Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 02:57:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Ж/Д Насыпь
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:04:45 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В этом месте организован укрепленный блок-пост военных, через который простого сталкера не пропустят. Блок-пост находится под разрушенным железнодорожным мостом.

Враги: 4 Рядовых, 2 Лейтинанта, Майор Кузнецов (НЕ ДЛЯ УБОЯ) \ 5 Рядовых, 3 Лейтенанта

На Железно-дорожном полотне расположилось Зеркало ( Шанс: 30%) А над самим мостом висит Телепорт (Кто решил испытать удачу и полез в Телепорт - пишите Гейм Мастеру. он определит, куда вас забросит)

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 16:52:44 | Сообщение # 361 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подошел к насыпи и выключил фонарь – быть обнаруженными теми военными, что патрулировали железнодорожное полотно.
Николай поднялся наверх и осмотрелся. Свет мощных фонарей военных мелькал вдали.
“Не заметят…”
Проволока, которая ранее должна была довольно-таки надежно огораживать дорогу, была к чертям порезана. Инженеры, похоже, сочли бессмысленным восстанавливать ее – а смысл? Все равно через денек от нее ничего не останется.
Сталкер перешел на другую сторону и спустился вниз. Можно было продолжать путь.

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
adamantДата: Суббота, 2009-Ноя-28, 19:24:45 | Сообщение # 362 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька, хромая отошёл туда, где военные его не смогут увидеть и полез на Насыпь, как обычно....когда он залез он понял, что резать проволоку ему не прийдётся:она уже была порезана....Санька посмотрел по сторонам, военные были далеко, он лёг на землю и ползком, пробрасывая слегка болт лез вперёд, проверяя нет ли впереди той странной аномали, когда он перелез на ту сторону он осмотрелся...выстрелы тогда были с элеватора, Санька пошёл в ту сторону....
------>Нижняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-11, 10:25:47 | Сообщение # 363 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька поднялся по Железно-дорожной насыпи и тут же упал на землю, он увидел, что недалеко вояки штурмуют это место...это было вновинку для Саньки, ведь раньше он за ними такого не замечал...дождавшись, пока военные процдут до конца Железно-дорожного полотна и развернутся обратно, он прополз по ней и после этого уже встал и отряхнулся, внизу было АТП, он пошёл к нему...
---------->АТП

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 17:43:42 | Сообщение # 364 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Походу сегодня меня не пропустят даже за миллион.-подумал я про себя.
К военным на блокпост пожаловал какой-то важный дядька-полковник.Я незаметно прошмыгнул к левой стороне моста и пригляделся.Это была проверка откуда-то из Украины,которая проверяла блокпосты в Зоне.Походу вояк прилично отчитывали за то,что они ходят взад вперед и распивают спиртные напитки во время службы.Я огляделся.Мне нужно было найти другой путь.Через аномалию я идти не хотел-рискованно.А вот через мост пройти можно,там как раз проволка перерезанна.Я поднялся наверх и пересек мост.Теперь я спустился на дорогу и продолжил путь.

=====>>>Разрушенные дома.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Янв-02, 13:28:54 | Сообщение # 365 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я почти добрёл до Насыпи , но увидел труп в кустах ...
Я подошёл , снял с него рюкзак , и нашёл бинт , кусачку и 900 рублей

- Мне сегодня невероятно везёт !
Я лёг на фивот и пополз до Насыпи . Я дополз до насыпи .
- Так , 7 солдат . Поползу я через забор с проволкой .
Я достал кусачки . Вблизи загудела аномалия , но я пополз дальше . Гул прекратился . Я подполз к забору и кусачкой проделал себе путь ...
Я отполз на лостаточное расстояние и встал .
- Осталось лишь дойти до деревни новичков и отнести Сидоровичу пакет с медикаментами .
Я побрёл , корчась от боли , к Нижней Дороге ...
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Янв-02, 23:04:30 | Сообщение # 366 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пока я дошёл до Насыпи уже прилетела метель и ничего не было видно .
- Это мой шанс проскользнуть мимо вояк !!!
Я лёг на живот и начал ползти к проволке . На снегу в кожанке и свитере было холодно . Я подполз к проходу который я проделал недавно кусачками . Прополз на другуюд сторону проволки и встал .
- Брррр ... Холодновато ...
Я достал Калаш и побежал к Верхней Дороге ...
Code
>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Среда, 2010-Янв-06, 16:50:17 | Сообщение # 367 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Неуспели мы дойти до Насыпи , Лис дал команду остановится .
- Так , наш план . Мы отходим от насыпи направо 100 метров и там Кусачками делаем проход через проволку . Перетаскиваем раненых и топаем к Деревне новичков . - Изложил свой план Лис . Всё понятно ? - спросил он
Отряд закивал .
- Тогда приступаем ! - приказал Лис
Отряд свернул направо , отшёл 100 метров и подошёл к проволке .
- Так , у кого кусачки есть ? - спросил Лис
- У меня есть . - ответил я .
- Давай мне . - сказал Лис
Я снял рюкзак , расстигнул замок , достал кусачки и дал Лису .
- Я проделываю путь а вы пролазите . Первые лезут , Логр с раненым пацаном , Дрит со своим раненым , Бугр со со своим раненым новичком , Шустрый , Сенька , Кабыш и Я . - сказал Лис
Лис начал "проделывать проход кусачками" . Прошло несколько минут и можно было проползти под проволкой .
- Логр и Хриз пошли . - приказал Лис
Логр прополз под проволкой и потянул за собой раненого Хриза . Логр вытянул Хриза и кивнул Дриту , мол ползи . Дрит прополз под проволкой и вытянянул за собой новичка . Немного подождав , пополз Бугр и потащил за собой новичка .
Ну , пора мне .
Я лёг , прополз под проволкой , вылез и встал , вынимая "Кедр" из кобуры на всякий случай . За мной приполз Сенька , и сразу за ним полз Кабыш . Лис тоже прополз под проволкой , встал и молча протянул мне кусачки . Я кивнул и положил кусачки в рюкзак .
- Так , раненых на плечи и вперёд . Немного осталось - приказал Лис .
Отряд вышел на Нижнюю Дорогу ...
Code
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
СаморезДата: Среда, 2010-Янв-13, 16:04:41 | Сообщение # 368 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез подошел к насыпи, держа МП5 на готове. Как ни странно, под мостом, несмотря на явные признаки обжитости этого места, было пусто. Около дороги сталкер приметил остатки от затушенного костра, с другой стороны стоял вагон. Очевидно, там раньше кто-то жил, но сейчас было пусто. Над насыпью висело что-то странное, похожее на огромный полупрозначный шар, по поверхности которого появлялись и исчезали какие-то круги. Саморез простоял на этом месте еще несколько секунд, еще раз огляделся и продолжил свой путь в поисках пристанища.
>>>>>Ферма

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
СаморезДата: Четверг, 2010-Янв-14, 17:45:15 | Сообщение # 369 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Снова проходя под насыпью, Саморез обратил внимание на экскаватор, стоявший возле дороги. Он явно появился здесь еще до аварии на ЧАЭС, однако его корпус был полностью цел, а краска совершенно не облупилась, а лишь потерлась в некоторых местах. Сталкера этот факт сильно удивил, ведь он хорошо помнил, что становилось со всякими железяками, которые долго лежали на улице под дождями, однако он постепенно начинал привыкать к причудам Зоны. Саморез еще немного поглядел на экскаватор, а после развернулся и продолжил свой путь к деревне.
>>>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Янв-19, 16:12:27 | Сообщение # 370 | Изменил [Orange] - Вторник, 2010-Янв-19, 16:12:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Вооружившись палкой, подобранной под склоном, и заточив ее на конце, Саморез стал карабкаться наверх. Ботинки срывались с размокшей почвы, поэтому иногда приходилось цепляться руками за сухую, ели держащуюся корнями траву. На самом верху сталкер чуть было не полетел кубарем вниз, если бы вовремя не успел воткнуть палку в землю. И вот, наконец, он был на вершине. Саморез обтер грязные руки об куртку, соскреб с подошв ботинок грязь и начал спускаться вниз. Сталкер крепко ступал ботинками на склон, и сперва у него получалось более-менее нормально держать равновесие, но на половине пути он оступился, упал и поехал вниз задним местом по грязи. К счастью, обошлось без кувырков, поэтому Саморез остался относительно чистый. Проверив, не засорился ли ствол АК, сталкер вышел на дорогу возле Элеватора и продолжил путь в деревню.
>>>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ШустрыйДата: Пятница, 2010-Янв-29, 16:15:16 | Сообщение # 371 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд почти подошёл вплотную к Насыпи , чтобы не попасться военным мы легли за большим сугробом . Я осматривать местность ища лазейку которую я проделал с отрядом Лиса .
Тут намело много , нужно искать чуть восточнее ... - размышлял я .
- Ждите тут , мне нужно отползти чтобы найти лазейку . - сообщил я . - Я подам сигнал когда найду лазейку .
- Хорошо , мы тебе сообщим если к нам будет кто-либо приближаться . - ответил Окунь
Я пополз на восток вдоль забора . Я полз у самого забора как вдруг провалился в свою лазейку . Я вылез из под забора и махнул сталкерам , мол идите сюда . Сталкеры заметили сигнал и поползли ко мне . Я дождался сталкеров и нырнул под забор . Я вылез на другой стороне забора . Сталкеры проделали тоже самое . Отряд спустился с холма ( так как забор стоял на холме ) к Верхней Дороге .
Code
>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:01:05 | Сообщение # 372 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер медленно подползал к насыпи возле блокпоста,поднявшись на неё он грустно подумал что нужно пролазить под проволокой,ведь просвета не было."как хреново"-подумал Дымов.
через 30 минут подкапывания земли лаз был готов.Сталкер пролез на другую сторону,и побежал дальше не смотря на крики и выстрелы военных
----->Ферма

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-05, 09:33:31 | Сообщение # 373 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов сразу услышал этот крик,это была просьба о помощи,но кто просил и откуда?ответ на этот вопрос сталкер узнал когда подошел к насыпи.Это военные издевались над сталкером,Дымов рассвирепел,но разум победил сердце,и Дымов не бросился спасать бедолагу.
...Это был шанс!пока солдаты(Дымов презрительно сплюнул) были заняты одиночкой,Дымов успел бы перекусить кусачками и убежать,так сталкер и поступил,но позже,намного позже он зачистит этот Блокпост!Ну а пока надо было становиться опытнее.
---------->Ферма

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-06, 09:10:03 | Сообщение # 374 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Военные еле,еле сдерживали натиск огромного стада кабанов.Я быстрыми перебежками от валуна к плите,от плиты к УАЗику и рухнул рядом с большой трубой.Взорвались гранаты и снова стали поливать короткими очередями.Я выглянул из укрытия и быстро осмотрел все.Надо было аккуратненько пробежать слевой стороны,а там уж сигану на ферму.Пришлось ползти,прополз я на редкость быстро и оказался у стены,затем по гусиному прошел мимо одного из вагонов,резко встал и рванул в сторону фермы на всех порах.
---------->Верхняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-11, 14:56:06 | Сообщение # 375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно шел,точнее полз:"нужно заранее ползти далеко от насыпи,чтобы вояки не заметили"-Решил сталкер.
Так он и поступил.
Обогнув военных сталкер залез на насыпь,но решив что время есть,да военные не заметят,сталкер решил облазить поезд.После получасового поиска сталкер нашел аптечку и три бинта.
От радости сталкер быстрее пошел по насыпи,пройдя путь сталкер посмотрел на небо и сказал:
-Спасибо вам.

--------->Верхняя дорога.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-12, 10:55:47 | Сообщение # 376 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкеру нравилось это место,тихо,спокойно,военные не стреляют,мутанты не нападают.Но что-то насторожило его в этот раз и он плюхнулся на землю(прямо в грязь).Оказалось,военные всерьёз занялись отстрелом брата-сталкера.пришлось уходить резко влево и делать большой круг,чтобы военные не напали.
Наконец,сталкер переполз через рельсы и спустился с насыпи.
------------->Бункер Сидоровича.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-13, 15:26:45 | Сообщение # 377 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Военные заметели нас первее чем мы и стали приглашать дулами автоматов к себе.С зелеными можно было договориться дело только в цене.
-Эй сталкер!Иди сюда разговор есть.-подозвал меня майор.
Я неспешно забрался на кучу песка к военному и встал с ним на равных.Военный был отличного телосложения,подпоясанный,глаза карие,лицо чистое без шрамов и родинок в общем хорошо сохранился.Из снаряжения у него была приметная только броня.Она была не похожа на остальные и выделялась какими-то небольшими проводками.А больше он ничем и не отличался.
-Вам сюда нельзя и прошу вас удалиться отсюда.-кивнул военный в сторону дороги.
Немного помедлив он прошептал:
-За отдельную сумму могу пропустить.
-Сколько?-я уже полез в карманы.
-Тысяча.
Пришлось залезать во внутренние карманы за деньгами.Через несколько минут две бумажки по пятьсот рублей были в руках у майора.
-Быстро проходите.-отдал честь майор.
Только хмыкнув я пошел дальше.У Толика было много вопросов,но жест рукой означал что мол все потом обговорим.
--------------->Верхняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Фев-13, 16:58:32 | Сообщение # 378 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Мы чуть ли не вплотную подошли к блокпосту военных и начали сворачивать к забору, который ограждал Железно-Дорожные пути. Мы наконец дошли до того места где должна быть лазейка, но её немного замело.
- Так, наш путь немного замело.[/i] - сообщил я сталкерам. [b]- Сейчас я откопаю лазейку.[/b]
После двух минутной работы я откопал давно проделанную мной лазейку и пролез на другую сторону забора через лазейку. За мной последовали Окунь и Щука. Мы молча побежали к Нижней Дороге. К Лагерю Новичков...
Code
>>> Нижняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:19:02 | Сообщение # 379 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Стойте сталкеры!-на этот раз вметсто майора был сержант.-Дальше проход закрыт.
-Две тысячи.-сразу же ответил турист и достал купюры из кармана.
-Проходите только быстро.
Толик снова взвалил меня на свои плечи и понес,но я сполз с него и уже самостоятельно шел вот только опять шатался как маятник.Идти осталось еще много,а до темноты остался час или два от силы.Так что нужно было поспешить.
----------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 19:23:45 | Сообщение # 380 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я подходил к Железно-Дорожной Насыпи. Ветер стал дуть ещё сильнее, от чего у меня стали слезиться глаза. От Насыпи доносился стук автоматов и рычание мутантов. Судя по их очертанием, которые я смог разглядеть, это были кабаны. Пятеро военных, нашивки которых я не сумел разглядеть из-за ветра, с АКСами отстреливали семеро кабанов.
- Надо пользоваться моментом и проскочит в моей лазейке, которая меня уже не первый раз спасает от пробежки по туннелю с электрами под Железно-Дорожной Насыпью.- размышлял я.- Тогда я первый раз переправлялся через эту Насыпь.
Я изменил свой шаг на бег и стремительно бежал к Железно-Дорожной Насыпи, пока военные отвлеклись на стаю кабанов. Я стал подбегать всё ближе и ближе, прячась за камнями и деревьями, так как военные всё равно могли меня заметить пока я пролажу через траншею или немного позже, а может и раньше. Я краем глаза увидел что военные уже "успокоили" трёх кабанов, но у самих военных потерь, даже раненых нету. Я наконец добежал до Железно-Дорожной Насыпи и уже бежал к тому месту где должна быть моя траншея. А военные успокоили ещё двух кабанов, оставшихся двух они убъют меньше чем за пол минуты. Я добежал до траншеи, которую совсем чуть-чуть покрыло снегом, прыгнул в неё, пролез под забором из проволки и выполз на другой стороне. Я посмотрел на военных, они прикончили последних кабанов и стали возвращаться на свои посты, перезаряжая оружие. Отсюда я мог разглядеть их погоны и нашивки, было два военных-рядовых, один ефрейтор, один сержант и один лейтенант. Я стал идти к Верхней Дороге, прячась за деревьями,камнями и прячась в ямах. Шанс, что военные заметят до сих пор был достаточно велик. И учитывая то что я был новичком со скромным снаряжением...
Code
>>> Верхняя Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ж/Д Насыпь (Блокпост военных)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено