Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 00:38:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Туннель в ДЭ
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:16:10 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Туннель, расположенный на западе территории Кордона. Добраться к нему можно, пройдя АТП... Врагов в туннеле не много: стайка слепышей, иногда пробегает плоть, могут и кабаны повстречаться...

Враги: 5 слепышей / 2 плоть / 3 кабана

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 01:19:11 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Группа вошла в туннель, неподалеку впереди лежали трупы Зомбированых сталкеров. Мы подошли к ним аккуратно, от них неимоверно несло гнилью. Обойти их было очень легко, отойдя от них метров на пятьдесят, запах стал более мягким, и больше не заставлял голову кружится.
-Поскорее бы их убрали, а то тут задохнуться не долго… Согласен..

================= Северо-Восток Кордона.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 02:16:30 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел в туннель спокойно, и ничего не ожидая. Неподалеку раздавались какие-то шумы, но Андрей не обращал внимание думая совершенно о своём.
-Чего это меня на позитив пробило? Даже сам не понимаю… Думаю погода хорошая, вот и настроение подходящее.
Андрей говоря сам с собой, не заметил что звуки копыт, понемногу приближались к нему. Андрей понял что он здесь не один, тогда когда из тени на луч его фонарика вылетела большая туша с острыми как бритвы клыками. Естественные рефлексы самосохранения сработали безотказно, и Андрей в мгновение сделал кувырок, и ушел с траектории полета этого паровоза. Кабан с небольшим заносом развернулся, и снова начал набирать скорость в сторону Андрея. Андрей не дожидаясь рефлексов снова перекатился в сторону, и когда кабан пролетал мимо, выпустил струю разъяренной стали которая быстро разгрызла Кабану бок, и потрепала гриву. Андрей встал с колена, и посмотрел в след кабану который уже с большим заносом, теряя каждую секунду снова понесся в сторону Сталкера. В этот момент почувствовал себя тореадором, ему только красной тряпки не хватало, и этой смешной шапочки. Андрей повел снова дулом автомата, и понял что Кабан двигается к нему с меньшей скоростью, и энтузиазма атаковать по видимому не было, поэтому направив Автомат, и выжав крючок Автомата, выпустил до конца обойму. Кабан и не подумал притормозить, когда последние патроны врезались в его уже размозженную голову, Кабан резко взрыл рылом землю, и перевернувшись набок начал тормозить. Андрей быстро отпрыгнул с его пути. Встав и отряхнувшись, Андрей подошел к Кабану, и улыбнулся. И снова пошел с Улыбкой дальше по туннелю в сторону выхода из туннеля.
========================== Тёмный Лес.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 14:44:55 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Войдя в туннель, Андрей почувствовал что в нем было свежо, веял не большей сквозняк, и не пахло гнилью, хотя несколько часов назад здесь определенно лежал огромный матировавший кабан, который должен был звонятся, но пройдя еще с десяток метров, Андрей понял что его уже отсюда убрали Стервятники зоны, даже не оставив обглоданных костей.

================= Северо-Восток Кордона.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 21:33:34 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис уверенно шагал по туннелю, вдоль стены. Практически ничего не было видно, кроме едва различимых силуэтов различного мусора и трупов.
Да, жутковатое место. - Сказал сам себе парень и вдруг обернулся, услышав слабый шорох. В его сторону бежал одинокий слепыш. Схватив автомат, который до этого момента мирно висел на плече. На какой-то момент слепыш замедлился, почуяв неладное, но потом снова рванул вперёд. Мрадхон, прищёрившись, хладнокровно выпустил в него несколько пуль, когда пёс находился в прыжке. И всё же, только одна пуля достигла цели, попав слупышу в бок. Приземлвшись на землю, пёс секунду качался, после чего повалился на противоположный бок. Вис развернулся, вешая автомат обратно на плечо. Сейчас ему было наплевать на мучения мутанта. Пройдя метров сто, он заметил свет в конце туннеля.
---- АТП
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 18:06:19 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
И вот опять он здесь, около туннеля в Долину Смерти, откуда вернулся едва живым, благодаря Картографу. Теперь тут надо было раззобраться со стайкой собак. Что может быть проще... Парень сидел в кустах и готовился к зачистке. Он Зарядил пистолет новой обоймой и положил его в правй карман, на случай, если он лишиться МП-5. Единственные две обоймы для пистолета-пулемёта он положил в правй карман куртки, если их положить в карманы джинсов, то обоймы будут мешать передвигаться. Теперь он готов. СТалкер дёрнул завтор пистолета-пулемёта, после чего, сильно сжав рукоятку и цевье, приблизился к чёрному жерлу туннеля. Прозвучал выстрел, который наполнил туннель эхом. Послышался собачий вой, и он посепенно приближался. Мрадхон отошёл на несколько шагов назад, как вдруг заметил невысокое дерево, примерно метров 4 в высоту. Вполне может сойти за укрытие. Повесив МП-5 на плечо, он подбежал к дереву. Как раз в этотй момент из туннеля выбежала стая псов в 5 голов, один из них был намного больше своих сородичей. Псевдопёс. - Сразу узнал его Мрадхон. Он подпрыгнул, уцепился за ветку и поднялся, как раз вовремя. Один из слепых псов наровился оттяпать ему ногу.
- Ну что, борбос. Не досать до меня? - С улыбкой сказал Вис, изображая греоя старого мультика Маугли. Но потом на смену веселья пришла холодная расчётливость. Сталкер взял МП-5 в руки и направил на пса, который всё ещё пытался добраться до сталкера. Последовало несколько выстрелов, после которых пёс уже валялся под деревом мёртвы. Следом за ним подохли и сотальные псы, только псевдопёс ещё был в живых. Он не подходил близко к дереву, а когда Мрадхон стрелял по нему, пёс затягивал свою "песню", от которой руки ходили ходуном, а пули уходили молоко. Но силы, рано или поздно, кончаются у всех. У псевдопса замедлилась реакция, да и двигаться он стал медленне. К этому моменту, подходила к концу вторая обойма.
- Ну всё, сучёнок ты эдакий. Сейчас получишь свою долю свинца.
Быстро сменив обойму, сталкер начал палить в те стороны, куда пёс хотел уйти, и наконец, такая пальба увенчалась успехом. Он задел правую заднюю лапу. Ещё несколько выстрелов в район головы, потом ещё чуток в бок, для больше уверенности. МП-5 тихо защёлкал. КОнчились патроны. Вотте на. Остался только пистолет. - Думал сталкер, повесив МП-5 за спину. Он достал пистолет и спрыгнул на землю.
- Вот и всё, теперь к Волку.
Сталкер посмотрел в последний раз на туннель, после чего потопал в сторону АТП.
---- АТП
 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:12:35 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Войдя в туннель, Андрей вспомнил как он здесь убивал Зомби, а потом через несколько дней тут же убивал здорового Борова. Андрей погруженный в грезы воспоминаний, безошибочно прошел весь туннель, и к счастью ему на пути не попалась не одна мутированная тварь зоны.
-Жаль… Хотя это и опасно, но иногда это весело, и повышает тонус..
================ Темний Лес.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 20:16:09 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Войдя в туннель Андрей шел уверено и точно, он знал каждую ловушку на здешней пути. Андрей шел почти а ослеп, полагаясь на свои чувства, но всё еще опасаясь нелепо погибнуть в Зоне, от лап какой-то Мутированной твари.
-Есть здесь кто Живой?
Полная и завораживающая тишина добавляла в туннель какой-то непонятной успокаивающей ауры.

======================== Северо-Восток Кордона.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 22:49:15 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя к тунелю я увидел кромешную тьму, суваться туда было не охото однако посмотрев назал я увидел три пары глаз неустанно смотрящих на меня.Выхватив АПС я пальнул в ту сторону, плоти разбежались надев ПНВ я пошел вперед через тьму тунеля.Два раза запнувшись обо что-то я озирался на зад ожидая нападение, однако до кордона я дошел спокойно.
-----------------)))АТП.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-07, 13:29:12 | Сообщение # 109 | Изменил Oleg - Среда, 2009-Июл-08, 22:00:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
отряд вошел в туннель. Впереди раздалось странное посапывание. Лис жестом остановил спутников,и сделал несколько шагов вперед. Олег последовал за ним. Псевдоплоть, смачно чавкая обедала одним из бандитов. Лис с отвращением молча наблюдал за этой картиной. Плоть почувствовав посторонних оторвалась от трупа и продолжая пожевывать уставилась на панков.
Убей ее нахер. - Лис даже не посмотрел в сторону Олега. Тот передернул затвор.
Бей еенхер - попугайски повторила плоть пятясь то ли с целю сбежать то ли с целью бросится на сталкеров. Олег прицелился и выстрелел в тварь. Та истошно взвизгнув упала замертво.
Нормально здохнуть им конечно никак. Лис сплюнул на труп бандита. Пошли.Далеко вряд ли ушли.Отряд двинулся дальше по туннелю.
Впереди послышался топот ботинок и испуганные голоса.
Олег резко замер и напружинившись двинулся вперед,на ходу снова передергивая затвор.
На своих спутников он даже не смотрел. Он был уверен - они знают что делать. Впереди он уловил слова
"плоть", "андрюха" и несколько ругательств. Бандиты явно обсуждали смерть друга. Если он конечно был им другом а не просто собутыльником.
Когда он смог разглядеть впереди силуэты беглецов, он перешел на рысь,стараясь не грохотать гадами.Получалось у него это мастерски - сказывалась практика. И вот один из бандитов на расстоянии выстрела. Секунда... Свист пули и он падает замертво. Оcталось восемь! радостно подумал сталкер и вжался в стену укрываясь от встречных выстрелов
Когда бандиты прекратили стрелять и снова бросились к спасительному выходу, сталкеры "отлепились" от стен и снова бросились в погоню. Один и бандитов споткнулся и растянулся на земле. Лис реко затормоил,и поставиб ему ногу на спину что бы пресечь всякие попытки поднятся или отползти,пустил ему пулю в затылок. Отпихнув ногой тело,он кинулся дальше огромными скачками. Один из бандитов остановился и развернувшись поднял руки, упал на колени. Григорий безжалостно пустил ему пулю в лоб.Зона не любит трусов. И бандит этот урок не выучил. Олег уже начинал задыхатся,но не обращал на это внимания. Сев на колено,он прицелился к тому бандиту что не утруждал себя маневрами,и выстрелил. Не дожидаясь пока тот упадет,он вскочил,вскочил так резко что чуть не грохнулся,и побежал дальше. Кирилл прибавив ходу бросился на одного из бандитов и сцепившись с ним в живой клубок откатился в стотону.Пока тот не успел сообраить что к чему,сталкер свернул ему шею, и вспрыгнув помчался дальше.
Их всего четверо,каждому по одному! проорал срывая глотку Лис резко сворачивая в сторону. До выхода оставалось всего то ничего,и нельзя было дать бандитам выйти на открытое пространство - иначе потом пойди их собери по долине. Понимали это не только сталкеры - бандиты всеми способами старались запутать преследователей но сталкерская выучка оказалась сильнее. Только они добрались до выхода как перед ними выскочил угрожающе помахивая автоматом,пропотевший и злой Лис. Загнанные,измученные бандиты в отчаянии развернулись. Один тут же напоролся на нож Олега.Сразу за этим одновременно громыхнули три выстрела,и оставшиеся бандиты упали замертво.
Покойтесь без мира мать вашу прошипел Григорий пув одного из них. Олег вытер нож об одежду одного из трупов и спрятал его обратно в ножны.
Григорий и Кирилл сели,тяхело дыша. Лис достал фляжку и сделав несколько добрых глотков передал ее Олегу. Тот отхлебнул и отдал фляжку другу,утерев рот и взмокший лоб рукавом толстовки.
Лис убрал фляжку и уперся руками в колени пытаясь отдышаться. Олег с этой целью стал ходить кругами.Сердце казалось колотилось о ребра, с каждым вздохом легкие раздирало.
Какой то ты зеленый... Лис внимательно посмотрел на Олега Оле-ег.. Ей.. Ты.. БЛЯ Рыжий еле успел подхватить друга. Опустившись на колени и положив на них голову Олега,он открыл ему один глаз и проверил реакцию зрачков.Все в порядке. Осмотрел тело друга. Ничего. Ни пуль,ни стрел,ни дротиков,ни укусов. Абсолютно ничего. Он прекрасно знал Олега, и знал что нагрузки тот переносил легко.
Бля да что же ты.. В голсе Алекса прозвучала мольба.Кирилл и Григорий стояли рядом переминаясь с ноги на ногу и незная что делать. Лис достал КПК и настрочил сообщение Пуншу одной рукой,не убирая вторую со щеки друга. Убрав КПК, он в задумчивости уставился в одну точку перед собой.
Так. В лагерь,срочно. Встав он поднял безчувственное тело друга.
Лис молча дернул рукой скидывая рюкзак,который тут же подхватил Григорий.Давай рюкзак,тяжело же...
Спасибо.. Лис вздохнул. Пошли.
 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 08:30:35 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Когда я вошел в тунель я чуть не помер от страха, плоть видимо спала здесь и я ожидая все что угодно шел вперед но вдруг она встала и рядом с ней железо упала на рельсу с таким звоном что чуть уши не зазвенели. Плоть пробежала мимо меня а я матерясь и крича во всю глотку всадил в ее сторону целую обойму из АПС. Кроме этого до долины я дошел без проблем.
------------------------------------------)))Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 19:20:33 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я вбежал в Туннель. Там было темно и грязно под ногами. Мы шли пару минут и наткнулись на поваленный вагон. Возле него я смог заметить толко трупы собак. Мурашки прошлись по коже и я двинулся дальше. Было слышно как капли дождя били по крыше туннеля и это нагоняло тоску. Мы решили тут не задердиваться и немного погодя рванули от сюда...

----Дорога...


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 18:33:08 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в туннель, мы с напарником тут же включили налобные фонарики. Приготовившись ко всему, мы шли, осматривая туннель. В ближайших двух десятках метров не было никого, мы обследовали всё вдоль и поперек и стали направляться вглубь, думая, что же с этим Сталкером не так. Подойдя к поваленному вагону, мы заметили сталкера стоящего на нем, в метрах двадцати от него валялся суде по всему его АКСУ-74. Видимо ничего нет лучше старого доброго <калаша> который очень редко заедает так как очень простой. Видимо он уронил автомат, когда бежал к вагону – очень серьезная ошибка. Он стоял и просто не шевелился, вдруг из-за вагона выбежало три слепые собаки и помчались к более легкой добыче, которую было бы легче достать – К Нам. Направив стволы на собак, мы с Пивкабы открыли огонь по мутантам, два мутанта сразу же погибли, третья псина прыгнула на Пивкабы и, не успев до него долететь, получила один патрон в голову от нашего нового спутника – Сталкера который уже успел взять свое оружие. Я почти сразу узнал его, это было мой друг – Хе-хе. Что же его сюда привело нелегкой. Подбежав к нам, он улыбнулся и пожал нам руки, его автомат был улучшен, и к нему было приделано несколько вещей, а именно снайперский прицел и глушитель. Я посмотрел на часы и произнес. Народ, всё конечно хорошо, но нам стоит поторапливаться – скоро Выброс. А вот после выброса можно будет и к Сидоровичу пойти, может, артефактами разживемся после. Кивнув, моя гвардия во главе со мной направилась в сторону АТП.

---АТП


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Авг-13, 15:37:05 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон выбрался-таки из тёмного, кишащего различными тварями, леса. Он вышел на небольшую полянку перед входом в туннель. Парень вновь посмотрел на свой порванный комбинезон, затем на пулемёт и глубоко вздохнул.
- Да. Вот тебе и встреча с кровососом, пулемёт не работает, комбез всмятку, - казал он, слегка улыбнувшись. - Теперь разве что работать им, как бейсбольной битой.
Ещё раз улыбнувшись, он взял в правую руку перочинный нож и вошёл в туннель. В сотый раз Мрадхон пожалел, что до сих пор не носит с собой налобный фонарик, однако поклялся себе, что в ближиайшем будущем себе его купит. Темнота окружила его со всех сторон. Слышны были только его шаги, да копошение крыс под ногами... Впереди показался свет. Похоже, он наконец добрался до конца туннеля. Так и было, в конце концов, Мрадхон вышел из него и, вдохнув свежего воздуха, потопал дальше.
---- АТП
 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:29:14 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Нас чуть не заметили,проклятые бандюки водяры хлыщут наверно ведрами и все чаще ходят по нужде.Вот такой случай был и у нас бандюк вышел по делам и чуть нас не заметил слава богу впереди были кусты.Гоповской музон,выстрелы и крики остались позади,а мы вышли на дорогу к туннелю где могли быть кабаны.Медленными шагами мы плелись вверх по дороге.Вороны в огромном количестве кружили над нами,наверно с АТП свалили подстрелили их там хехе.В кустах что-то прошуршало и захрюкало,Козмос сказал что это плоть на нее не надо обращать внимания.Когда нибудь бандюков с АТП выбьют,и погонят мутлой в виде калашникова,но это будет не скоро ой как не скоро.Все чаще стали встречатся воронки и трамплины,детектор визжал как резанная свинья уж очень он на мозги действовал.По возвращению я думал купить себе автомат или дробовик,а то с обрезом как то не престижно ходить.Надо будет после этой ходки закупиться и пойти в Темную Долину,много я про нее сказок в лагере наслышался.Там и артефактов наберу под завязку и авось еще чем-нибудь разживусь.Идей было много даже и не перечислить,но вот только сбудутся они или нет решать не мне.Вдруг,я наткнулся на воронку,сделал шаг влево воронка,вправо трамплин вот так вляпли.
-Все приехали.-огласил я.
-Че там?-почесал бок стволом Гадюки Козмас.
-Дастенка аномальная выстроилась блин.Теперь в обход надо идти.
Козмас ничего не сказал повернулся назад и встал как вкопанный.
-Ты че тупишь?-кивнул я напарнику.
-Аномалия.- оторопел Козмас.
Мы были зажаты аномалиями в узком кругу вот те на.Я достал флягу и отпил чифиря,успокаивает штука.Покидав болты и пораотав с детектором я выявил небольшой проход между аномалиями.Решив рескнуть я пошел в проход между аномалиями и жестом пригласил Козмаса за собой.Это было что-то я вам скажу,представьте двух сталкеров,которые как балерины на цыпочках и подняв руки вверх идут между аномалиями хехе.Вдур из кустов вылетела дибильная плоть и помчалась к нам.Тупое животное не понимало что перед ней аномалии и влетела прямо в воронку.Аномалия активировалась и плоть почуствовала себя на марсе хехе.Вдруг активировался трамплин и другие аномалии,и вся эта цепная реакция приближалась к нам.Я прыжком вылетел на склон и оказался вне досягаемости от смертельных аномалий.Козмас последовал моему примеру но сработавший трамплин подкинул его выше и напарник приземлился неочень удачно сломав левую руку.Я подбежал к напарнику и стал осматривать его,он жестом показал что с ним все в порядке и мы продолжили путь.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:39:28 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот показался туннель и я приготовил ружье выданное Сидором.Кабанов нигде не было видно,но о их присутствии говорили кости и растерзанная слепая собака.Медленными шажками почти не слышно мы подкрались к туннелю,но нас здала треклятая ворона и из-за бетонного блока вылетели пара особей.Козмас с одной правой стал поливать кабанов из Гадюки.Я выхватил обрез и пальнул дважды в морду первой скотине,кабан скончался на месте.Вылетела еще одна тварь по больше эта была самка, с бешенным визгом она понеслась на меня,но напарник оказался точен и подбил ее на пол пути ко мне.Перезарядив обрез я добил полудохлого молодого самца,который ковылял в сторону.Неуспел я смахнуть пот как из логова вылетел вожак.Крупный,с наростами и черной шерстью вожак сбил меня с ног и пробежался по мне.Свинюга сломала мне ребро я сдержал боль,только слезы и красное лицо выдавали мою боль.Козмас прыжками и криками заманивал кабана к себе,тварь повелаь и готовилась к нападению.Прицелившись я выстрелил из ружья и шприц с транквилизатором вошел в шею кабану.Через минуту наш танк спал мертвым сном.Теперь начаналось самое сложно дотащить кабана до Лагеря.Козмас взвалил на меня тушу,под ее весом я крякнул и чуть не упал.Напарник взял кабана за задние ноги и мы двинулись.
Потеряно:4 патрона для обреза.
Получено:2 копыта кабана.
------->АТП

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВарягДата: Четверг, 2009-Сен-24, 13:18:44 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< АТП

Похмелье отпустило окончательно. «Шестеренки» завертелись на полную катушку, заставляя полностью сосредоточится на задании. Подходя к туннелю, Варяг снял автомат с предохранителя и, как оказалось, не зря. Дорогу ему преградила стайка слепых псов, в четыре особи. Ранее, сталкер, видел этих уродцев только издалека. Вблизи они представляли жуткое зрелище. Облезлая шкура. Вместо глаз омерзительные наросты. Стая глухо зарычала, «приветствуя» гостя и разошлась в стороны, словно уступая дорогу. Но это был хитрый маневр. Показывая «царю природы», что тоже не лыком шиты, слепыши старались взять сталкера в полукольцо. Времени терять было нельзя. Варяг вскинул «калаш» и нажал на спуск. Пуля насквозь пробила голову мутанта, и тот замертво рухнул на землю. Несчастье, приключившееся с их собратом, постудило пыл тварей. Они замерли в нерешительности. Варяг выпустил еще одну пулю. На этот раз, выстрел оказался не столь удачным. Раненый пес взвизгнул, подражая настоящей собаке, и бросился наутек.
Это был сигнал для оставшихся слепышей, и они, дружно тявкнув, атаковали сталкера. Варяг отпрыгнул в сторону, уходя перекатом от зловонных челюстей. Маневр удался, но псы не желали упускать добычу, и, словно получив команду извне, дружно бросились на Варяга. Автомат выплюнул короткую очередь. Поток свинца остановил одного пса прямо в прыжке. Однако второй оказался более удачлив. Смерть миновала его и он уже открыл пасть, дабы сомкнуть зубы на шее строптивой жертвы. Варяг инстинктивно выставил перед собой «калаш» Зубы собаки сомкнулись на прикладе. Варяг крутанулся на пятках, и пес, выпустив из пасти приклад, по инерции, пролетел еще метра три. Когда это порождение, сошедшей с ума природы, развернулось для новой атаки, раздался грохот еще одной очереди. На этот раз пули разворотили череп слепышу.
Тяжело дыша, Варяг окинул взглядом поле боя. Больше врагов не осталось, и сталкер вошел в туннель.

>>> Долина смерти. Темный лес


Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
ПилигримДата: Среда, 2009-Окт-14, 17:24:12 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2200

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Сразу за территорией АТП начинались голые холмы, на которых были разбросаны редкие островки кустарников и одинокие деревья. Я проверил крепление тесаков на бедрах и пошел по дороге в сторону чернеющего вдалеке туннеля. Было в нем что-то зловещее, пугающее, однако я не обратил на это внимание, списав на общее впечатление, произведенное Зоной.
Впереди показалось странное образование, переливающееся в воздухе. Я остановился. О том, что я вижу перед собой аномалию, в сталкерской среде называемую «Воронка», я еще не знал, однако в том, что ничего хорошего мне эта встреча не сулит, не сомневался. Поэтому я свернул с дороги, обходя аномалию, и углубился в холмы. Неожиданно из кустов сбоку выглянула морда какого-то жуткого существа, похожая на человеческий череп, обтянутый отходами кожевенного производства. Огромный глаз, которому явно было тесно в небольшой глазнице, не мигая, уставился на меня, затем тварь вылезла на свет Божий целиком. У нее были тонкие членистые ноги с заостренными пиками на конце, спина мутанта была покрыта хитиновым панцирем. Я потянул из-за спины дробовик, однако сценарий встречи неожиданно приобрел новый поворот.
Из-за ближайшего холма показались три слепые собаки, возглавляемые черной псевдособакой. Та мгновенно поняла, что сражаться с вооруженным сталкером куда опаснее, чем с одинокой псевдоплотью. Последняя, кстати, тоже смекнула своим пораженным спонтанными мутациями умишком о своей участи и с визгом бросилась наутек. Собаки с рычанием кинулись следом. Финала погони я не увидел, но он был вполне предсказуем…
--)лес

Подпись

Жизнь -- не прямая дорога.
Внешность: высокий, мускулистый, коротко остриженный. Левый глаз закрыт повязкой.
Одет: высокие ботинки на шнуровке, синие джинсы, черная куртка-косуха, кожаные перчтаки без пальцев.
Оружие: 2 тесака "Кукри" в ножнах на бедрах, 40 патронов дробовика в запасе
Рюкзак: пара трусов, пара маек, туалетные принадлежности, 4 банки "Радость туриста", фляга с водой.

Мои творения на ПРОЗА.РУ

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Окт-18, 23:25:50 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Чёрт ты видел это?Ты видел?Он мать твою побежал и сдох!Раскрутился как сумашедший и сдох,разорвался как старая тряпичная кукла! - живо жестикулируя пропел Рыжий.
-Это была "Карусель",а тот человек сталкер которого мы должны были прикончить. - сказал Хомяков как бы затыкая Олега.
-А разве мы не должны арестовывать сталкеров? - спросил Рвач.
-Слушай,рядовой,ты тут первый день и много не понимаеш.Я тебе не нянькак,всё объяснять не буду.Скажу лищь главное,в Зоне есть мы,сталкеры,и мутанты.Мы должны убить любого кто не относится к группе "мы".Понял? - теряя терпение проговорил майор.
-Смотрите там собаки какието! - громко сказал Пётр тыкая пальцем вперёд.
-Не боись,сдесь собаки пуганые,они как нас увидят убегут сразу,умные с*ки. сказал Хомяков.
Как и сказал майор собаки только увидев солдат разбежались кто куда.А группа тем временем подошла к тунелю...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 20:30:08 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Никогда не любил это место....Группа наемников подошла к туннелю,который вел прямо к долине смерти.Я остановился и сказал:
-Итак господа,привал.
Мы все положили рюкзаки на землю и сели на них.Кто-то достал тушенку,кто-то воду,а Хурма вытащил водку,но я его остановил:
-После задания,ты нам еще трезвый нужен.
Пока все отдыхали я начал проводить инструктаж:
-Слушайте,здесь мне доводилось побывать,поэтому информирую:держаться спина к спине,Хурма с Радием,Боец со мной,а Родик в центре нас.Почему спина к спине,да потому что мутантов здесь много,нужны глаза еще и на затылке.Советую прочистить оружие и приготовиться к бою,потому что уже на дороге вы это сделать не успеете.Мутанты здесь разные:плоти,кабаны,собаки.Эти твари любят со спины подходить.
Закончив свою речь,я тоже достал автомат и прочистил его как следует.Вскоре мы поднялись,одели рюкзаки и перезарядились.Мы вошли в туннель.Пока что здесь было тихо.Пройти незаметно нам не удастся,в туннеле темно,поэтому все включили налобные фонарики.Все перегруппировались как я сказал:спина к спине.Итак мы пошли вперед.Вскоре послышался вой собак,хрюканье кабанов и визг плотей.Понеслась....
Первые выбежали плоти.Их было всего две и их с легкостью перестреляли Хурма с Радием.Потом показались собаки,их было пять голов.Я прицелился получше и дал очередь по толпе.Родик,которому не досталась пара,убил двоих псин,еще двоих приняли на себя я и Хурма,а последнего пса добил Боец.С псами покончено,теперь показались кабаны,три рыла.Они побежали на группу Хурмы с Радием.Парни начали стрелять по ним из всех орудий.Мы с Бойцом помогали им и вскоре с кабанами было покончено.Мы перезарядились и пошли к выходу из туннеля.

====>>>Дорога.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-29, 17:42:20 | Сообщение # 120 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Дек-29, 17:42:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы с Радием вошли в туннель. У нас еще хватало патрон, да и припасы еды и воды были достаточны. Однако чувство пустоты и утраты разыгрались не на шутку. Наши два товарища ранены, еще один остался с ними и еще неизвестно, что сталкеры с ними сделают. Надеюсь что сталкеры люди сознательные и помогут чем смогут. Вскоре Радий остановился и направил два пальца вперед. Там впереди стояли несколько военных в той же форме, что и военные в старом особняке.Мысль о предстоящем бое меня смутила, поэтому я сказал:
-Радий,надо попытаться с ними договориться.Нас слишком мало для битвы, да и враг-то у нас один.
Мы подняли наши автоматы над головой и смело зашагали вперед. Когда нас увидели военные, то сразу же наставили автоматы. Мы подошли к ним ближе и я начал:
-Не стреляйте!У нас общий враг: эта девушка-телепат. У нас тоже много раненых. Как говорится: враг моего врага-мой друг. Прошу помогите нам!.-с этими словами я положил оружие на землю, следом за мной это сделал Радий.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено