Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 13:49:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:10:57 | Сообщение # 241 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы прислонились к стене, бандитов было с десток многовато, ладно проскочим я подозвал жестом своих парней:
-Бандитов сегодня навалом да и часовые грамотно раставлены пойдем ползком и по одному.
Первый пошел лефорто он тихо пополз до машины оглянулся и пополз дальше, дальше попольз я добрался до машины и стал ждать данила тот зделал все как и я мы встали в полный рост и пошли на дорогу.
---------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:27:30 | Сообщение # 242 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Туннель)------

Я достаточно быстро шел от туннеля в опаске встретить еще уродов. Я уже скучал по старому-доброму лагерю новичков и вот я заметил еще одну мясорубку. Обойдя её, я побежал дальше. Вдруг я заметил группу бандитов и скрылся в ветвях деревьев. Этот отряд мчался на АТП. Правду говорили, что там подкрепление подходит с завидной регулярностью. Я вздохнул и пошел в обход, мне встречи с бандитами хватило. Через четверть часа я отправился в сторону дороги.

-----(нижняя дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:21:44 | Сообщение # 243 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Тоннель
На АТП я буквально выволился. Боль была очень сильная и не удержав равновесие, от постоянной и пульсирующей боли, я свалился. Я как можно быстро достал пистолет и осмотрелся. Вроде никого... Убедившись,что АТП пуст, я кое как поднялся и облокотившись о стену, взглянул на Запад.
Видать мне к Сидоровичу надо...или я покойник...но и там я могу стать покойником...
-Оххх...и угораздило же меня. -Я помотал головой и поплелся туда, откуда мог не вернуться.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Г-А-ДДата: Вторник, 2009-Июн-09, 20:47:14 | Сообщение # 244 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
======================== АТП.
Андрей шел по дороге, потом свернул к АТП. Подойдя ближе, Андрей лег, и по плостунски пополз почти в упор к забору, в высокой траве, между кустов. Был в разгаре день, сонце было в зените, некоторые бандиты патрулировали територию АТП. Но еще ни один бандит не заметил Сталкера. Но тут ему не повезло доползти до края АТП как из за угла забора вышел патруль из двух человек. Андрей остановил свое передвижение, и снял свой атомат с предохранителя. Андрей остановился как раз возоле кустов, когда бандиты проходили мимо, андрей привстал на левое колено, и выпустил остатки обоймы Бандитам в спины. Потом резко подбежал, и понял что один из бандитов еще живой, и перерезал ему горло ножем. Потом быстро оттащил трупы в траву, и взялся их обыскивать. Нашел он Одну обойму для своего калаша, и двести рублей. Негусто…
Потом посмотрел на ихнее вооружение, Двухстволка, и ПМ, оба ржавых. Нет такое оружие может только место в рюкзаке занимать. А главное что ни у кого из них небыло АКСУ-74, но у них была от него обойма. Както непонятно вообщем. Вдруг Андрей услышал крик где то сверху, Не рыпайся Сука! Пристрелю! Один из бандитов выглядывас с остатков второго этажа, возле него не было ниодной стены, чистая площядка. Андрей быстро поднял глаза, потом опусти, и медленно взял двухстволку одного из патрульных. Тихо мужык нестриляй. Я Счас подниму руки и встану. Недрейфь мужик! Андрей потихоньку поднимать руки, и как только двухстволка оказалась немного выше травы, Сталкер поднял пушку, и выстрелил в Бандита. Вокруг неачалось движение, всё ожило будто в муравейнике, Андрей не дожидаясь что отовсюду повыбегают Бандиты, быстро встал и побежал прочь от АТП. Попути выбросив старую ржавую двухстволку бандита.
======================== Северо-Восток Кордона..

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 11:57:24 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Подойдя к АТП, Андрей заметил что бандиты успокоились, Андрей быстро и уверено шагал в сторону Нижней дороги. Вдруг сзади раздался какой-то крик, и Бандиты снова за шорудили. Андрей ускорил шаг, чувствуя что бежать ему счас ну никак нельзя, он просто ускорил шаг. Сзади бандиты что-то долали, біло слышно как они носятся будто что-то ищат. Андрей еще немного ускорил шаг, и вскорее без проблем попал на Нижнюю Дорогу.
======================= Нижняя Дороги.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 17:51:52 | Сообщение # 246 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Подойдя к АТП, Андрей сделал крюк что бы обойти опасную местность. С Ученым и Другом, Сталкер не хотел ползать в траве, и просто решил что пару десятков метров по смертельно опасной зоне будет достаточно что бы окупить то что они просто обошли АТП. Потратив немного больше времени чем полагалось, они всё же вышли к территории которая ведет в Долину Смерти.

================= Северо-Восток Кордона.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-10, 20:36:01 | Сообщение # 247 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Шли мы аккуратно, обходя опасную территорию, нельзя было рисковать жизнью Ученого. Мы шли медленно, но уверенно. Я время от времени поглядывал на АТП в поисках бандитов и своего приятеля. Но так и не нашел его. Обойдя опасный участок, мы помчались дальше, Сидорович дал нам задание не легкое.

================= Северо-Восток Кордона.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 22:47:09 | Сообщение # 248 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
На АТП было всё спокойно, некоторые Часовые ходили вокруг территории, но никого не замечали. Сделав небольшой крюк, Группа Сталкеров, довольно быстро оказалась неподалеку нижней дороги.
-Не расслабляемся ребята, мы почти в безопасности…
Произнес Андрей сам не веря что он это сказал, поэтому еще немного ускорил ход, и надеялся что всё будет в Порядке.

====================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 01:21:56 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
На АТП было всё спокойно, некоторые Часовые ходили вокруг территории, но никого не замечали. Сделав небольшой крюк, Группа Сталкеров, довольно быстро оказалась неподалеку нижней дороги. Я не стал проверять слова Сталкера и просто направился за ними.
- Скорее бы к Сидоровичу...

==== Нижняя Дорога.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-11, 15:36:05 | Сообщение # 250 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Если залез, будь готов спуститься. - Подумал Пёс спускаясь с возвышенности вместе с Петром.
- Ну чтож. Сейчас на нижнюю дорогу и наши пути расходятся. - Сказал Пёс Петру рассматривая АТП в поисках бандитов.
- Увы Но пора на уже на большую землю. Материалов я набрал достаточно теперь можно уже и ехать. - Ответил Пётр Псу.
- А если не военная тайна зачем материалы? - Спросил Пёс у Петра всё так же тщятельно следя за обстановкой.
- Военная тайна. - Ответил Псу Пётр и сделал очень серёзное лицо пялящееся вдаль сквозь деревья, в далеке виднелась точка которая начала приблежаться и приблежать, а потом она опустилась.
- Это за мной. Давай быстрее. - Сказал Пётр Псу и Пёс вместе с "туристом" пробравшись незаметно через АТП вышли на нижнюю дорогу.

> Нижняя Дорога.

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 01:29:16 | Сообщение # 251 | Изменил Г-А-Д - Пятница, 2009-Июн-12, 01:32:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к АТП, и довольно спокойно и уверено пошел, не боясь ни бандитов ни монстров, но всё равно оглядываясь, Андрей всё же просматривал Детектор, видимо Андрей чего-чего, а аномалий опасался. Хотя в принципе, это были невидимые и смертельные ловушки, но они почти все не заставляли мучатся, а быстро и качественно убивали.
=============== Северо-Восток Кордона.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-12, 02:18:47 | Сообщение # 252 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Дело близилось к ночи. Хотя будем говорить точнее – к позднему вечеру, без пятнадцати одиннадцать – время детское.
Пуншу все время казалось, что в кустах кто-то шевелится, а откуда-то со стороны насыпи доносятся отзвуки лая. Сталкер, смотря себе под ноги, осторожно спускался к АТП. Несмотря на позднее время, было еще достаточно светло – не то что мутанта, пулю можно разглядеть в полете. Можно даже попробовать отбить ее с помощью лезвия вакидзаси, но это – уже кощунство со стороны Николая. К мечу, пускай который по мнению других мало что решит в Зоне, как говорил один из отрицательных персонажей в одном фильме «Нож ничто по сравнению с Пушкой», нужно относится с лаской и заботой, как к вертолету…
Сталкер ступил на бетонную землю и прислушался. На АТП было тихо.
Под перекрытием дул холодный сквозняк, поэтому Пунш поспешил застегнуть куртку и хотел было уже войти на территорию КПП, как сзади послышались голоса.
- Опа…
- Кого видим?

Сталкер не обернулся. Он сразу понял, что это не знакомые, забредшие сюда «на чай», а суровые парни из русской глубинки. Сперва взгляд, а затем уже и рука проскользили по рукояти вакидзаси. Николай стал вслушиваться в свое дыхание и шаги врагов. Когда шаги стали слышны совсем-совсем близко, сталкер нежно обнял рукоять вакидзаси и, резко развернувшись, высунул ее из ножен и на ходу провел скользящую-нащупывающую атаку концом оружия вниз. Раздался крик бандит и лезвие, а вслед за ним и гарда обагровились винно-алым цветом. Но враг не был убит – лезвие лишь задело его подбородок, на котором теперь красовался значительный шрам.
- Эта сука… Эта сучка меня… - бандит стал нащупывать в кармане то ли пистолет, то ли нож.
Но Пунш не стал медлить. Он сделал замах левой рукой и в следующий миг почувствовал, как кости руки мелко задрожали. А затем сталкер увидел, что массивный силуэт бандита отлетает назад.
В ту самую секунду сильные руки обхватили сталкера сзади. Согнув ногу в колене, Пунш сделал два нащупывающих удара, стараясь найти коленную чашечку схватившего. Нащупав ее поверхностью стопы, сталкер нанес сокрушительный удар. Бандит оттолкнул Пунша и стал усиленно натирать коленку. Пунш в один короткий прыжок преодолел расстояние между ним и бандитом, готовясь нанести удар локтем на ходу.
Атака была проведена бесподобно. Бандит, на лету хватаясь то за колено, то за сломанный нос, упал на землю.
Послышался треск и металлический звук хлопнувшего затвора.
- Так-так… Неужели смог завалить?
- Я же говорил, что это лошки. Хотя этот как супер-герой сейчас их уложил… Прям самурай какой-то.

Пунш попытался оценить ситуацию. К нему подходило около полутора десятка бандитов. Еще несколько голосов слышались сзади и в ту же секунду сталкер почувствовал сильный удар и земля вмиг ушла из-под ног.

Чем-то воняло и было тесно… Прямо как в той песне от Нойз МС.
Сталкер попробовал пошевелиться и встать. Глаза словно окутывала мутно-белая пелена, и Пунш мог опознать только образы и силуэты. Ноги держали хорошо. Руки сталкера были завязаны за спиной. Сделав несколько попыток порвать крепкие путы, сталкер сел на холодный деревянный пол и прислонился к слегка сыроватой стене.
Минут через десять он смог осознать, что находится в какой-то комнате, а снаружи светло и идет.
Через пятнадцать минут, когда пелена спала, сталкер внимательно осмотрел помещение. Диван, тумба, старый сломанный телевизор прошлого века, торчащая из потолка давно перегоревшая груша-лампочка… Сталкер сидел между диваном и стеной. Об оборудовании и экипировке можно было бы не волноваться: сталкер не ощущал даже малейшей тяжести, да и по логике бандиты его отняли. Самые неприятные мысли – продали.
Сталкер вздохнул, кашлянул и попытался задремать (а что еще делать?), что ему вполне удалось.
Прошло часа четыре, прежде чем бандиты вернулись. В комнату вошли трое низких, но крепких на вид сталкеров в черных куртках.
Пунш предпочел не показывать особой активности.
- Эх-е… - бандит нагнулся к нему, обдав Пунша неприятным запахом чеснока. – Неужто еще не очнулся?
Затем он похлопал сталкера по щеке.
- Просыпайся, косатый.
Пунш открыл глаза.
- А ты, похоже, и не спал. Ха.
Бандит поднялся и сел на диван, который затем противно заскрипел.
Пунш предпочел молчать. Ему было интересно, зачем он им понадобился?
- Ну, че, сабельку его бум продавать, а?
- Да хер его знает. По Зоне все с мачете бегают, не купят ведь. Это надо в Пределе попробовать подогнать…
- Ага, прям у тебя его купят. Не тупи.
- Че че? Я не туплю.
- Оно и видно. В пределе он тоже не нужен. Сабля хорошая, это надо в музей продать, епт!
Пунш еле сдерживался. Его раздражало когда вакидзаси называли «саблей».
Через 10 минут принесли есть. Что-то рановато, конечно. Пунш привык обедать часа в два. Но как выяснилось – это не ему.
А дождь постепенно прекращался. Потихоньку, помаленьку он и закончился. На улице стали слышны голоса и перепалки. Сталкер различил как минимум 14 голосов.
Он догадывался, что ему поесть так и не принесут. Через два часа он понял, что даже на попить он зря надеялся.
Прошло какое-то время. Сталкер начинал понимать, что его либо убьют… либо убьют. Нужно было бежать.
Навскидку Пунш смог предположить, что сейчас он находится в том здании, где в прошлый раз он и Олег расстреляли главаря бандитов.
Немного поежившись, сталкер повернулся лицом к дивану. В комнате находился лишь один бандит, а на улице голоса приутихли. Так, изредка, был слышен дикий смех. Сталкер поднял голову, на секунду остановив свой взгляд на курящем в стороне бандите.
На лестнице послышались шаги, и в неуютное помещение ввалился пьяный в одно место бандит.
- И.. Братуля-я… - радостно-пьяным неотчетливым голосом произнес он и потянулся к товарищу.
Тот слабо оттолкнул его. Но пьяному даже такой толчок будет сильным, поэтому натрескавшийся паленой водки бандит сразу же повалился на пол и, пытаясь удержаться, содрал со стен последний обойный лист.
- Ну епт… Опять нажрался.
Зря конечно он распинался, пытаясь всяческими «умными» речам поднять его. Пьяница пропускал все мимо ушей и даже немного посапывал.
Бандит предпринимал безуспешные попытки поднять его, но это не удавалось – тот лягался и дергался, словно в конвульсиях.
Затем бандит махнул рукой и вышел из помещения.
Пунш осторожно высунул голову из-за дивана, затем также осторожно и тихо подполз к пьяному бандиту и стал внимательно его осматривать. Сталкер предполагал, что у него там должен быть какой-нибудь нож. Обязательно должен был быть. Аккуратно, стараясь не создавать лишнего шума, Пунш перевернул его, и затем глаза пленника заблестели. За поясом, как и предполагалось, висел нож. Сталкер поднес путы к ножу и стал водить ими вверх и вниз.
Напряжение возрастало с каждой секундой – ушедший бандит так и не возвращался. Пунш беспокоился не поэтому, конечно, а потому, что он может вернуться в любой момент. Тогда время его «казни» (если говорить с пафосом) не будут отсрочивать.
Наконец сталкер смог перерезать веревки и сразу же стал растирать и вертеть онемевшие кисти. И тут, как это обычно бывает в модных, но банальных боевиках, с улицы вернулся бандит. Он немного опешил, увидев, что пленный сталкер, десять минут назад сидевший с связанными руками, теперь несется на него с финкой.
Не успевая вытащить пистолет, бандит хотел было закричать, но не успел – через мгновенье в его глазу торчал кинжал, а Пунш, потирая руки, стал осматривать комнату в поисках своей экипировки.
Расстроившись тем, что в этой комнате его вещи не лежат, сталкер обыскал бандита и, отыскав у него только сломанный ПМ, плюнул от досады и затем вытащил финку из глаза убитого.
Подойдя к дверному проему, туда, где находилась лестница, сталкер прислушался.
- Эхе-е-е… Смотри. Я самурай! – послышался голос одного бандита.
- Ы-ы… Что это за чушок-то такой, что с собой такие игрушки таскает? Мы-то простые сталкеры, а он… Ы-ы… Японец.
- Бугага!
Сталкер поудобнее взялся за рукоять ножа. Высунув голову и затем подойдя к лестнице, он замер.
- Ну, давай выпьем, братишка!
- Да, давай. А то водку нарыли, а так и не открыли.
Бандит стал откручивать пробку.
Пунш глубоко вздохнул и, занося кинжал над головой, подумал:
“Не успеют.”
В следующую секунду он бросил кинжал и тот, раскручиваясь в воздухе, а затем выровнявшись, вонзился бандиту прямо в затылок. Тот захрипел и, роняя бутылку, прижался к стене и так остался стоять.
Его товарищ вскочил и, схватив вакидзаси, хотел было убить Пунша его же оружием, однако тот оказался быстрее. Оттолкнувшись от ступени, он в один прыжок преодолел расстояние между ними и, хватая бандита за горло, вывернул руку с вакидзаси.
Они упали на прочные ящики, которые, гулко загремев, чуть не развалились, если бы Пунш, не встав на ноги, поднял бандит и вонзил вакидзаси ему в живот. Затем он, не отпуская противника, на всякий случай ударил его лбом по носу. Бандит упал на землю, прислонившись к закрытым воротам.
Тут же сталкер и нашел свою экипировку, отнятую бандитами. На скорости одевшись и проверив, удобно ли передвигаться, сталкер попробовал открыть ворота. Но те были настолько ржавые, и старые, что даже не поддались. А хотя возможен и другой вариант: скорее всего их чем-то прижали снаружи.
Сталкер взял МП-5 в руки, взял две обоймы с тела бандита и твердо решил на том, чтобы прорываться с боем.
Получено: 2 обоймы МП-5, вернул оборудование
Сталкер, мысленно благодаря обстоятельства за то, что все так удачно сложилось, с мыслью уйти с АТП и не возвращаться сюда как можно дольше, переступая с одной деревянной балки на другую, вышел из здания. Над его головой сразу же пролетела пуля – похоже, бандиты не сопли жевали, а упорно сидели и простреливали территорию АТП. Даже наоборот, они были готовы как никогда или, иначе говоря, чуть более чем полностью.
Пунш оттолкнулся ногами и, сбив пару стоящих друг на друге ящиков, спрятался за кирпичную стену, в которую сразу же с оглушительным треском врезался десяток пуль. Сталкер попробовал высунуть голову, чтобы определить местоположение стрелков.
Тут случилось то, чего он не ожидал: дело в том, что хоть он и был по ту сторону стены, он хоть частично, но все равно открыт был, ведь перед Пуншем находился забор, между металлическими прутьями которого можно вполне удачно прицелиться, выстрелить и задеть беглеца.
Пунш, подумал, что это не есть хорошо и уже было собрался сменить свою дислокацию, тем не менее опасаясь бандитов, которые все еще находились на ногах, в состоянии пришить его.
Вспомнилась парочка случаев из жизни… В частности игры на подобии «Казаков-Разбойников» и «Пряток». Обычно даже самые небольшие щели могли выдать скрывающегося целиком и полностью. На этом, думаю, каждый прогорал в свое время…
Можно привести уйму примеров, но задумываться о них сейчас – дело практически бессмысленное, так как самое основное, наиболее соответствующие сложившейся на АТП ситуации, уже были приведены. Надеемся, что многие намотают их себе на ус.
А для Пунша размышлять об играх сейчас, вспоминать детство и прочие вещи – дело пагубное. Тем более, в каждом боевике главгерой всегда вспоминает свою семью, друзей – что там еще? Находясь при этом при смерти… А потом он поднимается с земли и дает всем бодрого пиз…
Николай был полностью сконцентрирован на ситуации – враг мог объявиться в любой момент и навалять этого самого… Ну, вы поняли кого, напрягшемуся сталкеру… Напрягшемуся до того, что на виске что-то завибрировало, а на лбу выступила небольших размеров жилка.
И в этот момент все произошло, как и предполагалось. Как раз с другой стороны забора, можно сказать ему в тыл, и зашли четверо бандитов. Сталкер не нашел ничего лучше, чем прыгнуть в опрокинутый мусорный бак.
Уши заложило от статичного гула, который эхом раздавался в сосуде, одна пуля пробила слабоватую, особо заржавевшую область бака и вошла в спину сталкера, постепенно замедляясь и, в конце концов, останавливаясь где-то внутри... Пунш до скрипа сжал зубы и издал хрипящий звук с отзвуками благого мата.
Взявшись поудобнее за ручку автомата, он положил палец на курок и, развернувшись поудобнее, оттолкнулся ногами от дна бака и эффектно вылетел из него, навскидку стреляя в бандитов.
Двое откинулись сразу, другой – лежал на земле, постанывая от мучительной боли, готовясь уже отправиться на небеса или в преисподнею. Другой бандит, не растерявшись, отпрыгнул к дереву и застыл за ним.
Пунш, придерживаясь рукой за стену, поднялся и сразу же стал перезаряжаться. Но стоило ему вытащить обойму и бросить ее на землю, как из-за угла вырулил еще один бандит с МП-5. Сталкер плавно провел вакидзаси в воздухе и пухлое тело бандита, будто мешок картошки, упало на землю.
Пунш вставил обойму и дернул затвор. Бандит, что спрятался за дерево, сделал несколько выстрелов и, прихрамывая на левую ногу, стал отходить в центр АТП, огибая его вдоль забора. Сталкер, довольный тем, что сегодня удалось отправить на тот свет так много мусора, вышел из-за угла и нарвался на очередь из МП-5. Две пули угодили в ногу. Но, к счастью, вновь все обошлось – одна лишь поцарапала, другая не задела органов опорно-двигательного аппарата.
Пунш снова спрятался за стену и, прошипев сквозь зубы, начал вести прицельный огонь по бандитам. Один, стоявший в проеме здания, выпустив всю обойму, стал перезаряжаться и подходить ближе. Какой бы опытный ты ни был, все равно одну ошибку ты совершишь. Не повезло, если ты – сапер.
Пунш ловко уложил бедолагу с короткой очереди и переключился на двоих, прячущихся под перекрытием.
Но это было невозможно – шквал огня не прекращался, а бандиты выбрали очень удачное укрытие. Пунш лег за двумя ящиками и притих. На поясе лежащего рядом тела висела граната, к счастью все еще с чекой. Пунш аккуратно снял ее и, дернув чеку, выждал секунду, а затем бросил в бандитов. Граната разорвалась в воздухе, прямо над целью. Сталкер выглянул из-за ящика – обоим оторвало головы, а двоим другим, которым посчастливилось проходить мимо – руки.
Соображая последующий путь отхода, Пунш прокрался к телу бандита, что лежало рядом с проемом в здании, прижался к земле, чтобы шальная пуля не задела и ощупал его рюкзак. В нем явно лежало что-то очень хорошее. Сталкер открыл его и обнаружил еще две обоймы к МП-5 и гранату.
Последняя сразу же отправилась в полет к перекрытию – откуда-то из той местности снова начали вести шквальный огонь.
После взрыва сталкер сразу же направился к перекрытию, где наткнулся на труп еще трех бандитов.
Времени шарить по карманам не было, и Пунш, хромая и стараясь не сгибать спину, направился к дороге.

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 12:56:14 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис приоткрыл глаза. Свет кое-как пробывался через ветви кустарника и падал на глза, завставляя их снова закрыться. Так, надо вставать. - Сказал он сам себе. Зевнув, он открыл глаза и сел. Достав из валявшегося рядом рюкзака последнюю банку тушёнки, он кое-как открыл её и съел содержимое. Пора идти дальше. - Думал он, вешая за спину рюкзак. Взяв автомат, он достал из него последнюю обойму и посчитал патроны. 27 патронов. Малова-то, но что делать? Вставив обоймы на место, он как можно тише выбрался из кустов и пошёл прочь от АТП, где не раз замечал проходящих бандитов.
---- НД
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:25:48 | Сообщение # 254 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон возвращался с очередного задания. Настроение было приподнятое, да и погода прекрасно показывала его настроение: дождь закончился, тучи начали расходится, выглянуло солнце. Очень редкое явление в Зоне. Впереди показалось АТП. СТалкер сразу насторожился и крепче сжал рукоятку питсолета, готовый в любой момент выстрелить в противника. Но на АТП было тихо, ни одной души не показалось и не подало голоса. ЧТо было хорошо в данный моент. Вис прошёл АТП и вышёл на дорогу. А дальше уже самая малость - дойти до Лагеря.
---- ЛН
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 00:49:38 | Сообщение # 255 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну чо, типа приехали, а?
- Типа да, давай полезли!
Я смог услышать, как сталкеры спрыгнули с грузовика на землю, и рискнул чуть выглянуть из-за своего псевдо-укрытия. Вокруг были стены, это был какой-то гараж.
- Водила сказал, завтра придет забирать тачку. А сегодня, вчетвером, отметим... Я схожу за водкой, а вы пока разжигайте костер, лады?
Один из сталкеров отделился, и двинулся в сторону, противоположную той, куда пошли другие трое. Я тихо вылез из укрытия, а после и из грузовика. Достав ПМ, я тихо снял его с предохранителя, и, держа его в одной руке, выглянул за угол.
С ящиком водки сталкер шел в здание. Значит, там они будут пить. Значит, нужно с ними расправиться. И быстро. У них, думаю, есть какие-нибудь записи, об Зоне. А потом возьму грузовик, и поеду обратно... Карта у сталкеров должна быть.
Под своими ногами я обнаружил полуржавый нож, в грязи. Вытерев нож о ботинок, я взял его во вторую руку. Нужно выждать пол-часа, пока сталкеры опьянеют, и тогда можно будет расправится с ними.
Внезапно возникла мысль - А смогу ли я их убить? Я не убийца, я даже на охоту-то толковую не ходил. Нет, конечно, зайцев когда-то стрелял да уток, но толковая охота - это медведь. А убить человека? Живого человека! Который жил долгие годы! Рос, возможно, ходил в школу, работал... И умер от пули, что выпустил я.
Хотя, нет. Они может и ходили в школу. Но они не работали. Они не жили, как нормальные люди. Они - нарушители закона, и я не удивлюсь если эти сталкеры убили не один десяток людей. Значит, я просто отомщу! Выходит, их смерть - вынужденная мера...
Меня отвлек звук гитары, и песня. Один из сталкеров орал на всю округу.
Батя в детстве повторял по тебе тюрьма плачет
Отец ну раз плачет, значит никак иначе
Бог услышал твой слова
2001 год сентябрь в моей жизни новая глава но раз угрелся на все
Воля бога
За волю гонял немного
Там не до этого
Ночью дорога
У братвы все строго
У нас все движухи проходили без запала
Все в хате было
Небыло нужды не в чем
Игра под интерес
Конечно же имела вес
Всем бродяжным воровского фарта
В крови азарта и чтобы всегда ложилась козырная карта
Ворам почет и уважение
Мой им низкий поклон
А мусорам просто и ясно С.Л.О.Н.
Бутырский централ меня так воспитал
Одел, обул, собрал - этап в тамбов

Играл сталкер ужас как плохо. Я подошел ближе к сданию. Прямо справа от меня была дыра, как будто в эту стену успела врезатся машина. За этой дырой находился костер, а у него - четверо сталкеров.
- Да, пацаны, круто мы седня дело вывели! Завтра лаве получим, и все будет за*бись! Вот подумаем - мы, бл*, мародеры! Мы - спи*дили у мусоров грузовик! А эти ху*вы сталкеры засц*ли бы такое дельце провернуть, о как!
- Да это, бл*, тост! За нас!
Стоп. Значит, это не сталкеры! Мародеры! Я немного слышал о них. Не имеющих никаких понятий, кроме жажды наживы, они грабили всех, кроме своих корешей. Вот на кого мне угораздило напоротся...
- Слышь пацаны, следующий тост без меня не пейте, я пассать схожу, оке?
- Иди давай, быстрей..
Я посильнее сжал рукоятку ножа. Сейчас выйдет бандит, и я вотку нож в его горло. И вот он выходит, и не успев ничего заметить, уже орет от боли. Я откидываю его тело, с ножем в глотке, и залетаю в здание. Бандиты с удивлением уставились на меня. Но я, быстро среагировав, открываю огонь сначала по одному, потом - по второму. Они оба падают, с дырками от пуль на лицах. Третий встает, и покачиваясь, пытается достать нож. Но алкоголь уже слишком сильно засел в его организме, и даже доза адреналина не отрезвила мародера. Поэтому мой удар ногой в грудь повалил бандита на спину. Я поднял пистолет одного из бандитов, что лежал на земле, и пристрелил последнего из них, а после прислушался. Нет. Тишина. Наверное, в Зоне звуки выстрелов обычны, так как ночью мутанты нападают на сталкеров... Брр...
Я по-быстрому стал обыскивать трупы бандитов. Нож, что застрял в глотке, я оставил там же. Итоговый мой набор составил: 1 рюкзак, 2 консервы, 4 обоймы к ПМу, а так же КПК. Он был только у одного из бандитов. После осмотра тел я забрался на второй этаж здания, и забарикадровал входы и выходы на второй этаж - встречатся с мутантами ночью мне не хотелось. После этого я стал листать информацию на КПК. Там ничего интересного не было, кроме карты местности. Вернее, тут была карта ограниченой местности, а не всей Зоны. Как я понял, я находился на АТП "Локомотив", точке бандитов на "Кордоне". Кордоном называлась округа, всмысле, местность эта. Я также обнаружил на карте Лагерь Сталкеров. Туда стоит будет заглянуть.
КПК, кстати, был совсем новый, я стер все данные, кроме карты, и вписал туда все своё. А после этого... Я заснул.
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 13:00:21 | Сообщение # 256 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я проснулся от толчка чем-то в плече. Открыв глаза, я обнаружил над собой человека в зеленом комбинезоне, что держал меня на прицеле АК-74у.
- Эй, вояка, просыпайся! - сказал, видимо, сталкер, шепотом.
- А! - воскрикнул я, увидев его - Ты кто?
- Кто-кто? Конь в пальто! Не кричи, привлечешь мутантов! Давай так, сначала я задам тебе пару вопросов, потом уже ты мне. Первый - ты кто?
- Я.. Ну, это, военный!
Сталкер усмехнулся - Это я и сам вижу, умник. Кличка у тебя есть, или имя? Ах да, у военных же звания и фамилии. Ладно, это не важно. Откуда ты здесь?
- Нас везли к Периметру, как четверо мародеров взяли грузовик себе. Убили моих друзей, я чудом успел спрятатся. Потом грузовик остановился здесь. Бандиты устроили пьянку, я вылез из грузовика и расправился с ними.
- Значит, четыре трупа внизу - твоих рук дело? Ясненько. Почему же тут остался? Разве неясно, что трупы мутантов привлекут.
Я неуверенно пожал плечами. По-сути, об этом я не думал.
- Я как-то об этом не думал. Да и я местности не знаю, знаю только что это "АТП", а вокруг - "Кордон". Куда идти, я сам не понимаю, хотя у одного из бандитов нашел карту этого самого "Кордона", в КПК.
- Угу... Так понимаю, ты хочешь вернутся к своим? - спросил сталкер. Я неуверенно кивнул, он продолжил: - Тогда я обломаю тебя. Все, кто были в Зоне без особого разрешения - считаются зараженными, и, фактически проводят остаток жизни в лабораториях. Я бывший солдат, знаю это.
- Я это тоже знаю... Но другого выхода не вижу.
- Я вижу один - можешь стать сталкером, хотя, на это нелегко решится. Пока что, я могу предложить тебе помощь - отвести тебя к Сидору - с ним ты сможешь больше узнать о Зоне. И решится. А расплатишся со мной ты все равно - я вне Зоны изредка бываю. Если согласен идти - вставай, я ухожу сейчас, ждать мутантов не собираюсь.
Я неуверенно посмотрел на своего "спасителя".
- Как твоя кличка? - спросил я, все так же лежа на земле.
Сталкер промолчал несколько секунд.
- Ловкач.
- Тогда пошли, Ловкач - сказал я, и поднялся.

--- Нижняя Дорога

 
МузыкантДата: Пятница, 2009-Июл-03, 16:06:41 | Сообщение # 257 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




И вот, АТП показалось перед глазами. Скрывшись за толстым дубом, парень взглянул на АТП. На крыше стоит только один, значит остальные внутри помещения. Выждав момент, пока часовой на крыше отвернется, парень резко рванул к поломанному грузовику, который был куда ближе к зданиям. Скрывшись за ним, Дима притих. Часовой слегка зевнул и вошел внутрь крышы. Так, один пока вне поля зрения. Слегка высунув голову, Музыка прислушался. Внутри был разговор.
- Мда, значит Волк со своими пойдет на Свалку с важной посылкой?
- Ага, лично из уст Сидора слышал! Век воли не видать!
- вдруг резко ответил знакомый до жути голос. Он вроде его слышал в Лагере. Сразу появился хохот бандюков. Смешки были разные, поэтому можно было определить, что в помещение с костром было как минимум 5 человек, может больше. Лишние шумы мешали сосредоточиться. Значит тупо открыть огонь по ним не получится - сразу последует выстрелы из семи пушек. Будем действовать как полководцы - ударим прямо с тыла. Поэтому, парень взял камень с земли и со всей силы кинул в сторону каких-то бочек. Послышался характерный звук. Бандиты сразу схватились за пушки и поспешили проверить, что это за тварь бегает. Этим временем, Музыка забежал в ихние место отдыха, и забрался на балку, с помощью каких-то ящиков и хорошей ловкости. Закрепившись за балке, парень взял в руки пистолеты и начал ждать. Через минуту, бандиты в компании предателя всего лагеря, вернулись и уселись возле костра.
- Вам привет от Сидоровича.- и звук затвора. Бандиты подняли глаза вверх и из сразу встретили пули из пушек Музыканта. Но... К сожалению, погиб только один. Итого у нас осталось всего 5 бандитов. По условию контракта, предателя привести живым. Но как оказалось, бандюки тоже не лыком шыты, поэтому на выстрелы Димы последовали выстрелы из их орудий. Уклонившись от выстрела, сталкер понял, что падает и резко схватился ногами за балку. Повиснув так в позе "летучей мыши", наемник выпустил еще пару пуль. Они вонзились прямо в кисть бандиту, который собрался стрелять из обреза. Решив спрыгнуть, парень отпустил балку и сделав в воздухе пару кувырков, упал на ноги. Равновесие немного было потерянно, но сразу же найдено. Вдруг, один из бандитов с недоумением смотрел на товарищей.
- Бл*, пацаны, у меня патроны кончились.
- И у меня...
- отозвался второй. Тут, видно главный из них, бросил свой обрез на землю и с безумным рыком произнес.
- Придурки, говорил по банкам не стрелять, экономьте патроны. Бараны.
Музыканту это уже стало слегка надоедать и сунув пистолеты в кобуры и хрустнув шеей, предложил:
- Эм, может в рукопашку? У вас есть шанс.
Бандиты переглянулись, бросили свои пушки на землю и все побежали на Диму, нанося грузные удары. Дима ставил блоки налево-направо. Вдруг он резко пригнулся, подался вперед, ударил бандита, который стоял впереди, кулаком в пузо. Пока тот падал от боли, сталкер сдела разворот с ударом ноги, вырубая второго бандита. Но бандиты наступали. Кто падал - через секунду вставал и продолжал бой. А эти бандюки живучие гады.- думал Музыка, когда блокируя удары и нанося новые, медленно отходил назад. Вдруг его подперли об стенку. А тут как раз какой-то дебил со всей силы размахнулся и хотел ударить Музыку по лицу. Резко уклонившись, кулак бандюка ударил стенку, тем самым сломав себе пальцы. Крича от ужасной боли, от отпрыгнул от места драки и упал на пол. Этим временем, Дмитрий отпрыгнул в сторону от группы бандитов, схватил какую-то тонкую металлическую трубу и красиво крутанув ее в руке (да-да, Музыкант любит делать это красиво), встал в эффектную позу и вытянув руку с протянутой ладонью, подозвал противником к себе. Те, озверев от наглости парня, с большей яростью накинулись на парня. Но Дима не так прост. Он, парировав удар здоровяка, ударил его другим концом по лицу, потом резко развернувшись, подставил трубу вперед и в нее попал какой-то показер, думая, что полет с вытянутой коленкой остановит сталкера. В итоге сломанная нога "аля кузнечик". Также, быстро отбившись от других и сломав их конечности, от рук до ног, парень выбежал на улицу, как прямо перед ним взмылся песок. Взглянув на вверх, парень увидел, как на него смотрит дуло двухтсволки.
- Твоооооооою!- только успел прокричать Дима, как раздался второй выстрел. Быстро отпрыгнув от того места, куда целился постовой, парень перекувыркнулся через правой плечо, развернулся к бандюку, схватил нож и кинул в бандита. Попал...- с облегчением подумал сталкер. Теперь где наш друг-предатель? Достав из тела упавшего с крыши трупа постового свой нож, парень вытер кровь об шмотки бандюка и вошел в здание, спрятав его. Как только сталкер показался в дверном проеме, справа от него, в стене оказалась дырка от пули. Впережи, трясущийся от страха сталкер, с дрожью в руках держал пистолет и пытался угрожать наемнику.
- Н-н-н-не подходи, падла! З-з-з-з-з-з-з-астрелю, с-с-с-с-с-с-с-с*ку!- глотая слезы, произнес он, снова стреляя из пистолета. В этот раз пуля попала в бочку, стоящую слева от приближающегося к нему сталкеру. Вдруг, последний патрон из магазине предателя выстрелил совершенно неожиданно, попала прямо в плечо Музыки. Охнув от прямо-таки неожидонности, парень прикоснулся к ране и почувствовал кровь у себя на одежде, злобно глянул на сталкера. Подбежав к нему, Дима схватил его за шиворот и со всей силы ударил об стенку. Тот сразу потерял сосзание.
---Через 15 минут---
Наконец нормально перевязав себе плечо, парень взглянул на связанного предателя, который начал приходить в себя. Мотнув все еще больным плечом, парень с улыбкой достал из кармана немного помятые сигареты и закурил. Потом взглянул на сталкера и подойдя к нему, поднял его на ноги и повел из лагеря.
------------------------ Нижняя Дорога
 
OlegДата: Суббота, 2009-Июл-04, 18:38:41 | Сообщение # 258 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Отряд подошел к Атп и засел в кустах. Лис нахмурился вспоминая последний свой визит сюда и потер живот. Олег с подозрением посмотрел на друга,но через секунду мотнул головой и достал бинокль. посмотрев на лагерь бандитов,он с досадой присвистнул.
Что там? Лис нахмурился еще больше.
Рыл 25 будет.. а нет.. бля да их там 30 не меньше..
Приехали что называется - Лис в сердцах сплюнул.
Так. - Олег убрал бинокль, и все сталкеры сели в плотный круг. - 10 на меня 10 на Лиса. Тебе Гриша 5 и тебе...
Кирилл - сталкер мигом ответил на немой вопрос Олега
... Кирилл остальные 5. Если еще кто будет ты Гриша и ты Кирилл сами решайте как делить,думаю,все справедливо... - он обвел вопросительным взглядом сталкеров.
Более чем - кивнул Григорий доставая автомат.
Тогда вперед. Гриша слева,Кирилл справа а мы по центру. Готовы?
Все кивнули. Раз.. Два.. Три.. Вперед!
Сталкеры сорвались с места и стараясь создавать как можно меньше шума ринулись вперед. Сталкеры волка пригнулись сливаясь с кустами,Олегу и Лису прятатся было просто негде,так что единственное что им оставалось это надеятся что кучка о чем то переговаривающихся бандитов у дома до последнего их не заметит. Повезло. Выпрямившись оба огрели прикладами по бандиту. Олег окинув беглым взглядом насчитал ровно 10 удивленно уставившихся на них рыл.
Kуку мой мальчик! - Восторженно рявкнул Лис прямо в ухо стоящему рядом с ним бандита и тут же пустил ему пулю в живот
Ах ты сука.. Бандиты наконец то смекнули что к чему,и кинулись в рассыпную на ходу доставая оружие. Один неумело схватил Олега за шею и приставил ему к горлу нож,потащил его за собой.
Дернись падла рыжая, я твоему дружку кишки выпущу!
Ооо,теперь вы побежали,вот теперь ВЫ ПОБЕЖАЛИ Олег зашелся истеричным хохотом. Бандит в недоумении уставился на него - Ты че параша,я тебе щас кишки на ебало накручу а ты ржош!
Он сильнее вдавил лезвие парню в горло. Тот захрипел но хохотать не перестал.
Лис скрестил руки на груди, и саркастически проговорил
Во первых,ты идиот, во вторых если бы ты в школе на биологии не спал знал бы что кишки у него куда ниже.В третьих ты идиот, в четвертых обернись.
Бандит ошалело крутанул головой назад чуть не сломав шею, и тут же получил пулю в лоб от Григория.
Олег дернулся в сторону от падающего тела попутно отряхиваясь.
И все его немногочисленные мозги конечно на меня! Где Кирилл?
Из дома раздался душераздирающий вопль,по голосу явно орал не Кирилл.
Все ясно, Олег,Лис и Григорий ринулись к дому.
Вся схема рушилась на глазах,но это сталкеров не особо волновало.Вломившись в дом через открытое окно Олег сходу пустил пулю в лоб бандиту который уже нацелил нож на его живот.Отпихнув труп ногой он ударил прикладом в живот того что попытался обхватить его сзади после чего резким движением свернул бедолаге шею. Внутри у него все сжалось когда он увидел его лицо - лет 16 не больше.Но что поделать - или ты или тебя. Закон не только зоны,жизни вообщем.
Олег огляделся по сторонам. Григорий дрался в рукопашную с одним из бандитов и явно побеждал.
Вокруг Лиса лежали три трупа и тот пытался проткнуть шампуром отчаянно извивающегося явно совсем "зеленого" бандита. Кирилл тоже постарался - убил двоих и уворачивался от одного более опытного что махал в его стотону "розочкой". Прицеклившись,Олег прострелил тому бок. Коротко вскрикнув он упал замертво. Кирилл силясь отдышатся с благодарностю посмотрел на Олега. Тем временем Лис и григорий расправились со своими соперниками
Оставалось шестеро бандитов,которые уже окружали сталкеров. Друзья встали спина к спине образовав круг. Остальные десять судя по всему остались на улице. И одно из двух - либо бежели либо ждали своего часа..надеясь на победу.Предоставляя своим пешкам утомить противника.
У Лиса в кармане зазвонил КПК. Не вовремя казалось бы,но...
So you been to school For a year or two And you know youve seen it all In daddys car ... - Лис стал тихо подпевать песне доносящейся из его кармана
Play ethnicky jazz,to parade your snazz,on your five grand stereo

Олег ухмыльнулся и тоже стал подпевать,напружинившись и покрепче перехватив автомат.
Бандиты недоуменно на них уставились.

Its time to taste what you most fear!
Right guard will not help you herem
Brace yourself, my dear!

Its a holiday in cambodia,
Its tough, kid, but its life!
Its a holiday in cambodia,
Dont forget to pack a wife!

Оба орали уже в голос, Лис сделав шаг вперед пинком уложил одного из бандитов,и прострелил ему сердце, Олег прикладом уложил второго и вспорол брюхо охотничим ножом. Сталкеры Волка воодушевленные напором,выбили из рук двух бандитов обрезы,и быстрыми движениями свернули тем шеи. Оставались двое. Один заходил Григорию со спины,и ополучил сокрушительный удар рукояткой ножа от Олега. Последний поймал пулю в лоб от Кирилла.
Уходим! Долина Смерти! Бля там эти черти точно не достанут! - на улице послышался топот гадов.
Бля такой запал обломали - Лис сплюнул на один из трупов- еще бегать за ними... - Он достал КПК и принял звонок. Ты кто такой настырный? Ааа.. Да..Ага.. Неа.. Да ну тебя.. Ладно,потом поговорим,не до тебя уж прости.. Ага..удачи!
Он сунул КПК обратно в карман. Привет от Крокодила - он повернулся к Олегу.
Тот широко улыбнулся.
Так..Сейчас перво наперво передохнуть,и мы за этими. хотити с нами или в лагерь пойдете?
Ну нет,мы так запросто вас не бросим
- Григорий улыбнулся вешая автомат на плечо.
Занялись обыском трупов. Олег нашел только 2000. Чтож. Не густо но и не пусто. Спрятав деньги в кошелек,он достал фляжку, и сделав несколько глотков закурил. Когда все отдышались,отряд вышел с АТП и направился к долине смерти.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 07:26:16 | Сообщение # 259 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Понедельник, 2009-Июл-06, 07:32:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Подойдя к забору АТП Йозеф Оллерберг хотел было уйти не замеченым но тут его уши резанула фраза бандита:
-Не знаю они давно прошли говорят ее имя как это щас? стелярир хотя нет во вспомнил Стелларир.
Когда Йозеф вступил в армию он служил в ВДВ России но вскоре командование узнало о его таланте и отправило на службу дознателем.Служба в качестве дознателя ему нравилась и в один день ему привели группу людей якобы побывавших на самой чернобыльской аэс. но сами они все отрицали не смотря на то что были ученными.Йозеф так и не смог узнать правду никого не расколол все умерли от нагрузки головного мозга во время дознания кроме одной женщины и мужчины ей было не больше 20 ему не больше 56.Ее отпустили когда поняли что она не была там как и ее товарищи, мужчина остался работать ученным как и девушка но потом оба пропали во время переброски в зону. и теперь снова он нашел хлебную крошку.Йозеф посмотрел на нужного ему бандита:
-Подожди сейчас я к тебе прийду.
Надев на пистолет глушитель Йозеф придушил часового с его сторону и дождавшись когда все уснут на корточках пошел к костру где в машине спал тот кто ему нужен.Вскоре он оказался там где нужно и найдя мешок в которой явно таскали картошку подкравшись к спящему бандиту сталкер натянул мешок ему на голову и саданув кулаком ему в живот потащил его в кусты потратив на это десять минут йозеф и бандит оказались за пределами атп и сидели в кустах точнее сидел только Йозеф. Сняв с бандита мешок и подставив к его корлу нож он сказал:
-Я так понимаю тебе не нужно обьяснять что будет если ты шум поднимешь?
Бандит весь побледнел и задрожал но вскоре закивал очень часто.
-Хорошо, помнишь о разговоре со своими друшками?
-Дда.
-Хорошо, ты упомянул имя Стелларир.
-Да это девушка с ней было еще одна девушка ее лет и четыре сталкера.Не убивай меня.
-Куда пошли?
-Не знаю они дали нам деньги и все, хотя наш бос взломал пда одного из тех сталкеров и отслеживает их местоположение. Отчеты у него.
-Черт где он?
-Бос? ну он на втором этаже главного здания.
-Блин прийдется вырезать весь комплекс.
Йозеф секунду о чем то думал потом посмотрел на дрожащего бандита.Перехватив нож поудобнее Йозеф вскрыл тому горло.Вытерев об его одежду кровь и взяв из его кармана гранату пошел в глубь лагеря.Присмотревшись на лесницу ведущую на второй этаж и на вход первого йозеф погруснел.Там стояли по два бандита.Достав кпк который за ранее был включен в псивный режим стал осматривать атп 6 красных точек находились в соседнем здании. Охраны там не было, выдернув чеку он кинул гранату прямо в бочку в которой горел огонь и вокруг спали шесть бандитов. Зделав это Йозеф взял FG-42 и дождавшись когда прогремит взрыв открыл огонь по часовому стоящему на крыше двухэтажного строения. Грохот выстрелов немецкой автаматической винтовки окончательно прервал тишину над АТП. Прицельная очередь из диоптрического прицела существенно упростила огонь по часовому и поэтому тот был убит первой же очередью из FG-42. убив часового йозеф кинулся в сторошку забежав туда он прикладом свернул шею спрятавшегося там бандита.Обернувшись к зданию он увидел что от туда из большой щели выбежали 3 бандита. Вскинув винтовку сталкер прицелившись выпустил по ним остатки патронов был задет только один бандит длинная очередь перебила ему ноги и разорвала их в некоторых местах.Перезарядив оружие Йозеф выглянув из угла убил еще одного бандита короткой очередью и теперь по его укрытию вели огонь сразу из шести стволов. Судя по всему из соседнего здания прибежали другие гопники.Воспользовавшись случаем что бандиты стреляли только в дверной проем сталкер подкрался на корточках к окну и увидел что со второго этажа стреляли из винтореза.Повесив FG-42 за плечо сталкер взял в руки FN SCAR и зарядив одну единтсвенную гранату в гранотомет расчитав траекторию полета выстрелил, граната попала в крышу однако взрывная волна выкинула бандита с крыши и тот не выдавал признаков жизни. Огонь перенацелили на окно Йозеф дождался пока бандит усердно крошил дверной проем стал перезаряжать оружие выглянув выпустил в сторону трех бандитов длинную очередь.Двое были убиты несколькими попаданиями в грудт и живот. Вытащив обойму сталкер обнаружил что в ней оставалось не больше 8 патронов вставив ее обратно он подождал когад бандит станет перезаряжть оружие выбежал из сторожки и запрыгнув на остов москвича с верху убил мародера и из пистолета добил выживших.Перезарядив оружие Йозеф пошел к двухэтажному строению. Йозеф вошел через дыру проделанную чем-то когда он вошел по нему открыли огонь с сзади обернувшись он увидел палящего во все стороны бандита не прицеливаясь сталкер выпустил очередь которая прошила бандита.Однако и ему досталось две пули не пробили бронижилет а вот третья попала в ногу причем в туже многострадальную левую. Краем глаза заметив выбегающего бандита йозеф инстинктивно направио оружие на него и нажал на спусковой крючек, парадокс но только последняя пуля попала в бандита и попала в плечо от чего тот взвыл и запнувшись о балку упал.Подойдя к леснице Йозеф никого не обанружив поднялся на верх. Нв ыерху его встретили два бандита один из них тут же покосился на пол от ураганной очереди другой бандит был поросторопней и спрятавшись стал отстреливаться.Выпустив обойму йозеф спустился на первый этаж и подойдя к другой леснице забрался на нее, теперь бандит был открыт и Йозеф с разбега огрел его прикладом.Бандит открыл глаза.
-Очнулся?
-Кто ты? от сидоровича? слушай мы же ему ничего не зделали.
-Я презираю этого человека и не от него.Где оборудование с помощью которого ты отслеживал перемещение сталкеров?
-Что? Ах да оно вон в том ящике там лежат два артефакта возьми из только отпусти меня.
Подойдя к ящику сталкер открыл его и обнаружил артефакты спрятав их в контейнере, йозеф посмотрел на дно там лежал маленький прибор с кнопками и дисплеем.
-Это?
Бандит прищурился и закивал.
Выхватив АПС Йозеф выстрелил бандиту в голову.Спустившись на первый этаж Йозеф вышел во двор и сев на зил в центре АТП положил оружие рядом стал изучать прибор.Нажав на кнопку активации Йозеф увидел: "Группа 6 чеовек" Место положение не фиксируется, последняя точка Лиманск. Сталкер обомлел не ужели они пошли к чаэс?
Йозеф Оллерберг спрятал прибор в планшетку и закрыв глаза стал думать. Обдумав все как есть Йозеф решил что ему нужно на АЭС но путь будет сложный взяв оружие Йозеф пошел к дороге.
-----------------------------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-07, 18:10:29 | Сообщение # 260 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я медленно, ползком приближался к АТП. Бой все еще кипел. В роли «чистильщиков» выступал «Долг», а шакал видать прикрывает. Проползя еще метров пятьдесят, я вдруг увидел выбегающих из здания бандитов и в темпе в них прицелился, но стрелять не пришлось, они уже были убиты и мешками завалились на траву, раскинув руки с оружием. Так же я видел, как откуда-то с крыши на землю свалился еще один гопник. Потом вдруг раздался грохот и на АТП поднялся столб пыли.
Я видел, как стал убегать еще один бандит, да вдруг упал на колено, а затем умер.
Еще немного проползя вперед, я вдруг почувствовал слежку, откуда справа. Интуиция у меня была хорошая, и я даже понял, откуда за мной наблюдают. Убрав одну руку с винтовки, сжал ее в кулак и оттопырил большой палец.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено