Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 14:55:33
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 20:28:27 | Сообщение # 141 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Быстро в бежав на АТП я спрятался в ближайшем дому, но тут -то было. В доме где я спрятался были бандиты.
Один захотел обернутся, но опередил его и всадил нож в живот, взял его за голову и ковырнул так чтоб у него сломалась шея. Как труп бандита упал я уже стоял рядом в другим бандитом, сделав прекрасную под сечку, и при падение всадил ему нож в сердце. Последний уже бежал, я бросил нож ему с спину от чего то повалился. Он был еще жив...вот Волк будет рад, хоть одного живого языка приведу.
Стая тем времянем решила оставить меня, наверняка знала что на АТП много двуногих.
Взял бандита и завалил на спину, обходя аномалии пошел к Лагерю Новичков.
>>>Лагерь Новичков.

Добавлено (2009-Фев-15, 20:28:27)
---------------------------------------------
Пробравшись на АТП, я сосчитал 5 бандитов, 2 с АКами и 3 с обрезами, хм...возможно не справлюсь но все же.
Трое наймов тем времянем уже хотели прижучить паренька. Зачем? Незнает не кто. Вышел из укрития и ранил первого противника в плече. Тот был с обрезом и когда падал выстрельнул. Дробь угодила меня в плече и в руку. Я зашипел от боли и добил одиночным. С конца другого здания выскочил с АКом и начали паливать свинцом все во круг. Прятался за стенкой здания и открыл ответный огонь. На звук пришли остальные бандиты. Один с обрезом пошел в обход здание где спрятался чтобы убить в упор не шуточным потоком дроби. Выкочив из оконого проема я убил парнишку точно в голову. Другие изпользовали шанс чтобы убить меня и начали палить в оконый проем. Я успел вытащить голову но одна пуля пролетела мимо уха, я чуть не крикнул от боли. Вернувшись на исходную точку я начал пробиваться в обход точно стреляя по укритиям противника, иногда попадая. Последний оставшийся с обрезом зашел в зади меня и захоте было пальнуть, и это ему удалось...не совсем..
Моя реакция сработал быстрее, как дробь вылетела из дула обреза и кинул нож ему точно в глаз...
У меня дела обстояли хуже. Уроган дроби задел пок, от чего тот сильно кровоточил. Бандиты с АКами были ранены, я просто без имоций добил их. Бандиты подумали то что я наёмник, хех...бывает.
Войдя в здание три наёмника были уже мертвы, и парень тоже...Обыскав парня я нашел флешку....
Я поспешил к отходу...
>>>Туннель ДЭ


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
KomendantДата: Среда, 2009-Фев-18, 00:28:24 | Сообщение # 142 | Изменил Komendant - Вторник, 2009-Фев-17, 23:59:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли со стороны АТП. Кажись, все спали. Информатор указал на темный силуэт, и все поняв, я с информатором залег в кустах. Через минуту мимо простучали башмаки, и рядом (слава Богу, рядом) прошла струя. Мы дождались, когда он уйдет, и когда он скрылся за воротами, а затем в здании, мы бысро выбежали. Слава Богу, не пропахлись. Аккуратно обходя АТП вдоль сетки, мы спрятались от двух более порядочных патрулей, а один раз просто замерли во мгле так, что нас не заметил. Когда все было чисто, мы выдвинулись по небольшой песчаной дороге, и вышли в Долину Серти, на Дорогу

Добавлено (2009-Фев-18, 00:28:24)
---------------------------------------------
Я стал тем же путем возвращаться обратно. Миновав песчаную дорогу, я вышел вдоль сетки, и стал продвигаться вперед, прячась в кустах, когда вдалеке виделись патрули. Обходя АТП, я вышел к песчаной дороге. Продвигаясь вперед, я старался быть незамеченным, что мне и удалось. Вскоре я вышел к небольшой остановке. Это значило, что я был на Нижней Дороге


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-19, 20:31:28 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
АТП оказалось занято. Несколько человек в черных куртках и с оружием. Впрочем, кто в Зоне без оружия? Я лежал в кучке мусора и смотрел в бинокль. Один на балконе северного здания. Двое в южном здании. По двору еще двое, итого: 5 человек. Хотя в северном здании, похоже, еще трое. Я слышал оттуда какие-то звуки похожие на голоса, но было слишком далеко. Опустив бинокль, прислушался. Кроме шагов ничего не было слышно. Взяв автомат в руки, тихо сполз с кучи мусора, старясь ничего не задеть и поднявшись на уровень корточек, пробежал к углу здания. Один из бандитов стоял ко мне лицом. Вот бы где пригодился глушитель. Надо будет спросить, когда доберусь. Бандиту наскучило стоять и он, вздохнув, развернулся и пошел пересекать двор. Юркнув за угол, я просочился в дверь гаража и оказался у в хлам разбитого ЗИЛа. Обогнув его, вышел в из другой двери прямо во двор. Скользнул в северного здание и пошел на хорошо слышимые голоса. Точно трое. Сидя в темно углу, я выбирал с кого удобнее переводить огонь. Выбрав крайнего слева, нажала на спуск, и прошил его в спину. Резко переведя огонь, убили второго выстрелом в лоб и сразу две пули в грудь третьего. Сверху полетели маты.
Выскочив, резко взбежал по хлипкой лестнице и прошел к балкону. Оттуда как раз выбегал бандит. Вооружен он был обрезом. Выстрелить я успел первым, но предсмертная судорога разрядила обрез. В основном вся дробь попала в стены, но и мне досталось пара штук в правую ногу. Опустившись на колено, развернулся. Теперь в след за мной на лестницу бежал четвертый человек и получив пулю в бок, покатился кубарем вниз, где и был удачно добит в затылок. Оставался еще один... Я прошел к балкону. Спустился по приставленной лестнице. Подошел к ЗИЛу во дворе... и услышал щелчок взводимого затвора.
- Ахаха, шелупонь положил, а теперь я шелупонь положу, - пролаял бандит почти в ухо.
- Успокойся... - я был вынужден опустить автомат.
- Сейчас ты сдохнешь! - проорал бандит и нажал на спуск... Но пистолет дал осечку. Резко развернувшись, дал локтем бандиту в челюсть и свалил его. Достал свой пистолет и выстрелил прямо в подбородок бандита, чтобы не испортить приглянувшийся мне плащ.
Стянув его с бандита, накинул сверху и застегнул редкие пуговицы. В кармане плаща нашлись хорошие солнцезащитные очки с коричневым оттенком. Нацепив их, больше не стал ничего трогать и зашагал к выходу с АТП.
Обогнул встреченный "трамплин" поднялся на пригорок и спустившись вниз пошел к дороге...

+ Темный плащ; Солнцезащитные очки.
>>> Нижняя дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-21, 10:49:46 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошли до АТП.Здесь они плюхнулись на животы и поползли вокруг АТП.Несколько раз они замечали присутствие бандитов-то крики "А ну,пацаны!!",то проходящие внутри АТП небритые личности в черных кожаных куртках намекали на то,что соваться внутрь не стоило.Впрочем,в планы напарников заглядывать на АТП не входило,поэтому они просто поползли дальше,к проходу Долине Смерти.Слава Богу,бандиты на АТП их не заметили.
>>>Проход Дарк Эскейп

Добавлено (2009-Фев-21, 10:49:46)
---------------------------------------------
Ягод с Воробьем дошли до АТП.Здесь они аккуратно обошли здание вокруг.Бандиты их не заметили,у них,походу,были дела по важнее,потому что по АТП быстро перемещались бандиты,раздавались окрики,мат.Что-то произошло...
Обойдя АТП и чуть не вляпавшись в Трамплин,Ягод с Воробьем пошли дальше,на Нижнюю Дорогу....
>>>НД


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:48:43 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы стали аккуратно продвигаться за зданием вдаль. Минуя бандитские стражи, мы прятались в кустах, и вскоре оказались на необходимом месте. Мы продвинулись по песчаному гравию, и выглянули из темноты. так мы вышли в Туннель в ДЭ

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-21, 22:13:05 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод дошел до АТП.Здесь он лег на живот и пополз вперед.Аккуратно преодолев основную часть пути,Ягод вспомнил,что ему надо добыть ПДА какого-нибудь бандита.Причем не убивая его.
Тут он увидел бандоса,отливующего у стены с другой стороны АТП.Встав на карачки,схватив какой-то камень,Ягод подкрался к бандиту и быстро ударил его в висок.Тот беззвучно осел на землю.
Ягод проверил пульс.Жив.Тогда он вытащил его ПДА и засунул его к себе в карман.Сделав это,он коротким взмахом ножа добил его.Потом оттащил его в кусты,обыскал (ГМы: Что я нашел?) его.Сделав это,скинул Сидоровичу сообщение-ПДА добыл.Ягод-и двинул дальше...

2 обоймы ПМ, 500 рублей, палка колбасы

>>>Проход к ДЭ


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
БромДата: Суббота, 2009-Фев-21, 22:27:31 | Сообщение # 147 | Изменил Бром - Вторник, 2009-Фев-24, 21:23:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Увидав перед собой здания АТП, я снял со спины обрез, присел и прислушался. По трёхэтажному мату и сильному украинскому акценту я понял, что на АТП засели бандиты. Достав бинокль, я насчитал девять человек. Ну, что рискнём. Медленными шагами я пошёл вперёд, дойдя до кустов, я присел.
Боком к мне стояли два «зелёных» бандита в кожаных куртках и с ПМами. Я тихо достал из кобуры пистолет. Два выстрела прозвучали одновременно и два бесчувственных тела глухо упали навзничь. Не плохо для начала. Пока бандиты не поняли, что случилось, я быстро вышёл из укрытия и с трёх выстрелов снес часового на крыше. Его тело скатилось по шиферу прямо на выбежавшего из двери бандюка, тому понадобилось две секунды, что бы прейти в себя после шока, на мне хватило этого времени, для того, чтобы, с единственного выстрела уложить его. Неожиданно из-за угла вылетели ещё два его сообщника, но они упёрлись в ствол моего обреза. Недолго думая, я нажал на курок. Первый заряд дроби снёс полголовы первому, а второй вскрикнул, вскинув руки к окровавленному лицу. Вторым зарядом свинца я избавил его от мучений. Залетев в дом, чтобы перезарядить обрез, я наткнулся на испуганное лицо бандита, тот попытался достать пистолет, но моя реакция была быстрее. Не успел он моргнуть глазом, как я быстро достал из ножен финку, и загнал её ему в кадык. Алый фонтан крови ударил в потолок на метра два в высь, из перерезанной трахей был выдохнут последний воздух, и тело глухо упало на каменный пол. Быстро выкинув из стволов две дымящиеся гильзы, я сунул руку в подсумок достал два новых патрона. Перезарядив обрез и вытерев кровь с ножа о штаны, я тихо вышёл на улицу. В соседнем доме я услышал чьи-то голоса, и тихо вошёл внутрь. В углу комнаты сидел человек в куртке новичка с окровавленной ногой, а рядом с ним стоял бандит в потрёпанной Зоре и с Сайгой в руках.
- Нэ пiдходи, хлопэц, бо убью его, - сказал бандит на ломаном русском и покосился на меня хитрыми глазами.
- Кто это? – спросил я, и тут же вспомнил сталкера, сидевшего рядом со мной в первую ночь моего пребывания в Лагере новичков.
-Це ваш одiночка, я тобi уже казав - нэ пiдходи!!!
- Да не знаю я его!
- Сзади!!!
- прокричал пленный сталкер.
Оглянувшись я увидел перед собой ствол обреза, быстро отпрыгнул в сторону, но дробь всё равно задела мою правую руку, достававшую финку из ножен. Стиснув зубы от боли, я метнул нож в хохла и попал ему в правое бедро. Быстро развернувшись, я выстрелил второму в живот и тот корчась от боли упал на бок и забился в предсмертной агонии. Затем я быстро прыгнул к раненому хохлу и разрядил последний ствол ему в лоб. Теплые мозги забрызгали пленного сталкера, тот вскрикнул: Бл*ть, и резко повернулся ко мне:
- Мужик ты это, не шути так больше.
- Ладно, не буду.
- Тебя как звать?
- Бром.
- А меня Рентген.
- Слушай Бром у тебя бинта не найдётся и водки немножко, а то бандиты надо мной издевались, ногу прострелили, хорошо, что кость не задета.

- Бинт есть, а вот водки нету, только виски.
- Ладно сойдёт.
Я дал ему бинт и флягу с шотландской самогонкой, тот сделал пару глотков согревающего напитка, смочил им бинт и сделал себе перевязку. Пока он занимался раной, я обыскал бандюков: у главаря я нашёл гладкоствольное ружье Сайга 12К со складным прикладом, две полных обоймы дроби и три пустых, все на восемь патронов, детектор Отклик. Со всего молодняка взял 10 патронов дротик, два АнтиРада, аптечку, моток изоленты и два бинта и гранату РГД-5. Когда я вернулся к спасённому мной сталкеру, он уже стоял на ногах с ТОЗом в руках.
- Ты куда пойдёшь? В Dark Escape? - спросил он, отдавая мне флягу. Я глотнул воды из неё, и убирая её в рюкзак, ответил.
- Да.
- Я тоже. Пойдём вместе?
- Да, давай, только быстрее, пока другие на выстрелы не нагрянули.
- Пошли.

Мы покинули АТП и направились дальше на восток, пока не упёрлись в старый железнодорожный туннель, ведущий в Долину Смерти.
>>>Туннель в Долину Смерти

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 20:43:19 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я полз обратно.Труп Вени Шустрого еще не обнаружили,Ягод специально слазил поглядеть в кусты.Теперь же он полз обратно,в лагерь новичков ему надо было вернуться.При чем как можно быстрее,не дай Зона еще Выброс будет в скором времени.
Поэтому полз я быстро.Быстро,но тихо.Бандюки почему-то притихли,сныкалались по зданиям и сидят как мыши.Ну и отлично.
Я быстро прополз мимо АТП и вскочил на ноги.Пробрался кустами к дороге и рванул вперед.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-24, 18:07:38 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышлииз тоннеля на АТП. Бандиты наблюдали за обстрелом.
"Вот это п*пец!" - подумал я, а вслух произнес:
-Надо поторапливаться. Мы аккуратно обошли АТП незамеченными и вышли на Нижнюю Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Четверг, 2009-Фев-26, 16:28:43 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я подходил к АТП. Оттуда доносился громкий украинский гопак. Бандиты опять вернулись в свой насиженный лагерь. Рядом со мной возле старого корявого дуба в большой куче лежало восемь бандитских тел в чёрных окровавленных куртках, и лишь одно тело было преданно земле, тело предводителя отряда. Его тело лежало в свежее выкопанной могиле под стенами АТП, около десятка человек стояло вокруг неё. Похоже он был одним из авторитетов. Покинув похороны, я вышёл на центральную «магистраль» Кордона – Нижнюю дорогу.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 17:26:11 | Сообщение # 151 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-27, 17:31:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Как и в старые добрые времена, осмотрел с холма здания. Несколько суетливых падальщиков бродили между постройками. Урки то и дело курили, плевались сквозь зубы и оживленно жестикулируя переговаривались друг с другом. Слов конечно было не слышно с такого расстояния, но и так было понятно насколько уголовный мир зоны измельчал. Малоденькие, щупленькие засранцы не признающие никаких законов, даже своих-воровских, были очень опасны. Тут работал закон - чем меньше клоп, тем хуже пахнет, как правило маленькие люди злее и это подтверждалось на наглядном примере. Двое в бандитских куртках, имеющих телосложение сходное с пособием скелета в классе биологии, или где там он стоит, забыл, уж очень давно за партой не сидел, совместными усилиями прессовали соратника по опассному бизнесу, и поводом были лишь сигареты. Парень с финкой у горла быстро поделился куревом, даже зажигалку поднес, видно в шестерках его держат пока. Невольный жест моей руки, залезшей в карман, проверил пачку - осталось всего четыре сигареты, нвдо будет при случае разжиться на базе бандитов, только там наверняка посерьёзней бойцы будут, а этих, после недолгого совещания мы просто обошли. Ольга, шедшая первой, грациозно, кошачьей походкой, проскользнула мимо зданий и дала отмашку. Я не заставил себя ждать и помня её виражи, в обход аномалий, попробывал повторить бросок, правда мне было далеко до её скорости, ведь габариты были в разы больше, но помогли крысы. Их очень много появилось после последнего выброса и урки отвлеклись на крупную стаю, ломившуюся сквозь АТП. Послышалась стрельба, хитросплетения ругательств, но ветер уже дул нам в спину, а от взглядов скрывали деревья и кусты.

>>>Тоннель в ДЭ


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Фев-27, 22:58:34 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я вышел к воротам АТП, когда на меня уставилось несколько пар глаз и как минимум три автомата. Все молчали, и я молчал, но так долго продолжаться я не могло и один из бандитов заговорил:
- Слышь ты че сталкер бухой? Хули приперся, ща порешим же млять.
- Какой я в жопу тебе сталкер?! – грубо ответил я, подрожая бандитам.
- Слышь! Ты че сказал мудила? ТЫ меня в жопу послал? Иди сюда, ща я тебя пошлю! Пиндос!
- Чеши сюда! – ответил я.
- Так я не понял?! Ну и че за батва? Так и будем тут варежки трепать?
- Как хочешь, а я пойду. Отдохнуть надо.
- Какого?!
На это я уже не ответил. А медленно двинулся по территории АТП к южному зданию. ПО идее сейчас я уже должен был лежать весь изрешеченный пулями, но гопники не стреляли. Не уж то убедил их в своей бандитской наглости? Я прошел к дыре в здании, юркнул в нее и пошел к горящему костру. Вскоре ко мне присоединилось еще двое. И один из них заговорил:
- Ты откуда фраер нарисовался?
- Со Свалки.
- А чего не с той стороны пришел?
- Шел со Свалки, по дороге шебуршились вояки. Пришлось дать газу, и свернул с дороги только у лагеря этих сталкерюг.
- Ладно варежка. Не буду докапываться.
- Я не варежка. Меня Тормозом кличут.
- Заметано Тормоз. Хех…
Я встал и решил прогуляться по АТП. Кто из них Худой? Все на одну рожу.
Так я брел уже возле гаражей, когда мне на плечо легла рука, и тут же раздался голос:
-Кулаками не маши. Я это… покурить есть? – спросил тощий бандит в рваной куртке.
- Не курю.
- Жаль. А я вот без курева жить не могу… - пожаловался или хвастался бандит.
- Бывает, - ответил я.
- Ты я смотрю новый браток. Пойдем тогда прогуляемся, расскажу тебе, что тут да как.
Бандит повел меня в северное здание АТП. Мы прошли первый этаж и поднялись по деревянной лестнице наверх. Зашли в комнату, стена возле одной из них была выломана и там, на балконе прогуливался бандит. Бандит сел возле бочки с огнем и закурив, произнес:
-Меня это… Худым кличут.
Вот оно значит как. Худой меня сам нашел, а не я его.
- Я Тормоз.
- Ага. Классно звучит. Давай дернем за знакомство.
- Ну, давай.…
Вот подожду и расспрошу его о флэшке, алкаша.
Так мы просидел и несколько часов. Уже было около трех часов дня. Худой налил еще одну кружку водкой и залпом осушил ее. Я пил меньше и старался не мутить разума, хотя все же меня немного развезло. Выждав, когда Худой утрет губы, я решил спросить:
-Слышал ты приторговываешь информацией.. – предпринял я попытку затронуть тему флэшек.
- А чего? – не сразу понял Худой. – Какую информацию?
-Ну, документы там… диски… может флэшки.
- Аааа я понял. Ну скажем есь малек… Что заинтересовало?
-Да. Мне нужна флэшка с картой Мертвого леса, - соврал я.
- Не… Я тебе не Картограф. Могу поделиться информацией о модификациях. Артефактах…
-Меня интересует информация с флэшек. Любая… если хочешь я заплачу.
-Деньги это хорошо. Я могу продать тебе флэшку за пять штук.
Гн смотря на то, что Худой был пьян, соображал он еще хорошо и явно не просто так затребовал такую сумму. Немного подумав, я спросил:
-А где гарантия того, что на флэшке будет то что мне нужно?
- Да головой, чувак, отвечаю.
Похоже, я зашел в тупик. Бандит требовал слишком большую сумму. А так просто разбрасываться деньгами.
Я не мог. К тому же Худой может подсунуть мне не то что надо Сидоровичу. Поразмыслив, я ответил:
-Ладно, пойдем, выйдем. Я оплачу только один на один.
-Ок пошли.
Худой довольно твердо поднялся и зашустрил к дверному проему. Я проследовал за ним до лестницы. Вместе мы спустились на первый этаж. У бочки с костром никого не было, что было мне на руку.
Худой завел меня под лестницу за ящики, чтоб наверняка никто не видел передачу денег. Худой потер руки и полез в карман. Я полез за деньгами, но не прошло и двух секунд, как я выхватил пистолет и рукоятью ударил Худого в лоб. А затем еще раз. Бандит хрюкнул и упал. Я опустился на колени и жестко свернул ему шею. Оставив тело в тени ящиков, я обыскал Худого. У него нашлось три флэшки. Проверять их сейчас времени не было, и я быстро убрал их в карман куртки и пошел к выход с АТП. Миновал двор и одинокого бандита прогуливающегося вдоль грузовика. Я вышел через восточный выход и пошел вверх по дороге. Теперь мне предстояло навестить бандита в долине.

+ 3 флэшки
>>> Туннель на ДС


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:31:04 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на АТП, где бандиты днем смотрели зорко, но половину пошла есть, обедать. Я обошел в этот раз его слева, обходить слева был смысл только ночью, и то меня там чуть не обосцали...Я оглянулся вокруг, и двинулся за холмом так, что меня не было видно со стороны АТП. Вскоре я обошел здание, и обогнув холм выглянул за зданием. Пробежав по песчаной дороге, я оказался в туннеле.
>>>Туннель в ДЭ

Добавлено (2009-Фев-28, 16:31:01)
---------------------------------------------
Я вышел на песчаную дорожку, и пройдя прямо с пятьдесят метров, развернулся направо. Пройдя ещё со ста шагов, и снова пошел параллельно с АТП, и вскоре вышел к мосту. Я вылез возле перевернутой машины из кустов, и выполз на Дорогу, где и продолжил свой путь.
>>>Нижняя Дорога

Добавлено (2009-Фев-28, 16:31:04)
---------------------------------------------
Я вышел на песчаную дорожку, и пройдя прямо с пятьдесят метров, развернулся направо. Пройдя ещё со ста шагов, и снова пошел параллельно с АТП, и вскоре вышел к мосту. Я вылез возле перевернутой машины из кустов, и выполз на Дорогу, где и продолжил свой путь.
>>>Нижняя Дорога


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-28, 17:04:34 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я лежал возле здание за забором и мне были слышны голоса бандитов...
-Слухай, дай мне бутылку... Я уже тут довно сижу!
-Нет, следи за пленником, убежит, ты буш сам у меня бутылкой...
-Ну ты и жмотяра..
-Следи лучше, мля, а то...
-Лады, лады.... услышал я разговор бандитов... Я понял что пленник там, видимо с 2-3 бандитам.. Я стал ждать... Лучше подождать, чем умереть... Я залег за деревом...
-Вот оно! подумал я про себя - бандит вышел по маленькому, но не удачно. Я подкрался сзади у ударил его ножом. Тихо положив его на землю, я его обыскал. 500 рэ Затем сделал похожий голос на его и вспомнив одно из имен я крикнул.
-Никола, вали сюда... и убрал тела с виду. К моему удивлению это подействовало и один из ихних вышел, осматривая местность. Моя единственая ошибка - он начал звать того, которого я убил. Этим я поднял маленький шухер. Этого мне тоже удалось убить не заметно - я подкрался и сломал ему шею, но мне на не счастье, другой, последний из бандитов в том здании и начал полить в меня из Гадюки. Я резко отпрыгнул за дерево и 3 точными выстрелами положил его... После я схватил Гадюку и увидел пленника, он был связан по ногам и рукам. я чтоб не тратить время кинул его методом спасения Меченого(Себе на плечи) и поволок назад, когда я был уже за забором, в меня попали из пм в руку, но собравшись с силами я успел уйти....
>>>> Нижняя дорога

Всё проверено. Всё ОК.

Офф: не увлекайся яркими цветами
Химера


Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 16:59:45 | Сообщение # 155 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
АТП тоже хранило отпечаток недавнего выброса. Под стенами громоздились кучи убитого зверья, бандиты не расхаживали по территории, а настороженно смотрели по сторонам из окон и проломов в стенах, сжимая в руках оружие. Я убрал автомат за спину и пошел к главному въезду, разведя руки в стороны, чтобы продемонстрировать, что в них ничего нет. Из крайнего окна прогремел выстрел. Пуля ударила в землю возле моего правого ботинка.
- Стой, где стоишь, падла! -- услышал я.--Береги задницу!
- Ты чего, набухался, придурок? -- поинтересовался я, остановшись. -- Скажи Седому, Слепой пришел.
Послышались приглушенные переговоры, затем на дорогу вышел сам Седой. Оглядев меня с ног до головы, он присвистнул.
- Действительно, Слепой... А мы тебя уже похоронили... Где был-то?
- В ИЦПЗО отдыхал. --
отозвался я, опуская руки.--Устроили по первому классу -- отдельный номер, полный пансион... За плохое поведение выпустили.
Седой ухмыльнулся и поднял руку с открытой ладонью на уровень лица. Я крепко сжал ее. Секунду мы боролись, затем Седой хлопнул меня по плечу.
- Все такой же.. Пошли, чего стоим...Щас нам пацаны харч организуют, расскажешь...
- Погоди... --
остановил я его. -- А Маша тут?
Лицо предводителя мародеров словно накрыла тень огромной тучи. Он отвернулся, избегая моего взгляда.
- Пошли, за столом расскажу...
"Поляну" нам накрыли на втором этаже. Когда все было готово, Седой жестом отослал своих парней и поднял граненый стакан.
- Ну давай, за твое воскрешение, глотнем слез греха...
- Да погоди ты с бухлом. Где Маша?

Седой поставил стакан на стол, встал и подошел к окну. Нехорошее предчувствие сжало сердце.
- Когда ты исчез, она тосковала сильно. Потом на север Зоны подалась, ходили слухи, к наемникам ушла..А недавно некролог по сети прошел..Короче, нет ее больше, Слепой...
- Что ты сказал?--
медленно, как во сне, я поднялся с продавленного дивана и пошел на него. -- Повтори, что ты сказал?!
- Погибла она, братуха... Держись, я понимаю...
- Ты врешь.. Скажи, что ты врешь... Скажи! --
я неожиданно ударил его в живот. Схватив за шиворот, швырнул в угол комнаты. -- Скажи! Она жива! Скажи! До смерти забью!
На шум в комнату вбежали двое бандитов. Мгновенно оценив ситуацию, они попытались оттащить меня в сторону. Мозг, отупевший от горя, никак не отреагировал, но рефлексы, вбитые годами тренировок, не дали сбоя и на этот раз. Потеряв сознание, парни сползли на пол, а я повернулся к успевшему подняться на ноги Седому.
- Можешь ...убить..меня... но ее..не.. вернешь...
Колени предательски подломились, чтобы не упасть, я сел на диван, обхватив голову руками. Из груди рвался тоскливый вой, осознание непоправимой потери заполняло все мысли и чувства. Седой вызвал несколько человек, двоих начавших подавать слабые признаки жизни бандитов унесли. Сам Седой сунул мне в руку бутылку водки.
- Пей, легче будет. И плачь, не держи в себе. При мне можно, при других нельзя. Я сам в такой ситуации был, понимаю, каково тебе...
Я снял очки, бросив их на стол, посмотрел на бутылку... Из глаз потекли слезы. Я плакал именно так, как плачут только сильные мужчины -- беззвучно, без рыданий... Сорвав пробку, я приложился к горлышку бутылки и не отрывался, пока не осушил до дна. В желудке стало тепло. И только. Словно теплой воды выпил. Посмотрев на пустую бутылку, я без замаха швырнул ее в стену. В комнату заглянул один из парней Седого, все понял и скрылся. Я схватил со стола вторую бутылку, начал жадно пить, проливая на подбородок и грудь... Постепенно хмель прошиб воздвигнутые горем стенки и начал туманить мозг. Выронив третью по счету недопитую бутылку, я завалился на бок. Бутылка откатилась к ножке стула, разливая паленую водку на дырявый линолеум. Однако этого я уже не видел. Я спал...

Молитвенно сжаты ладони,
Страшное слово - «забудь».
Ногтями, ножами, зубами, слезами,
Тебя уже не вернуть...

Зачем ходили по краю,
Резали души стеклом,
Кострами, углями, корнями, камнями,
Только бы быть вдвоем!

И я не простивший,
И я не прощенный,
Обреченный лететь один.
Мой сын нерожденный,
Глядит отстраненно.
Мой нерожденный сын,
Нерожденный сын.

Безумные лунные тени,
Тоска железной стеной.
Стихами, грехами, ночами, веками.
Мечтать о тебе одной...

В небо ворваться птицей,
С неба сорваться вниз.
Цветами, шипами, дождями, снегами,
Чудом ко мне вернись!

И я не простивший,
И я не прощенный,
Обреченный лететь один.
Мой сын нерожденный,
Глядит отстраненно.
Мой нерожденный сын,
Нерожденный сын.

Добавлено (2009-Мар-02, 16:59:45)
---------------------------------------------
Я находился в пещере с грубообработанными стенами, уходящими вверх, во мрак, в котором даже я не мог рассмотреть потолок. По спине пробежала дрожь, когда я представил, насколько могут тянутся эти своды. Я лежал на широкой прямоугольной плите, прикованный к ней за руки и ноги -- грязное, бурое железо скреплено новенькими блестящими заклепками. Самому не сбросить... Холод камня обжигал спину через майку, заставляя мышцы инстинктивно сжиматься, сберегая остатки тепла. Приподнявшись, я огляделся. От одной из стен отделилась фигура в черном плаще, с наброшенным на голову капюшоном. В руке она сжимала странный кинжал с костяным лезвием. Подойдя ко мне, фигура сбросила капюшон. Я замер -- на меня смотрел Виктор Смирницкий -- агент ЦРУ, убитый мной в служебном туалете аэропорта Нью-Йорка. Сейчас его шею украшал широкий разрез от уха до уха.
- Что смотришь, Слепой?-- оскалился Виктор. -- Али не рад старому знакомому?
- Сними цепи и дай тебя обнять. -- спокойно предложил я. Виктор издал какой-то нечленораздельный звук и сел на возникший из ниоткуда стул. Присмотревшись, я увидел, что он оббит человеческой кожей.
- Все тот же Слепой. Дерзкий до конца? Ладно, поговорим, пофилософствуем....
- С тобой? --
презрительно спросил я. -- Я читал твое досье. Ты даже школу не закончил.
- Зато ты у нас отличник боевой и политической, с высшим техническим образованием.-- ухмыльнулся Виктор, почесав разрез на шее. -- Ты мне вот что скажи, Слепой: за свою жизнь ты убил сотни людей. Многих пытал (кое-кого до смерти), вводил психотропные препараты. И для чего все это? Борешься со Злом? А его не стало меньше. Зато что стало с тобой? Помнишь, как было у классика: ".. если ты борешься с чудовищем, следи, чтобы самому не стать чудовищем. Если ты всматриваешься в Бездну, знай, что Бездна всматривается в тебя." Чудовищем ты уже стал, агент Слепой. Не морщись, ты сам знаешь, что я прав. Ни дома, ни семьи...
- Допустим. -- согласился я. -- К чему ты клонишь?
- Отступись! Уходи! Денег у тебя хватит, построй дом где-нибудь в лесу у реки, как мечтал когда-то, и живи, спасай душу!

- Тебе ли говорить о душе? -- поинтересовался я, сплюнув на пол пещеры. -- Убирайся в нору, из которой выполз, нечисть!
Виктор поднялся.
- Вижу, что разговаривать с тобой бесполезно. Возможно, у нее лучше получится?
Он простер руку вглубь пещеры. Там стояла молодая женщина в странного покроя белом платье, ничуть не скрывающей великолепной фигуры. Черные волосы свободно падали до пояса, кожа была странно бледной...
- Симпотная бабенка. -- спокойно сказал я, рассмотрев ее. -- Ну и что?
- А ты присмотрись получше... -- хихикнул Виктор, передавая девушке нож. -- Это твоя старая знакомая...
Предатель исчез. Девушка подошла ближе. Движения ее были прекрасны и исполнены той грации, что приходит только годами упражнений. Однако что-то в ней было не так и, только когда она подошла вплотную, я понял, что -- глаза. Ее глаза были абсолютно белые, без зрачков. В платье я с содроганием узнал саван. И по мере ее приближения холод, терзающий мое тело, усиливался...
- Ты Смерть, да? -- спросил я, но привычной уверенности в голосе не было. Вместо ответа девушка склонилась надо мной, волосы упали с плеч и коснулись моей груди. Острием ножа она распорола мою майку и джинсы, отбросила их в сторону, следом полетели трусы. Я рванулся, но цепи держали крепко. Девушка оседлала меня и начала равномерно двигаться, красивым движением отбросив волосы за спину. Я попытался сбросить ее, но мускулистые бедра крепко сжали мои бока, не позволяя освободится. По мере того, как она ускоряла темп, я чувствовал, как из меня уходит жизнь -- тело наливалось слабостью, голову затуманивало все усиливающееся безразличие к происходящему... Девушка же, напротив, оживала на глазах...
- Помолись. -- неожиданно услышал я добрый голос. Облизав шершавым языком пересохшие губы, я начал шептать слова молитвы. Смерть дико взвыла, по прекрасному телу пробежала судорога. Воодушевленный, я продолжил громче...
и сел на диване.
Седой с бутылкой пива сидел в кресле и смотрел порнуху по старому цветному телевизору. Я трясущимися руками распечатал аптечку и бросил в рот горсть таблеток, запил водой из фляги и расслабленно откинулся на спинку дивана, устало прикрыв глаза. Не глядя нащупав на столе свои очки, надел их. Седой искоса посмотрел в мою сторону.
- Ну и рожа у тебя, Шарапов...Зеркало дать?
- На свою рожу глянь. -- вяло огрызнулся я. Лекарство начало действовать, боль, раздирающая голову, постепенно поутихла. Я стянул майку, бросив ее на диван, сам прошел к самодельному умывальнику в углу. Из треснутого зеркала на меня глянула землистая физиономия свежего покойника. Я снял очки. Под глазами пролегли темные круги, лицо заметно осунулось. Это за одну ночь? Старею... Я тщательно умылся, вытерся вафельным полотенцем, висящим тут же и вернулся к столу, снова скрыв глаза за черными стеклами очков.
- Что делать думаешь? -- поинтересовался Седой, наблюдая за тем, как я жадно забрасываю в себя пищу. Я покачал головой.
- Пока не знаю. У тебя куртка нормальная найдется?
- Да... --
Седой бросил на диван скатанную в рулон мародерскую куртку. -- Там немного покоцана, извини, твоего размера больше ничего не нашлось...
Я кивнул.
- На север, думаю, надо двигаться. Только туда если идти, то не с голой жопой. Ствол хороший, комбез... Короче, работа нужна...
-Работа? --
оживился Седой. -- Как раз есть кое-что на примете. Как раз по твоему профилю...


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:53:34 | Сообщение # 156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Слушай сюда. - Седой вытащил папиросу из кармана и пыхнул клубом дыма в потолок. Из кармана куртки он выудил ПДА и передал своему гостю. На экране высветился текст:
"3 марта. 12 часов. Будет осуществляться переправка важного человека. Ученый А.С.Моисеев, *много-много текста про то чем он занимается*. Транспортировка будет осуществляться в БТР, охрана - 8 рядовых с Базы №9. Поднять в воздух "вертушку", при случае опасности огонь на поражение. "Клиента" доставить в целости и сохранности."
- Так вот. Этого яйцеголового притащишь сбда, вот как сказано в докладе - в целости и сохранности. Возьми моих "соколов" двоих, подфортят, чем смогут.

(ООС: враги указаны в тексте. Дроп минимален, так как времени на обыск мало. Можешь взять разгрузку с вояки, тогда должна быть отпись, что она без повреждений.)

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Мар-03, 05:01:22 | Сообщение # 157 | Изменил Музыкант - Вторник, 2009-Мар-03, 05:18:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант начал медленно подходить к АТП. Тут нужна большая осторожность. Что дурного сказал или сделал - пулю в лоб и в аномалию. Парень перед появлением перед бандюками, спрятал ПМ. Подняв руки вверх, парень с улыбкой шел прямо к входу. Из окна были видны стволы МРшек и обрезов. Выстрел из МР, и пуля пролетела рядом.
- Стоять, с*ка! Еще шаг - застрелю нахр*н!-послышался молодой голос.
- Спокойно, свои!- прикрикнул в ответ Дима.
- Все свои дома. Дуй отсюда, пока пулю в лоб не получил!!!
Вдруг дуло автомата скрылось в комнате, и там послышался знакомый голос, который покрывал молодого парня отборными матами. Потом в окне появилось лицо... дяди Гоши???
- Эй, Дима! Ты как? Тебя не ранили?
Музыкант ошемляюще смотрел на своего дядю. Он ведь по идее должен сидеть в тюрьме. Парень решил подойти поближе. Войдя на территорию АТП, его сразу встретили 20, если не 30 стволов. Из комнаты, где был постовой, вышел дядя Гоша, более известный в Зоне как Барыга.
- Спокойно, это мой племяш. Дима, бл*, ты какого в Зоне творишь? Да опустите вы, с*ки, стволы!
Бандиты лениво повиновались. Барыга начал о чем-то говорить, отводя его к костру. Там они присели возле костра, где Дима рассказал своему дяде, почему он оказался в Зоне.
- Мда, п*здец... Крупно ты попал. Но ничего, мы тебя к себе прикроем. Тебе это, следует к Седому сходить, за заданием. Он тебе баблом заплатят, пушку тебе выдам, хорошую. А пока сыграй нам что-нибудь.
Дядя Гоша глянул на разговаривающих бандюк, цыкнул. Те сразу замолчали и глянули на парня. Барыга быстро достал откуда-то гитару и дал своему племннику. Музыкант ее немного поднастроил и начал.
- Лестница здесь, девять шагов до заветной двери
А за дверями в русской печи трещит сухостой

Двое не спят, двое глотают колеса любви
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?

Двое не спят, двое глотают колеса любви
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?..

Час на часах, ночь, как змея поползла по земле
У фонаря смерть наклонилась над новой строкой
А двое не спят, двое сидят у любви на игле
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?

А двое не спят, двое сидят у любви на игле
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?..

Нечего ждать, некому верить, икона в крови
У штаба полка в глыбу из льда вмерз часовой
А двое не спят, двое дымят папиросы любви
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?

Двое не спят, двое дымят папиросы любви
Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой?..

Если б я знал, как это трудно - уснуть одному
Если б я знал, что меня ждет, я бы прыгнул в окно
А так - все идет, скучно в Москве и дождливо в Крыму
И все хорошо, и эти двое уснули давно

А так - все идет, скучно в Москве и дождливо в Крыму
И все хорошо, и эти двое уснули давно


Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
КлинтДата: Вторник, 2009-Мар-03, 17:08:26 | Сообщение # 158 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
- Орлы твои пусть тут, в гнезде, сидят. -- отрезал я, натягивая куртку поверх майки и разгрузочного жилета. -- Глядишь, высидят яйцо. Не хватало потом еще, кроме очкарика, на своем горбу двух салаг переть. Работу принимаю. Тут артефакт завалялся, возьмешь?
- Дай глянуть...-
Седой повертел в руках мою находку. -- "Ломоть мяса"? 2200 р. могу дать... торгаши чуть дороже берут, но..
- По рукам. -- я забрал деньги и положил их во внутренний карман куртки.
- Ты не считаешь? -- удивился лидер бандитов. Я оглянулся, по спине Седого пробежал холодок -- ощущение было такое, словно проезжающий мимо танк повернул к нему орудийноую башню.
- А что, надо?
Седой усмехнулся и сделал глоток пива. Я проверил автомат, сунул за пояс пистолет и, отсалютовав ему сжатым кулаком, вышел из комнаты. На первом этаже двое мародеров азартно резались в карты, рассевшись на ящиках из-под снарядов. По помещению плавали клубы табачного дыма, алкогольные пары и запахи давно не мытых тел. Переодически раздавались шлепки карт и довольные возгласы:
- Семерочка... А папика?! Ха, напугал... Бью козырем...
Я вышел наружу, набросив на голову капюшон куртки. Определенно, надо обзаводиться экипировкой посерьезнее. Если температура будет продолжать опускаться, то я скоро околею... Доносились звуки гитары и негромкий голос какого-то певуна. У меня мгновенно появилось желание размазать его по стене. Усилием воли вернув себя в привычное хладнокровное состояние, я направился на север, пройдя в узкий проход между основным зданием и чем-то вроде гаражей. На дороге мне сейчас мелькать не следует. Как там было, в песне... "..настоящие герои всегда идут в обход?". Ну что ж, повезло, что я не герой. Я пойду напрямик...
--)северо-восток Кордона

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Мар-03, 17:23:39 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант спел еще пару песен и потом положил гитару рядом с Барыгой. Парень похлопал по плечу бандита и проговорил.
- Дядь Гош, я пойду. Не надо мне слишком светится с вами.- честно признался Дмитрий.
- Ты че, из сталкеров?- спросил бандит, уже хотя взяться за пушку.
- Не, я вольный наемник. А увидят меня с вами - клиенты разбегутся, подумают что бандит. Сначало вот наберусь авторитета, может нормально общаться и будем.
- А, ну бывает! Ну, бывай племяш!- Барыга похлопал по плечу Музыканта и остегнул от ноги ремень с ножом.- На, бери. Это подарок тебе. Нож хороший, стальной, нашенский. Хорош в полете. А я знаю как ты любишь метать ножики то эти.
Дима принял подарок от своего дяди, попрощался с бандитами и начал медленно выползать из АТП. Сейчас он хотел пойти на Свалку, к некому Охотнику, который держит в ангарах свою торговую точку и бар. Закрепив нож на ноге, парень взял в руки пистолет и продвинулся вперед.
---------------------- Ж/Д насыпь

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Мар-05, 14:25:29 | Сообщение # 160 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Сообразив, куда его привели, ученый впал в истерику. Он падал на колени, порывался облобызать мне ботинки, хватал за руки... Пахло от него тоже довольно подозрительно... Последние метры я вообще тащил его волоком.
- Забирайте. -- я швырнул рыдающего научника под ноги вышедшим встретить меня мародерам. -- Натуральный умник, одна штука. Советую перед употреблением отмыть из шланга, как свинью.
- Поаккуратнее нельзя было? -- буркнул подошедший Седой. Он тут же спохватился, но было уже поздно. Слово -- не воробей... Из-под моих очков поятнуло могильным холодом.
- Первое. Бери, что дают. Можешь лучше -- сделай лучше. Второе -- дело не в степени физического воздействии. Просто оно сильно трусливое и обгадилось при первом признаке опасности.
- Ладно, ладно... -- произнес Седой, обезоруживающе подняв руки.-- Я понял. Извини, не подумав, сказал. Пошли, выпьем да поговорим.
Ученого увели. Мы поднялись на второй этаж, где уже ждал скромно накрытый ствол. Я сел на диван, расстегнул рюкзак. Кенг вскарабкался на уже привычное место на моем плече. Седой удивленно поднял брови, но от вопросов воздержался.
- Ты, наверное, думаешь, на фига мне это вонючее животное? Дело в том, что он придумал рецепт очень интересного эликсира-вытяжки из артефакта "Душа". Почти эликсир бессмертия. Понимаешь?
- Мне все равно. --
равнодушно произнес я. -- А ты понимаешь, что я не занимаюсь благотворительностью? Мне нужен сталкерский КПК и деньги за это задание....

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено