Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 22:16:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 12:17:50 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Санёк зашёл в комнату, гдк находилась Химера. Увидев девушку, он опешил, потом заулибался, а затем, смущённый, отвернулся в сторону.
-Ну чего тебе?- спросила Химера, явно не обрадованная появлению незнакомца
-Эмм...вы тут...этого...мента...Тормоза не видели?- запинаясь, смущённым тоном спросил Хомяк.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Янв-27, 12:20:31 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- В таком случаем, я тоже сталкер, - о том, что я еще совсем новичок в здешних делах, я предпочел умолчать. - Если, что называйте меня Тормозом, - помолчав, я добавил, - не спрашивайте, почему все равно не отвечу. И хотел бы узнать, что конкретно тут произошло... и что это за мешок в углу валяется, - я кивнул на мужчину, скорчившегося в углу. Тут впереди за стенкой послышались шаги, а через полминуты в комнату вошел мой знакомый Сашка Хомяк. Затем, что неразборчивое для меня произнес и осмотрел всех, а потом, завидев меня, пристально принялся наблюдать за мной. Но на это я не обратил особого внимания.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 12:39:42 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
...Упырь сидел на плите, докуривая сигарету. Мысли роились в его голове как муравьи в муравейнике. Ситуация только начинала более менее проясняться, но этого было недостаточно. Выходило не очень хорошо. Михалыч как-то нашёл его в Пределе, поручил убить некоего Геракла и приести ему флэшку с данными. Потом он ведёт дела с вояками на бокпосте. Стоило Алексею прибыть в поселение сталкеров, как вдруг некто Тормоз резво соглашается сопровождать его в пути. Ни дать не взять, Михалыч подослал ко нему шпика. Или это ещё один конкурент? А что если он завалит его, когда дело с флэшкой выгорит? Следовательно, нужно будет убрать Тормоза при любом удобном случае. Надо было вообще пристрелить его, когда он чуть не загнулся от бандитского ножа......Но нет! А где же твоя совесть, Упырь? Или ты сам себе клятвенно не обещал, что покончишь с криминалом и начнёшь новую жизнь? Кто же ты после этого? Взялся за гуж - не говори, что не дюж! Значит, пусть пацан ещё поживет, а если нарвётся на неприятности, то выручать его не буду. не хочу, чтобы меня до конца жизни преследовал призрак милицейской крысы...
...Алексей вдруг очнулся как от ведра ледяной воды. Уже светало и надо было добраться до бармена как можно быстрее. Ведь если эта флэшка позарез нужна Романову, значит найдутся и ещё охотники до Геракла. А если он уже в курсе, что за ним погоня? Тогда он, как загнанный зверь, либо не дастся в руки живым, дибо упрётся в такую глухомань, что и пропадёт там нахрен с этой флешкой, а тогда пиши-пропало. Дело не терпело отлагательств и Упырь это осознавал. Он подошёл к входу в здание, где находился Тормоз, Хомяк и ещё парочка сталкеров и оглушительно свистнул...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Янв-27, 12:56:05 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Тормоз
Девушка коротко кивнула, усмехнувшись
- Сталкер значит? Хорошо... Будем знакомы... Я Химера. Это, - указала жестом руки на напарника, Тролль. А типа в углу я не знаю.
Аська опираясь на стену поднялась, бросила пару взглядов на рупы псов:
- У нас, как видишь небольшой пикничек был... эти твари хотели есть...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Янв-27, 13:11:45 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Услышав свист, я первый выглянул наружу. Внизу стоял Алексей, прозвища которого я до сих пор не знал.
Я уже собрался прыгать, совсем позабыв про тех двоих, но тут подошел Хомяк и сказал:
- Только тихо и спокойно...
Я не понял, что это значит и махнув рукой прыгнул вниз. Сапоги достаточно с амортизировали падение. Не издав ни звука изо рта, я направился к Алексею, а сзади уже послышался прыжок Хомяка. В руке Алексея было растянута странная кривая шляпа или шапка. Но я старался делать вид, что не замечаю...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 13:50:31 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Тормоз, если мы будем по три часа задерживаться возле каждого встречного, можно не успеть. Скорее в путь, иначе к вечеру не доберёмся до бара.-сказал Алексей, завидев Тормоза.
Алексей кивнул Сане. тот недоумевающе пожал плечами.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Янв-27, 18:02:28 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Проследив за убежавшим на свист парнем Тролль усмехнулся и тяжело приподнялся закидывая на спину АК.
- Отмычка... По любому отмычка, разве же сурьезный сталкер по свистку бегает?
Лёхин вопрос повис в воздухе а сам сталкер похромал к лежащему в углу Седому, тот шевелился, тихо матерился, но подняться не мог. Руки тяжело скользили по полу.
- Ну ты даешь, - хмыкнул сталкер опускаясь рядом с бандитом, - бинт, а лучше аптечка есть?
С трудом приподняв голову Седой ткнул пальцем в нагроможденные у стены ящики.
- Понял, камрад, понял, - кивнул Лёха и поморщившись от утихающей боли в ноге перебрался к ящикам, распахнув один из них, выудил оттуда военную аптечку.
- Хорошая, вещь, - уважительно покачал головой Лёха и захлопнул ящик, сочтя дальнейшее копание там явным неуважением к хозяевам. Все таки если бы не АТП и не помощь бандитов, вполне возможно сейчас его и Химерин труп уже доедели бы слепыши. Итак Тролль вместе с аптечкой вернулся к Седому. Поставив пока зеленую коробку на пол, принялся помогать погрызенному освободится от одежды, обнажая поврежденные места.
- Мде, батенька, - голосом старорежимного доктора заявил парень разглядывая укусы, - а ведь вас и столбняк-с хватить может.
- Пошел ты... - хрипло кашлянул Седой, - Чехов...
Рассмеявшись сталкер выудил из аптечки балончик с синей маркировкой, "пена" вещь полезная, и бинт и антисептик в одном флаконе. Правда вот как обезболивающее оно не очень. Но Седой даром что белый как лунь, бугай тот еще, потерпит. Хотя было и пару шприц-тюбиков с обеболивающим.
- Тебе вколоть чтобы не болело? - очень добрым голосом спросил Лёха, - не бойся, укольчик, он как комарик.
Седой попытался что-то сказать, но слова утонули в его же хриплом смехе, отсмеявшись он тяжело уселся на полу.
- Перебьюсь, ты себе лучше вкати, до Лагеря Новичков добрести сумеешь... А то с ногой такой ковылять долго, - Седой усмехнулся глядя на удивленно поднявшиеся брови Лёхи, - чего уставился? Ты же меня поднял когда от собак драпали.
- Ну а ты меня пер, - отозвался Лёха, - хоть и раненный.
Седой не стал спорить, просто протянул руку к аптечке и ухватив небольшую коробочку вскрыл её и высыпав на ладонь несколько белых таблеток закинул в рот.
- Антирады, - пояснил он Лёхе жуя, - от песиков бывает фонит как от радиационных куч, - договорив он отсыпал часть таблеток Лёхе и некоторое время мужчины сосредоточенно жевали таблетки.
- Девушкам тоже надо, - показав на коробочку проговорил Лёха.
- Своей возьми, а Пуля, знает где достать, - отозвался Седой и чуть кивнул застывшей черной тенью Пуле.
Забрав коробочку сталкер перебросил её Химере, проглотил прожеванные таблетки задумался.
- Выпить бы, - подумал он вслух, кк не странно, но тоже пришло в голову и Седому и тоже сорвалось с языка. Удивленно поглядев друг на друга мужики полезли шарить по карманам. Вскоре у хозяина в кармане обнаружилась бутлыка водки, а у гостя две ириски.
- Как кстати, - умилился Лёха распаковывая первую ириску, - ну... За победу над псами.
- За победу, - подтвердил Седой, - до дна.
Глотнув по очереди из горлышка мужики по очереди откусили от первой ириски по кусочку.
- А ведь хорошая! - восторженно заявил Леха на миг поворачиваясь к девушкам, - я такой уже сто лет не пробовал! - возвращаясь к собутыльнику заверил он.
- Был тут гурман, - усмехнулся Седой и отхлебнув из бутылки укусил конфетку, Тролль не замедлил последовать его примеру.
- В лечебных целях, самое то... Еще бы в баньку.. - мечтательно проговорил Лёха вытирая ладонью покрышийся испариной лоб. Опрокинув бутылку еще несколько раз мужики уселись рядом и добивая вторую ириску принялись обсуждать перспективы развития АТП как "чисто-конкретно" культурно-развлекательного комплекса, который в будущем непременно заткнет за пояс и Бар 100 рентген и Боржч в Пределе... Подумав бандит и сталкер выпили за появление в оном баре чего-то о чем воровато покосившись на девушек нашептали друг-другу на ухо.
- А ведь вариант, - горячо убеждал Лёха Седого, - прикинь, братков как секьюрити...
- Чего? - не понял Седой, - сек.. секю... что это такое?
- Сек-ю-ри-ти... - по слогам произнес сталкер, - это охрана по заграничному.
- А-а-а-а... - прояснился лицом Седой, а потом вдруг погрустнел, - да ну, какая из них охрана...
- Тогда Долг, - поднял палец вверх Тролль, - у них и униформа подходящая, а?
Хмыкнув Седой отхлебнул еще и кивнул: "А Свободу куда?"
- Хм... В уборщики, - махнул рукой Лёха, - все равно пропьют все на свете.
- Это да... - хохотнул бандит, - а мы?
- Ну ты директор, - похлопал собутыльника по плечу Лёха, - а я...
- Не, - замотал головой Седой, - какой из меня директор?
- А... Научишься, в России в начале 90-х кто только не становился, некоторые до сих пор работают!
- Ну... - Седой кивнул, - это да.
- Ну вот, ты директор, я старший менеджер...
- А кто такой мен.. жер? - остановил Тролля бандит.
- Ну типо распорядитель, короче в наших конторах это зам.директора называлось.
- А-а-а... - тут Седой увидел недовольно нахмурившуюся Химеру, перевел взгляд на Пулю, - эм... может присоеденитесь?
Тролль одобрительно покивал и отхлебнул из бутылки ещё.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 18:20:33 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Из здания раздались голоса сталкеров. Очевидно, дела их улучшились.
-Значит, стойте здесь и готовьтесь к выходу, а я сейчас смотаюсь быстро. и только не как в тот раз!- сказал Алексей и укоряюще посмотрел на Саню.
Оставив спутников собираться, Алексей зашёл в здание и поднялся по лестнице. перед ним предстала картина мирно выпивающих сталкеров.
-Випиваем? А мне рюмочка не перепадёт?- настолько тактично, насколько мог, спросил Упырь.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Янв-27, 18:38:45 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я проводил Алексея взглядом, а затем, дождавшись, когда он уйдет, повернулся к Хомяку и спросил:
- Что это означало, когда ты мне сказал там на балконе?
Хомяк повернулся ко мне, погладил свой подбородок, подумал о чем-то, наверняка ж над ответом, а потом сказал:
- Как сталкер скажу тебе... Тормоз... Я тебе не доверяю и Упырь тоже...
"Вот оно значит как, Упырь", - ну будем знакомы, я мысленно представился Алексею.
- Ну, подумаешь... - я отвернулся от Хомяка и решил пройтись вокруг комплекса. Собирать мне было нечего.
Я прошелся к пролому в одном из зданий и скрылся за ним от глаз других сталкеров. Прошел к горящему в железном ведре костру.
Встал над ним и стал думать:
"Не доверяют, это хорошо. Я тоже не доверяю. И правильно. Если они и могли, что-то задумать надо в срочном порядке это пресечь. Лучший способ, это их убить. Может начать с Хомяка? Или подождать с..." - я прервал и обернулся. Странное существо, напоминающее собаку, а точнее это была собака мутант, скребла ногами по полу. Задней половины тела у нее не было. Видно оторвало выстрелом из ружья или чего еще. Я подошел к ней и опустился на корточки. Собака вдруг попыталась меня укусить. От неожиданности отскочив, я еще и с размаху ударил собаку ногой в голову. Ее тело развернуло на полу, и оно отлетело к стене.
Еще раз, глянув на теперь уже окончательный труп собаки. Не изменившись в лице от проведенной экзекуции, я направился во двор к ждавшему Упыря Хомяку.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Янв-27, 18:43:56 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аськин ПДА завибрировал, девушка всмотрелась в экранчик:
- Странно, - пробормотала тихо сквозь зубы, - не знаю я никакого Ражего
Сталкер сообщал ей, что Химеру ждут в лагере новичков по очень важному делу. Она только плечами пожала, всё равно собирались за наградой...
Химера подошла к выпивающим мужчинам, доставшиеся ей антирады уже благополучно проглотила, задумчиво посмотрела на ходящую по кругу бутылку с водкой и чуть покачала головой.
- Нет, пожалуй, я воздержусь, - усмехнулась на удивленно приподнятые брови, пояснила тихо - идти еще долго.
Тут на лестнице раздались шаги и вошел сталкер, который не так давно боролся с псом. Мужчина быстрым взглядом окинул помещение и весьма тактично присоеденился. Бутылка водки была передана ему.
- Извини, браток, - Седой ухмыльнулся, - рюмок у нас нет, так что не побрезгуй с нами из одного горла выпить...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 18:44:12 | Сообщение # 91 | Изменил Упырь - Вторник, 2009-Янв-27, 18:47:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Саня Хомяк-
Хомяк топтялся на месте. С одной стороны, Тормоз не создавал впечатления подозрительной личности, даже наоборот, внушал доверие. Но в тот же момент ослушаться человека, которому поклялся веррой и правдой за спасение жизни, было свинством. Хомяк был на грани. Стоило ему хоть самую малость утвердиться в правоте одной из сторон, он бы полностью на неё положился и сдал бы с потрохами другую. Но в этот момент он колебался и достаточно было подойти и сказать ему, как надо делать, он бы так и поступил, не задумываясь ни о чём...

-Лёха Упырь-
Алексей достал половинку колбасы и положил её на газету. Приняв сосуд с алкоголем, он сделал один большой глоток и слегка зажмурился.
-Хорошо пошла. Я вот вам закусоном проставляюсь, так что не обессудьте.-сказал Алексей после секундной паузы...


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Янв-27, 19:01:26 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Это очень правильно, - кивнул Лёха и потянулся было за ножом, лихо покрошив колбасу на ломтики вернул его обратно в ножны, - я поваром как-то работал, так что кушать будем как в ресторане. Правда рюмок нет, - приняв у Упыря бутылку Тролль довольно зажмурился и передал дальше, Седому, - эх...
В рот сталкера улетел кусочек колбасы, он принялся сосредоточенно жевать оглядывая собутыльников, проглотив еду и отхлебнув из подошедшей вновь бутылки, Лёха передал её дальше, да протянул руку.
- Тролль.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 19:28:20 | Сообщение # 93 | Изменил Упырь - Вторник, 2009-Янв-27, 20:06:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Девушка отошла в сторону и села на ящики. Очевидно, её не устраивала компания выпивающих. Алексей проводил её взглядом.
-А бабёнка ничего...-пробормотал он.
Никто не отреагировал. Поняв, что лучше сразу говорить по делу, Алексей задумался.
-Ребята, вы случайно не в Бар направляетесь?- спросил наконец Упырь, отпивая водки. -Хотя бы дорогу туда знаете?-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Янв-27, 19:38:33 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аська села на ящики чуть в стороне, положив кипарис на колени, наблюдая за разгорающимся сабантуйчиком через полуприкрытые ресницы. Присоединяться к компании не хотелось - Химера всегда предпочитала трезвый разум, а уж, тем более, в Зоне. Зная, что на АТП часто околачиваются бандиты, распитие считала поступком несколько необдуманным, но промолчала, просто решив присмотреь за расслабляющимися мужчинами. Она, прислонившись к стене просто наслаждалась минутами спокойствия и относительной безопасности, при этом не снимая тонких пальчиков с натертого до блеска курка автомата...

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Янв-27, 21:05:28 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Кому бабенка, а кому и яйца отстрелят, - отдав бутылку Седому отрезал Тролль, - в Бар по дороге надо, через насыпь, а потом через Свалку, дотопаешь до Блокпоста Долга, а там уже не ошибешься. Только Долговцы могут к себе в Бар и не впустить. Им там новички без особой надобности.
Седой одобрительно кивнул соглашаясь с собутыльником, да еще один глубокий глоток сделал добивая водку.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 21:10:51 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей вспомнил, что оставил Саню наедине с Тормозом. Вполне возможно, что последний успел наговорить парню столько ментовской ерунды, что тот обязательно кинется на Алексея с ножом, стоит только показаться ему на глаза.
-Понятно. Сами то вы откуда будете и куда направляетесь?-спросил Алексей, закусывая колбасой.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Янв-27, 22:51:12 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- В лагерь новичков, - отозвался Лёха забрасывая в рот очередной ломтик колбасы, - а Седой...
Седой только пожал плечами и тоже взял себе колбасы.
- Вообщем к Бару мы не пойдем, это точно, - развел руками Лёха, - а за отмычками приглядывай, был у меня один такой, только отвернулся он в пси-зону вляпался по самые уши. Пер его потом через весь Темный Лес на горбу. Спасибо Химере прикрыла, - подняв руку Лёха махнул ободряюще Аське, мол все нормально.
Между тем ранения хоть и ныли, но явно меньше, да и рассвело давно уже, сталкер покосился на явно засыпающего Седого, и тронув его за плечо поднялся.
- Эх, ладно, передохнуть малость да потопаем, на АТП конечно хорошо, а у Сидора лучше..
Седой только хмыкнул и хромая зашагал вглубь помещения.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Янв-27, 23:04:35 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Определив, что больше говорить не о чем, Алексей, слегка пошатываясь от выпитого спиртного, вышел во двор. там его уже ждали Тормоз и Хомяк.
-Братва...собираемся...-вяло произнёс Алексей и первым пошёл к выходу.
Остальные пошли за ним. И вся троица вышла с территории АТП в сторону дороги...
>>>Нижняя дорога

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-28, 18:14:38 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Обходя территорию базы бандитов, Ворон слегка удивился стоящей тишине. Внезапный гул сразу ошеломил его и заставил присесть на колено. В небе появилась большая "птица". Потом на их глазах, эта "птица", превратилась в самолет и с треском рухнула на землю, предварительно что то взорвав. Земля содрогнулась словно от землетрясения.
Ворон почти на автомате упал на землю и видимо не зря. Рядом с ним в землю воткнулось несколько кусков обшивки.
- Ты как, не задело? - тихо прошептал он, повернувшись к девушке. Ответом послужила улыбка и кивок головой. Парень тихо выдохнул с облегчением и поднявшись на ноги, продолжил медленный шаг в сторону лагеря.

------) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
АфганецДата: Четверг, 2009-Янв-29, 09:31:44 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Держась за голову, Алексей приковылял к АТП. Пройдя главные ворота и зайдя в первое попавшееся здание, он первым делом осмотрел голову. Сняв ушанку, Алексей потрогал рану. Но повреждений черепа не было - лишь довольно глубокая ссадина. Алексей взглянул на шапку и удивился - на передней части красовалась дырка, а в центре поблёскивала свинцовая лепёшка.
-Ни хрена себе? Ну и шапочка!- вслух подумал Алексей.
В очередной раз случай помогал Алексею. Чтобы с ним было, если бы не идея содрать шкуру со зверя и сшить шапку? Алексей невольно улыбнулся. Затем он достал аптечку и скромно обработал рану. Устроившись на старом матраце и положив рюкзак под голову, Алексей заснул крепким, здоровым, но чутким сном...

Добавлено (2009-Янв-29, 09:31:44)
---------------------------------------------
...Алексей проснулся после долгого и охдоровительного сна. Голова уже не болела, а всё остальное было в полном порядке. Алексей встал, размял спину и шею, что они захрустели, и подошёл к окну. Набрав в рот немного водки, Алексей её прополоскал рот. Он решил её выплюнуть, но затем передумал и проглотил. Он присел на подоконник, разложил рядом вещи, требующие ухода и принялся их исправлять. Первым делом в расход пошла винтовка. На счастье, её приклад оказался из очень качественного ореха и легко поддавался обработке, сохраняя свою плотность и износоустойчивость. Вооружившись ножом, Алексей старательно обточил приклад под свою руку. Затем, срезав рукав у куртки Хомяка, приладил его к прикладу вроде прокладки. Получилось очень удобно и эффективно. Дальше Алексей укрепил ремень и его крепления, чтобы в случае чего можно было этим ремнёнм отбуксировать легковушку. Закончив с формой и удобством, Алексей перешёл к механизму винтовки. Как оказалось, штатный механизм был давно заменён на самодельный для использования винтовочно-автоматных патронов 7.62. Однако всё было настолько хорошо и надёжно сделано, что Алексей не сразу понял, к чему приступить. Наконец с помощью подручных средств был усовершенствован подаватель, немного усиливший пробивную способность пули и значительно повысив кучность. Больше делать было нечего и процесс завершился банальной смазкой и прочисткой. Далее на очереди был старина Токарев. Но тут Алексей всё давно сделал и лишний раз прочистил ствол и смазал детали. Потом он снял с себя верхнюю одежду и осмотрел её на предмет дырок. Дырка оказалась на толстовке, дырка в шапке и несколько мелких дырок в куртке. С огромным трудом Алексей накрепко зашил повреждённую ткань и проклял всё на свете швейные мастерские. После этой процедуры Алексей перекусил последним бутербродом и вышел из здания...
...На улице стояла хорошая теплая погода и ничто не згаменовало вчерашних событий и не предвещало новых. Алексей прошёлся по территории АТП и вышел через главный вход...
>>>>Нижняя дорога


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено