Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 04:06:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
OlegДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:33:35 | Сообщение # 261 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Отряд снова проходил через АТП. На этот раз никого. В доме слышалось чавканье и перепалка за еду псевдопсов. Рядом с домом крутились переругиваясь две псевдоплоти,видимо надеясь что после псов останется что нибудь съедобное. Лис хмыкнул,и бросив взгляд на окно прикинул сколько примерно там псов.Парень подумал что свинье-крабы зря теряют время,после такой стаи вряд ли останется хоть что то съедобное.
Пошли быстрее пока они не там не доели - Григорий на всякий случай перекинул автомат в состояние готовности.Лис молча кивнул и поудобней перехватил тело Олега.
 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 08:26:24 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
На АТП по странным обстоятельствам никого не было, хотя со времени моей чистки прошло много времени.Значит кто-то здесь побывал еще. Держа в обеих руках автомат я шел по двору, Детектор и ДЖФ молчали поэтому я перешел на спринт и побежал в сторону тунеля который вел в мрачную локацию именуемую как Долина смерти. У входа я увидел труп свободовца но не придал этому большого значения.
-----------------------------)))Тунель в Д3

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 19:08:52 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Шел Жождь земля под ногами стала мягкой и идти стало не удобно. Я часто падал и буквально через пару секунд весь был в грязи. Перед нами открылась АТП. по тому что я знаю это место есть и являеться базой Бандюков. Мы сразу догодались что нужно сделать. Мы вновь прошли крюком и были далеко от АТП. дльше мы шли побыстрей и перед нами появилось что-то на подобие тунеля - это и был проход в ДЭ...

---->Туннель в ДЭ


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 18:13:42 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из кустов, я взглянул на большие здания – АТП. Там сейчас была большая активность бандитов, которая расползалась подобно заразе по всей Зоне. Я вздохнул и взглянул на своего второго номера – Пивкабы. Проходя мимо АТП, делаю большей крюк, мы наконец-то добрались до туннеля. Там нас ждал нужный нам сталкер. Посмотрев на АТП, я понял, что это мой единственный путь. Выйдя из туннеля с сталкером, нам надо будет переждать выброс на АТП, перед этим убив бандитов.

---------Туннель в ДЗ


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 19:15:51 | Сообщение # 265 | Изменил Гром - Воскресенье, 2009-Июл-19, 13:31:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Не учатся не чему некоторые, и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Не о чем думать не хотят кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает. Небо в конвульсиях, сквозь ливень рвусь я. Чувствую, метала вкус, не чувствуя пульса. Мы бежали к АТП, до выброса оставалось мало времени. Подбежав к АТП, я взглянул на эти спасительные дома. Улыбнувшись, я произнес.
- Пришли ребята, сосредоточиться, не высовываться. После чего мы затихли в кустах и один из бандитов стал идти, проверяя всё вокруг – патрульный. Проходя мимо наших кустов, он остановился и обернувшись к нам спиной вздохнул и потянулся к карману за сигареткой, свой МП-5 он держал опущенным дулом в низ во второй руке. Я подал знак своим чтобы приготовились и встав во весь рост, выскочил из кустов, ударил по руке бандита от чего тот уронил пистолет-пулемет и я схватив его за рот, оттянул в кусты, Хе-Хе в это время забрал его МП-5. Таясь в кустах, я сидел на бандите и держал его рот, мои ноги уперлись ему в руки, чтобы тот не смог достать еще что-то, Пивкабы держал его за ноги, а я второй рукой держал свой нож у горла бандита. Хе-Хе в это время смотрел за активностью бандитов.
- Сколько там бандитов на АТП? Задал я вопрос. Тот рукой показал на пальцах – со мной пять. Я прошептал.
- Лжешь! И сделал порез ему на щеке. Он закивал головой, мол, правда. Что ж, видимо от него я правды не дождусь. Перерезав ему глотку, я встал с него и посмотрел на Хе-Хе и Пивкабы.
- Пойдем в слепую. Тем ничего не осталось как только просмотреть бандита и обыскать. У Пивкабы появился новенький Берет с глушителем и нож. Сколько магазинов у Пивкабы для Берета, я не считал. Направившись к забору АТП, я вздохнул и помолился черному сталкеру. После чего мы направились во дворы. Там никого не было, видимо все ждут выброс или же бандит, которого я убил, действительно сказал правду. На одной из крыш был бандит и Хе-Хе высмотрев его в оптический прицел, ввел его в перекрестье прицела и заслал патрон в голову, бандит тут же упал на землю вместе со своим стареньким обрезом. Я улыбнулся, и мы втроем направились дальше. На подступах к помещению я заметил еще одного патрульного и достав свой Берет с глушителем, заслал пару патронов в голову и живот гопнику. Затем мы вошли в помещение и направились на второй этаж, где окна были заколочены, и было просто идеальное место, чтобы переждать выброс. Войдя в нужную комнату мы удивились, в стороне окон был склад пищи, а по центру комнаты – костер возле которого было двое бандитов попивающих водку. Мы втроем направили на них оружие. Я присел на одно колено а Хе-Хе и Пивкабы стояли во весь рост и нацеливались на них.
- Мы к вам! Сказал я и на корточках прошел в комнату, пропуская Пивкабы и Хе-хе, встав во весь рост, мы все подошли к ним, вдруг что-то зашуршало за нами и мы втроем обернулись, это была крыса которая пробежала по коридору. Затем, когда мы обернулись назад – бандиты были уже вооружены МП-5тыми. Мне эта картинка не понравилась сразу, и мы открыли огонь. Видимо у Хе-Хе было мало патронов в магазине МП-5 который он оставил себе от того бандита. Пулевой град шел в оби стороны и один из бандитов упал мертвым, мы были целы, так как скрывались за бетонными блоками, суде по всему обвалившимися с третьего этажа. После десяти минут мы поняли что второй бандит остался без патронов ни к МП-5, ни к пистолету, выйдя мы нацелили на него оружие и тот стал пятиться назад, мы без угрызения совести расстреляли его с трех стволов и подойдя к костру, сложили оружие и стали есть найденные там консервы и водку.
- Хе-Хе, что тебя занесло сюда? Вдруг задал я вопрос и отпил водки.
- Да решил вернуться к Кордону, понравилось мне здесь. А вы что тут делаете?Спросил он, флегматично пожав плечами. Он устал видимо сильно, так как тяжело ему пришлось тогда у туннеле ждать нас.
- Работаем на Сидоровича, как видишь. Должен его поблагодарить, если бы не его задание ты бы так и сидел в туннеле весь выброс. - Заявил я и продолжил - Давай что ли втроем топтать Зону, у нас классная команда Сказал я смотря то на Хе-Хе, то на Пивкабы.
- Согласен с тобой, Козырь. Произнес он, смотря на нас, наши автоматы Калашникова стояли, склонившись один на другой. Мы стали ждать выброс.
-Что ж, хорошо мы здесь засели. Произнес я после чего мы сидели пять минут, тщательно пережевывая остатки еды.
-Я вот что предлагаю – отозвался вдруг Пивкабы – Давайте, что ли, поспим. Давайте так, вы спите полтора часа, затем я бужу Козыря, тот сторожит наш сон пока мы с тобой, Хе-Хе спим, затем Козырь будет тебя и спим мы с Козырем. Так до выброса, вовремя выброса сторожевой будет всех, и мы наблюдаем за этим явлением Зоны. С его предложением никто не стал спорить, закончив с едой и водкой, мы стали оттаскивать трупы в дальний угол комнаты, выкинув их через окно. После чего мы с Хе-Хе легли вместе со своими автоматами, а Пивкабы взяв свой, стал наблюдать за тем, чтобы к нам в здание никто не забрался и вообще к нам не подошел. Спустя оговоренное время, он разбудил меня и вдруг Хе-Хе стал подавать признаки боли, он не спал всё это время, и просто свернувшись клубочком, держался за живот. Подойдя к нему, мы положили его на спину и стали осматривать место. Там было ранение от ножа. Что ж, судя по всему, органы задеты не были, но перевязано было плохо. Найдя в сумке одного из бандитов аптечку и прочие медикаменты, я хорошо осмотрел его и полечил, теперь он был как огурчик. Нет, не зеленый и в пупырышках, а свеженький. Мы положили его на матрас, и он уснул, а мы как две няньки сидели и ждали выброса или улучшения его состояния. Вскоре, после трех часов сна он проснулся и поблагодарил нас хлопком по плечу за помощь, теперь мы были его кровными братьями. Вздохнув, он оделся, и мы стали ждать выброса и чистить оружие. Пивкабы и Хе-Хе готовили свои автоматы и пистолеты, точили ножи. Ну а я почистил свой автомат Калашникова, затем все три пистолета, после на нож перешел, ну а затем и на Катану. Затем мы всё это одели на себя по новой и стали ждать. Обговорили уже всё и стали подумывать.
- Ех…Как думаете? Вот когда дойду до бара Сто Ренген, что мне себе из нового оружия взять, а? Задал я вопрос смотря у костра на двух друзей которые мне много в чем помогали.
- Бери себе Винторез, хорошая вещь. – Отозвался Хе-хе смотря на меня.
- Да нет, как по мне, то лучше СВУ. Она точней и убойне. Отозвался Пивкабы.
- Да, но в ближнем бою, когда счет идет на секунды от СВУ мало толку. Заявил я смотря на собеседников.
- Ну да, с этим спорить нельзя. Согласился Хе-Хе и мы стали ждать выброс, который должен был произойти с минуты на минуту, тут нас ему не достать.
Вдруг в глазах стало чернеть небо, и земля стала трястись, мы повалились на пол и только наблюдали в окно за происходящим. Можно было бы сочтись на совпадении, будто налетела буря и сразу стала трястись земля, но через тучи можно было увидеть красное небо. Такая катавасия была около двух – трех минут, затем посыпались трупы ворон и всё прекратилось. Я взглянул на напарников и произнес.
-Выдвигаемся. После чего мы собрались и направились к выходу, обойдя трупы бандитов, мы вышли из КПП и направились, кидая болты в сторону бункера Сидоровича.
------Нижняя Дорога

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
OlegДата: Пятница, 2009-Июл-24, 21:35:01 | Сообщение # 266 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег вошел на Атп и затаившись в кустах стал вжидать своих спутников. Достал бинокль он осмотрел логово бандитов, которое в скором времени должно было стать их базой. Ну практически на шару оно им доставалось - всего три бандита. Убрав бинокль Олег с сомнением сощурился и почесал подбородок. Что то ему подсказывало что тремя все таки не ограничится.
Он стал готовиться к бою - покрепче зашнуровал гады, поудобнее разместил охотничий нож и поплотнее натянув капюшон приготовил автомат.
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Авг-13, 16:37:42 | Сообщение # 267 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон тихо шёл по просёлочной дороге в сторону АТП. Он отчётливо видел, что там находилось несколько бандитов, что не внушало доверия на то, что он выживет после тамошней бойни. Он осторожно подобрался к одному из зданий и прижался к стене спиной. Было слышно, как бандиты переговаривались перед собой. Судя по голосам, их там было штук девять, а моет быть и все десять. Судя по всему, они сидели возле костра, так как совсем близко трещали поленья. Мрадхон начал пробираться вдоль стены, как вдруг наткнулся на жестяную банку, которая покатилась по земле, гремя валявшимися в ней камнями. Он застыл, надеясь, что бандиты ничего не услышали. Но всё было как раз наоборот.
- Жека, сходи-ка проверь, что там такое. На вот, если там слепыш, застрелишь его. Нам мутанты ни к чему здесь, - Сказал грубый голос. Если Мрадхон не знал, что Кацман мёртв, он явно подумал бы, что он снова взялся за старое.
- Хорошо, - Ответил Жека, после чего начал придвигаться к стене, за которой прятался Мрадхон. Млин, я влип. У него небось пистолет, а у меня всего лишь перочинный нож. Ну да ладно, справимся. - Подумал он, крепче сжимая в руке нож. Он присел возле стены и начал ждать, когда появится Женя. Наконец появилось чьё-то немалое пузо, а потом и его обладатель. В правой руке он сжимал ПМ. Мрадхон тут же вскочил и набросился на него, зажав его шею свободной рукой, и потащил за стену. От неожиданности Жека спустил курок, взметнув руку ввысь. Выстрел ушёл в молоко. Не теряя времени, Мрадхон воткнул но бандиту между лопаток, другой рукой он всё ещё сжимал его горло. Бандит издал нечто, похожее на смесь вопля и хрипа. Тогда Мрадхон полоснул его по шее с левой стороны, откуда обильно потекла кровь. Жека схватился за глубокий порез на шее и повалился на землю. Парень подобрал выпавший из руки бандита ПМ и произвёл контрольный выстрел в голову, а потом крикнул:
- Всё в порядке! Обычный слепыш.
Надеясь, что бандиты ему поверили, Мрадхон пустился на утёк, пока никто не заметил, что товарищ ихний лежит мёртвый за стеной.
---- НД
Получено: ПМ с 6 патронами
 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-09, 11:42:42 | Сообщение # 268 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я медленно брел по дороге к АТП в лагере новичков народ гудел что там бандитов не мерено и выбивать их оттуда невозможно,а почему так никто не знал хотя много будешь в Зоне знать в мясорубку угодишь хехе. Подойдя к склону на которой была протопана тропка к главному входу на АТП я стал вглядываться в это полуразрушенной строение.Зрение у меня не как у сокола,но пару двойку бандюков я увидел остальные наверно были либо внутри домов либо я без понятия где они.Спустившись вниз я спрятался за деревом конечно не самая удобная позиция,но если выйдет кто-нибудь я смогу их перехватить. На базе чуть ли не орала блатная музыка,которую авторитеты и шестерки уважали и чтили.Вытрел!Потом еще несколько что-то на базе происходило и очень бурно неужели переворот борьба за власть?Хотя какая в болото власть там все на авторитете держиться.Кто-то что-то крикнул на базе что именно я не разобрал но через несколько минут пара банюков они несли труп,труп сталкер новичка.Я скрылся за деревом.Труп упал прямо рядом со мной.
-Еще трое...давай быстрее.-сказал первый бандит.
Шестерки удалились обратно на базу,а я уставился на труп новичка.Глаза были закрыты пять пулевых ранений в груди наверно с обреза скосили.Скоро пожалуют трупоеды а мне очень нужно раздобыть что нибудь по круче пистолета.Вот второй труп шлепнулся рядом с моим деревом и снова в груди пули от обреза.В голове у меня проскользнула черная мысль,а вдруг на кордоне будут ордовать не сталкеры а бандиты вот тут точно будет беспредел.Вот третий труп шлепнулся у дерева,а вот на этот раз было разнообразие пулевый ранения и ножевые особенно на шее.Хех бандиты не очень по моему блистали разнообразием хотя.....вивисектор они строить не будут а психа одиночку в Зоне редко найдешь.Четвертый труп прилетел прямо ко мне под ноги обляпав мои штаны кровью.Я уже стал подумывать что я зря пришел в Зону.Последний труп прилетел незамедлительно.
-Все Поча...закончили давай отольем?-спросил хриплый бандит.
-Да я шо?Конешн не против.-ответил Поча.
Вот это был момент,которого я ждал хотя я не этого ждал ну типо того ну вы поняли.Покрепче сжав пистолет в руке я вылетел из-за дерева:
-Хэллоу мэн!-произнеся эту нелепую фразу я выстрелил в голову хриплому бандюку.Пуля прошла прямо через нос так что тут никакой доктор не поможет.
-Здохни!!!-Поча выхватил обрез и выстрелил в меня.
Дробь задела левое плече было такое ощущение что часть расплескавшейся лавы попала на меня ощущение не из приятных.Я вскинул пистолет с дрожащей рукой и выстрелил....Впервые в жизни я не промазал с первого раза.Пуля вошла прямо в горло бандиту.Все было как в замедленном действии мертвый бандит падал на землю.Когда жизнь вошла в привычный ритм и действие я кинулся обыскивать трупы банюков.Обрез с которого меня ранил покойный Поча я тоже прихватил.Через минут десять из АТП вылетел бандит обнаружив меня криком он подозвал остальных.Вот тут я втопил с тройной скоростью.Вслед мне свистели пули и черные,блатные ругательства.
Получено:бинт,обрез,9патронов для обреза,фляга(содержимое неизвестно).
-------.Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 12:57:40 | Сообщение # 269 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На АТП небыло оживления.По прежнему играла музыка и по прежнему там были слышны редкие,но долгие выстрелы.Слыхивал я от Козмоса что бандюки по воронам стреляют,эт у них развлечение такое и притом на деньги.Я и Козмас перебежками от дерева к дереву,от кустика к кустику огибали базу с правой стороны.Бедро побаливало и не давало делать резких движений,а если я и делал то терпел до слез на глазах.
-------->Туннель в ДЭ

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 13:45:11 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Тут уж был цирк полный и бесконечный.Кабан вонял ужасно,вонь пропилата меня с ног до головы и доводила меня до тошноты.Кабан был тяжелый и я пару раз падал,и под весом туши страдательно мычал.Пот бил градом и силы были на исходе,а да сидора было еще далеко.Видели бы сейчас нас бандюки они бы со смеху обоссались и даже стрелять в нас не стали.Я чуствовал как мой хребет ломается под тушей,но все равно я пер дальше.
-------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВарягДата: Четверг, 2009-Сен-24, 12:30:06 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< Нижняя дорога.

Варяг сидел в кустах и напряженно всматривался в группу строений прямо по курсу. Неплохое было бы убежище, но, похоже, оно уже облюбовано самым опасным хищником на земле – человеком. С позиции сталкера прекрасно просматривались окрестности, притом, сам он был надежно укрыт от постороннего взгляда. Слышимость тоже была неплохая. Судя по разговорам, там окопалась целая шайка приблатненной молодежи. Жестоко коверкая «феню», они громко переругивались и ссорились по мелочам. Вступать с ними в конфликт не хотелось, и Варяг обошел убежище «романтиков с большой дороги» стороной, стараясь не попасться им на глаза.

>>> Туннель в ДЭ


Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
ПилигримДата: Вторник, 2009-Окт-13, 18:27:52 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2200

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я остановился. Несколько бандитов рассредоточились вокруг, взяв меня на прицел, еще один нырнул в проем ворот, видимо, чтобы убедится, что я пришел один. Через минуту он вернулся и кивнул Доценту, по знаку того двое парней приняли у меня раненого. Тот застонал, повиснув на руках товарищей по мародерскому ремеслу. Его унесли в здание, я остался стоять посреди двора, опустив руки вдоль туловища и спокойно глядя в глаза Доценту. Тот так же не отводил взгляд. Бандиты молчали, растерянно теребя в ладонях рукоятки пистолетов и дробовиков. В воздухе начало нарастать напряжение, словно в присутствии огромного конденсатора. Первым не выдержал Доцент. Криво усмехнувшись, чтобы скрыть мелькнувшую в глубине его проницательных глаз растерянность, он кивнул на здание.
- Хороший паренек, хоть иногда и лезет поперек батьки… где ты его откопал?
- Недалеко. –
отозвался я. Доцент кивнул и приблизился. Бандиты напряглись, костяшки пальцев, сжимавших оружие, побелели. Их лидер кивнул на тесаки, укрепленные на моих бедрах.
- Занятные игрушки. И пользоваться умеешь?
- Проверь. –
предложил я. Доцент снова усмехнулся и протянул мне руку. Бандиты почти хором испустили вздох облегчения и опустили оружие.
- Доцент.
- Пилигрим.
- Пилигрим? Мудрено… ладно, пошли, за поляной расскажешь, кто таков. –
Доцент кивнул паре парней, те тенью метнулись в дом. Смерив взглядом мою небритую физиономию и испачканную одежду, он отдал еще пару распоряжений.
Через полчаса я, помывшись в бочке с холодной водой (как уверил меня один из бандитов, пить ее было нельзя, а мыться – сколько угодно без опасения получить жабры или чешую), выскоблив щетину одноразовым станком с огрызком хозяйственного мыла вместо пены для бритья и выстирав одежду, вошел в комнату на втором этаже, где уже за столом ждал доцент. Поляну накрыли по местным меркам роскошную – разогретые консервы, галеты из пайков, бутерброды с копченой колбасой, несколько бутылок пива (большая редкость в этих местах) и, конечно, полулитровая емкость водки «Казаки». Окинув одобрительным взглядом рельеф мышц на моем торсе, Доцент быстро разлил прозрачную жидкость по аллюминевым кружкам, что здесь заменяли рюмки.
- За тех, кто с нами и за хрен с теми, кто не с нами. – изрек лидер бандитов и залпом опрокинул в себя водку. Я последовал его примеру. Огненная волна прокатилась по пищеводу и разлилась в желудке. На голодное брюхо алкоголь сразу ударил в голову, я выдохнул и зажевал бутербродом, Доцент ограничился кусочком галеты.
- Ну, невовремя выпитая вторая – напрасно загубленная первая. – заметил он, снова разливая водку по кружкам. Мы снова выпили и принялись за еду. Впервые за последние несколько дней я почувствовал приятную тяжесть в желудке.
- Ну так откуда ты? – поинтересовался Доцент, развалившись на стуле, положив ноги на стол и лениво попыхивая сигаретой.
- Издалека. – уклончиво отозвался я. – В Зоне первый день.
- Ясно… -- Доцент снова качнул бутылкой в мою сторону, я отрицательно покачал головой, он пожал плечами и налил только себе. – А я в этой дыре уже три года… большой срок, по местным меркам…
Он выпил. Я внимательно рассматривал его. Еще не старый, не сильно мускулистый, но жилистый и крепкий, Доцент вполне мог хорошо устроиться за пределами Периметра. Что же могло заставить его бросить все и уйти в полную опасностей Зону? Лидер бандитов заметил мой взгляд, но истолковал его по своему.
- Думаешь, я пьян? Да что тут пить-то было? – он презрительно щелкнул по опустевшей бутылке и взял стоявшую у стены гитару. Некоторое время он со знанием дела настраивал ее, затем запел…
«Долгий путь по нехоженой жизни…
Долгий путь – как дорога домой…»

Кивнув, я начал подпевать, потягивая крепкий чай из жестяной кружки.
«..Сколько нас, мы давно позабыли…
Злую ночь за опасной чертой!!!»

Постепенно наши голоса набирали силу. Двое сильных, уверенных в себе и битых жизнью мужчин достигли единения, когда уже не важно, сколько ты знаешь собеседника, когда кажется, что знаешь его всю жизнь…
«Мы железно не станем другими,
В наших венах течет рок-н-рол!
Мы уйдем навсегда молодыми,
Уронив серый пепел на пол…
Наша жизнь – сумасшедшее шоу,
Наша гибель – последний салют!
Мы уйдем, не заметив ухода,
И за нами другие придут!»

офф: в отписи использованы фрагменты песни группы Крюгер "Мы не станем другими"


Подпись

Жизнь -- не прямая дорога.
Внешность: высокий, мускулистый, коротко остриженный. Левый глаз закрыт повязкой.
Одет: высокие ботинки на шнуровке, синие джинсы, черная куртка-косуха, кожаные перчтаки без пальцев.
Оружие: 2 тесака "Кукри" в ножнах на бедрах, 40 патронов дробовика в запасе
Рюкзак: пара трусов, пара маек, туалетные принадлежности, 4 банки "Радость туриста", фляга с водой.

Мои творения на ПРОЗА.РУ

 
ПилигримДата: Среда, 2009-Окт-14, 07:49:59 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2200

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Откровения Доцента я выслушал вполуха, приняв их за обычный бред прилично выпившего человека, вдобавок его кальян тоже наверняка не мятой набит. Впрочем, его слова о белом псевдопсе меня заинтриговали. В Зоне, где основными цветами является грязно-серый и камуфляжный, что-то белое наверняка дорого стоит. Если не в смысле денег, то в смысле информации точно.
- Ладно. – кивнул я, залпом допивая то, что осталось в кружке. – Принесу я тебе сердце этой зверюги. В ваших хоромах гостевые апартаменты есть?
На следующее утро я проснулся рано, за окном было еще темно. Хотя я, пробыв в Зоне всего ничего, уже успел понять – тут многое не так, как всего в нескольких километрах, за Периметром. Поэтому я не удивился бы, если бы днем тут было темно, как в гробу, а ночью – светло. Впрочем, если такие феномены времени суток и бывали, то сегодня был явно не тот случай – за окном действительно было раннее утро.
Натянув майку, я вышел во двор, чувствуя на себе подозрительные взгляды часовых. Указаний о том, что я пленник, не было, но и шататься по территории мне вроде бы ни к чему. Оглядевшись, я подошел к ближайшему бандиту.
- Сортир у вас тут где?
- А везде. –
нервно хохотнул парень. – Вся Зона – сортир. В любые кусты хрен сунь – если не откусят или аномалией не оторвет, то ссы вдоволь. Хотя.. – поторопился сгладить свою неуклюжую шутку бандит, заметив, как заледенел мой взгляд. – Вооон там яма у забора.
Опорожнив мочевой пузырь, я вернулся в дом и проделал ряд нехитрых, но сложных для исполнения упражнений. Зарядка подходила к концу, когда в комнату вошел Доцент. Он прислонился плечом к косяку, наблюдая за тем, как я отжимаюсь попеременно то на одной, то на другой руке.
- Здорово. – кивнул я, поднимаясь на ноги и отряхивая ладони.
- И тебе не хворать. – хмуро бросил бандит, морщась от боли, явно болел после вчерашнего. Он через всю комнату бросил мне небольшой прибор. Я неуловимым движением руки поймал его и вопросительно посмотрел на Доцента.
- Это мой ПДА. Там карта есть, на ней отмечено примерное местонахождение логова белого пса. У одного сталкера нашли…
Я быстро скачал нужный файл на свой КПК и тем же манером вернул Доценту его аппарат. Он убрал его, взамен повесив на спинку стула какой-то небольшой контейнер.
- Для артефактов, если найдешь. У нас тут цены ниже, чем у сталкерских барыг – большие накладные расходы при сбыте, так что имей ввиду.
Я быстро вытерся небольшим полотенцем и натянул чистую майку. Набросив куртку, я затянул на бедрах крепления с тесаками и взял дробовик. Взвесив его в руке, искоса посмотрел на лидера бандитов.
- Патронов подкинешь? Я заплачу.
Через минуту я уже укладывал в рюкзак две коробки патронов, по двадцать штук в каждой. Взяв лежащую на стуле повязку, которую я снял на ночь, я скрыл пустую глазницу.
- Где глаз потерял, если не секрет? – поинтересовался бандит. Я чуть шевельнул мощными плечами, умащивая за спиной рюкзак и дробовик.
- Птицы со стальными клювами выклевали. Ладно, не прощаюсь.
Я спустился во двор, полной грудью вдохнув воздух Зоны. Вдалеке, на холмах, отделявших АТП от насыпи, носились какие-то звери, но из-за расстояния я их не рассмотрел. Неожиданно один из них поднялся в воздух, начал быстро раскручиваться вокруг своей оси…и словно кровавый цветок распустился над землей.
- «Карусель» -- сказал Доцент, перехватив мой взгляд. – Поднимает, раскручивает и рвет на куски. Вообще почти все аномалии действуют по этому принципу – то есть только ошметки от дураков оставляют.
Не ответив, я направился к восточному выходу с территории АТП.
--)туннель

офф. потеряно 300 р.


Подпись

Жизнь -- не прямая дорога.
Внешность: высокий, мускулистый, коротко остриженный. Левый глаз закрыт повязкой.
Одет: высокие ботинки на шнуровке, синие джинсы, черная куртка-косуха, кожаные перчтаки без пальцев.
Оружие: 2 тесака "Кукри" в ножнах на бедрах, 40 патронов дробовика в запасе
Рюкзак: пара трусов, пара маек, туалетные принадлежности, 4 банки "Радость туриста", фляга с водой.

Мои творения на ПРОЗА.РУ

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Ноя-08, 10:18:01 | Сообщение # 274 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Когда руки освободились, Музыкант протер натертые места и глянул на девушку. Она была по своему красива. Темно-каштановые волосы опускались ниже плеча, создавая приятную картину. Маленькие пухлые губки отлично гармонировали с жгучим взглядом. А шикарное и сильное тело только давало поводу сходить с ума множество мужчин. А готовый выстрелить в любую секунду пистолет в ее руке, вовсе отняло у сталкера повод разговаривать. Но прогнав ситуацию через себя, он проговорил, в пол голоса.
- Для начала я заберу свое оружие.- Музыка встал на ноги, забрал у девушки пистолет и перепроверил его. В обойме не хватало двух патронов. Снова взглянув на девушку, он заметил на ее лице возмущение.
- Какого хрена? Мы должны отсюда выбираться! Ты в своем уме?- зашипела она. Дмитрий приложил к своим губам указательный палец, показав, чтобы она была потише.
- Поспокойней, дамочка. Мой нож дорог мне.
Девушка только фыркнула. Дима медленным шагом приблизился к двери и прислушался. Возня была только внизу, бандиты видно решили отдохнуть с водочкой, а про пленников забыли. Повернувшись к девушке, Музыкант спросил, точно ли она убила того бандита, что отвел ее на чердак. Та, в свою очередь положительно кивнула. Замечательно, зажигалка есть, остались пистолеты и нож. Выйдя из комнаты, Дима сразу проверил лестницу и коридор. Чисто.
- Веди к нему.
Девушка кивнула и повела сталкера по коридору. Они дошли до какой-то деревянной лестницы, с которой стекала кровь. Кивнув девушке, он указал ей дулом, чтобы она лезла наверх. Та со злостью мотала головой, отказываясь. Но тут, сзади послышались звуки скрипящих ступенек. Чтобы не терять времени, Дима схватил ее, поднял и закинул на чердак. Резко вскочив на лестницу, он поднялся вслед, а также втянул ее к себе. Быстро закрыв дверь на чердак, они оба затаились. Бывалый бандит, с пистолетами Музыканта, поднялся на второй этаж и вразвалочку пошел по коридору.
- Эй, Игорюха. Ты долго? А то скучно с этой молодежью.- проговорил он, подходя к двери.- И зачем лестницу поднял?
Надо было выкручиваться. И тут, в голове появилась потрясная идея. Быстро осмотрев помещение, сталкер нашел старую раскладушку. Тихо подойдя к ней, он присел на нее и шепнул девушке.
- Подыграй.- после этого он начал... стонать? Да, он начал тихо стонать, будто он тут не скрывался, а занимался сексом. В ту же секунду, старая раскладушка заскрипела. Девушка, сначала ничего не понявшая, а только удивлено смотревшая на Диму, через доли секунды поняла замысел своего спасителя и начала ему немного подыгрывать.
Бандит, который услышал эти звуки, сначала хохотнул, а потом постучал в дверь палочкой.
- Хватит вам уже, господи.- но тут звуки резко оборвались, дверь резко открылась и руки Музыканта схватили бандита за горло и потащило вверх. Бандюг быстро потерял контакт с кислородом и подергавшись пару секунд, поник рядом со своим другом. Первым делом, Музыкант забрал у него свои пистолеты и крепление для них. Одев их, он также забрал его плащ, так как плащ сталкера забрали с самого начала. Также, при бандите был отличный охотничий нож и 500 рублей наличными. Весьма неплохо. Пока Музыка добывал свои законные вещи, он краем глаза снова глянул на девушку. Пробоина в крыше пускало в помещение свежий воздух, и когда рванул сильный ветер, ее волосы начал развивать ветер.
- Тебя как зовут?- вдруг спросил сталкер.
- Мони...
- Не-не, я говорю, какое твое имя в Зоне.
- не дав ей договорить, переспросил Музыкант, заряжая разряженный пистолет.
- Пантера.
- Музыкант.
- ответив своим именем, сообщил ей Дмитрий.
- Я у тебя не спрашивала...
- Музыкант.
- уже со своей фирменной ухмылкой сообщил Музыка, открывая дверку. Девушка только помотала головой и последовала за своим новым знакомым. Дима, спустившись вниз, сразу развернулся к входу на крышу и поймал прыгающую оттуда Пантеру. Чтобы лишних звуков не было. Единственный безопасный выход с этого здания, это было окно, чтобы было в конце коридора. Оттуда можно было спрыгнуть на крышу развалившегося автобуса, а оттуда обойти АТП и выйти на дорогу. Идя по коридору, они почти дошли до окна, как тут перед ними открылась дверь и оттуда вышел какой-то бандит. Быстро спрятавшийся за открытой дверью, сталкер и девушка притаились. Бандюг, поняв, что в коридоре никого нет и что тревога ложная, развернулся и начал говорить с любовью к своему собеседнику.
- Солнышко, ложная тревога.
Но тут произошло, что Музыкант и Пантера вообще не ожидали.
- Да ладно, рыбка. Иди лучше сюда, я тебя приласкаю.- проговорил грузный мужской голос. Дверь закрылась, а на лице Музыканта осталось выражение и чувство удивления, отвращения. Но его взбодрила Пантера, которая в свое время уже открыла окно. Выбравшись первой и попав на крышу автобуса, она глянула в окно. Там, в эту очередь, все еще ошеломленный сталкер, вылезал следом. Ловко попав на автобус, он в ту же секунду спрыгнул вниз и уже было развернулся, чтобы поймать дамочку, как она приземлилась рядом с ним.
- Теперь давай убираться отсюда.- проговорила она. Музыкант кивнул, и схватив в одну руку пистолет, он пригнувшись выбежал с территории АТП. Девушка последовала тем же путем.
-----------------> Нижняя дорога
 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 17:54:29 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Бывшее автотранспортное предприятие теперь является пристанищем бандитов.Здесь не редко проходят бои между сталкерами-одиночками и уголовниками за место под АТП.Я не хотел захветиться,поэтому решил пройти не через вход,а через дыру в стене здания.Я уже почти добрался до цели,как вдруг понял:откуда в пристанище бандитов девушки?Вот это моя оплошность.Я хотел было уйти но вдруг напоролся на корягу,которая чуть чуть было не вонзилась мне в ногу.
-Едрит твою через коромысло!!.-выругался я громко.
Ясное дело-бандиты меня услышали.Моё счастье-на базе их было мало,человека 4.Наверное остальные где нибудь грабят сталкеров.Я вскинул автомат и хромая начал отстреливаться от бандитов.Я смог разглядеть из оружие.У каждого было по МП-5.Я смог спрятаться за старым ЗИЛом,от которого остался лишь корпус.Однако это послужило мне хорошим укрытием от вражеских пуль.Я сидел в укрытии и ждал,когда у бандитов закончатся патроны.Этот момент настал,автоматы бандитов смолкли.Я высунулся из-за укрытия и дал три короткие очереди по куке бандитов,которые нервно перезаряжались.Двое из них упало замертво,еще двое нырнули за полуразрушенную стену.Я опять спрятался в укрытии и стал ожидать,когда вылезут бандиты.Они не торопились выходить,выжидали когда я сам приду за ними.Вскоре я не выдержал и сам вынырнул из укрытия.А зря...Один из бандитов смог прострелить мне плечо.Я уронил автомат и забористо выругался вслух.Я подождал,пока боль стихнет и поднял автомат.Боль еще больше разозлила меня,поэтому я вынырнул из укрытия и дал длинную очередь прямо бо двум оставшимся бандитам,которые думали.что я умер.Они упали,и я побрел в сторону элеватора,в поисках женщины.

=====>>>Элеватор.

Локации:Лагерь новичков=>Нижняя дорога=>АТП.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-11, 10:38:44 | Сообщение # 276 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька спустился по Ж/Д Насыпи и подошёл к одному из бандитов, тот сразу направил на него ствол
-Слышь, сталкер, те чё надо? Не видишь, мы тут заняты? У нас тут типа базы, так-что проваливай отсюда, да поскорее, ато свои утраченные конечности будешь потом по всей зоне искать!
-Спокойно, не нервничай...мне нужно встретиться здесь с Сашей-Дезертиром
-с Дезертиром говоришь? Ну хорошо, я сейчас типа скажу ему, что тут чувак перетереть пришёл!

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
КириллианДата: Суббота, 2009-Дек-12, 14:35:14 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Выйдя с дороги, пробежались до холма.
- Пронин, дай бинокль пожалуйста.
Взяв бинокл, начал считать мародеров.
- 10, 11... 15! Пронин, ты уверен что справимся? Они же нас просто задавят! А ты как думаешь Гавриленко?

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 10:29:42 | Сообщение # 278 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Подойдя к Монаху я осмотрел АТП - с виду хороший форпост вот только в этом форпосте неучи сидят пусть даже их много.Немного подумав я ответил Монаху:
-Если есть гранаты то есть шанс свернуть бандюков,а если нет то тогда надо думать че делать.-я сел на землю и сложил ноги по турецки.
Бандиты народ блатной и нередко тупой все они по понятия да по мазе делают хехе.Думаю этот день войдет в историю Зоны потому-что двое сталкеров и тройка военных завалили целое АТП бандюков хехе.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 11:52:40 | Сообщение # 279 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ничего, - веселым голосом сказал здоровяк. – Справимся, где только наша…
Договорить он не успел – другой военный, немного худощавый, в очках, подошел к нему и показал на экран своего ПДА. Пронин прищурился и что-то сказал ему, почти неслышно. Военный в очках кивнул.
- Так, парни, - серьезным голосом обратился Пронин к сталкерам. – Планы немного меняются. Сюда придет другая группа, так что рисковать нам не стоит… Но появилось и совсем иное дело. Сейчас нужно сгонять на элеватор… Помните, мы ведь зеков ищем? Так вот, пока наши ребята займутся их поиском на АТП, мы обследуем некоторые места на Кордоне… Эти преступники не могли далеко уйти. Вань, давай иди на КПП сходи…
Один из военных снял противогаз.
- Товарищ капитан, можно снять мне его? А то совсем уже запарился…
Под противогазом обнаружилось лицо, типичное для такого коренастого мужика – немного морщинистое от возраста, со шрамом на щеке… И небольшой аккуратно причесанной бородой.
- Ладно уж, - Пронин усмехнулся. – Идем на элеватор! А потом, сталкеры, у меня к вам будет разговор…
Пронин махнул рукой, чтобы группа двигалась на элеватор.

ООС: Парни, простите, что так гоняю – чтобы не было не состыковок с заданиями других игроков. Идем на элеватор, там сразу же зовите меня – напишите в аську мне СРАЗУ ЖЕ как отпишите. Не хочу заставлять вас ждать, итак очень долго вас вожу. А оплата небольшая скоро будет.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КириллианДата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 15:51:42 | Сообщение # 280 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Выслушал Пронина со спокойным лицом.
- Ладно, пошли.
Встал с земли, отряхнулся, подал руку Гавру и помог ему встать
По дороге, подошел к Гавру и сказал ему:
- Что-то это подозрительно. Будь внимательней - что-то затевается. Ты не мог бы связатся со своим другом и попросить его прикрыть нас?
Поболтав с Гавром пошел в сторону дороги.
--->>> Нижняя дорога.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено