Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 04:07:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
adamantДата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 16:39:34 | Сообщение # 281 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
с этими словами бандюган пошёл куда-то наверх, Санька начал ждать его возвращения, в это время он написал на Форум Сталкеров, что ему нужна информация об этом Романове, после этого он порылся ещё кое-где, поиграл некоторое время во встроенные игры, после чего выключил КПК и положил его обратно в карман штанов...Бандит задерживался, видно, этот Дезертир был какой-то важной шишкой или...наоборот...в общем, неважно...к этому времени бандит наконец-то спустился обратно и подошёл к Саньке, после чего сказал следующее:
-Я поговорил с Дезертиром, он хочет, чтобы ты поднялся к нему на второй этаж, там всё перетрёте...не вздумай доставать оружие, братва сразу пристрелит! Да, и ещё ты ему лучше не хами, это будет тебе же дороже! Всё, иди!
-Хорошо, сейчас поднимусь...

Ответил Санька бандиту и пошёл по ступенькам вверх на второй этаж, "братва" косилась на него с недоверчивым взглядом, но огонь они не открывали, видно, тот бандит их предупредил... Санька, поднявшись зашёл в дверной проём, Дезертир стоял там посреди комнаты, он заоворил:
-Так это ты Санька- Покемон? Очень приятно познакомится, я так понимаю, нам с тобой есть о чём поговорить...
-да, есть...а что это ты так культурно общаешься? Я думал, бандиты только с блатняком говорят....
-ну...понимаешь ли, так получилось, что....
-тут его речь оборвали выстрелы внизу-Эй, быстрее!посмотри, что там творится?
Санька подошёл к окну и посмотрел, там в атаку шли несколько военных лиц, а точнее 15, он запомнил, что 14 было в бронежилетах, а один из них даже в бронекостюме Скат, вот это быо действительно плохо для всех, кто здесь находился, потому что эти военные судя по всему вполне могли здесь всех за раз порешить...Пока Санька смотрел в окно и наблюдал, как Военные атакуют бандюков, Дезертир подошёл к нему медленно сзади и ударил по голове прикладом от своего автомата...Санька повернулся к нему и сказав"это было...больно", потерял равновесие и упал на спину на "балкон", а точнее на крышу первого этажа, Дезертир втащил его внутрь и связал, после этого Санька уже ничего не помнил, видно, отключился...В это время Военные зачищали бандитов, они быстро расправились со всему бандюками после чего поднялись наверх и связали Саньку...Они стали ждать, пока он очнётся...прошло долгое время, один из ояк решил подсунуть ему нашатырь, он взял у одного из бандюков глаз плоти и облил его водкой, после чего поднёс его к носу Саньки, Покемон очнулся...
-Что за? Почему я связан, Дезертир, ты...ты вовсе не Дезертир, да?-сказал Санька стоявшему рядом с военными Дезертиром...
-хм, как же ты догадался? Да, я на самом деле подставной агент, я выяснил, что сегодня бандюки собираются напиться и передал своим людям, что в это время их можно будет перебить как ножом масло срезать, а тут такая удача: ещё и ты объявился, решил узнать про ту девку, которая...в общем, неважно...Сейчас ты должен рассказать нам всё, что ты знаешь про неё, если хочешь остаться в живых!
-А вот обломитесь, ничего я вам не скажу! Даже не надейтесь!
-вот ты сейчас зря это сказал...Петров!покажи ему, что с военными так разговаривать нельзя!

после того, как Дезертир сказал это, самый здоровенный военный подошёл к Саньке и со всей силы ударил того кулаком под дых, у Саньки перехватио дыхание, он попытался вдохнуть нормально, но тут уже подошёл сам Дезертир и со всей силы дал ему ногой в живот, Санька скрючился и начал отхаркиваться кровью...
-А все равно вы никакой информации от меня не получите...уроды хреновы...
-Слушай, ну зачем ты нам сопротивляешься? Мы же тебе добра хотим, думаешь, нам приносит удовольствие избивать тебя? ошибаешься! Мы хотим взять у тебя эту информацию. чтобы обезопасить всех вас от неё, ну же, скажи нам, что ты знаешь о той девушке? Мы же можем избавить вас всех от опасности, которую она таит, мы поможем вам, нелегалам!
-УБив её? Или вернув туда, откуда она сбежала? Нам от её исчезновения ничего лучше не станет!
Ну почему же ты такой упёртый? Просто скажи нам и мы тебя отпустим! Уверяю тебя, мы таки сможем узнать от тебя эту информацию, но разница будет лишь в том, останешься ли ты после этого живым или будешь убитым вместе с бандитами...тебе же решать! Ну? ты скажешь нам про неё?
-Ни за что! Даже не надейтесь! Вы от меня зря пытаетесь это выбить, я же знаю, вы меня все равно живым не отпустите!
-Петров, продолжай, и избивай его, пока он не начнёт говорить, мне по доброму высасывать это из него надоело...

Петров молча продолжил избивать Саньку, начал он с того, что четыре раза ударил Саньку ногой в живот, Покемон пытался как-то защититься связаными руками, но у него это не получалось и он продолжал сплёвывать кровь, которая шла из желудка наверх, увидев, что Покемон держался, петров пднял его одной рукой за шиворот и со всей силы ударил другой в грудь, послышался треск-удар сломал Саньке ребро, тотопять попытался вдохнуть, но дышать стало невероятно больно, но Санька все равно старался держаться и не говорить ничего...Петров бросил Саньку в угол, после чего подбежал к нему и ударил уже ногой в область груди, опять послышался хруст,это было второе Санькино ребро, Саньке становилось дышать всё тяжелее и тяжелее, но он держался, хотя болело очень сильно, но Санька старался сопротивляться боли...увидев, что Санька-крепенький орешек, Петров начал со всей силы бить его ногами в бока, Санькино тело хрустело-это ломались рёбра в остальных частях, где они не были сломаны, Саньке было безумно больно и он не выдержал...
-Хорошо, хватит...я расскажу всё, только прекрати...те...ах..
-Ну вот, мы таки выбили из тебя информацию, но тебе стало лишь хуже, теперь видишь, что бывает, если сопротивляться военным?нас надо слушать и уважать, чтобы не помирать, ну рассказывай, что ты знаешь?
-Она была на элеваторе....в окружении...большого числа мёртвых бандюков...когда я...спустился к ней...почувствовал...сильную давку на мозг, она была...в... подвале....я... едва...выдержал нагрузку на мозг...едва выполз из...подвала...и...отключился...потом решил узнать про неё больше и...отправил сообщение...на...форум...там ты предложил...встретиться...больше я...ничего не знаю...

перерывы, которые делал Санька были для того, чтобы попытаться вдохнуть, это удавалось ему с большим трудом, и паузы были довольно большие, выслушав его, Дезертир сказал:
-мда...он бесполезен...зря только время потратили...ладно, забираем у него оружие и уходим...эту фигню можете оставить, нам она все равно не нужна...
-застрелить его?
-да нет...зачем патроны на всякую тупую мелюзгу тратить?

сказал Дезертир указывая на бебут, два военных подняли Саньку, другой забрал у него всё оружие и патроны, после этого военные закончили и ушли, оставив Саньку одного, связанного...Санька изо всех сил пытался достать нож, чтобы перерезать верёвку, но двумя руками ему это было сделать тяжело, он где-то минут пятнадцать провалялся так на полу второго этажа, потом ему наконец удалоь достать нож и перерезать верёвки...он попытался согнуться, чтобы перерезать врёвки на ногах, но рёбра и прочие отбитые части тела так болели, что ему было сложно это сделать...он промучался, пытаясь срезать верёвку на ногах ещё долгое время, когда ему это удалось, он уже был полностью лишён энергии, он едва смог подняться на ноги и медленно, опираясь об стенки пошёл вниз по лестнице, ноги его слушались не до конца и его шатало из стороны в сторону, с трудом спустившись, он пошёл в сторону Лагеря Новичков по нижней дороге...
------>Нижняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 02:12:01 | Сообщение # 282 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ну вот дело как всегда принимает неожиданный оборот.Военные мне всегда не нравились даже более того ненавидел.Мне было очень жаль что мы не сможем развлечься с бандюками хехе.Я незаметно переложил ввальтер и ПМ в передние карманы куртки так будет надежней и удобной.
- Что-то это подозрительно. Будь внимательней - что-то затевается. Ты не мог бы связаться со своим другом и попросить его прикрыть нас?
-Успокойся мы справимся........надеюсь.-хмыкнув я продолжил путь.
--------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Дек-21, 14:49:38 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Добрались мы быстро так как Пронин скомандовал перейти на бег трусцой,и я вспомнил годы проведенные в армии в этой треклятой армии.Бег сказался на моем и без того потрепанном сердце так что оставшуюся часть пусть я просто плелся за своей удаляющейся группой.Наконец мы прибыли на место и собрались в небольшой кружок:
-Пронин так что делать дальше будем?-я почесал дулом обреза затылок.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КириллианДата: Понедельник, 2009-Дек-21, 16:45:17 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Когда мы и пол пути не прошли в сторону АТП, Пронин приказал перейти на бег трусцой. Я побежал примерно в конце колонны. Я думал, что бегу последним, но оказалось, что самым последним бежит Гавр. Я подбежал к Пронину и шепотом сказал:
- Беги потише, а то Гавр не успевает - видать в молодости что-то случилось с ним или еще что-нибудь.
Тот кивнул в ответ и стал бежать медленнее. Наконец добежав до нужного нам места мы остановились, собрались в тесный кружок - *Нука дети встаньте в круг...* промелькнула мысль - я достал АПС и стал ждать, что будет дальше.
-Пронин так что делать дальше будем? - сказал Гавр.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-21, 17:30:43 | Сообщение # 285 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Так... Иван, устанавливай прибор - ты это умеешь. Вы, ребята...
Капитан, улыбаясь, посмортел на сталкеров.
- Идите в здание.
Пронин заглянул внутрь.
- Ага, там вон - бочка стоит, в ней костерок нужно развести... Справитесь? Только дровишек нужно найти каких и вообще шикарно будет... А мы с Семен сейчас местность прочешем. Дерзайте.
Пронин и Семен удалились, А Иван пошел в то здание, про которое Пронин говорил сталкерам.
- Там на втором этаже, на его балконной части, лучше всего установить... А вы идите, костер организуйте...
Оказавшись у лестницы, ведущей на второй этаж, Иван снял рюкзак и вытащил из него пакетик с дольками черного хлеба. Внутри также лежала головка чеснока.
- Ребят, еще от меня лично просьба - сделайте еще одно кострище и на нем сухариков разжарьте... И чесночком потрите потом... Это такая вкусная штука получится! Мм... Да и сами угоститесь.
Иван пошел наверх, на ходу вытасиквая прибор - это была причудливая тренога с каким-то коробочком - это явно был сам прибор.

ООС: Разводите костер... Один - для обогрева, второй - для сухариков. Надеюсь, вы знаете, что сухари жарят только на углях...Далее вновь ждите моей отписи. Отпишите то, как ищите дрвоа для костра, как разводите костер в 5 строк. Если понравится - в следующем своем посте пропишу опыт вам в исследование...


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Дек-26, 03:34:57 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот те на я себя почувствовал пацаном на побегушках,более того еще сухари жарить я чуть не за матерился!Военные это такие люди которые думают что им все и вся позволено так что они не редко умирают.Я решил задать очень напрашивающийся вопрос которые заботил не только меня,но и Монаха:
-А где мы вам чесночка найдем?-спросил я с небольшой ноткой раздраженности.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 10:53:56 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Получив ответ и все что нужно для приготовления сухариков с чесночком мы с Монахом занялись делом.Железная бочка и куча кирпичей послужили нам просто отлично - бочку мы поставили на одну часть кирпичей,а остальные кирпичи сложили кругом и вот костры были готовы.Оставалось два нерешенных вопроса - это дрова и бумага.В здании должны были быть мусорные корзины куда хотя бы иногда бросали бумагу,салфетки ну или в крайнем случае толканку.Выйдя на улице что бы проверить военных я снова стал взирать на их сизифов труд.Мысли кружились в голове и я никак не мог поймать хотя бы одну из них.Монах окликнул меня и я поспешил к нему.В куче песка и кирпичной крошки мы нашли тряпки и стопку пожелтевших газет.Смяв бумагу и тряпки мы побросали их по кострам и занялись поисками дров.На улице изрядно похолодала так что нам надо было спешить.Поиски дров приносили мне только аномалии и небольшие канавки.Очередная комариная плешь встретила меня пульсациями и странным зудящим звуком.Присев на камень я решил отдохнуть как сквозь аномалию увидел поваленное дерево с обломанными ветками.Подойдя к поваленному дереву я стал собирать ветки.Вдруг неожиданно из ближайших кустов вылетела плоть и уставилась на меня.Я замер и так же уставился на мутанта.Плоть еще пару минут тупила на меня,я выхватил нож из рукава и метнул в рожу мутанту.Нож застрял в глазу у плоти и мутант с визгом убежал прочь от меня.Взвалив на себя все собранные дрова я потащил их обратно,было жалко что я потерял нож ну и ладно нож не пистолет не стреляет хехе.Время сближалось к вечеру все быстрее и быстрее так что я за минут пять добрался до костра.Военные все еще возились со своим прибором и только иногда осматривались.Монах тоже не терял времени и собрал дров.И тут началось самое настоящее мочилово.Ни зажигалки ни спичек у нас не было так что найдя пару камней я начал высекать огонь.Через пару тройку ударов я ободрал кожу с пальцев и очень сильно разозлился,и даже чуть не заехал в морду Монаху.В желудке давно ничего не было,а я постоянно думал о еде выкладываясь на полную катушку.Искры все не высекались,а ан улице начало темнеть так что дело было дрянь.Мне хотелось уже бросить все к чертовой матери и взвыть подобно волку,но тут пара искорок высеклась и упали на бумагу мгновенно воспламенив ее.Костер быстро разжегся и я с облегчением выдохнул.Монах взял одну из горящих веток и подкинул во второй костер.Через пол часика сухарики были готовы и начищены чесноком.Взяв себе горстку сухариков я умял их с тушенкой за милую душу,и ел руками так как ложки и вилки Зоне дефицит.Подкинув еще дров в костер в бочке я вышел на улицу:
-Пронин!Ребята идите жрать пожалуйста хехе!-я окликнул военных.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 16:45:06 | Сообщение # 288 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ООС: Мне нравится. Получаешь +3 к исследованию.

- Отлично! Уже иду! - Иван спустился вниз и подсел к костру.
Вскоре подошли и Пронин с Семеном. Они тоже уселись рядом и взяли по сухарю.
- Ну... Спасибо вам, парни. Давайте есть, покамест прибор не настроился... - сказал Семен. - Вань, долго еще?
- Нет-нет-нет, - проскандирвоал Иван и откинудся на матрас, сложенный позади.
- Давайте что ли мы о себе расскажем? - предложил Пронин. - Чувствую всем нутром, что долго нам с вами еще по Зоне гулять вместе всем... Мы трое - военные. Те двое, которые были глубоко в Зоне и сейчас не с нами - нет. Отряд Лед тоже военные... Но они сюда по своей воле попали, а мы - нет. Я, Семен и Иван были отосланы сюда служить за проступки. Я осулшался командования и спас девочку на Сахалине, когда там произошел терракт. Благо, никто не пострадал... Мне было приказано уходить, а я ринулся в метро и спас.
- Я помог брату бежать из тюрьмы... - произнес Семен. - Меня, конечно, смогли отмазать от колонии, но вот сюда отослали... И звание скинули. Был прапрощиком, стал сержантом...
- А я рядовой, - сказал Иван. - В технике шарю и все такое... Я однажды шел, а рядом со мной фигакс - и склад взорвался.
- Не бывает такого... Чтобы так внезапно... Не верю я этому, - усмехнулся Семен.
- Ну вот как видно бывает, - развел руками Иван. - Ну, а вы? Что вас сюда привело?


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 20:18:40 | Сообщение # 289 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На АТП было относительно тихо.Обычно здесь все время околачивались бандиты,которые почему то любили это место.Здесь и неплохая огневая позиция,и от Выбросов спрятаться есть где.Да вот только и обыкновенные сталкеры любили это место,поэтому здесь частенько можно услышать или увидеть перестрелку между бандитами и обыкновенными бродягами-одиночками.
Группа наемников осторожно шла мимо АТП,стараясь не попадаться на глаза бандитам,хотя на базе их похоже не было. Я шел во главе группы и заметил несколько военных и несколько сталкеров,которые сидели у костра.Один из вояк невольно взглянул в нашу сторону и увидел нас.Даже из далека я увидел,что он потянулся за автоматом.Я поднял два пальца к виску и сделал движения,вроде воинского приветствия.Военный понял,что они не наша цель и опустил автомат.А мы продолжили путь и уже были близки к туннелю.

====>>>Туннель в ДЭ.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-29, 03:10:45 | Сообщение # 290 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Пронин ребята спасибо вам за угощение,ну и за все остальное.-я потер руки.-Но мне надо идти.Как не прискорбно,но я думаю снаряжение новое купить.
Время было позднее,но надо было еще добраться до элеватора и не вляпаться во что-нибудь,припрятать старье на всякий случай,и сходить к Сидору за новой броней и оружием.Конечно я влечу в долги,но долги это новые приключения ну и новые травмы хехе.По ночной Зоне мало кто ходит так что мне надо было выходить сразу сейчас.Военные показались мне дружелюбными и я мог доверить им свои координаты:
-Пронин вот вам электронка моего КПК.Можем если что связаться.-я поднес КПК к Пронину.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Дек-29, 13:00:55 | Сообщение # 291 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Окей, - Пронин записал даныне в свой КПК. - Будь на связи, удачи. Вань, сколько там осталось до того, как прибор настроится?
- Ну... Часов пять, не меньше.
- Епт... - Пронин доел свою порцию сухарей и вытащил из рюкзака бутылку с водой. - Руки ею можно помыть...
- Не стоит, - вмешался Иван. - Там на втором этаже я видел две здоровых баклаги...
- А, ну ладно... Гавр, удачи тебе. Если что - мы свяжемся. Да и ты не забывай. Монах, ты с нами остаешься, как я понимаю, или с ним пойдешь?

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-29, 13:11:04 | Сообщение # 292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вдруг что-то остановило меня и я остался стоять на месте пройдя пару шагов.Странные мысли возникли в голове - был чей-то тихий вой,стоны,шепот.Мир вокруг меня переменился быстро и даже незаметно для меня.Теперь решение координально поменялось:
-Пронин я остаюсь с вами.Раздумал в такое позднее время к Сидору тащиться.- я развернулся к военным и присел с ними ккостру.
Это было своего родом предупреждение,но вот только от кого?Или от чего?Скорее всего Зона и только она могла так предупредить сталкера.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Дек-29, 13:18:18 | Сообщение # 293 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Военные переглянулись.
- Иногда Зона посылает нам знаки... И мы следуем им. Приметы тут оживают, - произнес Пронин. - Так, на пять часов организуем дежурство. Каждый по часу. Начну я. Потом Семен, затем Иван, за ним монах и потом уже Гавр. Ложитесь спать.
Капитан встал и, повесив автомат за спину, вышел наружу.

Сейчас спим, отписываем дежурство. За посты с дежурством получите + 1 к исследвоанию, если все путем будет. А покамест мы будем ждать кое-чего от другого игрока, не вас. Ждите)


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-29, 13:40:27 | Сообщение # 294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Всем людям страшно,всем без исключения когда они сталкиваются с чем-то неизвестным большим и сильным.Зона это очень большое и сильное,а что именно никто не может сказать.В Зоне много правил которые неизвестны никому,но все как-то живут и я в том числе.Закинув под голову рюкзак я завалился рядом с костром поближе к теплу.Пистолеты мирно покоились в карманах,и были готовы послужить мне,верный обрез я устроил подмышкой тоже кстати было удобно.Так я и уснул в раздумьях о знаке Зоны.

Проснулся я от того что Монах легонько пнул меня в бок что бы я просыпался,так как настал мой черед дежурить.Нехотя и с ленью я поднялся протер глаза и встал на последнюю вахту.Время было 3 или 2 часа ночи самое хреновое время скажу я вам.Все мирно спали,Пронин даже похрапывал иногда,и это почему-то радовало.Далеко раздалась автоматная очередь и сразу утихла,завыли слепые псы их поддержали еще какие-то неизвестные твари.Необычная симфония звуков меня заинтересовала,но не на столько что бы отвлекаться от дежурства.Легкий,но в тоже время ожигающий холодом ветерок окутал меня на мгновение и сразу исчез в никуда.Глаза медленно закрывались,зевота возникала снова и снова,отгонять сон было трудно,но я справлялся.В голове снова крутился вихрь мыслей,который я никак не мог успокоить,и в конце концов наслаждался хаосом в голове.Честно скажу что удовольствие можно получать от всего и от вся,главное уметь это делать.Медики назвали бы меня душевнобольным или параноиком,а люди понимающие и отжившие жизнь меня бы поддержали.В жизни много чудного,но самое чудно скрывается в нас людях.Вдруг послышался шорох почти рядом,и я резко прицелился и спустил оба курка.Грохот раздался такой что меня наверно услышали и на самой АЭС.Быстро перезарядившись я снова повел стволом в сторону шороха,но больше ничего я не услышал.Время вахты пролетело быстро и я не успел оглянуться как на часах в КПК было 7 00.
-Пронин!Народ поднимайтесь нас ждут великие дела!-зевнув я стал будить спящих.
Потеряно:2 патрона для обреза(дробь)
Получено:+1 к исследованию


Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Дек-29, 14:08:13 | Сообщение # 295 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пронин встал самым первым. Потянувшись, он легоньк ткнул локтем Семена и потрепал Ивана за плечо.
- Так, давайте пробежку! - бодрым голосом произнес он.
Иван вытащил из рюкзака пакет с бутербродами и чай в термосе.
- Вот. Пока поешьте, а я пойду прибор проверю...
- Нет, ты пойдешь с нами на пробежку! А сталкеры как хотят - могутс нами пробежатсья, - Пронин улыбнулся и подмигнул обоим и после сразу же вышел из здания.
- Десять кругов вокруг АТП! Легким бегом!

1)Можешь пробежаться с ними - сможешь отписать на 7 строк - получишь +1 к физподготовке и ловкости
2)А можешь поесть и после пойти наверх исследовать прибор. Тоже 7 строк. Хоть у тебя и ничего не выйдет, получишь +1 к исследованию и механнике.
Выбирай одно из двух.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-29, 14:29:21 | Сообщение # 296 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ну вот тебе и развлечение на утро.Нехотя вспоминаешь пьяных сержантов и грозных старлеев,ну и не забываешь жмотов прапорщиков.Так как я есть не хотел я решил пробежаться с военными:
-Пронин я думаю с вами побегаю.Давно не дышал полной грудью.- я усмехнулся и встал рядом с военными готовыми нестись на всех порах.
Пробежка это самое главное как у военных так и спортсменов.Первый круг дался очень легко так как я знал что легкий бег и правильное дыхание сохранят тебе не мало сил уж поверьте.Второй круг тоже ничем не отличился от первого.Третий круг сопроводил нас громким взрывом и пулеметными очередями со стороны военного блокпоста.Четвертый,пятый и шестые круги уже дали о себе знать - ноги по неволе гудели,дыхалка стала уже подводить,и мне не на шутку показалось что я прямо тут скарячусь.С физической подготовкой у меня было либо хорошо,либо отлично,но все не вечно кроме некоторых вещей хехе.Бежать было тяжело особенно когда на тебе много чего нагружено плюс ко всему оружие.На седьмом и восьмом круге я уже отстал от военных на целый метр,а то и больше,пришлось поднажать несмотря на усталость и небольшое удушье.Девятый и завершающий десятый круг я пробежал на отлично - бежал рядом с военными на втором открытом дыхании,и умудрялся дышать ртом.Наконец мы все остановились рядом с Прониным,и у меня во рту на деснах и стенках возник зуд,а на языке появился кислый привкус.
-Да походу......старею хехе.- усмехнулся я плюхнувшись на землю.
Получено:+1 к физической подготовке.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Дек-29, 14:35:12 | Сообщение # 297 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Иван тем временем уже проверил прибор.
- Еще не настроился... Тут, похоже, слишком устоячивое пси-поле.
- Что? Сколько еще ждатЬ?
- Теперь... - Иван нахмурился. - Не знаю. Нужно просто ждать.
- Вот дерьмо... - Пронин сплюнул и отпил из бутылки с минеральной водой. - Отдыхаем и никого не подпускаем к АТП.

ООС: Отписываешь пребывание на АТП в 35 строк. Рассказывай, зачем пришел в Зону, к примеру. Отписывай обстанвоку, природу... Если сделаешь на 35 строк - получишь 6 опыта и +5 к исследованию. Неписей в течение отписи можешь контролировать, но при этом прилерживайся их характера, заданного в моих постах.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-29, 18:29:16 | Сообщение # 298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы с Радием спустились с горки и оказались возле АТП. Бандитов здесь так и не было. А вот военные остались. Мы шли молча. Настроение было просто нулевое, не плохое и тем более не радостное, а нейтральное. Я присоединил подствольник к своему LR-300 и распределил обоймы по свободным кармашкам. Рука все еще побаливала, можно конечно вколоть обезболивающее, но тратить его на такой пустяк не хотелось. Я лишь снял окровавленный бинт и перевязал рану другим бинтом.

=====>>>>Разрушенные дома.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Среда, 2009-Дек-30, 09:43:57 | Сообщение # 299 | Изменил Гавр - Среда, 2009-Дек-30, 09:46:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
День на АТП только вступал в силу.Бандитов здесь не было и это очень радовало так как если они здесь были нам бы это грозило полным абзацем.Пронин поделился со мной водой и моя фляжка снова была полна жидкостью.Солнца не было видно так как тучи заволокли все небо и это предвещало либо дождь,либо что-то похуже.Сейчас было самое время почистить оружие и проверить снаряжение.Первым делом пришлось выдраивать обрез,накопилось там будь здоров пыли,гари и всякого дерьма.Патроны от обреза мне неудобно по карманам носить так что надо найти охотничий пояс вот туда-то я все и определю.Костер все еще горел,а военные быстро собрали еще дров для него.В голове снова был сладкий хаос которым я постоянно наслаждаюсь,как я уже говорил удовольствие можно получать от всего главное уметь получать хехе.Все военные кроме Пронина пошли снова возиться с прибором.Хлебнув воды из фляги я еще раз хорошенько почистил обрез рукавом своей куртки.Сколько я уже пережил в этой курточке,но переживу ли я еще в что-нибудь?Наверно нет,положу я ее в тайник с ПМничком и пойду к дяде Сидору за куплюсь новым снаряжением.Надо будет еще у Сидора поручение попросить,но что бы было выгодно и мне,ну и этому борову.Слышал я в Зоне прилично таких барыг как Сидор,он еще мелкий торгаш,а ближе к центру Зоны там сидят ребята ого-го какие.Закончив чистить обрез я принялся за ПМ.С пистолетами у меня дело шло более легко и быстро,там все просто и даже приятно хехе.Один мой старый знакомый,с которым я был знаком до Зоны говорил:"В твоих руках может быть даже зубочистка,но если правильно им владеть то можно превратить ее в самое смертельное оружие на земле".Веселый парень хехе мы с ним выпили не мало спиртного,и не мало по разбивали морд,и так же вместе загремели в ментовку хехе.Я много слышал историй про знаки Зоны,про сказочные и дорогие артефакты,которые лежат ближе к Центру Зоны,а самое главное и страшное про монстров каких даже в страшных снах не увидишь.Один сталкер который пришел из центра Зоны весь обожженный,разраставшийся с рассудком он чуть волка не загрыз пришлось его убить.Так что мой вам совет меньше знаешь все равно много узнаешь хехе.Погода менялась очень быстро от леденящего ветра до ласкающего и теплого ветерка.Тучи все еще закрывали от нас голубое небо и яркое солнце,заставляя делать лицо серьезным либо хмурым.Военные вернулись обратно и присели у костра,по их лицу было видно что мы еще прождем здесь еще долго пока эта железная хреновина не настроится.Еще маленьким мальчиком я ходил с отцом на бухту,там был старый гараж который батя получил или купил очень давно.Гараж располагался прямо перед морем так что летом и осенью мы ловили рыбу,после рыбалки мы возвращались в гараж топили печку и жарили рыбу.Когда отец открывал дверцу что бы закинуть дров я смотрел на огонь.Пламя завораживало меня и я сидел смотря на него иногда часами,иногда минутами.Вот и сейчас я не отводил взгляда от этого чарующего и завораживающего пламени.Похоже огонь моя стихия,которая поддается мне и которой поддаюсь я.Так прошло минут двадцать,двадцать минут в тишине и спокойствии.Где-то далеко заиграла гитара и только я из всей группы услышал ее.Чарующая и приятная мелодия охватила меня и ласкала мой слух несколько минут,но потом она исчезла.Хорошенько встряхнув головой я прогнал все мысли и все звуки.Пронин что-то смотрел КПК,Иван писал в небольшой книжечке,а остальные просто валялись у костра.Что-то меня тревожило и я решил отослать всех военных кроме Пронина пробздеться:
-Ребят пройдитесь посмотрите,а то что-то тошно мне.-я поежился.
Все кроме Пронина переглянулись и перевели взгляд на командира.Тот кивнул и военные вместе с моим напарником направились на патрулирование.Когда все ушли мне стало легко и свободно,так хорошо мне было много раз,но сейчас все было как-то особенно хорошо.Незаметно Пронин развернулся ко мне и завел разговор:
-Гавр зачем ты пришел в Зону?-военный устроился поудобней.
Я вздрогнул от неожиданности,но быстро перейдя в чувства ответил:
-Не знаю как ты это воспримешь Пронин но..........-мне было сложно ответить он меня мог не понять.-Я пришел что бы найти любовь здесь.Найти что-то что очень долго искал.
Пронин смотрел на меня минуты три не отводя взгляда,потом засмеялся и еще долго не мог отогнать от себя смех.Ну вот сами видите что меня мало кто понимает,и вдобавок еще и смеется.Военные с Монахом вернулись тоже веселые и смеющиеся.Мы снова сели небольшим кругом,и снова стали греться у костра.
-Пронин,а что дальше то делать будем?-спросил Монах.
Дальше будет очень весело чую спинным мозгом.
Получено:6 опыта,+5 к исследованию

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Дек-30, 12:17:05 | Сообщение # 300 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Вань, прибор как там? - спросил Проин, услышав вопрос Гавра.
- Настроился! Сейчас разбираюсь с сигналами... Они довольно силньые и исходят со стороны железно-дорожного моста.
- С контрольного пункта вояк что ли? - осведомился капитан.
- Да, - раздался пищащий сигнал. - Ого... Сигнал становится все сильнее.
- Что это значит? - спросил Семен, который явно не дружил с компьютерной техникой.
- Это значитто, что некое существо, обладающее сверхмощным пси-полем приближается к нам.
Пронин схватил автомат.
- Она?
Иван промолчал и лишь через пять секунд был слышен его ответ.
- Я не был уверен до конца... Но теперь - точно она.
Семен и Пронин повскакивали со своих мест и выбежали на улицу.
- Рассредоточиться! Она очень опасна, найдите себе укрытие! Гавр, Монах, давайте за контейнеры спрячтесь, - Пронин указал уркой на два контейнера впереди.
- Как и договаривались, пробуйте выйти на контакт... Не удается - мы забрасываем ее гранатами.
Пронин и Семен приготовились, Иван спустился и наставил на нее автомат.

ООС: Как ты и хотел - пробуй договорится. Однако она поведет себя мягко говоря скептически, а потом и вообще проявит агрессию. Отпись - 40 строк того, как укрывался от ее пси-воздействия, от предметов, которые она посылает и пуль, которые она останавливает. Можешь управлять неписями. Легкое ранение в ногу получит только Семен.
Ни убить, ни даже ранить не получится - постарайся закончить свой пост на том, что скрылся в доме вместе с военными и Монахом. А далее жди моей отписи.
Внешность девушки: Девушка одета в легкий комбенизон без верха - там будет белая майка, на голове противогаз с выбитыми глазными отверстиями. У девушки не будет видно зрачков - только само глазное яблоко. У нее растрепанные черыне волосы, телосложение стройное. Удачи.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено