Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 16:08:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Туннель в ДЭ
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:16:10 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Туннель, расположенный на западе территории Кордона. Добраться к нему можно, пройдя АТП... Врагов в туннеле не много: стайка слепышей, иногда пробегает плоть, могут и кабаны повстречаться...

Враги: 5 слепышей / 2 плоть / 3 кабана

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:32:52 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Залетев в кусты, я больно ударился затылком. Кабаны вроде бы не заметили нас, сюда не шли, кажется. Просидев еще несколько секунд, прислушавшись к окружению, я понял что погони за нами не ведётся. Ни со стороны АТП ни со стороны туннеля. Что ж, пора выбираться с этой передряги. Я вылез из кустов с другой стороны, и чуть не влетел в воронку.
- Клык, стой! – сказал я негромко, - Воронка, осторожно.
С помощью нескольких болтов я быстро нашёл точные границы аномалии. Мы обошли аномалию, и пошли на север…

---> ЖДН


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:20:16 | Сообщение # 22 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:28:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проснулся на холодном грязном полу. Не знаю, сколько я здесь пролежал. После начала выброса меня вырубило и все. Впрочем, я выжил, да и все имущество было при мне. Никто не наткнулся на мое тело в темном туннеле. Я поднялся на ноги и осмотрелся. Темно довольно, но я все же видел немного. Через весь туннель тянулись незаконченные рельсы. Сам туннель был монолитным. Я проверил оружие и рюкзак. Артефакты тоже были на месте. Глянул на рельсы и сделал шаг к ним. Непонятно было, куда надо идти. Посмотрев в обе стороны, я просто пошел вперед.
Не знаю, сколько я шел по этому туннелю, но, наверное, не меньше часа. Помню, как закончились рельсы, потом просто дорога.
Наконец в конце туннеля забрезжил свет и я, приободрившись, ускорил шаг и пошел к выходу... наверное...

>>> Темный кордон. Темный лес.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 20:05:38 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Как я вошел в туннель парня уже не было, еще один потайной ход...черт...
Вдруг кто начал приближатся в туннель, я поспешил спрятатся в проеме. Они о чем-то горячо спорили, о чем разобрать невозможно. До меня лишь долетали отрывки слов:
- Парень у нас, так что пол дела сделано - говорил явно наемник
- Ага, у нас есть еще оружие? Ну чтоб эту щайку разбить? - сказал второй
- Ты че? Нас только 3 человека, а их пять, с обрезами и АКами, кто кого? - встрял третий
- Эй ты?! Ты че тут делаешь - дал вопрос он мне
Но я уже навел на них АК и готовился стрелять. Они разом все куда-то делись, я не успел ничего сделать.
И правда наёмники. По хоже они пошли на АТП. Я поспешил туда.
>>>АТП

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-19, 17:19:20 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я шел по путям. Бывало, оглядывался назад. Туннель был довольно узок для маневров и реши кто-нибудь в нем пострелять, прятаться будет негде. Перешагнув очередную шпалу, вдруг услышал:
- Буль-буль... буль...
Резко обернувшись на звук, увидел человека. Он стоял и бился головой об стену и постоянно бормотал "буль-буль". На нем были оборванные лохмотья. Толи комбинезона, то ли куртки. Вдруг человек перестал биться об стену и медленно повернулся ко мне. Глаз у него не было и лицо наполовину сгнило. Передо мной был живой труп или попросту зомби. Я вскинул готовый к бою автомат и выстрелил прямо в голову зомби. Голова зомби оторвалась и покатилась по шпалам. Тело продолжало стоять и, не падая, пошло вперед на меня. Я сделал еще несколько выстрелов в грудь тела зомби. Оно не остановилось и продолжило наступать. Тогда я просто сорвался с места и ногой ударил тело зомби. Пролетев пару метров, оно упало на рельсы и так и осталось лежать. Сделав еще два выстрела по телу, перезарядил автомат и, закинув его на плечо, пошел дальше по туннелю.
Вскоре забрезжил свет в конце туннеля, а еще через минуту я уже вышел наружу. Дорога от туннеля уходила на запад к АТП. И я постояв, послушал Зону, а затем вздохнув двинулся дальше по-дороге, следя за аномалиями и поглядывая по-сторонам.

>>> АТП


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-21, 10:44:05 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошли до прохода в Долину Смерти.Здесь они остановились.-Тише-сказал Ягод-я что-то слышу.
Неожиданно перед Ягодом раздалось хрюканье и рядом появилась...плоть.Ягод был ошеломлен,плоть,похоже,тоже.Только Воробей держал себя в руках.Выхватив свою Гадюку,тот выпустил пол обоймы в бок плоти.
Это помогло Ягоду прийти в себя.Перехватив АКСУ,Ягод выпустил в морду визжащей плоти две короткие очереди.Та упала,задергалась и издохла.
-Вух-Ягод утер пот со лба и выругался-Чертова плоть!Хорошо что ты...
Тут сзади раздался странный звук,и на Воробья прыгнула...новая плоть.Она уронила его и,порвав куртку,задела руку.Воробей закричал.Ягод,припав к земле,разрядил всю обойму из АКСУ в плоть.Та завизжала,но не отступила.Тогда Ягод выхватил ПМ и выпустил обоймы плоти в морду,да еще Воробей,наконец придя в себя,помог огнем снизу.Плоть отступила,ввизгнула,и завалилась набок.
Ягод перезарядился.Потом достал аптечку,подошел к Воробью,обработал ему рану и наложил бинт.Оклемавшись,они двинули вперед.
>>>Долина Смерти

Добавлено (2009-Фев-21, 10:44:05)
---------------------------------------------
Ягод с Воробьем вышли на Кордоне.Было тихо,лишь где-то вдалеке потявкивали слепые псы,да недалеко от туннелю похрюкивали кабаны,ищущие пищу.Ягод быстро вышел из туннеля,огляделся,сказал Воробью-Все тип-топ.Они быстро двинули на АТП...
Неожиданно перед Ягодом с Воробьем выскочила небольшая стая псов.Сначала те удивленно отступили.Это сыграло Ягоду на руку.Он успел перехватить АКСУ и расстрелять треть обоймы в одного из псов.Тот завалился набок,предсмертно поскуливая.
Остальные псы пришли в себя и рванулись к ним.Двое рванулись вперед,двое рванули в обход.Воробей рванул ПБс и шмальнул в одного пса.Тот заскулил,захромал,рванул в сторону.Один пес успел прыгнуть на Ягода и сбить его с ног.К счастью,Ягод,падая,выхватил ПМ и,упав,подставил ПМ к горлу пса и несколько раз выстрелил.Пес захрипел и упал.
Ягод,вскочив,снял еще одного пса,разрядив ПМм в рожу псины.Та завалилась набок.Воробей в это время расстрелял Гадюку в предпоследнего пса.
Остался подраненный пес.Тот бегал за кустами.Ягод,прошив из АКСУ кусты,услышал хрипение,улыбнулся.
Перезарядившись,они пошли к АТП...
>>>АТП


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:54:10 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли в темный тоннель без света в его конце…печально, когда нет надежды…Задумавшись, я не заметил, как в ночной темени наступил на хвост собаке, и та, подскочив, залаяла, и попыталась меня укусить за ногу. Схватив ПБс из кобуры, я выстрелил три патроны все ей в лоб. Та заскулила, и ещё четыре пародии на собак метнулись в нашу сторону. Они распределились, и двое из них рванули ко мне, а двое ко Стрелку. Я выстрелил ещё четыре патрона, и все ушли мимо, и лишь одна попала, но точно в голову…На меня мчалась ещё одна собака, и я, пнув её ногой по пузу, схватил другой рожок, и впихнув её внутрь, выстрелил пять патронов. Стрелок отстреливал собак.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-21, 20:00:25 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я схватил свой ствол - АКСУ и подумал про себя.. -Этот ствол надо не продать, он меня еще не раз спасет... И приготовился стрелять как мальчишка в тире... Я провел точный выстрел в голову собаке, та перекинувшись через себя, улетела в стену... К сожалению другая собака успела на меня бросится и повалить на землю... Я поставил Ак ей к телу, затем прикладом сбил с себя, со всей сили пнул нагой об стену, а затем свернул шею потерявшемуся мутанту...

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 20:04:13 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я осмотрел собак, и взяв нож осмотрел собак. Я начал осматривать их хвосты, и смотреть, какой из них лучше. Увидев двух хороших собак, я решил отрезать им хвосты.
(Запрос ГМ:Разрешаете?)

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-21, 22:19:45 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод дошел до прохода в Дарк Эскейп.-Тут надо быть аккуратней-подумал он.Аккуратно прокравшись вперед,включил налобный фонарь.-Вроде все в порядке-подумал он-монстрюков нет.Хотя...кто знает??Может быть и будут,надо быть аккуратней.
Перехватив АКСУ,пошел аккуратно вперед.На счастье Ягода,никого из монстров в туннеле не было,поэтому он быстро пошел вперед,в Долину Смерти.
>>>Долина Смерти

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:21:34 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я отрезал по два хвоста от собак себе и Стрелку, и мы прошли далее. Повесив нож на пояс, я рукой держался за рукоять пистолета, ожидая тварей. Вот, уже скоро мы выйдем из тоннеля...Хм...Странно, никого нет...Я пожал плечами, и мы вышли на Дорогу...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 16:41:09 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мы зашли в темноту туннеля. Я снял с пояса фонарь, и включил его на полную мощность. Луч света бил метров на двадцать, двадцать пять. Переступая через прогнившие деревянные шпалы, мы двинулись вперёд. Пройдя метров сто, мы почувствовали запах мертвечины. Вскоре перед собой я увидел изгрызенное тело человека.
- Кто это с ним так? – спросил Рентген.
- Слепыши наверное, надо быть более бдительными, они где-то рядом.
- Заметано
.
Вскоре туннель стал поворачивать, и в лицо нам подул свежий ветерок, а в глаза ударил яркий свет. Я выключил фонарик, достал обрез и вышел из туннеля.
>>>Тёмный лес

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 19:04:02 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод вошел в туннель из Долины Смерти в Кордон.Было тихо,лишь где-то тявкали псы да подвывал ветер в проходе.Даа,мрачноватая картинка.
Выключив фонарик,Ягод пошел вперед,держа АКСУ наперевес.Монстров пока на пути не попалось,но надо быть осторожным.
К счастью,монстры ему по пути не попались.Выйдя из туннеля,он облегченно выдохнул и пошел дальше.
>>>АТП

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-24, 18:05:31 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы долго шли по темному туннеля, и ничто не препятствовало этому...Мы шли мимо трупов собак, ещё ни одна особь не успела вернуться сюда...Миновав Долгий путь, мы вышли на свет, прямо на АТП

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Четверг, 2009-Фев-26, 16:09:49 | Сообщение # 34 | Изменил Бром - Четверг, 2009-Фев-26, 16:10:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Яркий луч фонаря ударил в темноту туннеля. Я уверенным бодрым шагом переступал через полусгнившие шпалы туннеля. На часах было семь вечера. Ускорившись до бега я быстро миновал примерно метров двести. Пару раз я чуть не вляпался в вонючее собачье дерьмо зелёного цвета, то от меня бы разило на весь Кордон. Вот в лицо подул свежий ветер, пропитанный влагой. Вскоре я стоял у выхода из туннеля и смотрел вдаль.
>>>АТП

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-28, 09:17:03 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка вздрогнула, когда увидела этот самый туннель… Дальше там пойдёт лес с аномалиями… Тёмный, мрачный… Обожженный… Кажется, будто его пытался погубить пожар, но деревья всё же выиграли эту битву. Ольга вспомнила вид Арта… Кажется он как раз и шёл с этой базы… Кошмар… Стоило вступить в этот причудливую тьму перехода, как оттуда раздался протяжный поросячий визг. Плоти… Эта ошибка Зоны… При всех грозных обличиях существ, внешность этого мутанта казалась пародией на очень разъевшуюся хрюшку. Потому и прозвали эту бесформенную тушь на тонких крабьих хитиновых ножках «плотью». Так эти туши бросились из темноты на напарников. От неожиданности Ольга даже не сообразила, откуда донёсся визг, и одна плоть сбила её с ног. Чёрт… Девушка внимательно следила за острыми, как бритва конечностями плоти, которая так и пыталась вонзить своё оружие в поваленную жертву под её ногами. Со стороны были слышны знакомые выстрелы. Но жертва была не так проста и уворачивалась как могла. Девушка змеёй быстро извивалась, избегая ударов хитиновыми лапами, этой бесформенной хрюшки. Выбрав момент, Леди быстро выхватила из ручных ножён армейское холодное оружие и резким движением вспорола брюхо этой свинке. Та с неистовым визгом ринулась в сторону, но далеко убежать не смогла. Свои же внутренности ей помешали. Плоть, запутавшаяся в них, резко упала без движения ничком. Девушка облегчённо вздохнула и вытерла вступивший пот на лбу от страха. Ведь плоти никогда прежде не удавалось её повалить. Леди почувствовала неприятное ощущение на левой руке. Оглядев её, она заметила хороший порез от хитинового оружия хрюшки, которое запросто могло проткнуть тело насквозь. А это так… Порез… Промахнулась, к счастью, плоть. Девушка сначала привстала, перекатом оказавшись на корточках, а за тем резко встала, ища взглядом напарника.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:27:25 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкерская сеть сообщала о надвигающемся выбросе. До него оставалось всего 10 часов, так что нужно было торопиться. Я быстро шагал по не законченным путям и оглядывался назад. Десять шагов, поворот и так далее. И тут я увидел человека, а точнее зомби, поскольку, уже успев повстречаться с представителями этого рода мутантов, я взял в руки автомат и снес ему голову. А затем еще тремя патронами разворотил ему грудь. Обезопасив себя и других от возможного нападения, я двинулся дальше к выходу.

>>> Темный лес


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:50:41 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я выбежал с АТП в туннель, где темнота объяла все мое тело, и гладила каждую ниточку моей души. Не удивительно, что многие гибли в этой темени, не доходя до конца...Я рассмотрел среди мертвых тел свежее тело зомби, и обогнул его, поскольку оно стало подниматься. Я выбежал далеко вперед, и спрятался на Дороге.
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-28, 14:33:22 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Мясник тоже был немного ошарашен, но в отличие от девушки среагировал быстро и поспешил помочь подняться напарнице. Он взглянул в свой КПК и сообщил девушке о предстоящем выбросе.
- В Долине Смерти есть лагерь вольных сталкеров. Если доберёмся до него до Выброса, то останемся жить. Вперёд.
Девушка кивнула и осторожно зашла в знакомый туннель, стараясь не прикасаться к стенам, помня о лишайнике на недостроенной военной базе. Мясник тоже был напряжён, но скорее от предстоящего пути, чем от нынешних проблем и мыслей Ольги. Тьма охотно приняла сталкеров в свои объятия, и они вышли в тот самый уродливый Тёмный лес.>>>

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:25:26 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я выбежал из Темного Леса, и в темпе стал бежать по нему. За мной никто уже давно не гнался, но я все ещё бежал, оставляя небольшую лужицу крови на земле...Ах да, я же совсем забыл...Я достал бинт, и быстро перемотав рану, сорвал бинт, и вложил его остатки. Пробежав ещё со ста метров, я выбежал на песчаную дорожку.
>>>АТП

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-06, 13:16:17 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я решил избавить от капюшона, после того как не услышал прыгнувшего со спины слепого пса. При падении умудрился разбить очки, пришлось выбросить и их. Пес за свою наглость поплатился жалкой жизнью и теперь растерзанным пулями трупом валялся на незаконченных рельсах. Оставив мутант позади, пошел дальше вдоль путей. Действительно, второй раз я уже из капюшона пропускаю атаку со спины, вредно его носить, да и очки в темноте тоже не слишком хорошо на обзор влияют. Расправив помятый и немного разодранный на спине плаща, крепче взял ремень автомата на плече и пошел к уже видневшемуся выходу и туннеля.

>>> Северо-восток Кордона

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено