Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 05:09:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-02, 17:02:26 | Сообщение # 21 | Изменил Ворон - Пятница, 2009-Янв-02, 17:05:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень прислушался к звукам - в стороении рядом с забором сидело пять или шесть бандитов, рядом в кустах сопела "плоть"... В голове созрел совершенно безумный, но пока что единственный план.
Перемахнув через забор, парень по мусорным бакам взобрался на чердак строения и осторожно подобрался к месту, где сидели бандиты. Из сумки вытащил 3 патрона от обреза и камешек из кармана...
"Да поможет мне Бог..."
Камешек просвистел между щелями в крыше и попал прямо в толстый бок спящей плоти. Та очень громко завизжала и разнесла весь куст к чертовой матери... Бандиты, сидящие вокруг костра, встрепенулись и подошли к полуоткрытой двери... Ворон сквозь щели в чердачном полу просунул три патрона и отпустил. Все три снаряда упали в костер, не издав шума... Парень как ошпареный вылез обратно через дыру в крыше, спустился на землю и услышал тихий голос бандитов. Они обсуждали какую то очень интересную тему и.... Раздался хлопок, потом еще два и послышался тихий стон. Из двери вылетело несколько щепок, доски забора тоже чуть пошатнулись. Ворон злобно ухмыльнулся и вытащил катану... В здании наступила темнота...
Парень сначала заглянул в щель двери, обнаружил бандитом мертвых и только один загибается, прижимая ладонью дырку в груди и обильно отхаркивая кровь. Ворон выбрал нужный момент и в прыжке снес "бедолаге" голову. Секундная задержка, чтоб полюбоваться кровавым фонтаном и резкий шаг за стену. В проеме, пробитом еще года два назад показалось тело бандита, живое еще.
- Очкарик, вы чего тут файр шоу устроили, епть.... Вылазьте, упыри... Дело есть.. *ик!*
Как только пьяная туша ввалилась в помещение, парень выпрыгнул из тени, разрубая тело по диагонали. Глаза бандита налились кровью, тихий стон и верхняя часть тела с шумом падает на еще не остывшие угли. Запахло паленым.
Ворон снова улыбнулся, наслаждаясь этим еще не начавшимся месивом.
"Надо сделать "перекур", а то запалят... Ждем, может сейас сюда зайдут..."
Зажав катану в руках, Ворон спрятался в темном углу, наблюдая за всеми движениями в зоне видимости...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-03, 13:15:28 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Колбаса оказалась на редкость вкусная.
«Наверное это от голода…»
Где-то со стороны Ворона истерически завизжала псевдплоть. Послышался цокот копыт. Затаившись. Джин наблюдала, как испуганный мутант прошмыгнул мимо.
«Ну дает… где он ее нашел?..»
Откусив от колбасы, девушка огляделась. Справа стоял остов грузовика и догнивал москвич. В здании слева зияла темнотой дыра в стенке.
«Эники-беники если вареники…»
Методом научного тыка определив, что ей надо вправо. Джин прошмыгнула к грузовику. Из здания слышалось нестройное пение и отвратительная игра на гитаре. Быстро заглянув в дверной проем, девушка отпрянула и, откусив от колбасы, задумалась. Десять человек у бочки с костром. Еще двое спят на матрасах у дальней стены. Значит всего двенадцать. А у нее из всех средств убиения людей только АКМ, нож и ПМ.
В процессе размышлений провизия кончилась. Но. Как ни странно. Девушка чувствовала прилив сил.
«А, была не была! Авось не заденут…» - с этой лихой мыслью Джин передернула затвор автомата и молча скользнула мимо дверного проема. Загрохотали выстрелы.
Четверо пацанов, сидевших к ней спиной, без единого звука завалились в костер – пули аккуратной строчкой прошили им головы. Еще двое смачно заматерились, держась за простреленные части тела. Остальные вскочили на ноги, доставая стволы и озираясь. В дверном проеме было пусто.
Тем временем девушка со всех ног, прыжками, учитывая складки местности, неслась к дырке в стене этого же здания. Добежав, она заглянула в проем. С ее позиции было видно спины бандитов. Которые вглядывались в темноту на улице.
Щелчок затвора, выстрелы, крики. Джин спрыгнула с горы щебня, быстро огляделась.
«плюс еще минус три… итого живых трое… хреново…»
- Руки вверх, тварь! – В затылок девушки уперлось дуло обреза. – Живо, зараза!!
Джинни послушно подняла руки.
- Повернись! Лицом ко мне повернись! – Девушка повернулась. – Твою ж мать! Баба! Ты щас пацанов положила? Ты?!
Бандит замахнулся, намереваясь ударить Джин прикладом и оставить ей фонарь под газом. Что бы не темно было. Девушка инстинктивно отшатнулась, и приклад просвистел в миллиметрах от носа.
- Ах ты… - Грянул выстрел.
Девушку отбросило к стене. Внутренности ожгло такой острой болью, что вместо крика получился только слабый сип.
Бандит, видя, что девушка не шевелится, подхватил ее автомат и заспешил в здание – от туда слышались крики о помощи.

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-03, 16:32:47 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выстрелы, ор и крики... Потом все затихло и пальнул обрез. Ворон стараясь не думать ни о чем тихо выругался...
- Да что за херня, договорились же "потихому" идем, нет надо "калашом" пользоваться... - тихо прошептал себе под нос парень... - ...нашел себе напарничка, на свою голову...
Выскочив из укрытия, встретился нос к носу с еще одним "обмороком" (пьяным в доску бандитом). Испуганный крик был прерван, когда клинок меча быстро и почти безболезненно зашел под язык бандиту. Ворон уложил еще дергающееся тело на пол и вышел на улицу... Все, ночь и темно... Хорошо.
Подбежав к дому, откуда слышались крики, парень посмотрел на ящики. Надпись корявыми буквами "спирт" очень порадовала, не в плане "выпить"...
Вытащив одну бутылку, Ворон понадеялся только на одно... Заглянув в окошко, парень открыл бутылку, кинул в костер и просто слушал... Вспыхивание костра, маты, крики от ожогов, снова маты и крики. Потом какой то умник все же достал большое одеяло и накинул на кострище. В комнате стало тихо и без света. Кто то тихо шипел от пуль и ожогов.
Парень убрал катану и снял с плеча АКМ. Сухо щелкнул старенький затвор, Ворон зашел в проем двери и зажал спусковой крючок. В отсветах от выстрела удавалось целится и подбивать целых, ничего не понимающих бандитов... Когда наконец закончилась обойма, парень шмыгнул за стену и перезарядил ее. Снова зашел в дом, на этот раз сразу уходя в неосвещенный угол. Тихо, ни стона, ни звука вздохов. Парень прошел чуть вперед и почувствовал, что задел носком ботинка какое то оружие... Опустившись на колено, наощупь определил Сидоровский АКМ. Незнамо зачем еще по пути сюда, парень обнаружил на прикладе своего небольшую отметинку, видно специально обозначающую оружие Сидора, и на автомате Джинни точно такую же. Обыскав рядом лежащие трупы, не нашел "хозяина". В углу комнаты кто то тихо застонал и поднялась тень бандита. Тот держал руку на большой ране в области живота. В просветах из окна было видно, как идет кровь. Ворон направил на него ствол и услышал тихое мычание, извинения, но... Прогремел одиночный выстрел, тело упало на пол. Снова тишина. Только сзади кто то тихо стукнул по двери. Два бандита проснувшись заторопились к "главному зданию" и теперь стояли разинув рты, осматривая трупы собратьев... Ворон резко обернулся и этим привлек к себе внимание сонных но трезвых бандитов. В темноте здания прозвучали звуки перекрестного огня. Сталкер тенью скользнул за горку трупов и выпустил пол - обоймы в проем двери. Но там было пусто, бандиты стояли за косяками и о чем то шептались. В здание тихо влетела граната и шлепнулась в лужицу крови, прямо около Ворона. Парень с круглыми от ужаса глазами схватил ее и послал обратно в дверь. Только успев упасть обратно на пол, прогремел взрыв, разнося дверь в здание на куски и обоих "умных" бандитов тоже...
Вздохнув, Ворон успокоил бешеное сердцебиение и поднялся на ноги. Увидеть гранату ему удалось впервые на своей жизни... Не самое приятное "знакомство". Выйдя на воздух, парень осмотрелся. Недалеко от него послышалось постанывание, тихое и едва уловимое. Ворон поднял АКМ и медленно пошел в сторону пробитой дыры в стене. Тихо скользнув в тьму здания, парень осмотрелся по сторонам. На полу, около стены лежала его напарница, освещенная в просвете луны. Парень выронил из рук автомат и опустился на колени рядом с ней.
- Джинни, ты жива?..
Не дожидаясь ответа, парень удостоверился в наличии пульса, открыл аптечку, достал из нее обезбаливающее. Аккуратно вколов его девушке, Ворон поднял ее на руки и покинул здание, стараясь разглядывать в тьме аномалии и прочие опастности.

-------) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 17:16:59 | Сообщение # 24 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




*Через 2 часа, после нападения Ворона и Джинни*
Небольшая группа бандитов приближалась к АТП. Все оживлённо болтали о тои о сём, даже Вис поддерживал разговор. Наконец парни подошли к АТП. Их взору предстала весьма неприятна картина: куча трупов, море крови.
Блять, кто это сделал?! Ну попадись мне этот ублюдок, я его на части разорву! - Прокричал Хилый.
В это время к АТП приближалась ещё одна группа бандитов, кторой должны были принести посылку. Вис уселся возле одной из стен и начал ждать.
 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-03, 19:38:15 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
С запада к АТП приближалась группа бандитов... Еще издалека они заметили, что на их основной базе царила необычная тишина и запустенье. Кто-то из братков достал, снятый с трупа сталкера, бинокль и после непродолжительного осмотра территории смачно матюгнулся и сплюнул на землю
- Там наших положили...
Хмурый высокий мужчина, плотный с хищными голодными глазами, бросил коротко
- Заткнись.
Примолкли сразу все. К АТП подходили в молчании, бросая по сторонам взгляды, чуть что хватаясь за оружие. Заметив людей, рассредоточились и окружили их.
Хмурый вышел вперед, внимательно рассматривая незнакомцев
- Кто такие? Что здесь делаете?
 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 19:46:52 | Сообщение # 26 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




А ты как думаешь? Те же, кто и вы. - Коротко ответил Хилый. Он явно был лидером той самой группы, котороую встретил Вис. - Мы пришли сюда несколько минут назад и увидели это.
Хмурый явно был не в настроении и поэтому сказал:
Валите отсюда, пока не пристрелил всех. Всё ясно, сопляки?
Это почему же мы должны валить?! Мы первые заняли эту территоию! - Вмешался Сахатый.
У нас тут дело, и нам не нужно, чтобы это виднл. - Сказал Хмурый и, вдруг, бросил взягляд на покет, что сталкер держал в кустах.
Валите все, кроме него. - Сказал Хмурый и указал на Виса. - У вас 10 секунд, после чего мы начнём стрелять. Раз...
Банда Хмкрого подняли заряженные обрезы и МП-5.
Ладно, ладно... Но мы ещё сочтёмся. Ходу. - Сказл Хилый, и его группа пошла прочь. Хмурый шагнкл в сторону сталкера...
 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-03, 19:58:21 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Хмурый сверлил оставшегося холодными злыми глазами, мотнул головой и у него забрали пакет и передали его главарю. Стволы нескольких обрезов были направлены на сталкера. Бандит покрутил посылку в руках, заметив порезы на упаковке, прищурился:
- Открывал? - вопрос задал тихо, угрожающим тоном, не дав времени на ответ, ппродолжил, - Что - то я тебя, дружок, не помню... Мне ж посылку должен был Коля-Тихарь передать... А тут ты, и трупы на АТП валяются...
 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 20:03:29 | Сообщение # 28 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис зглотнул, если он сейчас чего-нибудь не придумает ему хана. Ещё раз зглотнув, он сказал:
Я, Вис "Челюсть". Меня отправили, как напарника Кольке. Вот только по пути сюда мы встретили сталкеров. Ублюдки, они убили Кольку, но и он с собой одного забрал. Я уложил второго. Пришлось самому нести посылку. Её я не открывал, насколько помню, на ней изначально были эти царапины.
Кажется выкрутился. - Подумал парень
 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-03, 20:23:44 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Хмурый молча сверлил взглядом Челюсть, в глазах было сомнение в правдивости слов сталкера... Он усмехнулся:
- Твои слова проверить не трудно. Я сейчас свяжусь с тем, кто Кольку посылал...
Бандит кинул взгляд за плечо собеседника и в эту же минуту на голову сталкеру опустилось что-то тяжелое, свет в глазах померк...

(очнешься в здании на полу связанным, но связали плохо. В комнате будут двое бандитов в состоянии опъянения)

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 20:57:48 | Сообщение # 30 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис открыл глаза, те немного слезились. Бошка болела и звенела одновременно. Будто она колокол по которому вот уже два дня без передышки стучали кувалдой. Не обращая внимания на звон и боль парень начал с любопытством рассматривать комнату. В ней было в основном пусто, стулья, сломанный стол и лестница на второй этаж. На стульях сидели два бандита в состоянии опъянения. Сталкер попрбывал сесть, но не смог шевельнуть ни руками ни ногами - те были связаны. Из стены торчала сломанная труба. Хм, если мне удасться разрезать вервки, то... - Подумал парень и начал приводить свой план в исполнение. Кое-как добравшись до той трубы, он замяр, так как бандиты посмотрели в его сторону. Выждав некоторое время, Вис начал тереть верёвки об острые края сломанной трубы. Минута, и руки были свободны. Пути на ногах парень уже развязал, так как узлы были честно говоря дерьмовые. Тут дверь распахнулась и в комнату вошёл Хмурый. Вис кое-как успел прикинутся связанным.
 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-03, 21:06:14 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Хмурый подошел к, лежащему на полу, сталкеру, с секунду молча смотрел на него, потом резко пнул в живот, раз, затем второй:
- Гаденыш, - прошипел сквозь зубы, садясь на корточки рядом с парнем, - не было у Кольки напарника, не было...
Он достал из-за пазухи потрепанный ПДА и ткнул им в лицо сталкеру:
- Ответ пришел от другана моего... Я тебя, паскуда, прямо здесь похороню...
Бандит ухмыльнулся и полез за оружием...

(Выкручивайся, должен забрать ПДА у Хмурого и передать Сидоровичу)

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 21:38:45 | Сообщение # 32 | Изменил Мрадхон - Суббота, 2009-Янв-03, 21:39:05
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Пока Хмурый говорил всякие фразы, Вис откашливался после чего рассмеялся. Этот смех весьма удивил бандиты.
Чего ты ржёшь, ублюдок недоделанный? - Спросил тот.
Кхем... Это ещё кто кого похоронит. - Сказал Вис. Рука его полезла в карман джинсов и извлекла короткий нож. - Получи, тварь!
С этими словами парень воткнул лезвие ножа в ступню. Раздался пронзительный крик, крик Хмурого. Выдернув нож, парень поднялся на ноги. Хмурый уже отходил от болевого шока, а бандиты просто-напросто ржали, пьяные всё же, не могут адекватно воспринять ситуацию.
Ну? Говорил же: кто кого похоронит. - Сказа парень и нанёс колющий удар в живот. Нож вошёл по рукоять. На пол начали падать капли крови. Хмурый упал на колени, потом и тело его распласталось на досках. Снаружи слышались шаги. Парень выхватил из кобуры Хмурого ПМ. Первый выстрел предназначался владельцу, ещё два - двум пьяным бандитам. Вис спрятался за сломанным столом и начал ждать. Через 10 секунд в комнату ворвалось ещё два бандита. Они были вооружены обрезами. Чёрт... Мародеры начали осматривать комнату. Один из них заглянул за стол, где сидел Вис. Раздался выстрел, и тот бандит упал. Второй выпустил заряд в стол. Он прошёл чуть правее бока сталкера. Второй прошёл рядом с головой. Сразу после этого парень выглянул выпустил остаток обоймы в бандита. Всё, всех застрелил. - Подумал парень и начал обыскивать хмурого. С него парень взял кобуру, две обойму к ПМу и ПДА, пригодится. Выйдя из здания, парень побежал прочь от АТП.
---- НД
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 16:42:00 | Сообщение # 33 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я вышел из леса и совершенно открыто направился к АТП. Мародер, куривший у въезда, чуть не подавился чинариком, выплюнул его и схватился за пистолет.
"Кто так оружие держит, салага?"--презрительно спросил я, остановившись.--"оружие должно быть продолжением руки... Сними с предохранителя, передерни затвор... Ладно, старшего позови."
"Седой!"--заорал мародер, трясущимися руками наведя на меня ствол Макарова.--"Тут тебя какой-то хмырь спрашивает!"
Я прислушался. Откуда-то из глубин АТП донесся ответный вопль:
"Какой еще хмырь?! Как выглядит?"
Мародер смерил взглядом широкие пластины моих грудных мышц, перевитые мускулами руки, пулемет и ВАЛ за спиной...
"Серьезно..."
"Мля, ну ни минуты покоя..,"-- из недр АТП на свет Божий вышел крепкий мужик с огромным количеством тюремных наколок на торсе, на ходу набрасывающий черную куртку. Он действительно был абсолютно седой. Главарь несколько минут рассматривал меня, потом поинтересовался:
"Чего надо, уважаемый?"
"Убежище надо."
Седой криво усмехнулся. Его парни, вышелдшие следом, подобострасно рассмеялись. Из-под моих очков потянуло могильным холодом...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-10, 16:58:50 | Сообщение # 34 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Распахнув глаза обожженая девушка поёрзала на руках у Андрея и таки стала на землю. Мародёры притихли, зрелище было ужасающим, обожжеными руками она начала развязывать бинты на голове, морщась от боли. Развязав их она отбросила в сторону эту "маску". Половина лица была обожжена, в частности левая часть. Под правым глазом красовался фингал. Седой открыл рот, Машка ухмыльнулась правой частью лица. Голос был хриплый не окрепший, но довольно властный.
-Седой...хе-хе...новое погонялово приобрёл, а, Лёха?
-Маша...Это ты?
-Ну почти...это то что от меня осталось...
-Так...это...что стоите?! Заходите!
-Спасибо Лёха...

Прихрамывая она направилась внутрь здания, махнув рукой Андрею она подмигнула здоровым глазом. Войдя внутрь она села на мягкое кресло, поёжившись от боли она хрустнула шеей.
-Лёха...Слушай ситуацию.
-Валяй.
-Чёртовы вояки зажали меня в избе Палыча...
-А чё зажали?!
-Бомбила, ну так вот, я решила там подохнуть в огне, как Жанна Дарк, чтоб она икнула сука, а теперь меня вытянул из больнички вот этот вот молодой человечек...
-Хера-се...два терминатора. Ладно, убежище я вам предоставлю, а с тобой то что делать...
-Что-что...у тебя шмотки мелкие есть?
-Найдём...
-Мне ещё маска нужна...
-Ладно, поищу...
-А с меня потом причитается, сам знаешь, я долги отдаю.
-Базару нет. Василь, поищи костюмчик мелкий.

Широкоплечий бандит кивнул и смылся, Машка раскашлялась и выплюнула в сторону клок крови в перемешку с гноем.
-Кажись ещё и снарядами зацепили...
Василь вернулся с прозрачным пакетом в котором лежал новинький спортивный костюм. Она кивнула и поднялась наверх. Через несколько минут она вышла в чёрных трико с белыми полосками, белые кеды и поверх бинтов накинутая олимпийка.
-На первое время спасибо, выручил, пока буду тут - помогу тебе от терпил обороняться.
-Спасибо Маш. Я тут маску нашел.

Бандит протянул Маску, девушка быстро одела её и кивнула.
-Спасибо Лёх, век не забуду.
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 17:04:43 | Сообщение # 35 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Бандиты разошлись, обсуждая воскрешение из пепла новой Жанны Д-Арк. Как я понял из обрывков разговоров, она у них пользовалась недюжинным авторитетом. Я едва заметно улыбнулся. Вот так несешь на руках и не знаешь, кого. Встав из кресла, я подошел к Маше.
"Пойдем, выйдем."
Мы вышли во двор и присели на капот старого остова "Жигуля" еще советсвих времен. Металл затрещал, но выдержал.
"Слушай, я знаю, некоторые арты могут лечить даже самые тяжелые ранения.... ты скажи, какие надо, я из-под земли достану."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-10, 17:12:13 | Сообщение # 36 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она уже начала более или менее приходить в себя, ходить стало по легче, но всё так-же больно. Присев на капот машины она тихо ругнулась и повернулась к Андрею.
-Эх...смотри, кожу восстановит Ломоть мяса, но лучше Душу, хотя Душа снимет лет пять жизни за несколько часов, ибо сильно изнашевает она, но Ломоть восстанавливает дольше, посему если найдёшь Ломоть - ищи так-же второй, чтоб наверняка. А я тогда пока с бандосами потолкую...
Обняв его за талию одной рукой она положила ему на плечу.
-Извини, поцеловать не могу...но как восстановлюсь...
Она тяжело вздохнула и прикрыла глаза.
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 17:33:11 | Сообщение # 37 | Изменил Слепой - Воскресенье, 2009-Янв-11, 07:41:58
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я внимательно посмотрел в прези маски, за которыми блестели ее глаза. Подняв руку, провел пальцами по обнаженной шее.
"Не волнуйся. Сейчас нет..но потом -- все ночи будут наши. Я отправлюсь прямо сейчас. Каждый час промедления означает, что ожоги приживаются и вылечить их будет сложнее. Кстати, возьми. Только патронов нет..."
Я встал и, отдав девушке ВАЛ, вошел в дом. Седой раскинулся в кресле и глубокомысленно пускал в потолок дым кольцами. Увидев меня, он оживился и погасил сигарету о край консервной банки.
"Заходи, братан...Друг Пули -- мой друг..."
"давай к делу, Седой."--спокойно произнес я, усаживаясь напротив.--"Я иду в Темный лес за артами для Маши. Мне нужны патроны калибра 7, 62, какай-нибудь куртка и чистая пресная вода."
"Организуем..."--кивнул Седой.--"Эй, Муха!"
В комнату вбежал тот самый мародер ,что встретил нас у въезда.
"Тащи сюда побольше патронов на 7, 62 ,куртку и флягу с водой."
Муха испарился и вернулся минут через десять с мешком патронов, свертком и простой армейской фляжкой в брезентовом чехле. Я отсоеденил от пулемета коробку, вынул ленту и нчал снаряжать ее патронами.
"Один пойдешь?"--полюбопытствовал Седой, жестом отсылая Муху прочь. --"Возьми пару парней..."
"Одному сподручнее...."-- пулемет в моих руках буквально разлетелся назапчасти, словно и не был монолитом плотно подогнанных частей. Я начал протирать и смазывать ударно-спусковой механизм. Закончив, я снова собрал оружие, приладил коробку и встал. Куртка (обычная черная куртка с капюшоном) оказалась чуть маловата. Я бросил флягу в рюкзак, надел крепление с обрезом, рюкзак, поверил пистолет, нож, перебросил через плечо ремень пулемета.
"Ладно, пошел. Присматривай за Машей."
Я вышел во двор. Девушка курила, все так же сидя на капоте. Я подошел к ней.
"Я пошел. Береги себя."
Отвернувшись, я покинул территорию АТП через восточный выезд, направляясь к туннелю в Дарк Эскейп.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-10, 18:17:14 | Сообщение # 38 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Докурив она выбросила окурок и увидела Андрея.
-Андрюх, удачи, возвращайся поскорее.
Венрнувшись внутрь она разобрала ВАЛ и начала протирать его механизмы. Окончив Седой глянул на неё и улыбнулся.
-Твой парень?
-Более...он, он...эх...да что там говорить, помнишь Светку?
-Да...помню...
-Как относился ты к ней, так и я к нему.
-О...всё, ясно.
-Ага...ладно, меня ломит, пойду подремлю.
-Валяй.

Поднявшись на второй этаж она улеглась на диване, спина ныла больше всего, обняв автомат она придремала.
 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 08:27:31 | Сообщение # 39 | Изменил Слепой - Воскресенье, 2009-Янв-11, 08:42:04
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Махнув рукой мародеру, наблюдавшему за дорогой сквозь пролом в стене цеха, я прошел на территорию АТП. На балконе второго этаже тоже просматривался наблюдатель. Частые попытки сталкеров отбить АТП научили мародеров осторожности... Я вошел в здание. Седой, развалившись в кресле, сосал пиво, одобрительно глядя на экран допотопного телевизора, где смачно стонала и хлюпала порнуха, на Большой земле в телепрограммах стыдливо именуемая эротикой.
"Здорово, Слепой. Будешь?"--он ногой толкнул ящик возле себя. там звякнуло стекло. Я покачал головой.
"Нет, спасибо. Где Маша?"
"Спать пошла.... Не, ты глянь, че эта соска вытворяет! Хороша, да, Слепой?"--Седой подмигнул мне и ткнул горлышком бутылки в сторону телевизора. Я пожал плечами и достал из рюкзака "Огненный шар".
"Держи."
"Хорошая штука..."--кивнул мародер.--"А чего хочешь за нее?"
"Да ничего. Мы и так тебе задолжали, а долги Слепой платит. Разве что десяток патронов для обреза и калашевых 7, 62, сколько не жалко."
"Будет."--кивнул мародер. Я бросил ему арт, он ловко поймал его.--"Машка на втором этаже."
Поднявшись на второй этаж, я снял очки и присел на корточки, рядом с диваном, на котором спала девушка. Суровые черты моего лица разгладились, обычно тяжелый, холодный взгляд потеплел... Я достал из контейнера "Душу" и положил рядом с ней. Артефакт неожиданно ярко засветился, вспышкой обожгло глаза, я торопливо надел очки. Несколько минут я наблюдал за ровным мерцанием арта, потом перевел взгляд на кисть руки девушки, обнимающей автомат. Струпья обожженной кожи отпадали, на их месте оставалась гладкая, чистая кожа. Удовлетворенно кивнув, я пододвинул к дивану старое, продавленное кресло, сел в него и заснул, уронив голову на грудь...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 14:44:02 | Сообщение # 40 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Распахнув глаза она ухватила Душу рукой. Регенерация проходила болезненно, но не да такой степени что-бы рвать на голове волосы. Гладя на Андрея она улыбалась, маска сползла с лица, обожженая кожа отпадала, вскоре, через несколько часов артефакт потух. Регенерация окончена и теперь с её счёта списали лет пять. Оставив автомат на диване она осторожно улеглась на коленях Андрея и обняв его руками уткнулась к нему в грудь.
-Андрюха... - шепнула она находясь в полу лежачем состоянии на его коленях.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено