Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 13:14:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Туннель в ДЭ
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:16:10 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Туннель, расположенный на западе территории Кордона. Добраться к нему можно, пройдя АТП... Врагов в туннеле не много: стайка слепышей, иногда пробегает плоть, могут и кабаны повстречаться...

Враги: 5 слепышей / 2 плоть / 3 кабана

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Среда, 2009-Мар-25, 12:29:23 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер уже час шел по дороге ведущей в долину смерти ,все ьыло спокойно недалеко на поляне нежились кабаны а в далеке был виден тонель ,сталкер остановился вытащил детектор и осторожно пошел дальше ,дойдя до тонеля сталкер услышал непонятные звуки ,вытащив аксу сталкер осторожно подошел к стене и выглянул из-за нее ,в тонеле лежали две плоти ,сталкер проверил аксу ,вставил полупустой рожок ,выглянул из за угла и выстрелил в плоть ,потратив весь оставшийся рожок сталкер обратно встал зауголо перезаредил аксу и выглянул из за угла ,растреляная плоть даже непошеелилась ,а вот вторая быстро рванула дельше в тонель ,сталкер урал аксу и вытащил пмы и побежал за плотью ,в тонеле стало темно ,сталкер остановился ,убрал один пм и вытащил пда и начал освещать дорогу ,пройдя половину пути сталкер ненашел плоть ,дойдя до конца тонеля ,сталкер убрал пда и вытащил второй пм ,выйдя из тонеля сталкер оказался на поляне ,увидев плоть сталкер снова побежал за ней когда о плоти осталось 5 метров детектор стал пищать и сталкер остьановился ,а плоть пробежав еще 4 метра вдруг взлетела ввоздух и начала кружиться *
-опа,карусель ,вот неповезло мутанту
*сталкер отшел назад и начал искать путь в сторону лагеря сталкеров ,найдя путь сталкер отправился в лагерь*
--------)))лагерь вольных сталкеров

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-03, 13:24:24 | Сообщение # 62 | Изменил RaL - Четверг, 2009-Апр-02, 13:48:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
В сам туннель мне было заходить, честно говоря страшновато, хотя бываю тут не в первый раз. Впереди была лишь вязкая темнота, которая словно мазут заполнила весь железно-дорожный туннель. И кажется зайдешь туда, а этот "мазут" тебя не отпустит никогда...
Я включил фоналик и темнота податливо расползлась в разные стороны. В гулкой темноте писк детектора был еще более звонким. Я старался по детектору обходить опасные участки, но местами приходилось прибегать к "болтовому" методу. Через пять минут хождений по туннелю, звук детектора перемешался с еле слышным хрюканьем. Я направил свет фонарика дальше вперед и он наткнулся на троих кабанов, которые усердно терзали уже неопознаваемую тушу. Я вскинул автомат и приставив его к плечу нажал на курок... К этому времени мутанты заметили меня и один из них даже успел развернуть голову в мою сторону, бросив ызгляд...Предсмертный взгляд. Три пули с влажным хлопком вошди в череп кабана. кабан от ярости издал визг потом еще череду непонятных звуков и, разбежавшись, врезался встену. На стене лишь остались кровавые пятна, а сам кабан лежал замертво. Осттавшиеся два кабана не стали ждать смерти своего собрата, и в то время как я смотрел за смертью первого мутанта, остальные бежали на меня изо всех сил... Кабаны даже в сомом диком приступе ярости никогда не забывают о самосохранении, то есть они лезут сломя голову на ливень пуль, но в аномалии при этом не попадают, проносятся рядом, огибая их. Именно так поступил впереди идущий мутант. Он вдруг резко изменил свой вектор движения и понесся примерно перпендикулярно старому. Это сыграло мне на руку. Теперь у меня было больше площади для стрельбы и , воспользовавшись этим, я всадил в бок кабана очередь. Кабан, отлетев на пару метров, завалился на бок. тем временем третий кабан огибал аномалии по другую сторону, но ему тоже не удалось онзить свои клыки мне в тело. На самых потступах ко мне он окрасил мозгами ближайшую стену, а вместо мозгов у него в голове сейчас находились пули калибра 5,56.
Я последовал примеру кабанов и обошел аномалию. К сожалению в ней не было артефактов, что не мудрено. Здесь проходят сталкеры изо дня в день и следовательно артефакты в этих места не долго залеживались. Наконец-то впереди завиднелся свет. Я проверил рожок с патронами. Половина, вот и отлично.
>>>Лагерь Вольных сталкеров

Добавлено (2009-Апр-03, 13:24:24)
---------------------------------------------
В туннеле все еще лежали трупы троих кабанов, но это меня мало волновало в ту минуту. При мне был ценный груз и все время приходили в голову слова Гори-шутника "Вся опасность на тебе...". Еще большие проблемы возникли, когда со стороны другого конца туннеля раздались голоса.
- ...да мы ща возьмем....
-...да нех делать..... братва.... не забывай... пушки при себе?
- ...да главное шоб....при нем...
До меня лишь изрека докатывались отдаленнве хриплые голоса бандюков. Не было ни капли сомнения, что это они. Ну этого и следовало ожидать, при том Сидорович говорил об этом. Я бросился к стене туннеля и передернул затвор автомата. Придется пострелять, подумал я и сильнее сжал рукоять Сига в руке. Через три минуты из за поворота показался первый браток, потом еще один и наконец последний замыкающий. Пока что они меня не видели, так как я предусмотрительно выключил фонарик и отлично сливался с темнотой, которая полчаса назад так устрашала меня. Странно и смешо: чего я боялся - меня оберегает. Бандиты, разговаривая между собой, казалось прошли, но тут мерный топот ботинок утих и бандиты что-то заподозрили. Теперь мне ничего не оставалось кроме как открыть стркльбу первым, иначе если это сделуют они, то из меня выйдет отличный дуршлак.
Дульные вспышки осветили туннель. стрелял я конечно почти в слеаую ориентируясь только на звуки. После очереди раздался дикий ор и благой мат. Видимо одного я хотя бы ранил. Я тут же подскачил и в три прыжка уже переместился в другое место. Фонарик я не стал включать, потому что после этого я стал бы отличной мешенью для бандитов, а вспышки, на несколько секунд осветившая туннель, мне было достаточно, чтобы разгледеть примерное месторасположение врага. Да и налобные фонарики хорошо выдавали их. Я дал еще очередь в предпологаемое место, но она ушла в молоко. Но зато братки додумались, после двух минут замешательства, выключить фонарики, чем существенно осложнили мне задачу.
Мне на секунду пришла в голову мысль, чтобы рвануть что есть сил к выходу, но как пришла мне эта мысль так и ушла. Мой силует был бы замечательно различим на фоне белого света. В это время я еще раз перебежал в другое место и выстрелил длинной очередью во врага. Очередь оборвалась чарез несколько выстрелов. Я на бегу перезарядил автомат и все же полоснул длинной очередью по бандитам. Раздался грузный стук о железно-дорожное полотно. Минус одни. Теперь остался еще один да раненый браток. В ту же секунду пока я думал, как завалить оставшихся, в меня влетело две пули. Я взвыл от неудержимой боли и отчаянно начал палить в сторону противника. Исразсходовав весь рожок я успокоился. Со стороны бандитов тоже больше не доносились выстрелы, только одиночный мат раненого бандита разносился по туннелю. Прижимая живот с правого боку я, вытащив пистолет направился к выжившему противнику и всадил в него одну пулю.
Ранение в рацоне живота ене было особо опасным. Обе пули просшли с самого боку, поддев кожу. Я вытащил бинт и уже открытую аптечку. На ложив вату на рану и перебинтовав ее сверху, я принялся обыскивать бандитов. походив минут десять, я наскребал с них 1300 рублей, банку тушенки и обрез с коробкой патронов. Патронов было достаточно - тридцать четыре штуки, и сам обрез был в хорошем состоянии. Так что, несмотря на ранение, я остался довольным.
Перезарядив Сиг, я отправился в сторону кордона.
>>>АТП


Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Апр-08, 22:45:27 | Сообщение # 63 | Изменил Лёня - Среда, 2009-Апр-08, 22:46:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вот так вот слушая советы старшего товарища, Лёня вышел к туннелю в Дарк Эскейп. Подземелья он не любил, хотя кто их любит то кроме всяких тварюг. Он хотел спросить у Никотина о такой легенде как Монолит, когда в туннеле послышалось копошение. Напарник Лёни тут же сдёрнул с плеча автомат, и лейтенант решил последовать его примеру. Минуты две ничего не происходило, и Лёня уже было расслабился, как из туннеля выбежало "нечто" от вида которого Опер чуть было автомат не выронил. На них, хрипло повизгивая, неслись два куска мяса, на тонких лапках которые непонятным образом держали толстое тело с одним единственным глазом на выкате. Передние лапы заканчивались наростом похожим на пилу, а сами создания напоминали бред Пикассо. Дима, очевидно, это чучело встречал не один раз и потому короткой очередью срезал несущуюся на него тварь. Лёня же, который от шока впал в ступор от звука выстрелов пришёл в себя и нажал на курок. Автомат плюнул навстречу твари гораздо больше патронов, чем той требовалось для того чтобы отбросить копыта, но Лёня решил что лучше перестраховаться. Когда оба монстра валялись на земле и подёргивали лапками в агонии, Леонид заплетающимся языком спросил:
Д-Дима, ч-что это за фиговина такая...н-никогда ничего более мерзкого не встречал...ужас

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:02:00 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин зло харкнул на землю и перезарядил рожок. Из туннеля веяло гнилятиной, а от незванной гостьи прямо под ногами Димы, пасло ничуть не лучше. Откуда было взяться здесь плоти? Фермы были далеко, аж за насыпью. Очевидно где то рядом была еще одна свиноферма.
-Это самая безобидная тварь Зоны. Всего лишь мутированная свинья. Плоть называется. Но если очень голодна то может и укусить.. Очень трусливые особи. На них патроны лучше не тратить. Еще слышал такое.. Может это и байки.. А может и в правду.. -Начал увлеченно разговаривать Дима, заходя в туннель. Иди молча в кромешной темноте было даже взрослому человеку страшно. Особенно когда туннель может таить смертельную опасность. Включив фонарь, Никотин посветил вперед и продолжил рассказ. -Вообщем идет себе наш брат сталкер по дороге верхней мимо фермы и слышит стон. Остановился прислушался..
Дима будто бы разыгрывал спектакль и сам внезапно остановился и прислушался, вскинув автомат и направив вперед, а после мотнул головой и зашагал дальше.
-И слышит из кустов со стороны фермы голос из кустов, мол "Помоги сталкер.. Апте-е-е-чку да-а-й! Не бросай брата сталкера" - Попробовал Никотин изобразить голос раненого человека. -Ну и сталкер значит сжалился, подошел к кустам глянуть на сталкера, а тут БАЦ!
Дима хлопнул рукой себе по груди, Лёня аж вздрогнул от неожиданности, а рассказчик улыбнувшись продолжил. -И хренак плоть своей конечностью по ноге сталкера, и остался сталкер без ног, да съеден заживо..
Рассказчик хохотнуд, а впереди уже виднелся свет. Не часто приходилось Диме вот так вот зеленых Зоной пугать...
>>>ДЭ

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 11:24:12 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Найдя в ход в туннель двинулся по нему держа на готове автомат. Где то спереди послышался какой то шорох, передернув затвор вскинул автомат и остановился. Простояв на месте минут 5 и ничего больше не услышаш и не увидев, двинулся медленым шагом в перед. пройдя так метров 100 и ничего так и не встретив двинулся дальше нормальным шагом. Так ни чего и не встретив в туннеле, дошел до его конца, как то сдесь стремно, а еще обратно ведь идти по нему, ну да ладно подумал я и двинулся дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Дорога

Добавлено (2009-Апр-13, 11:24:12)
---------------------------------------------
Снова этот стремный туннель. Сняв автомат с плеча передернул затвор и сняв с предохранителя двинулся по туннелю. В этот раз в туннеле никакких звуков не было и я было даже успокоился, но не надолго. Впереди показался луч фонаря, главное чтоб это были не бандиты и чтоб народу там было не много. Увидив какой то мусор рядом с осбой и какие то железки, присел возле них положил автомат на колени, снял быстренько и накинул ее сверху, пытаясь ее укрытся. Мимо кто то прошел как я понял по звукам это был всего лишь один человек и меня он не заметил. Когда шаги от меня отдалились я явстал и накинув курстку двинулся себе дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>АТП


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Суббота, 2009-Апр-18, 15:15:12 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Камекадзе подошел к тунелю .
-и опять этот чертов тунель ,ну хоть теперь нормальный фонарь есть ,камекадзе надел фонарь на лоб ,снял с плеча Р90 и двинулся вперед ,вдали слышались звуки собак ,фонарь очень далеко и сильно светил что можно было разгледеть все ,камекадзе остановился чтоб передохнуть ,вытащил флягу с водой и выпил ,убрал флягу вытащил глушитель и установил его на Р90.
-так будет легче стрелять ,сталкер продолжил свой путь когда до выхода оставалось 10 метров спереди послышались звуки стрельбы и они все нарастали ,сталкер встал за плиту и выключил фонарь ,выходи был близок и поэтому все было видно ,звук стал громче и стало понятно что среляют примерно 4 двое с пистолетами ,один стрелял из ружья и у одного было еще каео нибудь оружие ,кажеться пистолет -пулимет ,через 40 секунд перед тонелем появились четверо бандитов ,трое были одеты в ченрные куртки ,а четвертый был в коричневой куртке и с бронежелетом ,они отстреливались от кого то ,когда четверка бандитов подошла к тонелю ,на дорогу выбежала очень большая стая собак примерно 30 голов ,я сразу же залез под плиту и приготовил оружие ,началась стрельба группа бандитов отстреливаяь бежала дальше в глубь тонеля ,собаки побежали за бандитами ,через 5 минут стрельбы все утихло ,сталкер осторожно вылез из под плиты и побежал в сторону атп .
--------)))))атп

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
КотДата: Среда, 2009-Апр-22, 17:23:59 | Сообщение # 67 | Изменил Кот - Среда, 2009-Апр-22, 17:25:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот увидел впереди туннель, половина входа в него была закрыта перевёрнутым автобусом. Осторожно продвигаясь вперёд, Кот часто оглядывался, подбирал и кидал камни в то место, которое казалось ему странным. Дойдя таким образом до туннеля, Кот осторожно зашёл во внутрь. Достав ПДА Кот вычислил где находиться схорон. Он должен быть рядом со старым контейнером, под каким то ящиком. Кот достал свой ПМм и подошёл к железному, ржавому ящику. Огляделся, никого не было. Он положил пистолет на ящик, потом нащупал на нём (ящике) выступ, ухватился за него и отодвинул. Потом Кот взял свой ПМм и отодвинул ногой небольшую железную пластину. Под ней была дыра, из который в тот же момент выбежала сначала одна крыса, которую Кот придавил ногой, потом другая. Та получила порцию свинца в свою головку. "Епт" подумал Кот смотря на гигантских крыс, в смысле по сравнению с обычными они были гигантскими. Потом, решив, что не будет забивать свою "светлую" голову дурными мыслями он осторожно вытащил ткань, в которую было закутано что то тяжёлое. Развязав узел и открыв "мешочек", Кот об этом пожалел. От туда вывалились банки с тушёнкой и ещё немного зарядов для жекана. Вспомнив что Сидорович дал ему мешки он быстро достал их из своей сумки и скидал туда тушёнку, в это же время считая банки. Всего он насчитал 30 штук, "Много, но не тяжело" подумал Кот и поставив мешок рядом скидал в суку заряды для жекана. Их он насчитал 12 штук.
- Надеюсь Сидорович нормально денег заплатит - пробормотал Кот поднимая мешок с земли. он был не тяжёлый, но и не лёгкий. Пронести до бункера этот мешок мог бы почти любой 15-ти летний парниша, но при таких обстоятельствах...
Проверив что ничего не забыл в схороне, Кот вышел из туннеля и пошёл в сторону АТП.
Вдруг впереди Кот увидел фигуру какого то человека. Он шёл не спеша, уставившись то ли в ПДА, то ли ещё во что то, но ясно было одно, у него что есть в руках. Кот поставил мешок и затянув шнурок на нем, привязал его к своей сумке, так что бы тот не мешался. Фигура приближалась всё ближе и ближе. Когда Кот и сталкер поравнялись тот даже не посмотрел на него, но когда Кот прошёл немного вперёд, то решил взглянуть на проходимца и увидел что у него на спине мешок, из которого выпирались круглые формы каких то банок. Сталкер ускорил ход, а через несколько минут и вовсе бежал. Направлялся он в туннель. Кот шёл не торопясь, по своим следам, но всё же осматривая местность. Не успел Кот отойти от места встречи и на 200 метров, как сзади опять показалась фигура сталкера, только теперь он бежал, бежал быстро. Кот оглянулся и заметил его и осторожно протянул руку к пистолету, мало ли что. Сталкер быстро нагонял Кота, а через пару минут почти поравнялся с ним. Догнав Кота, то притормозил и отдышался, потом засунул рука в карман и вытащил от туда Форт.
- Стой! - крикнул он смотря идя на Котом. Кот остановился и развернулся, лицо его было злым, в руке был ПМм. - Брось оружие, не то убью - опять прокричал он.
- Ты чего от меня хочешь? - возразил Кот.
- Как чего, ты мой схорон с тушёнкой обчистил? нет, я уверен что ты, я видел у тебя в мешке её.
Кот ухмыльнулся и попытался протянуться к АКС, но тот остановил своим криком.
- Не смей! Я же сказал, брось оружие и давай гони на базу тушёнку.
Кот снял с себя сумку так, что бы АКС остался на нём. Сталкер проследил за его движениями и снова прокричал.
- Стволы снимай!
Кот уже собрался снять и их, но тут всё изменилось. С запада к ним приближалась небольшая стая слепых псов. Сталкер, услышав гавканье сзади, обернулся и тоже их увидел. Он резко развернулся и, присев на колено, сделал 2 выстрела. Кот в это время перекатился немного влево, тоже сделал несколько выстрелов с колена. Впереди кто то проскулил. Теперь было отчётливо видно что к ним приближается 4 пса, ещё один лежал и барахтался на асфальте. "В яблочко!" подумал Кот улыбнувшись. Потом сделал ещё два выстрела, но оба промахнулся. Сталкер в это время дострелял обойму, попав в одного пса, начал перезаряжаться. Кот, сделав ещё 3 выстрела и, попав в лапу пса, не убив его, но притормозив, оценил ситуацию и понял что нужно отходить. Быстро схватив мешок он начал отбегать вперёд, достреливая обойму по пути. Сталкер сидел не подвижно и, перезарядившись, продолжил стрельбу. Псы были рядом. Он стрелял не точно, но иногда попадал. Убив одного и другого, он начал перезаряжаться, но не заметил того пса, которого притормозил Кот. Пёс в свою очередь накинулся на него, сразу же прокусив шейную артерию, следующая его цель - Кот. он остановился и уже перезарядил обойму, развернулся и "пуф!" раздалось по округе. Пёс с визгом упал. Кот подошёл к мёртвому сталкеру. Из шеи фонтанам лилась кровь. Кот подобрал Форт, перезарядил его валявшейся рядом обоймой и полазив по карманом нашёл ещё пару обойм и 340 рублей. Положив оружие в сумку и деньги во внутренний корман, он кивнул трупу и отправился дальше по своим следам.

Использовано: 1 обойма к ПМм
Получено: 340р, Форт-14, 2 обоймы к нему.
Предметы по заданию: Тушёнка (30 шт), заряды к жекану (х12)
где то около АТП.


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:02:18 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Выбравшись на свет Божий, Лёня первым делом навёл автомат на двух издохших плотей. Два трупа были ещё не тронуты падальщиками, что честно сказать удивляло. В Зоне всегда смерть одного радость для другого, и человек прекрасно вписался в эту концепцию. Мёртвый сталкер становиться пищей для слепышей, а на другом конце Зоны парни из конкурирующей группировки хлопнут по стопке за такое событие. В этом мире каждый жил чужой болью, артефакты получались из спрессованных останков бедолаг попавших в них. А подбирающий их ходок, фактически продавал тело своего неудачливого коллеги. Дарвин назвал бы это естественным отбором, но у Лёни вертелось другое слово, не в пример грубее. Подойдя к трупам "свинушек" Лёня вдруг вспомнил - части тела мутантов тоже неплохо продаются, а о свойстве глаза плоти он слышал даже на гражданке. Достав штык-нож, Леонид шагнул к первому труп и чуть не помянул матушку - в глазу у мутанта засело минимум три пули. Со второй повезло больше и после трёх минут возни под насмешливым взглядом Димы Оперу удалось извлечь ценный трофей. С самодовольным видом, опустив его в сумку, Лёня последовал за напарником в сторону АТП.
------>АТП

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:11:21 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Ветер, дождь, ветер.Самое нормальное сочетании погоды в Зоне. Хотя Scio me nihil scire
Болотник засмеялся. Про Зону могли знать только мутанты, которые тут бегают. Да и только те, которые с мозгами, например контролеры. Про Зону еще знают какие-то люди из "О-Сознания". Болотник про "О-сознание" узнал на одной из ходок. Тогда он ходил в мистическую лабораторию Х-16. Там было действительно страшно, жутко и неуютно. Полтергейсты, зомби, снорки. Это было похоже на кошмарный сон...
Брр...Хватит уже думать о прошлом, за дорогой нужно следить!
Отругал себя Болотник и продолжил путь к Сидоровичу
=)Северо-Восток Кордона

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ГаредДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:37:47 | Сообщение # 70 | Изменил Гаред - Вторник, 2009-Апр-28, 17:39:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред добежал до тунеля. Подполз к нему через кусты, стал наблюдать. Там были четверо бандитов, один стоял позади остальных и командывал.
-Яма! Чтоб тебя! Загоняй её к стене, уйдёт же! Гаред только сейчас заметил, что они охотятся за плотью, вторая валялась неподалёку, с прострелянной головой. где-то в стороне валялся бандит с раненной ногой. Похоже один из мутантов дотянулся до него.
-Шумный! Помоги Бороде! Он же щас помрёт! Ёмоё, дай ему бинты, мать твою!
-Ааа, чтоб тебя %$@!
-Яма, что там у тебя?
-Эта проклятая свинина меня чуть не угробила.
-Где она? Ты хоть понимаешь, что с них мяса на неделю хватит?
-Мне жизнь дороже! Тебе надо, ты и стреляй.
-У меня патроны кончились. Свинья, как бешенная бегала туда сюда, но всё время натыкалась на бандитов или деревья с кустами.
-Всё, хватит! Тащи оружие, которое я нашёл, завалим её нафиг!
-Скажи, куда ты его запихнул?
-На дерево повесил! Вон там висит! Б@^%! Свинья побежала на командира этих бандитов, похоже пошла на таран. Стреляй!
Ага, вижу оружие. Лишь бы не заметили. Гаред рванул в сторону дерева с РПК.
-Это кто?
-Сталкер, стреляй в него.
-Иди в баню! Меня щас свинья сожрёт! Иди н%@&^ от меня! Мутант очень настырно пытался заколоть бандита передними копытами.
Гаред добежал до дерева, схватил оружие, снимать с ветки не стал, так что ремень, на котором оно весело, порвался. Потом Гаред побежал обратно в сторону АТП.
-Стой! Верни пушку у*%#$#*!
Ну тебя в баню! Гаред побежал обратно к Сидоровичу.
>>>АТП

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Апр-29, 17:17:47 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по туннелю. Он был очень длинный и тёмный, поэтому сталкер зажёг фонарь. Но его света не хватало, чтобы осветить весь путь. Врагов пока не было видно, хотя несколько собачьих и один кабаний труп лежал недалеко от входа в туннель. Главное, что живых нет. Но долго это не продлилось. Где-то ближе к середине туннеля Клык почувствовал чьё-то смердящее дыхание. А вскоре на него из темноты уставились два узких жёлтых свинячьих глазка. Но вряд ли на него смотрела свинья. И как только луч фонаря озарил то, что буравило Клыка взглядом, ему стало не по себе. На него смотрел кабан. Но не обычный кабан. Огромный, гораздо больше всех своих собратьев, которых Клыку приходилось видеть. Причём раза в полтора! И эта туша смотрела на него и собиралась броситься. Кабан уже приготовился, из его ноздрей повалили пар, он шаркнул ногой и бросился на сталкера. А ведь у Клыка были тяжёлые цинки с патронами. ОН долго думать не стал, бросил цинки на пол, рванул МР-5 и направил на кабана. Но зверь, несмотря на свою массу, был достаточно быстр и уже приблизился к Клыку. Сталкер выпустил очередь и прыгнул в сторону, пропуская кабана вперёд. Очёредь, которая попала зверю в бок, не принесла ему никакого вреда, но законы физики он всё-таки нарушить не мог. Такая масса, с такой скоростью никак не могла быстро затормозить и развернуться. Поэтому кабан пробежал ещё несколько метров, прежде чем остановился и приготовился ко второму заходу. Клык, поняв, что стрелять в бока бесполезно, прицелился, пытаясь расстрелять голову мутанта. Но тот дергался, и прицелиться, никак не удавалось. И вот кабан развернулся и побежал на сталкера снова, на этот раз уже, будучи разозлённым и решительным. Но сталкер тоже не сплоховал, и когда кабан приблизился, трижды выстрелили в голову мутанта. Одна пуля зацепила глаз, и кабан взревел, задёргался и сменил направление. Он побежал прямо туда, где находился Клык. Сталкер выстрелить не успел, сразу прыгнул, но туша мутанта слегка его зацепила, и Клык повалился на землю, выронив оружие. Кабан с потерей глаза решимости не потерял, даже наоборот, ещё больше разозлился и пошёл на третий заход. А Клык в это время находился на земле. Времени подбирать МР-5 или доставать из кобуры пистолет не было, потому сталкер рванул нож из ножен и стал ждать приближения мутанта. Тот появился из темноты и понёсся на Клыка, намериваясь втоптать того в землю. Но сталкер был к этому готов и в тот момент, когда кабан был уже рядом, резко прыгнул в бок, вонзая нож в бок мутанта. Специальная, сделанная на заказ, сталь клинка пробила толстую кожу мутанта и прошла плоть. Кабан заревел, пытаясь высвободиться, но только больше разодрал себе рану. Когда рана уже была почти на весь бок, кабан не выдержал и завалился, грозно ревя. Но Клык уже вытащил нож из мутанта, обошёл его и тремя ударами располосовал морду зверя. Тот последний раз рыкнул и издох. Клык тяжело дышал, схватка вымотала его. Но надо было идти дальше. Сталкер подобрал МР-5 и пошёл искать цинки. Он нашёл их недалеко от того места, где зверь впервые напал на него. Видимо, кабан пробежался по ним, одна была сломана и пачки патронов выпали на землю. Клык собрал их, положил на место и пошёл дальше. Остаток туннеля он прошёл без приключений. Клык был уже близко к цели. Он вышел из туннеля и зашага к Долине Смерти.
>>> Долина Смерти. Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ЛехаДата: Среда, 2009-Апр-29, 22:39:21 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха подошел к туннелю и заметил тех самых четырех бандитов и одного связанного сталкера,как и говорил Сидорович.Он вскинул ружье и стал выбирать тактику нападения.Решив опереться на неожиданное нападение.Сталкер рывком вышел из укрытия и стрельнул по бандитам,трое сразу отреагировали и оступили назад,а тот который остался на месте получил всю дозу картечи.
-Васек!Ну ты ответишь за это-прокричал один из бандитов.
И пальнул по сталкеру двумя патронами дроби из обреза.Леха успел спрятаться за камень,но один осколок дроби поцарапал ему правую руку.Леха чуть-чуть высунул голову из укрытия ,чтобы осмотреться, при этом перезаряжая одну использованную гильзу.
Бандиты тоже надежно укрылись,но спина одного четко торчала и являлась отличной мишенью.Леха прицелился и выстрелил,дробь попала точно в цель,осколки сильно задели бандита и он мертвый упал на землю.
-Ну все тебе не жить-снова прокричал бандит увидев мертвого собрата.
И выстрели одновременно со вторым бандитом по укрытию сталкера.Леха в это время перезарядил ружье, и выстрелил вновь только чуть выше укрытия врагов, осколки как и ожидалось срикошетили,а бандиты вскрикнули от боли.Услышав как упали обрезы бандитов Леха вышел из укрытия и подошел к связанному сталкеру.
-Спасибо дружище век не забуду!-воскликнул сталкер.
-Всегда пожалуйста,как звать тебя?-ответил Леха.
-Федя-ответил тот.
Потом сталкер развязал Федю и пошел обыскивать трупы бандитов.Лехе удалось собрать 500 рублей,10 патронов 12х70 и один обрез ,так как остальные обрезы бандитов были в плохом состоянии.
-Так Федя,Сидорович сказал,чтобы я довел тебя до блокпоста Долга на Свалке-сказал Леха
-Угу пошли и еще раз спасибо!
>>>>>АТП

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-02, 11:13:34 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл через туннель.Теперь цинок с патронами у него не было, поэтому оружие он держал наготове. Встречи с мутантами не хотелось, но это зависело не от него. И тут рядом что-то зашуршало. Клык приготовился. Из темноты донёсся рык на на Клык выпрыгнула плоть. Странные мутации порой делает Зона. Вот плоть например. Обычная домашняя свинья, вместо ног у которой клешни, как у богомола. А ведь богомолов тут никогда не было и быть не могло. Странная всё-таки Зона, не поймёшь её, можно и не пытаться. Плоти тупы как пробки, но их клешни остры и перерубают человека в бронежилете. Но эти мутанты трусливы, а их огромные формы делают их истребление из далека плёвым делом. Клык прицелился и выстрелил. Плоть завизжала и бросилась прочь, но тут из темноты выпрыгнула ещё одна. Клык развернулся. Вторая плоть была совсем близко. Сталкер открыл огонь, пули врезались в морду твари. Она пронзительно завизжала и начала отступать, но тут вернулась первая. Она видимо случайно выпрыгнула на Клыка, и сбила его с ног. Она сама не ожидала такого, поэтому не атаковала сразу. Клык, будучи придавленным весом твари, потерял оружие но успел выхватить нож. И вонзил его в жирный бок мутанта. Плоть задёргалась, захрюкала, но не могла встать. А Клык продолжал полосовать её ножом и вскоре нанёс удар по голове. Плоть последний раз взвизгнула и сдохла. Но где-то была ещё и вторая. Клык вылез из-под туши мутанта. Он не мог найти МР-5 и тут на него бросилась обезумевшая плоть. Удар клешни пришёлся лишь вскользь, но пробил плотную кожу плаща и немного расцарапал грудь сталкера. Клык вскрикнул от боли и прыгнул на мутанта. Плоть завизжала, пытаясь сбросить сталкера, но Клык уже вонзил нож ей в глаз и начал разрезать череп. Плоть не выдержала и сдохла. Клык встал, нашёл МР-5, вытер окровавленный нож и собрался идти дальше. Но рана на груди болела. Клык достал аптечку, вколол себе антисептик и перевязал порез. кровь остановилась, но боль до сих пор была. Клык сложил всё в рюкзак и зашагал в сторону АТП.
>>>АТП.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:53:16 | Сообщение # 74 | Изменил Пёс - Понедельник, 2009-Май-04, 13:53:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс вошёл в туннель который вёл в долину смерти.
- Прикольно. А долина жизни тут есть? И почему меня послали именно сюда? - Думал Пёс смотря на свет в конце туннеля.
- Думаю этот туннель был придуман для того чтобы в нём можно было видеть только яркий свет и больше не... - Говорил Пёс но вдруг он упёрся ногой во что-то живое и твёрдое и упал. - Б*я врубите свет! - Сказал Пёс рассматривая тушу из за которой он упал. Оказалось это была плоть... мёртвая плоть.
- Поубивают тут и убегут. А кто убирать всё это будет? - Начал ругаться Пёс и откатывать тушу плоти к стене.
Откатив тушу к стене Пёс похлопал своей работе и двинулся дальше.

» Темный Лес

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 15:44:02 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вошел в тунель включил фонарь и стал итди по тонелю, в стороне приметил плоть.
Вон свет в конце тонеля.
-Да место не приветлевое.
Ладно хоть живых мутантов нет черт запнулся, интересно куда ведут рельсы?
А какая разница? На КПП наверное уже сполошились но наверное все подумают что я влетел в аномалию и труп схавали мутанты.
------->>>Долина смерти.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:52:16 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поднявшись до туннеля Пёс вошёл в него. Впереди был всё тот-же тусклый белый свет который по мере приближения к нему становился всё ярче и ярче.
- Здесь явно сделано всё для того чтобы об что-нибудь споткнуться! - Подумал Пёс осторожно шагая по туннелю, прошлый опыт падения на плоть ему явно пригодился и он был теперь более внимателен. Туннель Пёс прошёл очень даже быстро, даже сам не ожидая этого.
- А интересно тут есть аномалии с искажением времени? - Подумал Пёс выходя из Туннеля.

> АТП

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:45:08 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я опять вошел в тунель впереди светился проход опять приметил дохлую плоть и было ощущение что кто-то смотрит сзади я обернулся ни чего так спокойно клим не хвотало еще параноиком стать немного ныла рука, я опять запнулся
-Да что за фе?
Черт тупой тонель подумал я выходя из него.
-------->>>АТП.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 20:14:23 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я пошел в тунель, где то позавчера я шел по этому же тунелю, впереди послышалалось хрюконье, я выпустил маленькую очередь и плоть со звуком ууууииии понеслась прочь из тонеля, тупые мутанты вот только я невидел еще контролера и кровоссоса а говорят что это страшные враги пока я размышлял я уже вышел из тунеля.
---------->>>Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 06:54:56 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я опять быстрым спринтом пробежал до дальней стенки атп пригнулся и стал итди а точнее итди на корточках бандиты судя по запоху что-то готовили интересно а кто нибудь пытался зделать из кабана шашлык? А ладно пифиг наверняка будешь светиться по ночам, я уже преодолел атп и стал подниматься на дорогу.
---------------------------->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-13, 13:57:12 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл через уже знакомый туннель.В Долине ещё остался его тайник, Техник просил забрать часть оружия и принести на базу НОД. Но это на обратном пути. Сейчас у Клык не выходило из головы то, что его могут преследовать одни из самых страшных врагов - наёмники. Им ничего не стоит расправиться с одиноким сталкером. Их конечно интересует контейнер, но Клыка они сё рано пустят в расход, как свидетеля. Если они действительно идут. Клык прошёл уже большую часть туннеля, как на него выскочили собаки, Они сами видимо не ожидали такой встречи, поэтому растерялись. Клык поставил контейнер на землю, приготовил автомат и дал три коротких очереди. Две собаки упали, остальные заскулили и бросились прочь. Клык подобрал контейнер и пошёл в Долину. Где его возможно ждала смерть....
>>>Долина Смерти/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено