Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-09, 00:30:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
АТП
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:40:03 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
А здесь база бандитов - хмурых ребят в черных куртках, которым не писан закон. Укрепились они хорошо, да и подкрепление подходит к ним с завидной регулярностью. Эти люди способны пристрелить за банку тушенки... Не стоит попадать сюда вольным сталкерам...

Враги: 10 Бандитов - Новичков \ 8 Бандитов - Новичков + Бандит - Опытный

 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 23:31:08 | Сообщение # 181 | Изменил Димка_Никотин - Понедельник, 2009-Мар-23, 23:31:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Лёня затрусил присядкой к указанному месту, а Дима тем временем направился в сторону той самой арки, белая табличка которой висела на соплях гласила "Регистрация маршрутов". Буквы были сильно потерты и едва различимы. Никотин прижался к кирпичной стене спиной и начал двигаться к углу. Неожиданно для Димы, прямо рядом заговорил кто то. Сердце снова забилось, а мысль была лишь одна.
-Ну же Лёня! Ну же! - Бандит подходил все ближе и ближе, и вот показалась нога "братка", а Дима затаил дыхание готовясь устроить бойню, но неожиданно раздались выстрелы. "Браток" резко повернулся и кинулся на подмогу остальным. Территория АТП заполнилась свинцовым ураганом. В ушах звенело, туда сюда носились пули. Дима высунул голову из-за угла и тут же убрал, насчитав два трупа, два раненых бандита и еще парочку идиотов стоящих на открытом пространстве, а так же один высовывался прямо из пустого дверного проема будки к которой принадлежала арка. Дима поддался искушению и выйдя из-за угла, ударил прикладом бандита по голове и тот заикнувшись упал. Никотин присел и зашел немного в дверной проем что бы укрыться.
-Так... Не волнуйся Дима.. Сдохнешь так сдохнешь, а не хочешь сдохнуть дерись!
Выстрелы продолжались и Дима уже начинал волноваться, как бы какой нибудь браток не обошел все здание и не настиг Лёню с тыла. Эта мысль придала уверенности и Никотин высунувшись из-за угла, прицелился и послал ровно 10 пуль перебив кости на ногах двоим стоящим на открытом пространстве бандитам. Братки хором завыли, после чего вырубились. Прямо около Диминой головы просвистела пуля, не заставила себя ждать вторая и третья, которые попав в кирпичную стену осыпали пыль Диме на капюшон. Видимо все внимание братков переключилось на Никотина...
-3 бандита новичка

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 23:45:34 | Сообщение # 182 | Изменил Лёня - Понедельник, 2009-Мар-23, 23:46:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Второй фронт открылся как во Вторую Мировую - запоздало, но как падла воодушевил. Особенно радовало, что браток стоящий ближе всего к нему обернулся, и Лёня без угрызений совести вдолбил ему в мозг две пули. Теперь быки вели довольно жидкий огонь, оставался правда дядька с калашом, но Лёня никак не мог его достать, три очереди пущенные в его сторону ушли в стену за которой сидел супостат, а потом в рожке закончились патроны. Уйдя за уже изрядно побитую колонну Лёня сменил обойму, но, высунувшись почти никого не обнаружил. Братки, почуяв неладное, отступили в главное здание, которое само по себе являлось маленько крепостью. Все кроме одного - у этого персонажа с прострелянной ногой шансов не было. Опер подобрал чей-то ПМ и влупив гопнику остатки магазина отбросил в сторону. Дальше ему осталось надеяться только на точность Димы, что он вообщем-то и сделал.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Мар-24, 00:11:46 | Сообщение # 183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Отстреляв в два ствола бандитов, Дима и Лёня переглянулись на небольшом расстоянии. Дима кивнул Лёне и присел, сменив рожок "калаша" и извлек ПМ из кармана. АТП поглотила тишина. После столь шумной заварушки, тишина откликалась в ушах пронизывающим звоном. Лишь шаги на втором этаже "главного" дома и тихая нецензурная брань. На крышу дома вышел один из братков, пол лица скрывала маска-респиратор на его лице, а глаза со страхом бегали. Никотин присел на одно колено и прицелился задержав дыхание. Положив палец на спусковой крючок, Дима направил ствол на голову бандита.
-Нет.. Если он боится, значит не до конца его душа умерла.. Нельзя - Рука задрожала и палец сорвался, выстрел прошел точно в глаз бандиту и брызнув кровью в перемешку с серым веществом, тело братка полетело вниз и ударилось об асфальт со смачным хрустом костей. Дима громко и смачно выругался матом... На звук мата на крышу выбежало еще два бандита, один из них с Абаканом на перевес начал палить по Диме и сказать, весьма успешно. Два выстрела пришлись по ноге Никотина, а третий прямо в предплечье.
-Вон с**а! Стреляй Стёпа!! Стреляй в скотину сталкерскую!
На Диму переключился второй браток что с обрезом и выстрелил, но кое как найдя в себе силы Ник сделал рывок и прыгнул за стену больно ударившись раненой ногой при этом.
Никотин начал ползти задом целя автоматом перед собой. Теперь стоило рассчитывать только на напарника...

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Мар-24, 10:05:23 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Твою мать!-только и смог сказать уже было расслабившийся Леня. Он схватил автомат и прыгнул за стоящий неподалёку ржавый остов ЗИЛа. Пока бандосы с упоением расстреливали Никотина Леня, согнувшись пополам, обошёл машину и вышел во фланг вошедшим в азарт быкам. Времени целиться не было поэтому Леонид дал короткую очередь которая попала в ногу бандиту с Абаканом, тот заорал что-то невразумительно и, не удержав равновесие, улетел со второго этажа башкой вниз. А вот у Стёпы башка работала, сообразив, что их обошли, он перевёл огонь на Лёню, и одна дробина всё-таки засела в многострадальном предплечье. Лёню такое обстоятельство не порадовало и, пользуясь тем, что у бандита кончились патроны, он как можно быстрее сократил расстояние и уже с более удобной позиции дал очередь. Стёпа выронил обрез и прошептав что-то типа "ой мля" повалился на бок. Над АТП повисла тишина, в которой Лёня слышал только стук собственного сердца, а за тишиной пришла боль в прострелянном предплечье. Лёня поморщился, но вскрывать аптечку не стал - бандитов надо было добить, иначе Сидорович может и не оплатить счёт. Взяв ПМ, Лёня подошёл к двум стонущим бандитам, которым Никотин прострелил ноги и произвёл два контрольных выстрела. Оставался ещё выруленный Димой браток , но его Лёня оставил на потом. Он сел на ступеньку у входа в небольшую пристройку и позвал напарника:
Дим, ты там как, живой?
Он не сомневался, что с Никотином всё в порядке, а сил волноваться уже не осталось, да и вообще после боя у Лёни было как-то противно на душе и сейчас он пожалел, что у него нету своих сигарет.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:31:53 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Ответом Лёне был протяжный стон. Потом кряхтение, а уж потом членораздельные слова.
-Даже незнаю как сказать.. - Дима прикусил губу от боли дополз до стены облакотившись на нее спиной, достал новенькую пачку сигарет и достав оттуда сигарету сунул в зубы и прикурил. Нога жутко выла. Две пули пришлисьчуть выше колена, что радовало, а что огорчало плотно засели там. Пуля что попала в предплечье прошла на вылет, оставив лишь кровоточащий след и боль после себя. Дима откинулся головой и закрыл глаза, делая затяг за затягом и наслаждаясь затишьем.
-*ля что бы я без тебя делал а? - Дима открыл глаза и несмотря на жуткую боль заулыбался.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Мар-24, 21:52:19 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Ну... наверное сдох бы.- мрачновато пошутил Лёня, но тоже улыбнулся. Подойдя к серьёзно потрёпанному другу, он присел рядом и вынул аптечку. Как и чем пользоваться Лёня представлял плохо, знал, что пулю достать надо и обработать. Он почесал затылок и сказал:
Дим, ты пока обработай себя ладно? Я пока пойду трофеи поищу... да и добью одного урода...никогда раньше людей не убивал, а сейчас вот так вот запросто...ладно, ты мне чутка лекарств оставь, меня тоже зацепило маленько. Лёня поднялся и отправился бродить по полю боя. Вернулся он в приподнятом настроении - абакан хоть и был в хреновом состоянии, но к нему нашлось два целых и один ополовиненный рожок, также победители стали счастливыми обладателями трёх обрезов и "вертикалки". Вернувшись к Никотину, Лёня также произвёл подсчёт денег, получилось тысяча деревянных. Опер принялся засовывать добычу в рюкзак, но, подумав, запихну один рожок патронов к калашу Диме. Себе же он кроме тех же патронов и денег решил оставить один обрез, а остальное снести Сидоровичу на продажу. Закончив сортировку ,он облокотился на стену и стал ждать пока Никотин закончит самоврачевание.
Ты до бункера дотяни, там уж подлатаем тебя, как сможем

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Мар-24, 22:53:58 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин молча кивнул напарнику и посмотрел тому в спину грустно, но улыбка все так же была на лице. Наверное улыбался Дима не кому нибудь, не друзьям, не Зоне.. Себе. Он улыбался лишь себе. От этого как то и настроение поднималось и мысли плохие уходили..
Никотин открыл аптечку и взял бутылочку спирта, смакнул бинт и достал маленькие щипцы, специально для извлечения пули. Прикусив рожок калаша, Дима залез щипцами внутрь раны. Зубы сжали обойму до скрипя, к глазам подкатили слёзы, Дима рывком вынул пулю и откинул вместе с щипцами, от чего пожалел. Пришлось ползти за агрегатом, что принесло немалую боль. Все так же зажимая в зубах рожок, Никотин извлек вторую пулю и залил обе раны спиртом, а после забинтовал ногу бинтом, перед этим смакнув бинт спиртом. То же самое Дима провернул и с ранением на предплечьи, но там процесс был как построение куличиков детьми в песочнице, промокнуть спиртом бинт и перевязать. Когда измученый Никотин закончил с самолечением вернулся радостный Лёня, а Диме в это время было даже не до улыбки. Кое как оперевшись о автомат Дима встал и захромал к дороге.
-Идти надо.. Щас братки их просекут что мы тут почистили и в подмогу прибегут...
>>>Нижняя дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
РэдДата: Среда, 2009-Мар-25, 01:37:13 | Сообщение # 188 | Изменил Рэд - Среда, 2009-Мар-25, 01:50:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Нижняя дорога.
Пробравшись сквозь заросли, сталкеры, увидели АТП - несколько полуразрушенных зданий. Я отодвинул ветку и выглянул из кустов. Вроде чисто. Мелкими перебежками мы подобрались вплотную к пункту назначения, после чего увидели двух сталкеров, прокладывающих свой путь в сторону Лагеря Новичков. Было бы разумно попросить помощи, однако те были в очень хреновом состоянии, что я даже засомневался, что они доберутся до Сидоровича. А если нарвутся на слепых псов, или, того хуже, кабанов, то точно будут их ужином.

Я отвлёкся от сталкеров, высунулся из-за каркаса сгоревшего грузовика, и оценил обстановку. Бандиты уже заполнили АТП, часто раздавались быдловские фразочки и мат. В руках моих уже был сжат ПМм, обойма пополнена, разум сконцентрирован на убийстве, пускай даже ни разу до этого он такого не делал. Кивнув сталкерам, я нацелился в спину одного из бандитов, другие разобрали целей, чтобы в один момент уничтожить четырёх врагов.

- Пли!.. - скомандовал обладатель "гадюки" и мы нажали на курки. Четыре тела бандитов рухнули на земь. Поднялся гул, издаваемый бандитами.
- Обложили, с*ки! - заорал один из них и полил длинной очередью место, в котором мы прятались. Я дёрнулся от страха и тут же моё плечо пронзила острая боль. Я вскрикнул, посмотрев на руку. Пуля вскользь задела её. Раздались выстрелы, одного сталкера положили сразу. Я выстрелил из ПМа в одного из бандитов, убив его. Затем выстрелил во второго, но промахнулся. Пуля просвистела в сантиметре от его лица. Бандит окаменел, пытаясь придти в себя от шока. Очередь настигла его сразу. Шесть бандитов уже были подстрелены.

- Их около девяти осталось, - сказал мой напарник. - Держимся, мужики!
Очередной бандит пал, простреленный сталкером, но тот взамен получил пулю в бедро, затем в плечо. Он еле сдержался, чтобы не заорать что есть сил. Слава Богу, сдержался. Ослабленной рукой он поднял свою Гадюку и нажал на курок. Один бандит пал, прежде чем ритмичные выстрелы сменились щелчками, которые сопровождали обычно пустоту обоймы. Не успел, сталкер поменять её, как пуля настигла его грешную голову...

Нас осталось двое, - с ужасом подумал я. - А их восемь.
Сталкер выглянул из укрытия, а я дострелял последние два патрона в бандитов, лишь ранив одного из них. Мой напарник почти в упор расстрелял подкравшегося бандита, а затем (я с завистью оценил его действия) двумя выстрелами прострелил две ноги врага, а потом просто свернул ему шею. Экономный, засранец. Я сменил обойму трясущимися руками, затем выбрался из укрытия и прижался к стене. Около моего левого уха громыхнул выстрел. Пуля пробила стену и улетела прочь. Какого?!.. Неужто бронебойка? Ан нет. Из-за угла вынырнула фигура в грязном пыльнике. В руках бандит держал "винторез", прицел сильно сбился, однако способность убивать была прежней. От неожиаднности я выронил ПМ, бандюган тоже испугался (видно, думал что я стою в другом месте), но винторез не выронил, а наоборот - вскинул его и готов был выпустить очередь мне в голову, но я среагировал быстрее - одной рукой я схватил оружие за ствол и дёрнул, а другой выхватил нож и всадил его бандиту под лопаткку. Тот издал сдавленный хрип - изо рта полилась обильно кровь, глаза закатились, как-будто я порезал ему не лопатку, а шею. Так или иначе, он повалился на землю и обездвижился. Отбросив ненужный винторез, я поднял пистолет и как раз вовремя - бандюк вынырнул из-за угла. Одна пуля - и его тело валяется на полу с простреленной головой.
Громыхнуло два выстрела. Мой напарник издал победный клич. Видно, положил ещё двоих. Осталось четверо. Я начал искать товарища, однако не смог его найти. Навстречу мне нёсся ошарашенный бандит, я обомлел, но затем увидел - бандит по пути пытался сменить обойму, а за ним стоял мой "приятель", который уже вскинул оружие, чтобы пристрелить мерзавца. В последний момент враг свернул и пуля просвистела у меня мимо уха, оглушив его. Всё-таки вторая пуля, пущенная сталкером продырявила грудь бандита. Трое.

Они не заставили себя искать. Один спрятался за грудой мусора, другой пристроился на крыше, очевидно орудуя гранатой (о Бог!), а последний стоял в дверях бывшего гаража. Мой напарник выстрелил, но промахнулся. Две пули просвистели в сантиметрах от нас. Я вскинул руку с пистолетом и на звук шагов бандита выстрелил. Попал, но лишь в ногу. Враг повалился и напарник его добил. В это время я, уклонившись от выстрела, пристрелил ещё одного бандита. Остался последний с гранатой. Тот медленно выпрямился и протянул руку в нашу сторону.

- У меня граната, - взвизгнул бандит. - Не подходите.
- Скажи, где Хлюпик и уйдёшь с миром, - сухо сказал я, только сейчас ощутив боль вв простреленном плече.
- Ни за что, - отрезал бандит и отступил на шаг. Заьем ещё... После чего потерял равновесие и рухнул с крыши, благо высота была маленькой. Граната вылетела из его рук и врезалась в стену. Мы слишком поздно осознали это и ударной волной нас раскидало как Бог велел. Хорошо, что дошедшая до нас, волна была немного приостановлена преградами. Бандюк пострадал больше, однако не скончался. Ему оторвало руку.

Я стонал. Все кости до одной ломило, было впечатление, что нас придавило катком. Я еле поднял головву, чтобы посмотреть где напарник. Тот валялся около стены. Он сильно ударился головой и был без сознания. Насколько позволяла сковывающая мышцы боль, я подполз к бандюку и превозмогая адскую боль приставил к его горлу нож.
- Где Хлюпик?..


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:03:51 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Бандит судорожне смотрел в стороны и чуть не пуская слезы стрался отрицать свою причастность к хлюпику...но все же почувствовав холода от стали ножа все же зарыдав сказал :
- Тока не убивайте ! Ах...ааахахаха....прошууу не убиваайтеее ...ааахаха...ахаахха...Он на чердаке без ..ахаха...сознания...ах...ах...ах...пожалуйста тока не убивайте ... я новичок тока в этой банде...брат пригласил и сам кинул сюда в пекло....тока пощадите я прошу...
Бандит уже чуть ли не скорчился в молящец пощады позе и отчасти его и в правду было жалко....по крайней мере он сказал где хлюпие : Хлюпих на чердаке соседнего им здания и наверняка он еще жив ...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Среда, 2009-Мар-25, 12:11:56 | Сообщение # 190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер осторожно пробирался через заросли ,подойдя к атп сталкер вытащил монокуляр и начал осматриваться *
-а где все бандиты ,походу дела до них кто то добрался ,надо быть на чеку
*сталкер убрал монокуляр и наал осторожно подходить к зданию,подойдя сталкер снял с плеча аксу и начал пробираться через здание ,прячасть за обломками и мусором сталкер без проблем дошел до выхода из здания ,быстро перелез через стенку и пошел дальше к тонелю
------)))ТОНЕЛЬ К ДОЛИНЕ СМЕРТИ

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
РэдДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:12:58 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
- Хоть на этом спасибо, - выдавил я с перекошенным лицом. Затем встал и вразвалку направился к зданию, на чердаке которого был Хлюпик.
И правда, не успел я подняться, как заметил в тени тело. Хлюпик? Ну а кто ещё? Я, насколько позволяло моё хреновое состояние взвалил тело на себя и чуть не вылетел с крыши (перегородка было дырявой). Однако восстановив равновесие я спустился и положил Хлюпика рядом с телом сталкера, который помогал мне в этом нелёгком деле. Затем взял сталкера за руку, задрал его рукав и посмотрел на КПК. Быстро освоившись (в детстве я страшно увлекался компьютерами) я послал Сидоровичу послание: - Заберите нас и этого чёртового Хлюпика. Нас накрыло взрывной волной, но АТП зачистили. Добраться до лагеря сами не можем.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:25:39 | Сообщение # 192 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Через 20 минут сюда подошло 5 сталкеров новичков и найдя тяжелораненых сталкеров помогла им нормально встать и уже чуть ли на своих горбах понесли их...Рэда конечно не стали нести на спине , но под руку его взяли... на ПДА пришло ему сообщение :

Вычту из вашего гонорара - крепкие отрешке блин ...но ток орешки ваши не крепкие , но как видно их не отбили что еще успел мне написать....выдам деньги как отдохнеш ...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
РэдДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:31:55 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я еле ковылял, усталость, боль, всё это накатило на меня разом и я чуть не повалился на землю, но был подхвачен сталкерами. Позади удалялось АТП. Первое задание... И такое сложное. Что будет дальше? - ужаснулся я. - Деньги, они конечно деньги, но такой ли ценой их тут набирают?
Эти мысли сопровождали меня на всём пути до дороги. Когда мы вышли, над нами прогромыхал вертолёт, но видно он был занят чем-то другим и огонь не открыл. Нам оставалось лишь радоваться.
> Нижняя дорога.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
RaLДата: Пятница, 2009-Апр-03, 14:20:11 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Зоходить на территорию АТП одному, без хорошей снаряги приравниваетс к самоубийству. Я конечноже еще хотел пожить хоть немного, и если даже мне суждено в скором времени умереть, то пусть уж я умру не от пули бандита. На самом АТП творились самые обычные вещи: братки то орали друг на друга, то через несколько минут доносились радостные и пьяные голоса. Я не стал вслушиваться в их разговоры, так как я вслушивался во все звуки Зоны, начиная от шороха листьев, заканчивая хоровым завывание псов. Через некоторое время АТП стало медленно скрываться у меня за спиной и вскоре завиднелся огромный, словно пасть дракона, и темный, как сама смерть, вход в туннель.
>>>Туннуль в ДЭ

Добавлено (2009-Апр-03, 14:20:11)
---------------------------------------------
Положение у меня было на это время не очень-то. Я сидел прижавшись спиной к холодному камню, устремя свой взор в сторону арки туннеля. позади меня находилось АТП и еще один неприятный сюрприз в виде двух фраеров. Я украдкой высуновшись из-за камня разглядел их снаряжение. Ничего в них особенного не было, как обычно: обрез у одного и пистолет, марки которого определить из далека мне не удавалось, у другого, на обоих черные кожанные курточки, правдо у того у кого был обрез, куртка была слегка с новоротами (респиратор плюс нашивки и всяческие вставки).
На тот момент у меня было два варианта. Либо подпустить их поближе и встретить плижним огнем (этот вариант тоже имел право на существование, так как я был для них пока что незрим), либо меткими выстрелами снять их еще из далека. Я выбрал второе. При первом варианте, мне бы пришлось на критически минимальном растоянии отстреливать сразу двоих и как ни крути пришлось бы вертеться только так, а сейчас из меня никакой подвижный боец. А вот с дистанции можно было еще попытать счастье.
Я высунулся из за валуна и беглым взглядом осмотрел ситуацию. Бандитов также оставалось двое и подкрепления к ним не было. АТП слегка виднелось из за холмов так что я мог успеть убежать до прихода подкрепления. Я вскинул автомал к плечу и прицелился. Так значит Шакал ты говорил, то что Сиг хорош для снятия нескольких целей в короткие сроки....Мы сейчас и проверим - одновременно с мыслями я нажал на спусковой крючок...
Три пули влетели точно в цель и браток с обрезом повалился в радиоактивную лужу. Дуло моего автомата резко развернулось в сторону другого противника, но следующие три пули не достигли цели, а с гулким свистом ушли в воздух. Нужно отметить то что реакция у бандюка была что надо. бандит уже лежал на земле осматривася в разные стороны. Я выпустил еще одну короткую очередь, которые также не нашли цели. В ответ на мои выстрелы, он стал отвечать своими. пули звонка рикошетили и крошили камень. Я пригнул голову во время стрельбы и взглянув оьратно на поле боя увидел то что бандит уже в нескольких шагах от дерева, за которым он решил укрыться. Моя попутка на то чтобы поцмать его в этот момент окончилась неудачей. Теперь бандит засел за деревом и... бросил в мою сторону гранату!
Граната, врезавшись в камень, за которым я укрывался, тихо скатилась в мою сторону и, отскакивая от камней, остановилась в метрах четырех от меня. Мои глаза наполнились страхом и спотыкаясь я отпрыгнул в сторону. Раздался громкий хлопок и звон в ушах...
Через пару секунд я валялся между корней дерева, судорожно сжимая рукоять автомата в руке. Видимых повреждения я не заметил, поэтому резко вскачив на колено, я выглянул из за ствола. Бандит в очередной раз пытался переменить позицию, но в этот раз я не мог этого так оставить. Я вдавил спусковой крючок изо всех сил и пули легли точно в живот, почти скрывшемуся за плитами, бандиту. Я облегченно вздохнул и еще раз оглядевшись пошел соьирать с трупов вещи.
Противно конечно, но как говориться: "Хочешь жить - умей вертеться".
С двух я в общем снял 1660 рублей, десять патронов к обрезу и полную обойму ПМ. Проверив повязку, и бросив короткий взгляд на АТП я в быстром темпе пошел к дороге.
>>> Нижняя дорога


Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 11:36:42 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
А вот и главный лагерь бандитов на кордоне. Если хочется жить то туда лучше не ходить, если темболее одному. Кое как беребежками почти подошел к АТП, внутрь заходить ни какого желания не было, оставлся только один вариант попробовать полском преодолеть открытую местность, так как я не псих прорываться здесь боем. Подождав пока часов отвернется быстро пополз в перед , когда уже почти все преодолел из здания вдруг вышел бандит и направился в мою сторону. Вжавшись в землю достал пистолет и замер. Судя по его виду вчера отдохнули они не слабо. Не дойдя пары метров до меня подошел к забору и начал отливать. Отлив направился обратно и воспользовавшись этим я преодолел оставшееся растояние. Встав и отряхнувшись двинулся дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Туннель в ДЭ


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
НикотинДата: Среда, 2009-Апр-08, 22:29:12 | Сообщение # 196 | Изменил Dezz - Среда, 2009-Апр-08, 22:32:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
-Хрен его знает что это. Но я там однажды был.. С парнем.. Мм как его звали
Дима внезапно задумался и из его уст не вылетело ни одного звука. Либо Никотин напрочь нехотел разговаривать на эту тему, либо не хотел выдать себя банально разговорами. Здания АТП были уже по левую руку, а впереди небольшой пригорок, который нужно было обойти и выйти на дорогу в Дарк Ескейп.
Вскинув автомат, Никотин присев засеменил к назначенной цели. Солнце начинало содиться, а тело уже охватывал вечерний холод. Где то в стороне лагеря новичков раздались выстрелы. Прислушавшись Дима не услышал продолжения дискотеки и не пришлось жалеть что они ее пропускают.
>>>Туннель в ДЭ

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 11:30:08 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда я вышел на кордон было уже темно. С одной стороны это хорошо так как мне сейчас будет проще преодолеть бандитов на атп ,но с другой стороны натолкнуться на монстров увеличивался и на аномалии тоже. Окинув взглядом АТП и никог оне заметив начал перебегать открытый участок до деревьев. Преодолев его я скрылся в тени деревьев. Так самы трудный участок вроде преодолен.

>>>>>>>>>>>>>>>>>Нижняя дорога.


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Суббота, 2009-Апр-18, 15:37:48 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
я подошел уже к атп и остоновился ,присел ,вытащил флягу с водой и сделал несколько глотков ,взял в руки Р90 ,и осторожно пошел в сторону атп ,в неюбе собирались облака и начинался мелкий дождь ,камекадзе накипнул капюшен и одел противогаз и осторожно прячась в кустах побрел всторону атп ,подойдя на расстояне 20 метров сталкер лег на живот подполз к кусту ,вытащил монокуляр и начал осматривать атп .
-как обычно бандиты ,но сегодня все новички и ждут чего то ,наверное ждут тех четверых которых растерзали собаки,вот мне повезло пройти спокойно ,вот только что интересно ,куда они направились ,в дарк эскейп или обратно на кордон ,надо сообщить сталкерам чтоб знали ,так ща что делать идти на кордон к сидору или на свалку ,наверное лучше к сидору ,щас как раз дождь начинаеться ,лучше я там его пережду ,дожди в зоне дело плохое ,неизвестно что на голову упадет ,так пока тихо и собак не видно лучше я щас обогну атп ,потом по нижней дороге и в деревню .Сталкер убрал монокуляр ,вытащил Р90 и осторожно пошел в доль дороги ,подойдя поближе к атп ,камекадзе подошел к ближайщей стене и обогнул атп с севера ,обойдя атп сталкер остановился оглянулся и двинул дальше .
------))))нижняя дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
КотДата: Среда, 2009-Апр-22, 17:33:40 | Сообщение # 199 | Изменил Кот - Среда, 2009-Апр-22, 16:33:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Увидев впереди АТП Кот притормозил и сошёл с дороги. Был он крайне осторожен, вдруг аномалия какая встретиться. К счастью всё прошло гладко, подобравшись поближе, он примерно прикинул сколько там людей. Пока что он насчитал только 5, это были бандиты, одетые в джинсы и чёрные куртки. В руках у них были пистолеты, у некоторых Кот увидел ружья и обрезы. Решив что суваться туда не стоит, Кот медленно пополз по периметру АТП. Сделав небольшую дугу, Кот свернул немного вправо, а через пару минут вышел на дорогу, которая лежала по другую сторону АТП.
- "Фух..." - с облегчение вздохнул он и оглядевшись вздохнул он.

Далее по дороге, туннель в ДС

Добавлено (2009-Апр-22, 17:33:40)
---------------------------------------------
Кот продвигая всё по тому же маршруту как и вперёд всё равно постоянно осматривался, а теперь ещё и постоянно оглядывался. Слепые псы оказались намного сильнее чем он думал. Не, ну только вспомнить как тот накинулся на того сталкера и как быстро он его растерзал, неее, Коту не хотелось повторить его учесть. Пройдя без всяких проблем, Кот вышел на дорогу и пошёл дальше. Тот факт что у него на спине целых 30 банок тушёнки, сразу вызвал большой аппетит, поэтому Коту сильно захотелось есть, но он решил что поужинает уже в деревне.

по пути в ДН, на НД / по пути в Деревню Новичков, на Нижней Дороге


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Апр-23, 14:15:18 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подходил к АТП. Приближаться к нему по тропе было опасно, бандиты могли заметить, поэтому Клык сошёл с дороги и, пригнувшись, стал приближаться. Нужно было осмотреть всё, и найти этот кейс, поэтому лучше всего это сделать скрытно. АТП начиналось двумя небольшими постройками, будками сторожей должно быть. Клык аккуратно подошёл к первой и встал у окошка. Оно было открыто, точнее стёкол в нём дано не было, но рама была распахнута настежь. Клык заглянул в окошко. Быстро, как его учили в армии, чтобы не привлекать внимания противника. Первый раз он заметил человека, сидящего в углу. Во второй раз Клык понял, что человек спит и посмотрел внимательнее. Это был молодой пацан, лет двадцати, который мирно дремал, сидя в углу. Он был одет в кожаные штаны и куртку, традиционную одежду бандита. Пистолет лежал рядом, но бандит никак не мог дотянуться до него быстро. Клык решился. Он приоткрыл окно сильнее и запрыгнул в будку. Пацана ему было не жаль, он сам виноват, что пришёл в Зону ради бандитского промысла. Клык достал нож и в одно движение перерезал бандиту сонную артерию. Он умер быстро, ничего даже не почувствовав. Дверь в будку была немного открыта, и Клык выглянул через щель. Прямо перед сторожкой стоял поломанный ЗИЛ, за ним виделись гаражи с покорёженным транспортом. Справа было полуразрушенное строение, внутри которого горел костёр. А слева было довольно большое, двухэтажное главное здание. Кейс мог быть где угодно, нужно было проверить всё. Клык решил начать с полуразрушенного дома. Но выходить отсюда было неудобно, Клык мог оказаться под перекрёстным огнём. Поэтому Клык вылез из будки и пошёл в обход, к полуразрушенному зданию. Вдоль него тянулся забор, но вскоре он закончился, прямо напротив пролома в кирпичной стене здания. В центре него горел костёр, возле костра сидели двое бандитов, травили блатные анекдоты и ржали во весть голос. У одного из них, одетого в плащ был обрез, он лежал рядом с рукой бандита и тот мог быстро схватить оружие. Другой бандит был вооружён ПМом и вертел его на пальце. В комнате с костром кейса было не видно, следовательно, он был в другом месте. Но где именно Клык не знал, необходимо было обыскать всё. Но пройти незамеченным мимо этих двух было невозможно. «Хотя неизвестно, сколько здесь бандитов, может никого и нет. Прорвусь» - решил Клык, снял с плеча МР-5 и прицелился в бандита с пистолетом. Он был опаснее, так как сидел к Клыку лицом и держал оружие в руках. «Значит, он умрёт первый.» - решил сталкер и выстрелил. Пуля попала бандиту в грудь, видимо прямо в сердце. Он сразу завалился и затих, но второй заорал на всю округу: «Фраера повалили!! ВАЛИ ИХ!!!», и встал, вскидывая обрез. Но было поздно, Клык выпустил короткую очередь, которая прошила живот бандита, и он с хрипом повалился навзничь, выпустив в патрон в воздух. На другом конце уже слышались крики и возгласы. Медлить было нельзя, и Клык быстро прошёл комнату с костром и вышел в коридор с обвалившейся крышей, ища кейс. Через двор к нему уже бежали двое, один на ходу палил из пистолета. Клык выпустил длинную очередь, не попал, но бандиты спрятались за ЗИЛом. В это время сталкер прошёл коридор и, не обнаружив кейса, вышел на улицу. Там стоял старый молоковоз, Клык спрятался за ним. Бандиты приближались и стреляли из ПМов. Клык дал очередь по одному из них. Попал, но не убил, только ранил. Бандит с истошным воплем повалился на землю, выпустив оружие. Клык уже забежал в гараж, высматривая кейс. Его там не было, и Клык пошёл в главное здание. На первом этаже было пусто, сталкер начал подниматься на второй, осторожно, держа оружие наготове. На втором этаже стояли какие-то ящики, было нагромождение мусора. А по лестнице лез бандит. Он уже почти забрался, Клык дал очередь, не попал, но бандит съехал вниз. Сталкер подбежал к лестнице и со всей силой пихнул ногой. Лестница обрушилась вместе с бандитом и упала на него. Тот закричал, задёргался, но встать не смог. Клык трижды выстрелил ему в голову и бандит затих. Второй, который был ранен, полз в сторону разрушенного здания. Клык прицелился и очередью добил беднягу. После сталкер зашёл в комнату, огляделся. Но кейса в ней не было! «Значит его нет вообще?»- разочаровано подумал Клык. Он обошёл АТП ещё раз, но не нашёл ничего. Клык собрался уже уходить, как вдруг в полу главного здания заметил заваленный мусором люк. «Подвал, должно быть, надо посмотреть» - сталкер направился к люку. Под ним была деревянная лестница, и дальше начинался подвал. Сталкер спустился вниз. Подвал был довольно большим, но загромождённый ящиками. «Кейс должен быть здесь, или нигде» - Клык пошёл по подвалу. И вдруг за одним из ящиков он увидел бандита. Совсем мальчишка, лет семнадцати, явно попёрся в Зону за старшими товарищами. Он был весь бледный, руки тряслись, но в руках он сжимал обрез. Мальчишка направил обрез на Клыка, но не стрелял, он не хотел убивать человека. Клык повёл руку, чтобы отвести оружие, но тут бандит выстрелил, клык успел прыгнуть и отпихнуть ствол рукой, но заряд дроби всё равно врезался в голень. Боль была страшная, сталкер закричал, выпустив остаток магазина в потолок. Бандит пытался трясущими руками перезарядить обрез, но у него не выходило. Клык рванул из кобуры пистолет и дважды выстрелил в молодого бандита. Он не промахнулся, одна пуля вошла в голову. Бандит крикнув «Мама….» упал. Сталкер попытался встать и с третьего раза у него это получилось. Нога очень болела, кровь шла, но времени на лечение не было, могли появиться новые бандиты. Поэтому Клык просто размотал остатки бинта и замотал ими ногу. После чего, сильно хромая, пошёл в конец подвала. Там в углу он увидел мертвого человека в сталкерском комбинезоне, в руках тот сжимал кейс. Клык быстро взял кейс и пошёл к выходу. Он еле поднялся по лестнице и поковылял в сторону дороги. Но перед этим он заглянул в карманы бандитов, лежащих на улице. Сталкер нашёл в них 900 рублей и обойму к ПМу. Клык положил это в карман и пошёл прочь.
*900 руб., одна обойма ПМ.*
>>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » АТП
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено