 14:20:17)
---------------------------------------------
По той же дороге по которой попал на эту сторону кордона по ней же и перелез обратно особого труда идти уже по "пройденному" пути не составило и я быстро оказался на противоположной стороне насыпи у Нижней дороги. Пришлось пару раз задержатся у 1 из кустов дабы не нарваться на спорящего офицера с рядовым. Отбежав метров на 100 от железнодорожной насыпи я направился по нижней дороге к Лагеря Новичков

>>> Нижняя дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:53:15 | Сообщение # 196 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Еще на потступах к блокпосту я приготовил деньги. без денег можно было и не стараться проходить, а брать силой насыпь - полное сумашествие. Через десять минут прибудут бравые ОМОНовцы с дальнего поста и начнут стрелять всех без разбора. А еще лучще, если прилетит вертолет и перемешает всех с землей.
Заплатив за спокойный проход я обошел лаберинт из контейнеров и вышел на дорогу.
>>>Верхняя Дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЖивойДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:48:54 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Деньги-то у меня есть, но на легке надо попытатся пройти самому, а потм когда обратно пойду ( если пойду), уже откупится.
Взяв к старому месту старта по перелезу через Насыпь я приготовился к рывку. После того как Солдат развернулся и пошел в обратную сторону. Сделав рывок я поднялся на 1/3 пути и приготовился к следующему увидев что в мою сторону ни кто не смотрит я преодалев весь путь до вершины насыпи за 1 рывок. После чего плавно съехал и вышел на Верхнюю Дорогу по которой можно было рукой падать до КПП на Свалку

>>> Верхняя Дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
RaLДата: Среда, 2009-Апр-08, 07:32:25 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Проходя через этот блокпост мне всегда становилось не по себе. Все бойцы всегда хмурые и мрачные ходят по крохотной территории и отстреливают близко подошедших мутантов или мародеров. На нас кидали холодные взгляды на несколько секунд.
Раздался выстрел, потом еще и еще, который уже перерос в шквал. сердце на мгновенье сжалось, но потом с легкостью отпустило и я облегченно вздохнул. К южным подступам блокпоста слишком близко приблизились незадачливая стая собак, которых раскрамсали пули из четырех автоматов. Оглядев трупы мутантов, проходя мимо, мы вглядываясь в даль пошли дальше.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-09, 22:01:45 | Сообщение # 199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры подбирались к Насыпи всё ближе и ближе. Темнело.
Поторопимся, до наступления темноты, а то нам скоро каюк тут будет. - Сказал Лис и, подбежав к подножью склона, начал взбираться наверх. Взобравшись, он посомтрел на блокпост. Было спокойно. Убедившись в этом, он махнул рукой. К склону побежал Федор. Благополучно взобравшись, он уселся рядом. Пришла очередь Листа. Он тоже взобрался без проблем. Спустились вниз все разом.
Так, нам бы переждать ночь. Засядем где-нибудь в кустах, а завтра утром выступаем дальше. Я на посту, вы спите. - Сказал Лис и начал пробираться в гущ кустов возле дороги. Другие сталкеры последовали за ним. Вскоре все устроились. Лис сел, держа в рука автомат. Впереди была долгая ночка...
(РаЛ, отписываюшь уже кода будет утро. Типа проснулись и т.д. и т.п.)
 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-10, 15:34:03 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Поспать почти не удалось, хотя лис никого не подпускал близко к нашей стоянки. Место для сна было хорошим. Мы тастелили пару тряпиц между камней и провели ночь. Утром Лис сидел на том же месте и судя по всему он не спал целую ночь. Встав с имровизированной постели я разбудил храпящего Федора.
Отобедав все втроем трофейными тушенками, которые мы собрали с бандитов, мы начали собираться.
- Лис, я пойду ведущим, а ты сзади. Вижу уставший после ночи, влетим с тобой в какую - нибудь пакость, - обратился я к Лису, со стороны которого не прозвучало возражений.
- Пошли парни, - скомандывал я на правах ведущего.
>>>Заброшенные дома

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено