Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 03:36:47
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:31:27 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Двое сталкеров медлено свиряясь с каждым шагом шли по направлению к АТП. Клык внимательно осматривал территорию. В предчуствие чегото противного заныло в боку. Сталкер шел держа на готове уже полюбившуюся МП 5. Сталкер подумывал что если нормально заработает то сразуже купит калашников и сталкерский комбез. В зданиях АТП Клык уловил какоето ели заметное движение. Чтото в переди было не очень хорошое. Чтото мерзкое и опасное.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:46:08 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Впереди меня шёл Клык, и глядел по сторонам. Шёл он осторожно, ну оно и понятно – первый день. Я шёл немного раслабленей, забросив свой укорот за плече. На ходу я почти бесшумно поправил обрез, которым во время битвы со слепышами не смог воспользоваться. В метрах десяти находилась воронка, мы ее просто обошли. Подходя к АТП у меня было какое-то предчувствие, но я подумал, что это воображение разыгралось. Я с Клыком стали напротив входа на АТП, на которым весела табличка «АТП Локомотив». Половину букв я угадал. Ну ладно, нам надо было двигаться в АТП и зачистить там местность. Мы были под навесом входа, как что-то сбоку стукнуло. До этого тут стояла гробовая тишина. Я быстро схватил легонько Клыка за плече, и приставил палец ко рту, мол, тише. Сам я снял АКМу. В 5 метрах стоял остов грузовика, удобная позиция, если что. Мы зашли во внутрь двора, тут сзади и по бокам что-то захрюкало, зарохкало и завищало, как свинья…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:59:41 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык не успел толком отбежать как из за угла выскочил здоровеный кабан и збив парня с ног покатил его. Кое как Клыку удалось откланится от прямого курса и он вылител из под капыт монстра. Жуткая боль отбитых но не сломаных ребер и вывихнутая рука запели хором горькую песню. Клык кое как собрался с силами и выпустил бижащему на него кабану в морду длинную очередь. Кабан свалился но по инерции еще продолжил лететь на сталкера. Клык ели успел отодвинутся. Туша кабана уперлась рядом зарывшись с носом в землю. Привозмогая боль Клык встал и отбижал к близжайшему дереву. И тут он увидел ее. Во дворе АТП за старым грузовиком вращая одним вылазящим из орбит глазом на сталкера смотрела "Плоть" . И по чему еще плоть? Мутированая жырная свинья с гипиртрафироваными передними конечностями. Типичный очень трусливый падальщик. Страно было то что эта тварюга стояла в епосредственой близи от воаружоного и покачто живого сталкера. Дурная какаято. Плоть с Визгом бросилась на сталкера. Приблизившись она задрала свои передне конечности напоминающе тисаки. Первый удар Плоти ушел в право. Второй уже в непосредственной близости долбанул рядом. Достав ножь Клык поластнул твари по глазу. Плоть замерла. Лешившись зрения она как будто впала в кому. Сталкер не потирял момент и выпустил короткую очередь в голову твари.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:25:06 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я сразу рванул к одноэтажному зданию АТП, за мной, судя по звукам, летел кабан. Итут впереди, из пролома в стене вылезла, точнее, влезла какая-то гадость! Морда - круглая, лапы как у насекомого, маленький, сморщенный, как у бабы какой-то, рот и один глаз больше другого, ну и уродина!!! Она побежала на меня, встревая в немного рыхлую землю возле костра. Потом она стала бежать по доскам и тут провалилась, точнее проткнула передней лапой одну из досок. Монстр чуть не упала, только из-за не дюжинной силы смогла вырвать ту доску и не упасть. Но она изрядно замедлилась, а мне это и надо было. Я рванул к ней, стал ей на харю, потому что дицом это нельзя было назвать, от чего она недовольно взвизгнула. Второй ногой я стал на ее спину и оттолкнувшись от это уродины, схватился за какую-то балку, по инерции меня толкнуло вперед, я поджал ноги и оттолкнулся от стены которая была над проходом к комнате с костром. Быстро переложил руку на той перекладине, я качнулся в обратную сторону, от бочки с огнём. Под низом кабан не успел притормозить и влетел в плоть и они кубарем, в обнимку, влетели в бочку с огнем. Кабан только недовольно зарохкал, а та плоть, о наконец вспомнил как её зовут, слава богу мне брат говорил что она труслива, я ожидал от неё такой реакции. Она хавижжяла на весь АТП, и наверно на всю округу. Но мне не было дела до этого. Я оттолкнувшись руками в нужный момент от перекладины залетел на деревянный второй этож. Доски подо мной недовольно скрипнули – но выдержали. Я без раздумий, с разворота выпустил половину рожка со своего укорота по дымящимся мутантам…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:36:25 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык наконецто смог нормально зайти в Двор АТП. Из здание з боку вынурнул еще один кабан. А точнее вепр! Побежав точно на меня он по дороге ломал старые ящики и бочки. Кагда яуклонился в право этот мини танк долбанул старый грузовик стоявший в центре АТП так что тот просто развалился на мелкие куски. Три короткие очереди грамотно выпущиные в вепра результата не дали. Уж больно плотная шкура у него оказалась. Клык ловко залез по лестнице на второй этаж того здания из которого вылез кабан. Кабан оказался умный и забежав в здание поднялся на второй этаж по лестнице. Видимо Клык переоценил его умствиные способности когда красавец с разгону сверзился со второго этажа свернув себе шею. Вот всетаки тупая скотина. Клык слез по той же лестнице со второго этажа и осмотрелся в соседнем здание был какойто шум но Клык почемуто не стал лезть туда и смотреть что к чему. А просто присел на обломки грузовика и стал ждать.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Фев-13, 17:58:03 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Плоть упала замертво, а кабан хромал, и не носился подо мной, а еле-еле ходил. Я быстро достал Форт из кобуры и несколько раз нажал на крючок, результат – труп Припять-кабана, на полу, внизу. Я подождал еще полминуты. Выстрелов с улицы я не слышал, потому предположил, что либо у него нету патронов, и он мертв или сидит где-то на дереве, или еще чём-то, либо все его противники были мертвы. Что ж, мне это предстояло разузнать. Я слез по деревянной лестнице, которая угрожающе заскрипела, даже треснула где-то, но выдержала. Ступивши на землю, я осмотрелся, труп плоти лежал рядом с перевёрнутой бочкой, а труп лежал у моих ног. Я было хотел перезарядить совой укорот, как с другой, разрушенной, стороны здания на меня вылетел еще один кабан, он несся круша и ломая деревянные ящики и коробки. Я сразу же достал свой АКМу и расстрелял мутанта с трёх метров. Его туша по инерции сбила меня по ногам. Я перекувыркнулся через него и упал на спину. Из моих уст вырвался протяжный слабый стон. Спина сразу же заболела после такого падения. Ноги тоже болели, но слабее. Полежав еще чуток я поднялся, перезарядил уже пустой магазин к АКМу и вышел с домика…
 
fangДата: Пятница, 2009-Фев-13, 18:59:08 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык сидел на останках грузовика и ждал кагда приийдет его напарник. В доме рядом долго слышались какието удары и возня. Кагда парень уже сорался сходить посмотреть что да как из того самого дома вышел его напарник. Весьма уставший и потрепаный но живой.
Клык встал и сразуже острая боль пронзила отбитые бока и вывихнутую руку.
Ты как? живой? нам ведь еще две точки пройти надо...
Парень вспомнил что в сталкерской сети было сообщения о кровососе на кордоне. Это могло стать большой проблемой еслибы Клык с нейтом встретили бы его. Клык тяжело вздохнул

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Фев-13, 19:12:52 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
- Ты как? Живой? Нам ведь еще две точки пройти надо… - спросил у меня Клык, я одобрительно качнул головой:
- Да, еще 2 точки… - договорить я не смог, землю трусануло под ногами, в небе начали сгущаться тучи, начал греметь гром.
- Чёрт!!! Выброс – прокричал я пытаясь перекричать гром – За мной! Тут должен быть какой-то подвал! – мы вместе ломанулись в одно из зданий. Залетев в него, я начал осматриваться, ничего подходящего для укрытия пока не находилось. Что ж, мы пробежали в самый конец здания, там, в углу был вход в подвал. Я только направился туда, как земля из под ног моих ушла куда-то. Я упал и больно ударился об пол животом. Но прохлождатья небыло когда, я поднялся, взял за шкирку Клыка и кинул в подвал и сам полетел за ним. В этот момент землю снова трусануло…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Пятница, 2009-Фев-13, 19:22:00 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык лежал зажавшись в углу подвала. Земя какбудтобы провалилась в небытие. Все заливало ярким светом. Даже кагда Клык закрыл глаза свет не исчз. Голова гудела как трактор. Подташнивало. Все начало как будто бы разлитатся на мелкие части. Белый свет который так настойчего бил в глаза превратился в кроваво крассный. Клык как будтобы отделилися от своего тела и оказался снаружи. Зрелище было и красиво и ужастно одновремено. Кроваво красное мариво в перемешку с молниями стремительно захватывало всю територию. У порога одного из домов АТП дико завывал не успевший спрятатся бандит. Кровь лилась у него из ушей, глаз и рта. Жуткое зрелище. Когда тряхануло вновь он упал замертво. Клык вернулся в свое тело

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Фев-13, 23:24:27 | Сообщение # 130 | Изменил Нейтсталкер - Пятница, 2009-Фев-13, 23:24:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Клык лежал в углу, он в него как будто вмялся. С улицы бил нестерпимый свет. Это было только начало выброса, первая минута, дальше выброс нарастал. Через пять минут нестерпимых мучений я посмотрел на своего напарника, выглядел он очень х*рово, хотя я тогда выглядел не лучше. Но он был в сознании, а я покидал свой разум. Перед глазами, в подвале, поставали люди из моей прошлой жизни, жизни до того как Серый ушел в Зону, до смерти моих родителей, до все этого. На месте Клыка уже был мой брат, он встал, и подошёл ко мне… Но тут землю снова трухануло и я ударившись об стенку, снова пришел в сознание.
- Да что это такое?!!! – орал я что есть мочи, но не то что Клык смог бы услышать меня, я сам себя не слышал, только понимал, что я говорю, а может, я просто шевелю губами? А может мне это только снится? Сейчас я проснусь и увижу своих родителей, своего брата… Землю снова трусануло, я и снова ударившись, но теперь об пол головой, пришёл в себя. Да с такими темпами я выйду с этого подвала полностью побитый, если ещё выйду… Перед глазами опять поплыли образы. Но теперь все вместе, и образы до смерти родителей, после, до ухода Серого в Зону, после, до его пропажи, после, до того как я пришёл в этот Ад, после, монстры изменялись моими знакомыми и наоборот. Тут загремел ужасающий гром и землю струснуло так, что я подлетел, чуть ли не на метр, но в полнее возможно, что это мне показалось. Я понял, что лежу на полу, весь в слезах. Я наконец себе тогда сознался что скучаю за родителями и братом, после стольких лет мучений, я признался себе в этом. Я начал завывать рыдая под выброс, и Зона выла вместе со мной, или наверно я вместе с ней. Я попытался сесть, но землю опять срусило, я ударившись затылком об стену, отключился… Перед глазами проплывали моменты жизни, которые впились мне в память, которые не когда не покинут меня. Первый прыжок, первый поцелуй, первое сальто, первая драка за девчонку, первый секс, первая стрела… многое…
 
ХимераДата: Пятница, 2009-Фев-13, 23:37:53 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
В багровом небе продолжали клубиться тяжелые облака, светящиеся и страшные... Весь мир замер, прижатый огромной энергией выброса, выжигающей землю и всё живое радиацией... Люди, мутанты... все они прятались от невиданного гнева госпожи Зоны...
 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Фев-14, 00:11:18 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я открыл глаза и тут же закрыл их от нестерпимого света, бьющего из входа в подвал. Но к счастью мои глаза быстро привыкали к переменам освещения, но платой за это было слабое зрения, и сниженная цветовая амплитуда восприятия глаз. В общем, я – цветоаномал, не дальтоник, нет, мне до этого очень далеко, шагов так сто, но первые несколько уже есть, так сказать. Что ж, выброс уже не так трусил землю, но свет был ярче. Клык что-то набирал на ПДА. Я снова закрыл глаза. Когда что-то звякнуло я снова открыл глаза, Клык не спеша вынимал свой ПДА, потом что то читал, наверно. Что ж, меня это не касалось. Я пытался вспомнить, что мне виделось в отключке, но попытки были тщетны. Клык засунул свой ПДА в карман, и вопросительно посмотрел на меня, я сузил плечи возле головы, мол, я не знаю когда эта бадья закончится… Тут землю трухнуло так, что у меня аж желудок с почками поменялись местами. Голова стала болеть невыносимо, вокруг всё желтело, начали появляться и тут же исчезать разные люди, которых я знал и не знал, разные монстры которых, я так же, знал и не знал. Я еле-еле посмотрел на напарника, он лежал в отрубе, из носа и уха стекала маленькая струйка крови, мой взгляд метнулся к моей руке, лежащей на колени. Этот «маневр» глазами был настолько болезненным, что я чуть не закричал. Но если бы я закричал, было бы только больней. Я бы кричал, не мог остановиться, а боль бы нарастала и нарастала, пока я бы не умер от болевого шока, или попросту свихнулся. На моей руке была кровь, которая текла из моего носа, и возможно уха. Всё это происходило меньше секунды, потом землю сотрясли несколько мощных толчков, и я снова канул в небытие… Потом я открыл один глаз, я вроде приходил в себя. Я попытался подняться, но земля тряслась как при землетрясении, беспрерывно. Хотя эти толчки были слабее чем те, одиночные. Вдруг все прекратилось… что бы начаться с еще большей силой. Эта пауза была в доли секунды, но я как-то заметил её, сам не понимал как. Я начал чуть ли не прыгать на полу, больно ударяясь об все лежащие на полу предметы.
- Б*яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! – начал орать я, кажется, я уже не мог терпеть это всё. Взгляд случайно метнулся на Клыка, которого так же колбасило под гневную музыку Зоны, но меньше - угол не давал таких простор для манёвров. Я с горем пополам перебрался к к ниму в угол. Трусить стало меньше, хотя и не на много, но чувствительно. Я понимал что это только тут нас так плющит, этот подвал не оборудован под нычку во время выброса. Другим сейчас намного легче. Я завидовал Клыку пребывающему в отключке, я то никак не мог отрубиться. Но тут Зону опять сильно трухануло, я перевернулся и упал на спину, больно ударившись затылком об пол. Яркая мгновенная белая вспышка в глазах, а потом темнота… Но нет, не темнота – опять видение. Железные стенки, поворот куда-то в право, коридор метров три, снова железные стенки, впереди какая-то комната, поворот, какое-то стеклянное заграждение, решетка, какой-то опытный сталкер, человек в халате, наверно учённый. Опытный достает из рюкзака что-то светящееся, и кладет это на стол учёному. Опытный повернулся, и я узнал в нём своего родного брата, цель, за которой я пришёл в Зону. Учённый… нужно будет спросить где в Зоне учённые… опять яркая вспышка… Мне 12 лет, я бегу куда-то. Оборачиваюсь что бы посмотреть что сзади так сильно шумит у гудит. Когда я развернулся я увидел бегущих за мной мать, отца и брата. Брат был ближе всех. Но сзади! Сзади шла красная стена какой-то силы, которую некому не сломать… (для тех кто не понял, моему персу видится примерно такой выброс как в вступительном ролике к Чистому небу) Дальше всё происходило отрывками… я стою над люком… маму и папу поглощает это кранная аномальная сила… брат толкает меня в люк… сам не успевает… я вижу, летя вниз спиной, как брата поглощает тоже… его кожа моментально растворяется… плоть начинает исчезать… но на его устах улыбка…
- … Я тебя спас, и это главное… - как бы по губам его читаю я… от нижней половины туловища остаются одни кости… верхняя почти уничтожена… одна голова… но тут и она начинает растворятся в этом красном вихре энергии… всё это происходит доли секунды, но всё в замедленном движении… в глазах проходит все моменты жизни с братом… как он обо мне заботился, охранял… все моменты заканчиваются его улыбкой… единственной улыбкой, которая осталась от него… обугленные губы тихо говорят… я твой брат… я тебя всегда буду защищать… Тут я открыл глаза, все было вроде спокойно. Кажется выброс закончился…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:23:11 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вот и здание АТП. Девушка остановилась и прислушалась. Никаких звуков не раздавалось. Что, Выбросом поубивало всех? Проверять эту мысль не было ни желания, ни времени. Ещё Арт не отвечал… Без сознания? Это ещё хуже, чем могло быть… Девушка аккуратно пошла в обход здания АТП, чтобы пройти незаметно к туннелю в Долину Смерти… Ох как не нравится мне это название… Долина Смерти… По пути она дважды проверяла дорогу, бросив камни. Чисто, даже как-то странно… Но не тут-то было… Впереди мирно, пока что, разгуливали три слепца. Помня агрессию кабана, Леди попыталась их обойти. Она тихо ступала по земле и вдруг вспомнила про сигареты. Точно! Девушка достала две папиросы и натёрла ими подошвы берцев. Раз они незрячие, значит ориентируются на запах. След точно не возьмут, если они не телепаты. Леди ускорила свой бесшумный шаг, направляясь к тоннелю. Её поступок ей помог, собаки начали фыркать, и это, к счастью, остановило их преследование. Один даже ударился о камень. Девушка, пользуясь шансом прошмыгнула в туннель. Сообщение! Так, о беспамятстве предположение пропадает. Девушка принялась читать письмо. Её глаза быстро читали текст и она стала писать ответ. Затем, убрав КПК Леди принялась ускорять шаг, пару раз кинув болты в тоннель.
>>> Тоннель в Долину Смерти.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
fangДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:43:51 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык открыл глаза. Точнее ему показаось что он их открыл. Было трудно поверить но он какбудтобы видел с закрытыми глазами. Парень осмотрел помещение в котором он находился. Это был все тотже подвал на АТП. Но! Рядом сидел человек в накинутом на голову капюшоне. Это был не Нейт. Рядом с Клыком сидел мужчина лет пятидесяти. Мужчина повернулся к Клыку и посмотрел как будтобы скввозь него. На руках у него лежал винторез. Клык понял кто это. Этот человек покинул парня когда он был еще маленьким мальчиком с утвердительным иминем Александр. Этот человек тагда ушел в Зону. И какоето время на счет матери приходили довольно большие суммы денег но однажды все кончилось. Клык пошел в Зону именно для того чтобы найти этого человека. Найти своего отца.
Свет залил все вокруг и Клык открыл глаза. Снова тотже подвал. Но рядом уже сидел Нейт а не отец. Голова гудела. Лицо было запачкано кровью. Но он был жив. Клык встал и кивнул головой Нейту. Парень вылез на улицу держа оружие в полной готовности.
В это было трудно поверить. Не каких следов прошедшой битвы с мутантами. Как будтобы нечего и небыло. Даже тела монстров исчезли. У Клыка слегка потемнело в глазах и он уселся прижавшись к спене перед бочкой служившей в роле костра.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
АсДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:43:52 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
УАЗ выскочил на грязную дорогу без единого намёка на асфальт. По ухабам мы проехали немного...я заметил аномалию, а сержант видимо нет...
-Вправо! Аномалия!
Сержант рванул машину вправо и мы краем влетели в аномалию. Кувыркнувшись УАЗ рухнул на колёса. Сзади донёсся мученический стон духа. Я ещё толком не оправившись от аварии попытался открыть дверь. Чёрта с два. Заклинило. Высадив ногами лобовое стекло я проворны вылез на капот и спрыгнув с машины открыл дверь откливчившегося сержанта, от удара об руль. Вытянув его я вынес его на плечах метров на двадцать из машины. Затем я вернулся к узникам УАза...поправка: Горящего УАЗа. Двери заклинило. Я прострелил петли и замок, затем просто вырвал дверь. Психо вылетел из машины к Злому, я схватил духа, он заорал. Перелом ноги судя по всему.
-Терпи боец!
Я вытянул его и перекинув его через плечо понёс полу бегом к остальным.
-Отходите!! Живо!
Сержан, уже пришедший в себя, стукнув по плечу Психо потрусил к обочине и залёг, Психо с ним. Я напрягся и перепрыгнув последние два метра перехватил духа, как будто нёс девушку и упал на спину. Громыхнул взрыв. Я отпустил духа как только смолкло в ушах.
-Парни! Аптечку!
Психо начал рыться в портфеле, сержант протянул мне тонкий жгут, я мигом перевязал духу ногу. У него открытый перелом. Психо подскочил к раненой ноге, сержан остался сторожить тер-орию. Распоров духу штанину Психо занялся раной. Остановили кровотечение довольно быстро. Обработали, вкололи что надо и забинтовали.
-Живой?
-Ага... - процедил дух сквозь зубы.
-Ничего, с такими темпами повышение получишь. Итак, ты превращаешься в снайпера. Отходить мы будем к тебе, потом тебя заберём, сейчас ты нам как обуза. Далее. Я обойду, Злой ты прорываешься с Психо в главное здание. Встречаемся внизу. Как только пришли - занять круговую оборону. Ясно?
-Ага, поехали.
Мы рассредоточились. Я пригинаясь проскочил мимо карказа Краза и дальше я прополз под забором, в дыру влез. Всё тихо. Мой острый слух улавливал лишь только широкую и тяжелую поступь Злого, а так-же лёгкие шаги Психо. Я заглянул в здание с верным Стечкиным в руках. Никого. Странно. А вот и парни. Действовали они почти как спецназ Альфа. Ну почти. Те двигались просто быстрее и слаженнее. Я присоеденился. Мы заняли круговую оборону. Вроде никого...

Подпись

Одежда: Камуфляж, бронежилет-разгрузка, берцы, кожаные перчатки без пальцев.
Вещь-мешок:
Сухпай, консерва, швейцарский пирочинный ножик, фляга с очищенной водой.
Оружие:
АПС[глушитель](4 обоймы), штык-нож

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:55:13 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Открыв глаза, я поискал Клыка, тот лежал в углу. Я смотрел на него несколько секунд, он на меня. Мы явно смотрели на друг друга, но и сквозь. Несколько мгновений спустя он встал, кивнул мне и вышел из этого чёртового подвала. Я посидел ещё чуть-чуть и вышёл вслед за ним. Он сидел возле бочки, в которые был когда-то костёр. После Выброса, огня как-то не хотелось, да и его не было в той бочке. Я стал возле Клыка, отстегнул лямки рюкзака и скинул его с плеч. Он с шумом упал на пол, я сел возле него. Достал недоконченную бутылку водку, открыл её, выпил несколько глотков и молча передал её рядом сидящему Клыку…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:01:58 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык принял спасательнуюю бутылку водки и зделал несколько глотков. Но как только он отдал ее обратно владельцу услышал какойто шум. Сначало Клык подума лчто это либо бандиты либо монстры. Но кагда услышал рев двиготеля а затем взрыв понял что к чему. Военные. Клык несмотря на травмы вскочил и приготовил совершенно безполезную к этому случию МП 5 к бою. Вот чорт не фартит как...

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Фев-14, 21:50:17 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я взял бутылку и тут же, откуда-то с улицы, с южной стороны послышался шум, я прислушался. Сначала я подумал, что это бандиты, потом я услышал рев мотора, какой-то скрежет,
Звук удара чего-то тяжелого об землю. Перед этим кажется сработала аномалия, вроде, я не был уверен. Через несколько секунд послышался звук бьющегося стекла. Техника? В Зоне? Военные? Мать их так-перетак!!! Клык, без каких либо разговоров схватился, быстро поднялся и приготовился к бою. Чёрт! Ну что за х**ня?!
- Вот чёрт не фартит как?.. – он явно понял, что это вояки. Что они тут забыли?! Ладно, надо выбираться отсюда. Я поднялся вслед за моим напарником, быстро перезарядил АКМу. Хотя, что могут сделать два новичка против отряда вояк. Наверно это они за мной, я ведь пошалил под разрушенным мостом, на железнодорожной насыпи. Хотя как они меня нашли? Чёрт! Джинни! Если выберусь, нужно будет узнать что с ней, в порядке ли она! И нужно будет предупредить её! Ладно, спокойно, нужно для начала выбраться с АТП, потом, потом будет потом. А сейчас это сейчас.
- Нас двое против отряда вояк, при этом, они намного лучше обучены, чем мы, – я посмотрел на Клыка, в его глазах был страх и отчаянье. Что ж, я таким же был под мостом, если бы не Джин, я бы там и подох бы, - Нам надо убираться. Быстро! – я выбежал из здания, Клык не отставал. Мы обое выбежали во двор. На входе стоял какой-то военный, он был явно ошарашен таким появлением, хотя его ступор уже проходил, он начал поднимать свой автомат, я не успел рассмотреть какой ствол у него, я просто без прицеливания пустил в него очередь. Краем глаза, видя как он падает, я схватил остолбеневшего напарника за шкирку, быстро повернул его в обратную сторону и, толкнув, погнал его вперед себя. Почти добежав до забора АТП, я услышал команды военных, начались выстрелы. Они были не прицельны, наверно с бедра стреляли, хотя кто их знает. Я схватил впереди бегущего Клыка, и толкнул его в сторону, за дом. Через секунду я летел за ним, за угол дома. Я упал. Через секунду я уже был на ногах и смотрел на Клыка. Он был испуган, но не очень. Что ж, слава богу.
- Быстро к тому дереву! – я махнул рукой в сторону дерева, которое стояло за АТП, сзади него возвышался холм. Клык кивнул и рванул туда. Я достал гранату и кинул за угол.
- Ловите твари! – я быстро спрятался за угол, которые тот же чес разнесли в куски. Чёрт! Тут одной гранатой не обойдешься. Тут прогремел взрыв, я не стал выяснять потери вояк, я просто рванул к дереву. Я увидел целящегося куда-то Клыка.
- Быстро за холм! – прокричал я ему, он поднялся и побежал, - Слева карусель!!!...

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:01:54 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Запыхавшийся Клык резко остановился когда услышал крик напарника. Вот дьявол! В пяти метров от него довольно чотко выделялась аномалия "Птичья карусель" Случайный камушек который толкнул Клык когда резко остановился влетел в аномалию. Поднявшись в воздух и зделав несколько оборотов вокруг своей оси камушек разорвался на части. Клык отбежал в сторону из за забора показался вояка но Клык уже успел скрытся за пределы досигаемости. Отбежав нгесколько метров Клык услышал дикий вополь и оглянулся. На том месте где находилась карусель в воздух поднялдось безпомощное тело вояки и на глазах у парня разорвалось на части.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:18:15 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Сзади послышался крик, я и Клык обернулись, из-за холма поднимался вояка, его раскручивало в карусели, он орал. Через мгновение его разорвало.
- Быстро, к туннелю!!! За мной! – я быстро достал болт, кинул вперёд, мало ли какие аномалии возникли после выброса. Болт свободно пролетел по своей траектории, я побежал. Я на бегу достал болт и кинул его вперед. Через несколько кидков болтов мы увидели туннель. Кажется, преследования не было…

---> Туннель в ДЭ


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено