Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 13:11:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Туннель в ДЭ
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:16:10 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Туннель, расположенный на западе территории Кордона. Добраться к нему можно, пройдя АТП... Врагов в туннеле не много: стайка слепышей, иногда пробегает плоть, могут и кабаны повстречаться...

Враги: 5 слепышей / 2 плоть / 3 кабана

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Май-15, 15:59:36 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл через туннель. Ему это всё надоело. До ужаса. Кордон, Свалка, Долина, это просто бесило его. Ему хотелось дальше, глубже, к центру. Но он не мог. Не те были силы. Теперь он точно решил - выполнить ещё одно задание и свалить. Ему было куда. В Тёмную долину, Техник просил достать детекторы. А сейчас надо было дойти до бункера Сидоровича и получить награду за выполненную работу. Туннель подходил к концу, но тут Клык услышал рык. Он доносился из глубины, а вступать в схватку у сталкера не было никакого желания и сил. Поэтому он прибавил а темпе и вскоре выбежал из туннеля. Рык смолк, мутант не стал преследовать Клыка. Сталкер приготовил автомат и зашагал к АТП.
>>>АТП

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Май-22, 01:04:38 | Сообщение # 82 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Кто бы мог подумать, что Шамана застанет смерть в этих простых туннелях? По ним ходили новички, и ничего... А он.. и Черт... Не прошли.
Бандиты ожидали гостей. Они знали, что их собирались выбить. Они заминировали туннель. Никто не заметил, как щелкнула растяжка.
Туннель немного обвалился... Чёрта и Шамана засыпало. Они не выжили...

ОСС:
Шаман-Путеводитель и т.д. убиты. Завалены в туннеле. Перелезть завал можно, но описав это.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 20:34:41 | Сообщение # 83 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проехав мимо АТП БТР выехал к туннелю.
Техник щелкнул переключатель, после чего на БТРе загорелись фары, которые осветили туннель и завал в нем.
И хотя завал был не очень большим попытка проехать оказалась неудачной.
- Так, те кто не ранен серьезно берем лопаты и вылазим разгребать завал.
Спустя пять минут сталкеры закончили с работой, после чего залезли обратно в машину и продолжили путь.

=>Долина смерти =>Темный Лес


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 22:18:35 | Сообщение # 84 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проделав непростой и долгий путь по лесу я вышел к тонелю в долину смерти.Сильо измотавшись я присел рядом с старым дубов и закрыл глаза.Проспал он примерно 10 минут,за это время сильных изменений не произошло.Солнце уже зашло за горизонт и пришлось включить фонари.В тонеле было темно,хоть глаз выколи.Пришлось часть маршрута пробираться постоянно останавливаясь и всматриваясь в каждый уголок освещаемого пространства.Вскоре впереди показалось темное затянутое пеленой небо.
------)))))темный лес

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:02:30 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> АТП
Наконец мы вышли к тоннелю. Хоть на улице и было светло, но тоннель казался темной дорогой в саму преисподню. Я провео лодонью по лицу и направился к входу.
-Значит ты такой же новичок как и я? -Спросил Чугун.
-Ага. -Ответил я внимательно осматриваясь. Повторить ошибку с АТП мне не хотелось совсем.
-Но как так получилось, что именно тебя поставили ко мне в сопровождение? -Не унимался Чугун.
-Я видимо сильно надоел Сидоровичу...-Мы все ближе подходиле к тоннелю. Чугун почемуто усмехнулся и чуть помолчав, проговорил:
-Нам повезло. Просто повезло на АТП...если бы не воля случая, быть нам поуойниками...-На глазах Чугуна появились слезы. Я не стал отвечать и вабще отвернулся. У парня явно здавали нервы. Наконец мы дошли до тоннеля. Я достал фонарик и включил его. Лучь не мог прорезать тьму, стоявшую вокруг. Я вздохнул.
-Ну что же, раз это единственный путь....ладно, пойдем. - И мы вошли в темный тоннель. Шли мы достаточно долго и я даже пару раз поднимал дробовик, в ожидании того,что на нас вот вот нападут. Но все было тихо и мы благополучно покинули тоннель.
>>> Долина Смерти>>> Темный лес

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 21:12:36 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Долина Смерти>>> Темный лес
Тонкий лучь света разрезал тьму тоннеля. Я шлепал по мокрому полу внимательно осматривая каждый угол этого темного строения.
Вова, вова...куда ты идешь? Что ты делаешь?
Я постепенно начал збавлять шаг, чувствуя на себе чей то пристальный взгляд. Не знаю как я почувствовал, но я именно почувствовал. Видимо Зона начала влиять на меня. Эта мысль привела меня в неопесуемый ужас, от чего меня начала бить мелкая дрожь. Наконец я полностью остановился. Лучь фонаря шарил по темноте, но я так и не мог увидеть того, кто следит за мной. Я застыл. Звук собственного дыхания казался ужасно громким. В голове стучала мысль, одна, монотонно...Это тоннель станет моей магилой.
Тишина...
темнота...
Топот...
Топот?
Кто то несся на меня. Не то лошадь, не то бык...очень тяжелый зверь. Лучь фонаря попало оно...Огромный кабан, изуродованый радиацией, на полном ходу несся на меня, выстави два клыка в мою сторону.
-Япона мать... -Проговорил я на выдохе и в последний момент оскочил в сторону, но кабан зацепил меня своим массивным телом. Меня откинуло к стене. Но я все же устоял на нога. Не долго думая я рванул по тонелю в сторону АТП.
Твою же мать...вляпался!! Кабан видимо развернулся и уже мчался за своей жертвой. Я прибавил ходу, но сумка ужасно мешала бежать. Выбора не было, пришлось принять бой.
Я резко остановился, развернулся и присев, прицелелся в темноту. Выстрел..и еще...и еще...
Огромная туша врезалась в меня и повалила на землю. Всё...пи....-Промчалась мысль в голове. Но кабан отчего то не шевелился, а просто прижал меня к земле. Я как мог выбрался из под него и посветил фонариком ему в морду. Ну в общем я оказался весьма метким стрелком. Морда кабана была полностью снесена и преврощена в кровавое месево. Но это стоило мне сломаных ребер. Дышать стало трудно, но я все же нашел в себе силы и добрался до выхода.
>>> АТП

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:58:10 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вошли в тунель,
-Блин здесь постоянно темно.
Сказал я включая фонарик, напарники последовали моему примеру, и тут я услышал хрюканье и нигде нибудь а прямо рядом со мной что-то толкнуло меня и я падая пролетел три метра, парни уже завалили кабана но к нам уже неслись еще две,
-В линиию ублюдки в линии!!!
Заорал я так как в темноте легкче дург друга перестрелять мы встали в линию и открыли кинжальный огонь по кабанам но из-за темноты мы стреляли почти в пустоту тут один кабан выскочил на меня откинул меня назад, пропорол левое плечо своими клыками и отбил копытом кисть я заорал выхватил беретту и стал всаживать патрон за патроном наконец кабан здох парни уже справились со свим, мы успокоились но тут в тусклом свете фонаря я увидел зомби и его фирменную поднятую руку признаюсь тогда я испугался не подетски когда страх прошел я пустил ему пулю в лоп:
-Сука такая!!!!!
Я хлебнул водк прямо из горла и дал парням те отпили и дали обратно мне я убрал ее в рюкзак. Мы выходили из тунеля я уже замотал бинтом плечо и руку.
------------------>>>Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-05, 00:52:20 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Покинув АТП, сталкер пошёл по длинной дороге, петляющей между двумя холмами. В конце концов дорога перешла в туннель. Остановившись возле входа, парень призадумался. Идти ночью в тёмный туннель, в Зоне? Слишком ного неприятных совпадений. - Думал парень, но делать было нечего. Осторожно ступая по сухой земле, он на ощуп шёл вперёд. Кругом была темнота и тишина, которые давили на психику не хуже, чем любая пси-установка. Пару раз парень останавливался, когда миом пробегали какие-то непонятные существа. Мрадхон не очень хотел узнавать, что это были за существа, так что, выждав некоторое время, он продолжал свой путь, пока наконец не дбрался до конца туннеля.
---- Тёмный Лес
 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-05, 11:23:57 | Сообщение # 89 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
ОФФ:Этот пост должен был дити перед постом Клима и Мрадхона
Я шел по старому тонелю.На часах было уже два часа дня и тонель бы тускло освещен светом солнца.Идти было не сложно,еще с прошлого прохода по тонелю я успел запомнить расположение мусора и некотрых аномалии.Вскоре передо мной открылся завал.Неизвестно откуда он здесь взялся неизвестно.Как оычно пройдя через него я оказался на старой дороге ведщей в сторону атп.
Ненмого передохнув я направился в лес,в северо-восток кордона.
----))))северо-восток кордона

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-05, 11:24:07 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув дорогу и долину смерти мы возращались на кордон.
-Ну чтож первое ваше задание выполнено.
Я вспомнил как здесь мы сражались с кабанами поэтому мы прислушивались к любым источникам звука, но вот показался свет в конце тунели и кордон был впереди.
------------------------)))АТП.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 20:17:15 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы покинули АТП и впереди маячил тунель в долину смерти, я посмотрел на каринку там была улучшенная штурмовая винтовка с оптикой гранатометом и еще кучей всякой электронной фигни, черт такая штучка наверное стоит не меренно, меня окликнул лефорто:
-Ты не заснул?
-А? нет, просто задумался.
Мы уже входили.
----------Тунель.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 21:36:43 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(АТП) -----

Покинув АТП, сталкер пошёл по длинной дороге, петляющей между двумя холмами. В конце концов, дорога перешла в туннель. Остановившись возле входа, парень призадумался. На часах было уже два часа дня и тоннель бы тускло, освещен светом солнца. Вскоре передо мной открылся завал. Неизвестно откуда он здесь взялся неизвестно. Пройдя насквозь я пошел к выходу из туннеля.

----(дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 04:04:35 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>АТП
-Значит так, отряд. Этот тоннель весьма опасная часть Зоны. Внутри могут находиться мутанты, так что будте предельно внимательны и включите фонари. Никаких "Ночников", все ясно? -Спросил Майор.
-Так точно! -В один голос ответили подчиненные.
Я же в это время стоял на против тоннеля и вспоминал как в проследний раз как я тут проходил, мне повстречался кабан...ему на беду. Майор встал рядом и взглянул в глубокий и темный проход.
-Ну что, бывал тут хоть раз? -Спросил он.
-Я то? Да, конечно бывал...пару раз. Второй раз был не очень приятный... -Офицер вопросительно взглянул на меня. -Кабан. -Коротко проговорил я. Вояко понимающе кивнул и отдал отряду приказ идти в тоннель. Мы же оба последовали за ними.
Путь оказался не так страшен,как я ожидал. Благодоря восьми фанарикам, тоннель хорошо освещался, но я так и не отделался от постоянного ощущения, которое возникало у меня тут, что за нами кто то следит.
>>> Долина Смерти>>> Темный лес

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 06:48:12 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Опять это гиблое место.
Мы шли по тонелю а я почемуто раздражался:
-Засандалить сюда ракету и все.
Я посмотрел на дана:
-Тогда зона расширится, из-за колосальной энергии от рашипления атомов.
-Ну тогда обстрелять аэс бомбандировщиками.
-В ряд ли долетат.
Остальной путь мы прошли без разговоров.
-----------------------------)))))Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 07:04:26 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Вы вбежали в тунель и без сил повалились на пол.
-он ушел?
-Вроде да но задерживаться не стоит мы его сильно разозрили.
Мы выпили воды подобравли оружие и побежали трусцой по тунелю к кордону.
-а что сидоровичу скажем? артефакта ведь нет.
-То и скажем кпк зомбированного дам ему.
-------------------АТП

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:19:34 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Дорога)--------

Я бежал изо всех ног, поэтому проклятому месту и уже слышал, как слепые псы бегут в пятидесяти метрах от меня. Я заметил что-то на подобии вагончика и залез на него, чтобы отстреляться. Я взял новый МП-5 и, вздернув его, нацелил на одну из псин. Выстрел за выстрелом, а гниющая плоть этого вонючего существа разносилась всё дальше. Стиснутые чуть ли не как у китайца глаза собаки, заплывшие жиром и гнойными ранами, устремились прямо на меня, и когда одна из пуль попала прямо между глаз животного – только тогда животное заскулило и упало мертвым. Я направил ствол на очередную псину. Пуля, еще одна, эта тварь не хотела сдаваться. Голод давал своё. Эти твари были наглее, чем твари около Собачей Деревни. Я сам был виноват – наткнулся на западню радиационного отродия. Шум моего MP-5 не умолкал. Вторая псина пала – осталось еще около пяти. Я заметил что они находятся около почти открывшейся двери вогончика. Я провел короткую очередь в три патрона по двери, и она упала на три псины. Но эти существа не думали оставаться там, и я прыгнул сверху на дверцу и провел три очереди по головам собак – они были мертвы. Осталось еще две. Подумал я и нырнул в проем, который открылся, упал я на труп сталкера. Наверняка бандиты постарались. Я судорожно держал MP-5 на выход, ожидая еще двоих тварей. И вот – одна тварь из-за угла выскочила и своей пастью попыталась проглотить дуло моего МП, я тут же отправил в глотку очередь, тварь упала у моих ног. Я смело вышел из вагончика, и вдруг прямо с верхней части на меня прыгнула последняя тварь. Она была умней своих приятелей. Это была слепая собака примерно в полтора раза больше своих собратьев, морда вся была в шрамах от рыжих волос и пары, шальных путь. Зубы были аж зеленые от налета, а десна кровоточили со страшной силой, слюна была похожа на слизь, одна задняя лапа больше другой, от чего существо передвигалось в припрыжку, косой хвост короче обычных которые были у его собратьев, задница вся покрыта вырезками, обвисшие соски – сука. Эта тварь вцепилась в мой пистолет-пулемёт и не хотела отпускать, я не мог даже пошевельнуть ею. Затем я держа автомат одной рукой достал нож и воткнул тваре под ребро и провернул – на что она отреагировала скулением которое жутко давило на уши. Я высунул нож с мясом и плотью и воткнул в затылок тваре, после чего она замертво упала на меня, столкнув её с меня, я вытер нож и спрятал его, затем забрал свой автомат и подошел к вагончику с мертвым сталкером. Я потрогал его кожу – еще теплый. Убили недавно… Пробормотал я, его убить мог ну кто угодно. Встав, я спокойно отправился дальше и вдруг после около четверти часа услышал, как камешки падают по железу, я остановился и машинально развернулся. Передо мной стояли трое бандитов, которые, по всей видимости, проследили за мной с самого лагеря вольных сталкеров. Тише, шкет, не рыпайся и будешь жить. Опусти ствол! Я не послушался его слов и сказал. Что вам от меня нужно? Я заметил, как они между собой пересматриваются. Лучше опусти, нас больше, и мы лучше вооружены. Я подумал и всё же опустил автомат. Давай нам все, что у тебя есть и будешь жить. Я подумал. Если я отдам им всё, то я даже дойти до Сидоровича не смогу. Я положил автомат на пол и в мою сторону направились осторожно эти троё, один быстрее других, видать новенький. Я ухватился за дуло его АКС-74 и вырвал его из рук бандита, после чего я ударил прикладом в нос бандита и он упал. Я провел очередь по бандитам – 22. После того как дым развеялся я заметил как эти два скота присели и укрылись в обломках, я взглянул на этого урода – бандита около себя и перекинув через плече автомат АКС-74, взял свой автомат и за шкирки забрал бандита с собой к укрытию. Эти двое не хотели меня отпускать. Я взглянул на бандита, это был еще молодой и неприметный парень, который, по всёй видимости, впервые держал автомат. Я хмыкнул. Парень, как тебя зовут? Он судорожно посматривал на дуло моего МП-5, боясь, что я пущу очередь. Бурый. Пожалуйста! Я помогу тебе спастись, но оставь меня в живых! Я что хочешь, сделаю! Я улыбнулся, это было весьма кстати. Поможешь мне убить своих приятелей. Он грустно взглянул в сторону друзей и сказал. Согласен! После чего я дал ему его АКС-74 и произнес. Без глупостей. После чего он достал из кармана три осколочных гранаты и, выдернув чеки сразу со всех – кинул их в сторону приятелей. Раздалось три взрыва и крики. Мы встали и направились в сторону бандитов. Один был весь в крови, у него была пробита голова, кровоточила нога и хорошее решето в животе. Второй же был по хуже, ему оторвало руку до самого плеча, из уха и виска шла кровь, осколок торчал из головы, грудь в осколках, чуть ниже живота тоже были раны, ног я не нашел. Он был мертв. Мы с Бурым, вернулись к тому приятелю. Зачем вы на нас напали? Задал я ему вопрос, а этот урод плюнул в меня сгустком крови. Бурый…ублюдок! С тобой еще поговорят..гнида… После чего он потянулся к лежащему АКС-74 и я наступил ему на руку. Куда? А ну постой. Мы еще не договорили. Бурый смотрел с грустью на своих друзей, наверное, у него в голове промелькнуло, что такое могло быть и с ним. Я направил на бандита свой МП-5 и произнес. Говори, что вы здесь делали и кто этот мертвый сталкер или тебе смерть. Я указал в сторону вагончика. Перекосившееся от боли лицо бандита было таким, что на него было жалко смотреть. Он сглотнул и прошептал. Эта тварь..был Карга..”долговец”… Я понимающе кивнул. Вы убийцы..как вас Зона носит…Он усмехнулся и произнес. Убийцы? А кто тогда ты?...Посмотри, что ты сделал с моим братом.. Что ты делаешь со мной.. Ты даже Бурого поставил против нас..Убийца ты, не мы. Разве это убийцы, если человек убивает чтобы выжить? Я не ожидал такой речи в мою сторону. Я задумался и произнес. Ты меня не учи и еще, я это делал для самообороны! Вы на меня напали. И вообще… Я послал пулю в лоб этому уроду, чтобы он не мучился и взглянул на Бурого которого аж перекосило. Ну что ж… Я закинул автомат на плече. Нам пришло время прощаться… Сказал я а он попятился назад. Я взглянул на него. Ты чего? Мы договаривались, я оставлю тебя живым. Он вздохнул и подошел ко мне. Может когда-то еще увидимся.. Сказал я и пожал ему руку. Он кивнул и метнулся в сторону вагончика. А я положил МП-5 в рюкзак и обыскал мертвых бандитов, после чего отправился с АКС-74 и несколькими магазинами. По пути мне встретилось еще парочка слепышей, которые отбились от стаи. Через полчаса после ухода от поля боя я уже вышел из туннеля.

------- (АТП)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:16:49 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Долина Смерти>>> Темный лес
-Что то мне подсказывает,что соваться в этот тонель мне не стоит.
Если там сейчас есть мутанты,я идеальная добыча. Ни фоноря...и еще и кровью пахну.
Необходимо было что то придумать и мне в голову пришла единственная идея. Я поудонее схватился за лямки своей сумки и что есть сил рванул в тонель. Я мчался на полной скорости, превозмогая боль и страх. Мне удалось пробежать, через темный тонель, но липкое ощущение, будто на меня кто то глазеет, так и осталось.
>>>АТП

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 18:38:43 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Войдя в Туннель, Сталкеры спокойно и уверено пошагали вперед. Андрей как ведущий, первым заметил что около выхода какой-то кипишь, и остановил группу. Присув, он присмотрелся вперед, там виднелось 5 человеческих фигур. Андрей в мгновение вскинул Автомат, и снял его и поставил на автоматический огонь. Сзади сразу появился Бзи, тот стоял и него в руках была такая же машинка, два ствола против пятерых, не очень обнадеживающая ситуация. Андрей посмотрел на Ученого что бы приказать ему быстро забиться в какой-то угол, но тот уже стоял с пистолетом в руках. Ты и стрелять умеешь? Ну сейчас и проверим… Сказал Андрей и опять развернулся обратно к пятерым которые двигались к ним. Они были в метрах пятидесяти вперед, двигались медленно, и опустив стволы, переваливались с ноги на ногу. Эмм… Походу Зомби… Подпустим малек поближе и отстреляем сволочей… Андрей лег на землю, и за ним повторил ученый, Бзи стоял на одном колене и целился в компанию Зомби. Андрей не отворачивая взгляд начал говорить, Стреляй в голову Ученый, попадешь в что-то другое толку не будет. И не трать напрасно Па…. Андрея на полуслове перебил звук выстрела, Сталкер с недоумением быстро повернул голову на Бзи, но то тот не стрелял, тогда взглядом Андрей нашел дуло пистолета ученого, которое только что выплюнуло патрон.Сталкер не долго думаю развернул голову в сторону Зомби, те будто очухались, остановились и подняли стволы. Сразу раздался грохот еще одной очереди от Бзи, и Андрей выжал спусковой крючок тоже. Отстреляв полностью одну обойму, Андрей поспешно перезарядил Автомат, и кинул взгляд на Атакующих. В ряду осталось три зомби, похоже пару пуль всё же нашли себе не свежее мясо зомби. Андрей прицелился в голову одного из Зомби, как тут же раздался еще один выстрел Научника, и Зомби упал. Точный блин. Надеюсь он и дальше будет таким полезным. Андрей быстро перевел прицел на идущего рядом Зомбированого Сталкера, и выпустил короткую очередь ему в голову, и зомби словно сбитый огромной кувалдой, откинулся назад, и перестал двигаться. Сталкер тут же перевел взгляд на последнего Зомби как понял что Бзи уже изрешетил его, и тот тоже находится на полу. Все встали и перезарядили оружие, я достал из кобуры свой ПМ, и повесил Автомат на плече, Бзи последовал моему примеру. Научник не спешил идти вперед, поэтому он шел за нами с неуверенностью. Подойдя к Зомбированым, Андрей сразу заметил того в которого сам запустил очередь, у него вместо лица было месиво из гнилого мяса, и даже виднелось пару зубов которые вылезли ил рта. Ихние помутневшие и позеленевшие глаза давно не подавали живого виду. Вдруг один из Зомбированых начал двигаться, и пытался подняться, Бзи быстро ногой оттолкнул его ржавый МП-5, и выстрелил ему пару пуль в голову. Я тоже быстро проконтролировал что бы остальные не встали, и принялся обшаривать их. Андрей нашел достаточно вещей, но лишь несколько были исправны, и целы. Четыре более или менее целых обоймы для АКСУ-74, и откинул сразу два Бзи. И две обоймы для ПМ-а, и перезарядив свой, протянул руку с второй обоймой к Ученому, и тот охотно её взял. И бы став снова в положение, в котором шли до этого быстро пошагали прочь, пока не набежали стервятники зоны, или не появились новые Зомби.

==============> Тёмный Лес.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-10, 21:06:45 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Когда мы шли по туннелю я задумался и просто шел за Ученым. Моей памяти предались воспоминания о том, как еще совсем недавно я в одиночку наткнулся здесь на стаю слепых собак и троих бандитов. Вдруг я заметил, как Андрей показывает условный знак, чтобы мы остановились. Впереди были какие-то Сталкеры. Но вели они себя странно. Не говорили, шли подобно слепышам – перевальной походкой, автоматы вольно держали в руках. Создавалось впечатление, будто они были пьяные. Ну, тогда бы это их оправдывало. Я показал условный знак Ученому, чтобы он спрятался, а сам подкрался к Андрею и взглянул на вероятных противников – Зомби. Я достал свой АКС-74 и приготовил его к бою. Андрей залег на землю и приготовился к атаке, я сделал небольшой спринт и оказался с другой стороны туннеля. Как раз рядом с тем самым вагончиком. Присев на одно колено я стал целиться по головам этих уродов и ждать команды. Я услышал выстрел из пистолета – Ученый оказался еще и метким стрелком урод, взял и снял одного зомби. Начался переполох, и зомби вскинули оружие. Я прошелся очередью по еще одному зомби. Уже двое легли. После этого мы начали расстреливать их. После около пяти минут Андрей положил свой автомат себе на плече и достал ПМ. Я же последовал его примеру и достал Берет. Подойдя к зомбированным, я заметил, что один стал шевелиться, подскочив к нему, я отбил подальше его ржавый МП-5 и заслал пару пуль ему в голову. После чего я стал прикрывать Андрея и вскоре он дал мне две обоймы к моему калашу. Я спрятав пистолет перезарядил Калаш и мы отправились дальше.

----------Тёмный Лес.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 22:46:43 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Группа вошла в туннель, неподалеку впереди лежали трупы Зомбированых сталкеров. Мы подошли к ним аккуратно, от них неимоверно несло гнилью. Обойти их было очень легко, отойдя от них метров на пятьдесят, запах стал более мягким, и больше не заставлял голову кружится.
-Поскорее бы их убрали, а то тут задохнуться не долго…

================= Северо-Восток Кордона.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено