Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 18:01:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:49:48 | Сообщение # 41 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я едва заметно улыбнулся и открыл глаза, погладив девушку ладонью по голове. Сняв очки и отложив их в сторону, я указательным пальцем приподнял лицо девушки за подбородок и заглянул ей в глаза.
"Как здорово -- сплю и ты мне снишься, просыпаюсь -- а ты тут."
Я осмотрел ее лицо, еще недавно изуродованное ожогами и с удовольствием нашел ее губы своими. В конце поцелуя игриво прикусив нижнюю губу Маши, я рассмеялся.
"Как себя чувствуешь?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:35:38 | Сообщение # 42 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Закончив поцелуй она прижалась к нему сильнее и тяжело вздохнула.
-Пора нам восстанавливать былую репутацию...что-бы при упоминании имён шугались...ублюдки...но сейчас не об этом...сейчас необходимо расслабиться.
Прикрыв глаза она устроилась поудобнее и ухмыльнулась
-И ещё тебе нужно в душ...как и мне...
Хихикнув она нежно поцеловала его и потёрлась об него щекой.
 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:44:52 | Сообщение # 43 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Сомневаюсь, что в радиусе двух километров найдется хоть один работоспособный душ."-- моя рука нырнула за ремень ее спортивных брюк. Там было тепло и мокро. --"Но расслабиться ведь можно и по другому...Поиздержались мы в дороге, пора восстановить наши финансы и доброе имя. Предлагаю романтическую прогулку на дорогу, вечеринку в компании пары сталкеров и презенты в виде денег и патронов. Что скажешь?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:57:18 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сталкеры обогнули АПТ по широкой дуге - надо было эконовить патроны.
"Что-то тихо у бандитов. Либо всех перестреляли, либо перепелись... А может и спы погрызли, что вероятнее всего... Что-то эти тварипосле выброса совсем бесстрашные стали..."
В стороне. под склонов глухо гудела Карусель, чуть дальше потрескивала Электра.
"Интересно, откуда она здесь?.. Хотя... это же Зона..."
Ворон тронул Джин зща руку и взглядом указал на темный туннель. Та кивнула, и, вскинув автомат. шагнула в темноту.

=) Дорога в ДЭ


 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 18:23:49 | Сообщение # 45 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она кивнула и проверила боеприпасы к ВАЛу.
-У меня всего один магазин, но думаю мне его хватит...
Встав она размялась, спину ещё ломило. Спустившись по лестнице она кивнула Седому.
-Лёх, мы в Зону, если нападут - маякуй на ПДА.
Бандит кивнул, она вышла с комплекса АТП и двинулась к дороге. Остановившись на пол пути, Маша обернулась и увидела Андрея, улыбнувшись она дождалась его и они пошли дальше.
 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 18:28:56 | Сообщение # 46 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Мы спустились на первый этаж. На столе лежали открытые цинки с патронами калибра 7, 62 и коробка охотничих патронов с дробью. Кивнув Седому, я принялся снаряжать боезапас пулемета. В углу мялся Муха, завистливо поглядывающий на мой РПК. Наконец, его осенило.
"Слепой, гля, какого я себе красавца добыл!"--он показал мне новенькую "Беретту". Я равнодушно скользнул по ней взглядом и вернулся к своему пулемету.
"По мне, "Калаш" м его производные лучше. К ним всегда можно патроны найти, а к этой игрушке, небось, только по спецзаказу?"
"Ничо, у меня еще три обоймы."--гордо заявил мародер. Присоеденив коробку к пулемету, я перебросил ремень через плечо.
"Ладно, идем.."
Маша уже ждала снаружи. Улыбнувшись в ответ, я последовал за ней.
--)нижняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 16:36:40 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Притаившись на вершине холма, осмотрел строения. Несколько мародеров патрулировали периметр. Было бы глупо с ними связываться в начале пути. Используя деревья, кустарник и траву в качестве укрытий начал спускаться. Потерял еще один болт, затянутый в воронку, но избежал встречи с аномалией. Такой обмен меня устраивал. По пути прикинул, как лучше обойти АТП, не привлекая внимания. Добрался до проржавевшего остова грузовика и укрылся за ним. Дождавшись момента, когда гоп, расхаживающий вдоль бочки, повернется спиной и станет удаляться, наблюдая за ним сквозь щели в бортах, миновал опасное открытое пространство и скрылся за деревом. Из бреши в стене доносились голоса, но мне не стоило труда незаметно миновать ее, помог забор, заросший травой. Миновав строения не замеченным, добрался до тоннеля в ДЭ.>>>

Добавлено (2009-Янв-15, 13:22:32)
---------------------------------------------
На этот раз решил обойти постройки с другой стороны. Добравшись до первого здания под прикрытим кустарника, повернул за угол, миновал еще одну стену и прислушался. Дождавшись удаления шагов часового, выглянул из-за угла, держа под прицелом второй этаж, но там никого не было, проскочил расстояние до следующей постройки. Прислушался тишина. По диагонали удалился от построек и вышел к остановке.>>>

Добавлено (2009-Янв-19, 12:14:20)
---------------------------------------------
Бандиты никуда не делись, они неизменно расхаживали по периметру АТП, патрулируя периметр. Очень хотелось пустить им кровь, но полученное задание опять этого не подразумевало, поэтому пришлось ползти и пригибаться используя естественные укрытия. Вскоре я опть преодолел опасные места незамеченным и вышел к тоннелю в ДЭ>>>

Добавлено (2009-Янв-19, 16:36:40)
---------------------------------------------
Не повторяя предыдущего маршрута стал обходить постройки справа. Этот маневр уже был отрепетирован ранее, единственно, аномалии были на других местах, но хлопот они не доставили, правда пришлось подождать около одного из углов минут двадцать. Расхаживающий на втором этаже мародер все никак не мог накуриться.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-23, 12:18:34 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Ферма
Высунувшись из кустов Тролль недовольно обозревал АТП, с холма который господствовал над местностью.
- Надо бы, бинокль где-нибудь упереть, - шепнул он Аське, - или хоть прицел снайперский.
Бандиты забрались на территорию и не высовывались, изредка мелькали в окнах, перебегали по двору. Но останавливались похоже только оказавшись под надежным прикрытием кирпичных стен АТП.
- Напугались черти, закопались как суслики, в стену их и об забор, - проворчал Лёха отступая назад в кусты, - мне бы СВД или ВСС, никуда бы не делись... А так придется на штурм идти... Вышибать их оттуда... Тем более сейчас, подождем вечера, вот что я думаю. Днем сверху все очень хорошо просмотривается.
Впрочем до вечера оставалось не так уж и много, не успели сталкеры перекусить как от АТП по земле потянулись длинные черные тени, а Чернобыльское солнце опустилось к самым холмам. Вдалеке выли псевдопсы, им хрипло вторили слепыши. Но приближаться к АТП не решались не те, не другие, мародеры отстреливали их не хуже сталкеров.
- Пора, - поднялся Тролль, улыбнулся Химере и проворно скользнул в кусты направляясь к распахнутым настежь воротам. Где-то на крыше бродил бандит дозорный, что он там намеревался увидеть сверху непонятно. Особенно в потемках.
- Аськ, тот на крыше, твой, - прошептал Лёха, снимая рюкзак и пряча его под кустом, и аккуратно маскируя. АК как всегда повис на спине.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Янв-23, 13:17:44 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
К вечеру, из тяжелых свинцовых туч, начал накрапывать противный мелкий дождь, Химера плотнее закуталась в куртку, ожидая наступления сумерек и момента начала открытия охоты. Ожидание никогда не было сильной стороной девушки, потому, когда Тролль, наконец, поднялся и направился к АТП, Аська облегченно выдохнула и скользнула следом, радуясь возможности начать действия. Следуя примеру товарища, так же сняла со спины рюкзак, кинув его под куст и присыпав листьями. Проверила ОЦ-2, привычно сжала его в руках и тенью приблизилась к зданию, стараясь рассмотреть в темноте дозорного. Человека в черной куртке рассмотреть ночью не так то просто, и Химера уже начала нервничать, как бандит закурил, выдавая красным огоньком сигареты свое местоположение. Девушка нехорошо улыбнулась, прицеливаясь:
- Курить вредно, - пробормотала еле слышно, сквозь зубы и нажала на спусковой крючок. Кипарис бесшумно выплюнул пулу, послышался звук падающего тела и девушка выругалась – убитый ею бандит упал на землю, наделав шуму и привлек внимание своих друзей.
- Геныч!, Геныч, ты чего? – кажется кто-то из братков начал беспокоится за товарища, - Млять, да его же пристрелили… Далее последовал непереводимый матерный диалект, к которому Химера прислушиваться не стала, времени не было – из ворот АТП появились несколько человек, громыхнули выстрелы из обреза, Аська упала, на землю и открыла ответный огонь – первым упал самый смелый бандит, первым выскочивший из ворот, за ним его сосед, третий мужик оказался проворнее и припадая к земле отступил в укрытие. Где то сбоку раздалась очередь, кажется, из Абакана…
- Попали… - промелькнула мысль в голове… Химера попыталась найти глазами Тролля, но его нигде не было видно…
- Чёрт, - зашипела, приподнимаясь и пытаясь отступить с места боя. Темнота укрывала хорошо, но численный перевес был явно на стороне бандитов, которые просто палили по окружающему миру… Двигаясь по пластунски, Аська достигла первых кустов, приподнялась на одно колено и тут же почувствовала удар в плечо, после которого в ту же секунду появилась острая жгучая боль… Девушка зашипела и только быстрее, короткими перебежками продолжила отступление… Остановившись в густых зарослях тонких гибких веток, почувствовав себя в относительной безопасности. Коснулась плеча - куртка была мокрой и липкой:
- Поймала... - пробормотала тихо, доставая ПДА, стараясь вычислить местоположение Тролля.

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-23, 13:27:50 | Сообщение # 50 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




На АТП началась пальба, Машка понеслась по дороге к АТП...Ну уж нет! Седого я не кину!... Она видела какое-то движение в кустах, вскинув АК она побрела мелкими перебежками к АТП. Ворвавшись в здание на неё наставили автомат. Девушка просто проорала
-СВОИ СУКА!! СЕДОЙ!!
Седой вылетел с АКСУ наперевес
-Выводи своих! Обороняемся, судя по всему три-четыре ходока! Размолотим!
Руки предательски ныли. Она достала аптечку выудив оттуда бинт живо перебинтовала руки.
-Браток, дай перчи.
Он пронятнул перчатки без пальцев и девушка поспешно их одела.
-Не мандражуй пацаны! Фонари врубайте!
Бандиты более орагнизованно вывалили на улицу, с ними выскочила Машка, пермазанная кровью и с АК наперевес. Девушка живо скрылась в здании, она поднялась по лестнице и забилась на полуразваленный чердак. Взяв на изготовку вал она даже дыщать стало медленно.
 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-23, 14:48:50 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Раз, два, три, четыре, пять... - считал шаги бандитов Тролль свернувшись в неглубокой канавке перед самым АТП, кусты неплохо скрывали сталкера, да еще и грязная куртка новичка сливалась с землей и кустарником и была практически неразличима в темноте. А там уже кто-то активно орал и ломился через кусты водя во все стороны фонарями.
"Тоже мне, зачистку они решили устроить, - подумал сталкер вжимаясь в землю, - ну-ну, топайте подальше..."
Когда началась пальба и из ворот посыпались мужики в куртках а над головой запели пули, Лёха свалился в ямку и принялся выжидать, Аська должна была отойти в кусты, тягаться в одиночку против всех бандитов она бы не смогла, а тяги к самоубийству у девушки сталкер не заметил. Так и выжидал пока бандиты наконец приблизятся сжимая в руках АПСы. Вскоре лучи фонарей заметались уже по кустранику, со всех сторон доносился слоновий топот и треск веток. Дождавшись пока лучи фонарей начнут мелькать уже за спиной Лёха зашевелился намереваясь встать и тут на него наступили, вероятно тот бандит который пер по центру, испустив сдавленное ругательство он плюхнулся на Тролля и забарахтался, сталкер, растерянный не меньше своего оппонента вывернулся из под бандита и навалился сверху прижимая бандита к земле. В темноте мелькнуло белое, искаженное удивлением и злостью лицо бандита, он тянул на себя ствол пытаясь выстрелить в Тролля и при этом молчал.
"На помощь звать не хочет, - пронеслось в голове парня, пока руки уже на автомате долбили бандита рукоятями пистолетов по голове, тот мычал и рвал к себе нечто напоминающее АКСУ, - гордый."
- Седой, ну что там у тебя? - раздалось спереди, Седой открыл было рот, но тут Тролль совершил совершенно идиотский с любой точки зрения поступок.
- Снооорки!!!! - заревел он, перекрывая невнятное мычание из разбитых губ бандита.
Как бы там ни было бандиты поверили и открыли стрельбу. По тому месту где боролись сталкер и Седой, Тролль повалился на бандита вжимаясь в него. Над головой засвители пули и картечь из обрезов. Несколько картечин впились в ного сталкера, какая-то неумеренно меткая пуля сбила с головы капюшон. Прижатый телом АКСУ дернулся несколько раз и замер, Седой наконец решил оставить автомат и схватится с раненным противником в рукопашную. Выдрал руки и попытался ухватить противника за горло. Именно что попытался, не стоило поднимать руки находясь под огнем. Пусть даже собственных товарищей. В левую ладонь бандита впилась картечина, он завопил от боли. Раздался грохот ломаемых веток к месту схватки спешили его товарищи. Тролль воспользовавшись прекратившейся на мгновение стрельбой поднялся и врезал визави рукоятью АПСа в висок и откатился в кусты.
- Где снорки-то мля? - раздалось чуть-ли не над самым ухом, бандиты проломившись сквозь кустарник нависли над стонущим на земле Седым. К счастью тот пока был без сознания и разъяснить ничего не мог.
- А сталкеры где?
- А х*й, их знает, с****лись наверное! - громко отозвался его напарник, - Генку жалко, замочили с*ки...
- Это все из-за тебя, - угрюмо отозвался один из них, - это ты их с Фермы сюда притащил... Ты Кислый.
- А че я? - визгливо ответил его собеседник, - там их вообще двое было!
- Ниче! - зло огрызнулся первый бандит, - козлина ты, вот че, из-за тебя уже сколько нормальных пацанов погибло.
- Ладно, - примирительно заметил третий, - вон наши уже подбегают, берем Седого и валим в АТП, сталкеров отогнали.
Бандиты и впрямь сбежались к месту происшествия, их было не меньше десятка, причем они явно расслабились считая что сталкеры позорно ретировались, двое начали поднимать Седого, судя по всему бывшего в этих местах в авторитете.
- Может их снорки сожрали? - хриплым, прокуренным басом высказал мнение один из бандюков.
- Да, - нагло ответил ему Тролль который все это время под прикрытием кустов укладывался поудобнее, благо шум который производили бандиты маскировал любые более тихие звуки. За это время АПСы оказались на земле, под рукой, чтобы можно было быстро схватить, снят со спины АК и наведен на столпившихся урок. Бандит которому был дан ответ удовлетворенно кивнул и... и не успел понять кто ему ответил. АК-74 загрохотал в руках сталкера выплевывая картечь в столпившихся бандитов. Промазать было практически невозможно. Жаль только патронов было немного, рожок вышел быстро, отшвырнув "Калаш" Лёха ухватил "стечкины" и вновь зашипел от боли, кто-то из бандитов все же отскочил с линии огня и пальнул по кустам из обреза, несколько картечин впились в спину. В ответ загрохотали АПСы, резвый мародер опрокинулся навзничь. Еще двое бандитов так и не подошедших к Седому стреляли откуда-то из-за кустов. Толком ничего не видели, но стреляли обстоятельно, по секторам. Судя по выстрелам Абакан и ТОЗ. Хорошее сочетание ничего не скажешь. Да ещё и Седой зашевелился, вовремя его выронили, ничего не скажешь.
- Мочи его мужики! - орал кто-то вдалеке, крайне знакомым голосом, - мочи его с*ку!
- Вот гнида, - прошипел Тролль вешая на ноющую от боли спину АК и медленно отползая в кусты, - опять выжил.
Голос принадлежал Кислому неведомо как умудрившемуся нырнуть в кусты и удрать аж до ворот АТП. Ловкий тип оказался. Над головой свситнуло несколько пуль срезав ветки кустраника, зашипев от боли Лёха перекатился к уже "прострелянному" сектору и замер.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Янв-23, 18:48:23 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Вычислять местоположение напарника по ПДА не пришлось, потому, что бандиты, как по команде, начавшие прочесывать местность, на него натолкнулись… Аська услышала в стороне, довольно далеко от себя, дикий крик, оповещающий о нашествии снорков и, узнав голос Лехи, облегченно выдохнула. Через мгновенье там началась пальба. Похоже, бандиты стянули все силы, для подавления мифических снорков, но там был и вполне живой и реальный Тролль, которого могли зацепить выстрелы.
Химера тихо выругалась и ползком, стараясь не обращать внимания на простреленное плечо, направилась к напарнику. Кусты, служившие укрытием от посторонних глаз, от пуль, к сожалению, закрыть не могли, а потому качественно обстреливались несколькими мародерами. Девушка замерла, всматриваясь в темноту, пытаясь понять, куда ей направиться, что бы не попасть под шальную пулю, не выдать своего местоположения противнику, да еще и «снять» стреляющих… Через несколько секунд приняла решение и так же по пластунский, не отрываясь от земли и радуясь тому, что скинула с плеч рюкзак, последовав примеру Тролля, начала по дуге обползать бандитов, поливающих кустарник свинцом. Ей предстояло выйти на открытую местность, что энтузиазма не прибавляло, однако темнота служила хорошей защитой… Аське просто нужно было издавать как можно меньше звуков.
Она судорожно выдохнула и покинула заросли, направляясь к группе деревьев, где, вскоре, привстав на одно колено, уже выцеливала братков. Навела оружие на свою первую жертву, плавно нажала на курок и… её подвело раненное лечо – девушка промазала. Пуля, вылетевшая из кипариса, только задела братка не причинив ему никакого урона, но выдав Химеру. Мародер взвыл, разворачиваясь и открывая беспорядочную стрельбу, Аська заметила, как его подельник отпрыгнул в сторону, намереваясь обойти ее сбоку. Прижатая к земле автоматными очередями, она лихорадочно, пыталась переключить кипарис на стрельбу очередями. Пальцы соскальзывали с рычажка, глаза начал заливать холодный пот. Так глупо умирать совсем не хотелось, а в том, что ее пристрелят без лишних разговоров, Химера была уверена. Вдруг по ушам ударила тишина – Абакан больше не стрекотал… только тихо матюгался его хозяин… Рожок закончился и время начало исчисляться ударами ее бешено колотящегося сердца.
Первый удар, второй… девушка резко приподнялась, нажимая на курок, не целясь…
Третий… четвертый… кипарис словно неохотно выпустил тихую очередь, маленькими птичками исклевавшими черную бандитскую куртку…
Пятый… шестой… удары… мужчина завалился на бок, выпуская из рук оружие…
Время вернулось в нормальное русло и Химера плавно скользнула за ствол дерева, скрываясь от второго бандита с ТОЗом, подбирающегося к ней с боку, выдохнула уже спокойней, слыша, обострившимся от опасности слухом, звук шагов и похрустывание веток и листвы под ботинками.
Всё было просто… чуть высунувшись из за дерева, выпустила остатки обоймы исключительно на слух. В ответ громыхнул выстрел, но на курок оружия нажимали уже пальцы, сжавшиеся в агонии. Химера, опираясь на ствол дерева спиной, медленно сползла на землю, ощутив бесконечную усталость. От адреналина, выброшенного в кровь мелко дрожали руки… Почти механически, на «автопилоте», вышелкнула пустую обойму, сунув ее в карман, вставила полный рожок и передернула затвор. На мгновенье прикрыла глаза, успокаиваясь и собираясь с мыслями.
- Нужно найти Тролля, - девушка поднялась, опираясь о дерево, - Чёрт… - зашипела, от боли в плече, - и аптечка… мне нужна аптечка…
Химера медленно направилась к, не так давно покинутым кустам, пригибаясь и прислушиваясь. Похоже, все бандиты отступили в здание АТП и что бы выбить их оттуда предстояло еще очень хорошо поработать. Причем, работать быстро – Аська прекрасно знала, что подкрепления приходят на АТП регулярно и если сталкеры не поторопятся они вполне могут провалить задание, которое дал им Сидрович. Наконец, девушка добралась до зарослей кустарника и раздвинув ветви, скользнула внутрь, радуясь, что им не пришлось столкнуться с живностью в этом районе. Местная фауна была распугана боевыми действиями, не иначе… С этими мыслями, Химера, забралась поглубже в кусты, вновь достала ПДА и принялась набивать сообщение напарнику, скрывая светящийся монитор полой куртки.

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 12:24:08 | Сообщение # 53 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Проследив за бойней девушка покачала головой и прицелилась в Кислого. Выждав секунду она тихо свистнула, привлекая внимание мародёра, затем достала зажигалку и чиркнула ей. Мародёр начал продвигаться к Машка...Пуля нашла тонкую стальную верёвку и соорудив лоссо живо перекинула последнее через балку и притаилась за ящиками, бандит незаметил верёвки и наступил в приманку. Вцепившись в уверёвку она резко потянула и мародёр навернулся, ударившись головой об пол, а затем он был подвешен. Не малых усилий стоило девушке затянуть тушу повыше и завязать верёвку. Достав два провода, она связала ему руки к рядом стоящим балкам. Бандит был обеждвижен, девушка обчистила его, выудив опасную бритву и пачку сигарет. Закурив она с разворота дала ногой мародёру в голову. Бедняга потерял пару зубов и проснулся.
-Кислый...я по твою душу, если хочшь подохнуть быстро - дай мне пять тысяч.
-Пошла ты!

Пожав плечами Машка срезала с бандита одежду и перевязала ему руки и ноги в изначалиях проводами, настолько туго насколько смогла. Кислый орал, вырывался, но всё в бестолку. Он убрала нож и извлекла бритву. Девушка начала срезать слои кожи с его ног. Спустя минут десять визг боли Кислого стоял на всю округу. Его левая нога была сплошным куском мяса без кожи и частей мышц.
-Кислый...у тебя ещё целых три целых конечности...деньги родной, мне нужны деньги.
-...Вшиты в плащ! Подавись ими сука!

Проверив плащ она таки нашла одну купюру достоинством в пять тысяч. Похабненько улыбнувшись она слизала с лезвия его кровь.
-Ммм...вкусно...продолжим.
-Что?! Я отдал деньги! Нет! Не-ет!!!

"Живая скульптура" была готова через час. Его конечности были разрезаны на разные части, нервы отрезанны от тела, при этом вместе с мышцами и всё было привязанно к проводам. Он был ещё жив, его раны были прижжены и из них сочилась сукровица и немного крови...бедняга несколько раз обделался от боли. Машка стояла перед ним с окровавленными по локоть руками. Вытерев руки об остатки его штанов девушка напялила его чёрный кожаный плащ. Великоват, зато прятать оружие легче. Спустившись по лестнице она вышла через "Парадный" вход и тихо рассмеялась. "Живая скульптура" снова орала, ведь его не убили а оставили одного. Войдя в темноту девушка накинула капюшон и смешалась с тьмой. Притаившись за деревом она медленно извлекла ВАЛ и выжидающе уставилась на ворота, вдруг удастся поймать сталкеров?
 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 13:36:12 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
КПК едва заметно завибрировал, сталкер оторвал взгляд от неподвижно раскинувшегося среди трупов подельников Седого и медленно и осторожно извлек машинку из кармана. Подсветка экранчика была отключена, не светится же в самом деле, прикрыв его ладонью Лёха повернулся на бок, спиной к АТП и включил экран в самом тусклом режиме и напряг глаза вчитываясь в буковки. Ага, Аська жива, и то радует. Набив ответное сообщение сталкер вновь отключил экранчик и спрятал ПДА в карман куртки.
И тут со стороны АТП донесся чей-то дикий вопль, сталкер машинально вжался в землю. Вопль повторился и превратился в отчаянный вой боли.
- Кажись, Кислый попал, - задумчиво прошептал Лёха себе под нос и принялся собираться, АК улетел в сторону, и остался в зарослях кустарника. Так что пришлось вновь отправится к куче тел. Нога и спина отчаянно ныли, раны кровоточили, их дергало и жгло как огнем. Чертов дождь, действительно жег как кислота. Тихо шипя от боли Лёха добрался до одного из бандитов, пуля попала тому в живот, лицо было искажено страданием. Оно и понятно, легкие пули 5.45, при попадании в тело начинали крутится как ненормальные причиняя гораздо худшие повреждения чем более крупные 7.62-е. В руках бандит сжимал обрез. Кому он нужен этот обрез? Никому совершенно, Тролль принялся шарить по карманам усопшего в поисках чего-нибудь действительно интересного. Или хотя бы нужного, в карманах обнаружилась измятая булочка и два стерильных пакетика с бинтами. Прислушиваясь к отчаянным воплям бандита на АТП Лёха вспорол штаны ножом и, приложив булочку к кровоточащей ноге примотал её бинтами. Заниматься спиной было некогда, да и неудобно. Штаны пришлось так и оставить распоротыми, Седой вновь тихо застонал. Подавив искушение как следует треснуть ему по башке, Лёха переполз к следующему трупу. Этому пуля угодила куда-то под ребра. Тоже не большая радость. Судя по неестественно изогнутым конечностям умирал он мучительно, но хоть не долго и не орал как этот... Кислый. Кожу с него что-ли живьем сдирают? Представив картинку Тролль нервно передернулся и оглядел валяющихся в живописных позах бандюков. Порывшись в карманом у этого трупа Лёха обнаружил обычную аптечку, довольно хмыкнув, он сунул её под куртку кое-как закрепив за пазухой. И полбутылки водки часть которой Тролль тут же выпил, а остаток прикрыв крышкой сунул в карман. Анастезия и заодно антисептик. Хороший продукт. Но надо прихватить и что-нибудь стреляющее, заскрипев зубами сталкер приподнялся и перебрался к очередному бандиту. У этого в кармане обнаружилась шоколадка, которую сталкер сунул в карман, а в руках бандит сжимал старенькую, ободранную Сайгу, тоже не большая радость от мутантов из неё отстреливаться. Пошарив по карманам Тролль надыбал 100 рублей и хмыкнув переполз к следующему бандиту, у того в руках был АКСУ-74, выдохнув Тролль добыл еще две обоймы к автомату, и 300 рублей налом. Опять переполз, опять чей-то труп держащийся татуированными конечностями. Порывшись в карманах Тролль надыбал старенький "Playboy" и двести рублей. ПММ, обрез и патроны он поморщившись уложил на грудь их владельцу. Вновь сменил диспозицию, принявшись копаться в карманах очередного невинно убиенного. Теперь плечо оттягивал калашников, который к тому же умудрялся задевать холодным железом раны на спине. Шипя ругательства сталкер распахнул куртку очередного бандита и положил в карман аж 600 рублей. Обессиленно присев прямо на бочкообразную грудь бандита он устало взглянул в сторону АТП, Кислый все еще орал.
- Мде, нехило ты кому-то дорожку перебежал. Кислый, - покачал головой сталкер и взглянул на свои ноги, заляпанные своей и чужой кровью шатны и гриндера вызывали отвращение. Промокшие насквозь и порядком изношенные они явно не смогли бы служить сталкеру и дальше. Плохзая примета снимать одежду с мертвецов и напяливать на себя. Но что поделать, жить как-то надо. Вновь застонав от боли в ноге Тролль перебрался к бандиту который был примерно одного роста со сталкером и принялся стаскивать с него сапоги. Ничего так... Хорошие. А главное сухие. Заодно прибрал и носки искренне надеясь что погибший не страдал грибком. Стянуть свои уже бывшие вещи и надеть чужие было недолго, в здоровом состоянии, раненный Тролль провозился минут 10, наконец закончив Лёха поднялся и двинулся через кусты к указанному Химерой месту, вслед ему неслись отчаянные вопли пытаемого бандита. Кстати куртка и свитер под ней тоже все промокли, пропитались грязью, потом и кровью, мелькнула мысль что мол, надо было и верхнюю часть костюма с бандитов снять, мелькнула и пропала, в кожанке по Зоне ползать неудобно, да и свои же пристрелят за бандита приняв. Через пятнадцать минут Лёха уже был у указанного дерева и тихо проговорил.
- Аська, это я, - приблизился к месту назначения и морщась от боли опустился на землю. Из-за пазухи была извлечена аптечка, из кармана шоколадка.
- Добрый дедушка Мороз вам подарочки принес... Пользуйся..
И тут крики на АТП стихли. Вероятно Кислого домучили, а может просто орать уже не мог, например от потери сознания или крови. Или языка.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 14:51:47 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Получив ответное сообщение от Тролля, девушка усмехнулась... "Я там, рядом с кучей трупов, сейчас надыбаю аптечку и приползу" - такой вот короткий и незатейливый текст прислал напарник.
Ушей Аськи коснулся дикий вопль с АТП… Она поморщилась, кажется, кого-то активно пытали… Крик был наполнен откровенным ужасом и болью. Химера поморщилась и вспомнила о своем плече, тяжело вздохнула, рюкзак с аптечками был спрятан далеко под кустами… Еще раз прошлась пальчиками по рукаву куртки пропитанному кровью:
- Хорошо, что кость не задета…
Следовало бы, конечно, обработать рану да затянуть потуже, но возможности не было. Плечо жгло всё сильнее… ноющая боль расползалась по всей руке. Да еще и на АТП кто-то вопил…
- Тьфу, ну что за день… - спросила сама себя, отводя глаза от багровых пятен на куртке. Закуталась поплотнее в куртку, обняв кипарис и прислушиваясь, стала ждать напарника…

Когда к Аське приблизился Тролль, шелестя кустами и лситвой, у девушки завибрировалао ПДА. Она вчиталась в сообщение и выругалась:
- Черт, выброс... уже скоро...
Времени на перевязку и предложенный шоколад не оставалось. Единственным выходом из сложившейся ситуации было укрыться на АТП, на котором все еще оставались бандиты... Количесто Аська не могла и предположить, но договариваться было просто необходимо. Точнее жизнено важно... Над головой резко начали сгущаться тяжелые багровые облака. Девушка подняла голову к небу, обреченно всматриваясь в несущие смерть тучи.
- Не успеем, - мелькнула мысль, - всё...
Она оторвала взгляд от неба и шагнула к Лёхе, обнимая его и плотно закрывая глаза. Раздался оглушительный грохот, под ногами задрожала земля. Химера судорожно выдохнула, готовясь к неизбежному... Как вдруг все стихло... Тишина была непроницаемой, казалось замер даже воздух... Аська осторожно приоткрыла один глаз, обозревая окресности, потом второй... Затем осторожно и не смело отстранилась от Тролля, в куртку которого до этого вцепилась мертвой хваткой, и огляделаь. Выброса не было... Девушка изумленно изучала взглядом небо, посмотрела по сторонам... и только тихо чертыхнулась:
- Зона... вот это сюрприз... кажется, сегодня двух сталкеров ты спасла, - прошептала тихо, - надеюсь, оплаты за это не потребуешь...


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 15:06:13 | Сообщение # 56 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




По полю боя шастал сталкер, Шутник, окрестим его так. У него было множество ранений, Машка держала его на прицеле, ухмыляясь...ну где-же второй...оп-па!... Он полез в кусты. Приблизившись к раскидистому дереву Пуля вскинула автомат и прислушалась...Выброс...девушку охватил страх, земля затряслась и...тишина...Спасибо Зона!... Девушка вглядывалась в кусты, вслушиваясь в голоса. Там был парень и девушка. Улыбка спала с лица Пули...девушка обняла парня, а потом отстронилась...Машка про себя цокнула и покачала головой...дурочка... Приметившись в автомат парня она сделала одиночный выстрел, в приклад. Парень судя по всему просел под болью ударившего его приклада автомата, но бесшумный автомат на то и бесшумный, что-бы жалить быстро, незаметно и мощно.
-На выход сталкеры. Жалко вас убивать. Не вздумайте шутить. Иначе орать будете как Кислый...вернее петь песню Живой Скульптуры...
Необходимо было дать понять что они имеют дело с сумашедшей, тогда они будут ожидать всего и побояться браться за оружие. Находясь в 15-17 шагах от кустов в которых притаилась парочка, Маша укрылась за пнём, немного торчал ствол ВАЛа и девушка, вся в чёрном, сливалась с деревьями.
 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 15:28:23 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Доброй ночи, - вежливо отозвался Тролль поправляя АКСУ, мельком глянул на простреленный приклад и скривил губы, били явно не из далека, выходит не ВСС, тогда что? ВАЛ? Откуда у бандитов ВАЛ? Ладно без разницы. Если так и сидеть то вскоре очень многое станет без разницы. Мертвым оно все без разницы. Разве что странноватый Выброс получился. Ложный что-ли.
- А куда идти-то? В кусты? Ничего ж не видно, - продолжил Лёха неловко отрываясь от земли, перевязанная нога ныла, кстати голос барышни с ВАЛом нисколько голос психа не напоминал, не истерических ноток, не перескакиваний с темы на тему.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 15:36:37 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аська поморщилась болезненно, как от зубной боли и промолчала, предоставив общение Троллю. С неохотой поднялась вслед за напарником, бросив равнодушный взгляд в сторону голоса. В какой-то момент ей стало просто на все наплевать... а в таком состоянии, она либо активно делал глупости, либо просто наблюдала за происходящим со стороны...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
VonsДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 16:08:02 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Тихо дул ветер, разнося листву по округе... Кусты еле заметно раскачивались, под редкими порывами. Вечная осень. Идиллия... Несостоявшийся выброс принёс много нового в биосферу зоны... Собаки, до того злые от того, что им пришлось прятаться, вышли на охоту как только выброс не состоялся... Голод от нескольких дней пребывания в норе полностью затуманил их разум. Они хотели лишь жрать... Уже от вида своих соплеменников у псов текли густые слюни, и вожак не минуты не ожидая "дал сигнал" к атаке. Ветер приносил блаженный запах человеческой крови... А там где кровь, там и еда... Вожак стаи давно это выучил... Ещё в детстве он сожрал свою раненую мать, найдя её по запаху крови... Ведя стаю за собой, он злобно рыскал глазами по сторонам, словно ожидая какого либо подвоха... Но кроме аномалий вокруг ничего не было. Аномалий, и запаха крови...
В воздухе пронеслось эхо выстрела, а затеми человеческий крик. Вожак не различал крик от обычной человеческой речи, но, как он считал, раз там запах крови, значит там предсмертный крик. И судя по всему это было близко... Уже чувствовался запах пота, и спецефический запах страха.
Вожак остановился, обернулся на стаю и громко завыл. Это было сигналом к атаке. Голодная стая слепых псов, невзирая на опасность, понеслась к людям...

(ООС: 21 слепой пёс под предвадительством старого и мудрого вожака типа "Пси-Пёс". Псы голодны, и потому не боятся боли, и лезут на рожон. Вероятность что они отвлекутся на раненного родича: 35%, вероятность что они попадут в аномалию: 40%. Идут со спины Marylin)


Подпись

 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 16:28:19 | Сообщение # 60 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...Позади завыл пёс, Машка быстро развернулась и ужаснулась...стая собак...голодных и злых... забросив ВАЛ за спину она сдёрнула АКСУ и рванула через кусты со сталкерами к АТП. Влетев в парня девушка кувыркнулась и вставая рявкнула
-Живей! Там псы! не меньше двадцати!
Бегала Маша всегда быстро, но тут...Влетев в ворота АТП она нервно огляделась, капюшон давно сдуло порывами ветра, девушка развернулась и выдала очередь из АК по возаку...собака оказалась проворнее и больше половины очереди ушло в молоко. Она понеслась дальше, в двух этажку АТП. Там можно было забарикадироваться и отстрелять собак. Влетев в здание она услышала как позади несётся к ней пёс. Развернувшись девушка подобно турели извергла на псину остатки обоймы...пёс прыгнул, но лишь на месте, пули погасили всю силу его прыжка...пустой магазин рухнул на пол, Пуля спотыкаясь пронеслась по лестнице и вставила полный магазин. Осталось дождаться сталкеров.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено