Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 20:40:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
ГаврДата: Четверг, 2009-Дек-31, 14:25:18 | Сообщение # 301 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Отлично девушка тут мы в засаде.Возникал самый главный вопрос как я буду с ней на контакт выходить?Может она как меня увидит мне мозги пси волной взорвет?В Зоне как я уже давно понял придется рисковать своей шкурой каждую секунду и за самые ничтожные деньги,которые похоже в нашей стране только дворник может заработать или грузчик.В кровь резко хлынул адреналин,а в груди стало все сжиматься.Если все это правда что рассказывал Пронин то девушку можно уничтожить только ядерной ракетой ни больше ни меньше.Военные устроились полукругом кто где,а мы с Монахом прямо впереди за контейнерами.Обрез в руках дрожал и даже напарник с военными не внушали мне уверенности в том что я выживу или хотя бы отделаюсь ранениями.Однако погода стала улучшаться,через тучи стремительно стали пробиваться лучики ласкающего солнца.Хороший знак значит сегодня все будет тип-топ и на все 500%.Люди всего и всего боятся,даже те кто утверждают что бесстрашны,это всего лишь прикрытие и обман в тайне они бздло и даже хуже всего предатели.В голове заиграла веселая и приятная музыка все больше и больше хороших знаков хехе.По приборам военных объект приближался к нам быстро,даже не знаю как девушка может нестись как паровоз?Я выглянул из укрытия,но никого не было видно,лишь легкий ветерок трепал небольшие кустики.В голове было ясно и меня это пугало до дрожи в коленках.Я еще раз посмотрел на военных и они дали знак что нужно вылазить из укрытия.Выбравшись я отошел от укрытия и стал ждать появления девушки.Солнце прогнало большую часть туч и наконец стало все освещать,чистое небо ласкало взгляд,а солнце согревало.Я отвернулся в сторону и тут напротив меня в метрах двух,трех возникла девушка.Вот теперь я точно чуть не обделался со страха.Девушка была одета в сталкерский комбинезон,точнее штаны и берцы,на теле была белоснежная майка,а на голове противогаз.Глаз почти не было видно,но за то у нее были прекрасные черные волосы.
-Привет........мы можем с тобой поговорить?-мой голос дрожал от напряжения и от страха.
Девушка кивнула.Теперь все зависело только от моих слов и действий.
-Я это уберу...ладно?-обрез я положил на землю рядом с собой и сел по турецки.
Девушка тоже присела и впилась в меня невидимыми глазами.Разговор начать мне было сложно даже очень сложно,но все таки я начал:
-У меня есть небольшое предложение.Может мы станем друзьями?Ведь вместе всегда веселей?-я хмыкнул.
Девушка немного ко мне придвинулась,но все же с опаской осматривала меня и не решалась на другие телодвижения.Она была похожа вот только на кого?Я не помнил,но что-то в ней было родное,теплое и в тоже время нужное мне.Странное чувство возникло у меня,оно меня завлекло и я тоже придвинулся к девушке ближе.Вдруг девушка резко поднялась во весь рост и громко шикнула на меня.Не поняв что это значит и машинально схватил обрез,вот это я сделал зря.Неведомая сила отшвырнула меня как игрушку назад,и я влепился в контейнеры за которыми прятался Монах.
-А туй ее ребята!-взревел Пронин.
Военные с Монахом вышли из укрытия и стали поливать свинцом девушку.Девушка прям о на моих глазах подняла булыжник и метнула в Семена,тот слава богу успел увернуться.Обрез я крепко сжимал в руке и не решался стрелять,я все еще был ошеломлен той силой которой обладала девушка.Пули стояли колом перед девушкой это было просто поразительно!Вдруг патроны развернулись и полетели прямо в нас.Я успел только крикнуть:
-Все назад!!!!!-и быстро укрылся за контейнерами.
Но было уже поздно два патрона пробили ногу Семену,слава богу что на вылет как я видел.Монах не желея патронов всаживал в девушку очередь за очередью.Пронин работал экономнее короткая очередь или одиночный выстрел.Девушка метала в нас все что было под руками,и наступала на нас.Свои патроны я тратить зря не хотел,ну какой прок кидать камень в стену?Монаху в кумпол прилетел небольшой булыжник и он отключился,Семена уже перевязали и оттаскивали в здание.Мы всей группой стали отступать в здание,а девушка так и осталась на месте только в нас летели уже не просто камни,а уже наши пули с нашим же укрытием.Сильный звон появился в ушах значит пси-волна нас накроет если мы что-то не предпримем.Перед глазами стали мелькать картины,люди,здания и все это одновременно,голова разрывалась на части и я с закрытыми глазами стал отходить за военными.Вдруг я увидел эту девушку я был вместе с ней,мы обнимались смотрели друг на друга,но все это оборвалось так как я уткнулся спиной в стену.Забежав в проход я спрятался за стеной.Монах с перебинтованной головой валялся рядом,Семен лежа пускал очередь за очередью в девушку.Пронин принял какую-то связку от Ивана и приготовился метнуть неизвестный мне гостинец девушке-псионику.Еще прозвучала пара очередей и Пронин взревел как бормашина:
-Все в укрытие нахрен!!!!-с этими словами он метнул пакет в девушку.
Через несколько секунд прозвучал сильный взрыв из-за которого мне заложило уши.Пыль и дым заволокли нас,никто не решался посмотреть что осталось от девушки.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Дек-31, 14:47:27 | Сообщение # 302 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
-Ну вот... - в воздухе повис приятный, но в то же время немного озлобленный женский голос, полный расстройства. - Опять я ошиблась...
Силуэт девушки стал медленно угадываться среди дыма. Она стояла прямо, с гордой осанкой и смотрела куда-то вдаль. Затем она медленно повернула голову.
- Мне нужен... Не ты! - злоба наполнила ее голос. - Не птыайся меня обмануть! Ты про него ничего оне знаешь... И никак с ним не связан.Жаль. А ведь он был в Зоне еще совсем недавно... Сейчас я не ощущаю его присутствия. Вы ничего не знаете... Знали только ученые... Но какой толк от мертвецов? Никакого. Ровно, как и от вас всех...
Девушка стала приближаться к сталкерам, рядом с ней в воздух поднялись несколько лежащих вокруг кирпичей и один стальной лист, очень острый с краев.
Девушка усмехнулась. И в ту же самую секунду раздался оглушительный выстрел. Создалось впечатление, что стреляли из противотанкового ружья.
Плечо девушки закровоточило и поднявшиеся в воздух объекты упали на землю. Она громко закричала и ее взгляд устремился куда-то вперед, на дорогу - аккурат туда, где стояла бетонная остановка. Иван, поднявшийся на второй этаж взял бинокль и посмотрел в него.
- Не... Не может быть... - тихо проговорил он. - Хром!!!
Это был тот самый сталкер, которому недавно принесли новенькую винтовку в лагерь новичков.
- Нельзя вас было отпускать одних... Чутью подсказывало мне - не справитесь! - зашумела рация.
- Хром! Ты... Ты и Центра только что?
- Нет времени объяснять и рассказывать.. Пока у нее болевой шок - бегите!!! Встретимся в лагере новичков!

Рация замолкла. Иван спустился вниз.
- Скорее, скорее! - Пронин выбеэжал на ружу, подхватив Семена. Иван был уже далеко-далеко впереди. - Гавр, Бери Монаха и драпаем отсюда!
С этими слвоами капитан помчался вслед за Иванов, по дороге в лагерь.

ООС: За пост получаешь + 2 к взрывчатке, + 2 к исследованию, + 2 к ловкости. также получаешь 6 опыта. Сейчас иди в лагерь и жди моей отписи.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Четверг, 2009-Дек-31, 15:00:47 | Сообщение # 303 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Взвалив Монаха на горб я бегом,бегом стал удаляться от АТП.Снайпер был хорошо еще бы пара минут и от нас остались только отбивные,а то и хуже.Хром хороший стрелок по видимому хехе.Девушка стала медленно подниматься,и похоже она не торопилась идти за нами так как Хром отнял у нее много сил.Монах что-то бурчал,но мне было не до него я несся как гепард не желея своих сил и своих и без того натянутых мышц.Я снова пережил что-то необычное в Зоне и это меня чертовски радовало.
------------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Янв-26, 14:17:33 | Сообщение # 304 | Изменил Гавр - Среда, 2010-Янв-27, 13:05:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На месте нашего побоища остались несколько воронок и куча земли.Хром быстро исчез куда-то и мы с Иваном остались одни.В воздухе еще пахло горелой землей и порохом(во всяком случае мне так показалось)дым до сих пор метался из стороны в сторону.Покидав болты я обнаружил новый Трамплин в трех метрах от аппарата военных.Указав Ивану аномалию я отпустил его к аппарату.Девушки-псионика нигде не было видно,даже крови или частей тела нет!Убрав АКСУ за спину и начал что-то шаманить с аппаратурой.Даже удивительно что на взрыв не прибежали военные,бандиты или на худой конец мутанты.Проверив все в округе я вернулся к Ивану и занялся своими мыслями.Во-первых мне очень была нужна новая снаряга и партнер,так как с моей драной курткой и обрезом я много не навоюю.Во-вторых нужны деньги да и задание от барыги,а барыга у меня будет новый - это Бармен что сидит в 100 рентген.И в третьих надо будет пошастать на Агропроме моя старая мечта хехе.Вдруг Иван примкнул к рации и стал быстрее доделывать аппарат.
-Ваня что за кипишь?- присел я рядом с техником.
-Бандюки идут сюда!-всполошился Иван.-Они взрыв услышали и сейчас сюда на всех порах летят.
Ну ладно щеглы недоростки я вас всех нахрен завалю!Быстро найдя кучу всякого барахла я по быстрому соорудил небольшую баррикаду.Ну хоть что-то не на открытом месте же воевать?Ваня закончил какие-то мудреные настройки и занял позицию возле меня.Постоянное напряжение это то что вас ждет в Зоне дорогие друзья.Сколько вы не пытайтесь расслабиться и устроить себе комфорт все это в считанные секунды рухнет нахер грубо выражаясь.В животе прозвучало журчание и еще какие-то непонятные мне звуки и я всерьез задумался о приобретении провианта,а то так и не долго с голоду сдохнуть.Пошарившись в рюкзаке я нашел банку консервов каких непонятно,но я был настолько рад что просто родилось новое желание жить хехе.Все началось внезапно.Как только я положил банку в рюкзак вниз к АТП понеслась группа бандитов из десяти человек как я успел насчитать.Завидев наш аппарат они рассыпались по территории и открыли по нам огонь,а поливали они нас из МП-5.Иван сразу же открыл ответный огонь ну я чуть запоздал и поддержал его минутой позже.Выстел на вскидку не принес плодов и лишил меня патрона.Ваня работал экономными очередями и время от временя выглядывал из-за укрытия.Бандит показался всего в нескольких метрах от нашего укрытия,прицелившись я пальнул по нему и превратил грудную клетку и часть лица в дуршлак.Перезарядившись я снова пальнул на вскидку и стал ожидать чего-то.Иван срезал двоих бандитов и приступил к перезарядке.Вдруг заработала винтовка и мы заметили Хром на крыше одного из зданий АТП.Трое бандита в мгновение ока упали с дырками во лбу.Помощь этого сталкера нам пришлась очень кстати,а то бы неизвестно чем бы закончился этот не равный бой.Увидев бандита который стоял ближе всего к нашей баррикате я выставил на него ствол обреза и нажал на спусковой крючок.Бандит отлетел назад на несколько метров и забился в конвульсиях.Один из бандитов достал гранату и метнул на крышу здания,Хром неуспел во время откатиться в сторону и взрывная колна с осколками откинули его почти на край крыши.В этого урода который бьет из подтишка Иван выпустил весь магазин.Закончив бой Иван судорожно подбежал к аппарату и стал чтото там проверять и заново настраивать,я же занялся привычным делом сталкера то есть мародерничеством.Бандиты оказали не столь щедрыми так что мне достались тысяча рублей наличкой и еще одна консерва.Патроны воспольнить не удалось за то раздобыл перчатки и плащ.Переодевшись я повернулся к Ивану:
-Ну шо Ванек похож я на модного фраера а?-я встал в позу модели.
-Ага прямо на все сто.-усмехнулся иван и снова занялся аппаратом.
Среди трупов я нашел неплохой охотничий патронаж,который мне очень понадобиться если я и дальше буду носить гладкоствольное оружие.Неожиданно я вспомнил про Хром и понесся искать проход на крышу.Нашлась старая ржавая лестница по кторой я с опаской еле,еле я забрался на крышу.Подбежав к телу Хром я быстро стал нащупывать пульс.К счастью пульс имелся,взвалив тело на спину я пошел спускаться вниз.Иван тем временем закончил с аппаратом и поспешил к нам.Спустившись и уложив Хром на землю я достал глаз плоти облил водкой(благо у меня она еще осталась)и поднес к лицу сталкера.
Получено:плащ,перчатки без пальцев,тысяча рублей,патронаж,консервы,2 опыта.
Потеряно:4 патрона для обреза.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Янв-30, 15:08:27 | Сообщение # 305 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вдруг пискнул мой КПК - это была полная неожиданность так что я чуть не выронил "нашатырь".Открыв сообщение я чуть не охнул:
"Приближается Мощный Выброс"
Вот тебе на!Надо быстро делать ноги до подвалов Деревни и забиться в угол на крайняк.Войдя в сталкерский чат я снова удивился.Чат разрывался от всевозможных просьб помощи и прочей болтовни.Сталкеры вскрывали свои тайники и быстро бежали в ближайшие бары,подвалы и прочие места где можно укрыться от выброса.
-Ваня,Ваня надо быстрее текать!Выброс на носу,а тут это чудо в отключке.-я нервно теребил рукой с нашатырем.
-Не ссы щас оклемаится.-более спокойно ответил военный.
Я на это очень надеялся так как от возвращиения в реальный мир Хрома зависели наши жизни.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Суббота, 2010-Янв-30, 16:19:04 | Сообщение # 306 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Рука Хром дернулась. Сталкер открыл глаза.
- Черт... Ну и светло тут.
- Давай, пойдем! Выброс сейчас! - прокричал Иван, сматывая прибор.
- Да, да... Сейчас...
И тут глааз Хром вновь закрылись. Сталкер потерял сознание.
- А-а-а! - Иван затопал ногами, да так, что очки слетели с его носа и чуть было не упали на землю - благо, с реакцией у него все было хорошо и сталкер смог поймать их вовремя. - Бежать надо! Хватай Хром и в лагерь новичков! Причем срочно!

ООС: Берешь Хром и беджишь в лагерь. На нижней дороге придется утекать от бандитов с ножами. Спрячешься под мостом и пердждешь выброс. Жди отписи.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Янв-31, 05:23:00 | Сообщение # 307 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот тебе на слабонервный сталкерок попался.Выкинув протухший глаз плоти я взвалил сталкера на спину,однако мои ожидания были ошибочными и сталкер был очень легким для меня.Кивнув ивану на винтовку Хром и прочее я взгялнул на небо - облака будто испарились а весь фон стал потихоньку багроветь.Гул со стороны ЧАЭС стал наростать и я поторопил Ивана.Военный за считанные секунды все собрал и двинулся за мной.Я же перейдя на бег быстро удалялся от АТП.
-------------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 14:42:40 | Сообщение # 308 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
"Вот блин!Тут полно бандитов!"-сказал про себя Дымов.
Но всё же тихонько подошел к костру
-Ёпт!Сталкеры совсем опухли что ли?-спросил главарь
-Да,какие-то сдвинутые пошли.-хором сказали остальные
-Я не больной,пропустите дяденьки,а?
-Ой,ну вежливый какой!,ладно,на первый раз прощаем.
Дымов побежал далее,выполнять задание.
------------>Элеватор

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
AzderДата: Четверг, 2010-Фев-11, 23:32:42 | Сообщение # 309 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Фев-13, 14:55:11
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Делимся на две группы. Я беру Штыря, и еще двух, ты - оставшихся трех. - пробубнил Ал на подходе к АТП. Береза сначала поглядел недоуменно, но поняв, что Ал знает, что делает, кивнул.

И вот, все планы были готовы. Береза шел к будке, прятался в ней, и со своими парнями отвлекал огонь на себя, пока группа Ала заходила с тылу. Первый выстрел прозвучал и, оповестив округу о начавшемся побоище, вызвал за собой ответ. Ал, оглянувшись, увидел, что один из бандитов громко матерясь упал на землю с пробитой ногой, но продолжал отстреливаться. Вдруг, над отрядом просвистела пуля, и Ал, упав, увлек за собой двух своих спутников, но через секунду, поняв, что это был случайный рикошет, они вновь двинулись к задним воротам. И вот, когда цель была достигнута, они присели за столбами, что бы не привлекать к себе внимания. Вдруг раздался дикий мат. Один из парней Березы схватил пулю в левую руку. Что же, нечего высовываться. Ал достал из рюкзака брикетик с сухим льдом и бутылку воды. Слава Богу, что он был в морозостойком костюме, ведь мог бы отморозить себе ладони, пока три кубика льда отправились в бутылку.
- Шоу начинается. - буркнул Ал и кинул бутылку в сторону двух бандитов, что удачно скучковались вместе, под одним укрытием. Через секунду из бутылки повалил "туман" и рывком преодолев дистанцию в десяток метров отряд Ала пошел в наступление. Но расправа над одним из неудачников чуть - чуть откладывалась. Пока один из бандитов "отдыхал" с пробитой головой, пара новичков уже неумело связали бандита. Все действо заняло меньше минуты, и вот, когда туман рассеялся, вся команда уже спряталась. Бандюки, уже поняв, что к чему, рассеялись по полю боя. Пахан, (судя по всему) который сидел на пристройке и отстреливался сверху, быстро убежал в здание. За ним незаметно ускользнуло еще двое бандитов. На поле боя их осталось всего десять человек, не считая раненого и связанного, правда и у Березы один парень, что раньше был с пробитой рукой, теперь лежал с пробитой головой. Один из бандитов, решив подобраться поближе, и покосить наглецов за оградой из автомата, тут же получил порцию свинца из обреза Штыря, но сталкер высунулся зря. В левое плечо ударила пуля, и Штырь тут же упал, но на его место встал другой сталкер, с именем мне неизвестным. Штырь неловко присел и принялся выковыривать ножом пули из раны, при этом глухо матерясь. Странно, как он еще не получил болевой шок...
- Заразу занесешь - буркнул Ал и не надеясь, что Штырь услышит недовольный голос. Вдруг прозвучал крик и один из бандитов повалился мордой в землю. Стрелял кто - то из ребят Березы, в отряде Ала последний "снайпер" сидел и ковырял рану ножичком. Оставшись с двумя "зелеными" Ал сам высунулся из-за укрытия и оценил положение. Трое бандитов были легкодоступны, остальные на совести Березы. Ал наклонился к Штырю.
- Как только ты тут закончишь медитировать, бери пушку и прикрывай меня, понял? - Ал орал почти в ухо сталкеру, но решив не возмущаться, Штырь кивнул. Подметив укрытие, Ал кувырком преодолев расстояние высунулся и вытащив ПММ, передернул затвор, и прицелившись, выстрелил бандиту в ногу. Пуля впилась в землю, почти у самой ступни бандита, но тут же ему в спину отрикошетила пуля. Ал понял, что Штырь вернулся в бой. Освободив для себя очередное укрытие, Ал пригнувшись перебежал к стене. Теперь от заветного входа его отделяла пара метров, но они очень хорошо просматривались одним из врагов. Подав знак Березе, Ал затаился и огляделся. Ситуация почти не изменилась, за исключением того, что обе стороны потеряли по одному бойцу. В этот раз сняли одного из "зеленых" Ала. Выстрел, что снял нужного бандита, прогремел не сразу, а только через несколько минут. Что же, лучше поздно, чем никогда. Оставив на совести своих ребят еще шесть мордоворотов, Ал вошел в здание, но тут же спрятался за печкой, что была неподалеку от входа. И не зря, ведь через секунду, в дверной проем вылетела дробь. Решившись на отчаяный шаг, Ал высунулся из-за печки и не целясь несколько раз выстрелил из ПМ. Результат превзошел ожидания. Нет, бандит не здох, но дробь стала палить теперь, как будто он вообще не целился. Видимо зацепило руку. И окончательно понадеявшись на удачу, Ал выскочил из укрытия. А пуля, как известно - дура. Они выстрелили почти одновременно. Одна из дробин попала Алу в живот, другая в левую руку. Костюм, да кожаная куртка под ней чуть смягчили удар, но боль была еще та, да и шрама не избежать. Решив, что заниматься самозашиванием не время и не место, Ал вытянул из рюкзака бинт, и перетянув вокруг талии покрепче, вновь ринулся в бой. На улице бандитов осталось еще четверо, не считая связанного, а в доме уже только двое. Со вторым проблем не возникло. Не повезло парню, а с невезучими у Зоны разговор короткий - пуля в лоб. Главарь всей банды отстреливался яростно, но с пистолетом это получалось не особо. В очередной раз высунувшись из укрытия, на сей раз из - за ящика с неизвестно чем, сталкер выстрелил бандюку прицельно - в ногу. И вновь получив пулю в раненую руку громко взвыл и заматерился. Неподалеку, лежа на полу орал глава бандюков. Ал не попал в ногу, но судя по всему, задел область между ног. Эх, жаль, что только задел. Навалившись всем телом на главаря, он проделал такую же операцию, какую проделывали парни во дворе с одним из бандитов. Связав, и вытащив его на балкон, Ал заметил, что Береза остался в своей будке один. Ала бандиты тоже заметили сразу, но когда он предъявил свой орущий "аргумент" выстрелы со всех сторон сразу стихли.
- Ця сволота Жира захопив! - раздался голос из одного из укрытий.
- Господа бандиты, я предлагаю сдаться по хорошему. - не успел произнести это Ал, как над его головой просвистела пуля из ПМа хлопца. Что же, они сами напросились. Но когда бандиты поняли, что можно рыть себе могилы они не стали сильно сопротивляться и через пару минут все было кончено. В живых из бандитов остался только глава, а тот, который был связан самым первым - убит.
Сталкеры сидели у костра. По ходу разборки Березу тоже зацепило. Ал воседал на Жире (так звали главаря бандюков, судя из крика хлопца). Ал придирчиво осматривал ПДА Жира на предмет полезной информации и не найдя ничего особенного запихнул в карман...
- Парень - Береза слегка толкнул Ала в бок - ты что, наемник что ли?
- С чего ты решил? - Ал поднял голову и поудобнее уселся на чуть ворочающемся теле. За все время, что Жир орал, он уже окончательно посадил голос, и сейчас не мог произнести ни слова.
- Повадки у тебя странные. Да и тут недавно нашли труп обезглавленный. Похоже резали чем-то вроде твоего инструмента - Береза кивнул на катану.
- Нет, я не наемник. Просто он зря встал у меня на пути. - сделал вывод Ал и вздохнул. Штырь лежал на матрасе, что ранее пренадлежал бандитам, Береза и Ал разговаривали о чем то своем, а оставшиеся в живых "зеленые" сидели невдалеке и травили анекдоты.
>>>Элеватор
ООС:
Есть одно замечание:
-Слишком часто употребляешь имя сталкера, повторение одного и того же слова не облегчает чтение и не делает его интереснее. Предлагаю вместо нескольких имён подставить местоимение "он" или обобщающие слова, например "сталкер" или "мужчина".
Получаешь:8 опыта.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-13, 14:58:50 | Сообщение # 310 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Мы осторожно вступили на территорию АТП так как у бандюков наметилась гулянка.Мы подобрались ко входу и стали наблюдать за пьяными бандюками.
-Смотри Толя на новых гопов хе хе.-нервно хихикнул я.-Эти отморозки пристрелят тебя даже не задумываясь.Оберут до нитки или развлекутся с тобой.Ну в смысли постреляют под ноги и еще много чего.
Толик смотрел на мародеров с таким ужасом буд-то сейчас обделается или с дуру убежит.Тем временем мародеры палили по камню на голове сталкера.Парочка бандитов повела каких-то девушек в дом,а остальные разбирали водку в ящиках,которые стояли возле ржавого трактора.
-Гуляем пацаны!!!Чингиз сталкеров гробанул на Свалкееее!!!-заорал бандит в камуфляжном балахоне.
Его поддержали остальные и начали палить в воздух.
-Может уйдем а?-заскулил турист.
-Еще немного посмотрим и пойдем,а то я вижу тебе уже хватит.
Один из бандитов промахнулся и превратил лицо сталкера в кровавую кашу.Теперь самая пора была уходить так как щас придет пахан и надает тупому солобону за то что он лишил их игрушки.
----------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Суббота, 2010-Фев-13, 18:38:57 | Сообщение # 311 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Пахан лежал побеждённый, но все равно не признавал своей победы и говорил, что вскоре придут ещё его люди. Сталкеры это тоже понимали, так как Волк предупреждал, что бандиты регулярно возвращаются в это место по некоторым непонятным причинам. И Берёза начал говорить.
-Ну вот, друзья мы и отбили у них АТП, но, я уверен, это временно. Как известно они очень сильно облюбовали это место и регулярно сюда возвращаются. Предлагаю надёжнее укрепиться для того, чтобы был больший шанс продержаться от новых атак бандюков, а я уверен, они ещё сюда вернутся!-Сказал Берёза после чего встал и начал прикидывать, где можно было бы укрыться в случае внезапного нападения бандитов.

ООС: Можешь остаться и помочь сталкерам укрепиться здесь и отбить новое нападение бандитов, которое произойдёт здесь через 2 дня. Можешь же также спокойно уйти обратно в лагерь сталкеров и доложить о том, что всё сделал Волку, но тогда получишь меньшую награду, выбор за тобой.
Если решишь остаться здесь, то описывай, как помогаешь людям укрепиться на этом месте, в конце сообщения также напиши, что нашёл какой-то предмет, похожий на рацию, далее жди моей отписи.
Отпись укрепления позиций: 20 строк.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-13, 19:09:15 | Сообщение # 312 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Нет ребят. Не могу я вам помочь. Мы не выдержим второй волны. Да и...Предчувствие у меня не очень. Я предупреждаю по хорошему - лучше уходите - сталкер повернулся и направился к выходу с АТП.
- Ты нас бросишь? - Штырь нахмурился. В глазах его отразилось разочарование.
- [b]Ребята, НАМ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖАТЬ! Я вас предупредил! Уходите! А этого падонка...Лучше пристрелите - Ал направился в сторону лагеря новичков.

>>>Лагерь новичков


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
Илья_ГлазДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 20:26:21 | Сообщение # 313 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз, приближаясь к АТП не знал, что его ждет. Он думал что на АТП засели какие нибудь собачки-тушканчики, от которых можно спокойно залезть на лестницу да и отстреливаться. Поэтому, когда он спускаясь с холма заметил пиршество плотей, а в сторонке скромно ужинающих кабанов, Илья тихо офигел. Он даже остановился прямо на холме, открытый всем ветрам и пуля, что бы рассмотреть АТП. На базу было четыре входа: Центральный, Тыловой, Через брешь в заборе и через гаражи. Самым неудобным были центральный и тыловой - именно там пировали твари. Затем следовал вход через брешь в заборе - он был очень удобным, однако для того что бы попасть в главный корпус - а именно там, скорее всего, находится хабар - нужно было пересечь весь двор, а это не входило в планы Глаза. Итак, нужно было бежать к гаражам, но как нужно было двигаться, что бы не привлечь внимания тварей? Глаз не знал, поэтому достал Наган и проверил нож с ПМом на "доставаемость". Доставались мгновенно. "А, чтоб вас всех.... Через мапупу!" Глаз потихоньку начал подходить к входу на базу. Встав за стеной базы, он выглянул, проверяя в каком положении сейчас находятся мутанты. Прямо перед ним были три плоти - одна, кажется посмотрела на него, но Глаз убрался обратно за стенку. Может быть и не заметила... Глаз проверил патроны в барабане, выдохнул и взял наган покрепче. Сделав широкий шаг вперед Глаз прицелился в голову плоти, задержал дыхание. Казалось что время остановилось, он чувствовал что мутанты вот вот кинутся на него. Палец скакнул на курке, но все таки выстрел был. Илье показалось что он видел, как пуля медленно летит в мутанта, как он, словно в желе, пытается бежать в главное здание... Затем все вернулось на свои места. Глаз рванулся с места, пытаясь пробежать до лестницы на второй этаж, Плоть упала с прострелянным мозгом - пуля попала прямо в глаз твари, даже если она была еще жива, то двигаться она точно не могла. Остальные мутанты с визгом рванулись в сторону Ильи. Тот с ужасом понял что может неуспеть! Глаз сделал рывок и оказался на лестнице. В том месте, где он только что стоял в доски воткнулась ужасная лапа плоти, больше похожая на конечность краба. Мутанты столпились у лестницы, мешая друг другу, а Глаз огляделся в поисках чего ни будь массивного, что бы сбросить на головы этим тварям. Наиболее массивным предметом, что он нашел, был сейф. Судя по весу - спокойно раздавит плоть. Глаз с трудом начал пододвигать его к лестнице. Сбросить его прямо на лестницу означало бы перекрыть вход-выход со второго этажа, а кто знает, кто пользуется этим убежищем. Поэтому Глаз подтащил его к краю дыры в полу, прямо напротив лестницы. И вставил под него кусок арматуры - как рычаг. В момент, когда одна из плотей пробегала прямо под этой дырой Глаз со всей дури надавил на арматуру, опрокидывая сейф в провал. Он немного не угадал и сейф просто придавил заднюю часть плоти к полу. Впрочем, этого было достаточно, чтобы не боятся двигаться. Осталось три мутанта - два кабана и плоть. Решив, что плоть подождет, Глаз взял в одну руку кирпич, в другую наган. Размахнувшись, он со всей своей силой кинул кирпич в морду одного из кабанов, заставляя его остановится. Затем он открыл огонь. Пуля, вторая, третья... Наконец кабан захрипел и упал. Он еще дышал, но Глаз, по-видимому, задел в его мозге тот отдел, что отвечал за движение. Хотя кто знает, что за мозг у этих кабанов мутированных. Остался один кабан, одна плоть, 3 патрона в нагане и 10 в ПМе. Глаз достал ПМ и спустился - так и есть, кабан отбежал за соседнее здание, плоти видно не было. Глаз поднял пистолет и как раз в этот момент кабан вылетел из-за угла. Глаз начал стрелять - выстрел... еще... еще... еще... Казалось, что пули из ПМа не наносят кабану никакого вреда. Но на шестой пуле он все-таки погиб. А вот его тело по инерции продолжало двигаться- Илья не успел убраться с его пути и тело сбило с ног незадачливого сталкера. Тут то и появилась та самая, недостающая псевдоплоть. Самое противное было то, что Глаз сам, по сути, отлетел ей под ноги. Жуткий визг и огромные заостренные лапы мутанта впились в землю, прямо в то место, где только что стоял Глаз. Илья вытащил нож, так как ПМ отлетел, а наган достать было невозможно. В итоге пришлось драться «на ножах» хотя ножа у твари не было. Но его с лихвой заменяли огромные крабьи лапы. Впрочем, у плоти был один минус – очень уязвимое брюхо. Глаз начал наносить короткие, резкие удары, Плоть поначалу взвизгивала, но затем затихла. Все. Дело сделано. Больше мутантов нету. Глаз сбросил с себя тело мутанта и двинулся к Главному Зданию, по пути забрав ПМ. Но его привлекло движение на проходной. Там лежал потерявший сознание раненый сталкер – судя по всему пострадал при стычке сталкеров и бандитов – ранение было пулевое. Прощупав пульс, Глаз решил помочь вольному бродяге. Наспех обыскав его рюкзак и найдя аптечку с бинтами, Глаз извлек пулю, обработал рану и еще раз проверил пульс – нет, все в порядке, живой, просто без сознания. Оттащив его в комнату и уложив поудобнее, Глаз сбегал в главный корпус, что бы найти хабар. Искать долго не пришлось – железный ящичек сидора лежал прямо за сейфом, и когда Глаз его оттуда оттащил, он вывалился прямо на середину комнаты. Найдя в одном из ящиков бутылку воды, Илья вернулся к проходной. Там он набрал в рот минералки и излил её на лицо бродяги. Тот закашлялся и открыл глаза. Илья стоял прямо над ним о осматривал зрачки – нет, все в порядке.
- Что случилось, бродяга?

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
adamantДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 14:20:33 | Сообщение # 314 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Ах...ужас...бандиты...напали...мутанты...-ответил сталкер, говорить ему было очень тяжело, похоже, что ранение было довольно серьёзным.-Помоги мне...плохо...Здесь хотели...прогнать...бандитов, но...пришли бандиты, пришли...мутанты...начался бой. Большую часть свалило. Один из наших убежал, похоже...подумал, что...все...убиты.-Продолжал сталкер, делая длительные перерывы.-Помоги мне, пожалуйста...Надо в лагерь...аптечку...Меня...Берёзой зовут...если не дотяну-скажи людям с лагеря, чтобы не искали моё...тело.-Сказал сталкер, после чего попытался облокотиться об стену дома.

ООС: Сталкер в тяжёлом состоянии, чтобы нормально общаться, надо его подлатать, если есть аптечка-используй, если же нет-тащи в лагерь новичков, там кто-нибудь да поделится аптечкой для Берёзы. Когда сталкеру станет лучше, жди моей отписи.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Илья_ГлазДата: Суббота, 2010-Фев-20, 13:52:16 | Сообщение # 315 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Не паникуй, я тебя уже подлатал. В лагерь притащу тебя, так и быть, а там уж тебе помогут знающие люди. так, слышай сюда, я щас тебе дам обезболивающее - но это сильный наркотик, нашел у бандита. Будет кружиться голова и тянуть на подвиги - главное слушай меня. Усек?
И Глаз всадил иглу с обезболивающим чуть выше раны. Сталкер резко выдохнул и сморщился. Глаз, ожидая пока обезболивающее подействует попытался открыть хабар для Сидора - но там оказался кодовый механический замок. Ну чтож, значит Сидрыч знает код. Наконец сталкер сообщил что боль прошла. Глаз дал сталкеру опереться на свое плечо и они тихо двинулись вперед.

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
ДымовДата: Суббота, 2010-Мар-13, 13:26:25 | Сообщение # 316 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
"Вот и АТП.Нужно всего лишь пройти мимо десяти злых бандосов!"-подумал Дымов беря калаш на изготовку.
Бандитов было десятеро.Дымов подполз к стене и замер.Один враг сказал:"Я отойду,отолью"-и пошёл прямо к Дымову.
Был очень удобный момент.Сталкер достал нож,тихо встал,и молниеносно нанёс удар по сонной артерии.Дабы хрипов не было слышно одиночка зажал рот ему рукой.Наконец когда тело обмякло,Дымов оттащил его в сторону (не забыв при этом обыскать его).
Сталкер был далеко от АТП как услышал крик,полный ненависти:"Суки!Рыбу грохнули!".Крик этот не переполошил сталкера,ибо враги не видели его, и не могли услышать.
------>Туннель в ДЭ

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
DiverДата: Четверг, 2010-Мар-25, 18:28:09 | Сообщение # 317 | Изменил Diver - Суббота, 2010-Мар-27, 13:35:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
В полуразрушеном гараже в южной части АТП вдруг из давно забытой ремонтной ямы раздался тихий скрежет, затем шепот.
- Курортник, Ищейка, поднимайтесь.
Затем из неё высунулся ствол пулемёта и только за ним лицо Лабуса. Оглядевшись, он махнул рукой напарнику рукой. Тот быстро выкарабкался наверх, и прокравшись к пролому в стене выставил ствол Г36 наружу. Раздался его тихий шёпот.
- Тихо, не шебуршим раньше времени. Здесь бандиты, с десяток.
Лабус кивнул, удивительно тихо для его комплекции закрыл люк и выбрался наверх. Ищейка сделала это минутой раньше. Затем здоровяк сунул девушке её АПС
- На всякий пожарный. Но не вздумай в нас стрелять.
Форс мажок-как всегда пришёл незваным - один из бандюков решил зачем-то заглянуть в гараж. И какого же было его удивление когда вместо пустого корпуса он увидел троих вооружённых людей, причём двое из них весьма неплохо экипированые военсталы. Выстрел Курортника пробил горло крикнувшего "Шухер!" мужика, а остальные работники "большой дороги" весьма оперативно залегли и достали свои обрезы и автоматы.
По кирпичу защёлкали пули.
Лабус палил короткими очередями, выцепляя одного за другим, Курортник его прикрывал, а Ищейка, устроившись рядом, просто отдыхала. Ей приказали не высовываться.
Из за бетонного блока выскочил парень с АКМ и сдуру побежал в сторону ворот, на ходу стреляя в сторону военсталов длинными очередями, Курортник тут же проводил его парой выстрелов. Удачно. Спину разорвало попаданиями и стрелок-неумеха пропахал носом разбитый асфальт. Больше он не поднимался.
Лабус длинной очередью срезал сразу двоих - одному пришлось три пули в грудь, а второй словил свою краем башки. Ещё бы чуть-чуть и остался жив... но не повезло. Не любит Зона бандитов, что поделать.
Несмотря на мастерство вояк, всё таки двое бандитов остались незамеченными и прокрались сзади... первый с АКСу второй с дробовиком. Тут уже пригодился Ищейкин АПС, один получил две пули в сердце, второй две в живот, обернувшийся Курортник добавил из своего Five-Seven ещё одну в голову и бросил:
- Молодец, Ищейка!
Ещё один бандит упал с простреленным в нескольких местах корпусом - пулемётчик постарался. Курортник тем временем перезарядил свою Г36 и короткой очередью перебил одному из бандитов ногу - нужен язык.
Остальные уже были либо мертвы, либо позорно сбежали с поля боя (или правильнее сказать избиения).
Лабус сменил короб к пулемёту и вопросительно глянул на друга.
- Идём допрашивать. - решил тот. Со всеми предосторожностями они выбрались из укрытия и подошли к подранку. Мужик пытался отползти в ближайшие кусты, но это получалось хреново - с разбитой костью и двумя дырками в голени не побегаешь...
Курортник догнал его и наступил на сломаную ногу.
- Кто такой? Где мы находимся? - жёсткий командный тон и внешность военстала сразу развязали "языку" язык.
- Сеня Дрищ я! На АТП на кордоне, где ещё то?! - вопрос сталкера его явно удивил и вообще он очень хотел быть отсюда подальше.
- Таак, снова через Периметр шелупонь зачастила, надо будет проверить по нашим каналам... - обернулся Курортник к Лабусу.
Его радиостанция запищала, сигнализируя вызов.

Курортник обернулся и махнул Лабусу
- Отдай ей её винтовку, особисты снова мозги трахать прибыли. А тебе, дорогуша повезло, нет времени с тобой разбираться и здоровье ты нам вроде как поберегла. Гуляй отсюда и больше не попадайся.
Лабус вернул Ищейке снайперку, подмигнул и пошёл прочь. Курортник добил бандита одиночным и двинул за ним.
Вскоре, она потеряла их из виду.
Направившись в противоположную сторону, Ищейка только хотела уточнить ситуацию с временем и датой, как на ПДА пришло сообщение с ничего не говорящего адреса uhghglhg120813@mail.ru

Всё потеряло смысл.

>>>Нижняя Дорога


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
BILДата: Воскресенье, 2010-Май-02, 19:23:15 | Сообщение # 318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Когда то давным-давно, у Артефакта была очень сильная команда. В ней были самые опытные и легендарные люди Зоны. Один из них был Александр Грешник. Невероятно опытный снайпер. Он с семи лет уже изучал баллистику и образцы оружия снайперского типа. Хотя тогда, он мало что понимал в этом, но все равно, информация в памяти оставалась. Работы, как таковой у него не было. Однажды, на полигоне для стрельбища, его заметил один человек. Он крайне удивился в способностях юного гения стрельбы. Так началась работа для Грешника. Чуть погодя, он стал киллером. Сети точных ударов поражали одних за другим врагов нанимателей. Не кто не мог узнать кто это делал. Он очень хорошо умел заметать следы. Его ремесло было устроено так, выполнил заказ, скрылся и не кто тебя не увидел? Молодец, получи деньги. Если же ты попался, извини, твои проблемы. Выкручивайся как хочешь. Только не смей раскрывать твоих нанимателей. Держи слово. И Грешник его держал. За частую, он носил с собой очень остро заточный нож. Он умел невероятно ловко управляться с ножом. Так, что близ противника, он был так же опасен как и в дали. Только он совершенно не умел управляться "большим" оружием. Приходилось действовать очень скрытно.
Но однажды, его раскрыл один случай, связавший его с еще одним членом команды...
Александр Гурман... Этот здоровяк, был шеф-поваром в одном из самых изысканных ресторанов в столице Алтайского Края и вообще во всей России. У него получались самые лучшие блюда, которые всегда побеждали на выставках в Париже, Барселоне, Риме, Нью-Йорке, Москве. Гурман на отрез отказывался есть то, что не прекрасно пахнуло и то, что было просрочено хоть на один час. И вот в один прекрасный день, в его ресторан заскочила личность, которая была целью Грешника. Который был то ли бизнес мен, то ли, какой-то посол. Когда на противоположном здании засел киллер, который умолял каждый божий день простить его бога, и уже навел прицел на сваю цель, к цели подошел мужчина и прикрыл его спиной. Этот мужчина и оказался шеф-поваром этого ресторана. Грешнику, не чего не стоило нажать на курок и крупно калиберное орудие прострелило и Гурмана и цель, но Александр не когда не убивал лишних. Всегда говорил, что и без того очень грешен. Он ждал... он очень долго ждал. Но Гурман даже не думал отходить от цели. Он рассказывал о всех прелестях его ресторана. О том, какие девушки танцуют в нем после одиннадцати, как здесь обслуживают, кто он такой.
Через пол часа, Алекс Грешник плюнул на свои принципы и решил прострелить их обоих.
В то время, бизнес мен уже чуть не умолял прекратить его рассказы и дать поесть в одиночестве, к столику подъехал поднос, закрытый с двух сторон.
Грешник уж было решил нажать на курок, как вдруг повременил. К ресторану со всех сторон подъехали фотографы и начали делать свои дела. Вспышки, вспышки и еще раз вспышки.
Когда поднос оказался возле Гурмана он быстро подошел к нему и начал копошиться в нем. Потом со словами: "Извините, ресторан закрывается, просьба покинуть помещение". Он достал крупно калиберный пулемет и начал превращать в решето весь ресторан, включая обшивку, декор... гостей... большой калибр превратил ресторан в помещение, где снимался фильм "Пила". Оторванные конечности и разорванные тела были по всюду. Все это наблюдал в оптический прицел Александр Грешник. Гурман не хотел останавливаться, потом, он начал поливать смертельным огнем всех фотографов, которые стояли около входа в стеклянное здание с фонтанами со всех сторон.
Когда мясник закончил бойню, он пошел в сторону здания, на котором сидел Грешник. В то время, сам Саня решил "слинять по быстрому". Сложив снайперскую винтовку в специальный чехол, он двинул вниз. Проходя этажи, он медленно спустился до пятого. Где и встретился лицом к лицу с поднимавшимся Гурманом. Зачем Гурман поднимался на здание? Он решил в последние часы жизни, устранить всех своих врагов и не приятелей. Он был болен. Смертельно болен.
Встретившись друг с другом, Гурман уже хотел просто пройти мимо, как вдруг здоровяка с пулеметом остановил мужчина средней комплекции. Это и был Грешник. Завязался разговор.
-Дай пройти!-Вырвался Гурман из рук Александра.
-Слушай, я видел что ты вытворил в ресторане. У меня есть один вопрос и одно предложение.
После этих слов, Гурман очень сильно напрягся. Но все таки не начал пальбу.
-Выкладывай.
-Вопрос: На хрена ты зделал это, а предложение: Слышал, мол какая-то зона появилась? Можно там залежаться. Просто я тоже не без греха.
-На вопрос, были причины. Старый не приятель, который не дал мне выбраться в большой бизнес. А вот на счет предложения, интересно. Только ты учти. Я болен и могу скоро умереть.-Совершенно честно открылся не знакомому человеку Гурман.
Это всегда было его проблемой. Слишком доверчив.
-На счет болезни, не бойся, вылечим. У меня есть друг там, в Зоне. Он говорит, там есть какие-то "штуки" которые все абсолютно лечат.
Не долго думая, Саня согласился с Грешником но выдвинул условие.
-Только мне нужно на этом этаже прикончить одного ублюдка. Поможешь?
С этими словами они удалились в даль коридора, в котором скоро послышались крики, оры и стук пулемета...
Гурман всегда предпочитал огромные стволы. Его коньком было все, что разносило в щепки целые дома, помещения и людей.
Эти двое были лишь частью команды... но...

-"Вот примерно так и познакомились эти двое... только что-то я задумался".-Неожиданно для себя сталкер вышел из небытия.
Он шел к АТП. Его попросила девушка, у которой мания отрезать яйца всем встречным мужчинам, вернуть свои вещи. На что Илья конечно ответил "Да". Он всегда отвечал так тем, кто реально нуждался в этом. Тем более девушкам помочь, себя возвысить в их глазах. А это очень приятно и полезно для самооценки.
Когда сталкер дошел до такого расстояния, что его было возможно заметить с АТП он взял в руки ТОЗ и перебежками, от дерева к дереву, двинул в сторону бандитов. Стараясь не шуметь, по мере движения, Илья не забывал про возможные ловушки аномалии. Листва шумела под ногами сталкера, по этому, он старался двигаться маленькими перебежками. Когда он дошел до АТП почти в плотную, он увидел как от туда, по направлению к нему идут трое человек. Вооружены они были плохо. Но у одного Артефакт увидел винтовку.
-Поиграем...-С ухмылкой произнес Илья.
Дойдя до деревьев они начали колоть дрова и бурно разговаривать.
-Слышь, Шурик. С кем там Эрнест все время переговаривается?
-А я е*у? Не знаю. Серый вообще молчит. Знаю только, что какой-то Француз часто звонит и диктует что делать.
-А что, Ляшок соглашается?-Спросил третий.
-Бл*ть, Цыган! Тебя когда рожали, на пол уронили! Потому что наверно заплатят!
Артефакт напрягся.
-""Француз"... где-то я уже слышал это имя..."
Когда все троя отвернулись, Илья уже хотел начать их убивать, как вдруг резко остановился. Послышался звук. Скорее семенящие удары....
-"Тушканы? Нет, было бы слышно еще больше. Кабаны? Нееет... с... собаки?!"-Сталкер увидел стаю слепышей, которых вела в бой огромная псевдособака.
Псевдособаки... твари, умевшие контролировать целые стаи животных. В бывшем они были волками. Челюсть огромных размеров, разрывала мясо, лучше любой пилы или там шипованной булавы.
Туча лысых, вонючих тел полетела на бедных бандитов. Впереди всей это катавасии бежала псевдособака и первой вцепилась в бандита с винтовкой. Бандит заорал что есть силы... но без толку. Вскоре на него налетело еще три скотины и повалили на землю. Двое других начали отстреливаться и кричать не понятные слова... но собакам было все равно. Они их не слушали. Их обуяла злость. Артефакт все сидел в засаде и был невидим для полчища одичавших собак. Не прошло и десять минут, как они утащили три бездыханных тела в лес.
-Не хрена себе...
Чуть привстав Илья на всех порах подбежал к АТП и прижался к стенке здания.
Такой шум, наверняка слышали бандиты и уже были готовы встретить дичь. Они даже не думали, что там может находится человек. Из-за дыры размером с огромный валун, послышался дрожащий голос.
-Это, может кучнее встанем?
-Уткнись и смотри вперед.
Илья, прижавшись к стене, медленно подвинулся к дыре. От туда торчали два ствола двухстволки. Сталкер глубоко вдохнул.
Прикладом ТОЗа он ударил по стволу, подняв его в воздух. Двухстволка выстрелила, только в воздух. Потом, Артефакт ударил стволом в живот и выстрелил в плотную.
-Что за х**ня?! Грач, что у тебя там?!-Быстро подбежал товарищ к мертвому бандиту-Твою мать!!! Кто тебя так?!-С ужасом в голосе проорал мужчина.
Скоро и в нем оказалась порция дроби от ТОЗа скрывшегося сталкера. Перезарядка, на нее у Артефакта обычно уходило секунд пять. Но в этот раз он делал это медленнее. Большая Земля... делает из сталкера гражданский кусок гуано. Зарядив два заряда, сталкер двинул дальше. Он быстро обошел здание и по балкам залез на крышу. С нее хороший обзор данного АТП.
Похоже остальные уже поняли, что здесь творится. И похоже они знали где Артефакт.
-Эй, сученок, слазь от туда, слазь. Мы тебя не будем мучить... но за Грача с Витьком ты ответишь.
-Мне мама не разрешает разговаривать с незнакомыми людьми!-Смеясь ответил Илья. И медленно двигался к уступу, от куда был слышен голос.
-Х**сос! Да кончим мы тебя и дело с концом!
-Тебя учили, что говорить плохие слова, вредно. Бабайка придет и язычок оторвет.
-Гори в аду ублюд...-Оглушительный выстрел прервал его слова.
-Мину один... Вроде все.
Сталкер аккуратно слез с крыши здания, спустился с чердака на первый этаж по лестнице и уж было направился с АТП, как вдруг... Около него пронеслась пуля и врезалась в асфальт и сделав рикошет, улетела в даль.
Илья прижался к грузовику. И медленно выглянул из-за него. На крыше здания, противоположному тому, на котором был сталкер, стоял мужчина крепкого телосложения и держал пистолет в руке. Судя по всему "Браунинг".
Еще выстрел. Искры отлетели от кузова грузовика. Илья выстрелил в ответ. Только вот задел только руку и то очень слабо.
-Как я понял, это ты Артефакт?!-Прорычал мужчина, Илье показался этот голос знакомым.
-Эрнест? Ты что ли это? Ооо... а я думал, где я слышал это имя...
Еще одна пуля лязгнула по корпусу машины.
-Он самый. А как ты, ублюдок такой выжил?
Илья вновь выстрелил из-за укрытия и перезарядил оружие.
-Я всегда был живуч...
Илье надоело эти долги перезарядки и он вытащил "Макаров".
-Слишком живуч для такого человека! Я сообщу нужным людям что ты был здесь! Но с начала, я тебя уничтожу!!!-Взревел Эрнест. И начал разрежать все остатки магазина в сталкера. Артефакт чувствовал себя как за каменной стеной, но как вдруг, в его живот что-то вонзилось... что-то очень холодное, как ему показалось.
Сталкер упал на колени, но все таки выставил руку с зажатым пистолетом в сторону бандита и начал стрелять по нему. Попал только в правую ногу.
Илью покидало сознание... он улетал куда-то в даль...


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
BILДата: Воскресенье, 2010-Май-02, 20:37:48 | Сообщение # 319 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Илья был в легком шоке... в голове что-то шумело. Кто-то говорил в его мозгу, до того как он проснулся. Было ли это воспоминание или галлюцинация, он не знал. Хотя был на сто процентов уверен, что слышал это уже где-то. Где-то... Екатерина, уже ушла, но сталкер продолжал смотреть в потолок. Слова... его мучили сомненья... где он это слышал. Отсутствие метафизической сущности...
-Ай... не могу вспомнить...
Аккуратно встав, Илья размял шею.
-Катерина, Катерина... хоть телефон бы оставила.-Улыбнулся сталкер.
Он подошел к тумбе с вещами и оделся. Вновь прикрепив контейнер к ремню (Он был не очень тяжел) Илья начал медленно спускаться по лестнице.
-Пули ко мне так и тянутся... так и тянутся... еще бы хер отстрелили, вообще прикольно бы было...
Вдруг Артефакт резко остановился. Он достал телефон и начал набирать в "Заметках" то, что он помнил из его небытия. Вдруг кто знает. Может Сахоров знает.
-"Если жив еще... А то давно меня не было может и того, скрючился уже".
Медленным шагом он удалялся с АТП в сторону Нижней Дороги. Сталкеру нужно было подлечится.

>>>>>>>>>Нижняя Дорога.


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Shave_ProxyДата: Суббота, 2010-Июн-05, 13:18:32 | Сообщение # 320 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Продвижение было успешным, вскоре я уже видела здания АТП, покорёженный забор, ушедший на половину в землю трактор, остов машины и парочку слабых трамплинов. Я забросила АК за спину и взяв короткий разбег сделала шаг по дереву и выстрелив себя в высь я уцепилась за ветку, тихо зашипев я подтянула себя вверх и вскоре я заняла позицию Достав бинокль я принялась высматривать сколько их. Один часовой на верхушке, судя по тому что вооружен часовой был двустволкой, а на морде у него был здоровенный синяк и заплывший левый глаз - было ясно что это был новичок. Один курсировал внизу с ПМом, двое сидели в боковом здании у костра. Ещё трое сидели в другом здании, опять же новички. Где же опытные? Вот тут появились они, тройка в коричневых плащах с АКС74У в руках, они о чём то переговаривались, топая из бокового здания в главное, так сказать. За ними появился бандит в чёрном плаще с Чейзером на перевес. Чейзер это утрирование, на самом деле это Mossberg 500 Cruiser, а Чейзер - это жаргонное. Что же, бандиты шли в здание, я оценила расстояние до земли, пригляделась, аномалий не было, если что можно спрыгнуть и не поломать ноги, всего два с лишним метра. Примерно. Опустив бинокль я подняла АК и устроив ствол на ветке я припала к прицелу. Оптика была конечно слабее бинокля, но всё же. Задержав дыхание я взяла чуть выше и правее из за ветра, затем я плавно выжала спуск. Хлоп. Пуля ударила бандита в голову, отчего бедняга кувыркнулся назад. Благо глушитель поглотил большую часть звука. Переведя ствол дальше я вновь целилась. Теперь сложнее надо было быстро снять двоих у костра. Причём так что бы второй и вякнуть не успел. Я несколько раз быстро переводила ствол автомата в разные стороны, примечиваясь. Вновь задержала дыхание, взяла чуть выше и значительно правее, ветер поднялся. Хлоп. Промазала, пуля сорвала шапку с бандита, я быстро перевела ствол ниже, выжала трижды и наскоро добила второго бандита который открыл пасть что бы заорать. Два трупа, я всё же ещё раз убедилась что у автомата отвратительные снайперские качества. Спрыгнув я быстро сместилась к кустам, от них я быстро сместилась к остову машины. Когда я удачно залегла раздались матные книги, шухер пошел.
-Бля!! ШУ-УХЕР!!! Васян с Галопом маслины поймали! Костян! Кост...Бля! И костяну пиздец!! Шухер!!
Вывалили бандиты, теперь они сгруппировались в одну группу и как можно скорее рассредоточились по двое. Шли они связкой плащ+куртка, то есть опытный в плаще и новичок в куртке, Краз вернулся в дом и видимо там он и окопался. Я пронаблюдала как бандюки осматривают здания, но я лежала и не шевелилась, только глазами двигала. И вот тут я услышала тихий шорох за спиной. Оглянувшись я увидела ту самую слепую псину, последняя прыгнула на меня. Оставив автомат я выставила вперёд левую руку, повезло, я умудрилась поймать её за горло, тварь тихо зарычала, навалилась и пару раз её челюсти клацнули около моего лица, я схватилась второй рукой за её глотку и сдавила изо всех сил, тихо шипя.
-...сука...мразь...задушу...падлу...
Собака поняла теперь что напала не на того и пыталась вырваться, а я всё сильнее сжимала руки. Тварь пыталась меня укусить, но у неё не выходило, я проворно выгибала запястья и тем самым не позволяла ей повернуть нормально голову. Псина тихо заскулила, воздуха ей уже явно не хватало и тут она наконец затихла. Я подержала ещё несколько секунд для верности и потом отбросила труп. Меня колотил адреналин, я только что умудрилась удушить псину, в глазах начало постепенно темнеть, я постаралась отбросить это, но не на долго. Забравшись под остов машины я залегла там и вырубилась.

Очнулась я примерно через пол часа, лежа всё там же, это не могло не радовать. Когда я вернулась к осмотру территории - бандиты оказались все в одном здании, двери были закрыты(это была одна дверь, единственная уцелевшая) Впрочем меня это не особо останавливало. Я выползла, осторожно пролезла по пластунски подальше, привстала и пролезла в дыру в здании. Наскоро обыскав труп я извлекла у него настоящую Ф1. Эти гранаты были очень мощными, мне друг рассказывал. Я же никогда гранатами особо и не пользовалась. Короткими перебежками я подобралась ближе к зданию, затем я приподнялась по лестнице и выдернув чеку я швырнула гранату в дверной проём, сама я поспешно спрыгнула и скрылась в КПП, потому что была недалеко от входа. Маты, крики и потом серьёзный взрыв, я видела как вылетело тело из того самого проёма. Я поспешила, прислушалась, кажется нормально. Поднялась по лестнице и влетев в комнату я увидела агонизирующие тела, только не было среди них Краза. Тихо ругнувшись я подняла ствол. Действовать нужно было осторожно, дробовик это вам не автомат, если и не убьёт - рёбра сломает так что мама не горюй. Внизу я услышала как хрустнуло стекло, я тихо выйшла из комнаты на балкончик и осторожно выглянула, бандит прихрамывая вышел и завернул налево.
-Стоять! Оружие на пол! Быстро!
Я дала предупредительную очередь рядом с его ногами, оторопевший бандит отбросил дробовик в сторону и осторожно опустился на землю. Мне теперь нужно было либо спрыгнуть, либо спуститься по лестнице, потеряв его из виду. Прыгать было высоковато, но высмотрев место по лучше я всё таки прыгнула. Приземлилась не шибко удачно, осушила пятки, тихо матюкнувшись я медленно зашагала к нему, держза его на прицеле.
-Ты Краз?
-Я. тебе сука не жить, ты в курсе?
-Заткнись нахер. Сейчас становится главный вопрос: Как скоро ты подохнешь. Если ты сейчас отвечаешь на мой вопрос верно - я убью тебя быстро, если нет - пальцев у тебя много, вот постругаю.

-Да куда там! Нихера ты не сдела...
Я с размаху пнула его между ног, он взвизгнул от неожиданности и начал складываться пополам.
-Итак. Где контейнер что вы перехватили недавно у Сидоровича?
-Пошла нахер! Падла!
-Отлично. Встал. Быстро. Руки на виду.

Бандит осторожно поднялся, я жестом указала ему идти в дом. Он зашел, по дороге по моему приказу он стащил ремни своих товарищей, затем я его вырубила прикладом по затылку. Когда я его привязала на огонёк заглянула псевдоплоть, но остатки рожка её успокоили, тварь видимо и не поняла что её убило. Когда Краз очнулся - он был связан на стуле. Я сидела напротив с ножом.
-Последний раз по хорошему: Где контейнер?
-Пошла Н-А-Х-Е-Р!
-Ну ладно.

Я подошла к нему, ударила ручкой ножа по кисти,вытащила палец и начала его резать, вернее строгать как кусок дерева. Бандит завизжал от боли. потом зарычал, он сыпал в мою сторону столько проклятий что я невольно улыбнулась. Он орал на меня, потом умолял остановиться, я обтесала его палец до кости, предварительно я пережала его руку выше локтя ремнём, что бы не помер раньше времени.
-Где контейнер?
-Ах...кхы...бля...с-сука...помойка...около дома...в мусоре...
-Сиди смирно.

Специально осторожно уронив его на бок я поспешно выскочила, подхватив на ходу АК. Порывшись в мусорке я достала контейнер и вернулась к бандиту, тот почти освободился.
-Не! Не убивай! Пожалуйста!
-Ага, спокойной ночи.

Я выхватила нож и одним резким ударом резанула глотку бандюку. Тот захрипел и умер в течении нескольких секунд. Я решила поглядеть что у них было. Пара магазинов к Браунингам, три пачки бинтов да зажигалка Зиппо. Я вышла из здания и держа АК на готове потопала к дороге, а в далеке завыли слепые псы.
//Дорога//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено