Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 14:06:34
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 16:41:50 | Сообщение # 221 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы стали осматривать наши трофеи полученые от мертвых бандитов.Итак мы имеем:1 АКС-74, получше раскладушки.2 обреза, 1 ПМ и охотничье ружье. Также одна обычная аптечка немного патронов и все.
Ну с разрешением капитана кузнецова я взял себе АКС-74 и патроны к нему, лысый взял ПМ и для прикола обрез. Все остальное сложили в ящик.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 17:08:36 | Сообщение # 222 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Делать было нечего.
-Товарищ капитан разрешите залезть на верх моста?
-Иди хотя постой на дай банку тушенки часовому.
Я взял банку и полез на верх забрался на рельсы и увидел военного с биноклем, я дал ему тушенку.
-Держи хавку.
Забрался по лестнице на самый верх моста взял биноколь и осмортелся.
ХМ вроде никого нет.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 17:13:41 | Сообщение # 223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Прибежал сержант и стал орать:
-Бегом к блокпосту разветка засекла большое количество людей идущих к нам.
Я слез с моста сунул в рюкзак АКС-74у взял в руки АКС-74 проверил затвор и мы побежали к КПП.
Черт чуть в карусель не вляполся, надо бы попыться купить у местных детектор аномалий и стать сержантом чтобы дали его.
----->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 06:35:58 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Впереди замаячил силуэт военного я помахал рукой он тоже, подошел кузнецов.
-Вы патруль?
-Да вот ксива.
-Да нафиг она нам нужна, ладно ваша конечная цель кпп на свалку дойдете шуганете сталкеров и отправитесь обратно на блокпост, все понятно?
-да.
-Отлично но там скорей сего кроме бандитов вы не встретите, передохните пока здесь и можете выдвигатсься.
Мы должны прибыть на блокпост в 16:30 сейчас 06:35 я подумал почему бы и нет все равно сегодня пол ночи не спали вчера заявились две спецназовцев и отмечали что-то.
Я положил автомат рядом с собой и прилег.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:15:37 | Сообщение # 225 | Изменил Клим - Понедельник, 2009-Май-04, 12:16:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы поели из казеных запасов.Я встал.
-Ну все пацаны бананы кокосы апельсиновый ад кончился пора шугать бандитов.
-ну пошли.
Мы взяли свое снаряжение и выдвинулись к ко второму кпп по дороге.
-Леха радейка то работает?
-Ага слышу редкие переговоры военных, но ничего путевого.
-Ну вот и ладушки пошли.
---->>>Верхняя Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 13:11:55 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы прибежали к мосту и свалились рядом с костром.
-Да вы откуда такие?
-Товарищ капитан форсмажор.
-ууууу да как вас покоцали вы вот что я выдели вам своего бойца он проводит вас до кпп.
-будем признательны.
-Хорошо Алейев идешь с ними, за одно и водку возьмешь.
Мы поднялись на этот раз я нес лысого.
------------->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Май-04, 17:17:04 | Сообщение # 227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень приближался к насыпи. Желудок начало неприятно сжимать, и, чем больше росло волнение, тем больше это ощущение увеличвалось. Взобравшись по склону насыпи, паренб остановился перед колючей проволокой. Достав нож, он быстро проделал себе дыру и пролез в неё. Кубарем скатившись по противоположному склону он тут же нырнул в кусты. И тут сердце сжалось - в его сторону шёл вояка. Вот бл*! - Промелькнуло у парня в голове. Рука легла на рукоятку питсолета, сейчас это оптимальный вариант. Вояка подошёл к кусатм, несколькими секундами позже раздался звук, похожий на звук падающей струки воды. Всё ясно - отлить пошёл голубчек. Рывком поднявшись на ноги, он оказался почти лицом к лицу с военным. Глаза его укрыглились, но сказать он ничего так и не успел - три пули бесшумно вошли в его плоть. Военный упал на спину. Не теряя времени, парень снял с него разгрузку, рюкзак. Держа всё это в руках, он побежал к ближайшим постройкам.
---- Ферма.
 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:04:01 | Сообщение # 228 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я начал подьем по насыпи два раза я чуть не скатился вниз, но все таки забрался я таки на верх подошел к краю взглянул в бинокль вон кузнецов сидит так один патрульный я пошел в сторону атп я ходу открыл крышку бутылки и влил в себя немного в сразу потеплело, так радионуклиды маленько вывели и пошли дальше я пошел к дороге.
------------>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:39:43 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс шёл медленно и не торопливо, но всё так-же уверенно будто знал что ждёт его впереди.
Через некоторое время он всё-таки добрался до Блокпоста военных на насыпи и немного подумав что им можно сказать двинулся в их сторону.
- Стоп сталкер, стой. - Сказал один из вояк, явно главный в этом обществе.
Пёс ничего не говоря не спеша подошёл к вояке который по виду был тут главный.
- Видишь ли сталкер, мы тут не просто так стоим, плати деньги за проход. - Сказал Военный сурово посмотрев на Пса.
Решив не испытывать терпение стражей правосудия Пёс достал из кармана 1500рублей и дал их вояке.
- Думаю этого хватит. - Сказал Пёс двинувшись дальше.
- Отряд. Не стрелять. Он чист. - Скомандовал военный своему отряду ложа полторы тысячи себе в карман.
Пёс всё тем же спокойным и не торопливым шагом двинулся дальше.
- Может его пристрелим, а? - Спросил у командира один из вояк смотря вслед уходящему сталкеру.
- Нет, пусть живёт. - Ответил командир с довольной рожей. Ведь не каждый день за проход дают тройную сумму.

> Верхняя Дорога.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 12:47:02 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я забирался на насыпь постоянно оглядываясь по сторонам, обошел аномалию непонятно какую и наконец забрался на мост сразу скрылся в вагоне, блин я и забыл что на мосту часовые, вот один смотрит в сторону туда куда мне надо идти. Черт я выхватил пистолет и двумя прыжками оказался рядом с военным и ткнул дулом в спину вояки.
-Не двигайся крикнешь и ты труп.
Вояка поспешно заматал головой.
-Ну вот и хорошо валить не буду только пройдемся вон до того дома.
Я взял у него автомат и мы пошли с насыпи я оглянулся так второй часовой нас прощелкал.
------------->>>Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 14:44:48 | Сообщение # 231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Черт вроде земля влажной стала с чево бы вдруг? я остановился и приник к окулярам бинокля так часовой на мосту один и на меня не смотрит так вон кузнецов дарова вы уж меня забылили наверное? Ну да ладно я теперь зарабатываю втрое больше вашего правда риск больше но зато это все окупается большими деньгами и адреналином, блин черт да что жэ это такое? опять земля сырая чуть не посклользнулся я наконец-то взашел на пик насыпи и хотелось крикнуть Я король мира!!! но этого нельзя было делать потому что меня сейчас окружали с атп бандиты а со стороны насыпи военные, я спустился с мини-горы-холма и пошел по дороге.
----------------->>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-06, 15:12:42 | Сообщение # 232 | Изменил Пунш - Среда, 2009-Май-06, 15:13:30

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подходил к насыпи и прошел мимо пустующих зданий какой-то фермы, как вдруг предчувствие чего-то нехорошего, вновь обострилось.
Он прищурился. Вдали, под мостом, виднелись несколько черных точек, в которых Пунш сразу же узнал людей, а точнее военных.
- Так… Идем вбок… На военных не стоит напарываться... - произнес Пунш и он сошел с дороги и двинулся вдоль обочины, постепенно поднимаясь наверх насыпи.
Один раз он немного оступился, но благодаря тому он только лишний раз оттолкнулся и поэтому оказался на вершине немного быстрее, чем ожидал.
“Так… Кусачки…”
Кусачек, чтобы перерезать проволоку не было. Пунш с досады даже плюнул. Но вскоре оказалось, что кусачки и не нужны – проходов, которые сделали себе другие сталкеры, было огромное количество.
Пунш, осторожно вылез на железнодорожный путь, а затем, немного подпрыгивая, спустился вниз склона на противоположную сторону.
Он подождал Олега, а затем они двинулись дальше по дороге.

===> Верхняя дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Среда, 2009-Май-06, 15:50:07 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Прям уж,карты с форума Олег усмехнулся Хоть я его старому хозяину и навалял,а надо отдать ему должное за своевременное обновление карт. Спрятав КПК,он размахивая руками для равновесия сбежал по склону.Можно конечно было снова прикинуться солдатом,но он оченть сомневался что это в этот раз пригодный вариант - солдатов здесь не так много что бы затеряться да и форму ему совершенно не нравилась.
Глубоко вздохнув,он двинулся рядом с Пуншем по дороге,прислушиваясь ко всем звукам.
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Май-06, 22:49:18 | Сообщение # 234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер приблидался к насыпи. Покров ночи скрывал его фигуру, что было несомненно ему на руку. Взобравшись на склон, Мрадзон прильнул к рельсам и подождал минут пять. После этого, убедившись, что всё спокойно, он скатился по склону и быстро юркнул в кусты. пять же выждав некоторое время, Вис выбежал из кустов и, сверяясь с детектором, побежал по дороге. Вскоре он уже мог различить костёр, горевший в лагере новичков.
---- Лагерь Новичков
 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 08:57:45 | Сообщение # 235 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Так все умолкни тут военные рядом.
Шикнул я но молодого, и мы стали взбираться по склону я то идело олгядывался на него.
-Ты вобще детектором обращаться умеешь?
-Ага.
-Вот и хорошо а вскоре прийдеться тебе помогать мне детектором, но у меня его нет.
Я молча показал ему свой. Мы зобрались на склон и притормаживая стали спускаться.Спустились и сразу пошли на дорогу.
------------>>>Верхняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-09, 09:54:29 | Сообщение # 236 | Изменил K^bIK - Суббота, 2009-Май-09, 09:55:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к КПП. Военных пока не было видно, а вот трупы мутантов были сплошь и рядом. Но когда Клык выглянул и посмотрел на костёр в центре он увидел вояк. Четверо. Трое рядовых и офицер, похоже лейтенант. Все в брониках с АК. Рядом лежала куча оружия и тела военной форме. Остальные, погибшие в бою с монстрами. Один солдат сидел с рацией и пытался связаться.
-"База, база, говорит сто первый. Приём база, приём. Докладываю: нам осталось четверо, нужно подкрепление, слышите меня? Приём! База, база, приём.."
-"Да бесполезно это. Рация не работает."- ответил лейтенант.
-"Но товарищ лейтенант, что нам теперь делать? Опять пойдут монстры, мы не справимся.."
-"Выхода у нас нет. Связи с базой тоже. Придётся сидеть тут и ждать.
-"Но как же? Ведь мы можем прорваться, попробовать..."
-"Нет, приказ мы нарушать не будем. Сказано держаться, будем держаться, до новых указаний."
-"Но товарищ лейтенант..."

-"Всё, отставить. Рядовой, смена караула. Давай иди, твоя очередь"
-"Есть!"- ответил солдат. Встал, взял автомат и зашагал прямо на Клыка. "Нет, не сюда, назад, уди, пожалуйста..."- проговаривал про себя Клык. Ему не хотелось вступать в бой с ними, он хотел обойти. Но солдат упрямо шёл на него. И от он уже почти поравнялся с укрытием, где сидел Клык. Сталкер достал нож, и когда военный приблизился, стал и произвёл удар. Один, но смертельный. Боец даже не успел понять, что происходит, как Клык перерезал ему горло. "Я этого не хотел, но ты сам."- сказал тихо Клык. Теперь незаметно не пройти, придётся стрелять. Сталкер взял Абакан, вышел из укрытия и начал стрелять. Первым погиб лейтенант, потом рядовой с рацией, потом третий. Но тут по Клыку начал кто-то стрелять. Это был ещё один, не замеченный ранее вояка. Клык спрятался за укрытием и когда выстрелы смолкли вышел с автоматом на изготовку. Военный, совсем ещё мальчик, призывник, безуспешно дергал затвор заклинившего АК. Его руки тряслись, лицо было бледным, он боялся смерти. Но оставить его в живых Клык не мог. Просто не мог. Сталкер прицелился и выстрелил. Один раз. голову. Боец упал. Клык не стал лазить по карманам, смотреть. Он просто зашагал прочь. На душе у него было нехорошо. Впервые после того, как он убил на душе у него было нехорошо. Раньше, на войне он убивал врагов. Врагов Родины, его врагов. Здесь, в Зоне он убивал только бандитов, конченых людей. А сейчас... ведь этот мальчишка просто был призван сюда. Не по своей воле. Он был не виноват. Но Клык не должен иметь жалости. Здесь, Зоне жалости быть не может. Иначе смерть. Отбросив все эти мысли сталкер зашагал к дороге. До лагеря оставалось немного.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:53:53 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим стал забираться на холм но казалось что забирается на эльбрус так или иначе он забрался выпил еще одну бутылку минералки он пошел вниз по склону ему было абсолютно пофиг на происходящее он лишь обходил аномалии и шел к деревне, и он ни о чем не думал лишь бы добраться.
-------------->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-09, 14:37:31 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Стой сталкер, переход воспрещен.
Но мне очень надо!
Всем очень нужно, а платить кто будет?
Ладно, держи 500 рублей. Хватит?
Воо, вот этого хватит. Пробегай!
Под этот разговор, Болотник легко взобрался на холм, перерезал проволоку и прошел через насыпь.
=)Бункер Сидоровича

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
СнайпДата: Вторник, 2009-Май-12, 20:57:27 | Сообщение # 239 | Изменил Снайп - Вторник, 2009-Май-12, 21:01:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп выглянул из-за дерева. С такого расстояния мало что увидишь, но убедиться, что военные гоняют чаи, а не направляются сюда на какой-нибудь подозрительный шум жизненно необходимо. Как и ожидалось - все спокойно. Сталкер сделал небольшой марш-бросок до забора и, достав из рюкзака кусачки, проделал небольшую дыру в этом самом заборе. Сняв с себя рюкзак, он закинул его на другую сторону и последовал за ним. Кое-как "замаскировав" лаз, Снайп надел рюкзак и рысью дошел до ближайшего дерева. Немного переведя дыхание, он последовал дальше на север...
Верхняя дорога

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-13, 21:22:47 | Сообщение # 240 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Когда до насыпи оставалось метров пятьдесят, Пунш резко остановился. Военный все еще мельтешили под разрушенным мостом. Было видно, как один из них неторопливо потягивает из зеленовато-прозрачной бутылки местное пиво.
Николай свернул на обочину и прошел до упора вдоль железнодорожного полотна.
“Сталкеры – дерзкие существа…” – подумалось Пуншу, когда тот увидел, что столбы, к которым до этого крепилась сеть, теперь стоят голые и одинокие, при чем самой сети в радиусе ста метров не наблюдалось. Было похоже на то, что какой-то очень хитрожопый сталкер решил отстроить себе дачный участок. А что? Ферма получится неплохая, будет поить тут всех радиоактивным молочком…
Пуншу вновь вспомнилась деревня. Солнце. Дом…
Отбросив в сторону прошлое, Пунш вскарабкался на полотно по чьим-то следами, по ним же спустился, после чего направился вдоль дороги в сторону деревни новичков.

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено