Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 20:22:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:36:30 | Сообщение # 2 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
В кустах я максимально облегчил экипировку, спрятав под ворохом веток рюкзак и обрез. Погода нам благоприятствовала -- луна была скрыта тучами и полоса свободной от деревьев земли, отделявшей АТП от леска, был практически неосвещена. Лишь где-то на севере были видны багровые оттенки -- там зарождался Выброс. Говорят, что во время самого катаклизма небо ярко-красное, как раскаленный в горне кузнеца металл. Говорят -- потому-что никто из тех, кто видел, не выжил...
"Я первый. Ты после меня на счет сто, если ничего не произойдет. Я работаю справа от ворот, в цеху, на тебе основное здание. Вопросы? Работаем."
Я бесшумным рывком пересек полосу и присел за стобиком ограды. Послышалось покашливание, кто-то недобрым словом вспомнил "Сеньку, который, падла, крапленой колодой играет". Я бесшумно преодолел ограду, подобрался к часовому...Послышался негромкий хлопок (так под ударом ножа лопается кожаная куртка), хрип..оттащив тело подальше в тень, я прижался к стене возле ворот, ведущих в цех. Внутри горед костер, вокруг которого раселись трое мародеров, передающих по кругу закопченую кружку с каким-то дегтевидным пойлом, похоже, чифиром. С ножом в руке, я скользнул в круг света...
Весь бой занял от силы несколько секунд. Мгновенно перерезав глотку крайнему, я бросил нож во второго, оторопело потянувшегося к "Макарову", торчащему у него за поясом, и ударом "копыто дьявола" проломил переносицу третьему. Обыскивать тела не было времени. Я вынул нож из горла убитого, вытер его о его одежду...В цеху послышались шаркающие шаги.
"Э, мужики, курнуть есть?"
В проеме показалась приземистая фигура очередного мародера. Увидев тела, он замер... Позади него материализовалась темная фигура...
"курить вредно."--пробормотал я, опуская его на замусоренный пол. Я его не убил. Просто придушил, почему-то я был уверен, что он пригодится... ладно, минус 5..Интересно , как там дела у Пули..

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:53:30 | Сообщение # 3 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-П*здуйте гер доктор, прикрою...
Набросив капюшон она "проскользила" к аномалии и припала к автомату. Тук. Труп съехал по стене бел лишних телодвижений. Она проскочила к зданию...у входа нервно курил часовой. Тихий свист, автомат был убран за спину, девушка лукаво улыбнулас и скрылась за углом. Мародёр пошел за ней, притянув его к себе, бандит открыл рот что-бы её поцеловать...но нож пробил его нижнюю челюсть и вошел в нёбо, он даже пискнуть не спел, как нож покинул его тело и рухнул рядом. Ну почти рухнул, она придержала его и оттащила в кусты. Дойдя до дверей она прислушалась...тишина, заглянув в комнату она увидела спящих рядом пятерых бандитов. Достав нож она коварно улыбнулась. Нож входил в шеи спящих как в масло...вровь почти не брызгала, а широкое лезвие полностью перекрывало глотку и бандит не мог произнести не то что писк, даже хрип. Перерезав всех она поднялась вверх, там, сидя спиной к Машке в побитом кожаном кресле сидел бандюк. Он курил дорогие, по запаху, сигареты и попивал пивко, около него стояли две путсые и две полные бутылки миллера. Ухмыльнувшись она сняла портфель и тихо опустила его рядом, затем автомат, остался спрятанные нож и пистолет. Расстегнув куртку он набросила её на оружие, бандит развернулся и сверкнул МП5.
-Приветик детка, а ты кем будешь?
-А я Пулей буду
-Какой?
-Сексуальной.
-Ну тогда ты по адресу, я...

Он начал что-то гнать по поводу того что ему девушки всё таскают, лишь бы он их трахал...ну да, по зубам видно... Сев к нему на колени бандит полез к ней целоваься...в пасть ему влез АПС, Маша кокетливо улыбнулась.
-Пивасик поставь, сигаретку брось, лапки за спину...понял?
Резкое движение пистолетом и зашита курка снесла ему два нижних зуба, парень зарычал и таки сложил руки за спиной.
-Наручники есть? Полюбому есть, я-же по глазам вижу...
Он пытался выговорить слово "карман". Убрав пистолет из его пасти она залезла в карман и достала аж две пары наручников.
-О как! - пристегнув его к ручкам компьютерного кресла сказала беловолосая и похабно улыбнулась, вытирая пислолеб об его куртку. - ну что, трахарь, говорить будем или будем медленно умирать?
 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 15:56:34 | Сообщение # 4 | Изменил Слепой - Суббота, 2008-Дек-20, 15:58:43
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Бесшумно скользнув в дом, я огляделся. Одни трупы..Эта девочка свое дело знает... Увидев пленного, я мягко, не решительно отстранил Пулю в сторону.
"Покури пока."
Я присел на корточки перед пленным мародером. Он смерил меня взглядом, в просторечии известном, как "на говно" и смачно сплюнул мне под ноги. На моем лице не дрогнул ни один мускул, выражение глаз надежно скрывали очки. Я достал нож.
"Рассказывай. Все, что знаешь. Особенно -- тайники ваши."
"Да пошел ты!"--прорычал мародер, тщетно пытаясь выдернуть руку из браслета наручников--"На куски режь, полслова не услышищь, сучий потрох!"
"Посмотрим."--спокойно произнес я, переворачивая его на живот.--"У меня в руках и не такие захлебывались откровенностью.."
Для начала я взял его мизинец правой руки и резко рванул на излом. Бандит зашипел, суча ногами и роняя на пол клочья пены изо рта. Один за другим я поломал ему пальцы на обеих руках. Впрочем. надо отдать ему должное, кроме историй половых извращений моих родителей, я от него ничего не добился. Освободив его от наручников, я положил изувеченную кисть на пол..и резко ударил по кончику указательного пальца рукоятью ножа. Не знаю, почему принято считать пытку иголками под ногти особенно болезненной. Сам однажды был подвергнут допросу в режиме "Б" и могу сказать - вещь неприятная, но вполне терпимая. А вот хуже того, что я делал сейчас, быть не может -- на кончиках пальцев находится множество акупунктурных точек, мозг каждый раз буквально взрывается болью.. Однако и это он выдержал. Я невозмутимо развел небольшой костер, накалив лезвие его ножа (не буду же я свой пачкать о эту тварь?). В комнате запахло паленым мясом и волосами, когда я начал прижигать основания шейных позвонков... В штанах допрашиваемого явно прибавилось содержимого. На пятом сеансе прижигания он раклолся и, захлебываясь и путаясь в словах, начал говорить..

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 16:16:09 | Сообщение # 5 | Изменил Тормоз - Суббота, 2008-Дек-20, 19:03:16
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-...в аномальном тунеле есть ящик...бля...там тайник...Инженера какогото...наши туда не смогли добраться...
-Что суки, страшно?!
-Кому тут бля страшно! Сука сраная!

Белокурая сделала шаг и прижала его рожу ботинком к полу.
-Облизывай тварь! - прошипела она извлекая блестящий нож который медленно вошел ему в голень...послышался вопль, мат...она прижала ботинок...его рот открылся и он слизал грязь с ботинка. - я бы сдохла на твоём месте, падаль...Укрытие тут есть?
-Да... в подвале можно выброс переждать...
-Слепой, шманай жмуриков из того здания, я тут "приберусь"
-А я?!
-Ты?! Ха-ха! А ты загорать будешь!
-Что?!

передвинув часть кресла в костур она похабно ухмыльнулась и извлекла свой нож из его ноги, бандит уже просто шипел, покрывая матом и так далее.
-Как загоришь - приходи, я тебе массажик сделаю.
Забрав пиво она вручила одну бутылку СЛепому, сама взяла вторую и подойдя к бандиту забрала его сигареты, кресло начало медленно гореть. Пробка от бутылки слетела, девушка приложилась к бутылке и спустилась вниз, обыскивать трупы...бандит уже орал на верху... На трупах нашлось: 3 обоймы к АПСу...2 мне, одна Слепому... обойма к "калашу", 13 патронов к дробовику, Две простых аптечки... ну и 800 рублей на двоих.
-Жду в подвале.
Она успустилась по лестнице в подвал и зажгла керосинку, у них тут диван, стол, стулья и...кресло...Усевшись в крутящееся компьютерное кресло без колёсиков она села и выложила всё отобранное добро на стол
-А мне нравится
 
КлинтДата: Суббота, 2008-Дек-20, 16:22:04 | Сообщение # 6 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Обыск трупов не занял много времени. Добыча составила 1200 р., 10 патронов для обреза и три бинта. напоследок я сбегал за своим рюкзаком. Небо окрасилось в багровый цвет, выброс дожен был грянуть вот-вот.. Я на одном дыхании влетел в дом, спрыгнул в подвал и закрыл за собой крышку.
Придвинув к столу колченогую табуретку, я оседлал ее и выложил на стол все, что собрал у жмуров. Половину денег и два бинта я придвинул девушке. Патроны оставил себе, рассудив, что ей ни к чему. Прислушиваясь к происходящему за стенами АТП, снял очки, петер глаза ладонью...Навалилась странная апатия, как всегда после мобилизации всех сил организма. Снова одев очки, я распечатал один сухпай и положил на стол.
"Угощайся. Жратва не ресторанная, но чем богаты.."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ТормозДата: Суббота, 2008-Дек-20, 16:24:18 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После выброса, три мертвых бандита воскреснут и станут зомби.
 
MarylinДата: Суббота, 2008-Дек-20, 16:42:40 | Сообщение # 8 | Изменил Тормоз - Суббота, 2008-Дек-20, 19:04:44
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Посмотрев на сухпай дамочка ухмыльнулась и достала две НАТОвские саморазогревающиеся консервы.
-Не боись, по поводу пожрать у меня всегда что-то есть.
Выдернув кольца на обоих консервах дамочка дождалась пока вс разогреется, сорвала со своей крышку и прихватив галету распотрошила её над консервой и закинула в последнюю. Взяв ножик она так...по разбойнически обтёрла его об штанину N раз и перемешав консерву с гателой улыбнулась и подмигнула.
-Приятного аппетита.
Началось поглошение консервы...натовская консерва была получше наших, не, вплане вкуса наши свежие консервы рвали всё, но когда в зоне найдёшь нашу консерву, чтоб свежая была? Вот вот. Зато натовская консерва была самой калорийной, а смешав её с галетой - по калориям это был обед и ужин Машки...которая не ужинала впринципе. Управившись с консервой девушка прожевала остатки и проглотив вынула из под стола свой недопитый миллер. Глотнув пивка она размяла шею и закурила, укладывая что в портфель, что в жилет разгрузки.
-Скорее бы выброс кончился...артефакты, их будет море...
 
КлинтДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 07:30:08 | Сообщение # 9 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я сбросил куртку, оставшись в черной майке-борцовке, и тоже принялся за еду. Когда я там ел в последний раз? Похоже, еще в доме того странного сталкера, Шана. Наконец, в желудке приятно потяжелело. Я отодвинул пустую банку, съел пару галет из пайка и запил все это парой глотков воды из фляги.
"Артефакты? Прогуляемся... Дамы вперед дежурить."--я отошел в темный угол и лег на обшарпанный продавленный диван. Рюкзак поставил рядом, Нож, тускло блеснув обнаженным лезвием, скрылся за предплечьем. --"Через пару часов разбуди, сменю."
Последние слова я произнес уже сквозь сон... чтобы тут же проснуться, как от толчка. Пуля все так же сидела за столом. Я бросил взгляд на часы в уголке ПДА -- прошло полтора часа. Выброс наверняка еще не закончился, но треннированный организм полностью восстановил свои резервы. Спать не хотелось совершенно. Я рывком сел, встал на ноги, хрустнул суставами и подошел к девушке.
"Иди, отдохни."--я бросил на диван свою куртку.-"Накройся, там от стен холодом сквозит."
Отпив из фляги, я снял майку, очки, сделал несколько несложных разминочных упражнений и упал бревном, спружинив широко расставленными руками. Некоторое время тишина в комнате нарушалась лишь моим равномерным дыханием. Перевернулся на спину, подтянул колени к груди, вскочил на ноги, отталкиваясь от пола лопатками, локтями и с силой разгибаясь в пояснице, тут же разрезал воздух серией ударов руками по нескольким уровням. Основой моей рукопашной подготовки был бокс, поэтому ногами я работал редко, неохотно и не выше груди противника. Нормально. Все тело слушается, как хорошо отлаженный боевой организм. Закончив тренировку, я обтерся полотенцем, смоченным водой из трубы, проходящей по стене. Пить ее конечно не стоило, хотя ее уровень радиации был даже ниже общего радиационного фона Кордона, натянул майку и убрал недоеденный паек и свою часть добычи в рюкзак.
"Пуля.."--произнес я через плечо, сознательно оттягивая тот момент, когда нужно будет одеть очки.--"Подъем."
Надев куртку и очки, я проверил подгонку снаряжения и включил ПДА. Раздел "некрологи" пестрел именами и прозвищами тех сталкеров, кто не успел или не смог спрятаться от Выброса. Причем эти списки постоянно пополнялись теми, кого убили мутанты. После Выбросов их активность заметно больше, нежели в промежутках между ними. Я обернулся, смерив девушку оценивающим взглядом.

"Готова? Идем."
Я откинул в сторону крышку люка. В ноздри шибанул запах горелого озона, как после грозы. Я выбрался первым, но руку Пуле подавать не стал -- успел немного изучить ее характер и был абсолютно уверен -- проигнорирует. В лучшем случае.
"Ты тут лучше ориентируешься. Куда..."--я неожиданно поднял руку с раскрытой ладонью, прислушался... В прыжке сшиб девушку с ног, откатываясь вместе с ней под прикрытие штабеля каких-то ящиков. То место, где только что находилась ее голова, прошил заряд дроби. Я вскочил и, приставным шагом смещаясь вдоль стены, открыл огонь из пистолета, держа его обеими руками и укладывая пули в головы двум мародерам, входящим в помещение. В одном я узнал того самого типа, которому проломил переносицу, во втором -- которого оставил в бесчувственном состоянии. Но двигались они как-то странно, словно у куклы на нитках не очень умелого кукловода. Пустые глаза, тупые выражения лиц (которые и при жизни не больно интеллектом блистали) -- все не оставляло сомнений, что я имею весьма небольшое удовольствие видеть представителей местных зомби. Оба рухнули, как подкошенные, но лишь один замертво -- второй начал беспорядочно дергаться, пытаясь подняться. Я приблизился и выстрелил ему впереносицу. Затвор пистолета отскочил в крайнее заднее положение. Я выщелкнул обойму, вставил новую....позади меня из угла поднялся еще один зомби, поднимающий дрожащей рукой пистолет....

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 00:59:09 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




...он лёг спать...сон...отвратительный кошмар из прошлых ходок Зоны...полёты в трамплинах, пролом крышы...Монел...Пуля...подъём...Распахнув глаза девушка встряхнула головой и с хрустом размяв шею и руки она двинулась к выходу. Потом Слепой кинулся на неё, машинально она потянулась к ножу, но дробины выбившие кусок кирпича на местонахождении её головы четверть секунды назад дали понять что тут зомбаки.
Поднявшись с пола девушка увидела Зомби который решил пристрелить её компаньона. Рывок, пистолет вылетает из рук зомби и уносится прочь, труп что-то мычит. Машка пробивает серю из трёх ударов в лицо, ломается нос и мертвец лишается глаза. Труп размахнулся и решил ударить дамочку в висок, но ловкачка проскочила подрукой трупа, разворачиваясь в полу присяде и продемонстрировав превосходную растяжку зарядила мертвецу в затылок...череп мертвеца противно хрустнул и труп загремел прямо в бордюр, выбив часть зубов. Машка подпрыгнула и поджав ноги в полёте резко разпрямила их...на голову трупа. Хруст. Его голова лопнула как тыква, девушка подскользнулась, но удержав равновесие сошла с трупа и сплюнула в его сторону.
-Ещё я патронов на такую х*йню не переводила...поразвелось тут нечести, едрить вашу кошку... Слепой, ты как, в поряде? Бодряк, проваливаем, а то скоро гопники явятся, будет тут ещё кучка трупов.
Выдвинувшись к дороге девушка перехватила АК и зашагала впереди.
-Сейчас на север, по дороге, а близ элеватора свернём, что-бы на вояк не нарываться. Тайник в аномальном тунеле, я там точно пройду, а ты за мной не пропадёшь...ну или на крайняк пущу вперёд в непонятном месте...
Усмешка...отомстила...дамочка шагает впереди, по дороге стягивая волосы в хвост.
 
КлинтДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 07:00:22 | Сообщение # 11 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Обернувшись, я спокойно пронаблюдал поединок Пули и зомбака, мгновенно отметив достоинства и недостатки техники напарницы. Физически не очень сильна, компенсирует подвижностью и ловкостью. Растянута классно, а вот с спецразделом самбо явно не знакома. Снять этого мертвяка можно было куда быстрее и затратив меньше усилий. Что ж, не хотелось бы, но если придется с ней драться...Стоп, что еще за "не хотелось бы"? Ты видимо, забываешь, кто ты? Слепой не может привязываться ни к кому. Все люди -- живые мишени, просто кто-то в данный момент может быть полезен. И закроем тему, агент...
Все эти мысли пронеслись у меня в голове со скоростью моего хука левой, я спокойно кивнул на мертвяка.
"Неплохо. Зачет."
Выслушав все, что она сказала, я чуть пожал плечами. Посмотрим, что там за туннель. А насчет пустить меня вперед... ну-ну, пусть потешит себя...
--)дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-24, 17:20:31 | Сообщение # 12 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Как оказалось, интуиция сталкера не подвела, и он и вправду оказался на АТП. Гиблое место, вот как охарактеризовать эту территорию. Но даже не смотря на всю мрачность этого места, здесь кипит жизнь. Иными словами тут околачивались бандиты. На удивление их было мало, всего четверо и все с ПМами. Бандиты сидели возле костра в самом большом здании АТП и жадно поедали тушёнку, отобранную у какого-то сталкера, чей труп валялся в углу. Вис обошёл это здание с другой стороны, нашёл путь на второй этаж и затаился там. Конечно же, пред тем, как войти, он дёрнул затвор автомата, дабы не производить лишнего шума. Так вот, затаился и начал ждать удобного момента. Очень скоро такой момент представился. Все бандиты отвлеклись на какой-то шорох в углу. Это была обыкновенная крыса. Когда бандиты обернулись, Вис спускал курок, а автомат радостно трещал выпуская из себя патроны. Полминуты и бандитов нету, так же как и нету большей части обоймы. Сев возле костра, сталкер перекусил ещё не открытыми бандитами консервами, и запил всё этой водой из фляги. Потом опять забрался на второй этаж и нашёл себе укромное местечко, чтобы отдохнуть перед предстоящей миссией.

Добавлено (2008-Дек-23, 16:48:48)
---------------------------------------------
Едкий запах наполнил нос и лёгкие, от чего мозг сам собой заработал, а глаза открылись. Принюхавшись, сталкер раскашлялся, ибо запах ибо запах был невыносимый. Как оказалось, он исходил от трупов бандитов, который парень завалил вчера. Взяв автомат, Вис спустился вниз и вышёл из здания. Найдя нужную дорогу, он двинулся в сторону Дарк Эскейпу.
---- Туннель в Дарк Эскейп

Добавлено (2008-Дек-24, 17:20:31)
---------------------------------------------
Сталкер вышёл из туннеля и осмотрелся. По бокам были два холма, закрывающие весь обзор. Вздохнув, парень направился дальше по дороге в сторону АТП. Идти пришлось недолго. Совсем скоро было видно комплекс из нескольких зданий. В одном из них горел костёр. Это означало, что там бандиты, и что Вису надо быть тише воды и ниже травы. Сейчас он не мог сражаться в полную силу. Пробравшись к первому зданию, он прислушался. Тихо. Убедившись, что его не заметили, Вис кое-как доковылял к следующему зданию. И опять остановился и прислушался. Так сталкер делал, пока не оказался на другом конце АТП, где бандитов уже точно не было. Переведя дух, парень пошёл к дороге.
---- Нижняя Дорога

 
ВоронДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 15:52:08 | Сообщение # 13 | Изменил Ворон - Среда, 2008-Дек-24, 21:24:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На подходе к АТП Ворон почувствовал как на ладонь упал маленький комочек льда. Парень и раньше ощущал что сильно похолодало, но чтоб выпал снег - впервые... Из рассказов друга следовало, что снег тут падал очень и очень редко. Войдя на территорию, поднял руки и с улыбкой поприветствовал всех:
- Ты свой или плохой, мальчуган? - с ржачем спросил подошедший бандит.
Ворон с презрением глянул на него и внезапно влупил ему в челюсть прямым ударом правой. Хряпнувшись об стенку, бандит замолк. Все остальные с очумелым выражением посмотрели на вошедшего...
- А не*уй меня мальчуганом звать, с*ка. Ребята, я его выключил, к утру оклемается. К вам можно на огонек? - бандиты, с пьяными лицами махнули в сторону дома из которого доносились пьяные крики. Ворон пожал двум гопам руку и прошел в дом. Сразу к нему подошел видимо главарь и презрительно проворчал:
- Ты, мразь. Моих ребят не трогай. А если по важным делам - проходи...
- Батя, я к тебе в отряд вступить хотел, а этот ко мне со своими проблемами прилип. Ты уж прости, так получилось.
Бандит посмотрел на тело и улыбнулся.
- А хорошо ты его. Это Миха, он всегда такой, шило в ж*пе. Даже правильно, что ты его...того. Счас хоть при***ться не будет.
Ворон улыбнулся и протянул руку главарю. В голове уже кроилось 3 или 4 плана, как перерезать тут все и вся...
- Меня Вороном прозвали. Готов к труду и обороне. Если не сложно, мне бы какого нибудь оборудования. Я пушки чиню, броню штопаю, в предметах всяких копаюсь. Нужен вам такой?
- А то! Золотые руки в отряде всегда приветствуются. Короче смотри. Я тебе как брату говорю, сейчас быстренько сгоняй к нам в бункер, там сидит ублюдок один, выбей из него всю дурь. Потом если не сложно - настрой пару счетчиков Гейгера. Броню заштопай, раз вызвался. И перебери все оружие, что найдешь на стеллажах. Они все там же лежат. Это твое первое поручение. В бункере тебя встретят - скажешь пароль - "Сидорович маст дай" и пропустят.
Ворон усмехнулся и пожал руку главарю еще раз. Потом быстро узнал где бункер и пошел в ту сторону. Около люка остановился и смачно харкнул в сторону. От бандита очень разило спиртом и теперь Ворон будто в пьяном тумане почти задыхался... Закурив сигарету, присел около дерева...
"Ну, первая часть сделана. Осталось почти немного..."
Бычок полетел в сторону обломков здания и Ворон подошел к люку. Три стука и из него донеслось "кто там?". Сначала это чуть не убило на громкий смех. Потом Ворон успокоился и сказал странный пароль. Люк открылся и Ворона впустили внутрь.
Провели по длинному корридору и впустили в комнату с заключенным. Ворон оглядел помещение и успокоился. Никого и ничего плохого нету. Только бедный новичок с окровавленными кистями прицепленный наручниками к трубе. Около стены сидел бандит, тихо разглядывая Ворона. Сталкер медленно прошел к столу и присел напротив гопа.
- Привет, брат. Меня тебе на смену прислали. Можешь идти отдыхать.
Радостно воскликнув, бандит ушел из комнаты, плотно закрыв дверь. Ворон подошел к новичку и тихо сказал:
- Мелкий, ты тишину сохраняй, я не из них. Верь-неверь, от Сидора пришел. Только не паникуй.
Новичок и вправду не подал ни единого слова а просто противно поморщился, указывая взглядом на сломанные пальцы. Ворон пожал плечами и развернулся к двери. Выглянув из-за нее, увидел дверь с надписью "Электрощитовая". Хитро улыбнувшись направился туда. В ней мирно посапывал гопник, прикрыв лицо курткой. Ворон тихо достал катану и вогнал ее между ребрами, попав примерно в сердце. Даже писка не было и бандит отключился. Сталкер улыбнулся, вытаскивая лезвие и снял с ножен бандита охотничий нож. Быстро развернувшись увидел трансформатор. В голове сразу родилась очень злобная идея. Открыв щит, парень загадочно улыбнулся... Провода, кнопочки, рычажки - все незнакомое, но физически ломаемое. Пара быстрых движений ножом и некоторые провода обвисли, чуть заискрив. Потом парень с размаху вогнал нож в один из больших рычажков, тем самым препятствуя его работе. Как и ожидалось - свет погас. Прыжками, парень достиг комнаты с заложником и мирно встал за косяк двери, чтоб скрыться в полной тьме. В дверь вошли два бандита и начала всматриваться в тьму. Ворон легким движением руки лишил головы сначала одного, потом второго. Заложник тихо пискнул и сьехал на пол. Сталкер же усмехнулся и посмотрел на ящики лежащие рядом со стеной. Граната - первое что бросилось в глаза. Положил ее в карман и сразу подошел к заложнику. Небрежно рубанул катаной по цепочкам наручников и указал на выход.
- Бегом к Сидору, чтоб пятки сверкали...
Ворон чуть подождал, пока парень скроется и высунулся в проем двери. Вроде бы шума как такового не было. Пьяные бандиты тихо посапывали в своих комнатушках. После тихого блуждания по каморке, парень обнаружил канистру с бензином и радостно улыбнулся. Теперь надо было только выйти. Он быстро дошел до выхода, ведя за собою след из бензина. Потом аккуратно распорол катаной несколько дырок в боку канистры и кинул "вниз" по корридору... С гулким, гортанным бульканьем канистра подскочила к ногам бандита, стоящего видимо на "стрёме"... Ворон не раздумывая выхватил обрез и выпустил оба патрона в него. Тихий хруст и бандит раскинув руки лежит на дорожке. А бензин все тек и тек. наполняя помещение чуть ли не удушающим воздухом. Быстро парень бросился к люку, слыша сзади крики просыпающихся бандитов.
"Быстрее Ворон, спасай шкуру...перья...б*я беги не думай, балбес!! "
Выскочив на свет, парень кинул в помещение бункера зажигалку и отпрянул от люка. Из бункера вырвался небольшой стол пламени, чуть осветив помещение... Ворон не раздумывая долго выдернул чеку из гранаты и кинул в и без того озаренное пламенем подземелье. Руки в ноги и быстро побежал вокруг АТП в сторону дороги. *бабах* и земля содрогнулась... на АТП послышались крики и в Ворона понеслись пули и дробь, выпускаемые пьяными вдрызг бандитами. Вдруг из плеча вырвался фонтанчик крови, из предплечия тоже. Парень заметил как в глазах засверкало от боли, но не сбавил темп бега...

-----) НД

Добавлено (2008-Дек-26, 22:46:20)
---------------------------------------------
Вернулся... Опять на эту землю, но вроде бы тут тихо. Парень огибал АТП по максимально возможной дуге из-за аномалий.
"Главно, чтоб не заметили... Только чтоб не заметили... Только"
- Э, зырай, там падла какая то пробегает, давай шмальнем?..
"Твою ж мать!.."
Ворон под шумный звук пальбы рванул вперед, уже не скрываясь за кустами... Пули ударяли по деревьям и по земле рядом, но как ни странно - парень сделал вывод. Пьяный бандит - бандит с повышенной меткостью стрельбы.

-----) Туннель ДЭ

Добавлено (2008-Дек-28, 15:52:08)
---------------------------------------------
Сначала осмотрел местность, потом быстрыми перебежками побежал в сторону дороги. На лицо Ворон надел респиратор, просто, чтоб не болтался без дела. А Сидор не солгал, маска была и вправду хорошая, рабочая...
На АТП было тихо, будто мертвая тишина стояла над полуразрушенными зданиями. Это вводило в небольшое заблуждение новичков сталкеров. Видимо Ворон правильно понял, что шайка бандитов устроила засаду...

-----) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КозырьДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:31:10 | Сообщение # 14 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ухо Виса уловило вопрос:
Далеко до Дарк Эскейпа?
Даже не задумываясь над ответом, парень ответил:
В общем-то нет, если не считать, что нужно долго идти по туннелю, а так надо всего лишь обойти АТП и идти дальше по дороге.
Сказав это, парень остановился и, сняв автомат с плеча, пошёл к АТП, но уже без тележки. Другой сталкер сделал тоже самое. Осторожно ступая по хрустящему снегу, Вис подобрался к первому зданию. Облокотившись к стене, он начал прислушиваться. Было как-то очень спокойно, что не могло не навести на дурную мысль. Но как оказалось, территория была пустая. Ни одного бандита не скрывалось в зданиях. Чтож, на этот раз Зона сделала скромный подарок. Вернувшись, парни схватили свои тележки и покатили их через АТП к туннелю.
---- Туннель на ДЭ
 
ФестраллДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:37:09 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Понятно.
Парень остановил тележку и положил. Он без тележки двигался к АТП. Я сделал тоже самое, только облакотил тележку об дерево оставив ей равновесие. Приблизившись в стене АТП, мы прислушались, никакого звука и шороха. Парень заглянул внутрь, там никого небыло, нам сильно с этим повезло. Мы вернулись обратно схватили тележки и покатили почти бегом через АТП.

/Тунель ДЭ/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-31, 22:30:48 | Сообщение # 16 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Два сталкера мирно шли по дооге. Им никого не встречалось, что очень радовало. Хотя, было бы ещё лучше, если бы снег не хрустел под ногами и не выдавал их присутствия. Впереди показалось АТП, освещенное несколькими кострами. Похоже бандиты решили собраться и отпразновать Новый Год. Хм... Как встретишь новый год, так его и проведёшь. А занчит, убил нескольких стакеров в начале нового года, значит и в течении года тебе будет везти. - Подумал Вис, и от этой мыли ему стало не по себе.
Давайка лучше обойдём АТП, и не издавай лишнего шума... Блин, что я говорю, ты же и так всё понимаешь. - Сказал парень, обращаясь к своему напарнику. Так сталкеры и поступили - обошли АТП с левой стороны, где света было меньше всего. Бандиты их даже не заметили.
---- НД
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-02, 12:56:27 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Спустившись с насыпи, парень осмотрел местность перелеска. Все вроде тихо и мирно, только пьяные крики впереди... Резко остановившись, Ворон обернулся назад и обратился к напарнице:
- Джи, ну что предлагаешь? Сидор сказал 30 голов. Это ж совсем не хорошо, если подумать...
Парень недовольно хмыкнул, обдумывая всевозможные выходы...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-02, 14:44:27 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Тридцать?.. Разве много? Это только кажется. Смотри... в идиале по 15, так? Так. Значит один заходит с одной стороны, другой с другой и едим... эээ... извини, и убиваем всех, кого видим. Желательно - максимально тихо. Что бы остальные не обнаружили нас раньше времени.
Девушка осмотрелась.
- Я знаю, что план не очень, но других предложений у меня нет.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-02, 15:37:22 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон снова оглянулся на АТП, потом поднял взгляд на небо:
- Хорошо, что мы отдыхали так долго. Вечером работать будет легче. - тихо, почти кровожадно прошептал парень, перемещая ножны со спины на пояс. Чтоб удобнее было.
А над Зоной повисла тишина и темнота. Пусть обычно это являлось признаком неминуемой гибели, но сегодня это было совершенно наоборот.
Ворон повесил АКМ на плечо, повернулся к Джинни:
- Ну что, успехов. Увидимся на АТП, только не пристрели нечаянно - парень подмигнул и скрылся в тьме перелеска. АКМ плотно прижался к спине и не болтался. Быстрый шаг сменился на неспешный бег. Почему то в темноте Ворон видел немного лучше чем днем. Или просто так казалось.
Оказавшись около разбитого забора, окружающего АТП, парень вслушался в звуки и замер, приводя дыхание в норму...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-02, 15:48:00 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка махнула рукой Ворону и тот изчез в темноте.
«кушать хочется…» - поселилась в голове жалобная мысль.
Девушка пошарилась по карманам, но ножа не нашла. Обойдя АТП с другой стороны, она пару минут ждала в кустах, пока часовой подойдет поближе. Бандит, оглянувшись, пошел в сторону Джинни, расстегивая ширинку. Девушка затаилась, и когда пацан оказался к ней спиной, шагнула вперед.
Послышался хруст ломаемых позвонков, тело опустилось на землю, слабо шелестнув ветвями. Обыскав труп Джин нашла половину паки колбасы и с удовольствием впилась в нее зубами.
На АТП было тихо. Это радовало. На ходу жуя колбасу и взвешивая в руке чужой нож, девушка тенью скользнула к зданию.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено