Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 20:17:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:31:46 | Сообщение # 101 | Изменил Леха_Тролль - Четверг, 2009-Янв-29, 17:44:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тролль некоторое время безразлично таращился во двор АТП заваленный трупами собак, сзади вновь появился Седой и тронул парня за плечо.
- Надо Пулю перевязать...
- А сам?
И тут их самым беспардонным образом прервали, раздался грохочущий гул над АТП пронеслась черная тень, потом вдали загрохотали взрывы, а потом вмиг все стихло.
Бандит и сталкер переглянулись и поспешили к окнам. Выглядывание не дало никаких результатов, и пожав плечами мужчины вновь двинулись вглубь здания.
- Да у тебя как-то лучше выходит, перетяни, а аптечку себе оставишь, - Седой неловко протянул сталкеру зеленую коробку армейской аптечки.
- Без проблем.
Лёха сопровождаемый Седым добрался до дивана где прикрыв глаза дремала девушка в черном. Впрочем стоило к ней приблизиться как она дернулась и подняла блеснувший в полумраке ствол ВАЛа.
- Спокойно, - отозвался Тролль и помахал аптечкой, - доктор пришел.
Девушка нехотя, но подчинилась позволив освободить от одежды пораженные участки тела. И сталкер выудив из аптчески пену принялся обрабтывать ранения. Быстро твердеющая "пена" из балончика покрыла раны обеззараживая и заживляя, потом в ход пошел укол из шприц-тюбика дозы "антирада" препарата выводящего нуклеотиды из организма, а в завершение Лёха вколол девушке обеболивающее.
- Ну все, - поднялся он оставив аптечку, - через пару деньков будешь как новенькая.
- Бинты забери, ну и там еще... - неловко пробормотал Седой, кивнув на раскрытую аптечку, - пригодится.
- Ага, - не стал спорить Тролль и присев перегрузил в карман две упаковки стерильного бинта, шприц-тюбик с антирадом, шприц-тюбик с обезболивающим, и маленькую бутылочку с обеззараживаюшим средством. Потом подумал и уложил все это обратно в аптечку, - ну где-то как обычная, - усмехнулся Лёха, - благодарю.
- Да фигня, - махнул рукой Седой, - на здоровье.
Кивнув остающимся на АТП Лёха зашагал к выходу: "Бывайте".
Добравшись до двери улыбнулся Химере и показав аптечку махнул рукой приглашая за собой, вскоре сталкеры уже выходили из ворот АТП, и скрылись в кустах, по заломам и следам добрались до припрятанных рюкзаков и двинулись прочь с АТП, задание было выполнено.
>>>Нижняя Дорога.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:47:49 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Аська, добравшись до места, где ночью сталкеры оставили рюкзаки, первым делом переложила одну аптечку во внутренний карман курттки - на будущее. Будущее, по мнению девушки, должно было быть актиным и интересным, а значит травмоопасным... Не зря же из Волк разыскивает... Интуиция Химеры подсказывала ей, что во что-то сталкеры в близжайшее время вляпаются... Девушка закинула рюкзак за плечи и вселд за напарником направилась к дороге.

>>>Нижняя Дорога.


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
VonsДата: Пятница, 2009-Янв-30, 19:04:17 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Quote (Marylin)
Чёрт, ты вообще хорошо подумал когда назвал меня новичком?!

Добро пожаловать в настоящую жизнь. Твой ранг по игре - Новичёк. И прошу следовать ему до повышения. Напоминаю, что не так давно был рестарт. Или вы, собственно со Слепым, не знали?

Quote (Marylin)
игру поиграй, сам посмотри, чёрт подери.

А я разве писал что перила ЕСТЬ? Я наоборот писал, что х нет, внимательно читаем мои слова.

Quote (Marylin)
Далее, стрельба из ВАЛа...я потратила из 20 пуль максимум 5-6, яж не очередями щмаляю! Так что не хер! Одна обойма, вернее её остатки, не веришь - поднимай все посты! Принимай пост и всю критику в личку.

Тогда пиши в подписи количество пуль, если не хочешь эксцессов.
Я имею право писать замечания куда угодно, когда угодно и кому угодно если замечаю с его стороны нарушение. Я понятно разъясняюсь? М?

И так-с, по порядочку:
Игрок, под псевдонимом Химера получает: 15 очков игрового опыта
Игрок, под псевдонимом Леха_Тролль получает: 15 очков игрового опыта
Игрок, под псевдонимом Marylin получает: 15 очков игрового опыта.

Разъясняю: В постах этих игроков было мастерски обыграна выданная мною ситуация. Каждый отчётливо понимал свою роль, и действовал не выходя за грани разумного и неразумного. Были допущены мелкие логические несостыковки, но вконце концов они были исправлены, и я НАДЕЮСЬ, игрок понял свои ошибки, и больше их не допустит. За дальнейшее их повторение (Тоесть за рецедив) наказанием послужит вначале предупреждение, с уменьшеным количеством опыта, затем НИЦПЗО, а потом может случится и БАН. На первый раз, замеченный с моей стороны, прощаю. Но дальше пощады ждать не стоит (Коварный смех за кадром)


Подпись

 
MarylinДата: Суббота, 2009-Янв-31, 03:41:46 | Сообщение # 104 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Проводив сталкеров взглядом она уставилась на Седого.
-Надо прибраться, а то вскоре пожалуют на званый ужин падальщики..
-Согласен Маш...погнали?
-Ага...

Машка и Лёха вышли во двор и принялись перетаскивать трупы животных...вернее мутантов. Стащив их в кучу Машка взглянула на бандита и ухмыльнулась.
-Тащи бензин, а я пока приукращу твой забор...
Седой пожал плечами и скрылся в здании. Машка начала отрезать головы псов. Седой вернулся минут через пятнадцать, Пуля отрезала всем псам, у которых они сохранились, головы и нанизывала их на забор. Седой был в шоке.
-Ты...ты чё делаешь?!
-Метод устрашения.
-Ясно.

Седой залил трупы бензином и поджег их, они вернулись в здание и развалились на диване и кресле.
-Фух...пить будешь?
-Сам знаешь, я алкоголь не употреляю.
-Я те воды налью.
-Окей

Седой сходил за бутылкой водки и флягой воды. Чокнувшись Седой уработал четверть бутылки разом, Машка приложилась к полтитровой фляге и сделав три глотка хрустнула шеей. Седой набивал сообщение на ПДА, Машка знала кому это сообщение и зачем. Через двадцать минут на АТП пришло пятеро мародёров. Поздаровавшись со всеми мародёры спросили что за горящая куча и что с забором, на что Седой и Пуля просто рассмеялись.
-Ладно, попёрла я, давай Седой, бывай и вам пацаны лохов по богаче.
Выйдя с АТП Маша вышла в лес и пройдя по нему немного увидела дорогу.
 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 19:33:00 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
В АТП тускло светились окна, раздалавались голоса, иногда довольно громкие.
- Вон они дорогие, - прошипел Тролль и мягко зашагал вокруг АТП огибая его по широкой дуге, бандиты слонялись внутри, в окнах метались тени.
- Не сидиться им на месте, - пробормотал Лёха и остановившись под прикрытием развесистого кустарника махнул рукой Ворону.
- Ну, где твой бункер? Сходим поглядим, что там за чемоданчик.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 19:39:21 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Да успокойся ты, они просто сидят и вреда пока что от них - ноль. - тихо хихикнул Ворон, наблюдая за реакцией Тролля на лагерь бандитов. Он вышел вперед и вытащив из кармана горсть камушков, раскидал их, словно болты, которыми проверяют наличие аномалий. В голове смутно вспоминалось расположение люка в бункер и вскоре камешек звонко звякнул об него.
- Добро пожаловать, вытирайте ноги при входе и пригните голову, там чуть низкий потолок. - как можно вежливее произнес Ворон, открывая проход и пропуская Тролля вперед.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 19:49:38 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Куртку где повесить? Разуться? - шепнул в ответ Лёха и нырнув в кусты ухватился за крышку люка, крякнул и отвалил её в сторону, - ладно, бумем демократичны.
Сталкер ухватившись за края люка нырнул в черный провал, раздался тихий шорок, человек удалялся всё ниже.
- Млять, тут темно черт-побери, - прошипел Лёха, - нихрена не вижу, но аномалии вроде не светятся...
Щелкнула зажигался, и раздался судорожный вздох Лёхи.
- Твою... налево... Перемать... Лезь сюда, только не блевани...
Пол, стены и даже потолок были замараны кровью, вокруг валялись ошметки человеческой плоти, под ногами хлюпала кровь, сморщив нос Тролль неторопливо двинулся вперед стараясь обходить кровавые пятна. После шахты люка начинался туннель, а по бокам его тускло светились аварийные красные лампы в ржавых плафонах. Откуда было электричество? Неужели аварийный генератор еще тянул? Или очередной фокус от Зоны. В красном свете фонарей кровь скрадывалась, казалось что это просто лужи и ошметки... Но сладковатый тошнотворный запах выворачивал желудок на изнанку. Тролль сглотнул и оперся спиной о стену.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:00:43 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень ухватился за края люка и спрыгнул внутрь. ПО памяти тут было не глубоко и не так скользко. Только ноги чавкнули во что-то, сталкер почувствовал как пол уходит из под ног. Падение было тоже относительно мягким, по сравнению с стандартным бетонным полом..
- Ох е.. Много же тут изменилось без меня, сволочи... - тихо прошептал Ворон, отряхиваясь от какой то дряни и двигаясь медленно за напарником. В свете ламп он заметил какое то движение в двери слева. Из-за спины он резко выхватил катану, подаренную Картографом. К освещению туннеля добавилось тускло-зеленое поблескивание клинка.
Приложил палец к губам, показывая напарнику сохранять тишину и медленно отворил дверь ведущую в маленькую комнатку. Выдохнув, он резко ворвался внутрь, бросая по сторонам резкие взгляды. Справа мелькнул силуэт человека и без раздумия он скользнул туда, стараясь как можно быстрее поразить врага.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:22:06 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
В комнате вспыхнул яркий свет больно ударив по глазам, фигура проворно отскочила в угол.
- Эй-эй-эй! Ворон убери тыкалку! - хрипло попросил сутулый человек с глубоко запавшими серыми глазами и покрытым сивой щетиной лицом, - я сыт и пока не кусаюсь.
- Зато я кусаюсь, - заверил Тролль входя в комнату и поднимая на уровень груди АКСУ, - добрый вечер, руки покажи...
- Зачем? - небритый мужик уперся спиной в стену и невинно улыбнулся, - я же сталкер как и вы, не видно что-ли?
- А я не разговариваю с дядьками у которых руки грязные, - нехорошо улыбнулся Лёха, - бактерии понимаешь разносят...
- Только без нервов, а? - просительно выдавил мужик, - я Журналист мужики, вы что не слыхали?
- Журналист? - Тролль нахмурился, но завидев как незнакомец невинно улыбаясь пытается подойти поближе поднял ствол направляя его потенциальному мутанту в лоб, - стой где стоишь.
- Я это, - Журналист пожал скрытыми под плащом плечами, - предупредить хотел, сюда бюреры заходят... Мужики можно я закурю? Только не стреляйте.
- В угол зайди подальше, - Лёха усмехнулся, - воон туда, и не дергайся, нашпигую пулями как утенка маслинами.
- Вы прикурить-то дадите?
Тролль выудил из кармана зажигалку и бросил её странному собеседнику, тот ловко поймал её левой рукой и неловко перехватив двумя пальцами сунул в карман, потом достал но между указательным и большим пальцами уже держал сигарету, сунув её в рот ловко перепальцевал зажигалку и подкурив бросил обратно Лёхе.
- Спасибо, третий день покурить мечтаю, а огня нет.
- Об жарку бы прикурил, - ухмыльнулся Тролль продолжая держать странного мужика на мушке.
- Очень-очень смешно, - отмахнулся Журналист, - скучно господа сталкеры, а сюжа кроме туповатых гопарей и мутантов никто и не заглядывает. Да и бандиты как-то не рвуться больше.
- Я даже знаю почему, - отозвался Лёха, - а если не знаю то догадываюсь. Ворон а Ворон, пообщайся с хозяином, а я пока пройдусь по бункеру, поищу что полезное...
И кивнув напарнику Лёха медленно попятился из помещения.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:39:48 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Хмыкнув на странного мужичка, Ворон перехватил катаны и убрал в ножны на поясе. Руку продолжал держать на рукояти, на всякий случай. Достав из кармана сигарету, перехватил брошенную зажигалку и тоже прикурился.
- Слушай, ты на сталкера не похож.. Покажи руку.
- Какую руку?
- Вон ту, что в плащ спрятал.
- Я не спрятал, мне не надо..
- Знаю я таких. Зоветесь - "Изломы". Поговорите, потом как я повернусь - хрясь мне по затылку своей дубиной и скушаете напару с бюрером. Да и почему я должен тебе верить, что тут бюреры водятся?
- Я же говорю, Журна...
- А я Сидорович.
- Пххх.. И ты туда же.. Ладно, хочешь верь, хочешь не верь, но внизу, где ваша цель - некороре количество карликов.. Прислушаетесь нет - ваше дело. Успехов, сталкеры. - Журналист выкинул окурок в лужу крови и медленно пошел вперед, на Ворона, тем самым заставив его чуть обнажить катану. Подняв руку, ту что осталась обычной, он обошел сталкера и скрылся в проеме двери. Ворон выдохнул и медленно вышел следом. Излома словно тут и не было. Не мог он так быстро испарится. Оглядев корридор, парень вытащил катану и прокрутив ее для уверенности - шагнул туда, куда пошел напарник.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:57:59 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Свалил? - кисло поинтересовался Лёха захлопывая дверцу старого и пыльного шкафа, - так я и думал, очень может быть что это действительно Журналист, обычные Изломы только во время Прорыва к Периметру так близко подходят... Так что довелось нам напарник поручкаться с самим Журналистом, одним из людей который по слухам дошел до Монолита. Интересно за какое желание его изломом сделали? Неужто хотел мощный хук с правой? И хмыкнув Тролль направился прочь из комнаты. Одна команата была полностью завалена пыльными и источенными крысами бушлатами, вторая завалена стальным хламом. И все в крови, по углам вредно пищали крысы, хорошо хоть Крысиных волков не было, иначе хрена с два бы сталкеры тут походили.
- Ну и где этот... о... - Лёха как раз свернул в комнату заставленную мощными стальными шкафами, судя по разбросанным по полу перфолентам ЭВМ.
- Фига... Серверная от Совка, - пробормотал парень неторопливо бредя вдоль шкафов, - чего они тут интересно высчитывали?
В конце комнаты обнаружилась еще одна дверь, едва держащяся на одной петле, отодвинув её в сторону Лёха сумрачно взглянул на лестницу и медленно зашагал вниз по лестнице. Если где и могли быть бюреры то только здесь. Но пока было тихо. Пока.
Неторопливо спустившись вниз Лёха прищурился на тускло светящие лампы под потолком, и направился по длинному коридору минуя темные провалы дверей. Судя по нагромождениям каких-то коек там раньше было что-то вроде казарм. Может обитала охрана бункера бывшего когда-то сурово охраняем объектом, добравшись до дальней комнаты Лёха заглянул туда и хмыкнул, в небольшой комнатке смахивающей больше всего на кабинет, прямо на столе стоял блесятщий кейс.
- Прикрой, - тихо пробормотал Лёха и направился к столу.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 21:39:39 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон зашел в комнату вслед за Троллем. Если прислушиваться к словам Журналиста - здесь есть бюреры - карлики с телекинезом.
"Они должны быть где то тут.. Где то тут.."
В углу послышался шорох и сиплый визг. Ворон присел и видимо удачно. Над головой пронесся осколок от стены и грохнул об стоящий сзади шкаф. Из тени буквально выкатился карлик размахивая руками он бросился на Ворона.
Парень бросился вперед, боковым зрением замечая, что на напарника тоже уже замахивается каким то ящиком второй карлик, видно помоложе.
Взмах катаны, свист разрезаемого воздуха и тихий звук столкновения металлов. Ворон присмотрелся и заметил, как карлик "силой мысли" поднял арматурину, вместе с куском бетона и словно булавой махнул ею над головой парня.
"Заденет, и мне каюк. Или Тролю придется выносить меня.."
Снова скрежет железа, катана выбила зеленые искорки и Ворон почувствовал как ноги скользят по полу. Есстественно что силы у старого бюрера было больше. Парень прогнулся назад, пропуская "булаву" над собой и что было сил побежал на карлика. Сзади раздался треск, значит арматурина будет возвращаться обратно. Парень мысленно считал оставшиеся секунды и приближался к карлику, который с округленными глазами смотрел на сталкера.
Ворон с разбегу перепрыгнул бюрера и перекатился по полу, резко разворачиваясь. Послышался треск ломаемых костей, тихий рев карлика и Ворон разглядел как из спины мутанта торчит та арматурина. Через пару секунд, которые Ворон смотрел на стоящего бюрера, "булава" медленно с хлюпаньем выскользнула из груди мутанта и зависла в воздухе. Парень успел понять что сейчас будет и поспешно прыгнул в сторону. Кусок бетона вонзился в пол, там где должен был быть сталкер.
Ворон поспешно рванул к мутанту и с размаху ударил катаной в район правого уха. Клинок на удивление легко вошел в плоть и располовинил карлика на две части. Бесшумно выдохнув, парень развернулся назад, разглядывая что произошло со вторым карликом..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 21:57:48 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Когда стол на котором стоял кейс вдруг подпрыгнул и заехал Троллю торцом в живот сталкер даже не очень и удивлся, потом взбесившаяся мебель воспарила к потолку и с хрустом впечатала парня в него.
- Твою мать! - рявнул Тролль роняя АКСУ, - мудак мелкий!
Раздался злорадный смешок и стол принялся скользить вдоль потолка словно пытаясь размазать по нему сталкера. Доскользив до задней стенки стол неизбежно в неё уперся, бюрер очевидно этого не знал или наоборот знал и на это рассчитывал и принялся вжимать стол в стену.
"Сейчас вверх прогнется и мне кердец, - оптимистично подумал Лёха пытаясь сползти по столешнице в сторону, но стол повел себя совершенно не предсказуемо, зато вполне в духе советской мебели, то есть с треском развалился на куски и Лёха, в окружении разнокалиберных обломков ссыпался вниз. Рухнул на стул и скорушив его получил сверху по башке столешницей. Карлик злобно хихикнул и поднял в воздух выпавший ранее автомат и запустил им в Лёху, метя в голову. Наверное он думал что это гениальный ход, на самом же деле это был очень тупой ход, потому что швырять об стены снятый с предохранителя "калаш" так же безопасно как заниматься сексом с проституткой без презерватива. АКСУ, ударившись об стену, раскатилась отдавшейся во всем бункере очередью. С трудом разлепив глаза Тролль уныло поглядел на царящий в кабинете разгром, потом перевел взгляд на противника. Противник был мертв.
- Экая досада, - прохрипел Лёха с трудом поднимаясь и забирая АКСУ, - так лажануться под самый конец, - ну что посмотрим что в кейсе?

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:03:40 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Ты ближе ты и смотри. Только если бомба, скажи, я за стенку спрячусь.. - тихо проговорил Ворон, подходя к напарнику. Катану он убрал в ножны, понимая, что больше она в данный момент ему на понадобится. Оглядев несколько кровавых дырок у бюрера в теле и в голове, покачал головой, подтверждая фразу напарника..
- Давай открывай, глянем, что нам Сидор приготовил.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:17:42 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Если там бомба я его за стенку как раз и выкину, - буркнул Тролль, - а если не успею явлюсь в страшном сне Сидору и оторву ему все что плохо висит, - Лёха тряхнул башкой разгоняя пляшущие в глазах черные метелики, - нехило он меня приложил...
Сталкер неторопливо накрутил на кейсе элементарнейшую комбинацию "0000", замок тихо щелкнул возвещая об открытии чемоданчика.
- Лень им понимаешь было менять шифр, заводской оставили, - усмехнулся сталкер откидывая крышку и озадаченно присвистнул, внутри был самый натуральный ноутбук. Правда старенький и потертый, да и обильно покрытый пылью, но открывшись вполне качественно замерцал загружаясь.
- Прикинь напарник, - усмехнулся Тролль, - виндовс 98, - вполне работящая версия, на ноут.. Хех, - выудив из кармана ПДА Лёха подключил через найденный в кейсе переходник машинку и принялся сбрасывать всю имеющуюся на ноуте инфу к себе.
- Хех, вот скачок цивилизации, - заметил он, - в маленький ПДА влазит гораздо больше памяти чем в ноутбук... А ведь когда-то эта модель была дорогущей...
Закончив передачу данных Тролль выбрал в меню "блютуз" и скинул инфу Ворону.
Захлопнул крышку и спрятав кейс в рюкзак сталкер поднялся.
- Ну, пора бы и выдвигаться, может еще девченок догоним, как думаешь?

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:38:10 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон хмыкнув прикинул куда могли уйти сейчас девушки и медленно протянул: "Скорее всего успеем."
Сохранив данные на ПДА, он поднялся по лестнице и только дойдя до поворота, ведущего к выходу из этого места, услышал глухой мат и полупьяную ругань:
- Слышал вытрелы, говорят тут контроллеры ходят. Давай, б*я, шагай, сеня...
Ворон примерно представил по звукам что произошло: более старый бандит толкнул новичка в спину, тот подскользнулся на какой то внутренности и шмякнулся лицом к кашу на полу. По последующим звукам, понятно было, что сегодняшний завтрак он выплеснул на пол.
- Предлагаю вот, что - смотри. Ты туда, я сюда. и перекрестным их. - Ворон показал на две открытых двери, на одной из них висела табличка полувыцвевшая. Бандиты подходили все ближе и ближе, что было ясно по усилению их голоса..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 22:51:30 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Поправка, - буркнул Тролль ныряя в комнату, - я слева ты справа, - донеслось уже оттуда, - когда пройдут мимо режем их со спины.
Парни нырнули в темные провалы дверей и застыли, стараясь даже не дышать, бандиты между тем завалились в бункер и заглядывая в комнаты потопали в самый конец коридора. Изумленно загомонили завидев дохлых бюреров. Тролль беззвучно выругался и поднял нож, если бандиты не пойдут дальше придется рисковать. Вот тебе и порезали безопасно в спину. Хорошо хоть бандитов было мало, и посовещавшись они все же решились двинуться дальше, хоть и более осторожно, Лёха чувствовал возросшее напряжение кожей, наконец в дверном проеме мелькнула черная куртка, бандиты миновали двери и сталкер тихо шагнув наружу ухватил ближайшего к нему из двоих за шею, вгоняя жало ножа под левую лопатку. Захрипев бандит медленно сполз на пол, а сталкер вновь нырнул в темный проем.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:09:47 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Почти одновременно с напарником, Ворон выскользнул из тени и воткнул катану чуть ниже левой лопатки. Туда, где приблизительно должно было быть сердце. По лезвию потекла струйка крови, отчего тускло-зеленый отблеск стал немного ярче. Как только тела бандитов рухнули на пол, Ворон вышел из своего укрытия и осмотрел корридор. Тихо, темно и чуть больше крови. Но в основном - ситуация стабильная.
- Все, чемоданчик есть, угрозы нету. Предлагаю сотворить тактическое отступление на базу.
Он быстро убрал катану в ножны и прошел до люка. Как только вышел наружу, сразу закружилась голова от свежего воздуха.. Удержав себя в вертикальном положении, встряхнулся и посмотрел на лагерь бандитов. Все так же костер посредине, крики и видимо какой то праздник. Хмыкнув, сталкер пошел по пути, по которому пришли сюда...

----) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:14:49 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
В карманах у бандитов не было ничего ценного, распатронив три пачки сигарет и сунув в карман бутылку водки Тролль выскользнул из бункера следом за Вороном прикрыв за собой люк, ПММы и патроны к ним мало заинтересовали сталкера, а денег не у первого не у второго бандита не было. Ну хоть бутылка, с паршивой овцы как говориться... Лёха выбравшись на поверхность жадно вятнул свежий воздух в легкие и скрываясь за кустами зашагал следом за Вороном.
>>>Нижняя Дорога.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ГоловорезДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 02:56:11 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез добежал до АТП. На крыше одного из зданий стоял бандит в черном плаще. В руках он держал аку. Головорез присел за старый, прогнивший пень. Бандит еще несколько минут постоял на крыше и шмыгнул в какую то дыру. Головорез, что было сил помчался, к АТП. Добежав до здания он прислонился к стене, достал "Кипарис", передернул затвор и высунулся за угол. В проходе между двумя зданиями было пусто. Головорез приготовил оружие, пригнулся и прошел в небольшое здание слева. Внутри стоял старый трактор без одного колеса. Парень услышал как кто то кашлянул за стеной, он медленно подошел к дверному проходу и высунул голову. С той стороны спиной к нему стоял бандит с обрезом в руках. Головорез поднял оружие и выстрелил. Благодаря глушителю никто не услышал выстрела. Бездыханное тело упало на землю. Из дыры в голове на землю полилась кровь. Головорез хотел вернутся в проход между домами, но столкнулся с еще одним бандюком, видимо тот не заметил Головореза. Прежде чем он успел что либо понять Головорез выхватил нож и воткнул ему в горло. Захлебываясь собственной кровью, бандит опустился на пол. Головорез вытащил нож и отправился в тот дом, на крыше которого видел бандита. Он подошел к стене и услышал сиплый голос:"Кончайте его"Кто-то передернул затвор. Головорез, не думая не секунды, выпрыгнул из-за стены. В комнате он увидел двух бандитов с поднятыми пмами и одного с обрезом на лестнице, судя по всему военных находился в боковой комнате, недоступной для взгляда Головореза. Парень открыл огонь. Кровь взмылась в воздух. Головорез опустошил обойму, все трое упали на землю. Со стен потекла кровь. Головорез перезарядил оружие. Со второго этажа спустился бандит с тозом в руках, он оказался опытнее своих товарищей и сразу выстрелил. Дробь попала Головорезу в руку. Головорез начал падать, но в полете поднял руку с "Кипарисом" и нажал на курок. Гильзы посыпались на пол, бандит с тяжелым вздохом упал с лестницы. Головорез не опускал руки с оружием, он ждал. Со второго этажа спрыгнул бандит в плаще и перекатился в комнату с военным. Головорез открыл огонь, но промахнулся. Из за угла высунулось дуло автомата. Раздалась стрельба. Новичок несколько раз перекатился по полу поближе к стене и выстрелил в дуло. Послышался металлический лязг и брань бандита. Головорез всклочил, забежал за угол и расстрелял бандита. На полу лежал военный, весь забрызганный кровью. Головорез поднял его и развязал ему руки
-Я от майора твоего..Пошли, быстро
---> Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено