Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-02, 00:33:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 16:26:02 | Сообщение # 321 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Вот черт, скрылся урод...ну ничего, я с тобой ещё разберусь...
Убрав автомат за спину, Техник взобрался на мост, после чего осторожно стал подбираться по балкам к порталу...
Ну вот и ты...
Сгруппировавшись Техник прыгнул в портал...

--- Дикая Территория, Центральная Площадь
BoBeR


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:56:58 | Сообщение # 322 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
ВОйдя на ЖД насыпь, Техник осмотрел трупы в поисках наживы, но не найдя ничего интересного обошел аномалию и продолжил свой путь.
Пройдя мимо элеватора, Техник увидел труп нанизаный на камень, но не это обратило внимание Техника...вокруг не было не одной капли крови...
Да...не слабо поработал кровосос, матерый похожу был...

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июл-21, 16:17:28 | Сообщение # 323 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к железнодорожной насыпи, мне стало не по себе, на КПП было много трупов, подойдя к КПП, я стал осматривать всё это дело, на каждом был ярко красные поцелуй кровососа, видимо это был матерый кровосос, который был здесь из-за выброса. Зная повадки кровососа я не захотел здесь долго задерживаться так как прекрасно знал что если кровосос наелся но видит жертву – он нападет и переломав ноги и вырвав глаза оставит жертву чтобы полакомиться ею после. Мы быстро побежали прочь отсюда в сторону дороги к лагерю.

-----Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 16:43:58 | Сообщение # 324 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер подобрался поближе к железно-дорожной насыпи и теперь сидел в кустах, осматривая прилегающую местность через оптический прицел винтовки. На блокпосте всё было спокойно. Вояки не заметили его присутсвия и всё ещё мирно стояли под мостом, глядя на нижнюю дорогу. Плюнув на военных он начал рассматривать насыпь на наличие аномалий. После выброса можно было ожидать чего угодно. Вдруг его взгляд остановился на едва различимой сфере возле верхней части моста. Телепорт. - Пронеслось в голове у парня, и он улыбнулся. Он намеревался прыгнуть в эту аномалию, авось занесёт на Дикую Территорию. Повесив винтовку за спину, он выбрался из кустов и ползком подобрался к подножью склона. Парень огляделся на нналичие военных и, убедившись, что всё спокойно, начал взбираться наверх. Наконец-то Мрадхон подобрался к мосту, чувствую что странное вокруг себя. Похоже, в этой части было радиоктивное пятно. Надо будет купить антирадов. - Подумал он, взбираясь по железной конструкции моста. Наконец он был совсем близко от телепорта, нужно было только прыгнуть чуток вниз и тебе переместит куда-то. Мрадхон сделал вдох потом выдох. Тут его заметил один из военных.
- Эй! Тут сталкер, вли его ребята! - И сразу затрещали АКСы. Теперь наёмнику ничего как прыгнуть. Он собрал всё волю в кулак, и оттолкнулся ногами от конструкции полетел прямо в аномалию.
---- Неизвестно
 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:56:45 | Сообщение # 325 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я стал възбираться по склону Насыпи, но пару раз я все таки слетал с него, но сосредоточевшись я смог взобраться по нему и достав нож стал прорезать еще один проход. Когда я пролез через дыру в сетке, я решил замоскеровать ее и закрыв ее, скотчем соединил в нескольких местах, так что бы он не раскрылась. Немного посидев возле сетки я продолжил свой нелегкий путь обратно, на Кордон.

---->Нижняя дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-24, 00:24:57 | Сообщение # 326 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Железнодорожный мост было видно почти с самого КПП, но по мере приближения к нему картина происходящего совсем не радовала глаз. И как только вояки, которые стоят на проходе не бояться, что в один прекрасные день вагон которые так опасно склонился на месте обрыва моста рухнет на них. Смысл им вообще было стоять Фишер не видел все сталкеры пользовались обходными путями, и никто не собирался делиться с вояками своим хабаром.
Взобраться на насыпь там где Фишер в свое время спустился было невозможно из-за чересчур отвесного склона. Пришлось взять левее, где можно было подняться. Во время подъема ранения не раз напомни о себе, от чего Фишер один раз чуть не скатился в низ. Оказавшись на верху, он перерезал проволоку и перебрался на противоположную сторону.

----Нижняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Июл-25, 23:05:34 | Сообщение # 327 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня как мог, старался не оплошать, не только потому, что хотел показать Диме, что он кое-чему научился, а просто, потому что ошибка была равнозначна гибели. Вот, например дерево чуть пригнуто, не порядок, обойдём, а вот небольшой пяточёк пожухлой травы подозрительного цвета, никак "жарка" спряталась. Так прокладывая себе, путь с помощью болтиков Леонид благодарил того сталкера, которому они когда-то принадлежали, и совсем ни его вина что тот сталкер съехал с катушек. Остался по левую руку блокпост военных, и напарники упёрлись в колючую проволоку. Лёня порылся в рюкзаке и извлёк чемоданчик содержимым, которого пользовался для починки оружия. Были тут и кусачки, небольшие, но тут размер значения не имеет. Провозившись пару минут, Лёня пропустил напарника в лаз, а сам последний раз перед расставанием оглядел Южный Кордон. На душе просветлело и даже появились какие-то посторонние мысли
Интересно, когда же Дима мне прозвище придумает, всё-таки не первый день в Зоне, хотя... прозвище это не главное- Лёня пролез в дыру, и откуда-то в голове пронеслась ещё одна посторонняя мысль- "Главное всегда оставаться человеком".
-------->Верхняя дорога.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ANDДата: Понедельник, 2009-Июл-27, 13:15:31 | Сообщение # 328 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёша подковылял к ближнем территория Ж/Д Насыпи. Он достал бинокль и рассмотрел проход под мостом. Несколько военных курили и разговривали.
Сейчас или никогда.. - Парень перешёл дорогу. Оказавшись на стороне елеватора. Он не спеша шёл. Пойдя достаточно близко парень резко свернул и пошёл вдоль насыпи. Отойдя гдето на сто метров парень начал подниматся на наспь. Поднявшись он начал перелезать через забор. Но ничего не вышло и забор упал. Лёша просто прошёл через упавший забор.
Прошло около 5 минут и Лёша оказался уже на другой стороне.
Он рпошёл несколько метров скрываясь от вояк. Затем когда он уже был вне их компетенции он вышел на верхнюю дорогу.

---> Верхняя Дорога


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Вторник, 2009-Авг-04, 19:18:41 | Сообщение # 329 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
увидев Военных под Насыпью, Санька решил обойти это место. чтобы не встречаться с Военными, так как его состояние оставляло желать лучшего...осмотрев окрестности через бинокль в поисках какого-либо обхода, он увидел брешь в ограждении, но почему-то он не хотел туда идти...немного подумав, Санька поплёлся от Военного Блок-поста влево, после чего, там, где военные не могли его увидеть, поднялся по холму, вверху перерезал кусачками проволоку ограждения, прошёл, аккуратно соединил, чтобы не вызывать подозрений, повторил тоже самое со второй стороны ограждения, тут его внимание привлекла весьма странная аномалия над разрушенным мостом...интересно, что это такое?Волк никогда не говорил о таких шарах...ну не буду испытывать удачу, мне пора идти дальше...
>>>>>Верхняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Авг-06, 11:04:24 | Сообщение # 330 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Как оказалось Долг имел очень тесные связи с военными, раз те даже не попросили мзду за проход.А наоборот поинтересовались мол почему их стало так мало.Группа быстро прошла блокпост и устроилась на привал у самым его носом.Тем временем командир отряда Майор Звягинцев, что то бурно обсуждал с местным командиром постоянно тыкая в карту.
Скинув рюкзак, и положив автоматы я прилег на мягкую траву, и закрыв глаза уснул.Сон продлился недолго.Резкий командный голос, заставил усталое тело подняться с места и направиться дальше по намеченому маршруту.
Верхняя Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Авг-17, 15:28:07 | Сообщение # 331 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
И вот впереди показалась до боли знакомая железножорожная насыпь и разрушенным временем мостом. Вояки попрежнему сидели под мостом и сторожили территорию, не взирая на то, что скоро должен грянуть Выброс. "Чтож это их проблемы," - думал Мрадхон, подбираясь ближе к склону насыпи. С востока подул ветерок, доносящий лай собак и автоматные выстрелы. Видно, какой-то сталкер нарвался на стаю собак. Пожелав удачи тому сталкеру, Мрадхон начал быстро взбираться по склону насыпи. Был один момент, когда какой-нибудь вояка мог заметить Мрадхона, на к счастью никто в его тсорону не смотрел, так что голова осталась незамеченной. Перебраться на другую сторону не соствляло больших трудов, так что уже через пять минут он топал в сторону фермы.
---- ВД
 
ИрландецДата: Вторник, 2009-Авг-18, 00:36:34 | Сообщение # 332 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Фишер преждевременно свернул с дороги, дабы не попасться на глаза военным. Сквозь небольшие заросли он пробирался к насыпи к тому месту где уже не раз благополучно ее пересекал. Хоть один из законов сталкеров гласит, не возвращаться той же дорогой что шел ранее. Темни менее эта местность не представляла особой опасности, и в данной ситуации можно было поступится этим законом. При подъеме счетчик слегка защелкал, но Фишеру уже было известно, что уровень радиации тут не велик, да и в новом костюме боятся ему было нечего. Ничего не предвещало сюрпризов, как послышался гулкий звук взрыва с северной стороны кордона. Вояки под мостом встрепенулись и уставились в сторону взрыва. Такой расклад был крайне хреновый. Теперь, когда военные все внимание обратили на северную часть кордона Фишеру придется сделать не малый крюк дабы не попасться им на глаза. Кто бы ты не был большое тебе спасибо. С сарказмом подумал Фишер и спустившись с насыпи в двинулся правее обходя открытые участки месности.

---- ВД


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-18, 17:44:43 | Сообщение # 333 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Склон насыпи казался крутым, но для того чтоб забраться наверх, хватит сноровки у кого угодно. Ворон перемахнул через хлипкий заборчик из проволочной сетки и оказался на железнодорожном полотне. Вдалеке виднелся локомотив, скатившийся в канаву. Вокруг него будто что то было, воздух плавал, как над огнем. Усмехнувшись над таким явлением, парень пошел дальше по шпалам и вскоре достиг места, где надо было сходить налево в перелесок. И по указанию торговца, в этих местах из-за локомотива очень сильный фон стоял. Поэтому Ворон не поленился достать водки и сделать пару глотков. Увидев разрушенные дома, сошел с путей и направился чуть правее.

-----) Разрушенные дома


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-18, 18:12:24 | Сообщение # 334 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Справа послышались возмущенные крики военных, приказы остановиться и потом пули. Ворон в панике понял, что его по выстрелам засекли и отправили двух человек на устранение. Поэтому поскорее прибавил бегу. Рядом свистели пули, врезались в землю и в деревья. Ворон на ходу перемахнул заборчик и кубарем скатился вниз по склону.
"Б*я, б*я, б*я!!" - все мысли что были у него в голове на это время, пока катился вниз. Поднявшись с земли, продолжил спешный бег, петляя вокруг деревьев в желании не получить пулю. Вскоре выстрелы прекратились и он смог свернуть на дорогу, отдышаться и продолжить путь.

---- )НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 09:28:33 | Сообщение # 335 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Свернув с дороги, парень направился к насыпи и заметил справа двух собак. Они что то копали в земле и не обращали внимания на сталкеров. Поэтому особого значения парень им не придал.
- Значит четвертого найдем. Как нефиг делать. Надеюсь. На месте решим я думаю. А пока двигаемся.
Ворон забрался по склону перемахнул через заборчик и направился через пути и скатился по склону, все так же осматривая все что творится в округе.

-----) Верхняя дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 10:08:25 | Сообщение # 336 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Ну да, естественно. "...еще бы. Какая самоуверенность. Мне кажется, ты все еще идешь рядом со мной только из-за своей удачливости..." - думал Тони, шагая рядом с напарником и повторяя за ним все действия - перелезть через забор, спуститься по склону, и т.д. - А как мы его искать будем? Лично я со сломанными пальцами мазать жопу в грязи в дециметре от смерти не собираюсь...

----) ВД


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 12:55:19 | Сообщение # 337 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька неспеша подходил к блокпосту. издали были видны вояки, Санька желания идти к ним не испытывал, по-тому пошёл туда же, где проходил раньше:поднялся по склону ближе к аномальному туннелю, там сделал ещё одну дырку кусачками, прошёл, соединил колючую проволоку обратно, проделал тоже самое со второй стороны, ну вот, Лагерь новичков уже рядом!Шкурник!я вот-вот найду для тебя товарища, главное, чтобы он ещё не ушёл!
------->Нижняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
СтволДата: Вторник, 2009-Авг-25, 23:55:06 | Сообщение # 338 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол остановился перед насыпью и посмотрел на военных. Денег потребуют,по рожам видно. Справа что-то пробежало шалохнув кусты. Сталкер чуть не высодив очередь в куст,заметил небольшого тушкана который зачем-то пытался подобраться поближе к сталкеру.
-Таааак...-Ствол присел на корточки и стал разглядывать насыпь. Умнее чем лезть через забор мысли не пришло,да и не надо было,это лучший выход. Забравшись вверх по насыпи сталкер ухватился за край решетки и подтянулся,помогая себе ногами,перекинул себя через забор. Земля из-под ног уехала и сталкер чуть не уехал вниз на заднице.
-Верхняя дорога

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 20:30:26 | Сообщение # 339 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод подошел к Ж/Д насыпи, что в КПК значилась как "Блокпост грёбаных вояк; не входить - убьют!". Чтож, придется обходить их... Скрытностью. - подумал Путевод, и присел. После он уже двинулся в таком состоянии.
Военные восседали у костра, и попивая прозрачную, угадайте что, рассказывали байки и ржали как кони. Сначала у Путевода появилось желание пострелять их, и поживится их экипировкой, но потом Путевод понял, что они тоже живые люди... Поэтому Путевод просто прошел мимо, и направился дальше, навстречу Сидоровичу.

--- КПП на Свалку

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Сен-08, 17:47:45 | Сообщение # 340 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел к блокпосту военных под Ж/Д мостом. Вернее, он был еще довольно далеко. Тем не менее, он прерасно видел всех военных, что теперь были абсолютно трезвы, и стояли на посту.
"Нет, мимо них теперь не прокрастся..." - подумал Путевод, и достал КПК, после чего стал всматриватся в карту, выискивая обходной путь.
"А это что?"
На карте была надпись "Аномальный туннель. Опасно, с;%а."
"Стоит направится туда, и попытатся пройти там" - подумал Путевод, и двинулся к туннелю.

--- Аномальный Туннель

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено